Медскан на Ленинградском шоссе — это современный и комфортный медицинский центр, где проводят широкий спектр диагностических исследований, таких как МРТ, КТ, УЗИ и анализы. Пациенты отмечают профессионализм и доброжелательное отношение персонала, а также современное оборудование. В центре организовано приятное пространство с внимательным обслуживанием, которое создает ощущение заботы и доверия. Многие приходят на профилактические осмотры, результаты готовят быстро и качественно, а врачи заботятся о каждом пациенте. В клинике постоянно проходят акции и есть возможность пройти комплексное обследование в одном месте — всё для удобства и здоровья пациентов.
Отзывы о медицинском центре МЕДСКАН (Meditsinskij tsentr MEDSKAN na Leningradskom shosse na metro Vodnyj stadion) на Ленинградском шоссе
Благодарим Вас за отзыв!
По Вашему обращению была проведена проверка работы коллцентра. Для исключения подобных случаев в будущем мы также провели профилактические работы системы принятия звонков.
Сожалеем, что диск с записью не был предоставлен Вам своевременно. В результате технического сбоя описание исследования было доставлено с задержкой.
Мы работаем над тем, чтобы получение заключения было максимально комфортным. Надеемся порадовать Вас в дальнейшем улучшенным серв исом наших услуг.
С уважением, сеть медицинских центров Медскан. … – показать
Несколько раз давали направление в медскан и когда они узнают, что по ОМС, то предлагают посещение через 3—4 недели, при том, что сами говорят, что направление действительно только 14 дней.
(Я пробовала им звонить и записаться просто платно на это же исследование и мест полно уже на завтра-послезавтра).
Предлагают, брать новое направление на мрт в поликлинике (что мне пришлось и делать), хотя каждый кто сталкивался с нашей медициной понимает, что записаться снова к врачу, чтобы получить направление это тоже весьма сложный процесс.
Но если в первом случая я могла себе позволить подождать и взять новое направление.
То второй раз меня направили на мрт перед операцией и конечно же в медскане снова не было мест на ближайшие 3 недели.
Вопрос к руководству данного учреждения. Зачем вы берете непосильную нагрузку, заключаете договора с гос поликлиниками (набираете их себе огромное количество) и не можете обеспечить пациентам посещение по омс. Может не стоит так жадничать и не брать такое количество поликлиник в работу?
Не рекомендую данный центр, особенно по ОМС, просите в своих поликлиниках направление в другие центры, если есть такая возможность.
Всем добра!
Осень 2023
никто
Вам была предложена запись в самое ближайшее свободное время. Дополнительно мы рекомендуем обратиться в наш Контакт-центр повторно — если освободится более раннее время для записи, мы обязательно Вам его предложим.
Надеемся на понимание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким. … – показать
С уважением, сеть медицинских центров «Медскан»
С уважением, сеть медицинских центров «Медскан»
Для нас очень ценно, что Вы остались довольны визитом.
Всегда рады помочь!
При подписании акта оказанных услуг, я указала на бланке акта о произошедшем (в соответствии, с действующими нормативными документами я так и не получила письменное объяснение произошедшего в ООО «Медскан» от самого медцентра).
22.04.2019 (т.е. практически через неделю после произошедшего) мне позвонил зав. Отделением рентгенологии ООО «Медскан», т.к. до него дошла моя жалоба из страховой компании. В телефонном разговоре, он утверждал, что все произошедшее «ожидаемо» и у меня порвалась вена, поэтому вытекло лекарство под кожу. НО!!! если рвется вена, то из нее вытекает не только лекарство, но и кровь, а это неизбежно приводит к образованию гематомы, которая, как минимум, визуализируется в виде синяка, а синяка НЕ БЫЛО!!!, на что есть подтверждения, в том числе и в виде фотографий. Соответственно, указанная причина ЛОЖНА!!!
И еще, зав. отделением пытался сказать, что как врач он переживает за мое состояние, только переживать он начал через неделю после произошедшего, в следствии дошедшего до него запроса страховой компании, а из разговора стало понятно, что он вообще в течение недели не знал о произошедшем, т.е. акт с описанием сложившейся ситуации он не видел. Делайте вывод о работе отделения и его заведующего, если в течение недели несмотря на то, что было задокументировано произошедшее, руководство было просто не в курсе событий.
Самое печальное, что в сложившейся ситуации руководство клиники не принесло даже извинения и не попыталось как-то сгладить ситуацию и выйти из нее достойно, а заняло позицию, что данный результат для них «ожидаем» и «не стыдно за результат». Вероятно, это только я не ожидала столкнуться с непрофессионализмом, сильной болью, ложью, испорченной одеждой. … – показать
Мы искренне сожалеем о том, что Ваш опыт обследования в «Медскан» оставил столь негативное впечатление о нас, но, к сожалению, подобные осложнения иногда происходят и каких-либо существенных рисков для здоровья пациента или качества проводимого исследования не несут (как и в Вашем случае).
Мы против обсуждения в деталях таких тем в публичном информационном пространстве, поскольку для предоставления детальной информации пришлось бы нарушить врачебную тайну.
Поэтому оста навливаться здесь повторно на уже известных Вам подробностях не будем. К предоставленным Вам лично разъяснениям и ответу главного рентгенолога МЦ «Медскан», к.м.н. Петрова Кирилла Сергеевича, предоставленному 22 июня в Вашу страховую компанию (в тот же день, когда страховая направила нам обращение) нам по-прежнему добавить нечего.
Ещё раз приносим Вам свои извинения из-за того, что данные маловероятные при проведении исследований, но всё-таки иногда случающиеся осложнения произошли именно с Вами, желаем Вам здоровья и приложим максимум усилий, чтобы подобные ситуации не повторялись.
С уважением,
команда «Медскан» … – показать
Мы искренне сожалеем о том, что Ваш опыт обследования в Медскан оставил столь негативное впечатление о нас… Однако заместитель главного врача сегодня подробно разбиралась в Вашей ситуации и сообщает, что исследование, в итоге, было оперативно проведено: начато в 01:00 и завершено в 01:15. Если имеющаяся у нас информация не верна — пожалуйста, направьте дополнительные сведения на pikalova@medscannet.ru.
Пользуясь случаем, обращаем внимание всех пациентов, что медицинский центр работает по предварительной записи даже в ночное время. О чем администратор и попытался сообщить — возможно, произошло некоторое недопонимание… Приносим Вам свои извинения и надеемся, что в будущем таких ситуаций не повторится.
С уважением,
команда «Медскан» … – показать
Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в нашем центре.
Мы очень строго относимся к качеству сервиса и стараемся соответствовать высоким зарубежным стандартам. Но так как наша сфера деятельности сильно привязана к т.н. «человеческому фактору», к сожалению, и у нас иногда случаются непредвиденные накладки… Поэтому мы искренне благодарим Вас за отзыв — ведь именно такие сообщения помогают нам оперативно находить проблемные места, улучшать ка чество сервиса и стандарты работы персонала.
Вчера с Вами уже связалась наш заместитель главного врача. Благодарим Вас за понимание и готовность к конструктивному диалогу и приложим все усилия, чтобы в будущем подобных ситуаций не повторялось.
С уважением, команда «Медскан» … – показать
С уважением, администрация диагностического центра «Медскан.рф».
С уважением, администрация диагностического центра «Медскан.рф».
С уважением, администрация диагностического центра «Медскан.рф».
Категорически никогда никому не посоветую обращаться в вашу клинику! … – показать
Медскану спасибо, так бы и страдала дальше без вас! … – показать
Спасибо, что помогаете нам стать лучше, нам важно слышать наших пациентов! Мы всегда будем рады видеть Вас в наших медицинских центрах. Будьте здоровы! С уважением, администрация диагностического центра «Медскан». … – показать
Хочу поблагодарить персонал Медскан на Ленинградском шоссе. А также большое спасибо тем людям, которые провели акцию бесплатной маммографии в рамках борьбы с раком молочной железы.Всё прекрасно организовано.
Спасибо.
Ребенку (без малого 2 года) необходимо было сделать МРТ головного мозга под общим наркозом. Ввиду многих факторов искала хорошую клинику максимально близко от дома. Выбрала Медскан (офис на Ленинградском шоссе), записала ребенка на МРТ и консультацию непосредственно перед обследованием у анестезиолога. К обследованию мы должны были (и подготовили) пакет документов и обследований (ЭКГ, рентген, анализы и заключение педиатра). В день назначенного МРТ мне позвонили из клиники и сказали, что врач заболел.. Я согласилась перенести обследование на неделю. Через неделю (накануне и в день обследования) из центра мне звонили и подтвердили прием. Мы с ребенком приехали. При этом соблюли все требования по голоданию (ребенок не ел много часов). И уже на ресепшен нам сообщают, что они очень извиняются, но ВРАЧА НЕТ, и соответсвенно МРТ провести сейчас они не могут.
Сказать, что я возмущена — это ничего не сказать! Второй раз отменяют обследование маленькому ребенку! И прям перед носом!
На сегодняшний день обследование так и не проведено и мы потеряли много времени (оно необходимо, у ребенка под вопросом /гематома/киста/опухоль.), сил и денежных средств (все ЭКГ, справки и анализы уже будут недействительны, когда мы будем проходить МРТ уже в другом месте, а за все это я платила).
Конечно клиника и сайт внешне очень приятные, хороший ремонт, приветливый и вежливый персонал на ресепшен, но та ситуация, которую позволил данный мед. центр в отношении моего ребенка считаю более чем возмутительной!
Написала претензию в их книге жалоб. Хочу и требую, чтобы мне возместили потраченные деньги на ЭКГ, рентгены, анализы, которые по условиям данного центра я должна была предоставить им для проведения МРТ, а извинения и утверждения, что «мы разберемся и будет проведена тщательная проверка и позвоните нам, мы готовы к диалогу» мне не нужны, можете не утруждаться.
Хорошая клиника не может себе позволять такое отношение к клиентам. И это не маникюр сделать, это здоровье людей! Очень разочарована. Моей ноги там больше не будет. И ни дай Бог то упущенное время хоть как-то отразится на моем ребенке, разговор будет другой. … – показать
К сожалению, не помню точно фамилию врача, но благодарна ей за результативность. Направила на МРТ, потом на консультации показала мне, где ушиб таза и есть одна очень маленькая трещинка, от чего и появляются боли. Отправила к узкому специалисту, который все подробно расскажет по лечению. Но тут как минимум уже определенность дороже з олота, знаете ли. МРТ я прошла быстро, от ресепшена и направления к врачу до выхода из центра. Никакой бюрократии, лишней волокиты и очередей.» … – показать
Терапевт, которая отправляла на КТ, была обескуражена таким описанием, которое вообще ни о чем не говорит.
Просто отвратительно.
Уверен, что никаких разбирательств не будет, будет стандартная отписка от представителя заведения. … – показать
Супруге необходимо было сделать рентген ребер. В интернете наткнулся на клинику медскан.рф Нашел сайт, телефон и набрал им. Снял телефон оператор Лев. Я ему объяснил ситуацию, и сказал что нам нужно сделать рентген ребер и в какой из клиник делают рентген, на что получил утвердительный ответ, что в клинике на Ленинградском шоссе 47А. Ок, договорились, назначили время на сегодня 11.06.2017 г. в 13.30. Выехал с женой из района Таганки, приехали раньше, чтобы не опоздать. Через час зв онит опять Лев и говорит, что мол позвонил врач из клиники на Ленинградском шоссе 47А и сказал вам нужно сделать КТ, а не ренгтен. Я обомлел, на вопрос почему мы не можем сделать рентген не получил ясного ответа, мол врач сказал вам надо КТ. Я попытался уточнить, в чем разница КТ и рентгена, почему если я как КЛИЕНТ хочу сделать рентген, почему мне ее не могут сделать?????? Хорошо, а для чего тогда делают рентген, просто посмотреть есть ли у меня ребра и все????? Для чего мы перлись к вам из другого района Москвы, чтобы приехав услышать что мне не могут оказать ту услугу которая мне нужна, а могут оказать более дорогую???? Всегда делали рентген и он показывал есть ли повреждения, а тут вам нужно оказывается КТ стоимостью 5.000 руб, а не рентген за 2.000 руб. Правильно, зачем возиться с человеком за 2.000 когда можно развести лохов на 5.000!
Лев совсем паник и не смог дать никакого ответа опять же сославшись на врача и окончательно затух.
Господа «врачи» или «предприниматели», как вас назвать я не знаю, но я знаю одно — КЛИЕНТ в бизнесе должен быть превыше всего. Вы должны мне оказывать ТУ УСЛУГУ, которая нужна МНЕ как клиенту, а не ту которую решили сами навязать в клинике, чтобы выполнить свой финансовый план.
Обращаюсь ко всем остальным — требуйте свое, пишите жалобы и не давайте навязывать то что вам не нужно. Я со своей стороны, после праздничных дней напишу заявление в налоговую службу и в департамент здравоохранения чтобы проверили данную организацию.
С уважением, Руслан. … – показать
Желаю Вам процветать и набирать себе поклонников Вашего центра. Я его буду всем рекомендовать!
Здесь доброжелательные и очень отзывчивые сотрудники.
Низкий поклон всем вам от руководителя до младшего персонала, что Вы так заботитесь о нас.
Все очень комфортно и чисто.
Желаю Вам дальнейших успехов и доброго здоровья Вам и Вашим близким.