Отзывы о медицинских центрах Москвы

Все отзывы подряд
  • Приветствуем вас, Валерий! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
    Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Валерий 14 июля 2021 в 20:39
    Достоинства
    Лечился у Мовсисяна Ованеса Валтеровича, делал полную реабилитацию, виниры и коронки. Доктор – высший класс. Уверенно и аккуратно работает, нет сомнений в качестве его работы.
    Недостатки
    Не выделил.
    Рекомендую всем кто хочет качественное стоматологическое лечение.
  • Добрый день, Tanya Tanya!
    Спасибо за ваш отзыв. Бесконечно рады, что вы выбрали нас и остались довольны нашей работой на каждом этапе. Благодарим за оказанное доверие. Вы всегда можете рассчитывать на нас, будем рады помочь!
    С уважением, Стоматология ДентаЛайн на Мясницкой улице.
  • Здравствуйте!
    Спасибо большое за ваши теплые слова. Рады, что положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать и ваш ребенок себя хорошо теперь чувствует. Здоровья вашей семье!
  • Добрый день, Юлия!
    Спасибо большое за приятные слова в наш адрес. Признательны, что выбираете нас. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
  • Здравствуйте, Яна!
    Большое спасибо за ваш отзыв. Признательны за выбор медицинского центра. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие своей работой. Благодарим, что выбираете нас. Желаем здоровья!
  • Добрый день, Оксана.
    Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    С уважением, Стоматологическая клиника НеоМед на бульваре Любы Новосёловой в Одинцово.
  • Добрый день, Юлия.
    Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С уважением, Стоматологическая клиника НеоМед на бульваре Любы Новосёловой в Одинцово.
  • Добрый день, Людмила.
    Благодарим вас за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
  • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист.
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    Отношение врача к пациентам в этой стоматологии прекрасное, я очень довольна обслуживанием.
  • Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист.
  • Добрый день, Ирина.
    Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не смогли оправдать ваших ожиданий. Можем заверить вас, что Татьяна Леонидовна является высококвалифицированным специалистом с многолетним опытом. Профессиональные качества этого доктора не вызывают сомнений. Татьяна Леонидовна помогает предотвратить проблемы в развитии ребенка, скорректировать, или восстановить его здоровье без лекарств и побочных эффектов. Кроме того, в нашем центре приняты все меры для предотвращения распространения вирус
  • День добрый! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра традиционного акушерства и семейной медицины.
  • Добрый день, Елена.
    Огромное спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его лично Ирине Степановне. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Центр традиционного акушерства и семейной медицины на метро Тульская.
    Олеся 15 апреля 2020 в 17:39
    Ужасное отношение к пациентам. Ждала приема неделю по острой боли. За день до приема позвонили и сказали извините, врач не приедет. Хотя изначально я объяснила свою ситуацию о сложном зубе и воспалении, и что я подожду четверга. Разве за сутки предупреждают пациента, когда он ждал неделю?
    Таких сотрудников/врачей, который просто вводят в заблуждение пациентов нужно увольнять и не допускать к людям. Врач — это от слова помощь, а не от слова эгоизм и халатное отношение к пациентам.
    Земка 21 февраля 2020 в 12:09
    Восстановилась после операции на животе не очень быстро, но это индивидуальные особенности. Вообще это очень сложная операция и так как её провёл Грудько — это достойно похвалы. И могу также похвалить клинику Seline, как там всё организовано, всё очень чисто, медицинская техника новенькая, уход внимательный. Так что мне повезло побывать в одной из лучших клиник и у одного из лучших хирургов! Не у каждого бывает такой шанс!
  • Здравствуйте, уважаемая Александра. Благодарим за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем Ваше замечание. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины Seline.
  • Здравствуйте, Лилия! Мы признательны вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
    Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского цен
  • Приветствуем вас, Анна! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Норма-XXI.
  • Здравствуйте, Ирина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Норма-XXI.
  • Добрый день, Тамара.
    Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    С уважением, Центр современной стоматологии AppleStom.
  • Добрый день, Михаил.
    Благодарим за отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Центр современной стоматологии AppleStom.
  • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
    Рады, что вы остались довольны обращением в центр современной стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация цен
  • Добрый день, Юлия Косилова.
    Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Оксане Юрьевне передадим отдельную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    С уважением, Медицинский центр К+31 Петровские ворота в 1-м Колобовском переулке.
  • Юлия Косилова 26 июля 2021 в 23:31
    Хочу поблагодарить гинеколога Чёрную Оксану Юрьевну! Врач от Бога!настолько чуткий и бережный врач! Ничего лишнего не назначает и не нет цели напичкать лекарствами, только то, что нужно!
    От души рекомендую!
  • Здравствуйте, Oxana Fe! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра К+31 Петровские ворота.
  • Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Очень приятно!
  • Добрый день!
    Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что остановили выбор стоматологии для своего ребенка на нас. Мы очень вам благодарны. Ждем вашего ребенка на регулярных профилактических осмотрах!
    С уважением, Стоматология для детей Under Son на Каширском шоссе.
  • Добрый день, Игорь.
    Благодарим, что уделили время для отзыва. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    С уважением, Стоматология для детей Under Son на Каширском шоссе.
  • Добрый день!
    Спасибо вам большое за отзыв. Безгранично рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы остались довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за оказанное доверие. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    С уважением, Многопрофильная клиника М-Вита на Зеленоградской.
  • Добрый день, Анна Сергеевна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильной клиники М-Вита.
  • Приветствуем вас, Яна Лузгина! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
    Рады, что визит в многопрофильную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной клиники М-Вита.
  • Виктория, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что впечатление о стоматологии сложилось у вас положительное. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам. Желаем здоровых улыбок!
    С уважением, Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира.
    виктория козырева 4 марта 2021 в 9:41
    Достоинства
    нравится филиал на пр-те мира, особенно врач альбова, лечила у нее кариес, была на гигиене, все отлично. мои рекомендации.
  • Уважаемый Дмитрий, мы рады были оказать Вам помощь в трудную минуту. Надеемся
    видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, напоминаем про необходимость
    регулярных профилактических осмотров. Желаем крепкого здоровья!
  • Здравствуйте, Лина! Благодарим Вас за отзыв.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Лина 31 августа 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещала 1 раз, мне снимали швы после удаления зуба. Во время процедуры я чувствовала себя нормально. Доктор свою работу выполнил хорошо, внимательно, аккуратно, прислушивался к моим ощущениям. Стоматолог у меня был мужчина, имени только я не помню. В общении он был серьезный, все подробно мне рассказал, как ухаживать после, все было доступно.
  • Добрый день, Ирина.
    Благодарим за такие приятные для нас слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    С уважением, Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар.
  • Здравствуйте!Спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
  • Здравствуйте Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны после посещения нашей клиники. Будьте здоровы!
  • Здравствуйте Людмила! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!Будьте здровы!
  • Добрый день, Наталья.
    Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
  • Добрый день, Тамара.
    Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • Добрый день.
    Спасибо вам за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
  • Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв о нашей клинике и коллективе!
  • Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
  • Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике!
  • Приветствуем вас, Конягин Сергей! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
    Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация научной стоматологии Дантистофф.
    Конягин Сергей 4 сентября 2021 в 12:24
    Достоинства
    ходил к магомедову на академическую ставить 2 коронки из циркония. очень качественно и надежно сделал, результат супер.
    Недостатки
    никаких
  • День добрый, Егор Булавский! Мы признательны вам за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация научной стоматологии Дантистофф.
  • День добрый, Елизавета Пискунова! Благодарны вам за выбор научной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация научной стоматологии Дантистофф.
    Елизавета Пискунова 14 октября 2021 в 21:56
    Достоинства
    Перед имплантацией пластику десны делала. Спасибо Артему Андреевичу за профессионально проведенную операцию.
    Недостатки
  • Приветствуем вас, Алина! От лица всего дружного коллектива научной стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
    Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация научной стоматологии Дантистофф.
  • Добрый день, Ирина! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Стар-Дент.
    Ирина 8 августа 2021 в 15:35
    Спасибо большое Саламатиной Людмиле Владимировне! Я очень боюсь походы к зубному,но она сделала так, что я вышла из кабинета в лучшем настроении. Профессионально, быстро,небольно..я очень довольна! Сотрудница на ресепшене тоже знает своё дело — очень приятное отношение, спасибо большое!)))
  • Ирина, спасибо большое за теплые слова о работе нашего врача и администратора! Всегда рады подарить Вам красивую улыбку.
    С уважением,
    стоматология «Стар-Дент»
  • Здравствуйте, Никита! Признательны Вашей знакомой за лестную характеристику и оказанное доверие;)
  • Добрый день Ольга! Спасибо огромное за Ваш отзыв, будем рады и в дальнейшем Вам помогать!
    С уважением, клиника эстетической медицины XELLA
  • Добрый день Ирина! Спасибо огромное за Ваш отзыв, будем рады и в дальнейшем Вам помогать!
    С уважением, клиника эстетической медицины XELLA
  • Добрый день, Всеволод.
    Благодарим вас за отзыв, это лучшая благодарность для нас! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Стоматологическая клиника Айсдент Стандарт на метро Новогиреево.
  • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за обратную связь.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Айсдент Стандарт.
  • Приветствуем вас, Анастасия! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
    Будем рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Айсдент Стандарт.
  • Добрый день, Виталий! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии МС-ДентаКлиник.
    Виталий 7 октября 2021 в 18:48
    Записался на прием к Кристине Игоревне. Очень боюсь стоматологов. Врач оказалась очень внимательной к мелочам, терпеливой и вежливой. Сделала все качественно и на мое удивление — безболезненно. Благодаря ей стал меньше бояться лечить зубы. Записался на повторный прием на чистку. Рекомендую!
  • Добрый день, Татьяна.
    Спасибо за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    С уважением, Стоматология МС-ДентаКлиник в Долгопрудном.
  • Добрый день, Мария.
    Спасибо вам большое за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Медицинский центр Инвиво на улице Кирова в Домодедово.
  • Добрый день, Сергей Владимирович! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Инвиво.
    Сергей Владимирович 14 октября 2021 в 11:05 отзыв по телефону
    Электроэнцефалограмму нужно было сделать. Записался, приехал, приняли сразу. Результат на следующий день выдали на руки. Специалист объясняла все доступно, отношение хорошее. В центре чисто, находится рядом, поэтому и обратился, остался доволен.
  • Добрый день, Екатерина.
    Благодарим за обратную связь. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь! С уважением, Стоматология Витаника на улице Родионова в Химках.
    Екатерина 10 сентября 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Первый раз с ребенком посетили стоматологию. Всё прошло хорошо, и мы записались на новый прием. Ребёнку делали пломбу на молочных зубах. Прием прошел очень хорошо. Доктор общался спокойно, понятно. Приятно удивило наличие щеток, бумажных полотенец. То есть чистота повсюду. В кабинете чистенько, аккуратненько. Доктор общался с ребенком спокойно и настойчиво. В кабинете мы сидели около часа, пока поговорили, пока все сделали. За все время, пока были в стоматологии, я не успела заметить чего-то нег – показать
  • Здравствуйте, Маргарита! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Витаника.
  • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ЗубСервис.
  • Здравствуйте, Марина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ЗубСервис.
    Марина 14 сентября 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Два раза обращалась в данную стоматологию, удаляла зуб кореной в последний раз. Процедура прошла хорошо, врач сделал обезболивающее, произвел положительное впечатление, настроил и успокоил, дал рекомендации, прописал лекарства необходимые. Доктор очень приятный и хороший.
  • Добрый день, Ольга.
    Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent на метро Красные ворота.
    Ольга 12 октября 2021 в 17:18
    В детстве не было возможности поставить брекеты. Я решилась во взрослом состоянии решить этот вопрос раз и навсегда, ведь от прикуса зависит здоровье и немаловажно эстетическая сторона. Я пришла в Esthetic Classic Dent, меня подробно проконсультировали, я выбрала сапфировые брекеты, так как они прозрачные, не так бросаются в глаза, как железные. Я рада, что наконец сделала это и клинику хорошую нашла, уверена скоро увижу изменения.
  • Добрый день, Ирина.
    Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Esthetic Classic Dent на метро Красные ворота.
  • Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эстедент.
    Людмила 14 октября 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    В данной стоматологии я бываю часто в последнее время. В недавнее посещение мне делали чистку и лечение, удалили камень и почистили налет. В мастере могу выделить его внимательность к пациентам.
  • Добрый день, Елена.
    Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    С уважением, Стоматология Эстедент в Обуховском переулке в Солнечногорске.
  • Здравствуйте, Мария! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Мерри.
  • Приветствуем вас, limodiva! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
    Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Мерри.
    Мария 19 апреля 2021 в 10:41
    Достоинства
    Лечащий врач Федюшина Мария Михайловна очень доброжелательная и милая девушка, стоматологов боюсь с детства и лечить зубы для меня целая проблема. Но Мария сразу успокоила, делали две пломбы при чем без анестезии, все прошло отлично и без боли! Теперь по вопросам лечения зубов буду обращаться только к ней!
  • Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за обращение. Очень удивлены вашим комментарием и хотели бы детально во всем разобраться. Мы ответственно подходим к своей работе и всегда готовы исправить ошибки, если они были допущены нашими сотрудниками. Пожалуйста, уточните фамилию вашей знакомой, а также даты ваших визитов в клинику или обратитесь по телефону, указанному на странице. Примем необходимые меры.
    С уважением, Стоматологическая клиника Во все 32.
    Ксения 16 декабря 2020 в 13:50
    Достоинства
    Их нет.
    Недостатки
    Все могло бы быть лучше.
    Изначально советовала знакомая, она живет в доме этой стоматологии, лечилась там, говорила все ок. Но потом когда я уже там пролечилась она рассказала про свой последний поход туда, 4-х часовое удаление зуба с тремя заходами наркоза, где ее откачивали в бледном состоянии, в последствие которого удалили кусок кости из пазухи перепутав с Корнем зуба. И теперь у неё просто из дырки в зубе сразу пазуха, кости больше нет. Увлеклись, удаляя корень..... Мне сделали 3 пломбы в этой клинике на разных зубах по 5000 каждая на 15.000. Сначала выпала одна пломба, записалась, приехала Потратила время и деньги, переделывать отказались, уверяя что они лечили другой зуб, у них видимо гарантия как на гель лак 2 недели, через некоторое время, меньше месяца выпали и другие. Материал который используют в работе похоже самого низкого качества как в бесплатных пол -ках. Потраченные 15.000 на ветер. Это самая худшая клиника из всех возможных. Во время работы врач постоянно ссорилась с пенсионеркой медсестрой. С учётом того что медсестра втрое старше. Как на рынке. Цены для этого места завышены несоизмеримо. – показать
  • День добрый! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Во все 32.
    Ольга 22 сентября 2021 в 15:12
    Достоинства
    Сервис, стоимость, внимательность, компетенция специалистов
    Недостатки
    Недостатки не выявлены
    Здравствуйте! Летом поставила себе в эстетусе виниры. Долго планировала это мероприятие, тщательно выбирая клинику. Эстетус привлек ценами и хорошими отзывами, что я слышала от коллег по работе. Хорошее качество работы и приятный персонал. Все прошло отлично, без нареканий к работе. Спасибо!
  • Vladimir Ermakov 29 августа 2021 в 21:17 , отредактирован 31 августа 2021 в 8:15
    очень много воды а по существу ничего, а по моему это у вас чсв завышен, вы клиент, нас много, вы не мед работник что бы судить о компетентности доктора, вы попросту снизили рейтинг клиники не описав ситуации, вы должны понимать что у людей очень бывают сложные клинические случаи, помочь которым могут считанные специалисты в Москве и это одна из таких клиник, многие по отзывам и рейтингам орентируються и операции у них стоят много сотен тысяч рублей, доктор и не должен вас слушать, он н – показать
    Ирина Смирнова 20 июля 2021 в 11:00
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Недостатков нет
    Не знаю стоматологии лучше, чем Клиника Доктора Севака. Я их постоянных пациент уже лет 5 со времен когда они сидели в Молодежке. Если не запускать, ходить регулярно на профилактику и чистку, то обращаться к профильным специалистам будет необходимо реже. Поэтому я нечастый пациент ЦДИ, но постоянный. Если за лечением, то только к ним.