Отзывы о медицинских центрах Москвы

Все отзывы подряд
  • Грануаль Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая 2019 в 17:44
    Я сначала в этом салоне делала только маникюр и педикюр. Меня устраивает, как работает Алёна, она очень внимательная. Теперь я начала ещё ходить к мастеру-парикмахеру Марии, тоже довольна её работой.
  • Грануаль Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 20:23
    Я пришла сюда по рекомендации и осталась недовольна качеством услуги. Мне пришлось возвращаться, так как мастер Алена не до конца сделала свою работу, не успевала. Пришлось переделывала несколько ногтей, потому что некрасиво был нанесен лак. Уже спустя 5 дней начало отходить покрытие, причем, я не работал с водой, обычно я хожу дольше.
  • Грануаль Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 13:38
    Я всегда хожу в этот центр к косметологу Наталье. Мне очень нравится качество её работы. Мы всегда добиваемся необходимого результата, она не давит на меня. Процедурой пилинга я осталась полностью довольна.
  • Эль-клиник Милана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 12:01
    Правильный диалог с пациентом провел косметолог. Внимательно выслушал все жалобы, назначил анализы. Исследования сделали быстро, после этого еще и проконсультировали по ним. Я осталась довольна приемом.
  • Эль-клиник Татьяна Михайловна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:13
    Хочу поблагодарить Станислава Олеговича Архиреева и Дмитрия Николаевича Завьялова за внимательность, доброе отношение. Они прекрасные специалисты в своей области. Обращалась к ним, как к хирургам, и осталась довольна качеством и результатом их работы.
  • Эль-клиник Ирина Смирнова написала про это место 20 мая в 10:59
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники. Я впервые обратилась в клинику по рекомендации гинеколога ЖК для проведения операции. Первичная консультация у Коржуева С.И. была бесплатная, назначена дата операции (все результаты анализов и обследований были на руках), на консультации были получены ответы на все интересующие меня вопросы. О дате операции было получено СМС уведомление. Клиника очень понравилась. Комфортная палата, есть душ, дали тапочки, халат и полотенце. После операции предложили чай с круассаном! Коржуев С.И. профессионал своего дела! После операции были даны рекомендации и назначено дальнейшее лечение. Клиника произвела очень положительное впечатление! Рекомендую!
  • Арт-Дентале Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 мая в 12:04
    Сергей Николаевич профессионал своего дела, я очень доволен визитом к нему. Клиника действительно великолепная, не первый раз пользуюсь ее услугами.
  • Арт-Дентале Юлия написал про это место 15 мая в 19:51
    У врача Паникратовой Натальи Валерьевны я наблюдаюсь уже несколько лет, до этого в предыдущей клинике, сейчас перешли вслед в «Арт-Дентале». Клиника новая, комфортная, чистая, кабинеты просторные, в зоне ожидания есть диванчик. Мне с зубами, к счастью, повезло, поэтому чаще прихожу на процедуру чистки — хочу отметить оперативность и комфортность исполнения. В подарок всегда дают зубные пасты — мелочь, а приятно! Цены на услуги, как говорится, весьма рыночные. В общем, если вы в поиске хорошего врача — рекомендую!
  • Добрый день, Мария! Благодарим Вас за выбор стоматологии и оставленный отзыв о работе сотрудников. Искренне рады, что обращение в клинику было комфортным, а помощь оказана безболезненно и в полном объеме. Приятно стараться и видеть счастливые улыбки пациентов! С уважением, администрация стоматологии «Арт-Дентале».
  • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравился наш центр. Мы рады, что Вы доверяете опыту и профессионализму Ольги Владимировны. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
  • Здравствуйте, Марина. Большое спасибо за отзыв. Анастасию Геннадьевну Малиновскую поблагодарим за добросовестное выполнение своей работы. При необходимости приезжайте к нам снова. Всегда рады! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
  • Доктор Лазер Марина оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 0:11
    Очень требовательно отношусь к выбору специалиста в любой области, особенно, которому буду доверять делать инъекции в лицо! Пришла на предварительную консультацию к доктору Анастасии Малиновской и осталась на процедуру) Доктор очень приятная, грамотная, все рекомендации только по существующей проблеме, никаких лишних назначений! Медицинский центр уютный, чистый! Весь персонал вежливый и приятный) Только положительные эмоции испытываю и буду посещать «доктор лазер»
  • Международная клиника Гемостаза Лиана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 16:53
    Клиника хорошая, мне всё здесь нравится. Я пришла по рекомендации к гирудотерапевту Татьяне Николаевне Чабан и осталась очень довольна, высококвалифицированный врач. Еще хотела бы отметить работу доктора-гинеколога Марины Викторовны Сенчи. Я вела у нее беременность и обращаюсь при необходимости сейчас. Это великолепный доктор!
  • Международная клиника Гемостаза Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 мая в 13:54
    Всё было хорошо. Принимала меня врач Наталья Васильевна — профессионал высокой квалификации, я довольна приёмом, она качественно сделала УЗИ. Еще мне проводили лабораторные исследования, ко мне сотрудники были очень внимательны. Уже вечером по скринингу я получила ответ. Понравилось, что в клинике работают быстро и чётко.
  • Здравствуйте, Лиана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Выражаем Вам признательность за выбор клиники и оказанное доверие специалисту. Татьяне Николаевне вынесена похвала за великолепную работу. Обязательно учтем добросовестный труд специалиста. С самыми добрыми пожеланиями, администрация Международной Клиники Гемостаза.
  • Dr.Meso Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:59
    Я постоянный клиент этой клиники, в этот раз записывалась на лазерную эпиляцию и эндосфера терапию. Косметолог отлично всё сделала, эпиляция была безболезненная — это впервые так, обычно мне больно во время лазерной эпиляции. Правда, ещё пока жду эффекта.
  • Dr.Meso Ольга написал про это место 23 мая в 11:12 , отредактирован 23 мая в 13:46
    Очень нравится клиника «Доктор Мезо» по адресу Большой Тишинский переулок д.10 стр1. Я постоянный клиент, потому что доверяю врачам этой клиники и уверена в их высоком профессионализме.Обычно я прохожу курсы процедур по возможности. Каждую весну прохожу программы похудения: Эндосфера, обертывание. Далее подключаю процедуры по подтяжке: RF-лифтинг по лицу и телу. Каждую осень делаю пилинги. Очень довольна клиникой. Спасибо за результаты, которые вижу на себе и за Ваш профессионализм.
  • Добрый день!

Оставьте Ваш контактный телефон, администраторы свяжутся и запишут Вас.

Или позвоните по телефону +7 495 749 09 02 в клинику.
  • Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за то,что уделили время для написания отзыва о нашей работе. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дантистофф.
  • Дантистофф Дмитрий Юрасов оценил место на
    и написал про это место 3 мая в 13:16
    Отбелил зубы в Дантистофф за 8900. Зачетная процедура по привлекательной цене. Абсолютно неболезненная. Зубы отбелились конкретно. Врач старательно все делала, я сидел в расслабленном состоянии, не заметил как час пролетел. Никаких диет не соблюдал почти, а цвет в норме все равно. Если не устраивает желтая эмаль советую зум, эта система реально помогает.
  • Здравствуйте! Благодарим Вас, Ангелина, за оставленный отзыв. Александру Юрьевичу и Кристине Сергеевне будем очень рады передать теплые слова от Вашего имени. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие специалистам. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация Дантистофф.
  • Егор Николаевич благодарим Вас за Ваши теплые слова. Мы всегда рады Вас видеть в нашем центре!!!
  • Elisabeth Dent Егор Николаевич оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 0:38 , отредактирован 30 марта в 13:25
    Сердечно благодарю за высший пилотаж в стоматологии Ивана Васильевича Суркова, Анну Геннадьевну Шитову!!!
    Если беспокоят зубы — рекомендую всем Элизабет Дент!!!
    Консультация- все понятно, доступно.
    Лечение- качество и цена с большой буквы.
    Замечательная атмосфера, современное оборудование, великолепное обращение!!!
  • Анна спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся работать на высшем уровне качества!!!!
  • Инвиво Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 16:21
    Я обратилась в клинику впервые. Записана была на УЗИ, очень довольна работой врача. Она очень детально выполнила УЗИ плода, уделила мне много времени, все подробно объяснила, показала, у меня не осталось никаких вопросов.
  • Инвиво Ирина написал про это место 22 мая в 11:30
    Стою на учете по беременности у Жанны Олеговны. Очень всем довольна. Жанна Олеговна врач об Бога. Большая умница. Пока ставят плановое кесарево. И у меня возник вопрос, т.к. в женскую консультацию я не вставала на учет. Кто будет выдавать направление в Видное на роды?
  • Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что Вы отметили высокий уровень обслуживания в клинике, который соответствует самым высоким стандартам качества. Обращайтесь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Инвиво».
  • Дантистофф Александра оценила место на
    и написала про это место 22 мая в 2:43 , отредактирован 22 мая в 4:59
    Сервис стал отвратительный. Вернулась спустя 5 лет в эту стоматологию, так как в принципе все устраивало. Попросила записать меня к любому стоматологу, уточнив, что нужно поставить пломбу. Когда зашла в кабинет к стоматологу (с задержкой на 15 минут), мне сказали, что записана я только на пол часа, то есть фактически на меня осталось у стоматолога 15 минут. Мало того, что стоматолог даже минут 5—10 не подождала пока подействует анестезия и начала сверлить, под конец процедуры в спешке сама делала работу за своего ассистента, который уже подготавливал инструмент для следующего пациента. В общем, ощущение, что побывала на экспресс-маникюре)
    Совсем не понимаю зачем так записывать, я же даже не говорила, что мне очень срочно нужно попасть к ним.
  • Здравствуйте, Татьяна. Спешим поблагодарить Вас за превосходный отзыв и за постоянство в отношении нашего центра стоматологии. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом проведенной процедуры. Мы с радостью передадим сотрудникам слова Вашей похвалы за их добросовестный труд. Приглашаем на профилактические осмотры. С уважением, администрация Дантистофф.
  • Дантистофф Татьяна К. оценила место на
    и написала про это место 19 апреля в 21:09
    Больше года не была в Дантистофф, заглянула на прошлой неделе на сайт узнать что по чем, зубы не беспокоили, с этим все ок, хотелось улыбку отбелить, эмаль не очень выглядела. Смотрю зум 4 11900, а зум 3 вообще 8900, записалась сразу, вчера сходила, тут все так же классно, везде порядок, все улыбчивые, тебе всегда здесь рады. Отбелила зубы за час 15, ни больно, интересные такие ощущения сложно описать, эмаль стала белее на 6 тонов, смотрится естественно, за такие деньги советую не пожалеете, крутая процедура. Спасибо клинике за скидки. Вы как всегда молодцы.
  • Илья, здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны тем, как наши доктора провели процедуру! Нам приятно, что Вы доверили красоту своей улыбки нашим специалистам. Обращайтесь. С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Уважаемая Ольга, здравствуйте. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Непременно поблагодарим специалиста за хорошую работу. Обращайтесь при необходимости снова. С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • ИЛАТАН Каплунский Илья оценил место на
    и написал про это место 23 марта в 19:38 , отредактирован 24 марта в 9:32
    Нелегко, мягко говоря, переносить процедуру имплантации, но жизнь заставляет. И я рад, что попал к таким врачам-профессионалам как Зураб Зауриевич и Сергей Сергеевич.
    Так как они выполняют свою работу, иначе как искусство не назовешь. Глубокая благодарность им за их профессионализм, душевность и способность к своим пациентам относится очень чутко и внимательно, что позволяет значительно легче переносить необходимые, но весьма непростые процедуры в кресле зубного врача.
  • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Ирина Юрьевна — истинный профессионал своего дела. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие! С уважением, администрация клиники Verte Medical Clinic.
  • Verte Medical Clinic Екатерина оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 14:55
    Огромное спасибо Всей Вашей команде! Ирина Юрьевна потрясающий врач! Две беременности наблюдалась у неё, чему безумно рада! Всегда внимательна и доброжелательна. В любой ситуации без паники объяснит, направит и поможет! Таких чутких врачей в наше время встретить большая редкость.
  • Лариса, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что во время приема у доктора Вами были получены ответы по всем интересующим вопросам. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники Verte Medical Clinic.
  • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике, а результат оправдал все возложенные ожидания. Приходите обязательно на профилактические осмотры. Будем ждать Вас! С уважением, администрация стоматологии «МС-ДентаКлиник».
  • Доброго Вам дня! Выражаем благодарность за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны качеством выполненной доктором работы. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда будем рады помочь! С уважением, администрация стоматологии «МС-ДентаКлиник».
  • Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Владиславу Александровичу с удовольствием передадим благодарность от Вашего имени. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие. Обращайтесь, если потребуется помощь, команда высококвалифицированных специалистов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологии «МС-ДентаКлиник».
  • РОКОСКЛИНИК Анна оценил место на
    и написал про это место 21 мая в 14:27
    Прекрасная клиника из которой не хочется уходить! Всё на высшем уровне! Очень вежливый персонал. Роман Рустамович — настоящий профессионал!
  • РОКОСКЛИНИК Марина оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 12:04
    Хочу выразить благодарность Врачу косметологу Елене Владимировне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Она удалила мне лазером образования на лице и теле. Буду обращаться в клинику и рекомендовать ее. Персонал клиники очень внимательно и с заботой относится к пациентам, чувствуешь себя там желанным гостем.
  • Добрый день, Артем. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что обратившись в наш центр, Вы остались в полной мере довольны своим визитом. При необходимости приезжайте к нам снова! С пожеланиями здоровья и уважением, администрация центра лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК.
  • Добрый день, Ксения! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за возникшее недопонимание. Услуга предоставляется бесплатно, если после консультации косметолога сразу будет проведена процедура. В описании акции внесены коррективы, чтобы избежать в дальнейшем двойного толкования. Сожалеем, что формулировка, указанная ранее, была воспринята не так, как предполагалось. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, всегда будем рады помочь! С уважением, администрация Центра эстетической медицины «Армида».
  • Армида Ксения написал про это место 22 мая в 16:56 , отредактирован 23 мая в 8:56
    Добрый день.
    Имеется два сайта: с армида в названии и kovtunova.com с разной информацией об акциях. В частности в разделе «Акции» — «Бесплатная консультация косметолога» (если после консультации будет запись на услугу)
    Сегодня была в клинике, получила консультацию и записалась на 24.05.2019 в 16:30 на процедуру. Косметолог сообщил, что данной акции в клинике не предусмотрено.
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Спасибо.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 мая в 11:56 , отредактирован 13 мая в 9:18
    Лилия, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что Ваш первый визит в «Армиду» прошел на должном уровне. Рады, что Вы отметили современное оснащение клиники. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация Центра эстетической медицины «Армида».
  • Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады искренне рады, что массаж, который сделала Ирина, понравился Вам. Обращайтесь к нам снова. Мы с радостью обслужим Вас по высшему уровню. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты «Студио84».
  • Studio 84 Юлия написала про это место 19 мая в 21:56
    Добрый вечер! Ходила на массаж к Ирине, очень хороший мастер! Профессионал своего дела!
  • Добрый день, уважаемая Татьяна! Мы ознакомились с Вашим отзывом о процедуре, и хотим уточнить некоторые детали. Пляжные волны —это не «укладка без укладки»,
    упругого завитка не будет, так как это не химическая завивка. Волосы после процедуры обретут объем и текстуру, будут лучше и дольше держать форму (в том числе будут более стойкими к влажности). Но поработать над волосами после каждого мытья нужно в обязательном порядке.

Главное технологическое отличие Пляжных волн от «химии» — в том, что препараты используются другие, более щадящие. Волосы они не портят. А визуальное отличие — в том, что мы получаем не объем от корней и кудри, а объем и текстуру по длине волос, что готовит их к последующей укладке. Главным условием данной процедуры является дальнейший правильный уход согласно инструкции. Результат, который был получен, полностью соответствует тому, что должно быть.

P.S. Прикрепляем фото Вашей укладки сразу после процедуры. На наш взгляд получились прекрасные Пляжные волны. Мы очень сожалеем, если мы не смогли правильно объяснить суть процедуры и тем самым не удовлетворили Ваши потребности.
  • М-Супердент Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 мая в 10:26
    Мне все очень нравится здесь. Хожу к врачу Галине Львовне и всегда довольна ее работой. В стоматологии работают профессионалы своего дела. Врачи очень вежливые и внимательные. Всегда рекомендую М-Супердент своим друзьям.
  • Здравствуйте, Олег. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего стоматологического центра. Рады, что Вам понравилась работа специалиста клиники. Обращайтесь. Мы всегда рады для Вас стараться! Всего Вам самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии М-Супердент.
  • Наталия, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны деликатностью и уровнем профессионализма Екатерины Анатольевны. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии М-Супердент.
  • Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв!
    Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
    С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
  • Официальный комментарий заведения написан 8 апреля в 14:53 , отредактирован 8 апреля в 16:33
    Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
    С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
  • МедЦентрСервис Евгений оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 14:43
    Был у нескольких врачей. Но их советы не особо мне помогли. Клинику порекомендовал брат. Поехал туда без особой надежды. Доктор в клинике не стал давать пустых советов. Он взялся за мое лечение. От надоевшей мне болячки избавил меня! Клинику я могу рекомендовать. Проверил на личном опыте все. Сервис отличный врачи знающие. Никто не толкается у кабинетов. Все умело организованно вот так.
  • София, здравствуйте! Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что срок поставки лампы затянулся и Вам не удалось оказать необходимую процедуру. Вы абсолютно правы, очень неприятная получилась ситуация, отмена задолго запланированной процедуры в день записи недопустима. Понимаем, в насколько некомфортном положении Вы оказались. Замечания учтены. Искренне надеемся, что Вы сможете дать нам еще один шанс, а мы со своей стороны приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось и больше Вас не подведем! С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • ИЛАТАН София оценила место на
    и написала про это место 25 апреля в 13:26 , отредактирован 25 апреля в 14:44
    Несколько раз звонили напоминали,что записана на процедуру.И в день приема за два часа до визита в клинику мне звонит администратор и спрашивает на какую процедуру я записана и потом говорит,что поставщик не привёз лампу для отбеливания!а не то,что она заранее не заказала!вы считаете это нормальна отменять процедуру за два часа до визита???!!!спасибо за испорченный день!
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:41
    Светлана, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Обязательно постараемся разобраться в произошедшем и предпринять необходимые меры. С уважением, администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • Медицина и Красота Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 14:59
    Меня приняли быстро и вовремя. Понравилось, что была акция на услугу. Мастер Эльвира сделала мне достаточно эффективную процедуру.
  • Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. Благодарим за выбор клиники «Медицина и Красота». Все специалисты нашего центра очень внимательны к пациентам и прилагают максимум усилий, чтобы помочь. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
  • Медицина и Красота Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 11:37
    Клинику Медицина и Красота я посещала первый раз. Мне понравился доктор УЗИ и его тактичность на приёме, профессионализм, к сожалению, не помню имя. В целом мне в клинике понравилось всё.
  • Лечебный Центр Лаура Караева оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 16:58
    Являюсь пациентом Лечебного центра уже два года. Хочу поблагодарить врачей за их чуткое и внимательное отношение к людям. Всегда действуют в интересах пациентов. Внимательно относятся к проблемам и жалобам. Спасибо замечательным докторам за профессионализм и чуткость.
  • Лечебный Центр Наталия оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 12:03
    Платный пациент. Сдавала анализы, оплатила срочность, через сутки их так на почту и не прислали, хотя я несколько раз просила в лаборатории и на регистрации платных пациентов. Зато через сутки на почту пришёл результат другого человека. Мой вывод — в лаборатории халатность. Врачи не плохие. Анализы больше сдавать здесь не буду.
  • Уважаемый пациент, добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашей клиники. Скажите, пожалуйста, когда Вы посещали центр? Хотелось бы узнать подробности Вашего визита и при необходимости принять меры. С уважением, администрация Лечебного центра.
  • Добрый день, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии на Свободном проспекте.
  • Здравствуйте, уважаемый Лев. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии на Свободном проспекте.
  • Доброго Вам дня! Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности лично поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. В любом случае, большое Вам спасибо. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших пациентов. Надеемся, что после следующего визита Вы поставите нам твердые пять баллов! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии на Свободном проспекте.
  • Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось то, как выполняет свою работу Елена Владимировна. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологической клиники «Адамант».
  • Анна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Всего вам наилучшего и крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «Адамант».
  • Официальный комментарий заведения написан 30 апреля в 11:29 , отредактирован 30 апреля в 13:15
    Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы обратились к нам для проведения «Air-flow». После проведения данной процедуры рекомендуется пересмотреть рацион питания и постараться минимизировать вредные привычки. Это поможет отсрочить процесс образования нового налета. Под запрет попадает:
    1. Употребление чрезмерно твердых продуктов.
    2. Злоупотребление продуктами с внушительным содержанием красящих веществ.
    3. Потребление продуктов с высоким содержанием кислот.
    4. Чай, кофе, шоколад, красное вино.
    5. Сигареты.
    Если соблюдать такие рекомендации, то эффект от проведенной процедуры будет ярче и длительнее. С уважением, администрация стоматологической клиники «Адамант».
  • Я здорова Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:02
    Я делала УЗИ у врача Дарьи Сергеевны. Я знаю, что это очень опытный, квалифицированный специалист ультразвуковой диагностики. Уже была у нее не первый раз, я ей доверяю.
  • Марина, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и добрые слова, всегда рады помочь. С уважением, администрация университетской клиники «Я здорова».
  • Я здорова Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 12:31
    Мне понравилось отношение специалиста УЗИ Натальи Сергеевны, она всё подробно рассказывала и объясняла. Исследование происходило доброжелательно.
  • ГелиоДент Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 мая в 17:16
    Мне понравилось отношение врача Владимира Андреевича и всего обслуживающего персонала. Понравилось, что доктор вник в мою проблему и сразу оказал помощь.
  • Добрый день, уважаемая Елизавета. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Рамазану Шабановичу обязательно передадим личную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо Вам за добрые слова в адрес сотрудника клиники. Мы обязательно передадим Рамазану Шабановичу Ваш благодарный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили оказанную вам помощь. Рады, что помогли Вам обрести красивую, здоровую улыбку. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2018 в 13:15
    Виктория, здравствуйте. Огромное спасибо вам за добрые слова, мы обязательно передадим их нашим специалистам. Мы рады, что помогли вам. Еще раз спасибо! С уважением, администрация стоматологической клиники ИЛАТАН.
  • ИЛАТАН Виктория Филеева оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2018 в 20:22
    Закончилась моя эпопея длиной в пол года! Во вторник зубы были полностью готов! Позади удаление, костная пластика, имплантация и установка коронок. Переживала все это только благодаря врачам Илатана, потрясающие все без исключения кто со мной работал, доктора Мирзоян, Бердзенадзе, Гарбуз. Эти врачи не только лечили меня и выполняли свою работу, но еще оказали всю необходимую поддержку. Я счастлива, что выбрала эту стоматологию и оказалась среди таких замечательных людей.
  • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 16:21
    Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв, который мы непременно передадим лично Ангелине Артуровне. Рады, что вы выбрали нашу клинику для постоянного стоматологического обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! Администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН».
  • ДАнтист Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 20:24
    Я была в этом центре впервые. У меня есть свой стоматолог, в другой клинике, но случился форс-мажор и я приехала сюда. Мне очень понравилась работа доктора, к сожалению, не помню её имя. Она всё сделала очень аккуратно, щепетильно всё измеряла и подпиливала. А ещё лечение было совершенно безболезненное.
  • Людмила Викторовна, приветствуем Вас. Большое спасибо за великолепный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в стоматологическом центре. При необходимости обращайтесь к нам снова. Будем рады помочь. С уважением, администрация американского стоматологического центра «ДАнтист».
  • ДАнтист Людмила Викторовна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 мая в 17:45
    В клинике я делала рентген. Врач вежливая, уделила мне время и доступно ответила на все мои вопросы по результатам исследования. Я осталась довольна.
  • Ксения, добрый день. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны работой специалиста нашего салона. Обязательно приезжайте к нам снова. Мы всегда рады Вас видеть! С уважением, администрация салона красоты KOSMOS.
  • KOSMOS Ксения оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 22:38 , отредактирован 19 апреля в 4:41
    благодаря отзывам, попала к Соне)
    Очень приятная девушка и учитывает все пожелания клиента.
    Я получила то, что хотела
    Стрижкой довольна на все 100500
    Рекомендую
  • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля в 15:31
    Наталья, здравствуйте. Очень рады, что смогли помочь вам. Всего вам наилучшего и спасибо за отзыв! С уважением, администрация салона красоты KOSMOS.
  • Добрый день, Елена! Выражаем Вам признательность за обращение в клинику и оставленный отзыв о работе сотрудников. Светлана Геннадьевна, как Вы лично смогли убедиться, добросовестно подходит к выполнению своей работы, внимательна даже к малейшим деталям и делает всё, что в ее силах, чтобы помочь пациентам сохранить улыбку безупречной на долгие годы. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Дентум».
  • Анна, добрый день. Большое спасибо за отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники «Дентум».
  • Здравствуйте, Елена. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Вы попали в такую неприятную ситуацию и цена на услугу не соответствовала Вашим ожиданиям. Приносим Вам свои самые искренние извинения. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «Дентум».
  • Вита стом Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 мая в 18:24
    Я записывала ребёнка на приём к стоматологу. То, что врач с детьми работать не умеет, это однозначно. Есть огромные сомнения в профессионализме, т.к. рентген он нам не назначил, а в клинике, куда мы обратились после, под больным зубом обнаружили гной. Кроме того, когда делали обезболивание, оцарапали сыну губу. В клинику эту идти больше нет желания.
  • Здравствуйте, Марина. Спасибо большое за великолепный отзыв. Рады, что первое впечатление о стоматологии оказалось положительным для Вас и Вашего ребенка. Обращайтесь к нам на осмотры профилактического характера! С уважением, администрация стоматологии «Вита стом».
  • Вита стом Тимур оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 мая в 12:43
    Посещал несколько раз эту клинику. У меня был скол на зубе, ортопед предложил мне отличный вариант. Очень хороший специалист, отлично разбирается в своём деле, профессионал, к сожалению, не помню как зовут. В самой клинике уютно, отличный ресепшн. Буду посещать по мере необходимости.