Отзывы о медицинских центрах Москвы

Все отзывы подряд
    glebmixajlov 19 октября 2020 в 14:27
    Жил спокойно до 45 лет, никогда не болел особо… Последние месяцы слабость, усталость списывал на проблемы на работе. Пока буквально падать не начал… Обследовался еще месяц. пинали туда-сюда. Диагноз в итоге — хронический лимфолейкоз. Мир рухнул. Врачам нашим доверия никакого, решил сразу в Москву ехать. Европейскую клинику посоветовал коллега, лечил там маму. Вот что значит платная клиника — приезжайте хоть завтра, примем, будем лечить. Был там через 2 дня. Сразу же химию начали, доктор сказал что препараты они используют самые современные. За пациентами ухаживают тут очень хорошо, иногда после химии были моменты когда вставал с трудом — всегда рядом была санитарочка, помогала. Анализы крови были сперва плохие, тромбоциты падали… Переливание делали несколько раз. Очень помогали морально доктора и медсестры, не дают упасть духом. Лечение принесло результаты — выписался я вполне бодрым, практически забыв про болезнь. Понимаю что победить лейкоз трудно, но надеюсь мне повезет.
  • Здравствуйте, Руслан! Благодарим за отзыв!
    Да, пандемия вносит значительные коррективы в жизнь онкологических пациентов. Отсрочка проведения очередного курса химиотерапии в некоторых случаях грозит серьёзным ухудшением состояния больного. Мы рады, что Вы выбрали Европейскую клинику в качестве альтернативы лечению за рубежом. Очень надеемся, что в будущем всё большее количество пациентов будет знать, что не обязательно покидать границы страны для получения современного и эффективного лечения. Вс
  • Официальный комментарий заведения 15 октября 2020 в 11:06 , отредактирован 15 октября 2020 в 12:33
    Здравствуйте, Аида! Благодарим Вас за отзыв!
    Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы процесс лечения протекал как можно мягче и с максимальным терапевтическим эффектом. Спасибо, что выбрали Европейскую клинику!
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим вас за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    С уважением, Стоматология Ремонт зубов и зубиков.
    Елена 3 августа 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Мы лечили кариес ребенку в данной стоматологии. Обслуживались у доктора Елены Викторовны. Дочь маленькая, но не испугалась, доктор хорошо к ней отнеслась. Дочка называет ее тетя Фея. Лечение прошло отлично, все залечили. Затем Елена Викторовна дала рекомендации по уходу, сказала следить за молочными зубами. Думаю, оборудование и инструменты врача находятся в хорошем состоянии, я в кабинете с ребенком не была — отдала доктору и ждала. На ресепшене нас приветливо встретили. В помещении стоматологи – показать
  • Добрый день, Максим.
    Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Стоматология Ремонт зубов и зубиков.
  • Добрый день, Регина.
    Спасибо за такой добрый отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    С уважением, Медицинский центр Евро-Мед на улице Красина.
    Регина 29 сентября 2020 в 17:08
    Достоинства
    В клинике все понравилось.
    В данной клинике меня все устраивает. Сервис на уровне, отношение людское, цены рациональные. Хожу с большим удовольствием, зная, что свегда помогут и поддержат.
  • Здравствуйте, Darina Romanenko! Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о центре. Действительно, дополнительные процедуры и манипуляции оплачиваются отдельно. К сожалению, не всегда для постановки диагноза и подбора эффективной схемы лечения достаточно только осмотра доктором, в ряде случаев требуются дополнительные лабораторные и инструментальные исследования. Врачи центра ответственно подходят к своей работе и руководствуются стандартами качества оказания – показать
  • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться в медицинский центр при возникновении проблем со здоровьем. Слова благодарности обязательно передадим коллективу. С уважением, администрация медицинского центра МедиКлаб.
    Лерочка 13 марта 2020 в 23:55 , отредактирован 14 марта 2020 в 10:39
    Здраствуйте, медиклабу огромная благодарность за достойное отношение к пациентам. Действительно не просто специалисты с навешанными корочками на стенах (дипломами), а отличные специалисты, все это проверяется на деле.
    К Филипповой О.В. записывалась, по эндокринологии. Мне понравилось, что врач очень тактичная, спокойная и рассудительная.
    Поэтому хочу порекомендовать ее. Если есть проблемы по щитовидке, а Вы все ходите и ходите бестолково к др специалистам, то Ольга Владимировна по-настоящему с
  • Здравствуйте, Анна! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МедиКлаб.
  • Елена, благодарим за Ваш искренний отзыв. Рады быть вам полезны
    Елена 4 октября 2020 в 12:59
    Добрый день! Хочу оставить самый положительный отзыв о студии лазерной эпиляции. До посещения данной студии был опыт с продолжительностью в год, но эффекта значительного не наблюдала. Переехав в другой район Москвы, поняла, что требуется искать студию.
    Сходив один раз, не ожидала особых результатов (прошлый опыт помог). Но Лариса (мастер) меня поразила. Профессионализм мастера Вам поможет влюбиться в услугу лазерной эпиляции. Вы забудете о своих нежданных гостях(волосах) уже через 10 процедур.
  • Добрый день, Лариса Анатольевна не распространяется о своих профессиональных достоинствах, ввиду природной скромности :-) Мы рады, что Вам понравился результат от оказанных косметологических процедур. Ждем Вас снова и снова! С уважением,администратор, Ксения
  • Добрый день.
    Спасибо за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    С уважением, Центр стоматологии и имплантологии West Dental Clinic на Молодёжной.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Качество обслуживания мне понравилось и квалификация врачей хорошая. Интерьер хороший и удобство расположения этого центра я также отмечу.
  • День добрый! Благодарим вас за выбор центра стоматологии и имплантологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии и имплантологии West Dental Clinic.
  • Спасибо за Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Не сказала бы, что что-то здесь поразило мое воображение, но стоматология хорошая. Я довольна, что мои проблемы решили оперативно и качественно.
  • Спасибо за Ваш отзыв
  • Добрый день, уважаемая Диана. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, салон красоты MONÉ.
  • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, салон красоты MONÉ.
  • Здравствуйте!
    Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
    Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты MONÉ.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 20:32 отзыв по телефону
    Отношения к детям понравилось в этой стоматологии, мы остались довольны посещением улиники.
    Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Хорошо врач поработал с ребенком, заинтересовал его, поэтому лечение прошло без слез. Я очень довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 3 октября 2020 в 18:32 отзыв по телефону
    Обслуживание мне понравилось в Дентал Парк, начиная с ресепшена. А в дальнейшем понравился врач, который очень внимательно разговаривал с ребенком. Доктор очень быстро, конкретно и аккуратно оказал нам помощь. Мы обращались уже за помощью не раз в эту клинику. Будем в дальнейшем также обращаться, потому что понравилось всё, что было сделано, начиная с телефонного звонка. Здесь работает внимательный обслуживающий персонал и профессиональные врачи.
  • Приветствуем вас, дарина.! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Лимон.
    дарина. 20 октября 2020 в 9:43
    Достоинства
    рекомендую брекеты в лимоне ставить, платишь в рассрочку, незаметно. я сапфировые установила, по 10 т.р. в месяц на год, супер условия.
  • Добрый день, Зульфия.
    Благодарим за приятные слова в наш адрес! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    С уважением, Стоматология Лимон в Кунцево.
  • Приветствуем вас, Галина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Dr.Kurov.
    Галина 19 октября 2020 в 20:04 отзыв по телефону
    Мне нравится профессионализм Игоря Анатольевича. Я очень давно знаю этого доктора и могу сказать о нем только хорошее. Все супер, все быстро и качественно. У меня было удаление. Очень приятно, что на следующий день с утра мне позвонили администраторы и спросили о моем состоянии. Обстановка в клинике мне понравилась. Цена хорошая.
  • Добрый день, Ольга.
    Спасибо вам большое за отзыв и внимание к нашему труду. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    С уважением, Стоматологическая клиника Dr.Kurov на Ходынском бульваре.
  • Добрый день, Алена! Большое спасибо за отзыв. Рады, что клиника вам понравилась. Благодарим, что отметили высокий уровень профессионализма сотрудников, а также качество и скорость выполненной работы. Мы всегда к вашим услугам, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    С уважением, Клиника эстетической медицины Beauty Practice.
  • Добрый день, Светлана! Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Признательны вам за постоянство в выборе косметолога. Рады, что удается по всем аспектам оправдывать ваши ожидания. Постараемся и дальше радовать вас отличным результатом и дарить приятные эмоции при каждом визите. До новых встреч!
    С уважением, Клиника эстетической медицины Beauty Practice.
    Светлана 21 октября 2020 в 14:02 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в эту клинику к косметологу Ирине. Очень ей доверяю, как специалисту и делала разные процедуры, которыми оставалась очень довольна. В последнее посещение делала ботокс под глаза и в межбровье. Результат уже вижу, но полностью будет заметен дней через пять. Мы уже договорились о приёме, чтобы оценить и сделать коррекцию, если понадобится. И администратор хорошо со мной общается и нет претензий к её работе. В клинике тоже мне всё нравится.
  • Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что качество услуг, сервис и квалификация специалиста отвечает Вашим запросам. Отдельное спасибо, что отметили атмосферу! До новых встреч!
    Наталья Рогальская 30 января 2020 в 14:44
    Замечательный салон! Хожу сюда на лазерную эпиляцию. Хотелось бы поблагодарить косметолога Ирину, замечательный человек и специалист. На входе встречает очень доброжелательный администратор. Уходя из салона хочет вернуться обратно в атмосферу спокойствия и отключиться от окружающего мира. Всем советую данный институт красоты, где можно не только навести красоту, но и расслабиться и прийти в гармонию с собой.
  • Елена, спасибо большое за отзыв. Стараемся быть самыми лучшими). Ждем Вас снова.
  • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники персональной медицины. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники персональной медицины La Salute.
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    Приятный доктор меня принимал, она все хорошо объяснила и быстро процедура прошла.
  • Здравствуйте, Светлана Чеховская! Благодарим вас за выбор клиники персональной медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники персональной медицины La Salute.
  • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ЗубСервис.
    Юлия 23 октября 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Мне понравилась клиника, доктор. Мы еще с ребенком придем сюда. Цены адекватные. В общении доктор с ребенком хорошо себя проявил, нашел подход к нему. Мы выбили зуб, делали рентген, сейчас наблюдаемся, приживется зуб или нет. В клинике чисто, уютно и спокойно.
  • Здравствуйте, Екатерина!
    Спасибо большое за теплые слова. Рады, что вашему ребенку было комфортно во время приема. Приходите к нам на профилактические осмотры!
    С уважением, Стоматологическая клиника ЗубСервис на метро Улица Академика Янгеля.
  • День добрый! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация многопрофильной клиники М-Вита.
    Анонимный пользователь 18 октября 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Я обратился в пандемию. Понравилось, что быстро сделали протез. Спасибо! Хорошее обслуживание в клинике М-Вита, культурное, все хорошо.
  • Приветствуем вас, Надежда! Благодарим за отзыв.
    Нам приятно, что визит в многопрофильную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной клиники М-Вита.
  • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
    Рады, что вы остались довольны обращением в детскую стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация детской стоматологии 20/32.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Во время посещения стоматологии мне понравилось отношение врача, хорошо прием прошел.
  • Приветствуем вас, Сюзанна! Благодарим за отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
    Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация детской стоматологии 20/32.
  • Приветствуем вас, Анна! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Витам.
    Аня 21 октября 2020 в 18:44 отзыв по телефону
    Я пользовалась разными услугами клиники: удаляла зуб, пломбировала и еще какую-то процедуру мне делали. Мне особенно понравилась доктор Татьяна, которая ставила пломбу. Она вежливая, по-доброму ко мне отнеслась. Доктор все рассказала и объяснила, поставила мне укол и безболезненно запломбировала зуб. После, дала рекомендации по уходу. Также мне рекомендовали пользоваться ирригатором, гелями после удаления, что я сейчас и делаю. Доктор выполнила работу качественно, я сейчас спокойно прохожу ортод – показать
  • Официальный комментарий заведения 12 октября 2020 в 11:17 , отредактирован 21 октября 2020 в 11:48
    Здравствуйте, Кирилл Владимирович! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Витам – показать
  • Добрый день, Анжелика.
    Искренне благодарим вас за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    С уважением, Центр современной стоматологии AppleStom.
    Анжелика Пашкова 14 октября 2020 в 1:35
    Достоинства
    С июля посещаю AppleStom — это лучшая клиника, которую я встречала!
    Знакомство с клиникой началось с администраторов: доброжелательные люди, которые всегда помогут и ответят на вопросы, очень вежливо общаются. За день до записи приходит напоминание от клиники.
    Отдельное спасибо Джамбулату
    Тамерлановичу за проделанную работу! Удалили все зубы мудрости.
    Очень боялась этой процедуры, но все прошло быстро и без боли, благодаря вашему профессионализму! После лечения также проинструктировали, какие лекарства принимать для лучшего заживления.
    В данный момент лечу кариес у Дениса Владимировича — это самый вежливый, аккуратный, внимательный врач и высококвалифицированный специалист.
    Найдёт подход к любому пациенту. Лечиться у него приятно и качественно.
    Теперь за качественным лечением только к нему!
    Советую всем клинику AppleStom!
  • Добрый день, Ирина.
    Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    С уважением, Центр современной стоматологии AppleStom.
  • Добрый день, Светлана.
    Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Стоматологическая клиника Сервантес в Марфино.
    Светлана Фомина 25 сентября 2020 в 12:43
    Достоинства
    Я обратилась в Сервантес потому что здесь лечилась лучшая подруга. Она и сказала что лучше Апета Саркисовича мне импланты никто не сделает. Боялась конечно что будет больно, читала в интернете жуткие истории но все прошло хорошо. Не страшнее чем зубы удалять! Единственная разница что пришлось ждать приживления и только потом поставили коронку. Советую всем кто читает мой отзыв лечиться именно здесь.
    считаю, что очень удачно все прошло
  • Добрый день, Антон! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о клинике. Рады, что вам понравилось у нас и отмечен ответственный подход докторов к своей работе. Желаем вам здоровых улыбок и ждем на профилактических осмотрах!
    С уважением, Стоматологическая клиника Сервантес в Марфино.
  • Добрый день, Оксана! Благодарны вам за высокую оценку работы центра МРТ. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра МРТ Диомаг-М.
    Оксана 9 августа 2020 в 12:03
    Достоинства
    Персонал вежливый, приняли немного с задержкой. В клинике чисто, есть кулер, чай, сахар. Перед процедурой спрашивали о причине МРТ, а также о сопутствующих заболеваниях учитывая, что у меня жалоба на зрение сказали, что МРТ будет акцентироваться на глазных нервах.
  • Добрый вечер, Валентина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны приемом в нашем центре. Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    С уважением, Центр МРТ Диомаг-М на Волгоградском проспекте.
  • Добрый день, Лариса.
    Спасибо за такой теплый отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Клиника Марины Рябус на Ломоносовском проспекте.
    Лариса 5 июня 2020 в 13:31
    Достоинства
    Очень хороший сервис и персонал
    Недостатки
    Не заметила
    Марина Владимировна очень классный специалист. Обстановка в клинике супер. Больше всего нравится, что в клинике совсем другой подход к косметологии. Они устраняют саму причину проблемы, а не её последствия
    Оксана 29 ноября 2019 в 11:37
    Строение лица с ярко выраженными носогубными складками было моей проблемой последние три года и я много сил бросила на поиск любых возможностей для ее устранения. В сентябре в клинике Марины Владимировны сделала процедуру лифтинга на аппарате Лифтера и это было правильным решением, теперь это заметно и мне и близким. Носогубная зона больше не выглядит проблемной, наоборот, в улыбке и в статике кожа в прекрасном состоянии. Спасибо за помощь в решении проблемы!
  • Здравствуйте, Любовь Викторовна! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии На Рублёвке.
    Любовь Викторовна 22 октября 2020 в 18:48 отзыв по телефону
    Очень хорошие врачи в этой стоматологии, особенно Светлана Михайловна и Андрей Николаевич. Они настоящие профессионалы в своей сфере.
  • Здравствуйте, Татьяна Ткаченко! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими
  • Clinic SFE.RU 19 октября 2020 в 13:37
    Большое спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что смогли вам помочь и вы остались довольны! Обращайтесь. Крепкого здоровья вам!
  • Clinic SFE.RU 19 октября 2020 в 13:35
    Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нас и остались довольны результатом лечения! Всего вам доброго!
    Лидия Петроаская 12 октября 2020 в 10:27
    Достоинства
    Инновационный и безопасный метод.
    Когда была беременна, укрепляла здесь сетчатку перед родами. Клиника мне очень понравилась, все такие доброжелательные и вежливые! Очень хороший врач Белогурова Алена Вячеславовна. А недавно, уже после рождения дочки и завершения ГВ (раньше нельзя), сделала здесь лазерную коррекцию у Паршиной В. А. Я так счастлива! Спасибо мужу за исполнение мечты, а Сфере — за моей 100% зрение! Делала SMILE, это самый инновационный и безопасный метод) Еще и на акцию попала (около 30 тыс скидка была).
    Ильгиз 20 октября 2020 в 16:04 отзыв по телефону
    Мне нужно было срочно приклеить зуб, в других стоматологиях не смог записаться на прием, а тут оперативно приняли, плюс запись была на удобное время и дату. Придраться абсолютно не к чему. Доктор справился быстро, в течение часа сделали работу. Врач зарекомендовал себя с положительной стороны, корректный, коммуникабельный. В кабинет у доктора чисто.
  • Аксинья, наша смелая девочка-спасибо огромное за отзыв!Восьмерки имеют свойство заканчиваться, поэтому теперь с радостью ждем на проф. гигиену раз в пол года)
  • Очень приятно получить высокую оценку -мы стараемся для Вас и Вашего здоровья, в том числе и эмоционального.Благодарим!!!
  • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ника Денталь.
    Анонимный пользователь 21 октября 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    Благодарим Светлану Васильевуа Белову за квалифицированную помощь, она отличный специалист в своей области.
  • Добрый день, Маргарита! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Ника Денталь.
  • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра CMD.
    Анонимный пользователь 1 октября 2020 в 20:22 отзыв по телефону
    Обслужили меня в этом центре тактично и вежливо, я всем осталась довольна.
  • День добрый. От лица всего дружного коллектива нашей клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего медицинского центра. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра CMD.
  • Oksana 6 марта 2020 в 14:20
    Я была в салоне на Мичуринском проспекте 01.03.2020 в 10.00 у Аиды....
  • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий, который помогает нам повысить уровень сервиса. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время Вашего визита в салон. Заранее благодарим! Всегда Ваши, администрация салона-парикмахерской «100 услуг».
    Oksana 5 марта 2020 в 17:58
    Делала корневое мелирование в салоне на мичуринском, у Аиды, делаю не первый раз у нее, но чтобы так ужастно ШОК, полычилось рыжина.... я пришла домой начала перемывать голову тонирующим шампунем сразу..... но это пол беды, потом когда увидела эти полоски.... хотелось реветь на взрыв
  • Добрый день, Даниил.
    Спасибо вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Вам же желаем только самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
    С уважением, Медицинский центр Изумруд в Изумрудных Холмах в Красногорске.
    Даниил 16 октября 2020 в 16:29
    Недостатки
    Хочу оставить следующий отзыв…Сдал анализы в данной клинике-сказали будут готовы через 2 дня,по факту через 5 дней.Приходится самому звонить узнавать что где и когда,висеть по 15 минут на трубке пока администратор «посмотрит»,хотя по факту слышно как они(они?)общаются с другими клиентами. – показать
  • День добрый, Гржиб Земфира Сергеевна! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Изумруд.
  • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Всегда рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии ЛПС Дента.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    У меня хронический пародонтит, я его залечила, но десны у меня поднялись в верх, я хотела вылечить эту проблему. Операцию делать я не хочу. Внимательно доктор посмотрела и сказала, что ничего уже не сделаешь, а десны зажили отлично. Она молодец, денег с меня за осмотр не взяла.
  • День добрый, Илона! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии ЛПС Дента.