Отзывы о медицинских центрах Москвы

Все отзывы подряд
  • Добрый день, Павел! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация консилиум Дент.
    Павел 21 февраля 2020 в 12:44 , отредактирован 21 февраля 2020 в 14:30
    Уютная комфортная клиника с вежливым и доброжелательным персоналом.
    Отдельное и большое спасибо Глаголевой Анне Николаевне, врачу терапевту. Пришел с сильной болью и желанием вырвать зуб, но Анна Николаевна все рассказала, подробно и понятно объяснила, что происходит, и назначила лечение. Ничего удалять не надо. Спасибо огромное!!
  • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы и ваша дочка остались довольны приемом. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра «Консилиум Дент».
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:43 отзыв по телефону
    Я пришел на процедуру к врачу, все нормально сделали. Вежливо ответили, вежливо ответили девчата на ресепшен, я был у гастроэнтеролога, очень хороший врач.
  • Добрый день!
    Спасибо, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
    Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом.
    С уважением, администрация медицинского центра АльтерМедика.
  • Добрый день!
    Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь!
    С уважением, администрация медицинского центра АльтерМедика.
  • Здравствуйте, Лена!
    Очень признательны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача-невролога Ермошкиной Н. Ю.
    Наталья Юрьевна — высококлассный специалист, имеющий огромный опыт практической работы, а также один из ведущих ученых, занимающихся лучевой диагностикой патологии центральной и периферической нервной системы. Обязательно передадим ей слова благодарности.
    С уважением, многопрофильный медицинский центр «ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ»
  • Добрый день, Ирина Александровна!
    Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Слова благодарности обязательно будут переданы врачам, медицинскому персоналу и администратору.
    Желаем Вам крепкого здоровья!
    С уважением, многопрофильный медицинский центр «ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ»
    Лена 14 марта 2020 в 13:20
    Прекрасный врач-невролог. Очень опытная и с современным подходом, а еще и человек очень приятный.
  • Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе специалиста. Мы делаем все для того, чтобы наши пациенты получали квалифицированную стоматологическую помощь в комфортных условиях и доброжелательной атмосфере. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Dr.Kurov.
    Анастасия 26 декабря 2019 в 16:28 , отредактирован 26 декабря 2019 в 17:51
    Я больше не боюсь…

Вы знали, что на приеме у стоматолога можно поспать?
    А ещё могут пощикотать.

Я вообще жуткая трусиха.
    Возможно поэтому откладывала надолго «профессиональную чистку зубов». Но оказывается бывают и приятные процедуры.

Меня уложили как на кровать.
    Одели очки, что не светило «солнышко».
    Только плед не дали.
    Но было не холодно..
    И про каждый этап рассказывали.

Мне кажется, что доброжелательность и интерьер места куда приходишь играет большую роль.

В городскую полик
  • Добрый день, Алисия. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dr.Kurov.
  • Официальный комментарий заведения 26 мая 2020 в 19:53 , отредактирован 26 мая 2020 в 21:31
    Добрый вечер, Мария. Спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку. Очень рады, что смогли решить вашу проблему и назначенное лечение и процедуры улучшили ваше самочувствие. С удовольствием поблагодарим Ингу Викторовну от вашего имени! Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
    С уважением, Клиника МедикалКлаб на улице Генерала Кузнецова, 13.
    Мария 25 мая 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Клинику нашли в интернете, искали по отзывам, у моего мужа проблемы и мы обращались к разным неврологам, но никто не смог нам помочь. Хорошая клиника, чистая и уютная, приятные девушки на ресепшен, вежливое обслуживание. Инга Викторовна Ахрипенко больше других внедрилась в эту проблему, она более раскрыла ее, было назначено медикаментозное лечение и ЛФК, уже сейчас есть значительное облегчение. Она приятная женщина, хороший и открытый человек. Мы довольны, да и цена устроила.
  • Добрый вечер, Ася.
    Спасибо за отзыв. От лица всего коллектива приносим извинения за предоставленное вам неудобство. Обязуемся разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Надеемся, вы предоставите нам шанс исправить сложившееся впечатление. Обещаем, мы вас не подведем!
    С уважением, Клиника МедикалКлаб на улице Генерала Кузнецова, 13.
  • Добрый день, Марина.
    Спасибо вам за положительный отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
    С уважением, Стоматологический центр Perfect Smile на улице Покрышкина.
    Марина 18 мая 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Я приходила в данный центр для коррекция протеза, нужно было приклеить зуб. Мне понравилось, что всё быстро сделали, буквально 1,5 минуты это заняло. Рано говорить о результате, так как дали гарантию две недели, они пока не прошли. Хотелось бы больше времени, чтобы держалось, но я сама поставила перед специалистом такую задачу, чтобы было удобно экономически. Также отмечу, как плюс вежливость врача и персонала центра, чистоту в фойе. Выбрала данный центр, так как в нашем районе только здесь был – показать
  • Добрый день, Юрий.
    Очень благодарны вам за обратную связь! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    С уважением, Стоматологический центр Perfect Smile на улице Покрышкина.
    Светлана 3 июня 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Последний раз я была в этой стоматологии год назад. Я проходила здесь лечение, мне ставили коронки и имплант. Клиника «Домостом» прекрасная, мне очень нравится здесь обслуживание. В этот раз я приходила на плановый осмотр к стоматологу Дмитрию Александровичу Шилову. Сам имплант мне устанавливала стоматолог-имплантолог Анна Викторовна Пахомова, а Дмитрий Александрович уже ставил на него коронку. Доктор посмотрел мой зуб и сказал, что всё отлично. Я думала, что приём будет платный, но врач мне объ – показать
    Мария 2 июня 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    В данную стоматологическую клинику я с ребенком обратилась за услугами врача-ортодонта. Здесь работает вполне приятный персонал. Ждать ничего не приходится. При последнем посещении ребенку установили специальную пластинку. Данная услуга оказана достаточно качественно. По цене немного дорого, но качество предоставленных услуг того стоит. Поэтому меня устраивает. В клинике соблюдаются меры профилактики заболеваемости: температуру меряют, предлагают маски, обрабатывают руки и др. В общем, мы всем д – показать
    Инна 29 мая 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Мы когда-то спонтанно обратились в данную клинику, она находится недалеко от дома и не пожалели. В этот раз я была на удалении зуба, специально записалась к доктору Заболотской. Удаление прошло замечательно, у нее золотые руки. Доктор внимательная и аккуратная, не напугала меня, в кабинете чистенько. Она изумительно со мной обращалась, как с маленьким ребенком. Оборудование хорошее. Врач рекомендовала что-то пропить, полоскать и лед прикладывать. На ресепшене замечательная работа, профессиональн – показать
  • Вера 1 июня 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Несколько месяцев назад была в этом центре. Мне понравилось, что центре хорошие условия для клиентов, царит чистота и порядок, маски дают, санитайзер есть для рук. Врач, у котрого я была, внимательный, доброжелательный, советы разные дает. Я была у этого доктора на УЗИ. В ходе процедуры дали полное описание и расшифровку с фотографиями. Я потом посоветовала этот центр своей дочери, она тоже недавно ходила сюда. Если мне, что не понравилось, я бы не пришла в этот центр. По мере необходимости прид – показать
    Николай 30 мая 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    В медицинском центре ДЛ Клиника я был первый раз у кардиолога. Я давно знаю врача Лали Гивиевну. Она свое дело знает и давно уже практикует по этой профессии, она не только кардиолог, а еще и терапевт. Специалист квалифицированный, мне нравится общение, отношение, вообще замечательно. В медицинском центре все чистенько, хорошо, отлично. Халатики, маски, свежий воздух, все нормально.
    Юлия 28 мая 2020 в 13:24 отзыв по телефону
    Этот медицинский центр я посещаю пару раз в месяц. Я осталась довольна приемом и консультацией педиатра, забором крови, и анализами. Больше всего мне понравилась внимательность и подход, готовность выслушать, помочь, уровень сервиса. Педиатра зовут Бочкарева Светлана Юрьевна. Общий анализ мочи и крови я получила на следующий день, все пришло на электронную почту, все здорово, а анализ на дисбактериоз больше семи дней, но меня предупредили и я была готова. Врач сразу посмотрела результаты и дала – показать
  • Добрый вечер, Антон. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы с женой остались довольны работой наших специалистов. Обязательно поблагодарим Андрея Викторовича и Дениса Владимировича от вашего имени! Приходите к нам на профилактический осмотр, будем с нетерпением ждать вас.
    С уважением, Стоматология Дента-Практик на Радужной улице.
    Антон 20 мая 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Дента-Практик мы посещаем всей семьёй на протяжении 7 лет. Последний раз проходила лечение моя супруга. Лечение длилось около 40 минут. Спустя время она пришла на осмотр, где врач смог отследить состояние зуба. Мы обычно обращаемся к Голанову А.В. и Кабанову Д.В. Эти специалисты нам нравится тем, что они вежливые, в их работе чувствуется профессионализм, когда сидишь в кресле, тебе объясняют, что в данный момент делают, что уже сделали, что будут делать. Чувствуешь себя комфортно и спокойно на п – показать
  • Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашим специалистам. Обязательно поблагодарим Сергея Юрьевича и Дениса Владимировича от вашего имени! Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам.
    С уважением, Стоматология Дента-Практик на Радужной улице.
    Екатерина 25 мая 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой сдача анализов. Для меня главное в услуге — это точность анализов, чтоб быстро все сделали. Если на приеме у врача бываю, то это чтобы правильно поставлен диагноз был, чтоб назначено было правильно лечение. Хорошее приветливое отношение к пациентам, результат анализов специалисты отдают быстро. Выбрала медицинский центр CMD, потому что лаборатория по отзывам хорошая, и к врачам, которым обращаемся, их тоже рекомендуют.
    Елена 22 мая 2020 в 18:45 отзыв по телефону
    Медицинский центр CMD я стала посещать, так как ценовая категория услуг меня полностью здесь устраивала. Недавно обращалась сюда для сдачи анализа крови. Услугу оказали мне менее, чем за 10 минут, процедуру провели быстро и безболезненно. Результаты я получила вечером на электронною почту. Для процедуры использовали стерильные инструменты, которые вскрывали при мне, везде было чисто, имелись бахилы для посетителей.
    Марина 18 мая 2020 в 20:22 отзыв по телефону
    Я впервые записалась на прием к акушеру-гинекологу в этот медицинский центр. Мне очень понравилась отзывчивость и профессионализм данного специалиста. Были даны рекомендации, которые меня устроили. Все по делу, актуально. Персонал центра очень приветливый. Они пошли мне навстречу и помогли, а именно нашли запись на прием в нужное для меня время. Везде все чисто и стерильно.
    Тимофеева Оксана 3 июня 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Оксана. Изначально я обратилась в данную клинику, так как живу рядом. Не первый раз прихожу к мастеру Жене на педикюр. Она все качественно делает, я довольна результатом ее работы. В самой клинике мне все нравится, администратор приветливый, в помещении чисто и светло, музыка не громко играет, комфортно.
  • Добрый день, Надежда.
    Спасибо вам за добрый отзыв. Надежде с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. До новых встреч! Всегда счастливы стараться для Вас!
    С уважением, Клиника эстетической медицины и косметологии AVAL CLINIC на Ходынке.
  • Добрый день, Римма. Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём вас в гости снова!
  • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии На Рублёвке.
    Анастасия 2 июня 2020 в 11:51
    Достоинства
    Профессионализм
    Чистота
    Отношение/сервис
    Недостатки
    не обнаружила
    По совету родителей выбрала эту клинику, чтобы полечить зубы. Стоматолог Светлана Михайловна подробно описала мне ситуацию, рассказала о плане лечения. До этого примерно полгода назад я проверяла зубы в другой клинике, поэтому о своих проблемах знала. Радует, что здесь мне составили план лечения без каких-либо накруток и дополнительных услуг. Продолжу лечение здесь
    Анонимный пользователь 1 июня 2020 в 3:41 отзыв по телефону
    Понравилось отношение, качество работы, все понравилось, врачи отличные. Понравились очень врачи, отзывчивый персонал, Светлане Михайловне и Андрею Николаевичу особое спасибо за хорошее выполнение услуг.
  • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за вашу высокую оценку. Очень рады, что были вам полезны. Мы понимаем, что возникшие в детстве страхи с трудом поддаются коррекции, поэтому внимательно и искренне относимся к каждому ребенку. Лечение всегда проводится быстро и совершенно безболезненно, а потому малыши не испытывают страха, не плачут и не переживают перед предстоящим приемом. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
    С уважением, Стоматология Мишутка clinic в Щерб
    Ольга 3 июня 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Мне понравился и прием стоматолога, и сам доктор. Специалист она очень доброжелательный, все рассказала и объяснила, что и чего у меня, что лучше сделать в дальнейшем, доктор была Ким Евгения, а вот отчество не помню. Обслуживание девчат на ресепшен тоже внимательное и доброжелательное. Я и лично была на приеме, и внук был. К ребенку отношение вообще замечательное! Он сам сидел, никогда раньше сам не сидел, а здесь сам сел, игрушечку дали. Ему так понравилось, что сказал придет еще, а ему только – показать
  • Добрый вечер, Маргарита.
    Спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что у вас сложилось прекрасное мнение о нашей стоматологии и работе специалистов. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени и сделаем все, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.
    С уважением, Стоматология Мишутка clinic в Щербинке.
    Ксения 2 июня 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Основополагающим при выборе клиники стало то, что было нужное время записи в клинике, близко от дома достаточно находится и отзывы хорошие. Я приходила с ребенком на УЗИ и консультацию невролога. Очень хороший врач, я знаю, что она приезжает в клинику, то есть не постоянный сотрудник, опытный человек, это сразу видно, все по делу, без лишних анализов. Также отмечу, что администратор позвонила заранее, напомнила, записала на удобное время, чтобы мы сделали УЗИ и попали на консультацию в один день – показать
    Юлия 1 июня 2020 в 16:41 отзыв по телефону
    Была с ребенком у детского кардиолога Анастасии Георгиевны Ивановой. Кардиолог лишней информации не давала и я не сомневаюсь в её квалификации. Приятный доктор и с ребенком хорошо ладила. Мы были с ребенком на плановом профилактическом осмотре и врач нам сказала, что у ребенка все в порядке и проблем не видит, а что нужно маме, когда она слышит такие слова, больше ничего и не нужно. Анастасия Георгиевна тактичная, внимательная и карточку нашу всю посмотрела, все записи. Врача нашла на просторах – показать
    Виктория 29 мая 2020 в 20:28 отзыв по телефону
    В эту многопрофильную клинику я обратилась только из-за врача-гинеколога. Очень нравится данный специалист своим подходом и общением. Она потрясающий врач с многолетним опытом работы, редко таких встретишь. На сегодняшний момент мы в процессе лечения и наблюдения — нравится. В работе персонала все приемлемо. Соблюдены все нормы в период пандемии: померили температуру, социальная дистанция, антисептики и др. В общем, все в порядке.
  • День добрый, Екатерина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
    Екатерина 27 апреля 2020 в 10:33
    Вызвали на дом врача Анастасию Игоревну Балоболову,нам врач очень понравился,хорошо и внимательно осмотрела ребёнка.Очень приятный доктор.Спасибо большое!
  • День добрый, уважаемый Глеб. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация медицинского центра АМ-Клиника.
  • Добрый день, Ксения!
    Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Рады, что первое впечатление о салоне сложилось у Вас положительное, качество выполненной мастерами работы высоко оценено и Вы планируете вернуться. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты Al’teza.
    Ксения 7 апреля 2020 в 20:14 отзыв по телефону
    Салон красоты Al’teza я посетила впервые и была приятно удивлена этим местом. Я делала здесь стрижку и укладку, мастер уложился в 1 час. Имя специалиста не помню, но это был молодой человек. Он прекрасно выполнил свою работу, прислушался к моим пожеланиям, хорошо понимает, что нужно клиенту, что нет. Я попросила подравнять кончики и у меня отстригли не больше 2-х см, также сделали отличную укладку феном. Встретили очень приветливо, предложили чай, кофе, обратила внимание на чистоту в салоне. При – показать
  • Добрый вечер, Марина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Обязательно передадим специалисту Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация салона красоты Al’teza.
    Варвара 2 июня 2020 в 22:50 отзыв по телефону
    Консультация детского стоматолога прошла хорошо, отношение доктора было профессиональным.
  • Здравствуйте, Татьяна Медведева! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
    Рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии для детей и взрослых. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия
    Анонимный пользователь 31 мая 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм врача, доброжелательность на ресепшн, качество оборудования.
  • Добрый день, Оксана.
    Благодарны вам за замечательный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны приемом стоматолога, своевременным оказанием помощи ребенку при острой боли. Спасибо за объективный отзыв и положительную оценку нашей работы.
    С уважением, Стоматология Кристалл в Люберцах.
    Оксана 26 мая 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную стоматологию с ребенком, у него была острая зубная боль, а наша клиника, куда мы обычно ходим, сейчас закрыта. Ребенку поставили пломбу на зуб. Мне понравилось, что врач прекрасно работает с ребенком, находит общий язык с детьми, потому что ребенок боится врача и для меня это было самым важным, также врач объяснил всё. В помещении всё чисто, аккуратно, администратор грамотный, вопросов никаких нет к его работе.
  • День добрый, Наталья! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Кристалл.
  • Добрый день.
    Спасибо, за теплые слова! Обращайтесь, если потребуется помощь.
    С уважением, Медицинский центр Лекарь Павшинская пойма в Красногорске.
  • Анонимный пользователь 20 мая 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Я ранее обслуживалась у доктора Буровой Марины. Она решила мой проблему, грамотно подошла к ней. Она меня проконсультировала, дала рекомендации по медикаментозному лечению и организации повседневной жизни. Мне понравилось, что она профессионально разбирается в своем деле и индивидуально подходит к ситуации. Врач отлично обращается с пациентами. Я довольна ее работой и хотела бы всем ее рекомендовать. На ресепшене меня тоже хорошо встретили, в клинике чисто.
  • Добрый день, Виктория. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что вы остались довольны консультацией нашего дерматолога. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы вам помочь!
    С уважением, Медицинский центр Лекарь Павшинская пойма в Красногорске.
  • Официальный комментарий заведения 10 марта 2020 в 17:59 , отредактирован 10 марта 2020 в 22:35
    Уважаемая Светлана! Еще раз приношу Вам свои извинения за доставленные негативные эмоции, как уже писалось ниже, хотя и не представляю кому и когда. В своей студии сейчас я один единственный специалист. Клиенты ко мне записываются за месяц, в крайнем случае, за 2 недели. Поэтому, возможно, я и не смогла Вас записать. А в указанные Вами числа Вы физически не могли у меня обслуживаться, т.к.25.02 была плотная запись постоянных клиентов. 23.02 и 24.02 у меня были выходные, а 26.02 я весь день была – показать
  • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. К сожалению, из Вашего комментария нам не совсем понятно, что именно произошло. Пожалуйста, уточните подробности произошедшего, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Вы также можете обратиться непосредственно в нашу студию. Заранее спасибо!
    Светлана 7 марта 2020 в 19:22
    Достоинства
    Практически отсутствуют.
    Недостатки
    Начиная с записи на процедуры, заканчивая отвратительным сервисом
    24 или 26 февраля
    Елена
    Оксана 29 мая 2020 в 16:41 отзыв по телефону
    В связи с условиями эпидемии, многие медицинские центр не работали, Евромедклиник24 был единственным центром, который продолжал свою работу, поэтому муж сюда записался на приём. Он заметил, что все необходимые санитарные нормы были соблюдены, имелись бахилы. Приём со специалистом длился около 15 минут. Супругу всё подробно объяснили по его ситуации, направили на сдачу анализов, дали рекомендации по уходу и выписали назначение. Работа врача мужу понравилась, отличный специалист!
    Анонимный пользователь 27 мая 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    В данном центре мы вызывали врача на дом. Маме нужно было снять швы. Специалист приехал в назначенное время, как мы и договаривались. Мальчик врач замечательный, он был вежливый и понравился нам. Специалист ответил на все вопросы. Процедуры была сделано хорошо. Инструменты были чистые и стерильные. Качество услуги замечательное, мы остались довольны. В центр мы обратились, потому что он находится в соседнем доме.
  • Сергей 22 мая 2020 в 20:08 отзыв по телефону
    Центр я нашел по интернету искал поближе к дому, хороший современный центр, чистый и уютный, вежливое отношение к пациентам, в связи с пандемией, соблюдаются все меры безопасности: измеряют температуру, обрабатывают антисептиком, маски, перчатки, бахилы, все, как положено. Я был на приеме уролога, приятная женщина, все подробно и доступно объяснила, рассказала, что нужно делать, назначила лечение, дала рекомендации. По цене дороговато, за 10 минут приема 2000 рублей, но главное, что лечение помо – показать
  • Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, Ольга, контент-менеджер медицинского центра Семейная клиника.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2019 в 12:02 отзыв по телефону
    Мы были впервые в этой клинике, записывались к кардиологу. Очень хороший и грамотный специалист нам попался, все понятно рассказал и объяснил, назначил правильное лечение.
  • Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. В нашей клинике принимают высококвалифицированные специалисты из Москвы и области, стоимость приема специалиста составляет 1300 р, это средняя стоимость консультации специалиста по Московской области. Будьте здоровы. С уважением, Ольга, контент-менеджер медицинского центра Семейная клиника.
    Яна 30 мая 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Этот центр предоставляет обширный спектр услуг, которыми мне нужно сейчас пользоваться по состоянию здоровья. Он находится недалеко от дома, нашла в интернете. Я хожу на LPG, обслуживаюсь у специалиста Татьяны. В центре доброжелательный персонал. Она очень понимающая девушка, у нее индивидуальный подход. У меня была липосакция, своего рода операция, специалист готова пойти даже на какие-то уступки, предлагает услуги, мои пожелания слушает, прекрасный администратор. Все прекрасно. Татьяна обращае – показать
  • Здравствуйте уважаемая Анна. Обычно я благодарю клиентов за негативные отзывы, так как они дисциплинируют и выявляют наши недостатки. Но в Вашем случае ситуация очень непонятная. Вы оставляете данный отзыв 27 мая 2020 года, а услуга Вам была оказана в феврале 2020 г. Почему Вы с возникшей проблемой обратились к своему знакомому врачу, а не обратились к нашему который оказывал Вам услугу. Тоже не понятно. Подобного рода обвинения не похожи на отзывы, это больше похоже на заказ. К нам уже не одн – показать
    Анна 27 мая 2020 в 0:52
    Достоинства
    Администраторы на рецепции больше плюсов не нашла.
    Недостатки
    Пришла первый раз по купону примерно год назад на ультразвук чистку. После чистки начались страшные красные пятна и прыщи. Купила в тот же день абонимент на голливудские чистки якобы на которые нужно ходить каждые три недели и купила уход от косметолога. В итоге сделала две чистки голливуд стало только хуже и уход мне совсем не подошел. Помимо меня еще было два человека кому же косметолог делал тоже такие же чистки. Первый раз такое вижу совсем нет никакой санитарии. Поняла,что больше в эту клинику не нагой. Через пол года звонят снова и навязвают свом услуги предложили поменять косметолога сделала непонятный пилинг еще предогала кучу разных процедур хотя на тот момент проблем с кожей почти не было. Согласилась сделать мезо в глаза это была конечка две недели не проходили синяки отеки были 5 дней не знала уже что и делать обратилась к своему дерматологу она меня спасала. В итоги результата ноль деньги выбрашены на ветер, испорчено все лицо. Не кому не рекомендую этот салон. – показать
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:56 отзыв по телефону
    Понравилось, что все быстро и качественно, без очереди, очень удобно.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:54 отзыв по телефону
    Понравился подход врача, профессиональный, грамотный, очень подробно все объяснил, разъяснил нам людям, не профессионалам, тревожность снял.
    Юлия 31 мая 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    Нам понравился приема врача-кардиолога Сергея Георгиевича, он очень грамотно провел консультацию.
  • Михаил, добрый день!
    Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, клиника эстетической медицины Beauty Practice.
    Михаил 25 мая 2020 в 12:51
    Достоинства
    Очень понравилось посещения мастера педикюра. Быстро И безболезненно ю решили мою проблему. Спасибо большое!
  • Приветствуем вас. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
    Всегда Ваши, администрация клиники эстетической медицины Beauty Practice.
  • Добрый вечер, Марина. Спасибо большое за ваше доверие и добрые слова. Очень рады, что вы решили проходить лечение у нашего специалиста. Андрей Петрович – прекрасный и опытный стоматолог, который внимательно относится к каждой проблеме пациента и поможет справиться с любой зубной болью. Обязательно поблагодарим его от вашего имени! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    С уважением, Стоматология Козак-дентал.
    Марина 2 июня 2020 в 18:39 отзыв по телефону
    Я сюда на лечение хожу к стоматологу Андрею Петровичу. Он очень внимательный, будет делать все тютелька в тютельку, дотошный до самых мелочей. Он быстро ничего не делает, делает все качественно. Всегда дает необходимые рекомендации. Лечение проводит не больно, нравится его подход к пациентам, под каждого может найти подход. Всегда успокоит и поддержит. Понравилось, как общается с детками. Всегда одевает при мне одноразовые перчатки. Здесь еще работает замечательный администратор Елена, всегда пр – показать
  • Добрый день, Юлия. Приятно знать, что удалось оправдать ваши ожидания и вы остались довольны консультацией специалиста. Мы проводим лечение по современным международным стандартам, используя передовые методики, поэтому все манипуляции абсолютно не страшны и безболезненны для малыша. Будем ждать вас на дальнейшее лечение! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
    С уважением, Стоматология Козак-дентал.
    Дина 1 июня 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Недавно мы с дочкой обращались к стоматологу. Дочке вырывали молочный зуб, потому что начал выходить коренной зуб и нужно было освободить место. Врач Фарида Рафаильевна Ситникова безболезненно удалила зуб. Дочь была довольна, ей подарили мыльные пузыри и футляр для зуба. Нас всё устроило, всё понравилось. В эту стоматологию мы приходим в экстренных случаях, когда что-то нужно вылечить срочно. Впервые пришли по рекомендации знакомого стоматолога, а также я читаю отзывы на сайте. Мне нравится цено – показать
    Анонимный пользователь 30 мая 2020 в 10:04 отзыв по телефону
    Понравилось, что красиво там, все чистенько, приятно нас встретили, хорошо, врач хороший был, все нормально. Довольна, быстро, без очереди, радует, что работает эта стоматология в наше такое время.
    Светлана 26 мая 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Мы сейчас живем на даче под Москвой и по интернету искали клинику, которая могла бы нас принять, эта клиника была единственная, которая отозвалась на наш запрос. Замечательная клиника, чистая и аккуратная, я сама медсестра и всегда вижу, когда что-то не так, здесь вежливый персонал, девушки на ресепшен отзывчивые и добрые, предложили чай, кофе с конфетками, показали где туалет, чтобы помыть руки, я и сама хочу придти сюда зубы лечить. Мой ребенок очень доволен, ему еще 4,5 года и к нему очень хо – показать
  • Добрый день, Елена. Искренне рады, что вы остались довольны проведенным лечением вашему ребенку. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, мы всегда готовы прийти вам на помощь. Желаем вам и вашей семье всего самого наилучшего!
    С уважением, Стоматологический центр Дентекс.
    Елена 26 мая 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Я с ребенком периодически обращаюсь за услугами в этот стоматологический центр. При последнем посещении нам была оказана услуга — лечение зуба и установка пломбы. Все было сделано качественно. Врач, выполнившая данные услуги — хороший специалист. Внимательная и добрая — это важно. В работе персонала тоже все хорошо. Культурные и вежливые. В центре все чисто и аккуратно. В общем, все понравилось. Буду обращаться сюда и в дальнейшем.
  • День добрый! От имени руководства стоматологического центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра Дентекс.
  • Приветствуем вас, Галина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии для детей. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии для детей Under Son.
  • Добрый вечер. Спасибо за ваше доверие. Искренне рады, что вы решили обратиться именно в нашу клинику. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждому юному пациенту и помогут малышу справиться с внезапной зубной болью. Обращайтесь, если потребуется, у нас часто проходят различные акции, которые помогут существенно сэкономить! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
    С уважением, Стоматология для детей Under Son на Каширском шоссе.
    Галина 20 мая 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Были с ребенком на консультации детского стоматолога. Лечили кариес молочного зуба, ставили пломбу и теперь планируем остальные зубки лечить. Мне понравилась внимательность врача, что врач с ребенком нашел общий язык и его все время успокаивали, развлекали. Михаил очень доволен. Врачи внимательны к пациентам.
    Ольга 3 июня 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    У меня заболел зуб. Я была на приеме у стоматолога Арсена и сейчас прохожу у него лечение. У меня удалили один зуб восьмерку, вот теперь предстоит удаление еще трех восьмерок, так как у меня сложные зубы. Ортодонт, к которому я раньше ходила, мне говорил, что у меня двигается зубной ряд и поэтому мне нужно удалять восьмерки, как минимум на нижней челюсти, но лучше на обеих. Я раньше носила брекеты, а потом их сняла и у меня выросли восьмерки и начали двигаться зубы. Вот и сейчас врач тоже сказал – показать
    Наталья 27 мая 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Клиника была близко к дому, у меня возникла острая боль, поэтому нужна была срочная помощь, с этим я и пришла в эту стоматологию. Врач девушка была очень внимательной, бережно выполняла свою работу, очень старалась, это было видно. А проблема была в том, что у меня вылетела пломба, врач мне ее поставила и сделала все четко, качественно, она молодец, мне понравилась ее работа. Но имени девушки, к сожалению, я не запомнила.
  • Мила, благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники!