5 мин.•ЧертановскаяБалаклавский проспект, 18 к1, 2 подъезд, домофон 60, Москва
Нам нравится все от воспитателей до времяпрепровождения в садике. Мы очень долго искали и много чего перебирали, но в этом садике оказались самые адекватные, доброжелательные и в меру строгие педагоги. Больше всех нам нравятся Екатерина и Людмила.
22 мин.•Коммунаркапосёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, 5к1, Москва
Добрый день! Сотрудники этого детского центра со стажем, чувствуется опыт. Ребёнок очень быстро привык к саду, потому что там очень уютно и тепло, как дома.
микрорайон Авиаторов, 143909, улица Кожедуба, 8, Балашиха
Воспитатели здесь просто замечательные, в группе всегда теплая и дружеская обстановка. После первого дня в саду моя дочь вернулась домой сытой и аккуратной, потом сразу уснула. Очень радует, что педагоги так внимательны — помогают малышам во всем,…
Очень уютный малочисленный садик, мы пришли в 1,5 года и через пару дней ребенок уже адаптировался. Садик просто замечательный, ключевым для меня было условие, чтобы дети на прогулку не ходили через дорогу — в этом садике отличная современная…
Ребенок после стресса в гос.школе,первый класс окончил здесь с отличием!!большая благодарность учителю с большой буквы,Александре Владимировне!!профессионал своего дела!адаптировала,привила любовь к школе,ребенок с радостью бежит на занятия,много…
улица Маковского, 28, вход с внутренней стороны двора, Одинцово
У сына была плохая скорость чтения, в школе чувствовал себя неуверенно, решили прийти и подтянуть технику чтения. Подобрали подходящего специалиста, сейчас ходит на индивидуальные занятия. Прогресс с первого занятия, появился интерес к чтению, на…
Мы только начали посещать детский сад, сегодня был первый день, ребенок пошел без слез, что для меня самое главное. Выбрали данное место из-за удобного расположения. Первое впечатление осталось только положительное: воспитатели добрые, отзывчивые,…
Доброта, любовь, уважение и понимание в отношении к детишкам! Все это создано благодаря многолетнему работающему коллективу в Доме Волшебников) 4 года посещаем возможные для нас занятия, и за это время ребенок научился очень многому (по…
4 мин.•АминьевскаяОчаковское шоссе, 5к5, рядом с 1 подъездом, Москва
Ходим на занятия с большим удовольствием Ходим на чтение и на подготовку к школе Елена Викторовна — замечательный преподаватель! Очень рекомендую) Находит подход к каждому ребёнку Очень помогла нам научить ребенка читать Рекомендую этот…
10 мин.•Сходненскаярайон Северное Тушино, 125364, улица Свободы (дублёр), 63 к1, Москва
Ходим в садик с самого открытия, самое важное для меня это работа воспитателя и питание. Моей дочери сейчас 3 годика, благодаря нашему педагогу она уже отлично знает английский, выучила буквы и умеет хорошо считать для своего возраста. Отдельно…
Педагог по развивашкам «мама и малыш» хорошая, расположила к себе и предоставила отличные, интересные игры. Екатерина и сама была заинтересована игровым процессом, это в первую очередь.
12 мин.•БратиславскаяНовомарьинская улица, 12/12 к1, 1 этаж, вход с улицы, с Мячиковского бульвара, Москва
Это первая развивашка, куда мы пошли, внимательный воспитатель, рассказывает, с детками занимается, когда подходим к игрушкам помогает, объясняет, что больше на математику, что на творчество. Ребенок привык, первое занятие он сидел, думал, что…
13 мин.•Юго-Западнаяулица Академика Анохина, 4к1, внешняя сторона дома, желтая дверь, Москва
Помимо ухода, мне понравилась программа обучения, разностороннее развитие, то есть различные дополнительные занятия, игры, подготовка к школе — все на очень высоком уровне, присутствует разносторонняя мотивация. Педагоги уважительно относятся к…
Очень хороший детский сад. Да, возможно и здание староватое, но коллектив просто "От Бога". Все воспитатели и сотрудники всегда внимательные, всегда выслушают проблему и помогут решить. Ребенок с удовольствием ходит в этот детский сад
Впечатляюсь от детского сада 🆔1️⃣5️⃣, ходит мой ребенок в группу 4, воспитали Алиса Юрьевна и Лидия Александровна,очень хорошие, прекрасные воспитатели! Их работа на высшем уровне, подстраиваются под каждого ребенка. Всегда помогут, всему научат.
Я желаю, всем будущим мамам или кто ищет для своих детей сад, посетить именно 15 сад.
Всем добра. Руководству огромное спасибо за все!
Лучшие воспитатели и няня❤️🥰
Отличный сад, потрясающие воспитатели !!! Понимающие, отзывчивые, дружелюбные и добросовестные! Всегда чисто, с едой всегда было все здорово. Никогда ребенок не жаловался. Всегда на связи, всегда поймут, всегда помогут! Спасибо огромное ❤️
Замечательный детский сад, уважающие настоящие чувства ребенка педагоги, Яра не плачет и получает удовольствие. Нам ежедневно скидывают отчеты о прошедшем дне, фотки детей и чем они занимались, это и очень мило, и чувствуется безопасность ребенка. С коллективом, кто с ними работает, поддерживаю связь, чтобы адаптация проходила спокойно.
Моя дочка с 2022 года ходит в данный садик. Отзывы, впечатления только самые положительные! Прекрасный управляющий состав, воспитатели, отношение к детям прекрасное! Самое главное, что ребенок в сад ходит с удовольствием! Благодарю коллектив детского сада за доброту, отзывчивость, вовлеченность и замечательное отношение и к детям и к родителям!
Добрый день, на давно переехали в новый район с маленьким ребенком, у нас закрытая зона и в ней открылся детский сад. Большие помещения и приятные воспитатели, будем ходить с старшую группу, осталось положительное впечатление, через время дополню отзыв❤️
Отличный сад. Мы уже в 3м классе, а о нашем садике не забываем. Первый воспитатель-Антон Павлович. Что могло быть прекраснее для ребёнка? Валентина Михайловна-добрейшего души человек, мягкая, уютная и домашняя. Ребёнку почти 9 лет, а она до сих пор посуду моет, как Валентина Михайловна. Руководителю Маргарите отдельное спасибо за то, что помогла отучить от соски. Проблема была психологического характера. Отучились быстро, спокойно без психологических травм. А ещё спасибо за помощь родителям, которые
Показать ещё
так сильно любят свое чадо, что отпустить в садик не могли, она все об'яснила, помогла решить психологическую проблему нашу, родительскую. Только тёплые воспоминания о садика, как у нас, так и у нашей дочери. Спасибо Вам за счастливое раннее детство нашего ребёнка, а ещё за то, что и мы взрослые были спокойны и довольны.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада "Мечта".
Мы посещаем этот сад уже второй год и очень довольны качеством ухода за нашим ребёнком.
Педагоги здесь настоящие профессионалы своего дела. Они не только обеспечивают отличный образовательный процесс, но и создают тёплую, дружелюбную атмосферу для каждого ребёнка.
Воспитатели Валерия Николаевна и Юлия Николаевна всегда внимательны к детям, учитывают их индивидуальные особенности и помогают им развиваться гармонично.
Отдельное
Показать ещё
спасибо хочется сказать заведующей Елене Александровне, которая поддерживает высокий уровень организации работы всего учреждения.
В саду всегда чисто, уютно и безопасно и это благодаря Надежде Владимировне.
Кроме того, радует разнообразие мероприятий и праздников, которые проводятся в саду. Ребёнок всегда возвращается домой полный впечатлений и радости от участия в таких событиях.
Спасибо вам всем большое за ваш труд и заботу о наших детях. Вы делаете жизнь наших малышей ярче и счастливее каждый день.
Замечательный детский сад Мечта, ходим туда не так давно, сын довольный уходить не хочет прям) адаптация прошла на ура, хорошие добрые вежливые воспитали педагоги, нам все нравится очень, наш первый сад и нам повезло очень, что мы нашли Мечту 🥰 очень радует, что с детьми там прям занимаются, разными занятиями большой плюс .
Спасибо 🙏🏻 за вашу доброту и заботу о детях 😇
Долго искали хороший детский садик для сынишки. Решили посмотреть садик "Мечта". Мне понравилось, а муж вообще был в восторге. В садике сделан хороший ремонт, много развивающих игрушек, все чистенько, уютненько (почти как дома), дружественная атмосфера. Порадовал молодой, энергичный и приветливый персонал. Решили что попробуем походить сюда. Ходим уже больше месяца. Пока все полностью устраивает.
Подкова - удивительный детский сад!
Рады приходить сюда каждое утро, а в течении дня наблюдать за деятельностью детей через фото в чате для родителей. Смотрим и завидуем их насыщенным и интересным будням)
Очень удобно, что в абонемент входит всё - от посещения и питания до различных занятий( лепка из глины, музыка, театр, психолог, йога, подготовка к школе и ряд других активностей).
Подкова это место, где дети обретают уверенность, честно говорят о своих эмоциях, раскрывают таланты.
Отличный садик, интересные занятия! Педагоги Наталья и Татьяна - умнички, дочь обожает занятия и мероприятия. Вкусная еда, хоть мы и привереды! Спасибо вам за такой чудесный садик !
Хочется выразить огромную благодарность детскому садику «joy joy», отличный, очень чуткий, внимательный и заботливый персонал. Особенная благодарность воспитателям Татьяне и Наталье за их подход к деткам.
Прекрасная атмосфера , разнообразные и интересные занятия для детей. Ребенок с большим удовольствием идет в сад и все выходные рассказывает как там хорошо и как он скорее хочет туда пойти. Для нас с мужем это очень важно 🙏🏻 мы очень довольны.
Я хочу поделиться своим опытом посещения детского сада Joy-joy, который стал для нас настоящей находкой. С первого дня мы почувствовали теплую и дружелюбную атмосферу, что особенно важно для маленьких детей.
Персонал садика очень внимательный и заботливый. Воспитатели профессионалы. Они всегда готовы поддержать, выслушать и помочь в любых ситуациях.
Программа обучения разнообразная и интересная. Дети занимаются творчеством, музыкой, физической активностью. В саду проходили съемки первого
Показать ещё
канала, мою дочь снимали в передаче «Доброе утро».
Безопасность детей здесь на первом месте, что очень важно для родителей.
Я очень довольна выбором садика Joy-joy).
Наш любимый детский садик!
Любим всей душой! Спасибо нашим замечательным воспитателям за любовь и заботу к нашим деткам!
Очень чуткие педагоги, которые нашли подход даже к нашей привередливой малышке! В итоге доченька с огромным удовольствием бежит в садик!
Спасибо Вам! ❤️
Это чудесный детский сад! Благодарю воспитателей детского сада за умение найти общий язык с детьми и хорошее отношение к родителям. Мы наконец-то нашли детский сад, в котором мы можем оставить нашего ребенка и не переживать за него. Порадовало, что цены небольшие, нам это подходит.