35 место из 70 в рубрике Круглосуточные детские поликлиники

Хирургическое отделение Наро-Фоминская областная больница

/ 69 оценок
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о хирургическое отделение Наро-Фоминская областная больница

Сортировать по:
  • 5,0
    Выражаем огромную благодарность сотрудникам хирургического отделения Селятинской больницы N 1, которым руководит Вячеслав Вячеславович. Врачи хирургического отделения Евгений Валерьевич, Самир Радикович, Владислав Владимирович проявили высочайший профессионализм в оперировании и лечении пациентки Мизиной Людмилы Константиновны. Помощь была оказана незамедлительно и своевременно, что сыграло решающую роль в сохранении жизни нашей мамы, сестры, бабушки. В процессе лечения огромную заботу проявил в – показать
  • В травмотологическом отделении для низкорослых старушек кровати очень высокие, слезть и залезть на кровать проблема. А спать на стуле, как советует врач, это не выход. У моей мамы — Желтовой Людмилы Дмитриевны болит колено и ей спать на стуле не удобно, а на кровать с больной коленкой очень трудно лечь. Было бы хорошо, если бы кровати были немного ниже.
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам терапевтического отделения. Персонал очень грамотный, чуткий, благожелательный. Лечащий врач Валентина Викторовна ежедневно приходила на осмотр, при необходимости корректировала лечение. Старшая медсестра Светлана Васильевна всегда находила нужные слова, поддерживала во время лечения. У процедурной медсестры Елены Владимировны «золотые» руки: несмотря на плохие вены, все капельницы делает безболезненно, никаких синяков. Пом. медсестры Вера Викторо – показать
  • Записалась на прием к гаснтерологу через интернет,приехала к врачу к Пак она не приняла сказала что из Селятино я не принимаю
  • J'aimerais remercier l'équipe de cette clinique pour l'accueil d'urgence d'un touriste en souffrance et pour leur réactivité, efficacité et surtout l'humanisme! Nous étions restes touchés par votre attitude!

    Merci pour les jolies pantoufles
  • Хочу выразить свою благодарность хирургу Склярову. Вчера делала у него бронхоскапию. Ужасная процедура
    Но благодаря такому замечательному хирургу и человеку и его квалифицированной медсестре,все прошло лучше чем я думала. Огромное им спасибо!
  • 5,0
    Выражаю благодарность врачам-хирургам Х.О.Славнову А.В.,Тихонову Я.Н.,Чуприну А.В., Чебунину Г.В.,анестезиологу-реаниматологу Соловьёву С.Ю.,всем медсёстрам и санитаркам.Мне была проведена операция 13.09.2018 г Тихоновым Я.Н. и я очень ему признательна.Всем огромного здоровья и терпения! С уважением Манахова Л.И.
  • 5,0
    Доброе время суток!когда заканчиваются деньги мы все идем в обычную больницу п, мой врач терапевт по месту жительства Павловская Т.С. к сожалению не помню мед сестру, которая работает с ней в кабинете, в коридоре сидит толпа народа, всегда возле терапевта очень много людей. была на приеме у нее за 7 дней 3 раза и без талона и по талону который был выписан на другой день, а я пришла раньше, потому что очень надо,принята была каждый раз с уважительным отношением. все нормально.И вообще – показать
  • Пришла на приём к терапевту Павловская.Утром стало внезапно плохом не успела записаться на приём к врачу. Была без талона. Но перед тем как прийти на приём спросила у заместителя глав врача, можно ли попасть на приём без талона,на что она ответила «да,конечно можно». Дождалась пока врач освободиться. Она работала до 18:00, я зашла к ней в 17:20. Павловская с порога начала кричать со словами «почему пришла без талона». На что я попросила не кричать на меня. Но мою просьбу она проигнорировала и пр – показать
  • 4,0
    Спасибо врачу Маркиной Надежде Михайловне. Очень чуткий.грамотный,доброжелательный врач терапевтического стационара.Рада,что такие врачи работают в Селятинской больнице.
  • 5,0
    Я часто нахожусь на лечении в больнице п.Селятино.но такого заботливого и внимательного отношения к больным.как со стороны врача Маркиной Н.М..я не встречала.Большое спасибо за таких врачей
  • Хочу написать негативный отзыв о всей гинекологии в поликлинике Селятино. К врачу на прием не попасть даже с талоном, уже третий раз беру талон, прихожу, а врач не принимает в этот день… Как такое вообще возможно? Почему тогда раздают талоны? Попробовала попасть к другому врачу, так как на работе взяла отгул, день все равно уже выпал из графика.Так этот врач, а именно Дергаева Татьяна Владимировна! Нагрубила в таком тоне, что после ее слов не хочется идти в больницу вообще! Она орала на все от – показать
  • 5,0
    А мне травматология как дом родной.И на ноги после сложного перелома голени поставили.И операцию Валентин Григорьевич исполнил на пятерку.Все врачи,кто снимок видели,об этом говорят,а то,что персонал суров,так какие пациенты попадаются,пьют,дебоширят,воруют у соседей по палате,ночами бесконечно орут и не от боли,и при этом требуют,чтобы их целовали во все места.А медсестры и терпеливы и грамотны,а мои любимые санитарочки Надя,Таня,Валя и Люба вообще бесценны,я от них видела только поддержку и по – показать
  • 5,0
    В начале года попала в Селятинскую больницу по скорой с острой болью в животе. В приемной на первом этаже долго не могли определить причину боли, в итоге отправили в хирургическое отделение. Там специалисты сработали оперативно. Провели экстренную операцию с помощью лапроскопа и спасли мне жизнь. После операции в хирургическом отделении лежала еще 10 дней. Отличный персонал, и врачи, и медсестра, хорошее отношение, придут на помощь в любое время суток, короче говоря, знают свое дело! Спасибо за – показать
  • Выражаю свою благодарность дежурным врачам скорой помощи ПГТ Селятино Сидяевой Марии Николаевне и Орловой Ольге Алексеевне,которые 21 октября 2017 года приехали по вызову к моему мужу, Данилину Николаю Алексеевичу, 67 лет, с острой сердечной недостаточностью,с ослаблением узла синуса и полной потере пульса и давления, провели необходимые манипуляция на высочайшем уровне!! И вернули к жизни человека! Большое спасибо Вам за профессионализм!
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Тихонову Якову Николаевичу за профессионализм и преданность делу. На таких людях и держится медицина.
  • 5,0
    Очень хотелось бы выразить благодарность врачу-гинекологу Гусевой Е.М., грамотный и квалифицированный специалист, спасибо ей за ее труд и дальнейших успехов.
  • Лежал в хирургии. Лежал долго. Оценивать никого и ничего не буду. Но, скажу одно-огромное спасибо медсёстрам: Вере, Ирине, Катерине, Валентине, Ирине(перевязочной). Огромное спасибо всему отделению реанимации, особенно Роману, а если кому грубил и угражал после наркоза-это я не специально)))).
  • Подскажите пожалуйста часы посещения больных в отделении травматологии
  • 1,0
    Вопрос администрации этой больницы-зачем держать на работе сотрудника,который абсолютно неквалифицированный?я говорю о враче гинекологе-Гусевой, Скуровская Татьяна Ивановна наверно устала работать за двоих,и почему она должна работать дольше из-за неопытной коллеги?!больше половины жителей переводятся к ней. Спасибо большое Татьяне Ивановне за её работу!
  • В травматологии работает медсестра. В воскресенье 13.03.16 была ее смена,разговаривает с посетителями на ты,орет на все отделение. Очень бы хотелось,чтобы медперсонал был повежливее. Я сама медсестра,но такого хамства не видела за свои 15 лет работы в медучереждении.
  • 2,0
    Лежала в хирургии все было в норме, врачи как обычно в любой больнице, но когда увидела как молоденькая медсестра весом 45 кг, и санитарка тоже такого же веса вывазили труп на сломаной каталке, я была в шоке, неужели в больнице нет специальных санитаров для вывоза трупов. Я спросила сколько вам за это заплатят, ответ был убийственый,,25 рублей,,.это просто за гранью понимания.
  • находился на лечении в травме в Селятино лечили от сотрясения головного мозга (Алексей Николаевич) лкчили 22 дня и не вылечив выписали с пожеланиями чтоб я не вешал ему свою головную боль на его пятую точку (приехал в Нару там оказался случайно на операции профессор с МОНИКИ) и оказался у меня ушиб мозга двух стороний (врач был в ШОКЕ от травматов Селятинских. вот так лечат у нас в Селятинской Больницы № 5
  • 1,0
    Отвратительная больница. Первую помощь оказать не могут. Ещё и хамят.
  • 1,0
    Мед персонал в травмотологии просто отвратителен, вымагают деньги у тяжелобольных, причём уже не в первый раз.
  • 1,0
    Жуткий доктор Айболит, он в Селятино сидит!
    Не ходи к нему лечиться, не мужчина, не девица.
    Не излечит, искалечить, жуткий доктор Айболит!
    Не пришьет тебе руки, не наложит гипс ноги,
    В зубы даст вам костыли, как ты хочешь так ходи!
    Он ужасный, он коварный, самый страшный травматолог!
    Обходи его за метр, километр, лучше сто!

    Это косаемо всех врачей отделения, особенно заведующего Пахоменко. Есть возможность никогда туда не обращайтесь!!!
  • 1,0
    23.01.15 У дочери температура под 40, в 8.05 позвонила в регистратуру вызвать врача. Сказали, что врач придет после 17.00. Но она на пришла не после 17.00, не после 18.00.....,т.е. вообще. Что за свинское отношение и это врачи дававшие клятву......
  • Сама больница еще ничего, а вот скорая это отдельная песнь..
  • 1,0
    Не дозвониться в регестратуру
  • ужасное отношение. никакой врачебной тактики. 3 день хожу и никак не могу забрать результаты анализов. просто ужасная система с этими талонами. скоро даже вопрос задать будут требовать талон. выгода только для учреждения
  • аналогично
  • 1,0
    Ужасное отношение в детском отделении. Трубку не берут 2ой день. Без предварительной записи не принимают. Пошел лично в регистратуру-никого нет на месте. Попытался узнать где наш врач у другого терапевта (с другого участка) — меня облаили. Так и ушел ни с чем…
  • 5,0
    Достоинства:
    Благодарим весь персонал травматологического отделения за профессионализм, оказанную помощь и прекрасно проведённую операцию. Спасибо огромное зав. отделением Аббасову Тавризу Аязовичу, Коконову Алексею Николаевичу, Дмитриеву Олегу Андреевичу, Гасанову Юсифу Ширзадовичу, Морозову Евгению Петровичу, за профессиональный подход к своему делу!!!
    Недостатки:
    Не увидел
    Комментарий:
    С уважением и признательностью!
  • 1,0
    Говорили что врач хороший. Но при общении с ним оказалась будто я на рынке. Стал доставать коробочки с хрусталиками с разными ценами. Когда я отказалась, отправил к другому врачу. После чего где я была очень довольна. Потому что он мне сделал всё бесплатно и очень хорошо.
  • 5,0
    Сегодня впервые была у него на приеме с переломом лучезапястной кости! Доктор очень понравился, внимательный, приятный в общении, дал нужные рекомендации. Задавала много вопросов, давал короткие и четкие ответы! Советую!
  • 5,0
    Бакиева Диляра Бахтияровна чуткий, профессиональный, ответственный и внимательный Человек и Терапевт. Всегда подробно выслушает и осмотрит. Задавая наводящие вопросы, по симптомам пациента, назначает нужные исследования. Благодаря хорошим отзывам по «сарафанному радио» к ней идут все новые и новые пациенты. Следуя рекомендациям Диляры Бахтияровны, болезнь отступает. При постановке диагноза досконально изучает все анализы и доп. исследования и подробно информирует об уязвимых местах и дает профес – показать
  • 5,0
    Отличный специалист. Посещаем много лет.
  • 5,0
    Благодарна Марине Анатольевне за профессионализм и внимательное отношение к детям.
  • 1,0
    Так себе доктор, если честно. Лишний раз не подойдёт, информацию выпрашивать надо, лечит с равнодушием
  • 5,0
    Хороший доктор. Очень приветливый и приятный человек. Отвечает на все вопросы. Консультирует, лечение оказалось максимально эффективным. Спасибо большое вам! Уже здоровы!
2,7
40 отзывов и 69 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • Сплош анонимы…и такие негативные отзывы…страшно написать отзыв под своим именем
  • 5,0
    Виват травматология,и труд ваш нелегок,и на ноги меня быстро поставили после сложного перелома ноги,и реабилитировали,и ходить научили.И терпимы,и суровы,и внимательеы,и пиофессионалы каких поискать.Вы мне давно как дом родной,и я бксконечно вас всех люблю,боготворю и очень благоларна за все,а особенно Пахоменко Валентина Григорьевича!
  • Спасибо тем кто меня спасли… Далее скажу следующее-2005 наверное меня сбила машина и я попал в Селятино в хирургию, все нормально! хожу вроде… Хотел поблагодарить- Санитарку- Люба! Она выхаживала,кормила с ложки и тд. она помню с Балабаново, вышла замуж знаю и все… найти бы ее…может помощь моя ей нужна.. может мой черед… моя почта вдруг кто подскажет хоть фамилию…sk.yman@mail.ru
  • Ненавижу вашу больницу!К вам только помирать ложиться!И как вас уродов столько собрали в одном месте!? Люди не обращайтесь в эту больницу!!! Любите себя, здоровья всем!!!
  • Гнать из больницы, лишить медицинской практики врачей из отделения реанимации! Не поставили вовремя диагноз, гадая на кофейной гуще, хотя симптоматика разорвавшейся аневризмы аорты была на лицо. Купировали боль, повысили давление (и это при аневризме!!!). 57-летний мужчина истекал кровью 7 часов с начала приступа.СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за вас уродов семья лишилась мужа, отца и дедушки.
  • 5,0
    Вот читаю эти отзывы анонимусов и думаю, какие же они дебилы!! Я вот родилась и выросла в Москве, до прошлой недели даже и не слышала про такое село. Приехала в гости, ну выпила много, упала и вывихнула плечо.((Больно было очень, довезли меня до больницы. Доктор спустился, молчун, спрашивал сухо и по делу, симпатичный такой, кореец кажется.)))) Снимок мне сделал какой-то совсем мальчик, высокий такой, но сделал хорошо, все видно было. Потом взяли в операционную, я думала сейчас будут руку тянут – показать
  • Про нашу больницу говорят так это расширенный морг! Много моих знакомых там потеряли здоровье или жизнь.
  • 1,0
    Самая ужасная поликлиника, не ходите туда. Там всегда все заняты и недовольны, а если свободны то только за деньги.
  • 1,0
    Больница-убожество 80лвл. Обслуживание и врачи — убожество 1000лвл
  • ЧУРКУ ИЗ ТРАВМАТОЛОГИИ ВЫГНАТЬ НАХРЕН!РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ!И ТУПОРЫЛАЯ К ТО МУ ЖЕ КАК ПРОБКА!НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ!И КАК ОНА ТАМ ОЧУТИЛАСЬ?ПУСТЬ БАРАНОВ У СЕБЯ В АУЛЕ ПАСЕТ!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ ТВАРИ!ОБМАНЫВАЕТ ВСЕХ ЛИШЬ БЫ НАГРЕТЬСЯ!
  • пожалуйста не посещайте эту больницу терапия и работающие там врачи убивают людей не зная как их лечить но все мы под богом ходим и когда нибудь они ответят за всех чьи жизни загубили
  • скоро будет проверка по поводу взяток половина голов полетит а некоторые будут довать показания в прокуратуре.клятва гиппократа. вот как нас лечат врачииии в рб-5 спроведливость будет!!!!!!
  • отношение ужасное к больным.
    врачи не знают ничего по своей практике. просто остолопы, я еще не знаю как таких берут на работу в больницу. хотя рабочий персонал на половину женщин которые отработали там не мало.хотел задать вопрос/// есть ли у вас чувство долга или ответствености? а я скажу что вам нужны деньги а не клятва гиппократа на которую вам абсолютно на ккк. вызываем комиссию с москвы. думаем что все ришится!!!!
  • отношение ужасное скоро будет проверка подала в суд жду результатов полетят головы многих кто давал клятву гиппократу
  • 5,0
    Всё информативно, чётко и по делу.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 2,7 на основании 40 отзывов и 69 оценок
Записаться на приём в хирургическое отделение Наро-Фоминская областная больница по телефону: +7 (496) 342-18-76.
Вверх
Рекомендуем также
Наро-Фоминская областная больница в списках