…врача-гинекоголга. Она проявила себя как очень внимательный и доброжелательный человек, способный приободрить и успокоить пациента. Профессиональные навыки на…
Дорогую нашу, замечательную Евгению Анатольевну помню и выражаю сердечную благодарность. Будучи махровым диабетиков со стажем, благодаря Евгении Анатольевне, и только ей!, я стала мамой двух замечательных двойняшек с первой попытки ЭКО). Детки уже…
Классный вертебролог, понимающий, чуткий и профессиональный. Собственно, он мне несколько лет назад оперативно лечил грыжу. С тех пор хожу к нему на приемы периодически для контроля, каждый раз радуюсь, что когда-то попал именно к нему как пациент
4-я Тверская-Ямская улица, 16 к5/5а, 2 этаж, Москва
…работу в решении вопроса о госпитализации военнослужащего СВО. В преддверии праздника от души поздравляю профессиональный коллектив с 8 марта, и желаю…
Тверской-Ямской 1-й переулок, 13/5, 6 этаж, Москва
…огромных объемов и по нашему требованию маму положили в больницу,ее пролечили от герпеса простым ацикловиром. Казалось все позади, но герпес повредил…
Достоинства: Выражаю огромную благодарность сотрудникам колл-центра им.Н.Н Бурденко ,и лично Юлие Александровне Скорик за помощь и оперативную работу в решении вопроса о госпитализации военнослужащего СВО. В преддверии праздника от души поздравляю профессиональный коллектив с 8 марта, и желаю всех благ и здоровья!
Достоинства: От имени своей мамы, а также от себя лично публикуем наш отзыв, а также наиглубокую благодарность Исагуляну Эмилю Давидовичу, Аслахановой Карине Сулейменовне, а также всему персоналу НИИ им. Н.Н.Бурденко!
4 года назад мама перенесла герпетическую инфекцию, которую врачи Вологодской области не могли долго распознать. Высыпания в области лба и глаза принимали за ожог от краски для волос, позже за рожистое воспаление. Только когда герпес распростарянился до огромных объемов
Показать ещё
и по нашему требованию маму положили в больницу ,ее пролечили от герпеса простым ацикловиром. Казалось все позади, но герпес повредил 1-ю ветвь тройничного нерва. Так начались мамины ужасные мучения и мытарства, которые ужасно снизили качество жизни до этого активного человека. За эти годы было посещено огромное количество неврологов, инфекционистов, были выпиты тонны ненужных лекарств, сделано десятки блокад, также в Санкт-Петербурге сделан гамма-нож, который не только оказался бесполезным, но и привел к усугублению болевого синдрома. Последней нашей надеждой был НИИ им. Н.Н. Бурденко. Записавшись на консультацию к неврологу, нас направили к специальному врачу- альгологу, нейрохирургу Исагуляну Эмилю Давидовичу. Несмотря на то, что консультация с Эмилем Давидовичем не была заранее предусмотрена, доктор уделил нам время, впервые за все эти годы рассказал о постгерептической невропатии, поставил диагноз, а также рассказал об единственном варианте снижения болевого синдрома. Мы были поражены и даже шокированы его чутким отношением, желанием помочь. Сразу почувствовали на интуитивном уровне его высокий профессионализм, доброе сердце!
Эмиль Давидович и его помощница, Аслаханова Карина Сулейменовна, помогли нам получить квоту для мамы на проведение операции по вживлению нейростимулятора! Карина Сулейменовна, совершенно незнакомый нам человек, взялась за подготовку документов, была всегда на связи до тех пор, пока заветная дата госпитализации не была назначена! Безгранично ей благодарны!
Эмиль Давидович безупречно провел операцию, был очень внимателен к моей маме! Хочется также отметить и весь медицинский персонал НИИ им. Бурденко, начиная от врачей приемного покоя, и заканчивая непосредственно врачами и мед сестрами 6-го нейрохирургического отделения!
Благодаря всем им и прежде всего Исагуляну Эмилю Давидовичу, к нам вернулась вера в то, что настоящие врачи существуют, что есть внимание к проблеме человека, что существуют еще желание помочь и простое человеческое, но вместе с этим ваысокопрофессиональное отношение к пациентам!
Навсегда в памяти и сердце осталось неизгладимое впечатление от встречи с НИИ им.Бурденко , врачами, сотрудниками! Недостатки: нет
Комментарий: Удобное расположение, шикарное огромное здание и по-настоящему профессиональная, серьезная клиника. Был в Гута клиник всего пару раз, но по серьезным вопросам -только туда
Комментарий: Гута клиник - теперь только к вам! Был в разных клиниках, и бесплатных и платных, обычно не был доволен или сервисом или ценой. А тут никакого навязывания и реально хорошие профессиональные врачи, которые берутся в том числе за сложные случаи. И сама клиника отличная, очень просторная и чистая
Комментарий: Наверное, самый лучший стационар из всех, которые я видел. Все очень комфортабельно, еда вкусная, медсестры приветливые и приходят, стоит только позвать) Даже ощущения такие, что в санатории полежал, а не в больнице. В общем если ложиться теперь, то только в Гутаклиник.
Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу, начиная с приемного отделения и до отделения 8 нейрохирургии, отделения базальные опухали . Благодарю врачей за грамотно оперативное лечение, заведующие отделение Павлу Львовичу Калинину. Благодарю ,лечащему врачу, за грамотно оперативное лечение,
, Кутину Максиму Александровичу, Спасибо за Ваш высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость! Я считаю что мой лечащий врач Кутин М.А. отлично сделал свою работу, и дал хорошие рекомендации
Показать ещё
по восстановлению, после операции . Ваши волшебные руки делают чудо и поднимают на ноги людей. Низкий Вам поклон, здоровья Вам и Вашим близким. Еще раз всем спасибо!! Спасибо Донскому Артему Дмитриевичу.
И ещё, впечатление осталось положительное и чувство огромной благодарности за оказанную помощь. и девочек из операционного и процедурного кабинета! волшебницы с любыми венами справляются!
Замечательный, вежливый персонал , коллектив, все помогают. Отличные врачи, Еда была особенно вкусной после операции). В палате чисто, мне повезло, палата была двухместная. Медсестры внимательные и заботливые.
Спасибо всему медицинскому персоналу за Ваш труд!
С уважением Кочарян Анаит Володяевна
Комментарий: Здравствуйте, в нашем городе не могут врачи неврологи поставить диагноз . Возможно ли в вашей клинике лечь на обследование? Что для этого нужно?
Комментарий: Есть с чем сравнить, считаю Гута одной из лучших клиник в Москве. Очень чисто, вежливо и комфортно, врачи профессионалы и все говорят честно и понятно. Есть даже редкие специалисты, которых мало где найдешь.
Комментарий: Приходил в эту клинику с довольно деликатной проблемой по мужской части. Очень быстро нашли причину неприятных ощущений и оперативно назначили лечение. Сейчас уже намного легче. По стоимости всё очень даже неплохо.
Комментарий: В Гута клиник большой штат специалистов и удобный график работы, можно легко попасть после работы. Была у дерматолога из-за проблем с высыпаниями, сдала здесь же анализы, жду результатов и на повторный приём.
Комментарий: Были в клинике по поводу энуреза у сына. У них нефролог Елена Александровна очень квалифицированная и деликатная в общении с ребенком. Назначили лечение в комплексе, подробно схему расписали. Я довольна приемом и назначениями, вижу реальные изменения у сына к лучшему.
«Гута-Клиник» — серьезный медицинский центр с отличной репутацией и солидной историей. Высокая эффективность работы и клиентоориентированность стали визитными карточками клиники, входящей в один из ведущих российских многопрофильных холдингов. Кстати, клиентоориентированный сервис и индивидуальный подход к каждому пациенту мы бы поставили на первое место среди преимуществ «Гута-Клиник». Это действительно важно, когда к тебе относятся с вниманием и пониманием, а не просто ставят еще одну галочку
Показать ещё
в журнал приема больных.
Второй значимый фактор — опыт и квалификация персонала. Центру «Гута-Клиник» есть чем похвастать. Пожалуй, это одна из немногих клиник столицы, в которой половина практикующих врачей имеют высшую категорию и обладают научными степенями. Немаловажно, что в клинике каждому пациенту на приеме уделяется не менее 30 минут, что позволяет уделить проблеме ровно столько времени, сколько нужно.
В-третьих, «Гута-Клиник» располагает диагностическим и лечебным оборудованием высочайшего класса. Не будет преувеличением сказать, что не каждое лечебное учреждение Европы может сравниться с «Гута-Клиник» по оснащению.
Что касается цен на услуги, то они скорее принадлежат к средне-высокому сегменту. Но это полностью оправдано высоким качеством, не зря год из года количество клиентов «Гута-Клиник» лишь возрастает. Тем, кто хочет сэкономить, мы посоветуем следить за проводимыми акциями — все они анонсируются на сайте клиники.