Медицинский центр ГУТА КЛИНИК на улице Фадеева

Записаться онлайн
Официальный сайт: www.gutaclinic.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 08:00—21:00; сб: 09:00—17:00; вс: 10:00—15:00
Юридическое название: АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Руководитель: Лашкевич Галина Валентиновна
Год основания: 1998

Здоровье
    Волков переулок, 21
    Игорь
    Делал здесь справку для ГИБДД для замены водительских прав. Цена 1000 рублей, оперативно. В ГИБДД вопросов не возникло, права поменял.
    Вместе со справкой предоставили лицензию клиники на оказание данных услуг.
    Спасибо вам! Буду…
    БИОСС
    Хорошевское шоссе, 12к1
    Вячеслав
    Хочу выразить благодарность доктору Толстых Владимиру Сергеевичу! 01.11.2018 в клинике «БИОСС» мне сделали операцию- лазерную вапорезацию геморроя 4 стадии. Болезнь мучила меня почти 20 лет, но теперь я здоровый человек. Владимир Сергеевич! Низкий…
    Южный
    ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
    Дарья
    Мне нравится эта клиника, рекомендую всем знакомым. Я была на приемах у отоларинголога и у терапевта. Я очень довольна отношением и подходом к работе этих специалистов. Врачи замечательные! Грамотные, компетентные, чувствуется заинтересованность в…
    МедЦентрСервис
    1-я Тверская-Ямская улица, 29
    Макс Исаев
    В клинику возле М. Белорусская обратился из-за того что не люблю большие поликлиники с очередями. Понравилось что всё спокойно, центр небольшой, чистый нет суеты и относятся доброжелательно с пониманием. Хочу отметить врача Фаяза Фархадовича…

Акции

Специалисты медицинского центра ГУТА КЛИНИК на улице Фадеева

• Связаться +7 (499) 653-6
    1 отзыв
  • Связаться +7 (499) 653-6

Отзывы о медицинском центре ГУТА КЛИНИК на метро Маяковская

• Ирина Владимировна написал про это место 11 октября 2018 в 20:08
    Выражаю огромную благодарность Мельникову Олегу Анатольевичу за правильный диагноз и эффективное лечение. Уникальный врач и замечательный человек. Редкий специалист. Кроме него никто из многих врачей в местной, в платной поликлиниках и сурдологическом центре даже близко не определили у меня водянку уха. Рассказываю про этого редкого специалиста всем знакомым. Многие страдают и не знают, что есть доктор, который реально поможет. Рекомендую всем не тратить время и деньги на малоквалифицированных врачей, а сразу обращаться к Мельникову Олегу Анатольевичу! С огромным уважением к настоящему профессионалу!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2018 в 14:59 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:38
      Здравствуйте, Ирина Владимировна.
      Огромное Вам спасибо, что нашли время написать отзыв об Олеге Анатольевиче. Без ложной скромности заметим, что он — настоящая гордость нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
      С уважением, ГУТА КЛИНИК
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 14 октября 2017
    Понравилось все: отношение к пациентам, оперативность в работе, качество оказанных услуг. Спасибо всему персоналу!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 октября 2017
    Очень доброжелательное, внимательное отношение, доступно и понятно. Были у врачей:
    Елены Владимировны Горбачевой и Светланы Андреевны Чуйковой.
    Очень оперативно сработала регистратура в экстренной ситуации.
    Всем спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 2 августа 2017
    Понравилось все! Присутствует автомат с напитками и кулер с бесплатной водой.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 11 июля 2017
    Врачи очень внимательные и грамотные! Спасибо Вам!
  • Петр написал про это место в книге отзывов 22 июня 2017
    В той клинике самые жгучие и обворожительные мед. сестры!
  • Валентина Владимировна написал про это место в книге отзывов 7 декабря 2016
    Евгений Евгеньевич, огромное вам спасибо за:
    1. Ваш профессионализм;
    2. Человечность;
    3. Отзывчивость;
    4. Душевность;
    5 Внимание.
    Все вместе так редко встретишь в наше время.
  • Волкова И.А. написал про это место в книге отзывов 28 ноября 2016
    Специалистам клиники Кузнецову Сергею Николаевичу, Восканову Леону Михайловичу, Станиславу Геннадьевичу, Петровой Ольге Дмитриевне коллективу физиотерапевтического отделения Рухановой Лидии Викторовне, Чуйковой Светлане Александровне коллективу отделения регистрации и записи — благодарность и признательность за профессионализм и внимание.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа 2017 в 10:21
      Доброго дня! Огромнейшее спасибо за добрые слова! Обязательно передадим всем вышеперечисленным докторам и медицинским работникам Ваши слова благодарности!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2016 в 19:03
    Напишите какие отзывы о враче оттолярингологе Андрее Кузьмиче?
  • Динара написала про это место в книге отзывов 21 октября 2016
    Большое, огромное спасибо всему персоналу Гута-Клиник. Это первая клиника в моей жизни с таким высоким уровнем профессионализма. Спасибо, вы лучшие.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 7 октября 2016
    Большая благодарность травматологам, анастезиологам, хирургическим сестрам за проявленное внимание в дооперационный и послеоперационный период по вальгусной деформации стоп. Доктор Дедову С.Ю. и его ассистенту Топоеву Г.Г, группе анестизиологов во главе Максимовой С.Ю. Хирургическим сестрам Ромашкиной Елене. Внимание, милосердие, доброта покорили меня. Желание помочь, проследить за самочувствием, убрать все боли — достойно уважения и похвалы. Есть чем сравнивать за прожитые мною годы — это пожалуй самое из лучших медицинских учреждений.
  • Александр Александров написал про это место в книге отзывов 27 сентября 2016
    Выражаю свое восхищение добросовестность, профессионализмом и грамотностью медицинских сестер кабинета физиотерапии, их умелые манипуляции возвращают силы, здоровье и позитивный настрой.
    Полагаю правильным объявить благодарность перед строем и ставить всем в пример на ежедневных планерках.
  • Китенкова И.А. написал про это место в книге отзывов 20 июня 2016
    Хотелось бы выразить огромную благодарность администраторам. Всегда очень вежливые, внимательные, доброжелательные. Всегда помогут и подскажут. Корректно ведут запись на прием. Все девушки очень хорошие, заслуживающие уважение и благодарности.
    Особенно мне хотелось бы выделить администратора Екатерину. Всегда очень приятно с ней общаться! Отличные сотрудники Гута-Клиник — ее лицо! Спасибо за их работу!
  • Суздальская Т.Р. написал про это место в книге отзывов 26 апреля 2016
    Хочется выразить огромную благодарность вашим замечательным, внимательным и очень высокопрофессиональным докторам: Любимовой И.П., Барановой Н.С. и Марковской Н.Г. Они прекрасные врачи и очень приятно каждый раз посещать вашу клинику. Большое спасибо!
  • Рыбалова В.П. написал про это место в книге отзывов 5 марта 2016
    Хочется поблагодарить врача-уролога Яковлева С.Ф. за высокий профессионализм и за грамотное общение с клиентом. Это конечно врач нового поколения, которым могли бы гордиться лучшие мед.клиники столицы. Поздравляю Гута-Клиник с врачом, который отличается от всех других самыми лучшими качествами.
  • Евгений Касаткин оценил место на
    и написал про это место 10 января 2016 в 14:10
    Частенько бываю в этой клинике для консультаций и для плановых обследований. Коллектив очень вежлив и прекрасно знает свое дело. Здесь меня принимают с моим полисом, который не берут почти нигде.
  • Илона оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2015 в 14:31
    Давно страдала язвенной болезнью, гастроэнтеролог в этом центре провел грамотную антихеликобактерную терапию. Контроль показал, что лечение прошло успешно. Лечилась по ДМС.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 ноября 2015 в 23:06
    Мне делают 28 операцию все будет хорошо??
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 30 ноября 2015 в 13:16
      Как Вы себя чувствуете после операции?
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2015 в 23:03
    Неоднократно обращался в эту клинику и сам, и родственников приводил. Очень нравится и обслуживание, и профессионализм врачей.
  • Mihail Pantyuhin написал про это место 29 октября 2015 в 15:18
    Мой отец не однократно проходил обследование в различных клиниках, по поводу смещения шейных позвонков. Только в центре Гута — Клиник сделали полное обследование и назначили курс лечения. Идём на поправку. Всем рекомендую, работают профессионалы высокого качества.
  • Andrew Schepkin оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2015 в 13:52
    Лечил в Гута клиник два передних зуба, мне всё сделали быстро и качественно, очень понравилось то, что кабинеты в стоматологии были в современном стиле, а врачи оказались настоящими мастерами.
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2015 в 0:27
    Обратился в эту клинику из-за частых головных болей, в ней мне качественно оказали помощь. Спасибо вам!
  • Natalya Demidova оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2015 в 16:02
    Обращалась в эту клинику для удаления пяточной шпоры. Все сделали быстро и не дорого, персонал доброжелательный. Клиника понравилась.
  • Александр написал про это место 24 сентября 2015 в 15:58
    Я считаю, что данный медицинский центр является одним из лучших в Москве. Сам я медицине особо не доверяю, так как жизнь научила, что обратившись к доктору с одной проблемой, он тебе не вылечив ее, найдет еще кучу не существующих. Но центром «Гута клиник» пользуются все мои друзья, в том числе и я, и явно не зря. Ведь здесь профессиональные врачи, современное оборудование, огромное количество услуг, а главное, что если обратишься за помощью, то тебе точно помогут. Короче говоря, я советую всем данный медицинский центр, Вы явно не пожалеете.
    и написала про это место 23 сентября 2015 в 12:11
    Хорошая клиника. Сдавала тут общий анализ крови. Сделали все быстро, аккуратно и профессионально. Вечером результаты уже были у меня.
  • Снежана Звонарева написала про это место 18 сентября 2015 в 15:22
    От организации пользуюсь полюсом ДМС и периодически обращаюсь в Гуту. Персонал очень приветливый и квалифицированный. Всегда получаю ответ, который понятен любому обывателю. Очереди отсутствуют, что помогает экономить время
  • Andrew Schepkin оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2015 в 13:45
    Лечил своего сына в Гута клиник, очень доволен первоклассным сервисом, предоставленным этой больницей. Самое современное оборудование, профессиональные доктора, да и приятный интерьер больницы способствовали быстрому выздоровлению нашего малыша
  • Антон Бузахин написал про это место 3 сентября 2015 в 15:27
    Хорошая клиника с грамотными специалистами, вылечили мне многолетнее заболевание желудка. Прошел курс терапии и забыл о болях навсегда.
  • Антон Федотов оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2015 в 13:57
    В последнее время, часто болит спина. Я обратился за помощью в Гута-клиник. Медицинский центр очень сильно внушал доверия. Там мне назначили массажиста Ермуша Станислава Геннадьевича. После трех недельного посещения, боли в спине исчезли. Буду советовать вас родственникам.
  • Алина Моисеева оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2015 в 10:51
    Весьма неплохая клиника, обращалась туда по женской линии(к гинекологу), результатом лечения осталась довольна.
  • София оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2015 в 10:43
    Ходила на прием дерматологу-косметологу со свей проблемной кожей. Врач прописала лечение. По окончанию курса кожа стала гладкая
  • Ольга написала про это место 25 августа 2015 в 0:02
    Регулярно посещаю медицинский центр.В первый раз я пошла на спирометрию, в поликлинике по месту жительства такую просцедуру не делали, сделали по ОМС.Мне понравилась доктор-пульмонолог, она внимательно меня выслушала и дала несколько рекомендаций.Потом пришла к ней ещё раз, и каждый месяц посещаю её, выписать лекарства, я инвалид 3 группы.Записалась в «астма-школу», терапия подобрана хорошо, приступы стали гораздо меньше.Очень хорошие специалисты, спасибо.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2015 в 23:27
    По состоянию здоровья пришлось обратиться в Гута-клинику к дерматологу с непонятными высыпаниями на коже. Приятно удивило внимание врачей, внимательно отнеслись к моей проблеме. Сделали необходимые анализы и назначили лечение. С проблемой справились быстро. Плюс также в том, что можно оплатить услуги клиники платежной картой, что очень ускорило мое пребывание там.
  • Алина Старкова оценила место на
    и написала про это место 20 августа 2015 в 14:02
    Обращалась к стоматологу этой клиники по рекомендации подруги, пока жила в этом городе. Прошло уже много времени, но до сих пор все прекрасно с той частью, над которой работал врач. Не могу не заметить, что обслуживание было на высшем уровне и профессионализма явно не занимать. Спасибо за то что остались ко мне не равнодушны и не отнеслись потребительски, я это ценю и буду рекомендовать эту клинику всем
  • Александр Тиора оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2015 в 14:53
    Обращалась к ним из за проблем с сердцем. Понравилась клиника в первую очередь конечно же самим отношением персонала к клиентам, и так же тем что диагностика проводится на самом высоко качественном оборудовании.
  • Natalya Demidova оценила место на
    и написала про это место 18 августа 2015 в 16:05
    Обращалась к кардиологу этой клиники. Врач-очень милая и приветливая, произвела хорошее впечатление, сделала необходимые процедуры и назначила лечение. Буду советовать знакомым эту клинику.
  • Велентина оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2015 в 16:48
    Здравствуйте! Я хочу сказать огромное спасибо коллективу клиники, приехала я с Ростова, очень долго искала врача по венам, весь интернет перечитала, обзвонила всех, и остановилась на вашей клинике, даже не знаю почему, многие предлагали новые методы, но к вам доверия было больше, и сейчас уже не жалею что выбрала именно вас, так хорошо приняли,внимательные девочки в регистратуре, доброжелательные врачи, операция прошла быстро и безболезненно, хотя это даже операцией назвать сложно, я думала будут резать, а они как-то уколами избавили меня от моих вен, прошло уже полтора года, а я и не вспоминаю о них, только добрым словом клинику!Сейчас планирую привезти к вам дочь, после отпуска сразу приедем,спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа 2015 в 11:40
      Здравствуйте, Валентина!
      Очень рады, что нас выбирают пациенты из других регионов, и рады что Вам все понравилось, хорошего Вам отпуска! Будем рады помочь Вам и Вашей дочери!

• Леся оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2015 в 13:08
    Была с бабулей у офтальмолога по поводу катаракты, другие врачи говорили что нельзя вылечить, последняя стадия и тд, но я то человек социальный, в интернете много начиталась что есть возможность спасти глаза при помощи лазерных технологий, начала искать клинику, где делают, и нашла ГУТА КЛИНИК, позвонила, девочки предварительно нас записали, врач посмотрел бабушку на различном оборудовании каких я раньше и не видела, вердикт такой-глаза спасти можно, как я и говорила, будем лечить, вот сейчас готовимся, проходим обследование, уверена что все будет хорошо!
  • Юлия написала про это место 6 августа 2015 в 17:43
    Когда случается такая ситуация что приходится искать хорошего врача, чтобы не промахнуться, выбор становится не из легких!
    Могу с уверенностью сказать-я нашла свою клинику и своих врачей, очень помогли в свое время, а сейчас хожу обследоваться каждые пол года, невероятно квалифицированный персонал, причем весь! Спасибо!
  • Дмитрий В. написал про это место 22 июля 2015 в 15:32
    в клинике все строго, без лишней роскоши и пафоса, доктор видно квалифицированный, направила на МРТ, оказалось у меня проблемы с лор-органами, от этого и боли, но все равно рад что попал к этому неврологу, приведу еще и маму в сентябре.
  • Редактор Zoon написала про это место 17 июня 2015 в 10:11
    «Гута-Клиник» — серьезный медицинский центр с отличной репутацией и солидной историей. Высокая эффективность работы и клиентоориентированность стали визитными карточками клиники, входящей в один из ведущих российских многопрофильных холдингов. Кстати, клиентоориентированный сервис и индивидуальный подход к каждому пациенту мы бы поставили на первое место среди преимуществ «Гута-Клиник». Это действительно важно, когда к тебе относятся с вниманием и пониманием, а не просто ставят еще одну галочку в журнал приема больных.

Второй значимый фактор — опыт и квалификация персонала. Центру «Гута-Клиник» есть чем похвастать. Пожалуй, это одна из немногих клиник столицы, в которой половина практикующих врачей имеют высшую категорию и обладают научными степенями. Немаловажно, что в клинике каждому пациенту на приеме уделяется не менее 30 минут, что позволяет уделить проблеме ровно столько времени, сколько нужно.

В-третьих, «Гута-Клиник» располагает диагностическим и лечебным оборудованием высочайшего класса. Не будет преувеличением сказать, что не каждое лечебное учреждение Европы может сравниться с «Гута-Клиник» по оснащению.

Что касается цен на услуги, то они скорее принадлежат к средне-высокому сегменту. Но это полностью оправдано высоким качеством, не зря год из года количество клиентов «Гута-Клиник» лишь возрастает. Тем, кто хочет сэкономить, мы посоветуем следить за проводимыми акциями — все они анонсируются на сайте клиники.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 мая 2015 в 15:44
    Спасибо врачам Гута Клиник! Особое списибо Горбачевой Е.В., Дедову С.Ю. и Душкиной И.А.!!! И мой муж и родители и дети-подростки относятся с большим доверием к Гута-Клиник.
  • Анна написала про это место 14 мая 2015 в 13:07
    Клинике уже много лет, и конечно конкуренты не оставят ее в покое, гута может составить неплохую конкуренцию даже большим сетям:)
    хожу туда по рекомендации моих друзей, которые недавно,благодаря гута клинике, стали счастливыми родителями:))они там наблюдали беременность, у нее был достаточно сложный случай, но слава богу малыш родился здоровеньким!
    Я так же наблюдаюсь у гинеколога, правда не по поводу беременности, вылечила свое давнее заболевание, взялась за свое здоровье по-полной, осталось маму себя притащить, у нее есть проблемы с венами на ногах…

Спасибо Гута, Вы делайте людей здоровыми и счастливыми:)
  • Мария Данилова написала про это место 7 августа 2012 в 23:35
    Обратилась в эту клинику, думала если дорого, значит качественно. Как же я ошибалась! Во первых прием задержался на 30 мин (я то дурочка наивная думала там пациент, а оказывается доктор разговаривал по телефону), во вторых сама врач разговаривала со мной как буд то я человек второго сорта, смотрела на меня из подлобья, была злая, не скрывала своего отвращения ко мне. В итоге она поставила мне не правильный диагноз (я это позже узнала). Быыло очень не приятно!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа 2015 в 11:33
      Здравствуйте, Мария!
      В нашем клинике не приемлемо такое длительное ожидание, так как все пациенты записаны на определенное время, и задержек у нас не бывает!
      В любом случае, приносим свои извинения за доставленные неудобства!

и написала про это место 27 сентября 2013 в 14:00
      насчет смотрения исподлобья — у Душкиной просто выражение лица такое))) да, немногословный врач, но работу свою делает четко и дает такие же четкие рекомендации… а кто лицом не вышел — ну извините)))
      и написала про это место 16 сентября 2013 в 14:46
      нет конкретики, а страница самой Марии заблокирована в ВК. скорее всего, фейковый акк, стоит ли ему верить?
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2012 в 12:14
      я ваш отзыв видела на каком-то другом сайте, такое ощущение, что у вас проплаченная работа. на том сайте у вас отзыв был про гинеколога Душкину. если речь о ней, то я у нее наблюдаюсь уже лет 5, ничего плохого про нее сказать не могу. вы в курсе, что администраторы иногда переводят звонок с ресепешна, если звонит пациент клиники, прямо на доктора, чтобы решить врачебные вопросы? или вы думаете, что врач покупала славянский шкаф да про кофточки на распродажах узнавала? и что диагноз ваш неправильный — я больше чем уверена, что это лажа. у Душкиной опыт работы более 15 лет, не ошибаются врачи с таким стажем!!! мне этот человек вылечил поликистоз и забеременеть помог, я теперь бога буду до конца жизни благодарить за то, что мне ее послал. а вам дай бог совести, если не поздно еще.
  • Julia Kotelnikova написал про это место в 4sq 11 июня 2013 в 10:12
    Стоматолог Толмачев -отличный! Не понравилась терапевт Журавлева-услышав про факты ВСД,сразу принялась от нее лечить. хотя давно ее нет и следовало учесть совсем другое. Гастроэнтеролог очень приятная
  • Evgenia Negrobova написал про это место в 4sq 1 апреля 2013 в 13:56
    Стоматолог Толмачёв замечательный доктор: внимательный, добрый, аккуратный профессионал.
  • Maria Solopova написал про это место в 4sq 3 декабря 2012 в 6:37
    Хирургическое отделение ужасное!!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа 2015 в 11:24
      Здравствуйте, Мария!
      Нам очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления, хотелось бы уточнить, что именно Вам не понравилось?

• Natalia Ivanova написал про это место в 4sq 8 ноября 2012 в 21:02
    Гнелица Николай Николаевич — чудо-доктор!!!
  • Maria Rozina написал про это место в 4sq 7 ноября 2011 в 17:50
    Парковку бы сделать..
  • Марина написала про специалиста медицинского центра Максима Станиславовича Афанасьева 25 февраля 2018 в 13:40 , отредактирован 25 февраля 2018 в 15:10
    В Гута клиник проходила лечение методом ФДТ круароза вульвы. Хочу выразить огромную благодарность и признательность талантливому врачу, проводившему операцию, Афанасьеву Максиму Станиславовичу. Максим Станиславович профессионал высокого класса врач с большой буквы, и в тоже время простой и естественный в общении человек, всегда подробно и спокойно отвечает на все вопросы, понимая мое волнение перед непростой операцией смог это почувствовать и найти нужные слова успокоить. С благодарностью вспоминаю и весь мед персонал: анастезиолога Гнелица НВ м/с: Домашову ЛА и Деменьтьву ТВ они проявили максимум заботы, внимания и человеческого тепла.
    Огромное всем спасибо.
  • Екатерина написал про специалиста медицинского центра Наталью Геннадиевну Марковскую 16 ноября 2017 в 19:34
    Были у Марковской Наталья Геннадьевны в прошлую субботу с жалобами у ребенка на уши. В итоге поставили двусторонний отит с выделением жидкости (при воспалении с одной стороны). На неделю нам назначено было лечение и, если будет подниматься температура, антибиотик. В четверг попросили приехать на контроль слуха и на повторный прием. У ребенка температура не поднималась, антибиотик не давали, но полностью лечение, включая отофу три раза в день по 5 капель, что довольно прилично для 6 летнего ребенка, проделали. Сегодня на приеме выяснилось, что лечение вообще никак не только не помогло, но и дало осложнение!!! Мало того, что нам все равно пить антибиотик, так еще и две недели водить ребенка ежедневно на процедуры в поликлинику!!! По сути мы потеряли неделю, антибиотики пить все равно, да и еще все только ухудшилось! На мои комментарии, что мы время только упустили, мне было сказано, что это лечится до полугода.... В итоге в очередной раз подтвердилось утверждение, все врачи отличные, когда проводят профилактические осмотры. Когда появляются реальные проблемы, тут справляются только лучшие. Кстати, за манипуляции (приемы, проверка слуха, массаж ушей и т.п.), которые никак не помогли, мы заплатили порядка 10 тыс.
  • Семья Антоновых написал про специалиста медицинского центра Максима Викторовича Карпочева в книге отзывов 20 октября 2017
    Нам понравилась высокая квалификация д-ра Карпочева, его манера общения с пациентами.
    Нам также понравился стиль работы администратора Екатерины Аристарховой.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Марину Владимировну Паукову в книге отзывов 11 октября 2017
    Врач Марина Владимировна Паукова- понравилась очень, профессиональный подход и прекрасное отношение к клиенту.
  • Гутеева А.О. написал про специалиста медицинского центра Наталью Викторовну Вершинину в книге отзывов 25 сентября 2017
    Врач Наталья Викторовна Вершинина просто высшего класса специалист!!! Спасибо Вам за столь квалифицированного врача!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Марину Владимировну Паукову в книге отзывов 19 августа 2017
    Сегодня обследовался в первые по электрокохлеграфии — врач Паукова Марина Владимировна зарекомендовала себя очень добрым, отзывчивым и умным специалистом. Высоким профессионалом в своей области, я как офицер в отставке вижу это сразу. Ходатайствую о поощрении Пауковой М.В. и специалиста по ресепшену Наталию Александровну за умение работать с людьми.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Наталью Геннадиевну Марковскую в книге отзывов 5 августа 2017
    Мне понравился лор Наталья Геннадиевна Марковская, доброжелательна и процедура проведена совсем не больно!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ольгу Владимировну Варенкову в книге отзывов 4 августа 2017 , отредактирован 7 августа 2017 в 5:11
    Врач Варенкова О. В., внимательная, опытная, спокойная! Очень приятно общаться!
  • Маланьин Александр написал про специалиста медицинского центра Зою Евгеньевну Константинову в книге отзывов 4 августа 2017
    В первый лично воспользовался услугами ГУТА-Клиники (дочь давно нахваливала). Был не просто удивлен, но очарован работой персонала — от первого звонка на запись к специалисту — до окончательного расчета по банковской карте. Все быстро, компетентно, любезно. Особо понравился врач дерматолог (Контсантинова З.Е.) удаление керотомы прошло, как элитная СПА процедура с познавательной лекцией по особенностям лечения по этому диагнозу. Буду лечиться, если вдруг понадобиться в ГУТА-клинике.
  • Надежда Ивановна написал про специалиста медицинского центра Марину Владимировну Паукову в книге отзывов 2 августа 2017
    Марина Владимировна Паукова- компетентна, добродушна, качество обслуживания на высоте! Спасибо!
  • Шамкевская Т.В. написал про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева в книге отзывов 28 июля 2017
    Очень хорошо и быстро вылечил хирург Андрей Владиславович Сизарев. Спасибо огромное!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Марину Владимировну Паукову в книге отзывов 19 июля 2017
    Врач Марина Владимировна Паукова доступно объяснила, какую процедуру проделала, дала советы. очень благодарна! Спасибо! Удачи!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Марину Владимировну Паукову в книге отзывов 6 июля 2017
    Благодарю Гута-Клиник, доктора Паукову Марину Владимировну за профессиональную работу по восстановлению отличного слуха. Еще раз спасибо.
  • Аксенова Е.П. написал про специалиста медицинского центра Наталью Геннадиевну Марковскую в книге отзывов 20 апреля 2017
    Я хочу выразить благодарность и признательность Марковской Н.Г. Мечтаю, чтобы таких профессионалов своего дела было больше. Она любит своих пациентов и помогает в обретении здоровья. Желаю благополучия и новых побед в области медицины. Спасибо большое Марковской Н.Г.
  • Добровольская написал про специалиста медицинского центра Марину Владимировну Паукову в книге отзывов 3 апреля 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору, нет, ДОКТОРУ, с большой буквы Марине Владимировне Пауковой за ее высочайший профессионализм, чуткость, человеческое отношение к пациенту.
  • Вердаева Т.М. написал про специалиста медицинского центра Светлану Андреевну Чуйкову в книге отзывов 12 ноября 2016
    Выражаю благодарность доктору Чуйкову С.А. за качественное обслуживание и профессионализм.
  • Ахалая Светлана написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова в книге отзывов 21 октября 2016
    Хочется выразить большую благодарность всему персоналу Гута-Клиник! Просто нет слов, чтобы оценить отношение к пациентам и профессионализм врачей медсестер и всего обслуживающего персонала. Особую благодарность хочу выразить моему замечательному доктору Дедову Сергею Юрьевичу!!!
    Спасибо огромное и крепкого здоровья вам, доктор!!!
  • Вердяева Т.М. написал про специалиста медицинского центра Максима Викторовича Карпочева в книге отзывов 13 октября 2016
    Выражаю благодарность доктору УЗД Карпочеву М.В. за его работу, за умения, знания, специализацию.
  • Semibratova Kate написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 9 октября 2016 в 14:02
    Очень давно я мучалась со своими «шишками» на ногах (hallux valgus 3 степени), постоянные боли после длительных прогулок, обувь подобрать просто невозможно — все или жмет, или натирает.
    Консультировалась у разных хирургов-ортопедов, некоторые говорили, что после проведения операции по удалению косточек боли в ногах будут преследовать меня так или иначе, другие говорили, что из-за сильной деформации стоп, мне придется ломать по 4 пальца на каждой ноге.
    Как же хорошо, что я нашла Сергея Юрьевича Дедова, он настроил меня на позитивный лад перед операцией и поддерживал во время реабилитации. Моя операция длилась 1,5 часа, все это время я спала глубоким сном (отдельное спасибо анестезиологу!), после операции никаких болей я не испытывала! На второй день после операции я уже могла самостоятельно передвигаться по палате, а на третий день я уже была дома!
    С момента проведения операции прошел 1 месяц и я уже хожу в своей обычной обуви с индивидуальными ортопедическими стельками, это просто праздник какой-то!
    Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за его профессионализм, доброе отношение и мои новые ножки!

С уважением, Семибратова Екатерина.
    • Виталий написал про специалиста этого места Сергея Юрьевича Дедова 12 октября 2016 в 11:35
      Потрясающе. Видел ваш отзыв и на других порталах, но фотки были только здесь. Здорово, что вы и ваши ножки быстро идёте на поправку.
      • Semibratova Kate написала про специалиста этого места Сергея Юрьевича Дедова 12 октября 2016 в 14:17
        На других порталах, к сожалению, вместе с отзывом не предусмотрена возможность загрузки фото, а это очень зря! Спасибо, я действительно не ожидала, что так быстро восстановлюсь =)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Марину Владимировну Паукову в книге отзывов 8 сентября 2016
    Хочу выразить слова огромной благодарности коллективу клиники в лице доктора Пауковой М.В. за высокий профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам. Врач с высокой буквы, со знанием своей профессии, к таким врачам приятно приходить и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Наталью Викторовну Вершинину 24 августа 2016 в 20:09
    Ужас-ужас!!! Такое впечатление что врач я, а не она.
    Пришла с проблемами кожи лица, надеясь получить компетентную консультацию косметолога.
    В итоге — без осмотра проблемы сразу же предложила выписать наружную мазь с антибиотиками, в причинах разбираться не пожелала, спрашивала какой у меня тип кожи, хотя врач-профессионал должен бы это определить сам в ходе осмотра.
    На вопрос «А что у вас нет специализированного оборудования?» сказала «есть, но в другом кабинете» На предложение перейти туда выяснилось, что и здесь есть дерматоскоп, удосужилась воспользоваться — правда на проблемную область и не взглянула, выяснилось, что есть подкожные кисты и поры забиты и т.п.
    Впечатление от доктора как профессионала жуткое — безинициативна, ленива, видимо не профкомпетентна.
    • Андрей Батурин написан 22 сентября 2016 в 15:26 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:39
      По Вашему обращению была создана комиссия и проведен тщательный разбор ситуации.
      По результатам проведенной проверки, информируем что лечение Вам назначено в полном соответствии с рекомендациями Европейского дерматологического форума.

Мы крайне сожалеем, что при контакте с врачом нашей клиники возникло непонимание.
      Приносим свои извинения. Администрация приложит все усилия, чтобы обслуживание в клинике было максимально комфортным для Вас.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова в книге отзывов 4 июня 2016
    1.Очень хорошая клиника, поразила своим сервисом представляет всю информацию о клинике.
    2. Искренне хочу выразить благодарность за проведенную операцию врачей любящих свою работу, за слаженность команды в которой они проводили операцию. Ортопеда Дедова Сергея Юрьевича — он может работать даже без рентгена, определить точность диагноза. Топаева Георгия Рафаэловича за своевременную помощь и определение диагноза. Анастезиолога Гришакова Александра Васильевича.
  • nla1278 написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 24 мая 2016 в 11:57
    Была на приеме у Сергея Юрьевича с 2 проблемами- -артроз коленного сустава 2 ст. и плантарный фасциит (пяточная шпора). В первом случае — делали уколы в коленный сустав препаратом гируан плюс, во втором случае- укол в пятку препаратором дипроспан. Лечение помогло в обоих случаев, боли нет, а это для меня самое главное. Врач прекрасно объясняет причину болезни, все мне показал на макете стопы и колена, даже на бумаге все нарисовал, все объяснил, после консультации вопросов не осталось никаких, все ясно, четко, доступно и понятно! Уколы делает прекрасно (есть опыт таких же уколов в другом месте). Как человек-очень чуткий и внимательный. Все советую этого врача.
  • Леша Рягузов написал про специалиста медицинского центра Сергея Вячеславовича Ларина 31 января 2016 в 20:14
    Делал операцию по удалению гноя на копчике у Ларина Сергея Вячеславовича. Врач отличный, операция прошла успешно без каких-либо осложнений. Теперь я знаю к кому обратиться в случае чего, да и друзей приведу если что только к нему.
  • Mariia Marchukova написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 31 января 2016 в 17:41
    После перелома ноги у моей бабушки были некоторые проблемы с ней, другие врачи не могли конкретно сказать что делать, помог ей только Сергей Юрьевич, настоящий професфонал!
  • Янковская написал про специалиста медицинского центра Елену Владимировну Горбачеву в книге отзывов 12 января 2016
    Выражаю благодарность Елене Владимировне Горбачевой за добросовестное отношение к работе, за своевременное оказание помощи, за умение терпеливо, тактично относиться к своим пациентам. Работу клиники на сегодня оцениваю хорошо, так как в трудную минуту сюда всегда можно придти и получить квалифицированную помощь.
  • Ариана Коструб написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 8 декабря 2015 в 10:47
    Отличный ортопед Дедов С. Ю. У моего сына было подозрение на дисплазию. Пришли на приём к Дедову, он назначил нам эффективное лечение.
  • Марина написала про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева 2 декабря 2015 в 14:29
    Мне варикоз вен достался по наследственной линии. Эта проблема очень беспокоила, обращалась я к Андрею Владиславовичу, он истинный специалист своего дела, отличная работа.
  • Александр написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 12 ноября 2015 в 21:55
    До того, как обратился к Сергею Юрьевичу, я хромал почти год на правую ногу после падения. Думал, что это уже на всю жизнь. После лечения боль стала утихать, хромота прошла. Доктор подарил надежду на то, что скоро опять займусь любимым делом — пешими походами.
  • Alina Alina написала про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева 8 ноября 2015 в 0:36
    Мучилась с варикозом очень долго. Андрей Владиславович золотой человек. После его назначения мне намного лучше. Болей нет.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Геннадия Владимировича Несова 6 ноября 2015 в 1:05
    Отличный хирург! Советую.
  • Светлана написала про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева 22 октября 2015 в 19:19
    Я сейчас прохожу лечение у Андрея Владиславовича. Он скорректировал уже назначенное другим врачом лечение. Уже появилась положительная динамика)))
  • Dasha Grinko написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 22 октября 2015 в 16:14
    Сергей Юрьевич Дедов — прекрасный специалист! Внимательный и бережный осмотр, исчерпывающая консультация! Спасибо вам!
  • Ирина Фаттахова написала про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева 12 октября 2015 в 18:46
    У меня появился варикоз еще лет в 20 с копейками. Была у многих врачей с тех пор, ничего не помогало. Знакомые посоветовали хорошего доктора в Твери. Живу в другом регионе, долго не решалась ехать, думала снова зря время и деньги потрачу. Ноги стали болеть, и я решилась обратиться все-таки к Сиразиеву А.В. Не буду вдаваться в подробности, сразу скажу, что этот врач мне помог! Я даже уже не верила, что когда-нибудь смогу избавиться от варикоза. Спасибо большое, Андрей Владиславович!
  • Natalia Sidorova написала про специалиста медицинского центра Елену Всеволодовну Мураховскую 12 октября 2015 в 13:48
    Обращалась к эндокринологу Мураховской Е. В. по поводу обнаруженного на УЗИ узла в щитовидной железе, на все свои вопросы получила квалифицированные ответы и грамотное лечение! теперь все знакомым ее рекомендую.
  • Машуля Бережная написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 12 октября 2015 в 9:50
    Во время тренировки по танцам травмировала стопу. Благодаря Сергею Юрьевичу я смогла очень быстро вернуться к тренировкам.
  • Inna Skachkova написала про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева 5 октября 2015 в 23:31
    Появился варикоз во время беременности. Обратилась к Андрею Владиславовичу. Спасибо за лечение.
  • Ирина Носова написала про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева 1 октября 2015 в 0:50
    Огромное спасибо Андрею Владиславовичу, у него золотые руки, он помог мне избавиться от варикоза на ногах, что я только не пробовала.Не зря у этого человека 21-летний опыт работы. Безгранично ему благодарна.
  • Аня написала про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева 24 сентября 2015 в 15:52
    У моей мамы варикозное расширение вен на ногах было в течение лет 20.Все боялась обращаться к врачу.Случайно нашли информацию о Гута -клиник в интернете.Уговорила маму обратиться к специалисту.Доктор Сизарев А.В. маме очень помог,вылечил от болезни,которая мешала ей комфортно жить так долго.
  • Chane написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 19 сентября 2015 в 15:58
    Отличный доктор, у дедушки болели колени, до этого, что только не пропивал из витаминов. После лечения у Сергея Юрьевича появились явные улучшения.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 18 сентября 2015 в 13:57
  • Катя написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 10 сентября 2015 в 22:27
    Появились шишки на стопах и обратилась к доктору Дедов С.Ю. Прооперировал и спустя 2 месяца я смогла вернуться к своей прежней жизни и носить свою любимую обувь.
  • Алина Порошина написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 31 августа 2015 в 13:21
    Благодаря этому доктору избавилась от постоянных болей в коленном суставе.Назначил процедуры,после которых мне стало намного лучше.Рекомендую.
  • IrinaVeroforeeva написал про специалиста медицинского центра Андрея Владиславовича Сизарева 27 августа 2015 в 21:12
    Срочно появилась необходимость в квалифицированном флебологе-хирурге,свекрови надо было делать коронарное шунтирование. Отзывы о врачах районной больницы оставляли желать лучшего, и чудо! — случайная встреча с давней знакомой, которая делала именно данную операцию у Андрея Владиславовича Сизарева. Записались сначала на консультацию. Ехать пришлось далековато,но доктор произвел хорошее впечатление, за спиной 21-летний опыт, несколько повышений квалификации,научные труды и награды. В общем,доверие он нам внушил и мы решили согласиться на операцию. Все прошло просто замечательно, свекровь отлично себя чувствует и до сих пор удивляется,что так удачно и вовремя нам его посоветовали. Очень благодарны ему за такой профессиональный и в то же время индивидуальный подход!
  • Evgenij Ugen написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 27 августа 2015 в 20:43
    К Сергею Юрьевичу обратился по совету друзей. Уже давно мучился с травмированным лучезапястным суставом, который не давал мне в полной мере заниматься спортом. После назначенного лечения и процедур у меня появились явные улучшения. Теперь буду периодически наблюдаться у него.
  • Анна Мейшутович написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Дедова 17 августа 2015 в 10:26
    Обратилась в клинику из-за проблемы со стопой: у меня была, как это по-научному называется, вальгусная деформация пальца стопы. Попала к Сергею Юрьевичу, сказали, что «шишку» надо удалять. Я, если честно, очень боялась, но доктор очень вежливый, добрый, успокаивал меня. При этой операции нужны индивидуальный подход и тщательное предоперационное планирование, которые и были профессионально подобраны и операция прошла успешно. Именно поэтому ничего кроме похвал и благодарности не могу выразить Сергею Юрьевичу.
  • Elena Saburova написал про специалиста медицинского центра Наталью Геннадиевну Марковскую в 4sq 14 декабря 2012 в 0:29
    Посещала ЛОРа. Врач Марковская Наталья Геннадиевна помогла за одно обращение! Спасибо ей за ее золотые руки и профессионализм!!!!! И вообще, клиника хорошая, но про хирургию не знаю.

• Ирина написала про это место 21 апреля 2016 в 23:49
    В клинике отслуживаюсь три года. Всё устраивало, кроме общения с гинекологом Лутовиновой. Слава Богу нет там уже её. Очень нравится гинеколог Угрюмова. Очень. Но вот недавно обратилась к флебологу Сизареву А.В. И…видимо не повезло мне. Делал склерозирование. Такое впечатление, что делал он эту процедуру первый раз в жизни. В результате-препарат мимо вен, потом осложнения и в результате всё переделывала в другой клинике. Не советую этого доктора. Может теоретик он хороший, но с практикой явнопоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Дениса Владимировича Осипова 29 мая 2017 в 10:20
    Главному врачу!!!
    Была на приме у врача маммолога — онколога Осипова Д.В., поставили диагноз Фиброаденома молочной железы, рекомендовали операцию, у меня действующий страховой полис «Альянс жизнь» и моя страховка покрывает стоимость операции, однако доктор Осипов Д.В. хочет отправить меня за к своим знакомым за наличный расчет.
    Прошу Вас принять меры к врачу Осипову Д.В.
    С уважением, Наталья.

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте медицинского центра ГУТА КЛИНИК на улице Фадеева

• ГУТА КЛИНИК 8 мая в 12:28
    Подписчикам страницы скидка 10% в течение ВСЕГО ДНЯ первого посещения!
    КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ? 1⃣ Подпишитесь на страницу ГУТА КЛИНИК 2⃣ Запишитесь на прием +7 (499) 653-63-42⃣ В день посещения покажите администратору на экране мобильного устройства, что являетесь нашим подписчиком. Скидка распространяется на медицинские услуги в течение ВСЕГО ДНЯ первого посещения: Консультации более 50 специалистов 67 направлений деятельности Функциональная диагностика и УЗИ Эндоскопические методы исследования Лабораторные услуги и рентген * Подр— Читать дальше
  • ГУТА КЛИНИК 7 мая в 19:50
    Поздравляем вас с наступающим праздником – Днем Победы! Уважаемые пациенты, пожалуйста, обратите внимание: 9 мая ГУТА КЛИНИК не работает. С 10 по 12 мая мы принимаем пациентов с 10.00 до 15.00.
  • ГУТА КЛИНИК 30 апреля в 17:50
    При взлете и посадке самолета до боли закладывает уши? Эту проблему можно решить:

А ещё есть видео про медицинский центр ГУТА КЛИНИК на улице Фадеева

Записаться на приём в медицинский центр ГУТА КЛИНИК на метро Маяковская по телефону: +7 (499) 653-63-42.