Самые добросовестные врачи,по моему мнению, работают именно здесь. Никаких лишних процедур и заоблачных цен,работают на совесть. Лечим зубы там всей семье у Анны Васильевны и очень довольны. Рекомендуем!!!
Рекомендую всем мамочкам с маленькими детьми эту стоматологию! Никакой давящей медицинской атмосферы, осмотр прошел в игровой форме, моей дочке даже понравилось, просит сходить к врачу снова)) Врач Анастасия Магомедова — настоящий профи, спасибо…