Клиника Медицина на метро Маяковская

Клиника Медицина на метро Маяковская

Записаться онлайн
до м. Маяковская — 0.4 км
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб: 09:00—19:00; Вс: 09:00—15:00
КРУГЛОСУТОЧНО работают: Скорая медицинская помощь, магнитно-резонансная томография, рентген-радиология, стационар
Юридическое название: АО "Медицина"
Руководитель: Ройтберг Григорий Ефимович
Год основания: 1990

Специалисты АО Медицина

Акции клиники Медицина на метро Маяковская

Похожие медицинские центры поблизости

Клиника эстетической медицины Seline
    Большой Кондратьевский переулок, 7
      Фиксация внутриканального штифта/вкладки СИЦ
      Экспресс-исследование кислотно-основного состояния и газов крови CG4+ (pH, рСОг, рОг, ТСОг, НСОз, BE, SO2, Лактат)
      Лазерная эпиляция на аппарате Soprano XL. Пальцы рук/ног
    • 10 500 руб.
      Биоревитализация, биорепарация препаратом TEOSYAL Meso (до 1 мл)
    Медицинский центр К+31 Петровские ворота
    1-й Колобовский переулок, 4
      Исследование уровня специфических антител класса IgE в крови к аллергену k80 — Формальдегид / формалин
      Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)
      Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) в моче методом ПЦР, качественное исследование
      Исследование уровня специфических антител класса IgE в крови к аллергену p1 — Аскарида
    Дантистофф
    проспект Мира, 53с1
      Экстирпация пульпы
      Глубокое фторирование эмали
      Тотальная внутривенная анестезия (седация)
      Восстановление зуба коронкой Временной прямым методом

Официальный Youtube-канал клиники Медицина на метро Маяковская

Отзывы о клинике Медицина во 2-м Тверском-Ямском переулке

4.3
    Анна 25 октября 2021 в 13:07
    Огромное спасибо докторам Лукьяновой Я.С; Гаврилову М.В за их высочайший профессионализм и безупречную работу по проведению моего оперативного лечения! А также медицинской сестре Жанне (5 этаж) — за ее опыт, золотые руки и такое теплое, внимательнейшее отношение к своим пациентам. Низкий вам поклон за все, что вы делаете и руководству клиники за организацию работы и подбор таких специалистов!
    Антон Ворон 21 октября 2021 в 15:14
    Один из самых трудных периодов за последние 10 лет я пережил с ответственными и понимающими людьми — врачами этого госпиталя. Я нисколько не жалею, что доверился отзывам на это место, ведь увидел преимущества «Медицины» наяву. Коронавирус почти «как рукой сняло» с такими грамотными специалистами!
    Василиса Маринова 19 октября 2021 в 15:38
    Лежала с ковидом, самочувствие было кошмарным. Но к счастью тут мне прописали своевременное лечение, и окозали помощь. Тут работают очень ответственные люди. Вы меня действительно спасли, спасибо вам огромное!
    Александра Александра 18 октября 2021 в 13:33
    Я легла в госпиталь клиники академика Ройтберга с тяжелым течением заболевания, но врачи, очень грамотные и усердно трудящиеся, подняли меня на ноги, восстановили дыхание и излечили от ковида. Мне приятно, что в России есть хорошие клиники с обслуживанием высокого уровня.
    • Добрый день, Александра! Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать свое впечатление.
    Наталья 15 октября 2021 в 12:19
    Огромная благодарность сотрудникам клиники “Медицина” в особенности администратору Седельниковой Юлии за чуткое внимание, за вежливость, так приятно, честно сказать у меня был шок, мне показалось что я попала в красивую сказку. Начиная с 1 этажа и заканчивая кабинетом ПЭТКТ, все сотрудники своего дела. Процветания вашей клиники, теперь буду всем советовать эту клинику. Спасибо вам огромное.
    • Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе клиники. Мы очень рады, что обслуживание в клинике «Медицина» вызвала у Вас положительные эмоции.
    Юлия Грязнова 12 сентября 2021 в 10:11
    Очень жаль было столкнуться с онкологией, но так повернулась ко мне судьба. Лечение предстояло долгое — хирургическое вмешательство и несколько курсов химиотерапии. Врачи провели операцию на печени и наблюдали за мной в период химии. Безусловно, мне было очень приятно получать здесь такую разностороннюю помощь.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать свое впечатление.
    Лариса Ионина 3 сентября 2021 в 11:53
    Достоинства
    Я восстанавливала зрение с астигматизмом в клинике «Медицина». После операции оно вернулось к единичке на обоих глазах. Это было мое первое посещение «Медицины», оставившей от себя хорошее впечатление. Клиника приглянулась вежливым персоналом и приятной атмосферой.
    Юлия Александрова 22 июля 2021 в 9:15
    Я находилась в клинике с 1 по 3 июня на оперативном лечении по профилю гинекология. Делали операцию эндоскопом. Искренне восхищена обстановкой и отношением к пациентам в клинике. В день госпитализации меня оперативно оформили, проводили, предоставили возможность отдыха. Обстановка в клинике очень благоприятная, персонал дружелюбный, улыбающийся! На этаже есть прекрасный атриум с книгами, чудесное место отдыха, место для детских игр. Палаты очень уютные, со всеми необходимыми для пребывания средствами, хорошей мебелью. Питание приносят в палату, все достойно, вкусно. Оформление клиники тоже угодит даже взыскательному вкусу: дизайн, мебель, зоны для отдыха и ожидания Оборудование современное, везде чистота и комфорт. Благодарю оперирующего хирурга Галилова Михаила Владимировича за органосохраняющую операцию, за помощь в решении многолетней проблемы. Профессионализм, точность и четкость Михаила Владимировича вызывают уважение. Благодарю ассистента Ермоленко Неониллу Сергеевну за поддержку и внимание, сопровождение в течение всего процесса. Ее голос и спокойствие способны вселить в пациента уверенность и снять тревогу. Благодарю анестезиолога-реаниматолога Акопян Мери Эдиковну за высокопрофессиональный подход. В ее руках не страшно ложиться на операционный стол, и до, и после операции она посетила меня, проверила состояние. Дежурные медсестры и санитарки сделали все необходимое и даже больше. Искреннее желание помочь, облегчить состояние после операции, сделать все зависящее от своего функционала налицо. К сожалению, не знаю конкретных имен медсестры и санитарной сестры, которые в день операции проявили ко мне участие, но благодарю их от души. Искренне желаю врачам, которые помогали мне в дни лечения, управляющим клиники и всему персоналу здравия, успехов и процветания.
    • Добрый день, Юлия Александрова.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Клиника Медицина на метро Маяковская.
    Лариса Фомина 20 июля 2021 в 7:19
    Лечила в этой клинике гормональный дисбаланс, который плохо сказывался на ЖКТ, нервной системе и по-настоящему мешал наслаждаться жизнью… Появились некоторые заболевания, от которых я избавилась после лечения сбоя. Врачу благодарна за грамотный подбор препаратов и коррекцию образа жизни.
    • Здравствуйте, Лариса Фомина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Медицина.
    Ирина Кравцова 23 апреля 2021 в 14:08
    Достоинства
    Огромное спасибо и благодарность за доброе, чуткое отношение мед. персонала клиники. Особая признательность врачам стационара 5-го этажа, за их готовность помочь больному, буквально не щадя своих сил и сердца, за их внимательность и сопереживание. Прекрасное обслуживание и уборку палат, чуткие, внимательные люди. Благодарность огромная лечащему врачу хирургу-ортопеду Малыхину Сергею Александрочиву за его профессионализм и доброжелательность, а также врачу рентгенрлогу Романову Роману Владимировичу за его готовность помочь и морально поддержать. Всем Низкий поклон. Спасибо
    • Добрый день, Ирина Кравцова.
      Спасибо большое за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Лейла Саблина 14 апреля 2021 в 9:53
    Мне заменили тут протез, удачно. Операция сложная, но в таких роскошных условиях прошло все достаточно комфортно. Обеспечили всем, от питания до палаты со всеми удобствами. Прооперировали хорошо, сустав работает. Очень хочется поблагодарить врачей и весь персонал за трепетное отношение и большой профессионализм. Клиника лучшая без сомнений, смело рекомендую.
    • Добрый день, Лейла Саблина! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Елена Жукова 31 марта 2021 в 14:37
    Хочу поблагодарить мед. сестер отделения химиотерапии Анну Маркову и Лору Боеву. В этот раз их было только двое на большое количество пациентов. Но девочки очень оперативно обслуживали больных. Заботливо и внимательно относились к нам, своим пациентам. Спасибо вам девочки.
    • Приветствуем вас, Елена Жукова! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Кира 22 марта 2021 в 9:19
    Достоинства
    Очень надежная организация — делают все возможное.
    Последний раз пришлось обращался в ГК Медицина месяц назад, В цеху случился несчастный случай и пришлось вызывать скорую. С ГК Медициной знакомы не первый год, вызвали их. Помощь оказали прямо в машине, и отвезли в нужную больницу. Работаем с ними, потому что государственных скорым доверия нет, а эти всегда приезжают вовремя.
    • Добрый день, Кира.
      Спасибо вам за добрые слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юрий 21 марта 2021 в 2:30
    Достоинства
    Четкая и слаженная работа команды
    Выражаю благодарность коллективу частной скорой помощи, которые неоднократно выручали нашу семью. Всегда быстро, без хамства и проволочек. Очень профессиональные водители и доктора, которые не будут умничать и читать нотации, когда вообще не до этого.
    • Добрый день, Юрий! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Лиана Тимофеева 17 февраля 2021 в 12:40
    Мне кажется, нет врача, которого нельзя найти в этой клинике, я тут даже к мануальному терапевту обращалась. А уж к терапевту, гинекологу, хирургу — не один раз. И всегда меня устраивало качество услуг, врачи работают квалифицированные, условия для диагностики и лечения прекрасные. По поводу организации тоже без нареканий, очень удобная услуга — личный кабинет.
    • Добрый день, Лиана Тимофеева! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Будем рады вам помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Медицина.
    Эльмира В 1 февраля 2021 в 19:30
    Делала в Медицине пластику груди, всё прошло просто идеально. Хотела клинику с международными стандартами качества, поэтому тут и оперировалась. Пластика сделана великолепно, к имплантам уже привыкла, грудь потрясающая. Отдельно хочу отметить прекрасные условия в палате, было очень комфортно там находиться.
    • Приветствуем вас, Эльмира В! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Медицина.
    Елизавета 26 января 2021 в 21:09
    Достоинства
    Ходим в Медицину вместо поликлиники. Платно, но зато врачи, которым можно доверять и анализы в спокойной обстановке сдаём, без нервотрёпки. Начали с того, что КТГ пришли делать ребёнку и с тех пор остались. Тут доступны все виды исследований, кровь на антитела к ковиду тоже сдавали.
    • Добрый день, Елизавета! Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Медицина.
    Татьяна 4 января 2021 в 23:46
    Лежала в АО Медицина в стационаре, была лапароскопическая операция. Палата очень комфортная, врачи отличные. Лечение успешно прошло, рада, что именно сюда обратилась. До операции тут же наблюдалась, сделали мне очень подробную диагностику с постановкой диагноза, пришла с сомнениями в правильном лечении, которое мне назначили в другом месте.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация клиники Медицина.
    Сияна Домина 14 декабря 2020 в 18:44
    Здесь работают лучшие врачи! Обращалась к ним несколько раз, увеличение груди тоже делала у замечательного хирурга из этой клиники. Очень очень довольна, все как всегда профессионально, результат радует с каждым днем. Никаких нареканий, вы молодцы!
    • Приветствуем вас, Сияна Домина! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Медицина.
    Полина Сальникова 27 ноября 2020 в 13:43
    Понравилось, что здесь не навязывают услуги. Это очень заметно после других платных клиник. Сюда пришла, все строго по делу, обследования и анализы все в рамках диагноза. Полечили качественно, пожаловаться не на что. Цены норм, особенно учитывая уровень клиники и врачей.
    • Добрый день, Полина Сальникова! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Лера Володина 23 ноября 2020 в 19:58
    Мы с ребенком в эту клинику ходим, здесь у нас свой педиатр, и последнее время к нейрологопеду стали ходить, речь поправляем. Мне тут гораздо больше нравится, чем в поликлинике, куда мы прикреплены, для ребенка никаких стрессов и ожидания, и врачи сама доброта) Чисто, уютненько, и медпомощь качественная.
    • День добрый, Лера Володина! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Медицина.
    Елена 21 ноября 2020 в 11:30
    Достоинства
    Центр Москвы
    Недостатки
    Много, не заинтересованность персонала, непрофессиональный подход на первом же этапе
    Мой друг мэр одного из штатов США, хотел посетить Россию и за одно пройти обследование по его давнему хроническому заболеванию, поскольку некоторые советы от американских специалистов сильно удивляли меня и я часто говорила другу что у нас другой взгляд на лечение его недуга. Выбрали клинику «Медицина», очень уж все красиво написано и доктора там работают сплошные доктора медицинских наук, отправили документы с запросом о составлении плана лечения, две недели ждём ответ, не план лечения, а ответ понимают ли люди диагноз и какие проходили операции до настоящего времени. Две недели я созваниваюсь с девушкой из клиники и узнаю как продвигается наш вопрос, две недели девушка отвечает «у доктора нет времени посмотреть ваши документы». Ну и хорошо, что не оказалось времени, почитала я теперь отзывы и рада что так и не направила друга в это сомнительное мед учреждение. Не советую, ценник там не маленький, а отношение даже с первого знакомства с клиникой уже видно. Теперь клиника Медицина прославится ещё и за пределами России. – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за обратную связь. Мы искренне удивлены сложившемся у вас мнением о профессионализме докторов, ведь ни вы, ни ваш друг не были на приеме. Врачи клиники ответственно подходят к своей работе, тщательно подбирают схемы лечения и искренне переживают за каждого своего пациента. Как вы могли прочитать в отзывах, лечение назначается специалистами результативное, пациенты получают исчерпывающие ответы во время консультаций по всем интересующим вопросам и подробные рекомен – показать
      • Елена 23 ноября 2020 в 15:02
        И мы искренне удивлены таким отношением персонала клиники, которая утверждает что работает по международным стандартам, исходя из ответов специалиста по развитию можно сделать вывод, что в клинике как минимум стоит проблема кадров. Выйти на кого-то, кто мог бы помочь в продвижение вопроса не получилось специалист по продвижению отвечает «доктор занят», администратор обещает по телефону что доведет до начальства нашу проблему и передаёт тому же специалисту по развитию. И это только на начальном – показать
    Марина 10 ноября 2020 в 19:51
    Недостатки
    Муж был записан по ОМС на 11.11.20 на ПЭТ-КТ. Записался за неделю, миллион раз звонили из клиники подтверждая запись, и сами мы звонили проверяя запись. В пол 8 вечера приходит сообщение, что запись по ОМС с сегодняшнего дня не видется, это вообще как понимать? Даже на платной основе ни за что не обращусь в вашу клинику. Такого безобразия я ещё не встречала. Почему заранее нам об этом не сообщили, ведь мы сами днём до обеда звонили?
    11.11.20
    ПЭТ-КТ
    • Здравствуйте, Марина!
      Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, эпидемиологическая обстановка оказывает влияние на порядок оказания плановой медицинской помощи. Актуальную информацию о предоставлении услуг в рамках программы ОМС можно уточнить у администраторов колл-центра, телефон указан на странице. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
      С уважением, Клиника Медицина на Маяковской.
    Женька Тарасов 2 ноября 2020 в 17:42
    От всего сердца хочу выразить благодарность всему мед. персоналу, который четко, качественно, а главное по-человечески делает свою работу. Все на высоте. Если медицина такая — это лучшая медицина. Отдельно хочу поблагодарить своего лечащаго врача Шаболдина Андрея Николаевича за его профессионализм, за его золотые руки, очень приятно когда человек на своем месте, такие как он дают нам возможность полноценно жить. Всем кто принимал участие в моем лечении — низкий поклон. Больница не то место, которое хвалят — но АО медицина и персонал — это команда профессионалов, и просто отличных людей. Желаю всем сотрудникам АО медицина — счастья, здоровья, процветания и хорошей зарплаты за их нелегкий труд.)
    • Добрый день, Женька Тарасов.
      Спасибо за столь позитивный отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анна Матвеева 26 октября 2020 в 15:55
    Достоинства
    Клиника мне очень понравилась, никаких ожиданий в очереди, все четко по записи и здесь же можно пройти обследование. Грамотное, точечное лечение, внимательное отношение, техническая база на высоте. Пришла с мигренями, целенаправленно к Марине Геннадьевне. Уже несколько лет не могу подобрать такой режим, чтобы минимизировать хотя бы приступы (по 4—5 дней раз или два в месяц), из-за этого проблемы с работой, не говоря про само состояние. Здесь медикаменты подобрали за месяц, плюс после назначенной диагностики прошла курсом рефлексотерапию и массаж, так что крайний приступ прошел сносно, и главное – быстро, на второй день. Пока продолжаю наблюдаться, ищем с доктором, что запускает приступы и как их минимизировать (в идеале конечно вообще бы избавиться).
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вам было комфортно в клинике и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Сергей Головушкин 5 августа 2020 в 11:33
    Поступил к Хозиеву Д. Д. с глаукомой левого глаза. Мне была проведена операция по замене хрусталика. Операция прошла успешно, зрение восстановилось! Хочу выразить огромную благодарность Даниэлю Джимшеровичу за профессионализм и чуткое отношение. Хорошо, что еще остались настоящие специалисты!
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо большое вам за такой важный для нас отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Василиса 2 июня 2020 в 13:39
    Очень признательна за проведенную операцию Яне Сергеевне Лукьяновой, очень внимательный и заботливый врач. Все рассказала, проговорила важные моменты. Чувствуется, что врач уверенный, спокойный и профессиональный — это сразу снимает страх и волнение перед операцией. Благодарю вас за чудесное отношение к пациентам! Желаю вам самой крепкого здоровья!
    • Добрый день, Василиса! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Татьяна 19 мая 2020 в 19:48
    Достоинства
    Недостатки
    Высокие цены
    Такого наплевательского отношения к пациентам редко встретишь, особенно в частных клиниках. утром сдали экспресс анализ на ковид, обещали результат в этот же день вечером, но ни результатов, ни звонков нет. Утром мы сами звонили, выясняли-в ответ опять обещание, что все будет позже. Только в районе обеда, после моего звонка, прислали результат — «сомнительный»!!! Звоню в АО Медицину, с законным вопросом-что это за результат такой-и выясняется, что в этот день были какие то проблемы с оборудованием, и анализ отправлен в Роспотребнадзор, а это ещё 3 дня! Вопрос-зачем платить 4700 р.в АО «Медицина» за якобы экспресс — анализ, если в итоге получается минимум 5 дней!!! И, кстати, у конкурентов стоимость с выездом на дом-1900 р.за тот же самый анализ!
    И что больше всего бесит в этой ситуации, что АО Медицина берет анализы по завышенные ценам, и потом тебя кормят невнятными обещаниями, будешь сам звонить, суетиться, просить, а АО Медицина срубили денег и сидят ровно на попе…
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Очень сожалеем о ситуации, которая была вызвана проблемой оборудования. Как правило, все результаты клиенты получают в срок. Мы просто обязаны были предоставить точный результат, именно по этой причине анализы были отправлены на дополнительное исследование. Для нас очень важно ваше мнение, поэтому необходимые меры будут приняты во избежание повторения ситуации.
      С уважением, Кли
      • Татьяна 20 мая 2020 в 14:29 , отредактирован 20 мая 2020 в 20:46
        Видимо поэтому сотрудники дали некорректную почту? Blog@medicina.ru письма не доходят. Очень хочу написать претензию.
        18—20.05 общалась с несколькими сотрудниками, и все выдавали разную информацию о результате…
        • Чашник Инна 3 января 2021 в 0:32
          Понадобился срочный тест на ковид для перелёта через Турцию. Результат был получен довольно быстро, но!!! Корректировался шесть!!! Раз!!! Сначала не было результата на английском языке, ошибка в дате рождения. Потом перевод на английский именем и отчеством. Уважаемые, неужели за такую цену, даже если к вам никто ранее не обращался за результатом на английском, вы не могли сделать все правильно, хотя бы со второго раза, не с шестого? Переписав все необходимое с паспорта пациента внимательно!!Резу – показать
    Елена 14 мая 2020 в 13:50
    Выражаю благодарность врачу терапевту отделения Семейной медицины Аксёнову Евгению Васильевичу. Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это огромное счастье, что такие талантливые, умелые и компетентные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Наталья 11 мая 2020 в 12:44
    После сеансов иглорефлексотерапии улучшилось зрение, отличное настроение, огромное количество энергии, ощущения как после отпуска, ничего не болит.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Медицина.
    Оксана 10 апреля 2020 в 13:09
    Искренне и приятно удивлены обходительности, внимательности и компетентности докторов.Исходя из огромного опыта посещения различных лечебных и диагностических клиник в связи с онкологической болезнью, ваша клиника и в особенности доктор Рубинчик А. А. и рентген лаборант Богданова А. Х. оставили самое приятное впечатление от организации предоставления услуг и личного подхода к больному.
    • День добрый, Оксана! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Медицина.
    Виктор 6 апреля 2020 в 15:17
    Уважаемый Григорий Ефимович, искренне хочу поблагодарить коллектив клиники АО «Медицина» за добросовестный, высокопрофессиональный труд. В ноябре 2019 года в Вашей клинике мне была оперативно была проведена очень сложная операция стентирования ЛКА и ПНА, благодаря чему меня, можно сказать, вернули к жизни, предотвращен повторный инфаркт, нет необходимости операции шунтирования, самочувствие очень хорошее. Самые теплые слова хочу сказать всем медицинским работникам клиники и Вам лично за прекрасн – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2020 в 16:39 , отредактирован 15 апреля 2020 в 8:03
      Виктор, добрый день! От лица всего дружного коллектива клиники хотим поблагодарить Вас за внимание к нашей работе. Стентирование коронарных артерий — операция, позволяющая восстановить кровоток в артериях сердца путём имплантации стентов в месте сужения коронарной артерии. Сегодня коронарное стентирование занимает ведущее место в лечении больных. Внедрение этого метода позволило значительно улучшить результаты лечения форм ишемической болезни сердца (стенокардия, инфаркт миокарда). Будем рады Ва – показать
    Кузенков Александр Владимирович 27 февраля 2020 в 14:23
    Достоинства
    Выражаем искреннюю благодарность врачу-онкологу Кравченко Ольге Владимировне и всему мед.персоналу клиники Медицина, проводившему мне операцию и послеоперационное лечение! Ольга Владимировна Кравченко-отличный специалист своего дела, обладающий большим трудолюбием и огромной позитивной энергетикой, которой Она делится со своими пациентами.!!!
    Недостатки
    • Добрый день, Кузенков Александр Владимирович! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Медици
    Наталья 10 февраля 2020 в 19:26 отзыв по телефону
    Хожу в клинику «Медицина» по необходимости, когда-то мои знакомые порекомендовали мне эту клинику. Последний раз была на консультации у хирурга. Спасибо врачу, всё подробно объяснил, необходимую процедуру чётко сделал. Всё хорошо зажило. Меня в этой всё устраивает.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Сибейкина И.А. 29 января 2020 в 17:46
    Хочу выразитть благодарность врачу офтальмологу Хазиеву Даниэлу Джимшировичу, за проведенную 9 января2020 г. операцию поОМС,за чуткость,внимание,профессионализ.Оделное спасибо персаналу, который помогал доктору!Низкий Вам поклон!
    • Здравствуйте, Сибейкина И.А.! Благодарим Вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Медицина.
    Ирина 27 января 2020 в 12:18
    Прекрасная медсестра Людмила, спасибо! У меня сложные (тонкие) вены после 10 химий, точнее уже 13. Каждый раз боюсь любых манипуляций. А тут все бережно, аккуратно, виртуозно, и главное — дружелюбно. Благодарю!
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Наталья Д. 15 января 2020. 21 января 2020 в 21:19
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Лукьяновой Яне Сергеевне и Гаврилову Михаилу Владимировичу, за проведенную операцию по ОМС, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение и консультацию. Персонал доброжелательный, чистота образцовая. Современное медицинское оборудование. Спасибо Вам!!! Спасибо клинике «Медицина»!!!
    • Добрый день, Наталья Д. 15 января 2020.. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Светлана 20 января 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые, проходила сцинтиграфию миокарда. Мне особенно понравилось обслуживание, персонал очень внимательно относится к пациентам. Сама услуга была оказана быстро и качественно. Также мне понравилась приятная обстановка в клинике и цена на услугу, стоимость такая же, как и в государственных клиниках.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Дмитрий 18 января 2020 в 16:07 отзыв по телефону
    Я был на приеме офтальмолога и мне все понравилось, особенно, как все доступно объяснили, рассказали и показали. Доктор приятный человек, о профессиональных качествах мне сложно судить, не разбираюсь в этом, но понял, что специалист в своей профессии разбирается хорошо. Фамилия врача, по-моему, Мелехина. Сотрудники клиники вежливые, культурные, приятные люди.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Мария 26 декабря 2019 в 13:02 отзыв по телефону
    Я приходила в эту клинику на сцинтиграфию скелета. Когда мне потребовалось пройти это обследование, то родные мне посоветовали обратиться именно сюда. Оказанной услугой я осталась довольна. Перед обследованием врач мне всё подобно объяснил, у меня даже вопросов не осталось. Результат мне отдали очень быстро, меньше 5 минут прошло. Обслуживание в клинике отличное, персонал здесь работает вежливый. В клинике чисто, интерьер здесь хороший. Приняли меня вовремя, без задержки. Мне здесь очень понрави – показать
    • Добрый день, Мария! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством проведенного обследования. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники Медицина.
    Валентина 18 декабря 2019 в 16:59 отзыв по телефону
    Я записывалась на сцинтиграфию миокарда, мне понравились, что здесь очень внимательные и знающие свое дело специалисты. Исследование мне проводил Сергей Олегович, квалифицированный доктор. В клинике меня приняли хорошо, вовремя, вежливые и внимательные сотрудники, все отлично, здесь уютно и комфортно. Клиника мне очень понравилась, я была здесь впервые, если возникнет необходимость, буду обязательно обращаться сюда еще.
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Людмила 12 декабря 2019 в 16:20
    Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.
    • Здравствуйте, Людмила! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Ольга 5 декабря 2019 в 14:59
    В рамках терапии головной боли узнала много нового об их характере и способе лечения. из других источников и от других врачей получала информацию о невозможности полного излечения и нормализации состояния. Однако от Владислава Борисовича Елиневского получила новую положительную и успокаивающую информацию о том, что мигрень подается лечению. Очень рада, что нашла грамотного специалиста.
    • Здравствуйте, Ольга! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Раиса 29 ноября 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике в первый раз. Мне нужен был хороший специалист, я поискала в интернете, прочитала много отзывов и интуитивно остановила свой выбор на враче Ангелине Георгиевне Тону. Мне очень понравился этот доктор, её приёмом я осталась полностью довольна. Она очень внимательная к пациентам. Успокоила меня и всё подробно объяснила. Теперь у меня запланирован повторный приём, скоро приду сюда ещё. Обслуживание администраторов на ресепшен великолепное. Девочки всё быстро делают и понятно ра – показать
    • Добрый вечер, Раиса. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием передадим слова благодарности врачу от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Анатолий 29 ноября 2019 в 14:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как прошёл приём невролога. Я остался доволен внимательным отношением и профессионализмом врача Галины Николаевны Чудинской. Она уделила мне достаточно много времени, разобралась в моей ситуации, поставила диагноз и назначила лечение. Порадовала приятная атмосфера, всё было быстро и оперативно. Администраторы на ресепшен вежливые и доброжелательные, всё мне объяснили и помогли заполнить документы.
    • Добрый вечер, Анатолий. Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом нашего невролога. Галина Николаевна внимательно относится к каждому пациенту и подберет эффективное лечение. Обязательно передадим благодарность врачу от Вашего имени! Обращайтесь, всегда рады помочь. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Медицина».
    Марина 26 ноября 2019 в 15:29 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике на сцинтиграфии почек. Это обследование мне проводил врач Адрианов Сергей Олегович. Мне очень понравился этот доктор, обследование он мне провёл качественно. Всё подробно рассказал, объяснил и показал. Его работой я полностью довольна. А ещё мне понравилось, что к пациентам здесь обращаются по имени и отчеству. Мне было приятно такое отношение. Обслуживание в клинике хорошее, мне предложили чай и кофе. В клинике удобно, чисто, красиво, а ещё здесь работают доброжелательные – показать
    • Добрый день, Марина! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением клиники, качеством обслуживания и грамотной работой доктора. Мы делаем все для того, чтобы пациенты клиники получали квалифицированную помощь в комфортных условиях и доброжелательной атмосфере. Сергей Олегович является прекрасным специалистом с более чем 30-ти летним опытом работы. Доктор проходил обучение в Голландии и Германии, а также стажировался в клиниках США. Помимо высокого уровня профессио – показать
    Оксана 22 ноября 2019 в 14:55
    Хочу попросить отметить профессионализм и внимательность докторов: Василенко Марины Геннадьевны, Гуторовой Наталии Константиновны к пациентам. Очень внимательные и грамотные специалисты! А также Темишевой Я. А. спасибо, что приняла меня не в назначенное время, а когда освободилась (у меня был большой перерыв между врачами).
    • Добрый день, Оксана. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Николай Иванович 13 ноября 2019 в 14:47
    Спасибо за лечение. Проходил курс лучевой терапии. Грамотный и внимательный персонал, чуткое и ненавязчивое отношение к пациенту. Благодарю лечащего врача — лучевого терапевта — Тевс Корнея Сергеевича. Все консультации только по делу, четко и ясно. Врача Новосельцева Александра Сергеевича за умение четко организовать работу с пациентами. В целом весь персонал ОА «Медицина» воспитан и хорошо знает свое дело. Очень хорошая организация всех процессов.
    • Здравствуйте, Николай Иванович! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и работе специалистов. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим врачам, о которых Вы написали добрые и теплые слова. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Валерий Алексеевич 5 ноября 2019 в 12:36
    Выражаю большую благодарность врачу-онкологу Кравченко Ольге Владимировне за безукоризненно проведенную операцию по иссечению узловой мелономы, перевязки и, наконец-то, снятие швов. Наряду с высоким профессионализмом хочется сказать спасибо за стиль общения с пациентом, умение зарядить оптимизмом.
    • Добрый день, Валерий Алексеевич! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Гранев Виктор Владимирович 24 октября 2019 в 14:35
    Уважаемая Ирина Константиновна! Благодарю Вас за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, искренне желание помочь при проведении Вами операции и в послеоперационный период. Здоровья Вам, больших успехов в работе, и главное, будьте счастливы в жизни!
    • Здравствуйте, Гранев Виктор Владимирович! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Медицина.
    Танюша 17 октября 2019 в 10:40
    Хочу выразить благодарность всем людям, с которыми мне приходилось общаться у вас в клинике. Моя благодарность оперирующему врачу Хозиеву Д. Д. просто безмерна, насколько человек действует четко, профессионально, как он внимателен и корректен — это просто профессионал и человек высочайшего класса, доктор-офтальмолог. Хигай И.Г. тоже вызывает восхищение своим терпением, тактом, корректностью. Огромное человеческое спасибо им за проведенную операцию. Также хочу поблагодарить весь персонал: встреча – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей клинике. Нам будет очень приятно выразить благодарность коллективу и лично врачам, о которых Вы написали добрые и теплые слова. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Куимова Елена Юрьевна 8 октября 2019 в 13:11
    С 2019 года наблюдаюсь у Темишевой Яхи Ахмедовны, были проведены 2 операции: лапароскопия (резекция кисты левого яичника) и гистероскопия матки. Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность Яхе Ахмедовне за высокий профессионализм, внимание, чуткость и отзывчивость. Больше таких врачей!
    • Здравствуйте, Куимова Елена Юрьевна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Наталия 26 сентября 2019 в 16:00
    Огромное спасибо Темишевой Я. А. Это самый профессиональный врач, которого мне повезло встретить, а ее по-настоящему материнское отношение делает процесс любых, даже сложных болезней, понятным, простым и не таким жестким.
    • Добрый день, Наталия. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Нина Валентиновна 25 сентября 2019 в 11:42
    Лечимся у Андрея Ивановича на протяжении многих лет всей семьей. Доктор Белкин А. И. всегда очень внимательный и доброжелательный. Прекрасный специалист и настоящий профессионал своего дела. Андрей Иванович является «золотым фондом» клиники ОАО «Медицина»!
    • Добрый день, Нина Валентиновна. Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Анна 23 сентября 2019 в 13:22
    Лузина Ирина Николаевна — доктор очень приятная, все подробно объясняет, рассказывает. Ирина Николаевна сама делала мне УЗИ, и уже на нем заподозрила полипы, которые действительно обнаружила и устранила во время офисной гистероскопии. Очень понравилось внимание со стороны персонала: все очень вежливые и заботливые. Спасибо!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники Медицина.
    Елена 19 сентября 2019 в 11:59
    Выражаю благодарность врачам: кардиологу Соколову Д. В. и эндокринологу Поповой И. Е. — все понятно объясняют, советуют. С большим запозданием благодарю врача лора Сынебогова С. В. и Усякую. Е. М. — решили мою проблему быстро, попутно нашли и решили еще одну мою немощь. Также благодарю сотрудницу регистратуры — администратора Сорокину А., терпеливо записывала меня к специалистам, посоветовала удачное расписание. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили ответственный подход, высокий профессионализм и доброжелательное отношение наших специалистов. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое доверие. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники Медицина.
    Мария Хохлова 17 сентября 2019 в 11:32
    Хочу выразить благодарность доктору Владиславу Борисовичу Елиневскому за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Это врач от Бога, очень грамотный и внимательный. Большое ему спасибо за мое спасение от всяких неприятных явлений в моем организме. Низкий поклон ему. Спасибо!
    • Здравствуйте, Мария Хохлова! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники Медицина.
    Елизавета 11 сентября 2019 в 13:18
    Огромное спасибо детскому неврологу Степаненко Наталье Леонидовне. наблюдаемся несколько лет и всегда получаем массу внимания к каждой возникшей или давно наблюдаемой проблеме. Всегда очень тщательное обследование, очень грамотные назначения и всегда проактивные действия. Согласование всех действий, понятная консультации, чуткое отношение к ребенку и работа с родителями на высшем уровне. Спасибо!
    • Добрый день, Елизавета. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Мудунов Али Мурадович. Он работает по новой технологии, владеет современной информацией. Мне пришлось немного подождать, но я претензий не имею. Я сама врач, а он хирург и я знаю, какая нагрузка на них ложится.
    • Добрый день. Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Олеся 5 сентября 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Мне понравилась компетентность доктора и её профессионализм. Ираида Викторовна Беляева доктор широких познаний, она просто супер. Также мне нравится клиника в целом. Анализы очень быстро делают, так как есть своя лаборатория. Предлагают чай и кофе, а детей угощают яблоками. Я всем очень довольна.
    • Добрый день, Олеся. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    Мы были записаны на статическую сцинтиграфию почек ребенку. Нам очень понравилась работа персонала клиники, все девочки — большие молодцы! Всё показали и объяснили, приняли вовремя. Доктор нам тоже всё объяснил детально. Клиника хорошая, красивая, цены приемлемые. Мы очень довольны.
    • Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Ольга 26 августа 2019 в 14:06 отзыв по телефону
    Я записала маму на сцинтиграфию всего скелета и была вместе с ней. Мне понравилось, что своевременно оформили договор. Внимательная и четкая работа персонала. Сразу выдали результат. Я полностью довольна работой персонала и качеством предоставленных услуг.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Елена 24 августа 2019 в 18:53 отзыв по телефону
    Я впервые посетила эту клинику, делала сцинтиграфию в этой клинике. Меня все устроило. Понравилась комфортная обстановка. У меня было длительное ожидание, так как при этой процедуре нужно было подождать, пока начнет действовать препарат. Единственное, немного дул кондиционер. Персонал любезный, компетентный. Очень чисто и ухоженно. Интерьер комфортный и достойный, он особенно поражает, я даже была удивленна. Очень понравился центр.
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о проведении процедуры сцинтиграфии. Спасибо, что доверили проведение исследование именно нашим специалистам. Действительно, процедура требует времени, так как метод заключается во введении в организм радиоактивных изотопов. Это необходимо для получения изображения путём определения испускаемого ими излучения. Очень рады, что удалось приятно удивить Вас интерьером! Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда с удовольствием поможем! С уважением, адми – показать
    • Елена, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Наталья 24 августа 2019 в 16:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что персонал очень приветливый и доброжелательный. Меня встретили, проводили на этаж. Доктор, которая проводила исследование сцинтиграфию, компетентная, всё подробно и понятно объяснила. В клинике уютно, чисто и красиво.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Ирина 22 августа 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Мне понравилась и сама клиника, и врач-отоларинголог Зубков Алексей Александрович. У него достаточно высокая квалификация, опыт и самое главное, назначенное им лечение, помогло и было эффективным, прежде всего.
    • Здравствуйте, Ирина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники Медицина.
    Нина Ивановна 19 августа 2019 в 12:01
    У специалиста такого уровня была впервые. Я в восторге! Очень довольна приемом, побольше бы таких врачей. Первый врач, который все спокойно, четко объяснила по поводу моей мигрени. Очень благодарна. Хочу отметить квалифицированность врача Чудинской Галины Николаевны, очень внимательна, благожелательна, один из лучших врачей, которых я встречала. Спасибо!
    • Здравствуйте, Нина Ивановна! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Бажанова Лидия Константиновна 18 августа 2019 в 13:37
    У меня была операция на 2 глаза. Думала, что после операции буду видеть хорошо — ошиблась. Вижу не просто хорошо, а замечательно. Сказать просто спасибо за то, что сделали врачи, это ничего не сказать, они просто волшебники, ведь операция была очень трудной, особенно на левый глаз. Никогда не встречала такой необыкновенной заботы о пациенте. Спасибо Геворкян Армине Сейрановне.
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 10:15 , отредактирован 8 сентября 2019 в 23:04
      Здравствуйте, уважаемая Лидия Константиновна! Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес наших докторов. Вы правы, они действительно умеют творить чудеса и дарят возможность людям увидеть мир четко и во всех красках. Более высокая острота зрения позволяет жить более качественно. Современные микроинвазивные методы, которые применяются в клинике «Медицина», позволяют с минимальным риском для органа зрения провести оперативное лечение и в кратчайшие сроки восстановить (или вернуть) зрение. А – показать
    Дарья 16 августа 2019 в 12:40
    Выражаю благодарность врачу дерматовенерологу Олейник Наталии Павловне за внимательный подход.В ходе обследования Наталия Павловна обратила внимание на незначительные моменты, которые меня не беспокоили, дала советы по их профилактике. Все подробно написала. Предложила несколько препаратов на выбор, объяснила зачем они нужны.
    • Добрый день, Дарья. Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Медицина.
    Татьяна 13 августа 2019 в 13:53
    Хотела бы поблагодарить за помощь и отзывчивость в нашем деликатном вопросе планирования детей. Екатерина Михайловна большой профессионал своего дела, обладающий очень важным качеством — душевностью и пониманием. Ее оптимизм всегда помогает правильно настроиться и поверить в успешность результата. Также хотелось поблагодарить весь персонал за профессиональный и добрый подход к работе.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес коллектива и нашего чудесного доктора. Согласны с Вами полностью, Екатерина Михайловна обладает исключительными человеческими качествами и всегда профессионально и ответственно подходит к решению любой проблемы. Уверены, что под ее чутким контролем Вы обязательно добьетесь желаемого результата и Ваши мечты сбудутся. Желаем Вам веры в успех и крепкого здоровья, администрация клиники «Медицина».
    Ирина 9 августа 2019 в 13:40 отзыв по телефону
    Я довольна, как мне провели позитронно-эмиссионную томографию, ПЭТ КТ. Мне было очень комфортно, а это главное. Сделали исследование быстро, но так как я была записана на вечер, результаты получила на следующий день.
    • Ирина, добрый день! Полностью согласны с Вами, что комфорт является одним из главных условий проведения позитронно-эмиссионной томографии. Данное исследование значительно расширило возможности и позволило проводить биохимические исследования на уровне клеточных процессов. Метод выявляет патологический очаг размером до сотой доли миллиметра и метастазы, которые могут перейти в соседние органы. Очень рады, что Вы остались довольны быстрым проведением ПЭТ КТ и получением результатов! С пожеланиями – показать
    Наталья 7 августа 2019 в 17:39
    Сказать, что я довольна приемом у доктора — это ничего не сказать. До Яны Сергеевны посещение гинеколога, это была пытка и нервная моральная предподготовка, а сейчас иду как на праздник. спасибо большое за внимание и чуткий подход!
    • Приветствуем Вас, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Яна Сергеевна, как Вы смогли убедиться лично, очень аккуратна в своей работе и доброжелательна к пациентам. Приятно узнать, что обращение за медицинской помощью стало комфортно для Вас. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники Медицина.
    Лидия 16 июля 2019 в 13:36
    Благодарю Левикина Евгения Александровича за доброжелательность, внимание, тактичность и за объективное объяснение картины болезни.
    • Здравствуйте, Лидия! Спасибо, что написали отзыв после приема. Пациенты Центра могут получить высокотехнологичную медицинскую помощь в рамках Программы государственных гарантий – бесплатно по полису ОМС. Кроме того, в наших стенах стенах трудятся более 340 специалистов 44 медицинских направлений, среди которых есть зарубежные специалисты, академики РАН, доктора с профессорским званием, светила медицинской науки страны. Желаем Вам крепкого здоровья, на пути к которому мы выступим проводниками. С – показать
    Татьяна 11 июля 2019 в 11:41
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники, а особенно онкологу — Кравченко Ольге Владимировне профессионализм, компетентность и доброе отношение. Желаю АО «Медицине» и дальше оставаться одной из ведущих клиник РФ, да и мира.
    • Здравствуйте дорогая Татьяна Владимировна! Огромное спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы абсолютно согласны с Вами, Ольга Владимировна – прекрасный специалист, чьи профессиональные знания и навыки достойны самой высокой похвалы. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Елена Константиновна 9 июля 2019 в 14:48
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Михайлову Александру Олеговичу за внимательное, профессиональное отношение к пациенту. Обслуживаюсь в клинике «Медицина» более 5 лет и впервые вижу такое доброжелательное, внимательное и профессиональное отношение. Вышла от врача в полном восторге.
    • Здравствуйте, Екатерина! Всегда приятно получать добрые отзывы от наших постоянных клиентов. Благодарим, что выбираете нас снова и снова! Наша клиника единственная в России, которая имеет международную аккредитацию в формате JCI. В ее стенах трудятся более 340 специалистов, 44 медицинских направлений, имеется собственный стационар и лаборатория, скорая помощь, мощнейший онкоцентр «София», отделение кардиохирургии, стоматологии и сомнологии. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Юрий Юрьевич 2 июля 2019 в 13:52
    Хочу поблагодарить всех сотрудников онкоцентра «София», с ним пришлось мне решить вопросы моего лечения. Особенно врачей Лобова М. Ю. и Вуль О. А. за профессионализм, умение и желание вникнуть в проблему и найти способы ее решения. вы дарите нам надежду на будущее. Огромное спасибо за ваш труд!
    • Добрый день, Юрий Юрьевич. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Наши врачи внимательно относятся к каждому пациенту, выслушают все жалобы и подберут индивидуальную программу лечения. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Мария Александровна 1 июля 2019 в 14:05
    Хочу сказать огромное спасибо медицинским сестрам отделения химиотерапии Фоминой Светлане и Громовой Марине за их высокий профессионализм и компетентность, а главное за доброту и поддержку. аккуратность, грамотность, внимательность! — это про них. Полгода я ездила на капельницы и они мне стали как родные. только добрые, положительные эмоции и впечатления. Спасибо за ценные советы и рекомендации по уходу за венами на руках.
    • Здравствуйте, Мария Александровна! Благодарим Вас за отзыв. Нам будет очень приятно передать Ваши добрые слова Фоминой Светлане и Громовой Марине. Вы правы, они выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. С самыми наилучшими пожеланиями и уважением, администрация клиники «Медицина».
    Светлана 20 июня 2019 в 14:58
    С 2002 года обслуживаюсь в АО «Медицина». Наталию Константиновну Гуторову знаю более 10 лет и все эти 10 лет доктор проявляла себя как высокопрофессиональный человек и замечательный доктор. Выражаю самые искренние слова благодарности Гуторовой Н. К. и медсестре Рябовой Т. В. за искреннее желание помочь, профессионализм и сердечное отношение.
    • Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о враче. Вы совершенно правы, Наталья Константиновна — отличный специалист. Рады, что Вы доверяете нам заботу о здоровье. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Владимир 14 июня 2019 в 16:38
    Уважаемая, Зайцева Наталья Леонидовна! Благодарим Вас за профессионализм, доброжелательное отношение и внимание к пациенту, за эффективное лечение.
    • Владимир, добрый день! Спасибо за Ваш отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Зайцевой Натальи Леонидовны. Обязательно передадим Ваше мнение о ее работе. С самыми наилучшими пожеланиями и уважением, администрация клиники «Медицина».
    Татьяна 11 июня 2019 в 14:54 , отредактирован 11 июня 2019 в 18:01
    Хочу поблагодарить персонал клиники за внимательное, профессиональное отношение и желание помочь. Особая благодарность врачу онкологу Кравченко Ольге Владимировне — компетентному специалисту, сопереживающему доктору, рядом с которым чувствуешь себя спокойно и уверенно.
    Самой клинике хочется пожелать и дальше держать планку одного из самых лучших лечебных заведений страны, да и мира
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны консультацией врача. С удовольствием поблагодарим Кравченко Ольгу Владимировну за ее профессионализм и внимательно отношение. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Рита 3 июня 2019 в 15:02
    Выражаю искреннюю благодарность за чуткое, внимательное отношение, профессионализм доктору рентгенологу Романову Роману Владимировичу. Романов Р. В. достойно представляет уровень международных стандартов в лечении и отношении к пациентам. Большое спасибо ОАО «Медицина» за то, что у вас такие специалисты.
    • Здравствуйте, Маргарита! Большое спасибо за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и профессионализме врача. Нам будет особенно приятно поблагодарить Романа Владимировича. Обращайтесь, мы позаботимся о Вашем здоровье. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Нина 30 мая 2019 в 13:11
    Разрешите поблагодарить за доброе отношение и постоянное внимание администраторов и медицинских сестер, которое они проявляют к пациентам и содействуют их скорейшему выздоровлению.
    • Нина, добрый день! Ваш отзыв нас очень порадовал. Бесконечно приятно, что Вы остались довольны добрым отношением и постоянным вниманием персонала, это, действительно, содействует скорейшему выздоровлению. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Татьяна Владимировна 28 мая 2019 в 12:37
    Хочу выразить огромную благодарность Марине Геннадьевне за ее чуткость и профессионализм. Она помогла мне, казалось бы, в безысходной ситуации, когда у меня на протяжении года болел копчик, и никакие лекарства и физ. терапия не помогали. Марина Геннадьевна провела серию блокад и заметив положительную динамику, предложила провести операцию, с ее стороны было проведено согласование и контроль операции, а также послеоперационные рекомендации. сейчас я чувствую себя полноценным человеком — без боли. – показать
    • Татьяна Владимировна, добрый день! Всегда радостно получать теплые и позитивные отзывы. Мы рады, что Вы остались довольны результатом операции. Передадим Марине Геннадьевне слова благодарности. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Мила Дмитриевна 16 мая 2019 в 12:30
    Хочу выразить благодарность Светлане Анатольевне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациенту, за очень доброжелательную атмосферу во время приема, а самое главное — за превосходный результат работы!
    • Мила Дмитриевна, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны внимательным отношением во время приема Светланы Анатольевны. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Анна 13 мая 2019 в 14:46
    Хочу поблагодарить врача гинеколога-репродуктолога центра по лечению бесплодия и ЭКО АО«Медицина» Перевозникову Екатерину Михайловну. Очень внимательный подход к больным. Добросовестно и профессионально выполняет свою работу. Пунктуальна. Одним словом врач от Бога. Рекомендую.
    • Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой специалиста. Непременно поблагодарим доктора за добросовестный труд. Желаем Вам крепкого здоровья. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Камальдинова Евгения Николаевна 11 мая 2019 в 15:14
    Хочу поблагодарить за доброту, чуткость и внимание врачей 1-го клинического отделения: травматолога-ортопеда Москальченко А. М., врача кардиолога Шелудько Ю. Н., невролога Алексееву О. А., эндокринолога Попову И. Е. К этим специалистам обращалась ни один раз, очень благодарна за помощь! Сразу чувствуется профессионализм. И просто огромное удовольствие работать с такими людьми!
    • Добрый вечер, Евгения Николаевна! От всей души хотим сказать Вам спасибо за отзыв и теплые слова. Для нас невероятно ценно, что Вы доверяете заботу о своем здоровье специалистам клиники и неизменно остаетесь довольны результатом. Обязательно передадим отмеченным Вами докторам слова благодарности, уверены, им будет очень приятно. С пожеланием крепкого здоровья и благополучия, администрация клиники «Медицина».
    Ирина 6 мая 2019 в 15:08
    Добрый день! Ходила к эндокринологу в Медицину по результатам анализа крови. Кровь сдавала просто так, решила пройти диспансеризацию, особо ничего не беспокоило. ТТГ в крови оказался пониженным, поэтому пошла к эндокринологу, который назначил сдать ещё Т3 и Т4. После этого эндокринолог, не проводя никаких дополнительных анализов, поставил мне тиреотоксикоз (мне 19 лет, девушка) и назначил тирозол (20 мг. В сутки). Тогда я ещё не знала, что это за токсичный препарат, и каким АДОМ станет для меня – показать
    • Медицина 8 мая 2019 в 11:33
      Ирина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту blog@medicina.ru.
    Анастасия 26 апреля 2019 в 15:38
    Выражаю огромную благодарность и человеческое спасибо врачу-химиотерапевту Ульянову А. В. за грамотное и профессиональное участие и мнение по вопросам моего лечения. Большое спасибо также врачу-проктологу Скоркиной И. К.за внимательность и высочайший профессионализм.Благодаря их настойчивости была проведена временная госпитализация. Также огромные слова благодарности и исключительно положительное отношение со стороны врачей: терапевта Беляевой И. В. и невролога Василенко М. Г.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка являются прекрасным стимулом для всего коллектива стать лучше и продолжать дарить исключительно положительные эмоции каждому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья и лишь профилактических визитов в клинику! С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Светлана 23 апреля 2019 в 15:56
    Благодарю доктора Кравченко Ольгу Владимировну за внимательное, чуткое отношение, за готовность ответить на все мои вопросы. Также спасибо за внимание медсестре Татьяне.
    • Уважаемая Светлана Николаевна, приветствуем Вас. Большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Мы искренне рады знать, что Вы остались довольны профессиональной работой доктор. Обращайтесь к нам в любое время. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Юля Дроздова 17 апреля 2019 в 10:32
    Большое спасибо за приглашение и организацию детского праздника 6 апреля. И ребенок и мы, родители, были в полном восторге. Книгу начали читать тем же вечером, очень интересная и познавательная.
    • Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв и за то, что посетили детский праздник, который мы организовали с большой любовью. Приятно знать, что наши старания были не напрасны и Вашей семье понравилась программа. Крепкого Вам здоровья. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Наталия Владиславовна 13 апреля 2019 в 15:39
    Посчастливилось попасть на праздник, посвященный дню здоровья детей, в клинике «Медицина» 6 апреля.Прекрасное мероприятие для детей. Очаровательная ведущая, теплая атмосфера, познавательная музыкальная программа. Ребенку все очень понравилось. Спасибо большое! Также хотим сказать огромное спасибо отделению педиатрии в целом и нашему лечащему врачу Морозовой Е.В., которая наблюдает и лечит моих дочерей уже на протяжении многих лет. Огромное спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение.
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 7:48 , отредактирован 17 апреля 2019 в 16:53
      Уважаемая Наталия Владиславовна, приветствуем Вас. Большое спасибо превосходный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы хорошо провели время на нашем тематическом празднике. Обращайтесь к нам в любое время. С уважением, администрация клиники «Медицина».
  • Никита 11 апреля 2019 в 23:03 , отредактирован 12 апреля 2019 в 4:54
    записался на чекап, терапевт поназначал анализов по собственному разумению, постоянно проверяя в системе и удивляясь как это в мою страховую все входит (чекап правда входит).

В итоге был выставлен счёт на каждую процедуру в отдельности «по моим жалобам», на мою жалобу отказали.
    • Медицина 12 апреля 2019 в 12:12 , отредактирован 12 апреля 2019 в 21:02
      Никита, здравствуйте!
    Валентина Тищенко 2 апреля 2019 в 11:58
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно работникам ПЭТ/КТ и врачу онкологу Левикину Е. А. и его ассистентке за внимательное профессиональное отношение ко мне. Всему коллективу огромное спасибо, здоровья вам и благополучия. Много-много лет жизни и солнечных ясных дней! Спасибо! Огромное! Счастья вам и дальнейшего процветания!
    • Здравствуйте. Валентина! Большое спасибо за отклик. Ваши добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу и особенно специалистам, о которых Вы написали в своем отзыве. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Наталья 25 марта 2019 в 22:51
    Клиника ужастная, неверное описали Пэт кт больной девочки рак 4 стадии, не описали новые очаги, умоляли врачей 2 суток связаться с нами, перезвонила заведующая, ОАО«Медицина», в грубом тоне с нами общалась, пыталась запугать, а не принести свои извинения, в итоге никому ничего не нужно
    • Медицина 26 марта 2019 в 12:45
      Наталья, здравствуйте!
      Сожалеем о произошедшем. Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту blog@medicina.ru.
    Нина Иванова 21 марта 2019 в 10:59
    Прошу отметить профессионализм в работе менеджера Мясниковой Виктории. Виктория работает быстро, четко, дает грамотные ответы на все вопросы, которые возникают в процессе оформления документов на ПЭТ. При этом очень доброжелательна и предупредительна.
    • Здравствуйте, уважаемая Нина. Позвольте поблагодарить Вас за отличный отзыв о работе нашем медицинском учреждении. Специалиста обязательно поблагодарим за хорошую работу. Обращайтесь к нам снова. Всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Ирина 21 января 2019 в 12:13 , отредактирован 21 января 2019 в 14:27
    Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу, которые мной занимались. Очень вежливые и внимательные врачи и сестры. Особенно хочется поблагодарить медсестру Ольгу. Человек с добрыми руками, поставила мне катетер в мои сложные вены, очень участливая и добросердечная сестра. Профессионал своего дела. Всем огромное спасибо! Будьте здоровы!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Мы искренне рады тому, что Вы посетили наше медицинского учреждение и остались довольны приемом и работой специалистов. Большое спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес Ольги. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Сергей 14 января 2019 в 10:40
    Хочу поблагодарить клинику «Медицина» за высокое качество оказываемых услуг. В особенности спасибо моему лечащему врачу Аблязову И. Р. и хирургу-стоматологу Королеву Р.К. Поздравляю весь персонал клиники с Новым годом!
    • Приветствуем Вас, уважаемый Сергей. Искренне благодарим за обратную связь. Спасибо, что доверили нам свое здоровье. Доктору непременно передадим слова благодарности от Вас. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Василий Иванович 28 декабря 2018 в 13:55
    Высококвалифицированный специалист Ольга Игоревна Бережко — пример человеческого отношения к людям. Большое спасибо!!! Огромное спасибо Марине Николаевне Фисенко за труд на благо людей и высокую квалификацию. Такие врачи — пример для всех!!!
    • Василий Иванович, добрый день. Огромное спасибо вам за добрые слова и высокую оценку труда наших специалистов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Елена 20 декабря 2018 в 15:00
    Хочу сказать большое спасибо Малышевой Елене, администратору на 8 этаже. Очень помогла мне, озадачилась планирование записи по сложному расписанию, с учетом всех пожеланий и ограничений с моей стороны. Такое внимание и забота говорят об особенном подходе к клиентам. Спасибо Лене и коллегам, которые поддерживают уровень сервиса и высокого качества. С наступающим Новым Годом!
    • Уважаемая Елена, мы искренне рады Вас приветствовать. Спасибо за чудесный отзыв. Непременно передадим Ваши слова Елене. Обращайтесь к нам снова, если на то появится необходимость. Будем очень рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Сергей Владимирович 10 ноября 2018 в 15:17
    Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу клиники «Медицина» за хорошее отношение к больным. Очень доброжелательны и внимательны, все специалисты высшего класса. Огромная благодарность Скоркиной Ирине Константиновне и Вуль Ольге Александровне. Словом за все огромное спасибо и Вам всего самого хорошего.
    • Сергей Владимирович, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку труда наших специалистов. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация.
    • Официальный комментарий - Клиника Медицина 4 декабря 2018 в 8:43
      Сергей Владимирович, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества предоставляемых в клинике услуг, доброжелательности персонала. Ирина Константиновна и Ольга Александровна — отличные профессионалы и высококвалифицированные врачи. Мы обязательно передадим им слова Вашей благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Павел 9 ноября 2018 в 13:22
    В клинике НЕТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА! Что ещё можно сказать, если одна из самых дорогих клиник, которая даже по ДМС всё равно берёт 5% франшизы с пациента, не может нанять врача в штат?! А к приходящему на 4 часа 2 раза в неделю специалисту очередь расписана на месяц вперёд и больше записи нет! И весь внешний лоск — шикарные интерьеры, девушка с арфой на ресепшн ничего не значат, если нет возможности получить квалифицированную медицинскую помощь
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 5:31 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:42
      Павел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Данная ситуация связана с тем, что мы стараемся предоставить пациентам услуги врачей высшей категории, исключительных профессионалов с блестящим образованием и безупречной репутацией. К таким профессионалам очередь бывает расписана вперед, именно по причине оказания высококвалифицированной медицинской помощи. Мы работаем над тем, чтобы изменить ситуацию и увеличить часы приема специалиста.
      С уважением, администрация клиники «Медицина».
    Наталья 26 октября 2018 в 11:45
    Хочется выразить благодарность Бяляевой Ираиде Викторовне. Врач с большой буквы, всегда иду на прием с осознанием того, что мне помогут. Раньше я считала специализацию терапевта бесполезной, но Ираиде Викторовне удалось изменить это. Она внимательная, отзывчивая, всегда готова помочь. Спасибо клинике за такого врача!
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Ираиде Викторовне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова и поблагодарим за безупречное выполнение работы. Рады, что смогли оправдать оказанное Вами доверие! С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники «Медицина».
    Вадим 4 октября 2018 в 13:27
    Иванова М. В. — очень хороший и внимательный доктор-онколог. Выражаю большое спасибо за оказанный качественный прием. Побольше бы таких докторов!
    • Здравствуйте, уважаемый Вадим! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о докторе, делающем все возможное для того, чтобы помочь своим пациентам. Мы передадим Марине Викторовне благодарность. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Медицина».
    Клавдия Ивановна 18 сентября 2018 в 13:49
    Хочу выразить огромную благодарность после ПЭТ/КТ врачу Ивановой Марине Викторовне. Была внимательна ко мне по вопросам, которые возникли. Особо хочу отметить, от этого человека исходит тепло и добро. Ушла от нее успокоенная и полная надежд на лучшее. Огромное спасибо и низкий поклон.
    • Клавдия Ивановна, здравствуйте. Мы очень рады, что наш специалист помог вам. Обязательно передадим Марине Викторовне вашу благодарность. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
    Наталья клепикова 13 сентября 2018 в 20:26
    Делала платное ЭКО в сентябре с.г. После пункции получилось 4 эмбриона. На 3 день — так же, 4 (со слов эмбриолога репродуктологу). На 5 день — тишина. На 7 день — звонок (когда мы думали, что эмбриона уже заморожены). Не представившись, сразу — ваши эмбрионы умерли.
    На вопросы — обращайтесь к врачу
    Вопрос — ваш безымянный эмбриолог давал контакт Гиппократа? Знает о врачебной этике?
    Как ТАКИМ тоном и без тени хотя бы видимости сочувствия можно по-хамски сообщать по телефону такие вещи?!
    • Наталья, здравствуйте! По Вашему отзыву проведена внутренняя проверка, ответ медицинской службы направлен на адрес вашей электронной почты.
    • Медицина 14 сентября 2018 в 16:27
      Наталья, здравствуйте! Сожалеем о ситуации и крайне заинтересованы разобраться. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту blog@medicina.ru.
    наталия георгиевна 16 августа 2018 в 9:38
    Вся наша семья неоднократно обращалась в клинику Медицина и всегда получали отличное лечение.В этом году обратилась в семейному врачу Гуторовой Наталии Константиновне.Я просто очарована этим доктором.Знающий и опытный врач терапевт.Побольше бы таких врачей.Я очень ей благодарна. Также приношу благодарность старшему менеджеру по работе с врачами Панковой Ирине Адольфовне за помощь пациентам и за прекрасную работу.
    • Наталия Георгиевна, здравствуйте. Большое вам спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку труда наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, администрация.