Отзывы о фитнес-клубе Ohana (Охана фитнес) на метро Бунинская аллея
Фото пользователей
Сортировать по:
1,0
Яна Губарева
13 мая 2026
Недостатки:
Нельзя занести внутрь СКЛАДНОЙ самокат!!! Говорят, оставляйте на парковке. Интересно, как вы себе это представляете??!! В итоге, вместо тренировки, зашла и сразу вышла. Только зря потратила своё время и деньги
Дата оказания услуги:
13 мая 2026
Описание специалиста:
Администратор и охранник
1,0
Алексей Маслов
8 апреля 2026
Достоинства:
быстро и без разъяснений продали абонемент
Недостатки:
Клуб перегружен посетителями сверх его возможностей. Вода в основном бассейне грязная. Почти всегда заняты 3 дорожки из 5, одна под тренировки, одна под занятия, одна под скоростное плавание. На остальных 8 человек на дорожку, включая бабушек-пенсионеров. В душевых грязь! В раздевалках тесно и полно народу. И так всегда что утром, что вечером. Не рекомендую
Дата оказания услуги:
2026 год
Описание специалиста:
не помню
1,0
Анна Власова
16 апреля 2025
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Сам клуб один большой недостаток
Комментарий:
Обходите стороной: пользуются отсутствием каких-либо нормативов по количеству людей в бассейне и зале, поэтому битком с 5 утра. Обманывают насчет работы 24/7, с 3 до 5 закрыты, при этом везде заявляют о круглосуточной работе. В сутках просто 22 часа, если кто не знал. Добило отсутствие понятного прайс-листа и цыганщина стоимостью карт: одним 33 за 6 месяцев(в зал, где 6 дорожек из 12 «отдыхают» уже три недели), другим 30 за год и куча плюшек(скрины прилагаю) На стандартные отписки про час пик не ведитесь, тут в часы низкой загруженности хуже, чем в нормальном клубе в час пик.Если в час пик уже заниматься невозможно, то эту проблему надо решать, а не лепить стандартные отписки по скрипту.Групповые это отдельная история, сидят друг у друга на головах, на йоге нужно бежать место у стены занять. Хорошие тренера там на 1—2 месяца. Про бассейн можете до 23 00 забыть, с 5 утра и до вечера там «с комфортом находятся по 8 человек на дорожке» Сходите на экскурсию в то время, в которое планируете ходить и убедитесь сами Блокируют в телеграме за неудобные вопросы своих же клиентов, плюсы и лайки там ставит ботоферма.
Дата оказания услуги:
2024.04.16
Описание специалиста:
Без специалиста
… – показать
1,0
Alena A.
17 августа 2023
В недобрый час начала ходить в этот клуб, почти сразу после его открытия. Я была одной из тех, кого подкупили цены дешевле, чем в других клубах рядом. Теперь очень жалею об этом, но в то время не было настоящих отзывов о клубе (а не тех, которые Охана выменивает у клиентов на бесплатный гостевой визит) и всё пришлось испытать самой. Расположение неудобное, на пути к метро и автобусным остановкам нет уличного освещения. Посещать фитнес-центр по вечерам осенью и зимой просто страшно. Сауны и бассейн — это первое, за чем сюда приходят многие люди. Сухие сауны не греют вообще (особенно эвкалиптовая и соляная). Жалуются все постоянно, но экономия электричества важнее для клуба. В хамаме от вони мочи с плесенью находиться невозможно. В установленное время обработку не проводят. Антисанитария полная. В банный комплекс перестала ходить сразу. Джакузи и бассейн переполнены людьми, а их количество совсем не регулируется клубом. Существуют же какие то санитарные нормы?!! Вода грязная, мутная. В бассейне почти все дорожки заняты всегда (индивидуальные тренировки, скоростное плавание, групповые занятия). Только одна-две дорожки свободны. Вот там мы и пытались плавать всем Бутово. Бывало зайдешь в зону бассейна, постоишь и уйдешь, потому что места там нет и не хочется сталкиваться с людьми. А тут ещё и его закрыли. Жесть. В клубе очень скользко!!! Плитка вся травмоопасная. Видно сразу, что хорошо экономили, когда строили клуб. Посетители падали несколько раз при мне. После многочисленных жалоб, там наклеили по краям ступеней какой-то двусторонний скотч, который от воды отрывается и ещё больше усугубляет ситуацию. Тренировки тоже отдельная песня. В фитнес-зале спертый воздух, душно. Главная цель клуба- продать абонемент. А дальше..... Многие не хотят больше это терпеть и перепродают свой абонемент на Авито. Запомните, что своих денег вы не вернёте!!! Тут пересчитают всё по такой формуле, что ещё и должны будете им. Вход- рубль, выход-два. Кто пытался вернуть там деньги — поймет меня. Никакой клиенториентированности, здесь девиз — клиент никогда не прав. Еще, где может, клуб чистит отрицательные отзывы, оставляя на просторе Интернета только то, что их восхваляет....… – показать
1,0
Оля
18 июля 2023
Я в ужасе, тренер Бассейна Степанов чистит ногти в зоне бассейна, 18.07.2023 время 19—35, руководитель, примите меры!!!
1,0
Людмила
14 июля 2023
УЖАСНОЕ МЕСТО!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Хорошие отзывы тут выпрашивают у клиентов в обмен на бесплатные гостевые визиты. Посмотрите сколько людей на сайтах пытаются продать свои абонементы. Вляпались мы в это заведение, возглавляемое гр. Юлией Романовой, поддавшись на заверения менеджера отдела продаж, что если нам не понравится, то деньги, за оставшиеся визиты нам вернут. Но по указанию Романовой деньги нам не вернули. Договор решено было расторгнуть досрочно, т.к.терпение лопнуло, когда вклубе перестал работать бассейн, в который и так было не зайти. Народу очень много! Продали дешёвые абонементы всему городу.Число посетителей не регулируют вообще. Одна дорожка в бассейне обычно занята под индивидуальное занятие, одна-под профессиональное скоростное плавание, одна- под групповое занятие, а другие посетители толпятся на том, что осталось. Все сталкиваются и нет никакого удовольствия там находиться. В парных воняет и в некоторых видно чёрную плесень. Это очень вредно для здоровья. В парных холодно, т.к.экономят электричество. В джакузи вода мутная и люди называют эту чашу -,,маринадор,,. Полотенца раньше не давали, оплату не поменяли. Таскали из дома. Ходить там просто невозможно, очень скользко, т.к.плитка использовалась не для такого заведения. Она гладкая и глянцевая, как каток. Все падают постоянно. Как комиссия приняла вообще это заведение и ввела в эксплуатацию? При попытке решить вопрос возврата денег, все очаровашки превратились в нечто, которое живет по своим правилам. Пусть вам мои деньги принесут много счастья и радости.… – показать
1,0
maxim markin
3 сентября 2022
Запрдельное хамство персонала. Прекрасный по организации и интерьеру клуб; удобный, чистенький, новый. Но персонал — полная катастрофа. Начиная от сотрудницы, оформлявшей гостевой визит в глубоком пофигизме, и заканчивая дежурным менеджером, выдумывающим правила клуба на ходу. Про хамство персонала в бассейне — вообще молчу. Не смотря на новизну, цену и услуги, вывод от персонала один — сюда я больше ни ногой.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
2,5
7 отзывов и
95 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
1,0
Никита Эккерт
12 апреля 2022
Уважаемое руководство фитнес-клуба, Деньги за неоказанные услугу больше месяца не возвращают!!! Я в вашем клубе, три абонемента купил со своего кошелька. Жене, себе и для своей мамы. А получил такое скотское отношение!
06.03.2022 г. я приобрёл 2 абонемента (для себя и супруги) (ранее еще и для мамы) 09.03.2022 мы написали заявление на возврат денежных средств по двум из трех абонементов (для меня и жены) Оплата производилась безналично. Общая стоимость 2-х абонементов составляет 57 600рублей + 700 рублей браслеты. Менеджер помогала с решением нашего вопроса, но мы понимаем, что данным вопросом занимается руководство. Которому, видимо плевать на своих клиентов. Сообщили только то, что задержка возникла из-за открытия клуба (но клуб работает уже 2 недели…) Деньги больше месяца не возвращают и возвращать видимо не собираются, только кормят обещаниями. Согласно законодательству РФ возврат денежных средств не может превышать 30 дней, а в случае превышения сторона обязана возместить денежные средства с процентами. (ст. 32 Закона о защите прав потребителей). Если в самое ближайшее время вопрос не будет решен — я подаю на ВАШ клуб в суд. В данной ситуации были нарушены мои права!!!
Прошу связаться со мной по электронной почте или по номеру телефона, указанному в договоре только через Whatsapp или Telegram (звонки и сообщения)! Договоры: № 2800, № 2804 от 06.03.2022… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 2,5
на основании
7 отзывов и
95 оценок
Отзывы о фитнес-клубе Ohana (Охана фитнес) на метро Бунинская аллея
Фото пользователей
Обманывают насчет работы 24/7, с 3 до 5 закрыты, при этом везде заявляют о круглосуточной работе. В сутках просто 22 часа, если кто не знал.
Добило отсутствие понятного прайс-листа и цыганщина стоимостью карт: одним 33 за 6 месяцев(в зал, где 6 дорожек из 12 «отдыхают» уже три недели), другим 30 за год и куча плюшек(скрины прилагаю)
На стандартные отписки про час пик не ведитесь, тут в часы низкой загруженности хуже, чем в нормальном клубе в час пик.Если в час пик уже заниматься невозможно, то эту проблему надо решать, а не лепить стандартные отписки по скрипту.Групповые это отдельная история, сидят друг у друга на головах, на йоге нужно бежать место у стены занять. Хорошие тренера там на 1—2 месяца.
Про бассейн можете до 23 00 забыть, с 5 утра и до вечера там «с комфортом находятся по 8 человек на дорожке»
Сходите на экскурсию в то время, в которое планируете ходить и убедитесь сами
Блокируют в телеграме за неудобные вопросы своих же клиентов, плюсы и лайки там ставит ботоферма.
2024.04.16
Без специалиста
Расположение неудобное, на пути к метро и автобусным остановкам нет уличного освещения. Посещать фитнес-центр по вечерам осенью и зимой просто страшно.
Сауны и б ассейн — это первое, за чем сюда приходят многие люди. Сухие сауны не греют вообще (особенно эвкалиптовая и соляная). Жалуются все постоянно, но экономия электричества важнее для клуба. В хамаме от вони мочи с плесенью находиться невозможно. В установленное время обработку не проводят. Антисанитария полная.
В банный комплекс перестала ходить сразу.
Джакузи и бассейн переполнены людьми, а их количество совсем не регулируется клубом. Существуют же какие то санитарные нормы?!! Вода грязная, мутная. В бассейне почти все дорожки заняты всегда (индивидуальные тренировки, скоростное плавание, групповые занятия). Только одна-две дорожки свободны. Вот там мы и пытались плавать всем Бутово. Бывало зайдешь в зону бассейна, постоишь и уйдешь, потому что места там нет и не хочется сталкиваться с людьми. А тут ещё и его закрыли. Жесть.
В клубе очень скользко!!! Плитка вся травмоопасная. Видно сразу, что хорошо экономили, когда строили клуб. Посетители падали несколько раз при мне. После многочисленных жалоб, там наклеили по краям ступеней какой-то двусторонний скотч, который от воды отрывается и ещё больше усугубляет ситуацию.
Тренировки тоже отдельная песня. В фитнес-зале спертый воздух, душно.
Главная цель клуба- продать абонемент. А дальше.....
Многие не хотят больше это терпеть и перепродают свой абонемент на Авито. Запомните, что своих денег вы не вернёте!!! Тут пересчитают всё по такой формуле, что ещё и должны будете им. Вход- рубль, выход-два. Кто пытался вернуть там деньги — поймет меня. Никакой клиенториентированности, здесь девиз — клиент никогда не прав. Еще, где может, клуб чистит отрицательные отзывы, оставляя на просторе Интернета только то, что их восхваляет.... … – показать
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Хорошие отзывы тут выпрашивают у клиентов в обмен на бесплатные гостевые визиты.
Посмотрите сколько людей на сайтах пытаются продать свои абонементы.
Вляпались мы в это заведение, возглавляемое гр. Юлией Романовой, поддавшись на заверения менеджера отдела продаж, что если нам не понравится, то деньги, за оставшиеся визиты нам вернут. Но по указанию Романовой деньги нам не вернули.
Договор решено было расторгнуть досрочно, т.к.терпение лопнуло, когда в клубе перестал работать бассейн, в который и так было не зайти. Народу очень много! Продали дешёвые абонементы всему городу.Число посетителей не регулируют вообще. Одна дорожка в бассейне обычно занята под индивидуальное занятие, одна-под профессиональное скоростное плавание, одна- под групповое занятие, а другие посетители толпятся на том, что осталось. Все сталкиваются и нет никакого удовольствия там находиться.
В парных воняет и в некоторых видно чёрную плесень. Это очень вредно для здоровья. В парных холодно, т.к.экономят электричество.
В джакузи вода мутная и люди называют эту чашу -,,маринадор,,.
Полотенца раньше не давали, оплату не поменяли. Таскали из дома.
Ходить там просто невозможно, очень скользко, т.к.плитка использовалась не для такого заведения. Она гладкая и глянцевая, как каток. Все падают постоянно. Как комиссия приняла вообще это заведение и ввела в эксплуатацию?
При попытке решить вопрос возврата денег, все очаровашки превратились в нечто, которое живет по своим правилам.
Пусть вам мои деньги принесут много счастья и радости. … – показать