5 место из 10 в рубрике Силовые тренировки

Фитнес-клуб Ohana на метро Бунинская аллея

/ 95 оценок
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о фитнес-клубе Ohana (Охана фитнес) на метро Бунинская аллея

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 1,0
    Недостатки:
    Нельзя занести внутрь СКЛАДНОЙ самокат!!! Говорят, оставляйте на парковке. Интересно, как вы себе это представляете??!! В итоге, вместо тренировки, зашла и сразу вышла. Только зря потратила своё время и деньги
    Дата оказания услуги:
    13 мая 2026
    Описание специалиста:
    Администратор и охранник
  • 1,0
    Достоинства:
    быстро и без разъяснений продали абонемент
    Недостатки:
    Клуб перегружен посетителями сверх его возможностей. Вода в основном бассейне грязная. Почти всегда заняты 3 дорожки из 5, одна под тренировки, одна под занятия, одна под скоростное плавание. На остальных 8 человек на дорожку, включая бабушек-пенсионеров. В душевых грязь! В раздевалках тесно и полно народу. И так всегда что утром, что вечером. Не рекомендую
    Дата оказания услуги:
    2026 год
    Описание специалиста:
    не помню
  • 1,0
    Достоинства:
    Ничего
    Недостатки:
    Сам клуб один большой недостаток
    Комментарий:
    Обходите стороной: пользуются отсутствием каких-либо нормативов по количеству людей в бассейне и зале, поэтому битком с 5 утра.
    Обманывают насчет работы 24/7, с 3 до 5 закрыты, при этом везде заявляют о круглосуточной работе. В сутках просто 22 часа, если кто не знал.
    Добило отсутствие понятного прайс-листа и цыганщина стоимостью карт: одним 33 за 6 месяцев(в зал, где 6 дорожек из 12 «отдыхают» уже три недели), другим 30 за год и куча плюшек(скрины прилагаю)
    На стандартные отписки про час пик не ведитесь, тут в часы низкой загруженности хуже, чем в нормальном клубе в час пик.Если в час пик уже заниматься невозможно, то эту проблему надо решать, а не лепить стандартные отписки по скрипту.Групповые это отдельная история, сидят друг у друга на головах, на йоге нужно бежать место у стены занять. Хорошие тренера там на 1—2 месяца.
    Про бассейн можете до 23 00 забыть, с 5 утра и до вечера там «с комфортом находятся по 8 человек на дорожке»
    Сходите на экскурсию в то время, в которое планируете ходить и убедитесь сами
    Блокируют в телеграме за неудобные вопросы своих же клиентов, плюсы и лайки там ставит ботоферма.
    – показать
  • 1,0
    В недобрый час начала ходить в этот клуб, почти сразу после его открытия. Я была одной из тех, кого подкупили цены дешевле, чем в других клубах рядом. Теперь очень жалею об этом, но в то время не было настоящих отзывов о клубе (а не тех, которые Охана выменивает у клиентов на бесплатный гостевой визит) и всё пришлось испытать самой.
    Расположение неудобное, на пути к метро и автобусным остановкам нет уличного освещения. Посещать фитнес-центр по вечерам осенью и зимой просто страшно.
    Сауны и б
    – показать
  • 1,0
    Я в ужасе, тренер Бассейна Степанов чистит ногти в зоне бассейна, 18.07.2023 время 19—35, руководитель, примите меры!!!
  • 1,0
    УЖАСНОЕ МЕСТО!!!
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
    Хорошие отзывы тут выпрашивают у клиентов в обмен на бесплатные гостевые визиты.
    Посмотрите сколько людей на сайтах пытаются продать свои абонементы.
    Вляпались мы в это заведение, возглавляемое гр. Юлией Романовой, поддавшись на заверения менеджера отдела продаж, что если нам не понравится, то деньги, за оставшиеся визиты нам вернут. Но по указанию Романовой деньги нам не вернули.
    Договор решено было расторгнуть досрочно, т.к.терпение лопнуло, когда в
    – показать
  • 1,0
    Запрдельное хамство персонала. Прекрасный по организации и интерьеру клуб; удобный, чистенький, новый. Но персонал — полная катастрофа. Начиная от сотрудницы, оформлявшей гостевой визит в глубоком пофигизме, и заканчивая дежурным менеджером, выдумывающим правила клуба на ходу. Про хамство персонала в бассейне — вообще молчу. Не смотря на новизну, цену и услуги, вывод от персонала один — сюда я больше ни ногой.
2,5
7 отзывов и 95 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 1,0
    Уважаемое руководство фитнес-клуба,
    Деньги за неоказанные услугу больше месяца не возвращают!!!
    Я в вашем клубе, три абонемента купил со своего кошелька. Жене, себе и для своей мамы. А получил такое скотское отношение!

    06.03.2022 г. я приобрёл 2 абонемента (для себя и супруги) (ранее еще и для мамы)
    09.03.2022 мы написали заявление на возврат денежных средств по двум из трех абонементов (для меня и жены)
    Оплата производилась безналично.
    Общая стоимость 2-х абонементов составляет 57 600
    – показать
Средняя оценка - 2,5 на основании 7 отзывов и 95 оценок
Вверх