Отзывы о фитнес клубах Москвы

29 отзывов
    Очень уютная студия с теплой, приятной атмосферой…
  •  69
    125 отзывов
    Я кроссфит-клуб посещаю регулярно, уже более двух лет, на занятия прихожу 3 раза в неделю…
    188 отзывов
    Я впервые была в фитнес клубе, мне очень понравилось!..
  •  45
    90 отзывов
    Ура, наконец то открывается фитнес клуб у нас на шокальского)) Купил там абонемент сейчас…
    42 отзыва
    Альтернативу скучному тренажерному залу я нашла здесь, в студии Qualities fitness & run club…
    27 отзывов
    …В этом клубе прекрасно всё с воздухом…
  •  49
    1 отзыв
    Фитнес-клуб Kickstart Gym — зал для тренировок с железным характером, для тех, кто хочет добиться результата.
    Здесь собралась команда квалифицированных тренеров, многие из которых являются мастерами спорта. Они помогут вам прийти к поставленной…
  •  16
    23 отзыва
    Все просто замечательно! Удобная небольшая студия, ты один на один с тренером, всего 20 минут, а эффективность как после полноценного 2часового похода в зал! Тренер очень приятная девушка — все подробно рассказывает, объясняет что к чему и для…
    186 отзывов
    Замечательный фитнес-клуб!..
  •  33
    32 отзыва
    ну из эконом клубов наверное да. Прекрасный бассейн для просто в нём посидеть)
  •  35
    25 отзывов
    Очень нравится фитнес клуб. Я посещаю баню и бассейн. Одна тренировка занимает час-полтора. Бассейн чистый, вода оптимальная по температуре. За месяц последний 6 раз был в клубе. Персонал корректный и доброжелательный.
    15 отзывов
    …Открыла для себя этот клуб случайно…
    83 отзыва
    …Мы рады, что вы снова с нами и с большим удовольствием посещаете фитнес-клуб…
  •  36
    11 отзывов
    46 отзывов
    …Лучший на данный момент фитнес-центр из всех, которые довелось посетить в Москве и обл..
    79 отзывов
    Я ходила на пробную тренировку в этот фитнес-клуб…
    28 отзывов
    …Это стало причиной по которой пришлось попрощаться с спортивным-игровым центром, но это ещё не всё помимо такой цены за абонемент, предлагается участвовать в платных турнирах, а если ещё и с тренерами заниматься то сумма увеличится в разы.....
  •  100
    1 отзыв
    Отличный клуб, персонал на высоте. Очень спокойно и качественно. Комфортно.
    4 отзыва
    Отличная студия, на мой взгляд, лучшая в этой ценовой категории и локации. Занимаюсь у них уже около года. Приятная атмосфера, очень чисто, профессиональные тренеры, просторные и комфортные раздевалки.
    98 отзывов
    Мне понравилось все: и тренажерный зал хороший, и спа-зона…
    115 отзывов
    Этом не первое мое посещение фитнес-клуба…
    13 отзывов
    Я посещаю этот фитнес клуб 5 раз в неделю…
    559 отзывов
    Оборудование тренажерного зала в рабочем состоянии, достойном для тренировок, всего хватает в наличии…
  •  84
    15 отзывов
    Очень понравилось приходить к Александре на персональные тренировки. Сама по себе очень приятная девушка, она так же и грамотный тренер, с опытом,внимательно следящая за правильностью выполнения упражнений (для меня это важно).
    84 отзыва
    …Есть тренажерный зал, единоборства на любой вкус, супруга ходит на йогу, стрейчинг, добрая душевная обстановка!
    214 отзывов
    …Решила я испытать новое для нас направление, записаться на фитнес, поскольку недавно приобрели квартиру неподалёку от них…
  •  38
    4 отзыва
    Очень хорошая фитнес-студия, имеется раздевалка с душевыми кабинками…
    115 отзывов
    Я только месяц посещаю этот фитнес-клуб…
  •  38
    2 отзыва
  •  23
    9 отзывов
    Студия рядом с домом и это самый главный плюс!..
Все отзывы подряд
    Даша Мараховская 14 августа 2021 в 19:09
    Любимый тренажерный зал, работает замечательно. Все супер
  • Евгения Шиховцова 4 марта 2021 в 4:55
    Замечательная студия!Такая уютная!Занятия проходят на одном дыхании! А самое главное,что виден результат!
    Светлана-замечательный, позитивный и очень опытный тренер, мне безумно повезло попасть к ней на занятия.
    Удобно добираться, есть парковка. В доступности от метро.
    Спасибо огромное за эти прекрасные занятия
    Кристина 10 декабря 2020 в 22:58
    Достоинства
    Отличная атмосфера и супер оборудование Главное достоинство студии- супер тренер Светлана, очень грамотный и чуткий подход к каждому гостю будет обеспечен ️
    Уже купила и израсходовала 4 абонемента, готова возвращаться в студию снова и снова. Большое спасибо за такую возможность
    P.S. Шпаг на фото результат ОДНОГО занятия!!!
    У меня полный восторг, нашла то, что искала)
    Недостатки
    Их нет
  • Доброго вам дня, Семен Бровкин!
    Благодарим вас за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты в кроссфит-клуб всегда приносили вам только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация кроссфит-клуба Союз Спорт.
    Семен Бровкин 30 июня 2021 в 10:14
    Достоинства
    Классные тренера
    Недостатки
    немного далековато от центра
    В клубе хорошая атмосфера, хожу 2 раза в неделю. На кроссфит. Прекрасная программа тренировок.
  • Добрый день, Белый Лебедь.
    Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Кроссфит-клуб Союз Спорт в Перово.
    Алексей 24 сентября 2021 в 10:22
    Достоинства
    приятный персонал
    Недостатки
    цены могли быть ниже
    Вежливое обслуживание и атмосфера располагают к посещению данного места. Советую тем, кому не все равно что его окружает. Тут действительно приятно находиться и есть настроение работать. А покидаешь с приятным чувством удовлетворения от проведенного времени с пользой для души и тела.
  • Добрый день!
    Большое вам спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес клуба Облака.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Посещаю клуб два раза в неделю. По времени занимаюсь час. У меня персональные тренировки с тренером. Нравится хороший подход тренера, тщательно прорабатывает все. Общается хорошо, меня все устраивает. Тренажеры в отличном состоянии, все хорошо работает, никаких претензий нет. Выбрала фитнес-клуб, так как удобно территориально.
  • Добрый день.
    Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
  • Добрый день, Амина.
    Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем клубе. Мы очень вам признательны. До новых встреч! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
  • Добрый день, Ирина.
    Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского.
  • Ксения, большое спасибо за высокую оценку работы тренеров — мы работаем над каждой тренировкой персонально под каждого спортсмена. С удовольствием.
    Приходите. Ждем
    Ксения 20 октября 2020 в 11:21
    Достоинства
    Очень понравился подход тренеров, каждая тренировка заряжает все больше и больше.
  • Официальный комментарий заведения 9 июля 2020 в 10:14 , отредактирован 9 июля 2020 в 17:31
    Мстислав, Спасибо большое за высокую оценку! Рады быть полезными, ждем всегда.
  • Диана Ковалева, здравствуйте!
    Большое вам спасибо за такой добрый отзыв. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в студии для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    С уважением, администрация студии Тонус клуб.
    Диана Ковалева 19 сентября 2021 в 20:04
    Все, что необходимо есть. Любимый фитнес зал.
  • Добрый день, Екатерина Горшкова!
    Спасибо большое за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Всегда ваши, администрация студии Тонус клуб.
  • Доброго вам дня, Инна!
    Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Всегда ваши, администрация фитнес-клуба Kickstart Gym.
    Инна 22 сентября 2021 в 15:38
    Сегодня я снова туда еду… Хотя до сих пор была спортивным ленивцем)). Но в Kickstart Gym меня похоже подменили. Такая атмосфера, что пашешь-пашешь, будто второе дыхание, потом третье. Секрета никакого нет, рядом стоит тренер (у меня – Дмитрий Лямцев) и грамотно подсказывает, что и как делать.
  • Добрый день, Max.
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Студия EMS тренировок FitDream.
  • Добрый день, ЕЛЕНА.
    От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в студии EMS тренировок для тренировок и восстановления. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    До новых встреч! Искренне ваши, администрация студии EMS тренировок FitDream.
  • Юлия Баталова, здравствуйте!
    Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии EMS тренировок FitDream.
  • Здравствуйте, Арсений!
    Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам нравится заниматься у нас. Ждем вас в клубе и желаем результативных тренировок!
    С уважением, Фитнес-клуб Призовое место на метро Кантемировская.
  • Арсений Логинов 1 июля 2021 в 10:41
    Клуб мне нравится, большой зал для тренировок, новые тренажеры, одно удовольствие заниматься.
  • Добрый день, Александр.
    Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вам все понравилось. До новых встреч!
    С уважением, Фитнес-клуб Призовое место на метро Кантемировская.
  • Здравствуйте, Валерий Васильевич!
    Спасибо, что оставили отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Информация передана ответственным по данным вопросам специалистам. Постараемся сделать ваши тренировки максимально комфортными!
    С уважением, Фитнес клуб Облака на Лётчика Бабушкина 32 к3.
  • Валерий Васильевич 16 сентября 2021 в 13:15
    В мужской раздевалке не работает вентиляция!
    Обращался несколько раз с просьбой разобраться почему она не работает (и на ресепшн и к администратору)!!!
    Вопрос никак не решается, хотя администратор обещал обратиться в свою техническую службу!!!
    Прошу решить этот вопрос (дышать в раздевалке не возможно)!
  • Добрый день, Татьяна.
    Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Фитнес клуб Облака на Лётчика Бабушкина 32 к3.
  • Добрый день!
    Спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес клуба Облака.
  • Намиге, здравствуйте!
    Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес клуба Облака.
  • Здравствуйте.
    Спасибо вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Будем рады увидеть вас вновь. Искренне ваши, администрация фитнес клуба Облака.
  • Уважаемая Ирина! Спасибо большое за тёплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
    Ирина Ф. 19 сентября 2021 в 14:28
    Достоинства
    Отличные тренеры, тренажёры в хорошем состоянии, классный массаж
    Попала в тонус-клуб по рекомендации подруги. Пришла на пробное занятие и осталась на долгое время. Здесь отличный, вежливый персонал и тренеры. Зал и тренажёры в хорошем состоянии, уютная атмосфера. А так же отличный массаж и восстановительные процедуры. Рекомендую.
  • Спасибо огромное, Марина, за такие добрый слова! Всегда рады видеть Вас и Вашу дочь Марию в нашем клубе!
  • Алена, добрый день. Спасибо всей Вашей семье, что выбрали именно нас!
  • Наталия, добрый день. Благодарим за отзыв!
  • Добрый день, Ольга Соколова!
    Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба Мультиспорт.
    Ксения 24 сентября 2021 в 11:33
    Очень приятная атмосфера, профессиональные тренеры, рекомендую!!!
  • Добрый день! Мы искренне рады, что вы все-таки к нам пришли :)
    Ann 14 марта 2021 в 20:43
    Недостатки
    До клуба я так и не добралась(поэтому ставлю оценку клиентскому сервису и координатору бассейна Сычеву Константину. Хотела записаться на индивидуальные занятия с малышом (когда звонила было до года, сейчас уже немного больше года), администратор записал мои данные для передачи координатору. В течение 4х дней мне никто не перезвонил. На 5й день позвонила я повторно (ну потеряли, забыли — с кем не бывает), опять обещали передать мои данные и в вострить на них внимание (повторный звонок). Опять тишина!!!! К сожалению, это самое удобное по расположению место! Конечно я уже нашла альтернативу и через некоторое время, просто из интереса, позвонила ещё раз. История повторилась. Меня это начало раздражать, все-таки в наше время люди привыкли к сервису и компании конкурируют, в основном, по этому критерию, стало интересно, что это за зал, который не нуждается в клиентах новых! Интерес побудил меня на ещё один звонок, девушка администратор, вместо куратора, рассказала мне условия посещения бассейна, но записать не смогла — только через куратора, ещё предложила мне выбрать тренера на сайте и попросить администратора дать лично тренеру мой номер. Но в итоге куратор мне опять не перезвонил в течение двух дней, тренера конечно я не выбрала, мне важнее удобное время посещения. Так вот, до зала мы так и не доехали. Больше обращаться сюда и, тем более, помещать это место не хочется. – показать
    Елена 21 февраля 2021 в 14:20
    Достоинства
    Кардио зона и зона свободных весов, в принципе, понравились. Банная зона хорошая. Бассейн на четверочку дотягивает. И, если бы в клубе были карты выходного дня, я приобрела бы. Сегодня была в клубе по гостевому визита клубной карты мужа. Я работаю в Москве и посещение клуба в будни невозможно, а вот в выходные с удовольствием походила бы. Ранее я посещала клуб этой сети в Москве и там такие карты были. Обращаюсь к руководству-господа, рассмотрите мое предложение, я думаю, количество членов клуба увеличится и вы только выиграете.
  • Добрый день, Юрий!
    Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Желаем вам продуктивных и результативных тренировок!
    С уважением, Фитнес-клуб BAZA Fitness Club
  • Анна, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и за высокую оценку клуба. Мы всегда готовы стараться и заботиться о наших клиентах! Ждем Вас к нам снова, надеемся, наш клуб станет для Вас новым домом, где мы подарим Вам много эмоций и идеальное тело!
    С уважение, фитнес клуб База!
    Юрий 30 августа 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Данный фитнес-клуб я посещаю 3 раза в неделю. В нем услуги выше среднего, но не оптимальные. Я остался доволен фактическим присутствием тренажеров и их качеством. Чистота в клубе соответствует нормам и ожиданиям, мне так кажется. Атмосфера царит рабочая, кислород и углевод присутствуют. Если приходить в зал, то заниматься делом, а в этом клубе все заняты делом, поэтому все нормально. Персонал работает хорошо, вежливые и отзывчивые. Данный фитнес-клуб я выбрал, потому что он находится близко с ра – показать
  • Любовь Карпухова, здравствуйте!
    Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация спортивного центра Playground.
    Любовь Карпухова 14 сентября 2021 в 15:13
    Как по мне, лучший фитнес зал из всех. Ценник вполне адекватный. Могу всем советовать.
  • Ольга, приветствуем Вас!
    Давайте попорядку:

1. Групповые тренировки, которые проходят в Зале Фитнеса действительно от трех человек. Это определенное условие БЕСПЛАТНОЙ тренировки, которая включена в вашу карту. Это распространяется далеко не на все группы. Можем вам подробно про это рассказать.

Это не всегда удобно, согласны.
    Уже работаем над этим!

2. Сокращение тренировок не в рентабельности, сокращение тренировок зависит от ЦА, она у нас другая, потому что мы не обычный Фитнес клуб.
  • Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
    Татьяна 7 марта 2020 в 19:39
    Отличный клуб, персонал на высоте. Очень спокойно и качественно. Комфортно.
  • Василий Бурмистров, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Искренне рады, что вам понравились занятия у нас. Приходите, ждём вас на тренировках.
    С уважением, администрация студии EMS тренировок PRO FIT.
    Василий Бурмистров 14 января 2020 в 10:28
  • Добрый день, Оксана! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра.
    Искренне рады, что ваши визиты в студию EMS тренировок полны положительных эмоций, а результаты занятий вам нравятся. Приходите, ждём вас на тренировках.
    Всегда ваши, администрация студии EMS тренировок PRO FIT.
  • Добрый день, Александр Хазеев!
    От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Мы стараемся для вас.
    С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация СВ фитнес.
    Александр Хазеев 21 сентября 2021 в 12:40
    Достоинства
    отличный персонал,подход просто на уровне.это тот случай,что все идеально,и не к чему не подкапаешся.
    Недостатки
    нету
    советую всем лучшее место.
  • Спасибо за ваш отзыв!
  • Здравствуйте, Елена!
    Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что клуб вам понравился и вы с удовольствием занимаетесь у нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Желаем продуктивных тренировок!
    С уважением, Фитнес-клуб LIPNIK FITNESS на Белозерской улице.
    Елена 28 июня 2021 в 17:16
    Достоинства
    Липник фитнес Рекомендую однозначно! Хожу сюда недавно, но уже отметила профессионализм ребят и добрую располагающую обстановку.
    В отличие от других клубов в районе (куда ходила ранее), Нет какой то пафосности даже в тех кто ходит заниматься или в персонале. Оказалось, это Очень влияет на мотивацию. Тут вселяют уверенность, что всё получится! Тут поддержат и прислушаются к пожеланиям! Можно сказать домашняя комфортная обстановка и доступные цены!! Хочется прийти сюда снова! По сравнению с другим клубом в районе — тренажёры больше понравились. В зале всегда свежий воздух и нет толкотни. Всё как то рационально распределено. Рекомендую!
  • Добрый день, Ирина!
    Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба LIPNIK FITNESS.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 16:28 отзыв по телефону , отредактирован 23 сентября 2021 в 17:57
    Я ходил только на массаж. Я не ходил в спортивный клуб. Массажем я доволен остался. У меня был классический массаж. Те цели, которые были поставлены, они, в общем, были практически достигнуты. Специалист профессиональный, относился доброжелательно, встретил приветливо. На процедуре было комфортно. Одна процедура длится один час.
    Татьяна 21 августа 2021 в 10:51 отзыв по телефону , отредактирован 14 сентября 2021 в 12:12
    Приходила пока только два раза. Всё хорошо. Я начинающий спортсмен, поэтому об ассортименте тренажеров мне сложно судить, поскольку до тренажёров я ещё не дошла. У меня занятия с тренером, он замечательный. Мой тренер — Василий. Мне очень нравится, как он относится ко мне. Всё отлично, всё хорошо. В раздевалке всё чисто.
    Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 10:06 отзыв по телефону , отредактирован 30 августа 2021 в 15:46
    Два-три раза в неделю посещаю фитнес-клуб. Я занимаюсь на тренажёрах, тренировка 1 час длится. Занимаюсь с тренером, здесь по-другому нельзя. Оборудование в отличном состоянии. Тренер — профессионал и просто приятный человек.
  • Анна, здравствуйте!
    Благодарим за отзыв. Рады, что вам комфортно заниматься у нас. Приложим все силы, чтобы у вас и в дальнейшем оставались только положительные эмоции от нашей работы. До новых встреч!
  • Анастасия, здравствуйте!
    Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно знать, что клуб вас полностью устраивает и вам нравится заниматься у нас. Андрею обязательно передадим отдельную благодарность от вашего имени за отличную работу. Ждем с нетерпением новых встреч с вами и желаем отличных результатов!
  • Алла, добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв, рады стараться. Ваши теплые слова мы с огромным удовольствием передадим коллективу. Благодарим, что выбрали нас. До встречи на тренировках!
  • Здравствуйте, Татьяна.

Спасибо что нашли время написать нам приятный отзыв. До новых встреч!
    Татьяна 16 октября 2020 в 14:40
    Юлия 9 октября 2020 в 22:13
    Хочу поблагодарить команду Tao Fitness за профессионализм. Обожаю это место!Администраторы Елена и Ангелина всегда вежливые и внимательные. Тренерский состав молодой и сильный, многие призёры и участники престижных соревнований. Отдельное спасибо тренеру Блиновой Александре и тренеру по йоге Тарасенко Анастасии, люблю вас девочки! Спасибо за результат, за доброе отношение и отличное настроение. Всем рекомендую это место!
  • Здравствуйте, Кирилл.
    Безгранично благодарны за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Искренне ваши, администрация клуба единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness.
    Кирилл 11 августа 2021 в 9:53
    Достоинства
    Четкое место. Шикарная качалка и тренер по ММА!!!
    Топовое место на районе
  • Добрый день, Владимир!
    Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клуба единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness.
    Ирада 24 сентября 2021 в 18:59
    Достоинства
    В клубе есть хорошие тренеры по разным направлениям, но для меня лучшее и самое любимое- это танцевальные классы с Мариной (латина,восток). Это- мой еженедельный праздник, мое настроение, осуществившаяся мечта -танцевать. Спасибо руководству клуба за возможность посещать классы уровня лучшей танцевальной школы с лучшим тренером из возможных! Спасибо нашему любимому тренеру Марине за ее бесценную работу (на танцевальных классах мы развиваем не только координацию, но так же и память, тренируем мозг). Спасибо за то, что вместе с ней в нашей жизни стало больше красоты и позитива! Мир танца прекрасен!
    Татьяна 24 сентября 2021 в 17:33
    Достоинства
    Мне очень нравится как устроен фитнес. Замечательные инструкторы и тренеры групповых программ — Марина Двуреченская, Михаил Семочкин, остальные инструкторы тоже хорошие. Не могу назвать все фамилии, не помню. Персонал вежливый. К Марине Двуреченской я хожу на танцы. Замечательный специалист. Умеет работать и с новичками, и с теми, кто уже занимается давно. Совмещает наши интересы, разнообразить программы. Владеет методическими приемами, чтобы научить сложным движениям. Всегда позитивна, заряжает нас энергией. Это большая удача, что она встретилась на моем пути! За год занятий я подтянула здоровье и научилась многим танцевальным композициям. Спасибо большое! Низкий поклон! – показать
  • Добрый день, Надежда.
    Спасибо за позитивный отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Фитнес-клуб Карибия в Перово.
  • Доброго вам дня, Юля.
    Спасибо вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы также будем благодарны за рекомендации. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация фитнес-студии Stepnova.
  • Добрый день, Наталия!
    Спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-студии Stepnova.
  • Доброго вам дня, Татьяна.
    Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Признательны за высокую оценку фитнес-студии. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Будем рады увидеть вас вновь. Искренне ваши, администрация фитнес-студии Stepnova.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Посещаю по абонементу несколько раз в неделю. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, необходимые тренажеры есть. Условия достаточно комфортные. Атмосфера спокойная, тихая.
  • Добрый день, Дина Рубанкова!
    Большое спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба Strong.
    Дина Рубанкова 13 сентября 2021 в 18:34
    Стронг из вер гуд спорт Клаб. Реокмендейшн.
  • Спасибо за Ваш отзыв!
  • Благодарим за Ваш отзыв!
    Таня 10 сентября 2021 в 11:23
    Я в клубе с самого открытия. Посетила, кажется, уже все направления. Клуб небольшой, но очень уютный. Все, что нужно для поддержания себя в форме – большой выбор групповых занятий, оборудование. Таккже есть группы для детей. Приятный отзывчивый персонал и профессиональный тренерский коллектив. В клубе очень чисто. Народу в группах мало – не больше 5 человек, и это огромный плюс для меня. Младший сын вдруг полюбил спорт – ходит на КроссДжуниор.
    Богдана 6 сентября 2021 в 11:05
    Достоинства
    — профессионализм тренеров (здесь настоящий пилатес, индивидуальный подход)
    — качественное оборудование
    — расположение (рядом с метро и в моем случае рядом с домом)
    — гибкость, доброжелательность персонала
    — уютная обстановка в студии
    Ксения Морозова 30 июля 2021 в 21:24
    Достоинства
    Очень внимательные и приятные тренера, а так же профессионалы своего дела! В раздевалке есть душевые и одноразовые тапочки; сотрудники ресепшена очень вежливые, всегда приходит напоминание о занятии, удобное расписание и расположение.
    Екатерина 15 апреля 2021 в 16:54
    Достоинства
    Отличная студия, рядом с домом, в двух шагах от метро, помещение прекрасное, светлое, новое оборудование, замечательные тренеры, профессионалы с большой буквы, найдут подход к любому клиенту, разнообразные тренировки, всегда что-то новое, скучно не будет)) Очень душевная атмосфера всегда в студии, прекрасный детский фитнес, в том числе модное антигравити)) ходим с дочкой второй год, все очень нравится. Рекомендую!