Отзывы о ресторанах Москвы

Все отзывы подряд
  • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана грузинской кухни Хинкали, Вино, Мимино.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Блюда понравились, качество пищи на высоте в этом заведении.
  • Добрый день, Евгения.
    Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Ресторан грузинской кухни Хинкали, Вино, Мимино.
  • Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
    Приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Ждём вас и ваших близких снова!
    Всегда ваши, администрация ресторана-бара Шу-Шу.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    Музыка и кухня в этом ресторане прекрасные, поэтому я тут частый гость.
  • День добрый, Людмила! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это лучшая награда и гордость для нас.
    Ждём новой встречи!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана-бара Шу-Шу.
    Приятно, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
    Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Натюрлих.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Прекрасная кухня в этом заведении, здесь прекрасное обслуживание и комфортная атмосфера, поэтому, хоть я и живу в другом районе, стараюсь тут бывать по мере возможности.
  • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Всегда ваши, администрация ресторана Натюрлих.
  • Добрый день, Надежда.
    С уважением, Ресторан PlOV project на улице Малая Дмитровка.
    Надежда 16 сентября 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание, приятная атмосфера, само заведение. Все замечательно, только положительные впечатления, обязательно придем еще! Официанты улыбчивые и доброжелательные. Заказы подавали абсолютно нормально, мы заказывали сложные блюда, поэтому 30 минут — это норма. Кухня очень вкусная! Понравились салатики и щучьи котлетки. Сервировка и подача — «5» баллов, просто. Меню разнообразное, глаза разбегаются. На первом этаже есть огражденные, как клеткой, беседки, очень понравились. – показать
  • Добрый день, Ярослава.
    Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Ресторан PlOV project на улице Малая Дмитровка.
  • День добрый, Василий! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Будем ждать встречи!
    Всегда ваши, администрация ресторана Villa Pasta.
    Василий 20 сентября 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    Очень классный интерьер в этом ресторане, все стильно, плюс здесь очень классная еда. Я доволен проведенным здесь временем.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Андрей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Villa Pasta.
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Михаил Слепнев, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Аркадий Самунин, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
    Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Михаил Слепнев 18 сентября 2020 в 7:30
    Достоинства
    Их не перечесть.
    Недостатки
    Не заметил.
    Отличное место! Вечер провели замечательно! Атмосфера, меню — все было хорошо. Спасибо за обслуживание- оно действительно на высшем уровне. Кальянщики все суперские — теперь я ваш постоянный гость.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
    Приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация банкетного зала Гранат GOLD.
  • Здравствуйте, Алина! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
    Приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу!
    Всегда ваши, администрация банкетного зала Гранат GOLD.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Нусрейт, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
    Непременно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация банкетного зала Гранат GOLD.
  • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
    Приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Ждём в гости снова!
    Всегда ваши, администрация караоке-ресторана Хрустальный.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Два раза в неделю я посещаю это заведение. Вообще, мне нравится всё. Приятная атмосфера и цены. Всё прекрасно! Мне очень нравится сам караоке-ресторан Хрустальный.
  • Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся на новую встречу!
    Всегда ваши, администрация караоке-ресторана Хрустальный.
  • Добрый день, Наталья.
    Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами. Приходите еще, всегда рады видеть вас и ваших близких. С уважением, Ресторан Ecle.
    Наталья 10 сентября 2020 в 19:09 отзыв по телефону
    Отмечали свадьбу племянника в этом ресторане. Посоветовала подруга, которая сказала, что этот ресторан идеально подойдёт для банкета на 11—12 человек. И мы не пожалели о своём выборе. Всё очень понравилось. Музыка, обслуживание, интерьер и еда — всё на высшем уровне. Заказывали горячее и рыбное ассорти, салаты разные. Всё очень свежее и вкусное. Очень маленький и уютный ресторан. Всем гостям понравилось здесь.
  • Здравствуйте!
    Спасибо, что выбрали нас и поставили высокую оценку. Рады стараться для вас и становиться лучше. Ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    С уважением, Ресторан Ecle.
  • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация кальянной МСК Московская Сеть Кальянных.
  • Добрый день. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация кальянной МСК Московская Сеть Кальянных.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    Быстрое обслуживание, обширное меню, прекрасные еда и напитки — все понравилось в этой кальянной.
    Светлана 3 сентября 2020 в 22:37
    Достоинства
    Кухня, обслуживание.
    Недостатки
    Нет.
    Были с мужем, зашли случайно, понравилось все, обходительный и внимательный персонал, при случаи посетим еще, и надеюсь ни раз.
    Валерия 28 марта 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    В кальянной 19 Цветной я была первый раз, мы просто находились рядом и зашли. Заказывали десерт, очень вкусный, чай и кальян — обычный на чаше. Официант очень хорошо обслуживал, был очень веселым и быстро реагировал. В кальянной было очень спокойно и никого не было, только мы.
    Анонимный пользователь 26 марта 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    Я осталась довольна посещением и заказанным кальяном, чаем — всё было качественно приготовлено, вполне понравилось! По обслуживанию также нареканий у меня не возникло: официанты вежливые, приветливые, быстро реагировали на просьбы, пожелания! Интерьер кальянной и музыка на фоне были атмосферны, приятно было провести время! Цена и качество в итоге себя оправдывают!
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Приятно, что вы получили от визита в лаунж-бар положительные эмоции и впечатления.
    Возвращайтесь, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
  • Здравствуйте! Мы признательны вам за отзыв.
    Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анастасия 28 мая 2020 в 20:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось все в этом заведении: качество обслуживания, кальянов, атмосфера и музыка.
  • Добрый день, Маргарита.
    Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-клуб на Вишнёвой улице.
    Маргарита 29 августа 2020 в 15:28 отзыв по телефону
    В караоке-клубе все замечательно! Мне понравилась атмосфера и красивый интерьер. Очень приятные молодые люди здесь хорошо пели и помогали нам петь. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо всем большое! Аппаратура и звучание караоке отличное, я, вообще, как Пугачева пела! Стоимость услуг нормальная, все устроило полностью. Когда-то давно я уже здесь была, поэтому информация всплыла в памяти в подходящий момент. Как настроение наступит подходящее, обязательно посетим, караоке-клуб на Вишнёвой улице – показать
  • Наталья, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения караоке-клуба. Рады, что Вы и Ваши подруги отлично провели время. Всегда приятно стараться для хорошего отдыха наших дорогих гостей. Ждем новых встреч! С уважением, администрация караоке-клуба на Вишневой.
  • Антон, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Искренне ваши, администрация кальянной Мята Lounge.
    Антон 18 сентября 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Табак хороший и понравилось, что угли часто меняют. Обстановка хорошая и внутри все красиво сделано. Кальянщики быстро реагируют. Мы пришли чисто посидеть в компании. Уже недели две, как посещаем. Это место, где хорошие цены, отзывчивый персонал и недалеко от дома.
  • Добрый день, Павел.
    Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Кальянная Мята Lounge на метро Войковская.
  • Добрый день, Ярослав.
    Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С уважением, Караоке-бар Vibe Bar на Добровольческой улице.
    Ярослав 24 июля 2020 в 18:35 отзыв по телефону
    В караоке-баре Vibe Bar все было отлично, мне понравилось. Я могу выделить дружелюбную обстановку. Сотрудники себя показали действительно наилучшим образом. Караоке-оборудование неплохое, нареканий не было. Оно работало исправно. Расположение экранов было комфортное, их достаточно в заведении. Все, что мы заказывали из песен, было в каталоге, проблем не возникло с ассортиментом. Мы заказывали пиво, виски, напитки были достаточно хорошие. Обстановка в караоке-баре неплохая.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Меди, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
    Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара Vibe Bar.
  • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Всегда ваши, администрация кальянной Moscow Heroes.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 19:38 отзыв по телефону
    Атмосфера приятная в этом заведении и очень хорошие кальяны.
  • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Moscow Heroes.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 20:59
    Сегодня 21.09.2020 ужинали в ресторане. Все на высоком уровне! Все Отлично! Спасибо Вам большое! Нам очень все понравилось! Замечательная атмосфера! Отличная кухня! Очень внимательный персонал! Рекомендую всем! 5 из 5!
    Наталья.
  • Добрый день, Валентин.
    От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Ресторан Мегрелия на метро Таганская.
    Валентин 17 сентября 2020 в 17:22 отзыв по телефону
    В ресторане все круто! Нам понравился официант. Он обслуживал нас культурно, вежливо, улыбаясь, все было здорово, к нему претензий никаких нет. Выбора по меню даже перебор, мы просто не знали блюд и пробовали наугад. Официант нам все рассказывал и объяснял. Нам понравились хинкали. Ценовая политик ресторана нормальная, мы в принципе с региона и цены не сказал бы, что отличаются. Интерьер в ресторане вполне комфортный.
  • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация итальянского ресторана Villa della Pasta.
    Приятно, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
    Непременно приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация итальянского ресторана Villa della Pasta.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    Очень вкусная еда в этом ресторане, плюс хорошее обслуживание и уютная атмосфера. Мы впервые были в этом заведении и впечатления после посещения остались самые хорошие.
    Приятно, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
    Приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе Бульвар.Шашлык-Сити.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 11:37 отзыв по телефону
    Мы заказывали еду здесь, в самом самом ресторане не были. Заказа доставили быстро, еда была очень вкусная и горячая, все было отлично.
  • Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
    Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Бульвар.Шашлык-Сити.
  • Ольга, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
    Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Всегда ваши, администрация ресторана Мацони.
    Ольга 28 августа 2020 в 18:29 отзыв по телефону
    Я могу поставить высокий балл, потому что мне все понравилось. Во-первых, обслуживание, официанты очень милые и хорошие, я даже помню их имена, девочка Анечка, а мальчик Муслим. Во-вторых, кухня: шашлыки и «Долма» вкусная. В-третьих, атмосфера — грузинский колорит. В общем, все замечательно.
  • День добрый, Алена! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь.
    Очень приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Мацони.
  • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Я частый гость этого этого заведения, вкус грузинских блюд на высоте и меню достаточно разнообразное.
  • Здравствуйте! Большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Мацони.
  • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это самая высокая оценка.
    Надеемся увидеть вас вновь!
    Всегда ваши, администрация ресторана My Place.
  • Добрый день, Игорь Владимирович.
    Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, вы всегда будете для нас дорогим гостем. До новых встреч! С уважением, Ресторан My Place на улице Щепкина.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Мы второй раз побывали в этом заведении, как и в прошлый раз получили массу приятных впечатлений, особенно нравится гостеприимность хостес Надежды, да и вообще хорошее обслуживание в этом ресторане.
  • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кальянной!
    С уважением, администрация кальянной МСК Московская Сеть Кальянных.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Всё понравилось, замечательные специалисты — официанты, кальянщики. Очень нравится, что можно принести с собой алкоголь и никто не делает замечаний. Есть куча игр, чтобы весело провести время с друзьями. Нас посадили за большой стол, так как была у нас большая очень компания. Все остались довольны. Спасибо большое!
  • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    С уважением, администрация кальянной МСК Московская Сеть Кальянных.
  • Здравствуйте!

От лица всего коллектива нашего ресторана благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Приходите чаще и заказывайте свои любимые блюда и напитки.

С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Harvey & Monica.
  • Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв — они мотивируют нас становиться ещё лучше для Вас.

Ждём снова в Гости!
  • Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Благодарность гостей согревает наши сердца и мотивирует быть ещё лучше…

Ждём Вас за новыми впечатлениями!
  • Здравствуйте! Мы признательны вам за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это самая желанная награда для нас.
    Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация бара Bulletbar.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Когда хочется вкусно покушать, я всегда обращаюсь в это заведение, здесь прекрасная кухня.
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Приезжайте к нам снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация бара Bulletbar.
  • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    До новых встреч! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge Академическая.
    Анна 19 августа 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    Я частый гость «Мята Lounge» на Академической. Нам очень нравится кальянщик Николай, он делает хороший кальян. И, как человек, очень приятный и доброжелательный. В целом здесь хорошее обслуживание официантов, и атмосфера отличная.
  • Добрый день, Али. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    До новых встреч! Всегда ваши, администрация кальянной Мята Lounge Академическая.
  • Большое спасибо вам за ваш отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось, будем ждать вас снова и снова;-)

С уважением, Мята Lounge Динамо
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    Кальяны крутые и кухня крутая в Мяте, бургеры мощные. Сотрудники шикарные! Всё понравилось, диваны мягкие и музыка приятная. Всё классно!
  • Александр, самое важное для нашего заведения это довольные гости, которые к нам возвращаются, спасибо вам, наша команда старается быть лучше и всегда работаем над их профессиональными качествами, будем ждать вас в наших стенах;-)

С уважением, Мята Lounge Динамо
  • Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Очень приятно, что Вам понравилось наше заведение. Надеемся, что Вы будете часто приходить к нам в гости. С пожеланием отличного настроения, администрация кальянной Барвиха Lounge Киевская.
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Возвращайтесь, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Киевская.
    Татьяна 11 марта 2020 в 22:09
    На днях с ребятами просто зашли на глаза попалась кальянная. В итоге просидели там часа 4. Всё понравилось.Так же удобная парковка что очень и помещение оборудовано систеймой пожарной безопасности.Класс советую
  • Дорогая Виктория, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать приятную атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться вкусными и изысканными блюдами, но и пообщаться со своими друзьями и близкими людьми. Непременно учтем Ваше замечание и передадим его ответственным лицам. Обязательно приходите еще! Всегда рады Вам! С уважением, администрация семейного ресторана Jesstaurant.
  • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2020 в 19:39 , отредактирован 8 марта 2020 в 9:16
    Наталья, добрый день! От всей души благодарим Вас за такой подробный отзыв и приятные слова. Мы счастливы знать, что Ваши дети прекрасно провели время за увлекательными играми. Действительно, огромной популярностью у детей пользуется наш лабиринт. Жаль, что ребенку суп показался невкусным. Дело в том, что блюда из детского меню готовятся из свежайших продуктов отменного качества без использования консервантов, пищевых добавок и усилителей вкуса. Поэтому они, на первый взгляд, кажутся недосоленны – показать
    Наталья 27 февраля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Очень понравились детские аттракционы, дети еще очень обрадовались и отметили лабиринт, было им очень интересно и весело, что конечно важно для родителей. Запомнились классные и очень удобные диваны для взрослой компании, также порадовало хорошее обслуживание, был интересный и большой выбор по меню. Единственный момент, это детский суп был очень красивым, конечно, аппетитным на вид, но по вкусу ребенку не понравилось, был недосоленный что-ли. В остальном очень вкусно и очень хорошо здесь.
  • Ольга, добрый день!
    Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До новых встреч!
    С уважением, Студия ногтевого сервиса Basic beauty на Советской улице в Домодедово.
  • Мария, здравствуйте!
    Признательны за отзыв. Очень приятно, что вы довольны работой мастеров и регулярно приходите к нам в гости. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
  • Анастасия, здравствуйте!
    Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что смогли оправдать ваши ожидания. Приходите к нам снова, мы всегда рады стараться и дарить вам положительные эмоции!