Отзывы о ресторанах Москвы

Все отзывы подряд
  • Мята Lounge Антон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 февраля 2019 в 16:01
    Я в кальянную приехал поздно. Заказал два кофе, 200 мл и 300 мл, мне его принесли холодное и два по 200 мл.
  • Мята Lounge Ильхам оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 февраля в 15:27
    Мне очень понравилось общение с сотрудниками кальянной. Они были дружелюбными и приветливыми, познакомили со своим заведением и рассказали об услугах.
  • Мята Lounge Элина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 20:23
    Мне все понравилось. Качественные кальяны и хорошая кухня.
  • Boobo Анна оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 14:18
    Здравствуйте, к сожалению сменился администратор! Раньше работал очень приятный молодой человек, сейчас же девушка, которая совсем не заинтересована в привлечении новых клиентов. Если раньше подключали караоке в банкетную комнату, то сейчас категорически нет! По поводу празднования дня рождения предложила 10% скидки! Никаких шаров, фотографа и.т.д Алкоголь только по меню, хотя ранее предлагали 50% на 50% о чем я ей напомнила, на что мне ответ от 25 человек возможно. Спросила как так ведь комната рассчитана на 20 персон? Предложение это оказывается теперь действует в общем зале! Уважаемое руководство примите меры! Практически во всех ресторанах Москвы для банкетов предусмотрен пробковый сбор или 50%50.
  • Boobo Oks оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 20:05
    Я люблю атмосферные кафе и рестораны. А теперь я люблю ресторан Boobo. Ребята, Вы классные. Спасибо за вкусные обед сегодня. Была у Вас впервые. Но уверена, что обязательно к Вам вернусь)))
  • Официальный комментарий заведения написал про это место 8 февраля в 14:14
    Анастасия, скорее всего Вы были в ресторане нашей сети по адресу проспект Андропова 22.
    Мы обязательно передадим Ваш отзыв, большое спасибо!
  • Bali Lounge Bar Маргарита оценила место на
    и написала про это место 11 февраля в 18:20
    Кальян действительно готовят превосходно! Никогда не пишу отзывы, но это место, действительно хочется порекомендовать каждому, кто ещё поисках своего идеального кальяна
  • Bali Lounge Bar Норайр Петросян оценил место на
    и написал про это место 11 февраля в 18:06
    Отличное место для тех кто любит калян!!! Хорошая вытяжка и приятная атмосфера, бываю к сожалению редко, но всегда с удовольствием))
  • Bali Lounge Bar Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 февраля в 15:59
    Мне все понравилось, особенно обслуживание, коммуникабельность персонала. Понравилось исполнение нестандартных просьб, например, как достать змею и показать ее. Понравился кальянщик — приятный и общительный человек. Качество кальянов на высоте. Всегда попадают в желания клиентов. У них вкусные чаи и доступная еда с собой. Всегда чисто и уютная атмосфера в кальянной. Обстановка, которая там создана в стиле Бали, за счет растительности создается ощущение уединения. Персонал всегда открыт к пожеланиям. Существует скидочная система в будние дни до пяти часов, что очень удобно.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 10:57
    Здравствуйте, Виктория. Спасибо Вам за чудесные слова в адрес нашего бара. Рады, что Вам пришелся по вкусу бизнес-ланч! Приезжайте к нам вечерами, чтобы попробовать и другие блюда. С уважением, администрация караоке-бара «B.R.B. #скоровернусь».
  • B.R.B. #скоровернусь Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 20:39
    Я впервые была в B.R.B. #скоровернусь и мне очень понравилось. Я довольна качеством кальяна и, что на него есть скидка в определённые дни. Отличная обстановка.
  • B.R.B. #скоровернусь Даниил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 февраля в 20:08
    В баре мне все понравилось, не первый раз уже здесь был. Вкусная кухня, хороший кальян, качественное обслуживание.
  • Султан Палас Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 января в 16:45
    В ресторане Султан Палас мне понравилась еда и приятный сервис. Отношение персонала и обслуживание на хорошем уровне.
  • Добрый день, уважаемая Надежда. Спасибо большое за приятный отзыв о нашем ресторане. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным посетителем. Столько добрых слов от Вас! Благодарим от всего коллектива. Всегда ваши, администрация ресторана «Султан Палас».
  • Приветствуем Вас, уважаемый гость. Большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень обрадованы тому, что Вы по достоинству оценили блюда, предлагаемые гостям ресторана. Очень надеемся встретить Вас вновь. Всегда ваши, администрация ресторана «Султан Палас».
  • Соло Anna оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 8:31
    Считайте деньги, господа,, считайте свои деньги- депозиты, доплаты- не удивляйтесь, если переплата будет дикая, а официантка вас обматерит, сегодня только была ситуация, сверх неизрасходованного депозита насчитали почти 4к. Вернулись, предъявили, схватили от неквалифицированной сотрудницы
  • Соло Анна оценила место на
    и написала про это место 29 января в 15:05
    Прекрасное заведение, ходила с друзьями на Павелецкой. Кухня хорошая, персонал — отзывчивые люди. Звук хороший. Рекомендую!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 11:56
    Добрый день, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отзыв, мы вас тоже очень любим! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба «Соло».
  • Viva Roma Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 18:35
    Мне особенно понравились широкий ассортимент блюд в меню и прекрасная атмосфера в пиццерии.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 13:40
    Татьяна, здравствуйте. Благодарим вам за доверие и высокую оценку нашей работы. С уважением, администрация пиццерии Viva Roma.
  • Viva Roma Лидия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 17:37
    Я пришла, а мой столик был занят. Надо отдать должное сотрудникам: ситуацию разрешили быстро и корректно. Мне очень нравится это заведение: спокойная и уютная атмосфера, вкусная еда и отличный сервис.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 13:34
    Здравствуйте, Тимон. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Мы рады, что Вы прониклись атмосферой заведения и с большим удовольствием провели время в ресторане. Будем счастливы видеть Вас вновь. С уважением, администрация ресторана & бара Forest Lounge.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 13:32
    Здравствуйте, уважаемый Руслан. Спасибо большое за отзыв о работе нашего ресторана. Мы очень обрадованы тому, что Вы остались довольны атмосферой заведения, блюдами, интерьером. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация ресторана & бара Forest Lounge.
  • Forest Lounge Руслан. оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 17:35
    Очень приятный ресторан, располагающий к спокойному и душевному общению. Музыка, еда, атмосфера все настраивает на нудный лад. Всем рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 16:59
    Нелля, добрый день! Благодарим Вас за интересный отзыв. Возможность попробовать свои силы в творчестве очень полезна. Это дает возможности для развития творческого мышления, эмпатии, воображения, обеспечивает профилактику профессионального и эмоционального выгорания, способствует коррекции и терапии стрессовых состояний. Также во время процесса происходит формирования установок на позитивное восприятие жизни, самосознания и самопринятия. Отлично, что Вы провели выходной не дома, а в парке на воздухе. Ждем Вас в нашем творческом пространстве. С уважением, администрация арт-клуба «Volchok studio».
  • Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны результатом занятий в студии. Счастливы, что Вы высоко оценили атмосферу творчества в нашей студии. Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация арт-клуба «Volchok studio».
  • Volchok studio Елена оценила место на
    и написала про это место 11 января в 14:06 , отредактирован 11 января в 18:27
    Очень люблю эту студию! Я впервые открыла для себя это место примерно год назад и с тех пор регулярно хожу на занятия в студию. В Volchok studio всегда невероятно дружелюбная атмосфера, здесь я не только погружаюсь в творчество, но и просто интересно провожу время, общаясь с разными людьми, которые приходят в студию рисовать.
    Большое спасибо Ане за внимательность, тактичные комментарии, помощь и душевность!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 19 декабря 2018 в 16:59
    Уважаемая Лолита, здравствуйте! Безгранично признательны Вам за выбор заведения в столь знаменательный для Вашей Семьи день. Рады, что все гости остались полностью довольны качеством обслуживания и высоко оценили уровень предоставляемого сервиса. С удовольствием вновь поможем в проведении торжественных мероприятий! С уважением, администрация ресторана «Monte Cristo».
  • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 22:03
    Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Коллективу вынесена похвала за выполненную на совесть работу. Обязательно обращайтесь снова, всегда к Вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Monte Cristo».
  • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2018 в 19:45
    Антон, добрый день! Мы рады, что столь торжественный день вы провели у нас, и благодарим вас за добрые слова. Будем рады видеть вас и ваших друзей близких снова в числе наших гостей! С уважением, администрация ресторана «Monte Cristo».
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 6:50
    Здравствуйте, Василиса! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о караоке-кафе. Приходите к нам еще, чтобы отлично провести время с друзьями, потанцевать и исполнить любимую песню. С уважением, администрация караоке-кафе Red Town.
  • Red Town Василиса оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 16:08
    Очень классное заведение! Веселые диджеи и персонал зала. Правда приходится долго ждать песню, если много народу, но зато можно в любой момент поплясать!!!
  • Red Town Ева Семенович оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2018 в 20:11
    Это единственное профессиональное караоке- кафе с великолепным звуком в Красногорске.Хоть я и живу в Дмитрове,гоняем именно туда!
  • My Place Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 18:20
    Остались в восторге! Понравилось меню, очень вкусная еда и демократичные цены. Мы и попели в караоке, и потанцевали, хотя нет танцпола. Персонал прекрасный, отличное обслуживание. Собираемся прийти еще.
  • My Place Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 11:37
    Я всем довольна. Мне понравилась хорошая атмосфера, а также меню достойное и доступное.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 13:39
    Добрый день. Очень рады, что вам все понравилось, всего вам наилучшего! С уважением, администрация ресторана Караоке My Place.
  • МосКальян Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 14:58
    Мне нравится уютная атмосфера кальянной, тут всегда играет приятная музыка, рекомендуют вкусные кальяны. Мы довольны остались.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 2:15
    Здравствуйте! Спасибо, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей продуктивно работы. Команде вынесена похвала за великолепные уровень оказываемых услуг. До новых встреч! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 2:13
    Елена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что качество забивки кальяна полностью оправдало все ожидания. Ваши рекомендации переданы ответственным специалистам. Спасибо, что помогаете стать лучше! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • МСК Московская Сеть Кальянных Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 15:30
    Мне понравились хорошие кальяны и общение персонала с клиентами.
  • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 15:58
    Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством и вкусом кальяна. Примите наши извинения за то, что не предупредили об оплате услуг только за наличный расчет. Мы обязательно учтем Ваше замечание в дальнейшей работе. С уважением, администрация кальянной «МСК».
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 5:49
    Уважаемая Елена, здравствуйте. Спасибо большое Вам за чудесные слова в адрес нашего заведения. Очень рады, что Вы стали нашим постоянным гостем. Приходите к нам снова в компании друзей и коллег. Будем рады. С уважением, администрация кальянной «МСК».
  • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 4:56 , отредактирован 8 февраля в 5:56
    Данила, добрый день!
    Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вам нравится проводить свободное время в нашей кальянной. Ждем в гости вновь! Гарантируем отличное настроение и высокий уровень сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Hookah Time.
  • Hookah Time Данила оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 февраля в 19:56
    Мне понравилась хорошая обстановка, вкусный кальян и отзывчивый персонал.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 14:08
    Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Примите наши искренние извинения, если не в полной мере оправдали ваши ожидания. Постараемся сделать все возможное, чтобы следующий визит в наше заведение принес вам только позитивные эмоции. Всегда ваши, администрация кальянной «Hookah Time».
  • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля в 18:37
    Уважаемый Павел, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на репертуар который мы предлагаем. И очень довольны, что Вам понравилось наше обслуживание! Мы будем очень рады видеть Вас снова!
    С наилучшими пожеланиями, администрация караоке — клуба » Трели».
  • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля в 18:25
    Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем клубе! А так же за высокую оценку качества обслуживания, напитков и блюд. Двери нашего клуба всегда открыты для Вас и Ваших друзей! С уважением, администрация караоке — клуба «Трели».
  • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля в 18:17
    Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдохнув в нашем клубе. Для нас очень важна Ваша оценка работы нашей команды. Мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем клубе! С уважением, администрация Караоке — клуба «Трели».
  • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 14:03
    Приветствуем Вас, уважаемая Анастасия. Мы искренне рады, что Вы посетили наше заведение и остались полностью довольны нашей работой. Надеемся, что Вы посетите нас снова и станете частым гостем заведения. С уважением, администрация Ресто-Бара «Шу-Шу».
  • Шу-Шу Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 февраля в 20:35
    Мы остались очень довольны. Практически все понравилось, но нет зоны для курения, мест для тех людей, которые курят. Нужно спуститься вниз, это неудобно. Мы бюджетно посидели, вкусная кухня, разнообразное меню.
  • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 20:34
    Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось! Ждём Вас снова!
    С уважением, администрация Ресто-Бара Шу-Шу
  • Choice Moscow София оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 15:20
    Я впервые была в этом ресторане. Мне понравился кальян. Официант был доброжелательный, общительный, приветливый. Я осталась в восторге от салата. Названия салата, к сожалению, не помню. Я помню, что в нем были креветки, киноа и руккола. Также играла хорошая музыка.
  • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 17:33
    Благодарим! Ждем повторного вашего визита!
  • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 17:33
    Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, мы ждем вас вновь в гостях!
  • МСК Московская Сеть Кальянных Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 февраля в 18:21
    Мы очень долго ждали кальян. Был конфликт по поводу того, что мы бронировали на весь вечер столик, а нам предоставили только два часа.
  • МСК Московская Сеть Кальянных Эсмиральда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 февраля в 12:45
    Как всегда в кальянной все супер! Отличное обслуживание, кальянщик работает хорошо, замечательные кальяны. Еще мне очень понравилась пицца с креветками, вкусная картошка. Все классно!
  • Кристина написал про это место 12 февраля в 10:07
    Место мне очень нравится, была 3 раза, а вот про хостес замечено на 100%. Профессионализм немного хромает
  • Ролл Холл Лоламир оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 17:38
    У нас был корпоратив, все очень понравилось. Особенно ведущий и интересные конкурсы.
  • Ролл Холл Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 15:29
    Во-первых, очень неудобно, что стоянка не предусмотрена для посетителей данного развлекательного комплекса, во-вторых, мы играли на пятой дорожке в этот раз и с левой стороны почему-то периодически не ставились кегли — мне кажется, как-то устарело тут оборудование. Пора бы его уже современнее сделать. И ещё, на мой взгляд, было как-то темно. В общем, хотелось бы, чтобы тут как-то цивильнее стало.
  • Ролл Холл Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 14:51
    Мне не очень понравилось. Официанты не подходили, салфетки не принесли. Мне вместо того, чтобы смотреть за детьми приходилось бегать и искать персонал. Торт был не вкусный. Дети не наигрались и пришлось еще доплачивать в два раза больше, чтобы продлить.
  • Le Meilleur Restaurant Ольга оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 16:52
    9 февраля я отмечала свой юбилей, гостей было 34 человека с маленькими детьми.Все здорово и классно.Мне и моим гостям очень понравилось.Для детей был организован отдельный стол.Музыку можно было свою (на флеш-карте).Спасибо огромное администратору ресторана Эмилю за организацию вечера.Прошу выразить ему благодарность.Еда очень вкусная, спасибо поварам, им тоже благодарность.Делали дозаказ, сделали и принесли все быстро. Официанты приветливы и дружелюбны,с быстрой реакцией на обслуживание. Очень хороший ресторан.Всем советую.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 18:55
    Спасибо, Ждем Вас снова.
  • Le Meilleur Restaurant Эмиль Фаттахов оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 18:17
    Приехал сдрузьями без предупреждения и предзаказа) тепло встретили и организовали шикарный стол) поварам спасибо, все было вкусно и быстро) и респект персоналу, все вежливые и отзывчивые) все понравилось, обязательно придём ещё! Спасибо)₽
  • ComeIn Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 февраля в 16:02
    Я попал в это антикафе впервые. Мне очень понравилось обслуживание. Сервис достойный. Приветливые, лояльные сотрудники, всё доступно объясняют. Но хотелось бы улучшить кухонную зону, и удивило то, что в одном из мест общего пользования нет раковины. Это неудобно.
  • ComeIn Владлен оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 февраля в 18:03
    Мне все понравилось. Приятная атмосфера, доброжелательный администратор, уютное место. Приятно провел время.
  • ComeIn Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 января в 16:09
    Мне все понравилось в антикафе. Особенно подход персонала и человеческое отношение. Атмосфера очень уютная, домашняя.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 6:53
    Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули в стенах нашего заведения. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь. Обещаем порадовать качественными кальянами и безупречным обслуживанием. С уважением, администрация лаундж-кафе БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge.
  • БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge Иисус оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 17:11
    позитивный персонал приятно встретил администратор Роман
    Вкусно покушали и интересный микс от кальянщика Стас покурили
  • БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge Серёга оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 11:31
    Место замечательное, частенькое гуляю на китай городе, но такие кальянные не встречались, просторная,уютная,было очень приятно.
    Выбор табака безупречен,по кухне только ел пасту, думаю это мой не последний раз,все очень вкусно, предложили оформить себе скидочную карту,за это спасибо,девчата официантки помогли, буду приходить почаще.
  • KULTURA Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 15:18
    В чеке не указывают, что залог был внесен за караоке изначально. Хотелось бы, как указывают в чеке 800 рублей депозит, так бы и указывали караоке, что внесли залог 2000 руб. Потому что при оплате возникли проблемы. И в самом караоке звук не могут наладить нормально, просишь диджея сделать на тон ниже или выше, а он не понимает. Кальян понравился, был вкусный.
  • KULTURA Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 13:07
    Мне все понравилось, особенно обслуживание, очень качественные кальяны. Много привилегий. Можно приносить с собой еду, если очень хочется. Доступный депозит в караоке. По субботам приходит диджей. Я осталась очень довольна.
  • KULTURA Константин оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 6 февраля в 15:57
    Хороший ассортимент кальяна здесь. Нет пробкового сбора, можно прийти со своей едой и напитками.
  • МосКальян Денис оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 18:06 , отредактирован 13 февраля в 20:09
    По пунткам:
    +быстрое обслуживание
    +приветливый кальянщик, кальян нормальный.
    -вечная суета работников, место не располагает к спокойному отдыху
    -не приветливый чайный мастер, из этого так себе чай.
    -по телевизорам(которых не мало) была включена телевикторина угадай из букв арубз слово (серьёзно? Нет)
    -музыка не подходящая этому месту (наверное вкусовщина)
    -в целом нет ощущения что зашёл в гости, ощущение что зашёл побыстрому выкурить кальян и освободить место. Поэтому я так и сделал.
    Ушёл не отдохнувшим, а напряжённым
  • Благодарим Вас за добрый отзыв! Нам очень приятно, ведь мы действительно всегда рады сделать всё возможное, чтобы время, проведенное в МосКальян, вызывало только положительные эмоции! Ждём Вас в гости снова! И снова!) И снова))
  • МосКальян Катерина оценила место на
    и написала про это место 15 января в 23:35 , отредактирован 16 января в 8:14
    Лучшее заведение в городе! Вкусные и дымные кальяны. Персонал создаёт атмосферу уюта. Мы с друзьями очень довольны, будем сюда ходить всегда.
    Отдельный Респект за дизайн кальянной! Будто в арт пространстве сидишь и куришь кальян.
    Очень вкусные смузи
  • Березовая роща Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 18:42
    Мне понравились очень хорошая кухня и качественное обслуживание.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:33
    Юлия, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, приходите к нам еще, всегда рады видеть! С уважением, администрация кафе «Березовая роща».
  • Светлана, добрый день. Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Мы очень рады, что Вы оценили ненавязчивость сервиса. Мы полагаем, что излишняя внимательность и постоянное беспокойство вопросами во время отдыха могут раздражать гостей и помешать беседе, поэтому официант ждет и не беспокоит сам. При этом, нисколько не страдает клиентоориентированность и высокий уровень обслуживания, гости чувствует себя свободнее. Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни и душевной атмосферы. Обязательно приезжайте к нам снова. Мы будем Вам искренне рады. С уважением, администрация кафе «Березовая роща».
  • Приветствуем Вас, уважаемая Ксения. Мы искренне благодарим Вас за чудесный отзыв и рады, что в нашем караоке-клубе Вы хорошо отдохнули и прекрасно провели время с друзьями. Будем счастливы, если Вы решите посетить нас вновь. С уважением и признательностью, администрация караоке-клуба «Весна».
  • ВЕСНА Ксения оценил место на
    и написал про это место 15 января в 18:42
    Отмечала свой День Рождения 11 января. Удобное расположение, центр, рядом с метро. Отдельные комнаты. Симпатичный интерьер. В целом всем довольна: обслуживание, меню и, собственно, караоке. Блюда вполне приличные (мы брали пасту и разные закуски). Единственное, некоторого вида пива не было в наличии, и очень слабоалкогольные коктейли). Забронировала комнату заранее по телефону, бронь была в силе. Понравилось, что есть кнопка вызова официанта!) И скидка именинникам)) В общем, хорошее соотношение цены и качества!
  • Здравствуйте, уважаемая Алена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Рады, что юбилей Вашей подруги прошел отлично в стенах нашего заведения. Мы надеемся, что это не последнее торжество, которое Вы отмечаете у нас. Приезжайте. С уважением и признательностью, администрация караоке-клуба «Весна».
  • Юля, спасибо. Приходите вечером угостим вас десертом
  • Сергей спасибо. Приходите пробовать наши десерты)
  • Андраник, спасибо. Мы всегда рады Вас видеть
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 18:44
    Благодарим) ждем Вас снова
  • I'm Smoking Никита оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 5 февраля в 14:41
    Я часто посещаю эту кальянную. Мне нравятся здесь кальяны и чайная группа меню.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля в 20:58
    Благодарим) Ждем Вас снова
  • ДымON Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 31 января в 16:56
    Мне особенно понравились приятная обстановка в заведении, очень приветливый персонал и вкусный кальян.
  • Здравствуйте! Алексей, мы признательны за оставленный отзыв и высокую оценку. Безгранично счастливы, что атмосфера в кальянной и качество забивки кальянов полностью оправдали все Ваши ожидания. Ждем новой встречи! С уважением, администрация кальянной ДымON.
  • ДымON Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 16:57
    Отличная атмосфера, приходишь, как к себе домой. Отличный кальян!