Отзывы о ресторанах Москвы

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 12:41
    Олег, спасибо! Будем рады организовать для Вас вновь банкет на семейное торжество!
  • Григорий, спасибо большое! Очень приятно, что Вы в полной мере оценили преимущества Club Le Chateau :) А мы, в свою очередь, были рады принять участие в организации Вашего семейного праздника!
  • Le Chateau Олег оценил место на
    и написал про это место 25 ноября в 23:09 , отредактирован 26 ноября в 19:42
    24.11.2018 мы проводили Свадебный банкет.
    Нам и гостям все очень понравилось.
    Вежливый персонал, вкусная еда.
    Закрытая территория, бесплатная парковка.

Не пожалели
  • My Place Мирин оценил место на
    и написал про это место 11 декабря в 20:46
    Очень оригинальное заведение, в хорошем смысле этого слова! Сразу заметно, что люди любят своих клиентов, все организовано со вкусом и для полного отдыха! Отдельно хочу передать благодарность шеф-повару — очень удивил десертами! Хотим теперь с супругом отметить здесь годовщину свадьбы, знаю что очень хорошие скидки на банкеты. И желаю только процветания вашей профессиональной команде, как бы это банально не звучало, но зато от чистого сердца!
  • My Place Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 декабря в 16:20
    Наша компания состояла из 40 человек. Мы договаривались на полную аренду определённой зоны и на то, что определённые столы переставят так, как нам нужно. Когда пришли в обозначенный день, была смена другого менеджера. Девушка сказала, что этот стол, например, сюда поставить не может. Но мы-то договаривались именно так! Но с другим управляющим. Моя ошибка в том, что я не сфотографировала схему (а мы её с первым менеджером рисовали даже) и не попросила её расписаться! Мы выкупали спорный стол за 6 тысяч при депозите в полторы. И нам не шли навстречу. Еда, кальяны, караоке, обслуживание — всё было отличное. Мы изначально выкупали одного официанта, а нам предоставили двух! В первый раз за всю мою жизнь официанты старались, бегали. Обычно они так себя не ведут. Алкоголь подносили быстро, оперативно обслуживали. Мой отзыв скорее положительный, да и ситуация у нас была не совсем стандартная.
  • My Place Елена оценил место на
    и написал про это место 6 декабря в 5:13
    Выбрали данный ресторан, ориентируясь на положительные отзывы. Но, к сожалению, были очень разочарованы данным местом. Заказали стейк, но, как выяснилось, стейки в этом месте готовить не умеют. Вместо стейков принесли две подошвы, при этом очень долго пришлось ждать заказа. Сырная тарелка на 3, бывает и лучше. Пришли к выводу, что к сожалению, это всё-таки больше караоке-бар. Единственное, что понравилось, это вино. Паста карбонара также на 3 была приготовлена. Хочется подчеркнуть, что при почти пустом зале приходилось долго ждать заказа. Персонал вежливый, аккуратный, наверное это и вытягивает хоть как-то данное заведение.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря в 14:28
    Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Хочу немного уточнить 500 и 750 рублей это не просто вход, а оплата за песни которые вы поете. А что касается депозита, то его, мы намеренно не вводим, так как не хотим навязывать на гостей какие то обязательства, а даем право выбора самим принимать решения какую сумму им потратить на меню. К примеру, это будет просто чайник чая или гость должен будет к чаю взять еще и пирожное. Так же прошу заметить это будет обязательным условием, так как вы не имеете право потратить сумму меньше указанного депозита. Чего в нашем клубе нет. И прошу внимательней смотреть чек который вы оплачиваете согласно депозиту, так как скорее в нем уже будет позиция за услуги караоке, за вход или за песни. И мы с Вами согласны, что предложений по Москве много и каждый в праве сам принимать решение по своему желанию. Жаль, что Вам не понравилось наше звучание. Наш звукорежиссер старается уделить максимум внимания каждому гостю, так как в компании гостей есть профессионалы и просто любители петь. С уважение, администрация караоке — клуба » Трели».
  • Трели игорь написал про это место 7 декабря в 1:53 , отредактирован 7 декабря в 11:48
    Считаю что платить просто за вход 500 или 750 рублей при наличии огромного количества клубов где эти деньги можно проесть как депозит это просто бред. Видимо руководство думает что там настолько хорошо что народ должен раскошелиться. Вынужден разочаровать звук средий по москве, нет ничего такого чтобы соглашаться на такие условия. И народу не советую ходить.
  • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы замечательно отдохнули в караоке-клубе. Рады, что Вам понравилось качество звука и представленный выбор композиций. Ждем в гости и гарантируем отличное настроение. С уважением, администрация караоке — клуба «Трели».
  • Дэтоль Арина оценил место на
    и написал про это место 12 декабря в 1:24
    Ура у нас на районе оазис!! Вкуснейшая еда, обслуживание а интерьер Отметили мамин юбилей,все в восторге огромное спасибо что открыли для нас такое заведение!!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 24 октября в 17:10
    Здравствуйте, Ирина Александровна! Спасибо, что выбираете нас и остаетесь нашим постоянным клиентом. Мы всегда рады нашим дорогим гостям. Надеемся на скорую встречу! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторанно-гостиничного комплекса «Дэтоль».
  • Ирина Воронина написала про это место 23 октября в 10:27
    Да, действительно хороший отель
  • Купец Оксана Бузова оценил место на
    и написал про это место 3 декабря в 11:35 , отредактирован 3 декабря в 15:10
    Хочу предупредить всех желающих провести новый год в этом заведении, были в прошлом году,отмечали большой компанией и ужасно не понравилась подобие сердючки! программа в этом году очень неудачно составлена администрацией, желаем всем веселого нового года, предупрежден -значит вооружен!
  • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря в 18:28
    Добрый день, уважаемый Сергей. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Анне непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация ресторана «Купец».
  • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря в 18:28
    День добрый, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купец».
  • Официальный комментарий заведения написан 30 октября в 17:08
    Марина, скорее всего Вы были в ресторане нашей сети по адресу Андропова 22.
    Мы обязательно передадим Ваш отзыв, большое спасибо!
  • Boobo Марина оценил место на
    и написал про это место 30 октября в 11:29
    Отличный ресторан. Мы были с дочерью на детском хеллуине. Прекрасная атмосфера праздника, порадовала и меня и мою дочь. Очень хорошие и внимательные аниматоры. Прекрасное оформление, отличная кухня и приветливый персонал. Думаю буду приходить почаще в этот замечательный ресторан.
  • Официальный комментарий заведения написан 29 октября в 15:55
    Александр, спасибо! Ждем Вас снова!
  • Артем, мы рады приветствовать Вас. Спасибо за отзыв о Вашем посещении нашей кальянной. Сожалеем, что в этот раз Ваш визит не принес Вам ожидаемой радости. Надеемся, что высокое качество блюд и положительные визиты в прошлом сгладят Ваше впечатление о нашем заведении. С большим уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Иван, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вам понравилась обстановка и обслуживающий персонал. Меню со временем обязательно расширим. Будем рады видеть Вас снова. С большим уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Виталий, здравствуйте. Спасибо Вам за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вы нашли время, чтобы заехать к нам. В какое время Вы приезжали? Кухня, действительно, открыта не постоянно, а лишь в часы массового посещения. С большим уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря в 10:54
    Здравствуйте, Станислав! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Добрый слова с огромным удовольствием будут переданы команде. Обещаем продолжать стараться в дальнейшем оправдывать ожидания и радовать дорогих гостей безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, администрация кальянной Vysota57.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря в 10:39
    Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы стремимся создать максимально комфортную атмосферу в кальянной, чтобы каждый гость мог хорошо отдохнуть и насладиться великолепным видом из огромных панорамных окон. До новых встреч! С уважением, администрация кальянной Vysota57.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря в 10:27
    Здравствуйте, Владимир! Благодарим за проявленный интерес. В кальянной представлен огромный выбор безалкогольных коктейлей и чая. Обязательно приходите, бармены приготовят идеальный коктейль к Вашему кальяну. Ждем встречи с Вами! С уважением, администрация кальянной Vysota57.
  • Соло Елена оценил место на
    и написал про это место 29 ноября в 0:20
    Выбрали это место для празднования девичника и остались очень довольны. Обслуживание очень хорошее, кабинки очень уютные но в следующий раз придем в общий зал.
  • Соло Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 28 ноября в 19:12
    Отдыхали в общем зале. Отличное место, приятная атмосфера и хороший звук.
  • День добрый, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться впечатлением от визита в наш клуб. Рады, что у вас остались только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу с вами и вашими друзьями! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба «Соло».
  • Добрый вечер, Лариса! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень признательны Вам за добрые слова и искренне рады, что Вы постоянны в своем выборе. Приятно стараться для Вас и очень надеемся вновь Вас встретить! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация кафе «Соседи».
  • Уважаемая Наталья, здравствуйте. Очень рады приветствовать Вас. Спасибо за комплименты в адрес обслуживания и кухни. На замечания непременно обратим внимание и постараемся в кратчайшие сроки исправить ситуацию. С уважением, администрация кафе «Соседи».
  • Соседи Лариса сообщила отзыв по телефону 22 октября в 15:30
    Мне нравится меню, все было вкусно и быстро. Не первый раз уже посещаю кафе.
  • Эристави Галина оценил место на
    и написал про это место 6 ноября в 11:01
    кормят вкусно, считают правильно.
    порции очень большие — смотрите внимательно в меню))))) мы часть забрали домой, не ожидали)
  • Официальный комментарий заведения написан 25 октября в 10:10
    Доброе утро, Ольга! Спасибо Вам за то, что решили оставить отзыв о ресторане. Ваше мнение о вкусовых качествах заказанных блюд мы передадим шеф-повару. Будем рады новой встрече с Вами. Гарантируем отличное настроение и высокий уровень обслуживания. С уважением, администрация ресторана «Эристави».
  • Официальный комментарий заведения написан 25 октября в 9:53
    Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем сервиса и тем, как вкусно готовят повара. Они настоящие профессионалы своего дела. Ждем в гости и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация ресторана «Эристави».
  • ComeIn Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 декабря в 11:20
    Я всем довольна. Чисто. Персонал доброжелательный, администрация учла все пожелания, сделали все как нужно. Все пунктуально. Заведение очень подходит для празднования день-рождения подростков. Мне все понравилось.
  • Добрый вечер, Геворг! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что ценовая политика заведения и музыкальное оформление оставили у Вас исключительно положительные впечатления. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться! С уважением, администрация антикафе «ComeIn».
  • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Безгранично рады, что Вы остались удовлетворены посещением заведения и высоко оценили уровень предоставляемого сервиса. Будем очень ждать новой встречи с Вами! С самыми добрыми пожеланиями, администрация антикафе «ComeIn».
  • V lofte 2.0 Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 13 ноября в 18:49
    В этот раз нам плохо сделали кальян. Мы попросили кальянщика переделать, на что тот заявил, что кальян испортили мы. Якобы, мы его перегрели. Мы позвали другого кальянщика, и тот также начал спорить с нами, но всё-таки по итогу разговора заменил кальян на другой. Такое с нами в первый раз, мы частые гости в этой кальянной, всегда всё очень хорошо было, без нареканий.
  • V lofte 2.0 Анастасия сообщила отзыв по телефону 1 ноября в 18:45
    В кальянной вкусная кухня. Хочется отметить хороший кальян. Я была впервые и мне все понравилось.
  • V lofte 2.0 Павел сообщил отзыв по телефону 25 октября в 13:38
    Бокалов для пива не было, нам приносили пиво в бутылках. Сначала закончился один вид пива, потом второй. В наличии в итоге остался один вид пива, который никто из нас не хотел пить.
  • Добрый день, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отзыв, мы вас тоже очень любим! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба «Соло».
  • День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Постараемся исправить указанные вами недостатки. Надеемся увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация караоке-клуба «Соло».
  • Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. Сожалеем, что не в полной мере оправдали ваши ожидания. Постараемся сделать все возможное, чтобы последующие визиты в наш клуб приносили вам только позитивные эмоции. Всегда ваши, администрация караоке-клуба «Соло».
  • Доброе утро, Андрей! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось наше уютное пространство. Мы рады, что Вы отлично отдохнули и остались довольны вкусом заказанных блюд и коктейлей. Надеемся на новую встречу. С уважением и признательностью, администрация караоке-клуба «Весна».
  • ВЕСНА Андрей оценил место на
    и написал про это место 4 декабря в 2:13
    Все понравилось. Были большой компанией, предоставили просторную вип кабинку. Коктейли отличные))) бармену респект. Звук хороший. аппаратура работала,съел рыбу и салатик все вкусно и быстро, хотя народу в клубе было много. отличное место в центре Москвы. Ждите в гости.
  • Здравствуйте, Дмитрий. Рады, что вы получили позитивные эмоции от визита в наш клуб. Большое вам спасибо за отзыв! Постараемся устранить указанные вами недостатки. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!

С уважением и признательностью, администрация караоке-клуба «Весна».
  • KULTURA Евгений оценил место на
    и написал про это место 8 декабря в 12:03
    Кальяны вкусные, не горчили ни разу. Кальянщики очень приветливые,своевременно меняют угли, интересуются все ли в порядке))). В помещении очень хорошая вытяжка, зал был полностью заполнен, но дым не ощущался!!! чувствуешь только свой кальян, голова от накуренного помещения не болит (в отличии от других кальянных). Цены тоже хорошие. Кальянная оформлена со вкусом, хорошее музыкальное сопровождение. Приятное место с уютной атмосферой, будто пришел в гости к друзьям. Могу смело рекомендовать. Был уже не один раз и приду еще тоже не один раз))
  • Павел, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне удивлены сложившемуся впечатлению о нашем заведении. Просим указать дату и время Вашего посещения для проведения проверки, по данному факту обязательно будет проведено разбирательство. В нашем заведении используется кальян исключительно высшего качества, персонал периодически проходит курсы повышения квалификации, система вентиляции работает исправно. Будем рады видеть Вас снова и исправить впечатление, сложившееся у Вас. С уважением, администрация кальянной «KULTURA».
  • Спасибо, Антон, за хороший отзыв о нашем заведении. Отдельное спасибо от администратора Риммы. Будем рады новым встречам. С уважением, Lounge&Karaoke KULTURA
  • Уважаемый Марат, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о визите в наше заведение.Сожалеем, что Вас не устроила работа наших кальянщиков. Ранее нареканий посетители не высказывали, но непременно сделаем замечание работникам. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Илья, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас. В нашем заведении всегда в наличии горячительные напитки! В заведении часто проходят акции, где можно по выгодной цене приобрести коктейли. Приезжайте к нам! Убедитесь сами, что в нашей компании не будет скучно! С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • МосКальян Сорокин Илья оценил место на
    и написал про это место 19 ноября в 17:44
    Был у вас 1 раз, очень понравилось, хотел бы узнать, можно ли к вам приходить со своим алкоголем(виски, ром?). Заранее спасибо за ответ
  • Здравствуйте, уважаемая Вероника. Мы также хотим вам сказать спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Антону обязательно передадим отдельную благодарность. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация кафе «Дионис № 1».
  • Здравствуйте, уважаемый Артем. Рады, что вы получили от визита в наше кафе только положительные эмоции. Большое вам спасибо за отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация кафе «Дионис № 1».
  • Дионис № 1 Вероника оценила место на
    и написала про это место 10 октября в 15:47
    Хотим сказать большое спасибо Дионис № 1, всей команде и администратору Антону.
    18 августа играли свадьбу, все было на высшем уровне! Организация, оформление, и конечно же еда! Был красивый фуршет, отдельное спасибо Антону за оформление велком-зоны нашими инициалами, сюрприз понравился!
    Блюда шикарные, начиная от закусок, заканчивая мясом и напитками! Все очень довольны, и с теплом вспоминают нашу свадьбу!
    Спасибо Вам!
  • Белое золото Алеся написала про это место 9 декабря в 23:54
    Праздновали свадьбу в этом красивом ресторане в июле 2018,безумно красивый зал и прекрасный флорист Елена,которая украсила и без того красивый зал,живыми композициями,просто умничка,спасибо огромное!Но вот больше ничего хорошего сказать не могу......не все блюда которые были заказаны стояли на столах!По началу официанты стояли рядом,наливали бокалы,подставляли стульчик и т.д.,но как только администратор ушла,она же и флорист Елена,все куда-то делись.....искать их приходилась по всему залу,хлопать в ладоши,махать руками,чтобы хоть кто-то обратил на тебя внимания,а я так на минуточку была невестой..... про столы гостей вообще молчу!!!!!!И через пару дней когда я позвонила и озвучила,все то,что мне не понравилась и что не все блюда стояли на столах,мне ответили,что все было,вы просто не заметили!!!!!Ничего никому не докажешь!!!!Такой красивый ресторан,жаль,что внешняя красота несоответствует внутренней!!!!!Больше туда не пойдем!!!!!
  • Татьяна спасибо огромное за тёплые слова. Мы всегда рады вновь увидеть вас у нас в гостях!!!
  • Ольга команда ресторана Белое Золото будет с нетерпением ждать вас на празднование вашего юбилея. А что касается ведущего они у нас всегда разные, у нас очень большой штат. А именно с этим ведущим мы проведём беседу,и думаю вновь мы вас удивим и ведением праздника!!!! Спасибо за отзыв!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря в 22:28
    Яна, доброго Вам вечера! Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы отметили комфортную атмосферу в кальянной и доброжелательное отношение сотрудников. Очень сожалеем, что вкус кальяна не соответствовал Вашим ожиданиям. Замечания переданы и будут обязательно учтены в дальнейшей работе. С уважением, администрация «Московской сети кальянных».
  • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря в 20:22
    Анна, добрый день. Благодарим вас за отзыв, приходите еще! С уважением, администрация.
  • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря в 20:22
    Уля, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация.
  • Здравствуйте, Альбина! Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием передадим слова благодарности шеф-повару ресторана. Ждем Вас в гости снова и обещаем, что будет как всегда весело и очень вкусно. С пожеланиями отличного отдыха, администрация ресторана-караоке «ОКЕАН».
  • ОКЕАН Альбина оценила место на
    и написала про это место 2 декабря в 6:13
    Третий раз приходим с подругой в Океан. Повару — огромный респект! Узнали, что женщина повар и так вкусно готовит шашлык! Всем советую. Звук 4+. Официанты приветливые. На этой неделе не удалось заскочить, в следующие — обязательно будем! Ждите)))
  • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря в 22:04
    Здравствуйте, Роман! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили отличный вкус блюд и хорошее качество обслуживания. Мы искренне сожалеем, что не во всех аспектах удалось порадовать Вас безупречным сервисом. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона для уточнения деталей. Постараемся подробно ответить на все Ваши вопросы и проконсультировать по дальнейшим действиям. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация ресторана-караоке «ОКЕАН».
  • МосКальян КиРИЛл оценил место на
    и написал про это место 11 декабря в 22:47 , отредактирован 12 декабря в 8:12
    Хочу поделиться своим негативным отзывом.
    Приходили с супругой вдвоём неоднократно в кальянную в котельниках, и нас администратор, причём два разных, пытались выгнать.
    Прям девочка администратор подходила и говорила -«прошло уже два часа вам пора уходить» мол надо столик освобождать, давайте валите уже.
    Я ведь когда бронировал столик, не было никакой речи, о том, что есть какой то срок посещения данного заведения.
    Если есть срок, то сюда ходить никому не рекомендую. Ваш отдых будет омрачён лимитом времени и хамством!!
    В ресторан приходишь, наслаждаешься вечером, тут подходит официант и говорит — » оооо, вы уже поели, иди уже, надо стол освободить »!!)))

В другой раз, тоже админ подошла и говорит — «в 23.00 вы должны освободить столик»
    Это вообще копец, что за ерунда.
    С таким подходом, в кальянной кроме обслуживающего персонала никого не будет!! Никто ходить сюда не будет.
    Это хамство и бестактность!!
    Такие админы распугают всех клиентов.
  • Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения. Обязательно напомним сотрудникам их обязанности и правила общения с посетителями. Надеемся, что Вы дадите нам возможность исправиться. Ждем Вас и обещаем безупречный сервис. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Уважаемый гость, здравствуйте. Мы искренне благодарим Вас за отзыв о работе кальянной. Очень сожалеем, что Вас огорчает обслуживание в заведении. Мы будем работать над этим вопросом. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, администрация кальянной «МосКальян».
  • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря в 12:31
    Здравствуйте, Иван! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. С командой проведена работа над ошибками. Надеемся, Вы дадите шанс исправить сложившееся впечатление, вновь посетите кальянную и оцените произошедшие изменения в скорости и качестве обслуживания. С уважением, администрация кальянной МСК.
  • МСК Московская Сеть Кальянных Антон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 ноября в 19:28
    В кальянной очень хорошая кухня и обслуживание эффектное, персонал корректный и внимательный. Если принесли вино, то обязательно его красиво откроют. Понравилась некоторая самобытность, например, предлагают перчатки, чтобы можно было есть руками. Кальян постоянно обслуживают, вовремя меняют угли. Хорошее место.
  • МСК Московская Сеть Кальянных Владимир сообщил отзыв по телефону 10 ноября в 17:04
    Мне особенно нравится обслуживание в данной кальянной, так как официанты очень приветливые и быстро меняют блюда. Также хостес нормально работает — всех встречает и провожает, все очень дружелюбно и приветливо.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря в 22:03
    Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Коллективу вынесена похвала за выполненную на совесть работу. Обязательно обращайтесь снова, всегда к Вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Monte Cristo».
  • Антон, добрый день! Мы рады, что столь торжественный день вы провели у нас, и благодарим вас за добрые слова. Будем рады видеть вас и ваших друзей близких снова в числе наших гостей! С уважением, администрация ресторана «Monte Cristo».
  • Олеся, добрый день. Спасибо, что не стали умалчивать о произошедшем и открыто написали Ваши претензии. Нам очень жаль, что Ваш праздник был омрачен. Мы крайне удивлены и огрочены произошедшим. В обязательном порядке будет проведена проверка работы сотрудников и их компетенции. С уважением, администрация ресторана «Monte Cristo».
  • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря в 11:46
    Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за чудесный отзыв о работе нашего ресторана. Мы рады, что Вы оценили наш мастер-класс для деток. Будем рады, если Вы приедете к нам снова. Будем Вас ждать в гостях. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам и Вашим гостям понравилось наш уютный ресторан. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу. Мы будем рады новой встрече с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Доктор Ватсон».
  • Доктор Ватсон Елена оценила место на
    и написала про это место 15 ноября в 12:54
    От всей души благодарим руководство ресторана Доктор Ватсон и шеф повара Дмитрия за великолепный мастер класс для наших детей по изготовлению пиццы! Дети в восторге очень интересно и вкусно! Спасибо ещё раз!
  • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Позвольте от лица руководства нашего заведения и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Менеджеру непременно передадим отдельное спасибо! Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке Voice.
  • Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за такой подробный отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные клиенты. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке Voice.
  • День добрый, уважаемая Татьяна Юрьевна. Благодарим вас за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вам все понравилось. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация караоке Voice.
  • Мята Lounge Михаил оценил место на
    и написал про это место 29 ноября в 14:35
    Хорошая кальянная! Отдыхали с друзьями на выходных. Атмосфера в заведении крутая, кальянщик молодец сделал отличный микс вкусов табака. Был единственный минус, это медленно обслуживание, официантов приходилось постоянно звать, потому что кнопка вызова не работала.
  • Мята Lounge Михаил сообщил отзыв по телефону 31 октября в 16:33
    В плане атмосферы вечера и общей обстановки было все классно! Кальян хороший. Единственное, что огорчило, это медленное обслуживание. Возможно, это зависело от работы официантов.
  • Мята Lounge Михаил сообщил отзыв по телефону 31 октября в 14:39
    Мы пришли к 15.00, то есть мы были первыми клиентами в этот день. Сразу заказали напитки, еду и кальян. Напитки принесли нам сразу. А вот с едой произошла не очень приятная ситуация. Прошел примерно час после того, как мы сделали заказ, но нам так ничего не принесли. Мы уже успели по второй выпить. Позвали официанта и спросили про наш заказ. Он сделал удивленное лицо и ушел узнавать. В итоге, нашу еду мы получили через 2 часа. В остальном, все в порядке.
  • Вкусный Хауз П.Евгения. оценил место на
    и написал про это место 31 октября в 12:52
    Один из моих самых любимых ресторанов в Москве! Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Меню там просто восхитительное! В Ресторане действительно очень уютно, а в караоке очень романтично! Можно прекрасно отдохнуть после трудного дня!!! В общем, мне очень-очень понравился этот ресторан:)! Я рекомендую!
  • Официальный комментарий заведения написан 31 октября в 9:57
    Здравствуйте, уважаемая Фаина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы также очень рады, что вы открыли для себя наше заведение. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Вкусный Хауз».
  • Официальный комментарий заведения написан 31 октября в 9:57
    День добрый, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вам так понравилась наша пицца! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Вкусный Хауз».
  • МосКальян Леонид оценил место на
    — Грязный туалет
    — Кальян отвратительный
  • МосКальян Анастасия оценил место на
    и написал про это место 29 июля в 3:06 , отредактирован 29 июля в 13:34
    Были в кальянной MosKalyan в Марьино.
    Отзыв отрицательный, так как кальян, с хорошим табаком, дорогой, горчил почти все время курения, лимонад Малина-Маракуйя был с мерзким привкусом, как будто фрукты были сильно испорчены. И кальян с определенным табаком, и данный лимонад пробовали в другой кальянной этой же сети, то есть, есть с чем сравнить.
    Так же «повеселили» попытки кальянщика свалить горечь при курении на то, что «кальян курится уже около часа, поэтому может горчить». Сама имею опыт работы кальянщиком и на такое без улыбки реагировать не могу.
    В общем, я не довольна, в данное заведение идти нет никакого желания.
    Учите лучше ваших сотрудников.
  • МосКальян Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 июня
    До последнего посещения меня все устраивало. Но в этот раз качество отвратительное, обслуживание ужасное. К нам очень долго не подходили, потом мы стаканы ждали минут 40, пришлось за ними в итоге сходить. Обслуживал очень недовольный официант. Кальян был не очень хороший. До этого нам делал кальянщик Давид, он всегда все делает так, как мы просим, все исправляет. Мы всегда заказываем еду и кальян, чек у нас не менее 2000 рублей. Приносили свой алкоголь, так как тут его нет, администратор все проверила, нас пропустили. Но потом подошел официант и сказал, что со своим нельзя. Мы всегда так приходили до этого и все было нормально. Перед нами никто не извинился, было очень неприятно, очень нехорошее отношение. Понравилось хачапури, вкусное.
  • Караоке Vivaldi Анастасия оценил место на
    и написал про это место 30 ноября в 10:24
    Были в караоке, все хорошо, стандартное караоке, приятный зал, хорошие официанты. Но я не люблю излишнего пафоса, атмосфера была именно такая. Персонал на входе не распологает с первых минут. Стоят стеной мужчины, дресс-код и прочие понты, а за ними что? Реальное отношение). Более всего не понравилось то, что бек -вокалистка караоке, поет вместе с исполняющим, не уточняя надо ли это. Причем поет не бек, а поет вместе-вместо. Не все голоса сходятся и иногда такие вещи исполнителю просто мешают настроить себя с первой песни. Мы перестали петь, дали возможность ей петь одной. Потом попросили не петь, но видимо как-то обидело. Персонал во время исполнения, не выключая микрофоны болтал, собираясь в кружок. Это происходило тогда, когда пели мы, так как бек -вокалистка была не занята, а микрофон забывала выключить. Выключайте микрофон хотя бы в таких случаях. Возможно тем людям, которые поют недавно или не очень умеют и нужна поддержка. Но если ты видишь, что у вас разные голоса, манера исполнения зачем же создавать такой диссонанс. Название классическое у клуба, однако звук не позволяет использовать диапазон академиста, фонят микрофоны, но в принципе это ж караоке, так что тут уже дело выбора, не стоит рассчитывать на хороший звук в караоке, сильный эффект эхо, который мешает, пришлось затыкать ухо, петь в два голоса тоже не очень, так как ничего не слышно, гул и как в бочке. Но это все не так страшно, как не профессиональное, неуважительное отношение к клиентам. Можно сколько угодно улыбаться, подходя к столику, но людям, которые наблюдательны, видно все. Кстати, мы были в разных караоке и есть места, где хорошо настраивают звук, мало, но есть все-таки. Понятно, что люди ходят просто попеть и попить в такие места, но все таки хотелось бы, чтобы к звуку лучше относились.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 4:58
    Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
    Обратная связь от дорогих гостей очень важна. Приятно, что Вы высоко оценили наше караоке.
    Будем ждать Вас снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация Караоке Vivaldi.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 4:56
    Здравствуйте, Наталья!
    Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в наш адрес.
    Улыбки и хорошее настроение гостей — самая лучшая награда.
    Приятно знать, что Вам все понравилось.
    Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация Karaoke Vivaldi.