Отзывы о ресторанах Москвы

• Бульвар.Шашлык-Сити

Рестораны Бары Шашлычная Кавказская
    215 отзывов
    7 мин. Первомайская 7-я Парковая улица, 15с3, Москва
    …Я желаю кафе Бульвар хороших клиентов и процветания в делах!
  • Натюрлих

Рестораны Бары Паб Терраса
    197 отзывов
    4998 м Планерная Юровская улица, 105, 1 этаж, Москва
    Обслуживание прекрасное в этом ресторане, атмосфера комфортная, мы прекрасно провели тут время.
  • Don Kalyan

82 отзыва
    14 мин. Озёрная улица Покрышкина, 7к1с1, Москва
    Персонал приветливый и дружелюбный в кальянной…
  • Хинкали, Вино, Мимино

Рестораны Бары Рыбный ресторан Детский ресторан
    49 отзывов
    14 мин. Нагатинская 1-й Нагатинский проезд, 11к3, Москва
    …Очень богатое меню, повара готовят классно, всё очень вкусно и сытно, атмосфера на высшем уровне, так держать!
  • Соло

3,7
    36 отзывов
    2 мин. Менделеевская Сущевская улица, 27с2, БЦ Атмосфера, цокольный этаж, Москва
    Спасибо вам за столь теплый отзыв о нашем караоке-клубе, мы стараемся каждый день сделать наш клуб все более уютным и привлекательным для наших гостей!..
  • Лело

Рестораны Бары Караоке Танцпол
    31 отзыв
    11 мин. Проспект Вернадского проспект Вернадского, 41с3, 2 этаж, Москва
    В этом кафе нам понравилось красное вино Киндзмараули, которое нам давали бесплатно…
  • Марань

Рестораны Бары Восточная Семейный ресторан
    4,2
    60 отзывов
    10 мин. Дубровка 7-я Кожуховская улица, 9, 3 этаж, Москва
    …Ресторан очень достойный, желаю им только добра и процветания!..
  • Шу-Шу

41 отзыв
    8 мин. Тульская Духовской переулок, 17с16, Москва
    Шикарные микрофоны, уютная атмосфера. Обслуживание идеальное 5 из 5. Была дважды у вас,ещё прийду)))
  • My Place

Рестораны Гриль-бар Бургерная Бары
    371 отзыв
    5 мин. Проспект Мира улица Щепкина, 42с2а, БЦ Чайка Плаза, 1 этаж, Москва
    Мы второй раз побывали в этом заведении, как и в прошлый раз получили массу приятных впечатлений, особенно нравится гостеприимность хостес Надежды, да и вообще хорошее обслуживание в этом ресторане.
  • Мегрелия

Рестораны Бары Танцпол Семейный ресторан
    4,9
    27 отзывов
    1 мин. Таганская улица Большие Каменщики, 1, 1 этаж, Москва
    Мы фанаты этого заведения Уже не в первый раз встречаемся с друзьями в этом уютном ресторане И вчера отмечали день рождения Еда отменная, вкусная и совпадает по цене и качеству За Обслуживание большой плюс, ненавязчиво, но официант был на высоте…
  • Генацвале VIP

Рестораны Кавказская Терраса Грузинская
    97 отзывов
    6 мин. Кропоткинская улица Остоженка, 14/2, Москва
    …У нас офис был недалеко и мы просто ходили и изучали все вокруг, в том числе зашли и в этот ресторан…
  • Кепи

Рестораны Семейный ресторан Живая музыка Хинкальная
    311 отзывов
    10 мин. Дмитровская улица Руставели, 6к6, Москва
    …Тирамису не совсем настоящее, но для грузинского ресторана подойдёт…
  • Seasons

Рестораны Бары Суши-бар Кавказская
    4,0
    128 отзывов
    21 мин. Проспект Вернадского Ленинский проспект, 109, 1 этаж; центр Рио, Москва
    Был в ресторане впервые…
  • Crazy Brothers

105 отзывов
    19 мин. Бульвар Рокоссовского (Московское центральное кольцо) улица Николая Химушина, 5с3, 1 этаж, Москва
    Знакомство с этим кафе-баром прошло на УРА!!!..
  • Сикварули

Рестораны Хинкальная Винный бар Кавказская
    23 отзыва
    9 мин. Полежаевская улица Куусинена, 11к2, Москва
    Часто посещаем кафе-кулинарию, один раз в неделю точно, а также заказываем еду на вынос…
  • Мята Lounge

Рестораны Бары Танцпол Паб
    25 отзывов
    4 мин. Электрозаводская площадь Журавлёва, 2с2, Москва
    Данный кальян я посетил впервые. Мне понравился кальянщик, он четко выполнял свою работу, вовремя производил замену угля и табака. Кальян нормального качества, он курился час. Обычно я беру кальян со вкусом мяты с молоком, шоколада с кубинским…
  • Time Club Убежище

Рестораны Живая музыка Кофейни Настольные игры
    108 отзывов
    7 мин. Чистые пруды Архангельский переулок, 7 ст1, цокольный этаж, Москва
    Хорошее антикафе…
  • Мята Lounge

Рестораны Бары Паб Кальянная
    332 отзыва
    6 мин. Красные ворота проспект Академика Сахарова, 12с3, Отдельно стоящий Ангар, Москва
    …Декоративная стена, авторская мебель, есть сцена, плюс живой звук…
  • Адвокат

Рестораны Караоке Караоке-бар Танцпол
    14 отзывов
    6 мин. Чкаловская 2-й Сыромятнический переулок, 10А, 1 этаж, Москва
    Отмечали нашу свадьбу в ресторане Адвокат) Искала ресторан я неделю наверное часов по 5 каждый день, так выбор мой был.....
  • Хрустальный

82 отзыва
    Можайское шоссе, 157а, цокольный этаж, Одинцово
    Ресторан посещаю часто, нравится качество караоке и доступная цена…
  • Eleven Meathouse

Рестораны Гриль-бар Караоке Караоке-бар
    86 отзывов
    5 мин. Белорусская улица Грузинский Вал, 11с3, Москва
    …Вопросов вообще к ресторану нет…
  • Osteria Unica

Рестораны Бары Пиццерия Кофейни
    64 отзыва
    4 мин. Маяковская Благовещенский переулок, 10 строение 2, Москва
    Данный ресторан посещаем примерно каждые три месяца. Заведение удобно расположено. Прекрасная кухня. Все меню устраивает. Выбор напитков хороший. Официанты работают отлично. Интерьер красивый.
  • Араратская долина

Рестораны Семейный ресторан Живая музыка Кавказская
    25 отзывов
    4726 м Новокосино микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, вл249А, Балашиха
    …В самом ресторане до карантина мы справляли корпоративы…
  • DESERT ROSE

Рестораны Гриль-бар Бары Караоке
    248 отзывов
    7 мин. Маяковская 2-я Тверская-Ямская улица, 40/3, Москва
    Побывали сегодня в ресторане Desert Rose Осталась в полном восторге!..
  • РайдоРа

Рестораны Семейный ресторан Кондитерские Кофейни
    11 отзывов
    4 мин. Марксистская Таганская улица, 24с1, Москва
    Мне всё нравится. Из блюд предпочитаю кашу, из напитков заказываю смузи из манго. В меню удобно ориентироваться. Официанты прекрасные люди, общаются великолепно. В кафе доброжелательная атмосфера.
  • Мадиани

Рестораны Бары Семейный ресторан Живая музыка
    62 отзыва
    11 мин. Нижегородская Нижегородская улица, 80к1, 1 этаж, Москва
    Я обычно заказываю еду по телефону из кафе Мадиани…
  • ВИЛЛАДЖ

Рестораны Бургерная Бары Танцпол
    45 отзывов
    Звездная улица, 7б, 1 этаж, Балашиха
    …Как только прошел ребрендинг (из ресторана «Новый Свет» в ресторан «Тандыр», а затем уж в ресторан «Вилладж») было все очень вкусно…
  • Local Time

Рестораны Караоке Терраса Настольные игры
    104 отзыва
    9 мин. Бауманская Новорязанская улица, 29с4, Москва
    Я впервые посетила данное антикафе…
  • Villa Pasta

Рестораны Бары Танцпол Детский ресторан
    242 отзыва
    1 мин. Чеховская улица Большая Дмитровка, 32с1, 1 этаж, Москва
    Я люблю этот ресторан и часто его посещаю, почти каждый день хожу обедать…
  • Доктор на крыше

Рестораны Семейный ресторан Панорамный ресторан
    4,2
    22 отзыва
    5 мин. Маяковская 2-й Тверской-Ямской переулок, 10, 12 этаж, Москва
    …21 проводили нашу свадьбу, площадка понравилась своим расположением, стильным лаконичным дизайном и наличием прекрасной летней верандой с который открывается прекрасный вид на город, особенно потрясающие там закаты)) С первой встречи и до конц…
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для нас.
    Возвращайтесь, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация кафе Бульвар.Шашлык-Сити.
    Анастасия 1 декабря 2021 в 22:51
    Достоинства
    Вкусно готовят
    Недостатки
    Не искала
    Очень вкусные блюда, порции большие и цены относительно нормальные. С мужем наелись, все понравилось, придём ещё раз, к посещению, рекомендую.
  • День добрый, Валерий! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. До новых встреч!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Бульвар.Шашлык-Сити.
  • Здравствуйте, Светлана Рубчикова! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
    Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. До новых встреч!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Натюрлих.
    Светлана Рубчикова 23 ноября 2021 в 19:31
    Невероятно вкусно готовят! Все очень вкусно.
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Денис Коновалов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
    Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Натюрлих.
  • Добрый день, Лола. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Don Kalyan.
    Лола 14 сентября 2020 в 18:09
    Достоинства
    Отличное место с приятным персоналом и адекватными ценами. Вкусные кальяны и хороший выбор напитков!
  • Маруся, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кальянной!
    Мы стараемся для вас!
    С уважением, администрация кальянной Don Kalyan.
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Андрей Макаров, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Приятно, что вы получили от визита в ресторан грузинской кухни положительные эмоции и впечатления.
    Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана грузинской кухни Хинкали, Вино, Мимино.
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Полина Макарова, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация ресторана грузинской кухни Хинкали, Вино, Мимино.
    Полина Макарова 26 ноября 2021 в 17:45
    Достоинства
    вкусная еда и семейная атмосфера
    Недостатки
    Очень любим собираться здесь с родственниками. Всегда вкусная еда и хороший сервис, который заставляет возвращаться нас вновь! Самые положительные впечатления.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Макс, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку.
    Приезжайте снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуба Соло.
  • Здравствуйте, Ольга Тимофеева! Большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это лучшая награда и гордость для нас.
    Ждём в гости снова!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-клуба Соло.
    Ольга Тимофеева 12 сентября 2021 в 2:31
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, хорошая музыка.
    Праздновала тут своё день рождения, все понравилось, НА УРОВНЕ!!
    Недостатки
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Варвара К., за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе Лело.
    Варвара К. 28 сентября 2021 в 19:58
    Сегодня опять посетила этот прекрасный ресторан. Зашла с друзьями по ужинать. Еда как всегда просто «бомба», обслуживание по высшему разряду. Друзья не знали, что у нас есть на районе такой РАЙ ГРУЗИНСКОЙ КУХНИ!!!
  • Дина Рубанкова, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивную обратную связь.
    Приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. До новых встреч!
    Всегда ваши, администрация кафе Лело.
  • Добрый день, Ильнур! Мы благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
    Приятно знать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
    Приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация хинкального дома Марань.
  • Анастасия, добрый день! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация хинкального дома Марань.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
    Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С уважением, администрация хинкального дома Марань.
  • Здравствуйте, семен Титов! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
    Надеемся увидеть вас вновь!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана-караоке Шу-Шу.
    семен Титов 3 декабря 2021 в 12:30
    Достоинства
    удобное расположение, атмосфера приятная, работники вежливые, места много, музыка приятная
    Недостатки
    неудобные ванные комнаты, все мокро из-за погоды
  • Марго, добрый день! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи!
    Всегда ваши, администрация ресторана-караоке Шу-Шу.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    Иногда посещаем. В последний раз мне всё понравилось: организация, коллектив, гости. Заказывали коктейли, брускетту и сырную тарелку.
  • Здравствуйте, Жанна! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
    Будем ждать встречи!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана My Place.
    Анастасия 26 ноября 2021 в 11:09 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данный ресторан. В последний раз отмечала свой день рождения. Все понравилось, гости очень довольны остались. Блюда все вкусные, обслуживание на высшем уровне. Официанты внимательные, исполнительные, все вовремя делали, на столах все было чисто и хорошо. Менеджер при оформлении банкетного меню прекрасно отнесся, администратор весь вечер был на связи. К приходу гостей все было накрыто, затем вынесли горячие блюда и пиццу, посещением довольна.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Андрей Деромин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
    Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Мегрелия.
    Андрей Деромин 27 августа 2021 в 19:11
    Достоинства
    Вкусная кухня.
    Недостатки
    Не было.
    Понравилось как готовят.
  • Дорогая Эмма!
    Позвольте и нам поздравить Вас с наступившими праздниками, пожелать Вам мира, любви, здоровья, семейного благополучия, радости, добра и света!
    Какое счастье читать Ваш отзыв! Коллектив ресторана «Мегрелия» от души благодарит Вас за высокую оценку и подробное описание, где Вы отметили весь персонал заведения!
    Будем стараться и впредь радовать Вас вкуснейшими блюдами и искренним сервисом!
    Всегда ждём Вас!
    Ресторан «Мегрелия»
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Наталья Высокова, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Приятно узнать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
    Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Генацвале VIP.
    Наталья Высокова 16 ноября 2021 в 21:57
    Была первый раз, впечатление очень хорошее, все здорово и вкусно!
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Наталья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Генацвале VIP.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Клиент, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
    Непременно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Кепи.
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Игорь, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
    Непременно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Кепи.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    В ресторане я провел два часа, заказывал вино. Все блюда, которые я заказывал, мне понравились. Персонал нормально меня обслужил.
  • Добрый день, Мария.
    Спасибо за добрые слова! Владимиру передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    С уважением, Ресторан Seasons в ТЦ РИО Ленинский.
  • Мария 13 ноября 2021 в 16:27
    Добрый день. Сегодня обедали с дочерью в Вашем ресторане, нас обслуживал замечательнейший официант-Владимир. Спасибо ему большое за прекраснейшее обслуживание,супер тактичность,внимание,вежливость,очень приятно встречать таких людей.
  • День добрый, людмила петровна алексеева! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Всегда ваши, администрация ресторана Seasons.
  • Здравствуйте, Александра T.! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Всегда ваши, администрация ресторана-бара Crazy Brothers.
    Александра T. 16 ноября 2021 в 15:25
    Достоинства
    Отличное место, впервые тут попробовали четырехэтажную пиццу. Тут же отмечали с друзьями выпускной года 2 назад. С этим местом связаны самые приятные воспоминания. Очень нравится!
    Недостатки
    Не очень удобно расположен, на общественном транспорте не нравится добираться
  • Наталья, добрый день! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это лучшая награда и гордость для нас.
    Ждём новой встречи!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация службы доставки пиццы Crazy Brothers.
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим за обратную связь, ваш отзыв станет поводом для служебной проверки. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-кулинария Сикварули на улице Куусинена.
    Елена 25 августа 2021 в 20:52
    Недостатки
    Зашла заранее, заказала столик, сказала что придём через 30 мин. Когда пришли столик был занят. Официант сказал что забыл. Извинений не получили. Попросила дать книгу жалоб, дали дублёр (не пронумерована, не прошита). Персонал без масок. Ушли, больше не придём!
    25 августа 2021 примерно 15.00
    Бейджиков нет
    Александр 16 августа 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    Посещаю это кафе раз в неделю. Мне понравился салат Цезарь и хачапури. Персонал здесь хороший. В кафе теплая и приятная обстановка. Я беру продукцию на вынос, по предварительному заказу получаю все вовремя.
  • Добрый день.
    Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Кальянная Мята Lounge на метро Электрозаводская.
  • Данила, добрый день! Спасибо большое за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Всегда ваши, администрация кальянной Мята Lounge.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Артур, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
    Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация кальянной Мята Lounge.
    Ilyas Bark 30 ноября 2021 в 20:15
    Достоинства
    Очень приветливые хозяюшки и вкусный чай
    Владислав Высоцкий 19 августа 2021 в 12:55
    Достоинства
    Отличное антикафе, с очень приятной атмосферой и дружелюбными хозяюшками) Вкусные печеньки, горячий кофе и интересные игры) Все, что нужно для хорошего отдыха!
    Недостатки
    Нет!
    Все Было Супер!
    Тимур 12 августа 2021 в 16:17
    Достоинства
    Много настольных игр, можно найти и компанию к настолкам, отличный бариста набор для кофе и чая :)
    Хозяюшки «персонал» добрые и подскажут что где лежит
    Недостатки
    С диабетом только печенье и кофе с сахаром вредно
    Отличное антикафе, зашел в первый раз, с занятий, в 2016.
    С тех пор отмечали несколько раз здесь день рождения.
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Иван, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
    Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Мята Lounge.
    Иван 28 сентября 2021 в 7:11
    Достоинства
    Уют, качество
    С коллегами часто ходим в кольянную Мята Lounge из-за богатого кольянного меню на любой вкус, в меню люблю фирменный мятный чай и кольян. Блюда так же очень вкусно приготовлены. Персонал вежлив и тактичен, обстановка располагает к расслаблению, всегда все по душевному проходит, ни разу не замечал какого-то хамства со стороны официантов или администраторов.
  • Здравствуйте, Анна!
    Примите, пожалуйста, наши извинения и благодарность, что рассказали о произошедшем. Мы очень удивлены вашим комментарием. С коллективом будет проведена работа. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы была возможность детально во всем разобраться и принять меры. Мы всегда открыты к диалогу!
    С уважением, Кальянная Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова.
  • Добрый день, Григорий.
    Большое спасибо за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Искренне сожалеем, что вам не понравилась музыка на наших вечерах «Кому за 40…». Будем рады, если вы поделитесь с нами своими предпочтениями. Мы делаем все возможное для максимального комфорта каждого гостя! С уважением, Ресторан Адвокат во 2-м Сыромятническом переулке.
    Григорий 25 июля 2021 в 19:10
    Что за ужасная музыка играет у вас на вечерах «Кому за 40…«-неужели трудно ставить музыку нормальную!Хочется на выходных отдохнуть и потанцевать…но под такую музыку не хочется ничего!Старье!Мне далеко за 50....но в музыке разбираюсь....а публика....как музыка одно и тоже....
  • Добрый день, Кристина.
    Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Ресторан Адвокат во 2-м Сыромятническом переулке.
  • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
    Приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Ждём в гости снова!
    Всегда ваши, администрация караоке-ресторана Хрустальный.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Два раза в неделю я посещаю это заведение. Вообще, мне нравится всё. Приятная атмосфера и цены. Всё прекрасно! Мне очень нравится сам караоке-ресторан Хрустальный.
  • Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся на новую встречу!
    Всегда ваши, администрация караоке-ресторана Хрустальный.
  • Добрый день, Екатерина.
    Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Ресторан турецкой кухни Eleven Meathouse.
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Идель, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
    Непременно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана турецкой кухни Eleven Meathouse.
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Аналя, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
    Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана турецкой кухни Eleven Meathouse.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2021 в 19:05 отзыв по телефону
    Владимир 19 ноября 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Мы посещали данный ресторан. Нам понравилось место, где мы сидели, обстановка в ресторане и девушка официантка была нормальная. К нам у нее было очень доброжелательное отношение, хорошее. По меню она нам помогала. Я люблю итальянские блюда, паста была вкусно приготовлена. Блюда подвались вовремя. А еще цены есть дороговатые, в среднем по Москве нормальные, но есть места, где подешевле.
    Александра 19 ноября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Данный ресторан я часто посещаю. Последний раз я заказывала столик на пять человек. Я предпочитаю заказывать морепродукты, пасту с трюфелем и пиццу, а муж карбонару. Блюда мне понравились. Официанты гостеприимные, хорошо со мной общались. Мне понравилась атмосфера в ресторане.
  • Доброго вам дня!
    Спасибо за отзыв. Очень приятно было узнать, что вкус всех заказанных блюд и напитков вам понравился. Рады стараться. Приходите в гости снова, мы ждем вас!
    С уважением, Ресторан Араратская долина в Новокосино.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2020 в 21:04 отзыв по телефону
    Не часто получается посещать ресторан Араратская долина. Захотелось посетить и посмотреть, что там внутри и как готовят. Заказывали чай, салаты, лепешки, шашлык. По ценовой политике все замечательно. Понравился сервис и обслуживание. Заказывали по напиткам вино и дживан. Напитки просто великолепные. И понравился шашлык из свинины и баранины.
  • Добрый день, Юлия.
    Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Ресторан Араратская долина в Новокосино.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Айк, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для нас.
    Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана DESERT ROSE.
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Наталья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Приятно узнать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
    Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана DESERT ROSE.
  • Елизавета, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся на новую встречу!
    Всегда ваши, администрация ресторана DESERT ROSE.
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация кафе РайдоРа.
  • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём новой встречи!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе РайдоРа.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2021 в 12:42 отзыв по телефону
  • Добрый день, Сергей.
    Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе аутентичной грузинской кухни Мадиани на Нижегородской улице.
  • Добрый день, Андрей.
    Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Кафе аутентичной грузинской кухни Мадиани на Нижегородской улице.
  • День добрый, Егор! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе аутентичной грузинской кухни Мадиани.
  • Екатерина, добрый день! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
    Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Будем ждать встречи!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация семейного ресторана ВИЛЛАДЖ.
  • Здравствуйте, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
    Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация семейного ресторана ВИЛЛАДЖ.
    Екатерина 30 ноября 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посетила впервые, смотрела помещение для проведения корпоратива на 11—15 человек. Сотрудники ответили на все вопросы, предложили программу, которую будет вести девушка. Меню мне понравилось, есть большой выбор. Условия по напиткам меня устроили. Зал в нормальном состоянии, украшать его будет сам ресторан. Я выбрала данное заведение из-за удобного местоположения.
  • Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь вам найти телефон. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Мы работаем для вас!
    С уважением, Антикафе Local Time на Новорязанской улице.
    Дарья 20 октября 2020 в 23:53
    Хочу выразить благодарность сотрудникам, работавшим 20 октября. После того, как я покинула кафе, обнаружила, что забыла там свой телефон. Сотрудники отнесли его на ресепшн, чтобы никто из посетителей не забрал, и, когда я вернулась, отдали его мне. Большое спасибо! Само заведение также очень нравится, были с приятелем два раза, придём ещё.

Оценка 5, конечно же (почему-то не нажимаются остальные звёздочки)…
  • Добрый день, Ольга! Спасибо огромное за вашу высокую оценку. Мы очень рады, что антикафе вам посоветовала подруга и вы остались довольны тем, что решили прислушаться к рекомендации. Приятно, что ваша дочка решила отметить у нас свой день рождения. Мы всегда рады стараться, ждем в гости снова!
    С уважением, Антикафе Local Time на Новорязанской улице.
    Рыженков Владислав 26 ноября 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    В данный ресторан я приходил 1 раз. Заказ принесли быстро. Из заказанного мне все понравилось. Обслужили меня хорошо, никаких претензий нет. С клиентами сотрудники общались адекватно, вежливо. Внешний вид у них приемлемый, все прекрасно. В плане чистоты и гигиены в санузлах все окей. Обстановка в ресторане была комфортная.
    Женева 26 ноября 2021 в 11:11
    Посещали с супругом ресторан на мое день рождения. Очень атмосферное место. Кухня супер, понравилась паста и ризотто, сладкие лимонады. Персонал вежливый, готовят быстро.
    Никита 24 ноября 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    Приходил в ресторан Villa Pasta. Понравилось всё: сервис, меню, обстановка. Заказывали салат с уткой, тёплый салат и сырную тарелку. Все блюда понравились. Персонал с уважением относился. Атмосфера хорошая.
  • Здравствуйте, Михаил!
    Мы благодарны вам за отзыв. Мы очень ценим, что вы выбираете наш ресторан для празднования дня рождения. Мы всегда стремимся сделать пребывание наших гостей максимально комфортным. Будем счастливы видеть вас снова. До новых встреч!
    С уважением, Ресторан Доктор на крыше на метро Маяковская.
    Михаил Ребич 24 августа 2021 в 0:36
    Достоинства
    Для праздника хорошее место
    Недостатки
    в целом все ок.
    Не один день рождения тут отмечали, не только свой, но и друзей.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Людмила, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Доктор на крыше.