13 мин.•МнёвникиКарамышевская набережная, 36, 1 этаж, Москва
Название очень подходит, устоять перед десертами действительно сложно. :D Витрина выглядит невероятно красиво, хочется попробовать всё. Брала пирожное и кофе, десерт оказался нежным и не слишком сладким. Внутри небольшое, но очень атмосферное…
микрорайон Западный, владение Дачник, с2, Рядом парк "Сказка", Домодедово
Еда была невероятно вкусной! Особенно мне понравился салат Цезарь с семгой, брускеты и стейк из лосося или форели — это настоящее наслаждение. Обслуживание приятно удивило: официантка была вежливой и внимательной, подробно рассказывала обо всех…
2 мин.•Шаболовскаяулица Шаболовка, 34с3, 3 этаж, вход со стороны супермаркета, Москва
Был впервые в этой кальянной. Мне нравится в ней обстановка, обслуживание и то, как делают кальян. У меня привычка курить цитрусовый кальян, поэтому заказывал на грейпфруте. Когда мы пришли, к нам подбежал официант, который спросил о том, что мы…
8 мин.•Верхние ЛихоборыДубнинская улица, 4к1, Москва
Обслуживание, кальян, приятные, внимательные люди меня устроили. Я заказал кальян седьмой крепости, вкус которого попросил сделать на усмотрение кальянщика. Специалист нас не подвел, чем остались довольны. Были впервые, но теперь будем посещать…
…отлично разбирается во всех нюансах. Интерьер бара мне пришёлся по душе — тёмные оттенки, лаконичный стиль и уютная атмосфера с золотистыми лампочками…
…достаточно часто. В последний раз заказывал и кальян, и напитки — мне всё понравилось в совокупности, включая и общую атмосферу заведения. Посещениями…
13 мин.•Марьина Рощаулица Сущёвский Вал, 16с1, Москва
Отличное место с уютной атмосферой! Вкусные кальяны, большой выбор табаков и внимательные кальянщики. Приятная музыка и комфортная рассадка. Цены адекватные, обслуживание на уровне. Рекомендую для отдыха с друзьями!
1 мин.•Парк культурыЗубовский бульвар, 21-23с1, Цокольный этаж, Москва
Очаровательная атмосфера, великолепное обслуживание и широкий выбор превосходных вкусов кальяна — Bali Lounge Bar точно знает, как порадовать своих гостей. Всегда приятно проводить время здесь!
Сегодня в очередной раз была в Лаундж Infinitum. Всё как всегда на высшем уровне. Приветливый и дружелюбный персонал. Обожаю у них чаи, спасибо бармену Михаилу. А кальяны просто бомба. Попросила сделать кальян на свой вкус, лишь бы не сладко-приторный. Кальянщик учёл главное пожелание и сделала просто бомбический вкус. Спасибо большое. Приду ещё и не раз!
Посетил чайный клуб чао чай. По вечерам пятницы там проходят бесплатыне игры. Сегодня была шляпа. Ну тоесть игра "шляпа". Типа крокодила и элиас одновременно. + Угостили несколькими видами чаев. Чаи разные, ценник насоклько я понимаю .по сравнению с остальынми - демократичный. Еще тут проходят раз в неделю дегустации, но с депозитом в 500 рублей. В целом как вариант провести вечер, вполне!
Вчера 14.09.2025 наши любимые Евгений и Елена пригласили родных в кафе ,,Сливка,, на семейное торжество. Хозяйка кафе Оксана встретила нас радушно, была доброжелательна и предусмотрительна. Хочется сказать огромное спасибо Оксане и всему коллективу кафе ,,Сливка,, за прекрасную и вкусную еду, вежливое и быстрое обслуживание. За десерты отдельное спасибо. Желаем кафе,,, Сливка,, процветания и так же оставаться на высоте.
Атмосферное место, уютом и гостеприимством веет с самых первых ступенек этого замечательного заведения . Вкусная кухня , отличные напитки , на ура приготовленные коктейли . Если вы хотите расслабиться, спокойно провести вечер , а может быть и день, то обязательно стоит посетить данное кафе . Персонал вежливый, внимательный, не даст вам заскучать, а директор -АС своего дела и к каждому гостю относится как к своему близкому другу. Спасибо ! Были приятно удивлины.
Брал эспрессо, который получился крепким, с насыщенным вкусом, идеально подошел для утреннего начала дня. Также зашел на пасту карбонара, и она не разочаровала - паста была аль денте, со сливочным соусом, как и должно быть. Атмосфера в кафе уютная, обслуживание на высоте. Отличное место для обеда или кофе с друзьями!
Хорошее кафе рядом с ярославским вокзалом. Гостеприимный персонал , быстрая подача , цены адекватные , теперь знаю где можно провести время пока ожидаю отправление домой ! Рекомендую
Отличное место чтобы отдохнуть в спокойной атмосфере.
На выбор много видов чая, в том числе достаточно редкие. Часто есть любимый желтый чай, который мало где можно найти.
Также можно заказать кальян на премиум табаке всего за две тысячи.
Очень уютное кафе и мне здесь очень нравится кофе! И десерты супер) долго сопротивлялась им, но все-таки сдалась) чаще всего беру кейс-попсы, очень удобно с кофе с собой
Отличное кафе,отличный персонал очень внимательный и отзывчивый.Баристо очень вкусно готовит кофе,а пироженки там какие мммм.Рекомендую.Приду сюда и ещё не раз ,и с друзьями😊😉
Ресторан очень атмосферный с истории про древней город Ван, еда вкусная , отдельно стоящее здание со своей верандой, интерьер европейский с нотками Армении , все очень красиво и дорого
Достоинства: Ресторан произвёл самое лучшее впечатление 🔝 Были с подругой на завтраке. Это самый вкусный завтрак, который я когда-либо пробовала 😻
Моя оценка 10/10! Еда, сервис, интерьер - всё было на высоте! Рекомендую! Недостатки: Отсутствуют