Были в этом ресторане впервые. Впечатления только положительные. Просторный зал, много посадочных мест, уютно. Кухня нам тоже понравилась: салат с хрустящими баклажанами, суп-пюре грибной, жюльен, шашлык из свиной шеи. Очень вкусный чай с лесными…
Вообще всё понравилось, особенно наш столик — мы обычно берём первый от входа, на первом этаже, возле лестницы, которая ведёт на второй этаж, там ещё есть витрина. Очень приятно, что есть столики со стульями, а не только диваны. Атмосфера просто…
16 мин.•Аэропортулица Черняховского, 19, 1 этаж, Москва
Очень красивое, стильное, атмосферное творческое пространство. Большие панорамные окна в зале! Уже несколько лет проводим музыкально-поэтические мероприятия. Гостям очень нравится! С удовольствием сюда приходят, фотографируются и благодарят за…
Была на поминальном обеде у родственников и хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе Русские традиции за помощь в проведении данного мероприятия. Нам нужно было организовать поминальный обед, и мы не ошиблись с выбором. Организация…
13 мин.•ЯхромскаяДубнинская улица, 32, 1; 2 этаж, Москва
Очень вкусная грузинская кухня, сразу понятно что готовили знающие толк в этом люди, специализирующиеся на грузинских блюдах. Большие порции и всё очень вкусное и сочное.
4 мин.•Дубровка (Московское центральное кольцо)1-я улица Машиностроения, 10, Вход с торца здания за углом у фитнеса, 2 этаж., Москва
Кальяны что надо — выбор широкий, делают почти на чём угодно. Также понравилась и еда и непитки. В целом место уютное, можно посидеть, расслабиться, забыть о делах, работе, пообщаться и побаловать себя вкусным дымом и едой.
13 мин.•Шаболовскаяулица Крымский Вал, 9 ст20, Москва
…с изменением количества гостей — оперативно отредактировали меню. В итоге ничего лишнего и всем всего сполна хватило. В честь Юбилея подарили скидку!…
Свадьба была реально в душевой обстановке. Персонал заботился о гостях, как о родственниках. Особенно хотелось сказать огромное спасибо официанту Софии. Это настолько добродушный человечек и понимающий с полу слова. Все было на высшем уровне....
2 мин.•Лермонтовский проспектЛермонтовский проспект, 10 к1, Москва
Живая музыка в MiMi — это просто восторг! Специально шли сюда в субботу ради вечерней программы и не пожалели. Вокал потрясающий, артисты поют невероятно душевно и профессионально, ноги сами идут в пляс. Музыка создает ощущение настоящего, теплого…
4 мин.•ЗИЛДаниловский район, 115280, Автозаводская улица, 23Б к2, Левый угол здания, Москва
Спасибо Олегу за волшебную атмосферу! Декор как в фильме, музыка сразу погружает в сказку. Детям восторг! Кофе вкусный. Обязательно вернёмся! Рекомендуем для отличного отдыха!
Только что посетил кафе-бар «Маримуш» и хочу поделиться своим восторгом! Это действительно отличное заведение, где царит уютная атмосфера и царит дух настоящего гостеприимства. Прекрасная кухня поразила меня разнообразием и качеством блюд – каждый…
2 мин.•Краснопресненскаяулица Красная Пресня, 6/2с1, Москва
Отвратительно. Просидели 40 минут, так ничего и не принесли. Пообедать и уйти успели все гости, которые пришли позже нас. В итоге рассчитали за напиток (хотя могли бы хоть такой «комплимент» сделать) и отпустили голодными. Персонал расслаблен,…
Достоинства: "Bambini Bar" - эстетичный семейный ресторан расположившийся недалеко от Ходынского поля (м. ЦСКА) с игровой зоной и всевозможными мероприятиями для детей (кулинарные и творческие шоу, мастер-классы, анимационные программы). В ресторане два зала, две детские зоны (0+ и 6+) и лофт для праздников с большой игровой и оборудованной кухней. При входе есть шарики и сувениры.
В ресторане очень красивый светлый интерьер с хрустальными люстрами, живыми растениями и фотозонами. Современные
Показать ещё
деревянные игрушки, бассейн с шариками, книги и настольные игры, - дети точно найдет чем заняться, пока родители отдыхают.
Особенно хочу похвалить пиццу - она здесь свежая, на тоненьком тесте, очень вкусная. Отличный раф и великолепный кальмар на гриле с печеными овощами, которые просто таяли во рту. Кухня и интерьер нам здесь очень понравились. Недостатки: Далеко от метро.
Достоинства: Красивое и уютное место с вкусной едой. Отмечали день рождение ребёнка 13 лет. Директор отдела продаж Марина Сашина помогла с выбором меню, посоветовала как можно разместиться, что необходимо, чтобы оживить конференц зал для проведения дня рождения. Так же в отеле организовали встречу аниматоров, настройку проекторов, микрофонов, шаров и прочего без нашего присутствия. Были внимательны во время проведения дня рождения. Взрослые сидели отдельно в ресторане отеля. Еда была очень
Показать ещё
вкусная и с красивой подачей. Желаю этому месту процветания.
Достоинства: Отличное место и очень красивое, отличная подача блюд и их качество, безумно вкусное мясо, отдыхаем там не первый раз и точно не последний, организация банкета была первоклассной, отдельное спасибо Анастасии, очень приятная, активная девушка, знающая свое дело, уходя отсюда всегда остается хорошее настроение
Достоинства: Отличный ресторан для проведения банкета на День Рождения Недостатки: На сб заранее надо бронировать столик Комментарий: Огромное спасибо персоналу за мой юбилей . Еда и обслуживание на высоте .
Достоинства: Приятная атмосфера, высокий уровень сервиса Недостатки: Недостатков на мой взгляд нет Комментарий: Очень хочется поделиться своими впечатлениями об этом ресторане. У старшего брата было день рождения и я наткнулась в интернете на ресторан "Дюшес". Связалась с администратором (очень приятная девушка), договорились о встрече. Когда начали обсуждать меню праздника, я поплыла, такое большое разнообразие блюд русской, азербайджанской и европейской кухни. Мы все-таки
Показать ещё
остановились на русской кухне. Также, в честь праздника, имениннику приготовили эксклюзивный торт с мастикой, которым был очень доволен мой брат (если еще учесть то, что его очень сложно чем-то удивить). Живая музыка кстати была большим плюсом, ведь именинник ее просто обожает. Еще нам нужен был фотограф на мероприятие, очень удобно оказалось, что в список дополнительных услуг в ресторане входит и фотограф (P.S. Фотографии крутые получились).
А так вообще там очень много дополнительных услуг, таких как : прическа, макияж, аниматоры, выездные регистрации, свадебный кортеж, кавер группы, звезды, детские праздники и др.
Цены там приемлемые, я и гости остались довольны. Теперь всем подружкам рассказываю про этот ресторан.Очень советую его посетить. Думаю, понравится.
Достоинства: Это лучшее кафе, куда я могу пойти вместе с детьми. Меренговый рулет и медовый латте заказываю каждый раз, как по традиции)))
Очень советую всем, один раз сходить, чтобы потом возвращаться туда каждый раз! Комментарий: Убранная, чистая и безопасная детская зона)
Достоинства: -приятная атмосфера
-вкусная еда
-хороший сервис Недостатки: -не сталкивалась Комментарий: Нравится идея кафе, в которых можно прийти с детьми. Здесь этому уделяют большое внимание - есть аниматор и игровая комната. И детям весело, и можно со спокойной душой есть любимые блюда))
Достоинства: Вежливый персонал,чисто и уютно,есть детская комнатка,большой и красивый банкетный зал,караоке, кормят вкусно и сытно,рекомендую!!! Недостатки: Так вкусно,что дома готовить уже не хочешь)))
Достоинства: Меню, персонал, оформление, подход к клиентам, одним словом - всё Недостатки: Не обнаружил Комментарий: Проводили свадебный банкет, 18.09.2021.
Огромное спасибо Елене и Константину, за организацию. Все хлопоты по оформлению, планированию питания и проведение банкета они взяли на себя, чем очень облегчили подготовку к свадьбе.
По вопросам планирования меню и оформления зала Елена всегда на связи, все пожелания и замечания учитываются, а все советы максимально
Показать ещё
уместные и дельные, как и бывает от людей, знающих своё дело.
Порции крупные и вкусные, гостям хватило всего и на банкете и с собой в ланчбоксы.
Обслуживание официантов также отличное, меня предупреждали о количестве оставшегося алкоголя и по моей просьбе сходили и докупили вино, когда оно стало заканчиваться)
Смета прозрачная, никаких внезапных, неоговоренных и непредвиденных трат не произошло.
Так же отдельное спасибо ведущему, работающему с этой площадкой, Павлу Маклюсову.
В общем ещё раз огромное спасибо, рекомендую эту площадку для проведения мероприятий, и сервис и меню на высоте, хлопот минимум.
Достоинства: Игровая зона Недостатки: Не нашли Комментарий: Очень уютное и комфортное заведение! Большое спасибо менеджеру Андрею за организацию внезапного мини-праздника для ребенка
Достоинства: Отношение персонала Недостатки: Ценник Комментарий: Большое спасибо персоналу, сервис на высоте. Заказывали банкет. Все прошло чудесно. Дороговато, конечно, но оно того стоит. Придем еще раз к вам на веранду))
Достоинства: Вкусная и разнообразная кухня. Детская комната. Уютные интерьеры. Персонал проффи! Недостатки: Далеко от дома, ходили бы чаще Комментарий: Замечательно отметили юбилей отца. Собрались всей семьей от мало до велика. Большой плюс, что в ресторане есть детская комната. Так, что нашим младшим было не скучно, а их родители смогли отдохнуть))) В ресторане разнообразное меню, вкусы у нас разные, но всех нас вкусно и сытно накормили. Отдельная похвала и восторг
Показать ещё
за торт, который нам специально приготовили к юбилею!!! Наконец-то в городе появилось место, где можно отпраздновать семейный праздник. Встретиться с друзьями. Теперь, когда ко мне будут приезжать подруги из других городов, я знаю куда их повести! Спасибо всему персоналу, особенно шеф-повару, администратору Ирине, и прекрасной официантке Марине за её внимание и терпение к нашей шумной компании! Успехов и процветания!
Достоинства: Удобное расположение; Находится в живописном месте; Красивые виды из окна; Отдельный, уютный зал; Современный интерьер; Обслуживание быстрое и профессиональное; Красивая сервировка стола; Вкусные блюда. Недостатки: Нет. Комментарий: Вчера (2 мая) в банкетном зале праздновала свой Юбилей. Получила массу позитивных впечатлений. Хочу отменить работу менеджера Татьяны! С её советами подобрала под своих гостей меню. Всегда была на связи. В связи с изменением
Показать ещё
количества гостей - оперативно отредактировали меню. В итоге ничего лишнего и всем всего сполна хватило. В честь Юбилея подарили скидку! Официанты спокойные, внимательные и вежливые. Спасибо Виктории! Конечно хочу отметить работу поваров - очень вкусно приготовленные блюда! Благодарность всем работникам ресторана за праздник от меня и моих гостей.
Достоинства: Большое спасибо 👏👏👏администратору Инне и всей команде банкетного зала "ПРОВАНС" за организацию свадебного банкета. 👍👍👍 6 марта справляли свадьбу все очень понравилось💝. Красивое оформление зала. Теплый прием. Мы и все гости остались довольны. 🤗🤗🤗 Все наши пожелания были учтены и исполнены,. Хорошая и вкусная кухня🎂🎂🎂. Веселая тамода Ольга не довела ни кому скучать,🎈🎈🎈 музыкант Николай с хорошим подбором музыки🎼🎼🎼. Все гости говорили в один голос ,что давно так не отдыхали,
Показать ещё
было очень весело.🎹🎹🎶🎵 Все ушли сытые и давольные. 📽️📽️📽️Спасибо Вам большое. Мы ещё к Вам вернёмся и будем вас рекомендовать. 🎬🎬🎬Так держать.💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰
Заказывали тут банкет. Прошло все хорошо, все пожелания были учтены. Самое главное пожелание было одно, у нас три человека не едят ни соль ни перец. И значит нужно было исключить их из всех блюд которые мы брали. И все так и было! Молодцы спасибо !
Достоинства: 11 сентября в зале Версаль наша семья праздновала свадьбу сына . Мероприятие само по себе волнительное . В Артотделе нас познакомили с Марианной . Благодаря её грамотному подходу , наше торжество получилось на славу . Она предложила на выбор несколько интересных сценариев . Мы смогли выбрать подходящий именно нам . В результате свадьба получилась интересная , организованная , весёлая . И мы - родители жениха , и родители невесты , и молодожены , и наши гости - все остались
Показать ещё
довольны . Праздник удался ! А это так важно ! Так же хочется поблагодарить банкетного администратора , Самира . Что касается блюд и напитков , а также обслуживания , всё было на самом высоком уровне . Гости это заметили . Мастерство поваров на 5+.
Я очень благодарна Марианне за грамотное руководство и поддержку . Недостатки: Это даже не недостаток . Это упущение архитектора , планировавшего этот зал . Он слишком узкий , из-за чего гостям на " дальних " столах видно плохо , производящее на эстраде и танцполе . У нас было 55 человек гостей . Танцпол для нас был маловат . А в остальном нас всё устроило . Комментарий: Я несколько раз встречалась с сотрудником Артотдела , Марианной , а точнее 5 раз , общалась с Натальей по телефону , с Самиром . Все сотрудники банкетного комплекса " Парадайз " всегда оставались вежливыми и внимательными . Даже когда мы перенесли дату свадьбы с ранее запланированного 26 сентября на 11 сентября , опасаясь попасть под карантинные меры , и тогда нам пошли на встречу без упрёков и раздражения . Большое всем спасибо !
Достоинства: Понравилось все! Комментарий: 13.08.2020 года в банкетном комплексе "Парадайз" в итальянском зале наша семья праздновала свадьбу.
Мне хочется сказать самые теплые слова в адрес этого заведения.
Начну с того, что мы в влюбились в это место с первого взгляда. Прекрасная ухоженная территория, много зелени, красивый вход, водопад. Все это создает необыкновенный, очень приятный антураж.
Залы различного формата, под любое количество гостей. Нам был предоставлен
Показать ещё
потрясающий итальянский зал.
Но, самое главное, хочется сказать о самом ценном - это о людях, которые здесь работают. Полтора месяца мы плотно готовились к свадьбе и весь этот период были на постоянной связи с теми кто организовывал наш банкет, они отвечали на любой наш вопрос, давали советы. И самое главное, что делали это с душой.
Хочу сказать об этих людях: Наталья- это первый человек с которого началось наше общение, прекрасный администратор, умеющий представить заведение, сориентировать по всем направлениям. Евгения - декоратор. Ох, как ей пришлось с нами не просто. Все наши хотелки, желания по декору нашего мероприятия воплотила в жизнь. Были с ней на связи в любое время дня и ночи, невероятно милая и приятная девушка. Самир - организатор самого банкета. Мы очень переживали, чтобы не было голодно. Самир уверил нас, что на столах всего будет предостаточно. Стол был шикарный, никто не остался голодным, всего было более чем. А главное очень вкусно. Самир, большое спасибо лично Вам и всей команде поваров, официантов за прекрасную организацию нашего банкета. За то, что было очень вкусно, много, за отличную работу официантов, которые выполнили всё на 100%.
Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что я не знала раньше об этом месте. Теперь думаю, что моя семья и наши друзья будут часто здесь бывать. Еще раз спасибо Вам огромное за наш праздник! Вы - молодцы!!!
Этот отзыв написан 14.08.2020 Антоновой Татьяной Сергеевной (мамой невесты Даши).
Достоинства: Сервис , интерьер, кухня Комментарий: Хочу выразить бесконечную благодарность персоналу банкетного комплекса» Парадайз» . 13.08.2020 прошла свадьба моего племянника в зале «Версаль» . Это был незабываемый, волшебный вечер для жениха и невесты .Все гости были в восторге . Великолепный интерьер, шикарный оформленные столы , вкуснейшие блюда , обслуживание на высшем уровне ....Нет слов , что бы описать этот вечер ! Отдельное спасибо управляющему Самиру , который с
Показать ещё
первой минуты нашего разговора по телефону , а потом и при личной встрече и в день торжества был с нами , слышал наши пожелания и давал дельные советы ... Это Вы , Самир , помогли провести нам этот праздник так легко и весело !!!! Настоящий профессионал своего дела !!! Браво ! Это то место куда хочется вернуться и рекомендовать друзьям и близким .Спасибо сотруднице Алине , которая помогла нам выбрать все эти вкуснейшие блюда ! Удачи Вам всем и процветания .... Вы достойны восхищения !!! Дай Бог Вам всем здоровья !