1 место из 8 в рубрике Детский фитнес

Фитнес-клуб Spirit Fitness на метро Чертановская

/ 204 оценки
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о фитнес-клубе Spirit Fitness на метро Чертановская

Фото пользователей

Сортировать по:
  • Недавно начала ходить в клуб. На занятиях выкладываюсь, но при этом энергии становится только больше) Раньше ходила в другой зал и каждый раз заставляла себя идти на тренировку, частенько придумывала отговорки. И как итог — абонемент часто вообще не выхаживала. А в Спирите совсем другая атмосфера. Классный модный интерьер, в каждой мелочи чувствуется стиль. Отличная музыка, которая задает ритм. Здесь у меня тренер — мощная мотивация. На тренировку не то что иду, а лечу!) Да и по деньгам тут намн – показать
  • Хочу выразить большую благодарность Вере, Марии, Маргарите.
    В любую погоду стараюсь приходить на их групповые занятия.
    Совершенно разные по духу, но к каждой хочется приходить снова и снова.
    Вы-ТОП!
    Спасибо, что Вы есть!
  • 5,0
    Комментарий:
    Хороший фитнес-клуб, новое оборудование. Очень чисто и стильно оформленный интерьер. С тренером тоже очень повезло. Не берусь говорить прям за всех сотрудников, но я с первой тренировки попал к Ивану Васильеву. Уже столько времени прошло, а я до сих пор с ним тренируюсь и нет мыслей менять тренера.
  • 5,0
    Комментарий:
    Хороший зал с новым оборудованием. Грамотно зонировано пространство — групповые тренировки проводятся на удалении от тренажерного зала и никто никому не мешает. В раздевалках и душевых комфортно, все продумано. Удобно, что можно тут же приобрести полотенце. Конечно, стараюсь брать свое, но бывает забываю дома.
  • 5,0
    Комментарий:
    Зал очень хороший, при этом абонемент сравнительно недорогой. Плюс удобно, что деньги с карты автоматически списываются и абонемент продлевается. Хожу сюда около года и могу сказать, что чувствуется внимание к мелочам: зеркало с подсветкой, полочка для телефона в удобной — вроде бы и ерунда, а приятно когда все продумали.
  • 5,0
    Достоинства:
    Большой чистый зал. Большое количество тренажеров. Расположение. Персонал. Большая раздевалка и душ/туалет.
    Недостатки:
    Отсутствие сауны/бани. Чутка дорого, совсем чуть чуть
    Комментарий:
    Зал рекомендую
  • 5,0
    Комментарий:
    Записалась сюда сразу, как открыли фитнес клубы после карантина. Персонал внимательный, и температуру поменяют, когда прошу, и про полотенце подсказали, что можно у них купить. Часто хожу на спирит йогу. Тренер всем уделяет внимание, следит за техникой, сама я делала кучу ошибок. По клинингу вопросов нет, убираются часто..
  • 5,0
    Комментарий:
    Почти год хожу на занятия bodybalace, очень рекомендую! Зал мне по кайфу) классная атмосфера, стильненько, приятный персонал и просто ИДЕАЛЬНАЯ чистота в зале и душевых!
  • Уже полтора года посещаю регулярно данную сеть фитнес клубов. Нравится все: от расположения, до качества. Приветливые и отзывчивые менеджеры на ресепшн. Большое количество тренажеров, чистые раздевалки. Хочу так же заметить, что тренажеры ремонтируются очень быстро, ни разу не видела, чтобы что то было сломано больше 4 дней. Рада, что доступный и качественный фитнес ещё существует :)
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу сюда 2 года, добротный фитнес клуб за такую цену, очень просторный, не надо ждать очереди на тренажеры,иногда бывает скрипят тренажеры, но персонал с этим оперативно справляется. Предлагаю клубу повысить вариативность тренажёров,так как хочется разнообразить тренировки
    Недостатки:
    Нету
  • 5,0
    Комментарий:
    Как только на Чертановской открыли клуб, перешел сюда заниматься. По цене дороже, чем я платил раньше, но мне и ехать не приходиться,часы работы удобные, могу до работы заскочить позаниматься или уже после. Зал новый, вместительный, прохладно, что для меня важно. В раздевалке чисто, опрятно, нет неприятного запаха, в душевых тоже чисто. Приятный персонал на рецепшене красивые девчонки.В общем мне нравится.
  • 5,0
    Достоинства:
    Крутой клуб
    Есть абсолютно всё для тренировок различной направленности, в том числе и для подготовки к соревнованиям.
    Хочется отметить тренера на Чертановской — Сергея Овчарова! Самый лучший и объясняет доступно для девушки
    За 10 минут поставить жим — это верх профессионализма!
  • 5,0
    Достоинства:
    Перешла в этот клуб с другого клуба,и очень довольна-чистый,просторный,много тренажеров!много молодёжи,спортсменов!в основном хожу на групповые занятия BodyPumb и BootyBlaster-крутые тренировки,после них выползаешь!тренера все спортивные,позитивные ребята!мне очень нравится и клуб рекомендую всем!
  • 5,0
    Комментарий:
    На групповые тренировки к Александре хожу с большим удовольствием, бодистеп и йога супер. Цена на абонемент нормальная. Вход по браслетам, а если забыл, не запустят никак, даже по паспорту. В зале, в раздевалке, в душевой всегда чисто, придраться не к чему.
  • 1,0
    Доброго времени. Хожу в зал более года, до декабря 2019 года все было прекрасно.
    Приходя в зал раньше хоть здоровались, теперь ноль внимания на посетителей. Заплатили денег и хорошо.
    На данный момент огромное количество людей, в зале душно и очень грязно. С вытяжки вылетают куски пыли которыми мы так прекрасно дышим вовремя тренировки. У всех тренажёров колтуны волос) это смешно)
    С каждым днём все больше тренеров у которых сет тренировки и они занимают тренажеры не давая доступ (не все
    – показать
  • 1,0
    Великолепно, что зашла сюда. Сегодня общалась с менеджером Александром, дерзкий молодой человек. Продажник никакой, говорит я только здесь три месяца поэтому на некоторые вопросы затруднялся отвечать. Но по общению по телефону, я поняла, что где-то собака зарыта в этом клубе и тут вот чудо захожу и читаю о просто беспредельщиках и хамах. Ура, что я приняла верное решение, пусть дальше ехать, но комфорт главнее. Руководство заинтересовано в том, чтобы клиентов вводили в заблуждение. Но каждому – показать
  • 1,0
    Добрый день. Т.е за наличные я не смогу приобрести абонемент? А если нет карты?
    • Добрый день!

      Мы работаем через сервис платежей CloudPayments, т.е. в сети наших клубов исключительно безналичная система оплаты. Возможность принятия наличных денежных средств отсутствует.

      Если у вас нет банковской карты, можно выпустить карту Momentum.
  • 1,0
    Выбирал между несколькими фитнес-клубами, которые удобны территориально и неплохо выглядят по фото, предварительно договариваясь об осмотре, чтобы вживую оценить разные нюансы, через фото не передающиеся (количество людей в предполагаемое время занятий, отсутствие проблем с вентиляцией — не душно ли в зале, общее состояние зала — не убиты ли тренажеры и т.д.). Под описание попал и данный клуб, где я оставил свой телефон — после звонка договорились с менеджером об осмотре.
    После приезда девушка н
    – показать
    • Добрый день!

      Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, согласно правилам нашего клуба, мы не устраиваем показов. Делается это исключительно для комфорта действующих членов клуба.

      Вместо показов мы приглашаем в комфортное для вас время на бесплатную пробную тренировку, которая позволит оценить количество занимающихся в определенное время, работу вентиляции, опробовать тренажеры и др.
  • 2,0
    Сам по себе клуб неплохой, современный, очень интересные групповые программы, НО есть один просто ужасный тренер, который с каждым разом наносит мне психологическую травму, это ПАВЛИХИН АРТЁМ!! Девушки, ни в коем случае не записывайтесь к нему, он пытается продать свои тренировки, всем говорит, что техника неправильная (хотя некоторым технику ставил другой тренер этого же клуба) и психологически давит на то, чтобы человек с ним согласился и взял у него блок тренировок. После общения с ним хочетс – показать
    • Добрый день!

      Спасибо за ваш комментарий! Артём новый сотрудник, следовательно работает с залом, набирает клиентов. Проведём с ним беседу касательно подачи себя и своих услуг.
  • 1,0
    ОСТОРОЖНО. абонемент продлевается автоматически, без уведомления или предупреждения. С карты продолжают списываются деньги (а наличные они при оплате не берут).
    Если вы этого вовремя нет заметили и не написали ПИСЬМЕННОЕ заявление (которое вы и так не должны писать, поскольку ничего не покупали), то деньги не возвращаются.
    У меня списывалось и ПОСЛЕ заявления.
    Сотрудники вам говорят что это был «сбой программы», но менеджеры с вами не связываются, молчание.
    • Добрый день!

      В наших клубах нет абонементов на месяц, есть абонементы с ежемесячной оплатой. Пролонгация – условие предоставления услуг, которое указано в Оферте, на основании которой Вы эти услуги получаете. При оформлении клубного браслета, каждый член клуба подписывает анкету, в которой мы еще раз делаем акцент на необходимости ознакомления с условиями Оферты. Оферта в свободном доступе на нашем сайте и на рецепции клуба. Условия расторжения договора также прописаны в Оферте.
  • 2,0
    Впечатление о клубе портят маркетологи своими «выгодными акциями» — если пришла скидка на годовой абонемент, при общении с администратором узнаёшь что год — это только до конца года или 2 месяца заморозки не включены и на занятия остаётся только 10 месяцев.
    • Добрый день!

      В наших клубах бывают предложения на покупку абонементов разной продолжительности, чтобы удовлетворить максимально запросы потребителей. Вероятно, речь идет об акции «Этот год». Её условия, как и условия всех акционных предложений, подробно описаны на нашем сайте и прейскуранте клубов.
  • Впечатления так себе, народу вечером набивается столько, что не знаешь на каком тренажере начать заниматься. Тренера очень злобные, улыбаются только тем, кто платит им, да и форма у них совсем не как у фитнес тренеров. На стойке администратора девочки не здороваются, не прощаются, хотя когда начинал ходить девочки там стояли поприятнее, всегда улыбались и здоровались
    • Добрый день!

      Спасибо за ваш комментарий! Наполняемость клуба можно отслеживать в процентном соотношении через наше мобильное приложение и подбирать то время, которое будет для вас максимально комфортно при небольшой загрузке клуба.
      Форма тренерского состава — удобные тренерские футболки, сзади всего написано ТРЕНЕР. У дежурного тренера футболка оранжевого цвета.
      По поводу консультантов клуба. Возможно, была большая загрузка, но консультанты всегда здороваются и прощаются при визуальном конта
      – показать
  • Брала абонемент на 4 месяца (по летней акции). Так получилось,что последний месяц вообще не посещала клуб, занятия сгорели, с этим я смирилась. Но когда у меня списались деньги за 5 месяц, начала звонить и узнавать что да как. Оказалось, что автопродление абонемента на месяц. Пришла, расторгла договор, написала заявление на возврат денег, на что мне пришел отказ. Видите ли из-за того, что договор был расторгнут после списания денег, возврат не актуален. Взамен мне предложили месяцок еще походить – показать
    • Добрый день!
      Пролонгация – условие предоставления услуг, которое указано в Оферте, на основании которой Вы эти услуги получаете. При оформлении клубного браслета каждый член клуба подписывает анкету, в которой мы ещё раз делаем акцент на необходимость ознакомления с условиями Оферты. Оферта в свободном доступе на нашем сайте и на рецепции клуба. Условия расторжения договора также прописаны в Оферте.
  • Ужасный спорт зал, простоял 25 минут на стойке администратора, он так и не соизволил подойти, что бы я смог записаться и купить у них абонемент
    • Добрый день! Отдел продаж работает с 9.00 до 22.00. В это время мы с удовольствием расскажем о клубе, ответим на все вопросы и оформим абонемент.
  • 1,0
    Прочитала отзыв Никиты и хочу сказать, что это еще лайтовый вариант. У меня ситуация интересней.
    Началось с браслета, который не сработал, на стойке сообщили, что моего контракта нет в их базе!!!((Это как, позвольте? Принесла бумажный контракт- анкету, которая была на руках и из которой ясно, что из 12 оплаченных мною месяцев осталось еще 7 + 3 (в подарок)!!!
    В тот день на тренировку пропустила администратор по своему браслету и пообещала, что со мной свяжутся завтра, чего ес
    – показать
  • 1,0
    писал на сайт отзыв не прошел наверное удалили.был на пробной тренировке на чертановской.предупредил администратора что завтра оплачу и приду на занятия.сегодня оказалось что оплата только картой.посоветовали с моим налом ехать в сбербанк.на вопрос почему вчера не предупредили сказали-сайт надо читать.прочитайте все отзывы и давайте научимся себя уважать.их не научишь.
  • 1,0
    Вижу клуб уже закупил «позитив» на основных площадках, так что внесу свою лепту

    Достаточно давно хотел написать отзыв о моих впечатлениях о клубе, но все откладывал из-за нехватки времени. Благо после того, как Spirit Fitness украли оплаченный месяц с моего абонемента – времени образовалось куча и рассказать могу обо всем очень подробно.

    Речь ниже пойдет о клубе на Юго-западной, но большая часть вещей актуальна для всей сети, так что трижды подумайте, прежде чем покупать сюда абонемент больше
    – показать
  • 3,0
    Хожу в spirit Чертаново. Расстроена качеством уборки в зале. Беговая дорожка (монитор), стойки, покрыта толстым слоем пыли. Не очень приятно заниматься в таком зале, если честно
  • 1,0
    Очень странный фитнес клуб. Шлют мне смс о том, что акция-первый месяц стоит 1950 р. Звонишь довольный думая что сэкономил с желанием приобрести абонемент, но оказывается что (внимание) 1950 р. это базовая стоимость абонемента + 950 р. стоимость браслета))) Спасибо за супер акции
  • 1,0
    Все бы ничего, если бы не договор оферты, в котором очень много подводных камней, а именно ежемесячное списание средств с вашей карты. Договор вам на руки не выдадут, ни ознакомиться, ни копию, вы должны сами каким- то образом об этом узнать и прочитать на сайте. Замечательная политика клуба. Если бы могла поставить ноль баллов за такой беспредел — поставила бы.
  • 2,0
    Сервис такой же низкий как и цена абонемента.
    Если все равно на атмосферу и хочется тягать железо — становитесь членами клуба. Если есть хоть доля уважения к себе и своему здоровью — подумайте дважды.
    Тренерский состав очень удручает: корочка физкультурного или звание мастера спорта (и т.п.) не гарантирует НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ компетентности. О чем речь, если один из таких тренеров настоятельно советует девушкам-любителям, которые приходят, чтобы элементарно постройнеть и не более, СУШИТЬСЯ! Серье
    – показать
  • 1,0
    все В принципе было неплохо пока не случилось недоразумение, которое почему-то было ожидаемо.
    то что ваши администраторы не здороваются а смотрят фильмы это фигня, мне в принципе все равно. То что ваши тренеры (не важно утро это день или вечер) занимают все тренажеры либо сами, либо своими «клиентами» и громко смеются на весь зал, обсуждают всех остальных присутствующих тоже можно стерпеть…! Но то что произошло вчера и происходит сегодня....(

    Смутило в первый же день то, что при покупке а
    – показать
  • 3,0
    Хожу с февраля по 3 раза в неделю. С февраля слышу о тонировании окон. Невозможно заниматься рядом с панорамным остеклением, а вся кардио зона именно в этой части. Зимой дурацкий свет бьет прям в глаза лежа на скамье, летом солнце. О проблеме знают — «на днях все устраним». Сколько еще ждать непонятно.
    Душевые по вечерам, когда идет основной поток, начинают крайне неприятно пахнуть. Вытяжка не справляется. Вода то горячая, то холодная, терморегуляторов нет. Причем разница существенная. Прямо нав
    – показать
  • 2,0
    Занимаюсь в зале третий месяц
    Так себе конечно
    Особенно вызывает негатив координация зала
    А конкретно тренажеров
    А именно рамы для приседания
    Ну вы серьезно? Покажите мне человека кто это так расположил
    Лицом к зеркалу? БОКОМ! Такие вещи нужно ставить
    Мало того что они стоят не около зеркал, а не пойми где так ещё и не той стороной
    Я не вижу себя ни спереди и тем более не сбоку
    Все для людей называется
    Спасибо за этот отстой
  • 5,0
    Хожу в Spirit с момента его открытия. Клуб очень нравится и с момента открытия многие недоработки были устранены и я уверена, что в дальнейшем все маленькие минусы будут исправлены. Атмосфера в клубе очень комфортная, не напряженная, даже когда в зале много людей — заниматься достаточно комфортно, ни разу не замечала очередей на тренажёрах. Отзывчивые тренера, которые всегда дадут бесплатную консультацию. Очень удобная система оплаты! При заключении договора вам сразу говорят про ежемесячное авт – показать
  • Хожу в Spirit с момента его открытия. Зал безумно нравится! Интересный современный интерьер, комфортная обстановка, отличные удобные тренажёры, удобная планировка зала и разделение по зонам. Удобная ежемесячная система оплаты, об автоматическом списании платы каждый месяц(того же числа, в который вы оформили абонемент) предупреждали сразу! Всегда списывалась та сумма, которая была оговорена заранее. Шикарное расположение, что очень удобно. Даже когда в зале много народу — всем хватает места, ни – показать
  • Автомат с водой даёт сдачу по 1р (номинал), так что будьте готовы к целой пригоршне мелочи в кармане
  • Уважаемые будущие клиенты клуба и руководство! Хочу поделится с вами своим печальным опытом с данным фитнес клубом, а точнеее с некомпетентными работниками данного заведения. Через сайт преобрела абонемент на месяц, муж оплатил своей банковской картой, в этот же день я решила сходить в сам фитнес клуб все оформить и со следующего дня начать ходить. И тут самое интересное : оформление началось с бумажки, которую мне предлагали подписать, в которой я даю согласие на автоплатеж т.е Ежемесячн – показать
  • 3,0
    Я являюсь клиентом этого клуба с ноября 2017 года и если вы это читайте, значит тоже хотите быть им! Данный клуб относиться к своим клиентам как к денежным мешкам которые умеют говорить. Один мудрый человек сказал мне, что СЕРВИС ЭТО ЗАБОТА! Так вот данный клуб сервиса не имеет, за исключением Напоминания о своевременной заморозке абонемента или тренеров которые как только видят, что вы не можете далее оплачивать услуги, сразу перестают интересоваться вами даже если тренировок ещё полно, а – показать
  • 5,0
    Клуб отличный! Обращение ко всем клиентам клуба -УБЕРАЙТЕ ЗА СОБОЙ СНАРЯДЫ......................................... НАВЕШАЕТЕ И УХОДИТЕ.................................
  • 4,0
    Spiritfitness-очень неплохой клуб,конечно.Всё там есть:тренажеры,снаряды,кардио,и всё что нужно для тренировок.Но есть так же и минусы.Главное-ПЕРСОНАЛ.Нет,там есть хорошие ребята,но:Общаются на «ты»,зевают с неприкрытым ртом (не однократно видел).при обратной связи,когда люди говорят об этих минусах,их как-то не очень выслушивают,и отписываются дежурными фразами.Тех,кто понастрйчивее-банят.))Второй минус-Проблемы с водой:куллера нет,а из фонтанчика течёт хлорированная водопроводная вода.Третий – показать
  • Скажите а бассейн есть? Если нет, то планируется ли в будущем?
  • 3,0
    кто продумывал освещение в зале, ктоооо? или бьет в глаза на жимах или тупо не хватает в темное время суток. Это ужас. Дежурных тренеров не найдешь, ничего не убирают с тренажеров. много неудобных тренажеров из-за тонкости и соответсвенно жесткости сидушек, парковки у зала нет! НЕ хватает блинов! ИЗ плюсов — пока немного народу, т.к. недавно открылся, большие душевые и раздевалка.
  • 5,0
    Клуб очень достойный, много тренажоров, чисто, народу мало пока. Единственно, что раздражает, это кдиенты которые за собой снаряды не убирают. Всем советую
  • 3,0
    Весь внешний лоск клуба и убивает его персонал. В тренажерном зале все тренажеры стоят завешеные блинами, дежурные не убирают. Убрали посетители за собой — хорошо, не убрали — пусть валяется. Среди тренерского состава замечен персонаж ранее грубивший посетителям в другом клубе этого района. Видимо команда клуба собиралась впопыхах. Атмосферу клуба создают не приглашенные диджеи, а его персонал. Хочется надеяться что в будущем соберут новый хороший коллектив, пока что заниматься неприятно.
  • 5,0
    Не могла взять в себя в руки около 2 лет))Сменила 2 зала:)Но Спирит-это любовь с первого взгляда!Хожу каждый день,и жду не дождусь когда восстановлюсь после тренировки и пойду снова!Драйвовая атмосфера,нравится все.Всех с открытием клуба!
4,0
96 отзывов и 204 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками
Средняя оценка - 4,0 на основании 96 отзывов и 204 оценок
Вверх
Рекомендуем также