4 место из 6 в рубрике Наращивание бровей

Фабрика волос VictoriyaChe-hair

/ 133 оценки
Откроется в 11:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о фабрика волос VictoriyaChe-hair

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 2,0
    Достоинства:
    Не берите здесь волосы.

    Волосы ужасные за такие деньги.
    Даже дешёвые волосы с Авито не такого плохого качества.

    Купила трессы. Ровно неделю назад нарастила. Уже все концы колючие, ломанные и отвратительные, словно полгода ношу и регулярно утюжу.
    Хотя это не первое мое наращивание, я умею ухаживать за такими волосами.
    Делала наращивание к свадьбе за две недели. До свадьбы неделя, а волосы уже хоть выкидывай.
    Думала куплю подороже, хорошие, буду долго носить и на капсулы пущу, но такое, простите, говно, хочется снять и выкинуть.
    В блондинистой трессе, очень много черных волос попадается.

    Цены на сайте лживые, вместо 17500 рублей, стоят волосы 21500 р.

    Вообщем, не советую.
    Пожалела сто раз, выкинула 20 Тысяч.
    – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    Из достоинств как писали ниже -только кот. Пушистый кот живет в салоне (хотя это антисанитария)
    Недостатки:
    там действительно ужасные волосы, как с головы куклы барби. Мастера обычные, таким в парикмахерской работать, а не в салоне. Высокомерное отношение персонала к вам, хотя должны облизывать и улыбаться! Цены конские, спокойно выкатят в чек тысяч 25—30. И самое главное просят наличку!! Сделали мне такой ужас, что теперь без волос хожу и ждёт долгое лечение проф средствам
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, девочки!! ПОСЛЕДНИИ ОТЗЫВЫ С ОЦЕНКОЙ В ОДИН БАЛ НАСТОЯЩИЕ, не ходите туда
    – показать
  • 2,0
    Достоинства:
    Светлое и чистое помещение.
    Недостатки:
    У меня были нарощены красивые, славянские волосы очень хорошего качества и к ним в салон ходила на коррекцию. Мастер Ума постоянно мне предлагала их волосы, но однажды их нарастив я категорически отказалась. В следующий поход она мне при коррекции подменила мои волосы для наращивания на ужасные, высохшие волосы. Туда больше ни ногой. Красить она абсолютно не умеет, только волосы сожгла, но постоянно мнёт о себе кого-то там.
    Комментарий:
    Грубое общение, постоянная текучесть кадров
    Дата оказания услуги:
    3 месяца назад
    – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    Единственное что понравилось это их КОТ.
    Недостатки:
    Очень низкое качество волос.
    Комментарий:
    Не мучайте свои нервы, и волосы. Отвратительное качество, мало того ленты ещё и отваливаются через неделю, и от них остаётся клей который самой убрать просто нереально, весь затылок в колтунах и клее. МЕНЯ КАК КЛИЕНТА ОНИ ПОТЕРЯЛИ.
    Дата оказания услуги:
    20 марта 2020
    Описание специалиста:
    Парикмахер
  • 1,0
    Хлам!!!!! Волосы ужас!!!! После первого же мытья превратились в один большой колтун! Не помогают ни маски ни уходы. На такое дерьмо ещё и жалко использовать дорогие проф средства! Худшие из тех,что я когда либо покупала. После ПЕРВОГО же мытья как солома. И это они гордо именуют- волосы славянского типа!!! Никогда больше не буду покупать у них волосы.
  • 1,0
    Купила две неделе назад у них волосы,сейчас на голове мочалка!!!!!Такого ужасного качества я нигде не встречала в Москве.Это далеко не славянские волосы.
  • 1,0
    Девочки не ходите в этот салон!!!!Жалею что пошла я в это жуткое место!!(сразу прикладываю фото «замечательной работы» и скрин переписки где виден номер,что бы не писали,что это конкуренты)!Итог наростили мне (жесткие,колючие волосы как у барби)!!!при том если вы наращиваете волосы то строго должны купить их уход для волос,иначе они ответственности не несут и это они вам скажут только тогда когда вы прийдете с претензиями.+ Волосы цветом очень отличается от моих приложу фото.Хозяйка грубая! Опла – показать
  • 1,0
    Девочки, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ СТРЕМНЫЕ ВОЛОСЫ!!!
    Купила у этих… на 40 штук волос, через 7 минут хотела их вернуть когда почитала отзывы, с чеком в упаковке, не тронутые, через 7 гребаных минут.. они мне отказали, тк знали что продают…Это галимая синтетика, вчера нарастила, мой мастер говорит настолько обработанных силиконом и какой-то гадостью я ещё не видела… воняет химозой..ещё не мыла голову на утро уже (!!!) Колтуны начинаются! Не хвост, а ком искусственных волос! Это ужасно, у меня
    – показать
  • 4,0
    нарастила волосы на лентах. до этого наращивала на клей в другом салонне и почувствовала разницу. ленты конечно намного приятнее. я поехала одыхать в дубаэ и мне стало жарко и самостоятельно сняла ленты и теперь вылетаем домой и прилечу сделаю коррекцию. с клеем в том году я чуть не сдохла от жары и снять их невозможно самой. и много потеряла волос с капсульным наращиванием.
    • огромное спасибо Галина.
  • 4,0
    я благодарю мастерицу умницу уму за мою крутую шевелюру)) оченб круто круто
  • 5,0
    Наращиваю 4 года все отлично, Но года два назад была проблема я купила волосы на капсулах и нарастила мне их подруга полезли капсулы я пришла и мне поменяли волосы и нарастила сами. Все стало хорошо и теперь я перешла на ленты. С лентами прикольные
  • 4,0
    Хочу сказать большое спасибо мастеру за крутое окрашеване и наращевание волос.спасибо вам огромное что вы есть у нас
  • 4,0
    hello. I did hair extensions in VictiyaChe hair on the Arbat and I really liked it and I often come to Moscow now and will always be to increase the hair they have.
  • Ужастные просто волосы! За такую цену такое продают! Ни сертификата, ни своего производства как заявленно у них нет, менеждер обвиняет всех в том что волосы такие. И мастера который наращивал и что голова грязная и что подстригли не так. И говорит мы ни какой гарантии вам не давали. Девочки ни в коем случае не покупайте это!!!
    • Здравствуйте. Вы как минимум лукавите. Сертификат указазан у нас на сайте и висит в магазине и салоне на самом видном месте, если бы вы у нас были то непременно его увидели бы. Если за волосами не ухаживать, а тем более за имплантом который вы якобы нарастили то и свои кончики волос станут сухие это знает каждая девушка которая ухаживает за собой.
      А по поводу отзывов, да читайте мы на рынке России 12 лет и отзывов как хороших так и плохих которые пишут нам в основном конкуренты, предостаточно. Е
      – показать
  • 5,0
    Я живу в Майами и работаю на волосах этой компании Я покупаю волосы на лентах уже с 2011 года все очень качественно особенно крепление. Но был случай когда я начала снимать ленты жидкостью для снятия капсул тогда полимер стал как жвачка. Вывод такой что нужно снимать ленты только ремовером для лент.
  • 4,0
    Отличные славянские волосы для наращивания. Купила 70 см, наращивала у своего мастера. Она сказала, что волосы очень хорошего качества. Теперь у меня длиннющие светлые локоны, выглядят как натуральные. Муж сказал, что я на кинозвезду похожа!

    немогу фото добавить почемуто
  • 4,0
    Мне понравилось обслуживание в вашем салоне. Мастера внимательные и отзывчивые. Рекомендовали волосы на трессе, результат мне понравился. Буду рекомендовать вас подругам, спасибо.
    только косметика для волос у вас дорогая
  • 5,0
    Наращиваю волосы уже не первый раз раньше капсулы перешла на ленты мастер Елена перекрасила меня в красивый блонд и нарастила волосы уже третий раз записалась на коррекцию очень довольна и в жизни не поверю что на третий день волосы запутались даже искусственные месяц носятся девочки вы лучшие!!!
    • багодорим Светлана
  • 5,0
    Наращивала волосы на лентах в салоне Victoriya Che-Hair, 15.02.19. Волосы на лентах- 50см! Шикарные волосы, гладкие и блестящие, лент не видно, ничего не путается! Прошёл почти месяц, волосы в идеальном состоянии, использую косметику, которую приобрела в салоне (шампунь и маску) и выполняю все рекомендации мастеров по уходу за волосами. Не понимаю от куда столько негативных отзывов! Милые дамы-ухаживайте правильно за нарощенными волосами и все будет у вас в идеале!
    Отдельное спасибо всему персо
    – показать
    • благодорим Вас Александра за ваш отзыв
  • 4,0
    первый раз попробовала ленточное наращивание. Говорят, что этот способ не портит свои волосы. Пока прошла неделя, внешне все нравится, волосы длинные, красивые, очень естественно выглядят и расчесываются легко. Кстати, длину выбрала самую максимальную, но пряди не путаются. Теперь могу делать любые прически!
    • спасибо ирина
  • 4,0
    Девушки, хотелось бы внести свою лепту в выше сказаное о наращивании волос. Конечно, все по-разному считают — кому-то хорошо нарастили, кто-то потом волосы лечит год… Но я советую обращаться к профи, мастерам своего дела, чтобы потом не было слез и испорченных волос. Лучше переплатить, чем отдать 3 тысячи даме, которая на дому занимается и после снятия свои волосы восстанавливать. Я сама делаю периодически наращивание в салоне от мануфактуры волос VictoriyaChe-hair. Я никогда не жалела, что т – показать
    • спасибо за доверие
  • 1,0
    Надеюсь мой отзыв убережёт от покупки волос в этом месте!!! Повелась я на рекламу в Инстаграмме, подумала раз там делают звезды, значит качество волос на высоком уровне! Отдала в этом салоне за волосы, наращивание и окрашивание волос 49 тысяч! Первые 3 недели радовалась красоте волос, далее стали ужасно путаться и вбиваться в колтуны! Если вам не жалко на раз отдать 20 тыс за сами волосы и выкинуть их через месяц, то вэлком в их академию волос на Арбате!
  • Закупили партию волос для салона на пробу. Несколько вариантов волос на лентах различной длины. Понравилось качество материала и естественные оттенки. Спасибо, что сделали хорошую скидку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
  • 1,0
    Волосы просто отврат, я сколько наращивала в салонах, это самое худшее качество. Как жалко, что я не прочитала отзывы ранее. Наращивала к мероприятию, стоило все это более 16 000. Единственно могу сказать, девушки работающие в салоне понравились, долго подбирали оттенок, помогали в выборе, были очень вежливы. На этом все. Сначала да, первые пару дней блестели и мягкие были, все отлично сморелось, даже знакомые спрашивали, где купила такие хорошие волосы. НО после первого мытья головы я сразу пон – показать
  • 1,0
    . Я наростила у Виктории волосы, которые сняла ровно через 2 дня, ленты были приклеяны сильно близко к корням — 60 лент, что создавало натяжение кожи головы, дома оказалось, что в хвост волосы не собрать, точнее собрать можно, лент не видно, но он сильно тяжелый.. Но конечно главное что жутко невыносимо, проосто до слез, тянуло кожу головы, 2 ночи — не спала, хотя в салоне не было этого, все насалось дома к ночи, через несколько чалов полсе наращивания..Решила снять аромучившись 2 дня, но в др – показать
  • Девушка администратор -я за 30 лет жизни первый раз с таким сталкиваюсь. Недопустимо такое отношение к клиентам, которые просят Вас об оказании услуг.
    05.10.18 в 18—30 позвонила в Салон. Спрашиваю: стрижку кончиков одним резом делаете? на средние волосы?
    На что мне девушка начала говорить о том, что мне это нужно делать на мокрые волосы про коррекцию нарощенных волос. Я ей говорю, мне это не нужно, я к Вам обращаюсь за услугой, как вы ее будете делать, на Ваше усмотрение: мокрые, не мокрые — мн
    – показать
  • Добрый день.
    Рекомендовали купить волосы в Виктории Че VICTORIYACHE-HAIR, якобы считаются качественными. После 2-й мойки концы превратились в адский распушенный сушняк. Покупала блонд, понятно, что волосы крашенные. Цвет конечно идеально подобрали. Но дома при тщательном рассмотрении увидела непрокрашенные волоски (их немного) черного как смоль цвета. У славянок-брюнеток такого цвета не бывает. Либо перекрашенные несколько раз, либо просто не славянские. Еще пишут, что волосы без мелких вшивок.
    – показать
  • Заказывала волосы в Казахстан, заказы принимают очень быстро через три дня получила. Качество нравиться, ношу нарадоваться не могу. Спасибо!
  • Тот кто пишут тут положительные отзывы либо не компетентны в вопросах с волосами либо фейк! Качество волос просто ужас!!!! Сплошной обман! Да первую неделю волосы шикарны! После даже при использовании масок и спреев для нарощенных волос они путаются! Их невозможно расчесать ждёшь когда каждый колтун почешется и потихоньку расчесываешь..далее ну расчесал высушил они похожи на веник.думаешь надо уложить плойкой но толку от неё нет они возвращаются в тоже состояние.идешь днём по улице не трогаешь в – показать
  • Здравствуйтте, хочу поблагодарить Мануфактуру волос за профессиональный подход и понимание, Дочь использует парик с большим удовольствием, шапочка комфортная, не лезут волосы с чем мы сталкивались раннее и волосы естественно лежат. Для людей которые нуждаются в париках вы большая находка. Спасибо, вам большое!
  • Я являлась клиенткой VictoriyaChe-hair более 4-х лет. За это время я никогда не замечала недостатков у этого салона или плохого качества волос. Вобщем все устраивало и другой салон мне не было смысла искать.

    После полугодичного перерыва в наращивании, я приобрела новую упаковку славянских волос в магазине VictoriyaChe-hair (так называемая «Славянка ЛЮКС») стоимостью около 25 тр с учетом наращивания. Волосы выглядели очень эффектно, гладкие, блестящие с красивым бронзовым отливом. Счастью не б
    – показать
  • Хотела записаться на наращивание волос, но после хамского некорректного ответа администратора все желание пропало. Общается как торговка на базаре. Естественно ни шага я в это место и всех знакомых предупрежу о хабалке администраторе которая отбивает все желание записаться в салон. Руководство задумайтесь зачем вам такой работник, который портит вам всю репутацию???!!! А это ведь первый человек- лицо салона кто встречает клиента и такое пренебрежение. Давно я в Москве не встречала таких адми – показать
  • Заказываю волосы для своих клиентов, радует качество волос ну и то что тут постоянно новинки в цветовой гамме видно компания не стоит на месте.Успехов Вам! Дианна Дьяченко
  • Отзывы наших клиентов! Очень часто задают вопрос какого качества наши волосы именно блонд?Живые отзывы людей кидаем скрыты
  • Моя подруга давно наращивает волосы в салоне VictoriyaCheHair, по Ее рекомендациям я решила нарастить волосы, мои волосы средней длины и не такие густые, меня проконсультировали от и до, сделали окрашивание, уход и нарастили волосы 40 см, я просто восторге от волос и от окрашивания, делала несколько раз коррекцию уже и остаюсь очень довольной. По себе могу сказать я блондинка и у меня все нормально с волосами, читаю отзывы людей что пишут, и хочется сказать может у вас руки не оттуда, если соблю – показать
  • Почитала ваши комментарии и в шоке. Все у вас лукавят. Я надеялась, что у меня волосы бракованные попались, а тут у многих подобные проблемы. Я накрашивала у вас волосы на лентах (без имитации роста волос) мне насоветовали приобрести дорогостоющие шампунь и маску, специально для этих волос. Несколько дней я ходила счастливая, пока не помыла голову 2й раз… волосы путались колтунами, невозможно расчесать! Почитав вашу памятку, поняла, что нет смысла обращаться в салон по поводу гарантии, т.к. до – показать
    • Здравствуйте юля. Как вы пишите что вы прочитали памятку и поняли что нет смысла обращаться, то значит вы чтото сделали с волосами не по памятке. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Вы пишите что невозможно расчесать, а затем вы их пытаетесь вытягивать утюжком (ложь). По поводу других отзывов, их в основном пишут конкуренты и мы к этому относимся нормально. Наши мастера понятия не имеют обработан волос или нет (они мастера). К вашему сведенью у нас есть продавец который вас мог консул – показать
  • вчера поситили с сестрой салон, я наростила волосы а сестра окрашивала у меня все очень классно а маня ходит и ноет что не в такой цвет хотела окрасится.
  • К сожалению не могу сказать о качестве услуг салона, поскольку неприветливый и непрофессиональный администратор так и не довел меня до покупки, несмотря на не единоразовое обращение. Видно, что хозяйка салона горит своим делом + узкая специализация подкупает. Именно поэтому хотелось попасть к вам. Не известно, скольких еще клиентов вы теряете. Мой чек был бы в районе 25 тысяч предполагаю. Советую внедрить скрипты продаж и автоматизировать прием заявок.
    • галина мы вам несколько раз писали, что запись ТОЛЬКО по телефону. у нашего админа нет времени отвечать на шквал ваших вопросов. позвоните нам и мы вас проконсультируем. или закажите звонок на сайте. спасибо за понимание
  • По телефону отвечает не адекватная девушка. Просто хамло! Такого грубого тона я давно не слышала. Это супер не профессионально!! Ну как то и пропадает сразу желание идти туда, где тебе не рады. Если вы так ненавидите клиентов, то доверить вам свои волосы, конечно, априори не представляется возможным. Вы, слава Богу, не монополисты. В Москве таких студий куча.
    • здравствуйте. может вы на с кем то путаете. мы стараемся к каждому клиенту подходить индивидуально. но если вам показалось что вам ответили грубо то просьба позвонить и оставить свою претензию 84994093706 зарание спасибо
  • Я трессы делала у них шов реально тонкий, но у меня тоже концы обламывались, но я кручу их утюжком постоянно может по этому
  • 5,0
    Здравствуйте.Хотела сказать огромное спасибо за шикарные волосы и очень крутое окрашивание.Очень у вас уютно и хочется чаще к вам приходить.Спасибо
  • 3,0
    Добрый день всем желающим приобрести в этом магазине волосы!
    Я наращиваю волосы уже почти 10 лет и перепробовала много различных марок.
    В Виктории приобретала трессы блонд 50 см с затемнением у корней для трессового наращивания.
    Что могу сказать… жесткий шов, хотя меня уверили что с таким швом волосы менее подвержены вычесу, НО за 3 месяц использования волосы порядели почти в 2 раза, концы пообломались, в итоге длина очень укоротилась.
    И да, я ухаживаю за волосами очень тщательно.
    Вывод: есть
    – показать
    • Здравствуйте ольга. Шов на трессах у нас тройной, тонкий и очень мягкий и вычеса быть не может в принципе.
      Трессы у нас действительно лучшие так как только мы прошиваем в тресс детские и подростковые волосы. А ваше лукавство здесь неуместно. У нас очень много постоянных клиентов на трессы и не было ни одной жалобы за всю историю.
  • 5,0
    Я наращивала 3года назад все было хорошо. Вчера нарастила опять волосы очень мягкие, но мастера не знаю и одна лента тянет завтра приду чтобы мне её пересадили.
  • 1,0
    Отвратиелтное отношение к клиентам! В Инстаграмм сплошной хам!!!! К сожалению на вопрос Отправить фотографию волос на заколках, отправили куда подальше!!!! Вы думаете вы одни на белом свете кто продаёт волосы на заколках? Смешно
    • здравствуйте. Прежде чем заказывать волосы на заколках вы должны определиться с цветом, длиноой и объемом. А бесконечно писать «вышлите мне такой цвет, нет давайте совершенно другои, ой нет давайте другой.... итд.» если вы неопределились то позвоните и мы вас проконсультируем. Да и ненадо писать после 11 00 в нерабочее время. и прежде чем писать отзывы вы должны понимать что вы отвлекаете менеждера от обработки реальных заказов.
  • 5,0
    Очень хорошие цены на волосы. Хотела приобрести ленты по 50 см, а купила 60 см. потому что разница в стоимости совсем не большая. Зато сколько радости. В общем очень давно использую ленты, чтобы не портить свои волосы.
    Так что, если хотите длинные локоны, рекомендую ленты.
    • Уважаемый клиент, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы всегда рады услышать мнение наших клиентов. Хотелось бы отметить, что доступные цены ни коим образом не отражаются на высоком качестве нашей продукции. Мы всегда работаем на совесть и предлагаем своим клиентам только самое лучшее. Вы можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
  • Спасибо Вам за прекрасный ассортимент качественной продукции. Регулярно покупаем у Вас волосы на лентах и пользуемся в своем салоне. Будем сотрудничать с Вами и дальше!
    • Добрый день, уважаемый клиент. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы являетесь нашими постоянными клиентами. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего. Искренне ваши, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
  • Оставляла отзыв в контакте, перед этим в Инстаграм и там и там меня сначала обвинили, что я обманываю и покупала волосы не у них, далее просто занесли в черный список. Покупала волосы 3 раза, тк цветовая палитра блонда богатая, но увы и срез и ленты с эмитацией волос и обычные ужасного качества после помывки, особенно с эмитацией, вообще где эти волосы касались шеи пошла сыпь. Скорее всеого сейчас обвинят во лжи и тд, гарантии мне так же никто не давал. Так же покупала срез за 13000, обвинили – показать
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы удивлены и огорчены тем, что у вас сложилось негативное впечатление о качестве нашей продукции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, или оставьте свои контактные данные. Мы обязательно решим любую возникшую проблему. Всегда ваши, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
  • Отличные волосы для наращивания, вчера наращивала капризной клиентке, которой вечно все не нравится, а на этот раз она ушла довольной. Покупала у вас волосы на микро капсулах 70 см. Думаю попробовать еще и ленты.
    • День добрый. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с потребителями. Нам приятно, что вы пользуетесь нашей продукцией. Рады, что вы высоко оценили наш ассортимент и качество волос на микрокапсулах. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество. Всегда ваши, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
  • У вас очень удобный сайт, сразу нашла, что хотела. Купила волосы на заколке, для клиентки. Качество устраивает, цена тоже приятная. Завтра буду наращивать и сделаю окончательный вывод.
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили удобство нашего сайта, мы старались сделать его максимально функциональным. Надеемся, что наращивание прошло удачно. Будем благодарны, если вы поделитесь своим впечатлением. С уважением, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
  • В первый раз попробовала ленточное наращивание. Говорят, что этот способ не портит свои волосы. Пока прошла неделя, внешне все нравится, волосы длинные, красивые, очень естественно выглядят и расчесываются легко. Кстати, длину выбрала самую максимальную, но пряди не путаются.
    Теперь могу делать любые прически!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы довольны качеством нашей работы. При правильном уходе нарощенные волосы будут долго радовать своим качеством и будут отличным дополнением вашего образа. С пожеланием красивых причесок, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
3,2
79 отзывов и 133 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • я наращиваю волосы только в victoriyache-hair у них волосы самые лучшие, поверьте я перепробовала очень много всяких студий. сначала думала что это очередная студия по наращиванию.
    только у них и только ленты с имитацией роста волос. фото прилажу
  • 5,0
    Очень рекомендую виктория че. Нравится их качество, большой выбор. Всeгда хороший вeс, капсулы хорошо заполнены, качественный кератин! Давно перешла на ваши волосы, они лучше чем в других студиях где я раньше наращивала. Виктория че продают блестящий, шелковистый, а тем более никаких секущихся кончиков! И главное, что не путаются ни при работе, ни в носке! Отдельно хочу сказать спасибо за продуманную систему скидок и адекватные цены, это тоже очень важно!
  • 4,0
    • Первый раз попробовала ленточное наращивание. Говорят, что этот способ не портит свои волосы. Пока прошла неделя, внешне все нравится, волосы длинные, красивые, очень естественно выглядят и расчесываются легко. Кстати, длину выбрала самую максимальную, но пряди не путаются. Теперь могу делать любые прически!). Недостатки: долго дозванивалась
  • Незнаю о каком качестве шикарном здесь пишут! Отзывы сами себе пишите? Отвратительное качество волос! Да по началу вид шикарный, но после нескольких помывок головы просто ужас!!! Распушились так, что ни какие сыворотки ни чего не помогают. Про концы я молчу вообще. Волосы просто как мочалка!! Делая хвост, висят как мочалка. Ни о какой рассыпчастости и речи нет!! Потратила на них 38000р. Теперь только остается снять и выкинуть! На ветер ушло столько денег!! Незнаю что там Феофилактова у них рекла – показать
  • 1,0
    Здравствуйте, очень долго выбирала где заказать волосы и остановилась на этой компании.И позже очень- очень пожалела.Волосы просто отвратительного качества, выставляют фото и видео обработанных волос,но после первого же мытья волосы пушатся и вьются, короче на голове мочалка! Делала кератин чтоб их хоть как то выпрямить, результата ни какого!!! Обходите стороной этих продавцов.
  • 4,0
    Очень хорошие цены на волосы. Хотела приобрести ленты по 50 см, а купила 60 см. потому что разница в стоимости совсем не большая. Зато сколько радости. В общем очень давно использую ленты, чтобы не портить свои волосы.
    Так что, если хотите длинные локоны, рекомендую ленты.
  • 5,0
    Я икала где мне нарастить волосы и нашла воктория че мне наростили волосы, но я сними проход ла 3мес и поняла что не моё. Пришла снимать и мне предложили парик потому что у меня плохие свои. Я взяла парик и и сейчас ношу его и ненарадуюсь очень круто.
    Каждому свое
  • 4,0
    Очень рекомендую виктория че. Нравится их качество, большой выбор. Всeгда хороший вeс, капсулы хорошо заполнены, качественный кератин! Давно перешла на ваши волосы, они лучше чем в других студиях где я раньше наращивала. Виктория че продают блестящий, шелковистый, а тем более никаких секущихся кончиков! И главное, что не путаются ни при работе, ни в носке! Отдельно хочу сказать спасибо за продуманную систему скидок и адекватные цены, это тоже очень важно!
  • 4,0
    я сходила на наращивание волос в одну из парикмахерских, результат сам о себе говорит, лучше бы не экономила на себе и заплатила бы за качество и гарантию специалисту в салон, ведь как говорят скупой дважды платит. Жаль когда молодые девушки портят свой внешний вид когда обращаются к тем у кого нет большой репутации мастера, по крайней мере можно было спросить у таких кто постоянно пользуется услугами салонов, где лучше получается, где клиенты довольны. А бежать сломя голову в первый попавшуюся – показать
  • 4,0
    Я приехала из украины из киева и нарастила волосы. Отличные славянские волосы для наращивания. Купила 70 см, наращивала у своего мастера. Она сказала, что волосы очень хорошего качества. Теперь у меня длиннющие светлые локоны, выглядят как натуральные. Муж сказал, что я на кинозвезду похожа
  • 4,0
    Отличные волосы для наращивания. Купила 70 см, наращивала у своего мастера. Она сказала, что волосы очень хорошего качества. Теперь у меня длиннющие светлые локоны, выглядят как натуральные. Муж сказал, что я на кинозвезду похожа
  • 4,0
    Наши любимые и очень красивые клиентки
  • 4,0
    Отличные волосы для наращивания. Вчера наращивала капризной клиентке, которой вечно все не нравится, а на этот раз она ушла довольной. Покупала у вас волосы на микро-капсулах 70см. Думаю попробовать еще и ленты.
  • Мне понравилось обслуживание в вашем салоне. Мастера внимательные и отзывчивые. Рекомендовали волосы на трессе, результат мне понравился. Буду рекомендовать вас подругам, спасибо
  • 4,0
    Заказала волосы в Казань. Волосы на лентах. очень долго щли копанией почта россии. Я сначала сомнивалась прочитав отзывы. и отменила заказ. Я связалась с менеджером которая меня убедила купить всетаки волосы пояснив что негатив пишут конкуренты. Я ней посностью теперь согласна.
    Волосы шикарного качества.
    фото по запросу. пишите мне в инсту покжу качество волос.
  • Я в свое время делала себе капсульное наращивание волос. Да, это безумно дорого, но после беременности волосы были никакие. Перешла на ленточное наращивание Я наращивала 40 см, процедура конечно заняла намного меньше время, мастер Ирина всячески развлекала разговорами, поэтому в принципе я осталась довольна качеством выполненной работы, и тем, что не пришлось ждать в утомлении.
  • покупаю у них волосы в Уфу. волосы суперского качества. наращиваю в уфе с 2012 года обращайтесь. я работаю на их прлукции
  • Мы покупаем оптом волосы в VictoriyaChe-hair уже 4 года, у нас были проблемы с несколькими упаковками но мы понимаем что этого не избежать никому потому что это волосы и их не изготавливать это био материал и как он себя поведёт дальше никто не знает. Но в целом эта компания реально самая порядочная и следит за качеством продукции. Советуем
  • 5,0
    Посетила впервые салон VictoriyaChe и осталась очень довольной, мне следали окрашивание предложили ботокс для волос, очень понравился, сделал мои волосы блестящими и шолковистыми и подобрали волосы для наращивания, теперь я самая счастливая, спасибо вашему салону. Что понравилось ещё, обращение мастера к клиенту, выслушал мои пожелания. Больше вам клиентов и процветания.
  • 5,0
    Здравствуйте.Хотела поблагодарить салон Виктории Че за мою новую прическу.Меня впервые так красиво окрасили и нарастили очень хорошие волосы 40см и при этом я ушла ещё и в новом безумно красивом платье. Девочки там теперь не только можно красиво окрасится и наростила волосы но и при купить очень красивые вещи.Еще раз спасибо вам и отдельное спасибо мастеру Елене
  • 5,0
    купила трес детских волос мне очень понравилось очень густые и нет коротких волос. попробую поносить полгода потом отпишусь что с ними
  • Спасибо этому прекрасному салону Виктория чё хаир за мои прекрасные волосы.
  • 5,0
    Добрый день, хочу сказать спасибо вашему салону, делала ленточное наращивание с имитацией роста, теперь у меня длинные и густые волосы, спасибо еще раз)
  • 5,0
    Спасибо, за прекрасное ленточное наращивание, все очень понравилось, уютная и дружелюбная атмосфера в салоне. Волосы отличного качества, всем советую))
  • Хотела нарастить волосы конкретно в этом месте, обратившись с вопросами по указанному телефону НЕ получила Абсолютно никакой интересующей меня информации. Боюсь представить как там мастера относятся к своей работе, если не могли найти нормального менеджера.Нашла более ответственное место. Администрацию необходимо сменить
  • 1,0
    Пришла покрасить/осветлить корни. В итоге мастер зачем-то покрасил мне пол головы, после сушки я была 3х цветов- корни желтые, потом откуда-то широкая белая как лист бумаги полоса волос, затем концы того цвета, что был изначально. Мастер в спешке начал тонировать, обещая, что этот ужас исчезнет. Но нет, все осталось также. Волосы были просто ужасны.

    Администратор — весьма некомпетентная в общении с клиентами особа. Пока меня красили я стала выбирать сестре накладку из волос, которые они прода
    – показать
  • 5,0
    Я частный мастер, заказывала тресс. Качество превзошло все мои ожидания.Работать с такими волосиками одно удовольствие. Низкие цены тоже плюс, и акции для мастеров приятно радуют.
  • 5,0
    Спасибо! Волосы супер!!! Наращивалась и окрашивалась у мастера Надежда.
  • 5,0
    Наращивала Реснички и сделала коррекцию бровей у мастера Евгении.
    Ресницы шикарные, мягкие, продержались долго, теперь после всех Анна Ключко и т.д, только в этот салон, обслуживание на 5+!
    Спасибо большое!!!
  • 5,0
    вчера наростила волосы. крутттооо. я до этого наращивала в другой компании все нето.
  • 5,0
    вотона моя фоточка
  • 5,0
    Я наращивала когда у них в салоне была Ханна жена Пашу с Блек стар.
    А вот моя фотка
  • 5,0
    вот моя фотка
  • 5,0
    я тоже нарастила все просто супер и ценик нормуль)))
  • 5,0
    l
  • 5,0
    ,.k
  • 5,0
    наращивала волосы два раза все понравилось. единственное что огорчило, работа мастера стоила 2500 потом через три месяца стала 3000. но в принципе это недорого волосы ношу 8месяцев.
Средняя оценка - 3,2 на основании 79 отзывов и 133 оценок
Вверх