Волосы ужасные за такие деньги. Даже дешёвые волосы с Авито не такого плохого качества.
Купила трессы. Ровно неделю назад нарастила. Уже все концы колючие, ломанные и отвратительные, словно полгода ношу и регулярно утюжу. Хотя это не первое мое наращивание, я умею ухаживать за такими волосами. Делала наращивание к свадьбе за две недели. До свадьбы неделя, а волосы уже хоть выкидывай. Думала куплю подороже, хорошие, буду долго носить и на капсулы пущу, но такое, простите, говно, хочется снять и выкинуть. В блондинистой трессе, очень много черных волос попадается.
Цены на сайте лживые, вместо 17500 рублей, стоят волосы 21500 р.
Вообщем, не советую. Пожалела сто раз, выкинула 20 Тысяч.
Дата оказания услуги:
17 мая 2022
Описание специалиста:
К специалисту вопросов нет
… – показать
1,0
Яна
20 августа 2021
Достоинства:
Из достоинств как писали ниже -только кот. Пушистый кот живет в салоне (хотя это антисанитария)
Недостатки:
там действительно ужасные волосы, как с головы куклы барби. Мастера обычные, таким в парикмахерской работать, а не в салоне. Высокомерное отношение персонала к вам, хотя должны облизывать и улыбаться! Цены конские, спокойно выкатят в чек тысяч 25—30. И самое главное просят наличку!! Сделали мне такой ужас, что теперь без волос хожу и ждёт долгое лечение проф средствам НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, девочки!! ПОСЛЕДНИИ ОТЗЫВЫ С ОЦЕНКОЙ В ОДИН БАЛ НАСТОЯЩИЕ, не ходите туда
Комментарий:
Ещё предлагают китайские подделки брендов в своём шоуруме по ценам сбитого боинга, здравствуйте заходил покупайте китайскую чушь с нитками
Дата оказания услуги:
15 июля 2021
Описание специалиста:
Стилист
… – показать
2,0
Августина Ли
16 августа 2021
Достоинства:
Светлое и чистое помещение.
Недостатки:
У меня были нарощены красивые, славянские волосы очень хорошего качества и к ним в салон ходила на коррекцию. Мастер Ума постоянно мне предлагала их волосы, но однажды их нарастив я категорически отказалась. В следующий поход она мне при коррекции подменила мои волосы для наращивания на ужасные, высохшие волосы. Туда больше ни ногой. Красить она абсолютно не умеет, только волосы сожгла, но постоянно мнёт о себе кого-то там.
Комментарий:
Грубое общение, постоянная текучесть кадров
Дата оказания услуги:
3 месяца назад
Описание специалиста:
Ума
… – показать
1,0
Даша
26 мая 2020
Достоинства:
Единственное что понравилось это их КОТ.
Недостатки:
Очень низкое качество волос.
Комментарий:
Не мучайте свои нервы, и волосы. Отвратительное качество, мало того ленты ещё и отваливаются через неделю, и от них остаётся клей который самой убрать просто нереально, весь затылок в колтунах и клее. МЕНЯ КАК КЛИЕНТА ОНИ ПОТЕРЯЛИ.
Дата оказания услуги:
20 марта 2020
Описание специалиста:
Парикмахер
1,0
Наталья
27 апреля 2020, отредактирован 27 апреля 2020 в 23:18
Хлам!!!!! Волосы ужас!!!! После первого же мытья превратились в один большой колтун! Не помогают ни маски ни уходы. На такое дерьмо ещё и жалко использовать дорогие проф средства! Худшие из тех,что я когда либо покупала. После ПЕРВОГО же мытья как солома. И это они гордо именуют- волосы славянского типа!!! Никогда больше не буду покупать у них волосы.
1,0
Анна
24 февраля 2020
Купила две неделе назад у них волосы,сейчас на голове мочалка!!!!!Такого ужасного качества я нигде не встречала в Москве.Это далеко не славянские волосы.
1,0
Дарья
21 января 2020, отредактирован 22 января 2020 в 8:27
Девочки не ходите в этот салон!!!!Жалею что пошла я в это жуткое место!!(сразу прикладываю фото «замечательной работы» и скрин переписки где виден номер,что бы не писали,что это конкуренты)!Итог наростили мне (жесткие,колючие волосы как у барби)!!!при том если вы наращиваете волосы то строго должны купить их уход для волос,иначе они ответственности не несут и это они вам скажут только тогда когда вы прийдете с претензиями.+ Волосы цветом очень отличается от моих приложу фото.Хозяйка грубая! Оплачивала я по прайсу который у них заявлен в Инста(он до сих пор там),но когда вы прийдете вам насчитают совершенно другую сумму так на 6000 больше Комментируя что прайс изменен.Ну раз он изменен,измените его в инста на странице наконец-то,а то там до сих пор ваш прайс висит и предупреждайте клиентов об изменениях.Когда я пришла туда и потребовала денег или хотя бы что бы мне переделали в нормальный вид(что мне обещали по телефону),меня тупо развернули и ещё обзывали,комментируя тем что их Волосы супер и сделали они все отлично,а у меня просто грязная голова которую надо помыть… – показать
1,0
Тома
21 декабря 2019, отредактирован 21 декабря 2019 в 20:24
Девочки, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ СТРЕМНЫЕ ВОЛОСЫ!!! Купила у этих… на 40 штук волос, через 7 минут хотела их вернуть когда почитала отзывы, с чеком в упаковке, не тронутые, через 7 гребаных минут.. они мне отказали, тк знали что продают…Это галимая синтетика, вчера нарастила, мой мастер говорит настолько обработанных силиконом и какой-то гадостью я ещё не видела… воняет химозой..ещё не мыла голову на утро уже (!!!) Колтуны начинаются! Не хвост, а ком искусственных волос! Это ужасно, у менясвадьба 28 декабря!! Я расстроена, времени и денег у меня уже нет. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ, пожалуйста распространите везде, где только можно свои правдивые отзывы, помогите другим не повторять ошибки многих!!! Есть фото, могу выслать кому надо… – показать
4,0
галина сергеевна
1 октября 2019
нарастила волосы на лентах. до этого наращивала на клей в другом салонне и почувствовала разницу. ленты конечно намного приятнее. я поехала одыхать в дубаэ и мне стало жарко и самостоятельно сняла ленты и теперь вылетаем домой и прилечу сделаю коррекцию. с клеем в том году я чуть не сдохла от жары и снять их невозможно самой. и много потеряла волос с капсульным наращиванием.
я благодарю мастерицу умницу уму за мою крутую шевелюру)) оченб круто круто
5,0
Ани
6 сентября 2019
Наращиваю 4 года все отлично, Но года два назад была проблема я купила волосы на капсулах и нарастила мне их подруга полезли капсулы я пришла и мне поменяли волосы и нарастила сами. Все стало хорошо и теперь я перешла на ленты. С лентами прикольные
4,0
елена со
3 сентября 2019
Хочу сказать большое спасибо мастеру за крутое окрашеване и наращевание волос.спасибо вам огромное что вы есть у нас
4,0
juli
3 сентября 2019
hello. I did hair extensions in VictiyaChe hair on the Arbat and I really liked it and I often come to Moscow now and will always be to increase the hair they have.
Марина
21 августа 2019, отредактирован 21 августа 2019 в 15:10
Ужастные просто волосы! За такую цену такое продают! Ни сертификата, ни своего производства как заявленно у них нет, менеждер обвиняет всех в том что волосы такие. И мастера который наращивал и что голова грязная и что подстригли не так. И говорит мы ни какой гарантии вам не давали. Девочки ни в коем случае не покупайте это!!!
2 сентября 2019, отредактирован 3 сентября 2019 в 8:18
Здравствуйте. Вы как минимум лукавите. Сертификат указазан у нас на сайте и висит в магазине и салоне на самом видном месте, если бы вы у нас были то непременно его увидели бы. Если за волосами не ухаживать, а тем более за имплантом который вы якобы нарастили то и свои кончики волос станут сухие это знает каждая девушка которая ухаживает за собой. А по поводу отзывов, да читайте мы на рынке России 12 лет и отзывов как хороших так и плохих которые пишут нам в основном конкуренты, предостаточно. Если отзывы только хорошие то бегите от той компании. Мы принимаем притензии по факту и решаем их. Вы же к нам не обращались.по поводу ваших кончиков, нужно применять косметику которую мы рекомендуем, на сколько мы понимаем вы ее у нас непокупали и поэтому мы гарантию не даем. При покупки нашей качественной косметики мы даем ГАРАНТИЮ НА ВОЛОСЫ И КРЕПЛЕНИЕ. Спасибо за отзыв вы ранжируете нашу компанию на этом сайте.… – показать
5,0
Марлин
13 мая 2019, отредактирован 14 мая 2019 в 5:01
Я живу в Майами и работаю на волосах этой компании Я покупаю волосы на лентах уже с 2011 года все очень качественно особенно крепление. Но был случай когда я начала снимать ленты жидкостью для снятия капсул тогда полимер стал как жвачка. Вывод такой что нужно снимать ленты только ремовером для лент.
4,0
пупс
11 марта 2019, отредактирован 11 марта 2019 в 20:52
Отличные славянские волосы для наращивания. Купила 70 см, наращивала у своего мастера. Она сказала, что волосы очень хорошего качества. Теперь у меня длиннющие светлые локоны, выглядят как натуральные. Муж сказал, что я на кинозвезду похожа!
немогу фото добавить почемуто
4,0
мариша ариш
11 марта 2019
Мне понравилось обслуживание в вашем салоне. Мастера внимательные и отзывчивые. Рекомендовали волосы на трессе, результат мне понравился. Буду рекомендовать вас подругам, спасибо. только косметика для волос у вас дорогая
5,0
Светлана
11 марта 2019
Наращиваю волосы уже не первый раз раньше капсулы перешла на ленты мастер Елена перекрасила меня в красивый блонд и нарастила волосы уже третий раз записалась на коррекцию очень довольна и в жизни не поверю что на третий день волосы запутались даже искусственные месяц носятся девочки вы лучшие!!!
11 марта 2019, отредактирован 11 марта 2019 в 13:37
Наращивала волосы на лентах в салоне Victoriya Che-Hair, 15.02.19. Волосы на лентах- 50см! Шикарные волосы, гладкие и блестящие, лент не видно, ничего не путается! Прошёл почти месяц, волосы в идеальном состоянии, использую косметику, которую приобрела в салоне (шампунь и маску) и выполняю все рекомендации мастеров по уходу за волосами. Не понимаю от куда столько негативных отзывов! Милые дамы-ухаживайте правильно за нарощенными волосами и все будет у вас в идеале! Отдельное спасибо всему персоналу салона Victoriya Che-Hair!!! Очень внимательные и вежливые девочки, ушла от вас в отличном настроении и обязательно приду к вам ещё!!!… – показать
первый раз попробовала ленточное наращивание. Говорят, что этот способ не портит свои волосы. Пока прошла неделя, внешне все нравится, волосы длинные, красивые, очень естественно выглядят и расчесываются легко. Кстати, длину выбрала самую максимальную, но пряди не путаются. Теперь могу делать любые прически!
Девушки, хотелось бы внести свою лепту в выше сказаное о наращивании волос. Конечно, все по-разному считают — кому-то хорошо нарастили, кто-то потом волосы лечит год… Но я советую обращаться к профи, мастерам своего дела, чтобы потом не было слез и испорченных волос. Лучше переплатить, чем отдать 3 тысячи даме, которая на дому занимается и после снятия свои волосы восстанавливать. Я сама делаю периодически наращивание в салоне от мануфактуры волос VictoriyaChe-hair. Я никогда не жалела, что тут наращивала!… – показать
Надеюсь мой отзыв убережёт от покупки волос в этом месте!!! Повелась я на рекламу в Инстаграмме, подумала раз там делают звезды, значит качество волос на высоком уровне! Отдала в этом салоне за волосы, наращивание и окрашивание волос 49 тысяч! Первые 3 недели радовалась красоте волос, далее стали ужасно путаться и вбиваться в колтуны! Если вам не жалко на раз отдать 20 тыс за сами волосы и выкинуть их через месяц, то вэлком в их академию волос на Арбате!
Малинахаир
2 марта 2019
Закупили партию волос для салона на пробу. Несколько вариантов волос на лентах различной длины. Понравилось качество материала и естественные оттенки. Спасибо, что сделали хорошую скидку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
1,0
Анастасия
18 января 2019, отредактирован 18 января 2019 в 17:20
Волосы просто отврат, я сколько наращивала в салонах, это самое худшее качество. Как жалко, что я не прочитала отзывы ранее. Наращивала к мероприятию, стоило все это более 16 000. Единственно могу сказать, девушки работающие в салоне понравились, долго подбирали оттенок, помогали в выборе, были очень вежливы. На этом все. Сначала да, первые пару дней блестели и мягкие были, все отлично сморелось, даже знакомые спрашивали, где купила такие хорошие волосы. НО после первого мытья головы я сразу поняла, что волосы плохого качества, они запутались как мочалка, а после сушки распушились. И сколько и чем я их только не мазала, ещё на 5к средств купила. Ничего не помогло. Еле неделю отходила, прятала все это в кудри или хвост. Когда сняли, ленты с имитацией роста волос они начали разваливаться некоторые, прям куски отваливались, целая куча волос полетела с них, обычные ленты норм, но почему то ленты с имитацией и обычные отличаются по цвету хотя по сути цвет по номеру один и тот же, смывается краска с них так мб. Перевертышей куча и чёрные волосы непрокрашенные торчат, много коротышей, концы сухие, как сосульки при носке скатываются. Короче это видимо китай, а не Франция. Смотрю я на девушек в Инстаграме у них и думаю, бедолаги даже не догадываются, что через пару дней мочалкой все это станет. Для одноразовых волос, это очень дорого, если не хотите испортить себе настроение лучше идите в другой салон почитав отзывы предварительно… – показать
1,0
Svetlana Kirichevskaya
21 декабря 2018, отредактирован 21 декабря 2018 в 7:49
. Я наростила у Виктории волосы, которые сняла ровно через 2 дня, ленты были приклеяны сильно близко к корням — 60 лент, что создавало натяжение кожи головы, дома оказалось, что в хвост волосы не собрать, точнее собрать можно, лент не видно, но он сильно тяжелый.. Но конечно главное что жутко невыносимо, проосто до слез, тянуло кожу головы, 2 ночи — не спала, хотя в салоне не было этого, все насалось дома к ночи, через несколько чалов полсе наращивания..Решила снять аромучившись 2 дня, но в другом салоне естественно. Пришла в др салон,. Кожа головы оказалась безобразно красная, вообщем сняли со слезами тк был свежий клей на заводских лентах, который было не отодрать. После- наростили ленты, но уже не 60, а 40 по моей просьбе из за тяжести. Все бы хорошо, но волосы из лент полезли. В тот же день, проводишь только рукой и часть волос — в ладони. Итог: 2 раз сняла, снова слезы от боли при снятии свежего клея. Срок носки 2,5 дня. Отдала 25 тыс… это: ленты, наращивание само, адаптивная стрижка, которую мне сделала Елена, сушка по форме. Один плюс: хорошо подобраны ленты по цвету к моим, но сама работа это что-то. Безумно жаль времени и выброшенных денег. Сейчас без лент, а кожа головы продолжает тянуть те места где были прикреплены злополучные ленты, пью обазболивающее. Вот такой подарок сделала себе на Новый Год..... ps спасибо Елене, что сделала адаптивную стрижку жалея мои волосы и не филируя по длине, благодаря этому, я хотябы могу ходить опять со своим каре и это прилично хоть выглядит.… – показать
Екатерина
5 октября 2018, отредактирован 10 марта 2019 в 15:23
Девушка администратор -я за 30 лет жизни первый раз с таким сталкиваюсь. Недопустимо такое отношение к клиентам, которые просят Вас об оказании услуг. 05.10.18 в 18—30 позвонила в Салон. Спрашиваю: стрижку кончиков одним резом делаете? на средние волосы? На что мне девушка начала говорить о том, что мне это нужно делать на мокрые волосы про коррекцию нарощенных волос. Я ей говорю, мне это не нужно, я к Вам обращаюсь за услугой, как вы ее будете делать, на Ваше усмотрение: мокрые, не мокрые — мне все равно, вы — специалисты, мне нет разницы. Просто сделайте стрижку. На что мне девушка начала хамить, перебивать, говорить: «эй, вы слышали меня, я вас сказала, что у нас специфика салона Нарощенные волосы и тд» Я говорю: «Зачем мне это? Просто кончики постригите!» На что мне девушка ответила :«ладно, до свидания кароче!» и повесила трубку.
хахаха, я в ужасе, просто не верю вот своему опыту. Впервые такое. Хотела забежать постричься, время было свободное у них: почему они отказываются от клиентов — вопрос остается открым:)))) Вам конечно удачи всех! Но Вы мне сделали день сегодня:))… – показать
Евгения
29 сентября 2018, отредактирован 29 сентября 2018 в 13:15
Добрый день. Рекомендовали купить волосы в Виктории Че VICTORIYACHE-HAIR, якобы считаются качественными. После 2-й мойки концы превратились в адский распушенный сушняк. Покупала блонд, понятно, что волосы крашенные. Цвет конечно идеально подобрали. Но дома при тщательном рассмотрении увидела непрокрашенные волоски (их немного) черного как смоль цвета. У славянок-брюнеток такого цвета не бывает. Либо перекрашенные несколько раз, либо просто не славянские. Еще пишут, что волосы без мелких вшивок.Их полно. И когда нарастили трессу — эти мелкие вшитые волоски покалывают кожу головы как щетина и вызывают зуд.… – показать
Элина
17 июля 2018
Заказывала волосы в Казахстан, заказы принимают очень быстро через три дня получила. Качество нравиться, ношу нарадоваться не могу. Спасибо!
Анастасия
19 мая 2018, отредактирован 20 мая 2018 в 15:11
Тот кто пишут тут положительные отзывы либо не компетентны в вопросах с волосами либо фейк! Качество волос просто ужас!!!! Сплошной обман! Да первую неделю волосы шикарны! После даже при использовании масок и спреев для нарощенных волос они путаются! Их невозможно расчесать ждёшь когда каждый колтун почешется и потихоньку расчесываешь..далее ну расчесал высушил они похожи на веник.думаешь надо уложить плойкой но толку от неё нет они возвращаются в тоже состояние.идешь днём по улице не трогаешь волосы вооьще а они в колтун один с обоих сторон сварачиваются.и нужно снова чесать.это волосы барби! Виктория сама хозяйка тоже хамит,говорит Типа знаешь сколько таких как ты приходят и хотят мне своё доказать.хотя я думала она просто подскажет выход из положения.но к сожалению видимо подход у неё к некоторым звёздам! Волосы качества Б это грубоват говоря одноразовые носки и не частое мытьё! Когда я пришла в профессиональный салон они были в шоке от состояния моих волос,я в слезах с утра после мойки не могу расчесать это ужас.снчли волосы. Воббщем знаете раньше возможно у салона было качество но наращивать волосы южно русские вместо обещанной славянки с букетом косметики в придачу (это чтоб волос был в положенном состоянии) это глупо! Надеюсь на ваше благоразумие поменять поставщиков волос! Так как клиентов у вас точно скоро поубавится в раз 10 точно! Обращаю внимание девушек внимательно изучите как различить качество волос а лучше сходить в сертифицированные профессиональные магазины волос посоветоваться с опытными мастерами! Виктория конечно молодец изначально у неё и реклама хорошо шла..но к сожалению с большим ужасом могу сказать что каждая пришедшая через 3 недели по-любому думает что что то не так! Волосы не должны путаться т расчесываться после бальзама или масок с большими проблемами!… – показать
Екатерина Спацк
5 мая 2018
Здравствуйтте, хочу поблагодарить Мануфактуру волос за профессиональный подход и понимание, Дочь использует парик с большим удовольствием, шапочка комфортная, не лезут волосы с чем мы сталкивались раннее и волосы естественно лежат. Для людей которые нуждаются в париках вы большая находка. Спасибо, вам большое!
Анжела
21 февраля 2018, отредактирован 22 февраля 2018 в 7:42
Я являлась клиенткой VictoriyaChe-hair более 4-х лет. За это время я никогда не замечала недостатков у этого салона или плохого качества волос. Вобщем все устраивало и другой салон мне не было смысла искать.
После полугодичного перерыва в наращивании, я приобрела новую упаковку славянских волос в магазине VictoriyaChe-hair (так называемая «Славянка ЛЮКС») стоимостью около 25 тр с учетом наращивания. Волосы выглядели очень эффектно, гладкие, блестящие с красивым бронзовым отливом. Счастью не было предела!
Не долго думая, решила записаться на наращивание в салон VictoriyaChe-hair на Арбате. Позвонила по телефону, трубку взяла хамоватая девушка и в грубой форме сообщила о том, что свободных мест нет на интересующий меня день. На вопрос, почему такое некорректное поведение девушка ответила, что она является управляющей салона и может себе позволить вести себя подобным образом.
Всвязи с тем, что я не знаю больше проверенных салонов по наращиванию, я смирилась с хамским отношением и все-таки записалась в салон, оставив предоплату.
В назначенный день пришла в салон VictoriyaChe-hair, к счастью, хамства в тот день я не встретила (про недовольные лица обслуживающего персонала говорить смысла не вижу). Нарастили так, что видны крепления лент. На этом история не заканчивается.
Прошел месяц. Волосы стали как пакля — безжизненные и сухие. Единственное, что спасает — нанести большое количество жирной маски и почти что не смывать.
По рекомендациям все же нашла хороший салон. Когда пришла туда на коррекцию, узнала от мастеров, что волосы, которые мне продали по цене Славянки ЛЮКС — оказались южно русскими, которые можно купить за 8—10 тр в любом другом магазине (но имеет ли это смысл, если их срок эксплуатации не больше полугода?).
Разочаровали. Сервис умер. Качество ниже плинтуса. Наращивать разучились.… – показать
Екатерина
5 декабря 2017, отредактирован 7 декабря 2017 в 21:13
Хотела записаться на наращивание волос, но после хамского некорректного ответа администратора все желание пропало. Общается как торговка на базаре. Естественно ни шага я в это место и всех знакомых предупрежу о хабалке администраторе которая отбивает все желание записаться в салон. Руководство задумайтесь зачем вам такой работник, который портит вам всю репутацию???!!! А это ведь первый человек- лицо салона кто встречает клиента и такое пренебрежение. Давно я в Москве не встречала таких администраторов. Всем добра!… – показать
Дианна
23 октября 2017
Заказываю волосы для своих клиентов, радует качество волос ну и то что тут постоянно новинки в цветовой гамме видно компания не стоит на месте.Успехов Вам! Дианна Дьяченко
Админ
1 октября 2017, отредактирован 3 октября 2017 в 16:29
Отзывы наших клиентов! Очень часто задают вопрос какого качества наши волосы именно блонд?Живые отзывы людей кидаем скрыты
Светлана
19 сентября 2017
Моя подруга давно наращивает волосы в салоне VictoriyaCheHair, по Ее рекомендациям я решила нарастить волосы, мои волосы средней длины и не такие густые, меня проконсультировали от и до, сделали окрашивание, уход и нарастили волосы 40 см, я просто восторге от волос и от окрашивания, делала несколько раз коррекцию уже и остаюсь очень довольной. По себе могу сказать я блондинка и у меня все нормально с волосами, читаю отзывы людей что пишут, и хочется сказать может у вас руки не оттуда, если соблюдать все как меня консультировали мастера то будет все отлично. Девочки спасибо вам, вы супер.… – показать
Ольга
12 сентября 2017, отредактирован 13 сентября 2017 в 8:51
Почитала ваши комментарии и в шоке. Все у вас лукавят. Я надеялась, что у меня волосы бракованные попались, а тут у многих подобные проблемы. Я накрашивала у вас волосы на лентах (без имитации роста волос) мне насоветовали приобрести дорогостоющие шампунь и маску, специально для этих волос. Несколько дней я ходила счастливая, пока не помыла голову 2й раз… волосы путались колтунами, невозможно расчесать! Почитав вашу памятку, поняла, что нет смысла обращаться в салон по поводу гарантии, т.к. доказать невозможно правильность эксплуатации… очень похоже на искусственные волосы! Даже после утюжка, волосы нормальные несколько минут, после от движений они путаются в колтун около корней. Отдала за наращивание 28000 ₽ и очень жалко. P.s. Мастер предупреждала,что волосы покрыты каким-то составом и что он смоется, будут конечно не такие, чуть могут запушиться… но это не чуть. Это ужас!!!… – показать
14 сентября 2017, отредактирован 14 сентября 2017 в 21:07
Здравствуйте юля. Как вы пишите что вы прочитали памятку и поняли что нет смысла обращаться, то значит вы чтото сделали с волосами не по памятке. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Вы пишите что невозможно расчесать, а затем вы их пытаетесь вытягивать утюжком (ложь). По поводу других отзывов, их в основном пишут конкуренты и мы к этому относимся нормально. Наши мастера понятия не имеют обработан волос или нет (они мастера). К вашему сведенью у нас есть продавец который вас мог консультировать по поводу постижеров. P.S ИСКУСТВЕННЫЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ МОЖНО ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ, ПОДЖЕЧЬ ИХ.… – показать
рс
12 сентября 2017
вчера поситили с сестрой салон, я наростила волосы а сестра окрашивала у меня все очень классно а маня ходит и ноет что не в такой цвет хотела окрасится.
Галина
7 сентября 2017
К сожалению не могу сказать о качестве услуг салона, поскольку неприветливый и непрофессиональный администратор так и не довел меня до покупки, несмотря на не единоразовое обращение. Видно, что хозяйка салона горит своим делом + узкая специализация подкупает. Именно поэтому хотелось попасть к вам. Не известно, скольких еще клиентов вы теряете. Мой чек был бы в районе 25 тысяч предполагаю. Советую внедрить скрипты продаж и автоматизировать прием заявок.
галина мы вам несколько раз писали, что запись ТОЛЬКО по телефону. у нашего админа нет времени отвечать на шквал ваших вопросов. позвоните нам и мы вас проконсультируем. или закажите звонок на сайте. спасибо за понимание
Элла
2 сентября 2017
По телефону отвечает не адекватная девушка. Просто хамло! Такого грубого тона я давно не слышала. Это супер не профессионально!! Ну как то и пропадает сразу желание идти туда, где тебе не рады. Если вы так ненавидите клиентов, то доверить вам свои волосы, конечно, априори не представляется возможным. Вы, слава Богу, не монополисты. В Москве таких студий куча.
здравствуйте. может вы на с кем то путаете. мы стараемся к каждому клиенту подходить индивидуально. но если вам показалось что вам ответили грубо то просьба позвонить и оставить свою претензию 84994093706 зарание спасибо
кукла
29 августа 2017, отредактирован 30 августа 2017 в 15:07
Я трессы делала у них шов реально тонкий, но у меня тоже концы обламывались, но я кручу их утюжком постоянно может по этому
5,0
Анонимный пользователь
15 августа 2017
Здравствуйте.Хотела сказать огромное спасибо за шикарные волосы и очень крутое окрашивание.Очень у вас уютно и хочется чаще к вам приходить.Спасибо
3,0
Ольга
11 августа 2017, отредактирован 14 августа 2017 в 22:58
Добрый день всем желающим приобрести в этом магазине волосы! Я наращиваю волосы уже почти 10 лет и перепробовала много различных марок. В Виктории приобретала трессы блонд 50 см с затемнением у корней для трессового наращивания. Что могу сказать… жесткий шов, хотя меня уверили что с таким швом волосы менее подвержены вычесу, НО за 3 месяц использования волосы порядели почти в 2 раза, концы пообломались, в итоге длина очень укоротилась. И да, я ухаживаю за волосами очень тщательно. Вывод: естьдругие марки с которыми я ходила до года без сильного вычеса b потери длины, и это тоже был блонд 50 см. Я бы не рекомендовала к покупки в этом магазине именно блонда, про другие цвета не говорю.
P.S. по телефону, когда я звонила узнать есть ли цвет в наличии, мужчина расхваливал что у них самые лучшие трессы в Москве, увы и ах это не так(((… – показать
29 августа 2017, отредактирован 29 августа 2017 в 21:32
Здравствуйте ольга. Шов на трессах у нас тройной, тонкий и очень мягкий и вычеса быть не может в принципе. Трессы у нас действительно лучшие так как только мы прошиваем в тресс детские и подростковые волосы. А ваше лукавство здесь неуместно. У нас очень много постоянных клиентов на трессы и не было ни одной жалобы за всю историю.
5,0
Анонимный пользователь
12 апреля 2017
Я наращивала 3года назад все было хорошо. Вчера нарастила опять волосы очень мягкие, но мастера не знаю и одна лента тянет завтра приду чтобы мне её пересадили.
1,0
Алена Алиева
6 апреля 2017
Отвратиелтное отношение к клиентам! В Инстаграмм сплошной хам!!!! К сожалению на вопрос Отправить фотографию волос на заколках, отправили куда подальше!!!! Вы думаете вы одни на белом свете кто продаёт волосы на заколках? Смешно
здравствуйте. Прежде чем заказывать волосы на заколках вы должны определиться с цветом, длиноой и объемом. А бесконечно писать «вышлите мне такой цвет, нет давайте совершенно другои, ой нет давайте другой.... итд.» если вы неопределились то позвоните и мы вас проконсультируем. Да и ненадо писать после 11 00 в нерабочее время. и прежде чем писать отзывы вы должны понимать что вы отвлекаете менеждера от обработки реальных заказов.
5,0
Анонимный пользователь
9 марта 2017
Очень хорошие цены на волосы. Хотела приобрести ленты по 50 см, а купила 60 см. потому что разница в стоимости совсем не большая. Зато сколько радости. В общем очень давно использую ленты, чтобы не портить свои волосы. Так что, если хотите длинные локоны, рекомендую ленты.
Уважаемый клиент, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы всегда рады услышать мнение наших клиентов. Хотелось бы отметить, что доступные цены ни коим образом не отражаются на высоком качестве нашей продукции. Мы всегда работаем на совесть и предлагаем своим клиентам только самое лучшее. Вы можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
Анонимный пользователь
9 марта 2017
Спасибо Вам за прекрасный ассортимент качественной продукции. Регулярно покупаем у Вас волосы на лентах и пользуемся в своем салоне. Будем сотрудничать с Вами и дальше!
Добрый день, уважаемый клиент. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы являетесь нашими постоянными клиентами. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего. Искренне ваши, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
Анна
8 марта 2017
Оставляла отзыв в контакте, перед этим в Инстаграм и там и там меня сначала обвинили, что я обманываю и покупала волосы не у них, далее просто занесли в черный список. Покупала волосы 3 раза, тк цветовая палитра блонда богатая, но увы и срез и ленты с эмитацией волос и обычные ужасного качества после помывки, особенно с эмитацией, вообще где эти волосы касались шеи пошла сыпь. Скорее всеого сейчас обвинят во лжи и тд, гарантии мне так же никто не давал. Так же покупала срез за 13000, обвинилив том что я обманываю и у них нет таких цен, тут я увидела несколько негативных отзывов, где фигурировала эта сумма. Уважаемая администрация или тайно от вас продают волосы по данной цене или обманываете вы.… – показать
Уважаемая Анна, здравствуйте. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы удивлены и огорчены тем, что у вас сложилось негативное впечатление о качестве нашей продукции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, или оставьте свои контактные данные. Мы обязательно решим любую возникшую проблему. Всегда ваши, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
Анонимный пользователь
8 марта 2017
Отличные волосы для наращивания, вчера наращивала капризной клиентке, которой вечно все не нравится, а на этот раз она ушла довольной. Покупала у вас волосы на микро капсулах 70 см. Думаю попробовать еще и ленты.
День добрый. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с потребителями. Нам приятно, что вы пользуетесь нашей продукцией. Рады, что вы высоко оценили наш ассортимент и качество волос на микрокапсулах. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество. Всегда ваши, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
Анонимный пользователь
6 марта 2017
У вас очень удобный сайт, сразу нашла, что хотела. Купила волосы на заколке, для клиентки. Качество устраивает, цена тоже приятная. Завтра буду наращивать и сделаю окончательный вывод.
Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили удобство нашего сайта, мы старались сделать его максимально функциональным. Надеемся, что наращивание прошло удачно. Будем благодарны, если вы поделитесь своим впечатлением. С уважением, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
Анонимный пользователь
3 марта 2017
В первый раз попробовала ленточное наращивание. Говорят, что этот способ не портит свои волосы. Пока прошла неделя, внешне все нравится, волосы длинные, красивые, очень естественно выглядят и расчесываются легко. Кстати, длину выбрала самую максимальную, но пряди не путаются. Теперь могу делать любые прически!
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы довольны качеством нашей работы. При правильном уходе нарощенные волосы будут долго радовать своим качеством и будут отличным дополнением вашего образа. С пожеланием красивых причесок, администрация фабрики волос VictoriyaChe-hair.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
Евгения
2 октября 2019
я наращиваю волосы только в victoriyache-hair у них волосы самые лучшие, поверьте я перепробовала очень много всяких студий. сначала думала что это очередная студия по наращиванию. только у них и только ленты с имитацией роста волос. фото прилажу
5,0
уля
30 сентября 2019
Очень рекомендую виктория че. Нравится их качество, большой выбор. Всeгда хороший вeс, капсулы хорошо заполнены, качественный кератин! Давно перешла на ваши волосы, они лучше чем в других студиях где я раньше наращивала. Виктория че продают блестящий, шелковистый, а тем более никаких секущихся кончиков! И главное, что не путаются ни при работе, ни в носке! Отдельно хочу сказать спасибо за продуманную систему скидок и адекватные цены, это тоже очень важно!
4,0
юлия
30 сентября 2019
• Первый раз попробовала ленточное наращивание. Говорят, что этот способ не портит свои волосы. Пока прошла неделя, внешне все нравится, волосы длинные, красивые, очень естественно выглядят и расчесываются легко. Кстати, длину выбрала самую максимальную, но пряди не путаются. Теперь могу делать любые прически!). Недостатки: долго дозванивалась
Марина
20 августа 2019
Незнаю о каком качестве шикарном здесь пишут! Отзывы сами себе пишите? Отвратительное качество волос! Да по началу вид шикарный, но после нескольких помывок головы просто ужас!!! Распушились так, что ни какие сыворотки ни чего не помогают. Про концы я молчу вообще. Волосы просто как мочалка!! Делая хвост, висят как мочалка. Ни о какой рассыпчастости и речи нет!! Потратила на них 38000р. Теперь только остается снять и выкинуть! На ветер ушло столько денег!! Незнаю что там Феофилактова у них рекламирует.… – показать
1,0
Ирина
4 августа 2019, отредактирован 5 августа 2019 в 8:33
Здравствуйте, очень долго выбирала где заказать волосы и остановилась на этой компании.И позже очень- очень пожалела.Волосы просто отвратительного качества, выставляют фото и видео обработанных волос,но после первого же мытья волосы пушатся и вьются, короче на голове мочалка! Делала кератин чтоб их хоть как то выпрямить, результата ни какого!!! Обходите стороной этих продавцов.
4,0
алена алиева
10 июня 2019, отредактирован 10 июня 2019 в 18:11
Очень хорошие цены на волосы. Хотела приобрести ленты по 50 см, а купила 60 см. потому что разница в стоимости совсем не большая. Зато сколько радости. В общем очень давно использую ленты, чтобы не портить свои волосы. Так что, если хотите длинные локоны, рекомендую ленты.
5,0
Совинова
23 мая 2019, отредактирован 23 мая 2019 в 19:30
Я икала где мне нарастить волосы и нашла воктория че мне наростили волосы, но я сними проход ла 3мес и поняла что не моё. Пришла снимать и мне предложили парик потому что у меня плохие свои. Я взяла парик и и сейчас ношу его и ненарадуюсь очень круто. Каждому свое
4,0
Анонимный пользователь
1 апреля 2019
Очень рекомендую виктория че. Нравится их качество, большой выбор. Всeгда хороший вeс, капсулы хорошо заполнены, качественный кератин! Давно перешла на ваши волосы, они лучше чем в других студиях где я раньше наращивала. Виктория че продают блестящий, шелковистый, а тем более никаких секущихся кончиков! И главное, что не путаются ни при работе, ни в носке! Отдельно хочу сказать спасибо за продуманную систему скидок и адекватные цены, это тоже очень важно!
4,0
ирина фитисова
13 марта 2019
я сходила на наращивание волос в одну из парикмахерских, результат сам о себе говорит, лучше бы не экономила на себе и заплатила бы за качество и гарантию специалисту в салон, ведь как говорят скупой дважды платит. Жаль когда молодые девушки портят свой внешний вид когда обращаются к тем у кого нет большой репутации мастера, по крайней мере можно было спросить у таких кто постоянно пользуется услугами салонов, где лучше получается, где клиенты довольны. А бежать сломя голову в первый попавшуюсяпарикмахерскую или даже салон, не стоит сэкономленных средств. Советую обращаться к мастерам, сама постоянно посещаю их. Сюда в салон мануфактуры волос vicrotiyaChe-hair попала случайно но нежалею, Виктория мастер от бога. Спасибо… – показать
4,0
Анонимный пользователь
12 марта 2019
Я приехала из украины из киева и нарастила волосы. Отличные славянские волосы для наращивания. Купила 70 см, наращивала у своего мастера. Она сказала, что волосы очень хорошего качества. Теперь у меня длиннющие светлые локоны, выглядят как натуральные. Муж сказал, что я на кинозвезду похожа
4,0
полина
12 марта 2019
Отличные волосы для наращивания. Купила 70 см, наращивала у своего мастера. Она сказала, что волосы очень хорошего качества. Теперь у меня длиннющие светлые локоны, выглядят как натуральные. Муж сказал, что я на кинозвезду похожа
4,0
Мануфактура волос
12 марта 2019
Наши любимые и очень красивые клиентки
4,0
мариана гулевич
12 марта 2019
Отличные волосы для наращивания. Вчера наращивала капризной клиентке, которой вечно все не нравится, а на этот раз она ушла довольной. Покупала у вас волосы на микро-капсулах 70см. Думаю попробовать еще и ленты.
Юлия
2 марта 2019
Мне понравилось обслуживание в вашем салоне. Мастера внимательные и отзывчивые. Рекомендовали волосы на трессе, результат мне понравился. Буду рекомендовать вас подругам, спасибо
4,0
лиднева мария.
20 февраля 2019, отредактирован 20 февраля 2019 в 17:50
Заказала волосы в Казань. Волосы на лентах. очень долго щли копанией почта россии. Я сначала сомнивалась прочитав отзывы. и отменила заказ. Я связалась с менеджером которая меня убедила купить всетаки волосы пояснив что негатив пишут конкуренты. Я ней посностью теперь согласна. Волосы шикарного качества. фото по запросу. пишите мне в инсту покжу качество волос.
valya
29 октября 2018
Я в свое время делала себе капсульное наращивание волос. Да, это безумно дорого, но после беременности волосы были никакие. Перешла на ленточное наращивание Я наращивала 40 см, процедура конечно заняла намного меньше время, мастер Ирина всячески развлекала разговорами, поэтому в принципе я осталась довольна качеством выполненной работы, и тем, что не пришлось ждать в утомлении.
галия
21 августа 2018
покупаю у них волосы в Уфу. волосы суперского качества. наращиваю в уфе с 2012 года обращайтесь. я работаю на их прлукции
магазин волос Сатор
19 сентября 2017
Мы покупаем оптом волосы в VictoriyaChe-hair уже 4 года, у нас были проблемы с несколькими упаковками но мы понимаем что этого не избежать никому потому что это волосы и их не изготавливать это био материал и как он себя поведёт дальше никто не знает. Но в целом эта компания реально самая порядочная и следит за качеством продукции. Советуем
5,0
Екатерина
4 июля 2017
Посетила впервые салон VictoriyaChe и осталась очень довольной, мне следали окрашивание предложили ботокс для волос, очень понравился, сделал мои волосы блестящими и шолковистыми и подобрали волосы для наращивания, теперь я самая счастливая, спасибо вашему салону. Что понравилось ещё, обращение мастера к клиенту, выслушал мои пожелания. Больше вам клиентов и процветания.
5,0
Екатерина
4 июля 2017
Здравствуйте.Хотела поблагодарить салон Виктории Че за мою новую прическу.Меня впервые так красиво окрасили и нарастили очень хорошие волосы 40см и при этом я ушла ещё и в новом безумно красивом платье. Девочки там теперь не только можно красиво окрасится и наростила волосы но и при купить очень красивые вещи.Еще раз спасибо вам и отдельное спасибо мастеру Елене
5,0
Анонимный пользователь
2 мая 2017
купила трес детских волос мне очень понравилось очень густые и нет коротких волос. попробую поносить полгода потом отпишусь что с ними
Анонимный пользователь
9 января 2017
Спасибо этому прекрасному салону Виктория чё хаир за мои прекрасные волосы.
5,0
Анонимный пользователь
19 октября 2016
Добрый день, хочу сказать спасибо вашему салону, делала ленточное наращивание с имитацией роста, теперь у меня длинные и густые волосы, спасибо еще раз)
5,0
Анонимный пользователь
19 октября 2016
Спасибо, за прекрасное ленточное наращивание, все очень понравилось, уютная и дружелюбная атмосфера в салоне. Волосы отличного качества, всем советую))
Анонимный пользователь
12 октября 2016
Хотела нарастить волосы конкретно в этом месте, обратившись с вопросами по указанному телефону НЕ получила Абсолютно никакой интересующей меня информации. Боюсь представить как там мастера относятся к своей работе, если не могли найти нормального менеджера.Нашла более ответственное место. Администрацию необходимо сменить
1,0
лера
10 октября 2016
Пришла покрасить/осветлить корни. В итоге мастер зачем-то покрасил мне пол головы, после сушки я была 3х цветов- корни желтые, потом откуда-то широкая белая как лист бумаги полоса волос, затем концы того цвета, что был изначально. Мастер в спешке начал тонировать, обещая, что этот ужас исчезнет. Но нет, все осталось также. Волосы были просто ужасны.
Администратор — весьма некомпетентная в общении с клиентами особа. Пока меня красили я стала выбирать сестре накладку из волос, которые они продают. Когда я спросила, разглядывая накладки, есть ли у них только такие прямые волосы или есть и другие по структуре (вьющиеся и тд), администратор пафосно заявила, что у них лучшие волосы. Я сказала, что я не сомневаюсь в качестве, но вопрос мой был о другом. Повторила вопрос, в ответ- да у нас пол москвы волосы покупают! Я опять обратила ее внимание, что не спрашивала кто покупает, а спрашивала какие по структуре есть волосы. Попросила ее показать волосы на 2м этаже, где полный ассортимент, на что администратор мне сказала, что там мне ничего не подойдет. Ощущение, что администратор либо плохо слышит, либо не понимает по-русски.
Абсолютно некомпетентные работники.… – показать
5,0
Анонимный пользователь
8 июня 2016
Я частный мастер, заказывала тресс. Качество превзошло все мои ожидания.Работать с такими волосиками одно удовольствие. Низкие цены тоже плюс, и акции для мастеров приятно радуют.
5,0
Анонимный пользователь
13 мая 2016
Спасибо! Волосы супер!!! Наращивалась и окрашивалась у мастера Надежда.
5,0
Анонимный пользователь
13 мая 2016
Наращивала Реснички и сделала коррекцию бровей у мастера Евгении. Ресницы шикарные, мягкие, продержались долго, теперь после всех Анна Ключко и т.д, только в этот салон, обслуживание на 5+! Спасибо большое!!!
5,0
Анонимный пользователь
4 февраля 2016
вчера наростила волосы. крутттооо. я до этого наращивала в другой компании все нето.
5,0
галина
10 декабря 2015
вотона моя фоточка
5,0
галина
10 декабря 2015
Я наращивала когда у них в салоне была Ханна жена Пашу с Блек стар. А вот моя фотка
5,0
крис
10 декабря 2015
вот моя фотка
5,0
крис
10 декабря 2015
я тоже нарастила все просто супер и ценик нормуль)))
5,0
Анонимный пользователь
10 декабря 2015
l
5,0
галина
10 декабря 2015
,.k
5,0
галина
10 декабря 2015
наращивала волосы два раза все понравилось. единственное что огорчило, работа мастера стоила 2500 потом через три месяца стала 3000. но в принципе это недорого волосы ношу 8месяцев.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 3,2
на основании
79 отзывов и
133 оценок
Отзывы о фабрика волос VictoriyaChe-hair
Фото пользователей
Волосы ужасные за такие деньги.
Даже дешёвые волосы с Авито не такого плохого качества.
Купила трессы. Ровно неделю назад нарастила. Уже все концы колючие, ломанные и отвратительные, словно полгода ношу и регулярно утюжу.
Хотя это не первое мое наращивание, я умею ухаживать за такими волосами.
Делала наращивание к свадьбе за две недели. До свадьбы неделя, а волосы уже хоть выкидывай.
Думала куплю подороже, хорошие, буду долго носить и на капсулы пущу, но такое, простите, говно, хочется снять и выкинуть.
В блондинистой трессе, очень много черных волос попадается.
Цены на сайте лживые, вместо 17500 рублей, стоят волосы 21500 р.
Вообщем, не советую.
Пожалела сто раз, выкинула 20 Тысяч.
17 мая 2022
К специалисту вопросов нет
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, девочки!! ПОСЛЕДНИИ ОТЗЫВЫ С ОЦЕНКОЙ В ОДИН БАЛ НАСТОЯЩИЕ, не ходите туда
Ещё предлагают китайские подделки брендов в своём шоуруме по ценам сбитого боинга, здравствуйте заходил покупайте китайскую чушь с нитками
15 июля 2021
Стилист
Ума
Купила у этих… на 40 штук волос, через 7 минут хотела их вернуть когда почитала отзывы, с чеком в упаковке, не тронутые, через 7 гребаных минут.. они мне отказали, тк знали что продают…Это галимая синтетика, вчера нарастила, мой мастер говорит настолько обработанных силиконом и какой-то гадостью я ещё не видела… воняет химозой..ещё не мыла голову на утро уже (!!!) Колтуны начинаются! Не хвост, а ком искусственных волос! Это ужасно, у меня свадьба 28 декабря!!
Я расстроена, времени и денег у меня уже нет.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ, пожалуйста распространите везде, где только можно свои правдивые отзывы, помогите другим не повторять ошибки многих!!! Есть фото, могу выслать кому надо … – показать
А по поводу отзывов, да читайте мы на рынке России 12 лет и отзывов как хороших так и плохих которые пишут нам в основном конкуренты, предостаточно. Е сли отзывы только хорошие то бегите от той компании. Мы принимаем притензии по факту и решаем их. Вы же к нам не обращались.по поводу ваших кончиков, нужно применять косметику которую мы рекомендуем, на сколько мы понимаем вы ее у нас непокупали и поэтому мы гарантию не даем. При покупки нашей качественной косметики мы даем ГАРАНТИЮ НА ВОЛОСЫ И КРЕПЛЕНИЕ. Спасибо за отзыв вы ранжируете нашу компанию на этом сайте. … – показать
немогу фото добавить почемуто
только косметика для волос у вас дорогая
Отдельное спасибо всему персо налу салона Victoriya Che-Hair!!! Очень внимательные и вежливые девочки, ушла от вас в отличном настроении и обязательно приду к вам ещё!!! … – показать
Для одноразовых волос, это очень дорого, если не хотите испортить себе настроение лучше идите в другой салон почитав отзывы предварительно … – показать
по моей просьбе из за тяжести. Все бы хорошо, но волосы из лент полезли. В тот же день, проводишь только рукой и часть волос — в ладони. Итог: 2 раз сняла, снова слезы от боли при снятии свежего клея. Срок носки 2,5 дня. Отдала 25 тыс… это: ленты, наращивание само, адаптивная стрижка, которую мне сделала Елена, сушка по форме. Один плюс: хорошо подобраны ленты по цвету к моим, но сама работа это что-то. Безумно жаль времени и выброшенных денег. Сейчас без лент, а кожа головы продолжает тянуть те места где были прикреплены злополучные ленты, пью обазболивающее. Вот такой подарок сделала себе на Новый Год..... ps спасибо Елене, что сделала адаптивную стрижку жалея мои волосы и не филируя по длине, благодаря этому, я хотябы могу ходить опять со своим каре и это прилично хоть выглядит. … – показать
05.10.18 в 18—30 позвонила в Салон. Спрашиваю: стрижку кончиков одним резом делаете? на средние волосы?
На что мне девушка начала говорить о том, что мне это нужно делать на мокрые волосы про коррекцию нарощенных волос. Я ей говорю, мне это не нужно, я к Вам обращаюсь за услугой, как вы ее будете делать, на Ваше усмотрение: мокрые, не мокрые — мн е все равно, вы — специалисты, мне нет разницы. Просто сделайте стрижку.
На что мне девушка начала хамить, перебивать, говорить: «эй, вы слышали меня, я вас сказала, что у нас специфика салона Нарощенные волосы и тд»
Я говорю: «Зачем мне это? Просто кончики постригите!»
На что мне девушка ответила :«ладно, до свидания кароче!» и повесила трубку.
хахаха, я в ужасе, просто не верю вот своему опыту. Впервые такое. Хотела забежать постричься, время было свободное у них: почему они отказываются от клиентов — вопрос остается открым:))))
Вам конечно удачи всех! Но Вы мне сделали день сегодня:)) … – показать
Рекомендовали купить волосы в Виктории Че VICTORIYACHE-HAIR, якобы считаются качественными. После 2-й мойки концы превратились в адский распушенный сушняк. Покупала блонд, понятно, что волосы крашенные. Цвет конечно идеально подобрали. Но дома при тщательном рассмотрении увидела непрокрашенные волоски (их немного) черного как смоль цвета. У славянок-брюнеток такого цвета не бывает. Либо перекрашенные несколько раз, либо просто не славянские. Еще пишут, что волосы без мелких вшивок. Их полно. И когда нарастили трессу — эти мелкие вшитые волоски покалывают кожу головы как щетина и вызывают зуд. … – показать
После полугодичного перерыва в наращивании, я приобрела новую упаковку славянских волос в магазине VictoriyaChe-hair (так называемая «Славянка ЛЮКС») стоимостью около 25 тр с учетом наращивания. Волосы выглядели очень эффектно, гладкие, блестящие с красивым бронзовым отливом. Счастью не б ыло предела!
Не долго думая, решила записаться на наращивание в салон VictoriyaChe-hair на Арбате. Позвонила по телефону, трубку взяла хамоватая девушка и в грубой форме сообщила о том, что свободных мест нет на интересующий меня день. На вопрос, почему такое некорректное поведение девушка ответила, что она является управляющей салона и может себе позволить вести себя подобным образом.
Всвязи с тем, что я не знаю больше проверенных салонов по наращиванию, я смирилась с хамским отношением и все-таки записалась в салон, оставив предоплату.
В назначенный день пришла в салон VictoriyaChe-hair, к счастью, хамства в тот день я не встретила (про недовольные лица обслуживающего персонала говорить смысла не вижу). Нарастили так, что видны крепления лент. На этом история не заканчивается.
Прошел месяц. Волосы стали как пакля — безжизненные и сухие. Единственное, что спасает — нанести большое количество жирной маски и почти что не смывать.
По рекомендациям все же нашла хороший салон. Когда пришла туда на коррекцию, узнала от мастеров, что волосы, которые мне продали по цене Славянки ЛЮКС — оказались южно русскими, которые можно купить за 8—10 тр в любом другом магазине (но имеет ли это смысл, если их срок эксплуатации не больше полугода?).
Разочаровали. Сервис умер. Качество ниже плинтуса. Наращивать разучились. … – показать
P.s. Мастер предупреждала,что волосы покрыты каким-то составом и что он смоется, будут конечно не такие, чуть могут запушиться… но это не чуть. Это ужас!!! … – показать
P.S ИСКУСТВЕННЫЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ МОЖНО ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ, ПОДЖЕЧЬ ИХ. … – показать
Я наращиваю волосы уже почти 10 лет и перепробовала много различных марок.
В Виктории приобретала трессы блонд 50 см с затемнением у корней для трессового наращивания.
Что могу сказать… жесткий шов, хотя меня уверили что с таким швом волосы менее подвержены вычесу, НО за 3 месяц использования волосы порядели почти в 2 раза, концы пообломались, в итоге длина очень укоротилась.
И да, я ухаживаю за волосами очень тщательно.
Вывод: есть другие марки с которыми я ходила до года без сильного вычеса b потери длины, и это тоже был блонд 50 см.
Я бы не рекомендовала к покупки в этом магазине именно блонда, про другие цвета не говорю.
P.S. по телефону, когда я звонила узнать есть ли цвет в наличии, мужчина расхваливал что у них самые лучшие трессы в Москве, увы и ах это не так((( … – показать
Трессы у нас действительно лучшие так как только мы прошиваем в тресс детские и подростковые волосы. А ваше лукавство здесь неуместно. У нас очень много постоянных клиентов на трессы и не было ни одной жалобы за всю историю.
Так что, если хотите длинные локоны, рекомендую ленты.
Теперь могу делать любые прически!