4 мин.•Преображенская площадьПреображенская площадь, 6, 2 этаж, вход с ул.Суворовская, Москва
Любимейший салон «Брандо» посещаю достаточно давно. Домашняя атмосфера и уют, у моих любимых всегда можно отдохнуть и восстановить силы после рабочего дня. Отдельно хочу выразить благодарность мастеру своему дела и просто красавице косметологу…
К какому мастеру я ни попадал, все работают хорошо, профессионально — стригут так, как прошу, пожелания слушают и выполняют корректно, никаких замечаний у меня не было. Соотношение цены и качества полностью меня устраивает.
…есть в наличии. Больше всего мне понравился пилинг, но в целом все, что посоветовала Оксана, меня устроило, качество кожи после процедур улучшилось....
Москва, район Савёлки, 124460, Яблоневая аллея, к338, Зеленоград
Решил обратиться в эту студию из-за удобного расположения рядом с домом, делал короткую стрижку у мастера Катерины и результат получился аккуратным и точно таким, какой я представлял. Несмотря на то что я довольно подробно описывал свои пожелания…
Очень хороший и добродушный коллектив,выражаю благодарность мастеру Светлане за заботу и хорошую работу,у меня очень тяжёлые волосы и стрижка смотрится не так как надо,а этот мастер просто чудо, теперь буду ходить толь к мастеру Светлане
АВАТ отличный салон! Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, внимательные и вежливые администраторы Екатерина и Александра! Мастер топ Екатерина, маникюр делает аккуратно, красиво, стильно! 5
5 мин.•Улица Академика ЯнгеляВаршавское шоссе, 150к2, Москва
Я делала комбинированный однотонный маникюр. Порадовала скорость работы, качество обслуживания и стойкость покрытия. Гель не слишком толстый и не слишком тонкий, мастер прислушался к моим пожеланиям и сделал всё как я люблю!
4.1 км
•Физтехпроспект Пацаева, 7к5, 1 этаж, вход со стороны дороги, Долгопрудный
Попала сюда по рекомендации и не пожалела. Делала уход для лица, всё очень мягко, без спешки, с пояснениями по ходу. После процедуры кожа реально отдохнувшая, не просто «намазали и отпустили». Приятное место, хочется вернуться)
2 мин.•Бульвар Дмитрия ДонскогоСтарокачаловская улица, 5А, ТДМ "Круг", Зелёная галерея, Москва
Я уже около 3-х лет хожу в эту студию на удаление волос к мастеру Наталье, которая мне очень нравится. Процедура проходит быстро и безболезненно, а качество работы всегда на высоком уровне.
Являемся постоянными клиентами нашего любимого салона! Регулярно делаю ламинирование ресничек и бровей, а также эпиляцию и отдельное спасибо волшебным рукам косметолога Натальи. Дети в восторге от стрижек, а так же от конфет которыми нас всегда…
4.6 км
•МедведковоЮбилейная улица, 6, 1 этаж, Мытищи
Хожу к мастеру Алёне на коррекцию и окрашивание бровей, она большая молодец. Самое главное, что результат её работы меня полностью устраивает, коррекцию она делает пинцетом очень профессионально. Хочу отметить её тактичность и аккуратность.
10 мин.•Улица Академика ЯнгеляРоссошанская улица, 9 к1, 1 этаж, Москва
Регулярно посещаю мастера Юлю каждые 1,5—2 месяца и она неизменно выполняет педикюр на превосходном уровне, используя стерильные инструменты. Поскольку у меня проблемные ноги, сеанс длится 2 часа, что вполне приемлемо. К работе мастера у меня…
12 мин.•Печатникиулица Артюхиной, 20, этаж цокольный, Москва
Мне хорошо сделали коррекцию ногтей, аппаратный маникюр с выравниванием и наращиванием, покрытием. Я выбрала не длинную форму ногтей, балерину, нюдовые оттенки без дизайна. Результат выдерживает все бытовые испытания недели три.
3 мин.•Серпуховскаяул Большая Серпуховская, д 30 стр 3, Москва
Ирина настоящий профессионал. Делала у неё диспорт, филлеры и биоревитализацию — каждый раз идеальный эффект и без отёков. Отдельно благодарна за инъекции полимолочной кислоты: кожа стала упругой и сияющей.
2 мин.•ПеровоЗелёный проспект, 20, 10 этаж Вход с торца, Москва
Регулярно посещаю в этом салоне Венеру, это лучший специалист, которого я встречала. У нее волшебные ручки. Всем своим подругам рекомендовала ее и все довольны.
9 мин.•АвиамоторнаяКрасноказарменная улица, 14Ак6, Москва
Записывалась на стрижку и укладку, в целом осталась довольна. В салоне светло, аккуратно, администратор приветливая. Мастер внимательно выслушала, уточнила детали и не стала творить по-своему, что для меня очень важно Результат получился…
В клинике мне делали чистку зубов и лимфодренажный массаж — оба раза осталась довольна результатом. Стоматолог работает аккуратно, после процедуры зубы выглядят идеально. Массаж действительно эффективный: чувствуется, как уходят отеки, а кожа…
4 мин.•Боровское шоссеНово-Переделкино, 119633, Боровское шоссе, 18 к2, Москва
Очень понравилась скидка на первое посещение, чистота в студии и доброжелательное отношение всех сотрудников. Особенно хочу отметить мастера, светленькую девушку, аккуратную, внимательную, добрую и улыбчивую. Во время лазерной эпиляции над усами и…
Достоинства: В клинике Реневал делала пилинг Джесснера, эффект от процедуры порадовал, кожа обновилась, исчезли пигментные пятна и поры сузились. Восстановление заняло около недели, немного неприятно было в это время, но то что я получила меня очень порадовало. Врач подробно объяснила весь процесс ухода после процедуры.
Достоинства: отличный салон Недостатки: не наблюдала Комментарий: Попала к косметологу Виктории, выбрала пилинг Джесснера и была приятно удивлена процедурой и работой мастера . Рассказала обо всех свойствах и результатах после процедуры. Крайне внимательна, благодарна ! Я рекомендую .
Достоинства: Расценки нормальные. Обьем услуг солидный. Недостатки: Не видела Комментарий: Это мой салон. В крайний раз делала пилинг. И не какой нибудь, а алмазный. Это нечто, девочки. Помолодела враз.
Достоинства: Удобное местоположение. Недостатки: Нет. Комментарий: Прекрасный центр,хожу сюда регулярно, на пилинг и чистку лица, кожа после процедур просто сияет. Здесь очень приветливый персонал и грамотные специалисты. Рекомендую.
Регулярно хожу в студию к Анастасии на лазерную эпиляцию. Процедура делается очень тщательно, результат радует с каждой процедурой все больше.
Также делала пилинг и чистку, только положительные впечатления от самой процедуры и результата.
Очень приятная обстановка и доброжелательное отношение, всегда выхожу на подъёме даже просто от общения и уютного молчания.
Достоинства: Делала чистку и пилинг у Юлии,очень довольна результатом,лицо засияло!Мастер очень тщательно провела все процедуры и ответила на все мои вопросы, также дала рекомендации по уходу.Обязательно приду ещё!
Прекрасная клиника, чудесная атмосфера, приятные администраторы, вкусный кофе и квалифицированные врачи. Сегодня делала пилинг и мезотерапию для лица у доктора Карины, очень довольна, записалась на повторный визит.
Достоинства: Очень приятно, что такое отличное заведение рядом с моим домом. Долго ходила мимо и наблюдала, сегодня пришла и была приятно удивлена, что такой прекрасный салон есть на Октябрьском поле, была на стрижке и у косметолога. Сделала волшебный уход с массажем лица и миндальный пилинг, осталась очень довольна и ценой и качеством исполнения. Атмосфера в салоне прекрасная, чисто и уютно. Администратор вежлива, вкусный кофе с вкусными конфетами был весьма кстати. Наконец я нашла то, что
Показать ещё
давно искала. Буду вашим постоянным клиентам! Недостатки: Нет
Комментарий: Я делала глубокую чистку лица и пилинг. Кожа после процедур стала выглядеть моложе, улучшился цвет лица, разгладились морщины. Кожа стала упругой и эластичной. Супруг тоже заметил положительные изменения. Очень понравилось также соотношением цены и качества процедур. Обязательно буду делать ещё такие процедуры и попробую другие.
Достоинства: Я прошла комплекс процедур( ультрозвуковая чистка, миндальный пилинг, водрослевая маска). Я в полном восторге от этих процедур. Косметолог- Зухра, отличный специалист, всё мне поясняла для чего, состав, и какая реакция будет.. Очень доброжелательная, внимательная. Буду и дальше посещать эту клинику и советовать своим знакомым. Мне всё понравилось. Работники приветливые. Спасибо большое. Недостатки: Нет Комментарий: Всё отлично.. Само расположение клиники
Показать ещё
очень удобно, рядом с метро. Чисто всё и стерильно, приятно находиться там. Светло.
Комментарий: В SPA-Centre Citrus заглянула на выходных. Сделала шугарнинг, как и советовала подруга. У них работают замечательные сотрудники и цены адекватные. Обязательно заеду к ним еще и сделаю пилинг.
Комментарий: Я здесь делала только эпиляцию, но мой косметолог ещё и уходовые процедуры для лица выполняет, так что решила попробовать. Подобрали мне пилинг с учетом акне и воспалений, сделали, и даже от одного раза лицо прям свежее стало выглядеть.
Комментарий: Большое спасибо "Подружкам" за такой сервис. Я опробовала на себе комбинированную чистку, несколько раз делала пилинг, сейчас прохожу курс "базовой программы" аппаратной методики хайдрафешл. Косметологи действительно специалисты высокой квалификации, индивидуально подбирают все процедуры, приводящие к отличному результату. Причём попадала к разным, и каждая была по-своему хороша. Рекомендую клинику, здесь хорошее отношение к клиенту и классные мастера.
Достоинства: Была у доктора Маргариты на Новокузнецкой, очень понравился комплексный подход. составили план лечения и с первого посещения приступили к его реализации. сделали пилинг и плазмотерапию, уже замечаю изменения в лучшую сторону ❤️
Комментарий: Делаю себе программу на аппарате хайдрафешл, так как у меня большое количество воспалений и высыпаний индивидуально подобрали методику "лечение проблемной кожи". Кроме базовой чистки делается ещё механическая и добавляется кислотный пилинг, благодаря чему сыворотки снимают воспаления, уменьшают следы постакне и выравнивают рельеф. Мне всё нравится, результат действительно есть и поэтому хожу с радостью!
Комментарий: В целом мне первое посещение этой компании понравилось. Косметолог правда на минут 5 опоздал, но оказался просто потрясающим профессионалом, который конкретно под мою кожу сделал отличный пилинг. Очень довольна, такого специалиста можно и подождать😁😁
Достоинства: Хожу в этот салон к косметологу Марине. Марина - лучший косметолог из всех, у кого я когда-либо была! После процедур (чистка, пилинг) и выполнения рекомендаций Марины мое лицо стало чистым, выровнялся тон, я больше не пользуюсь тональными средствами! Также делаю у Марины эпиляцию, и это самая безболезненная эпиляция в моей жизни)) Недавно сделала ламинирование ресниц, супер-эффек! В общем, Марина - косметолог на все руки, любая процедура у неё-на высшем уровне! Помимо этого
Показать ещё
, очень вежливый и приятный человек. Рекомендую всем этого замечательного косметолога)
Достоинства: Изначально пришла на консультацию к косметологу по уходу за лицу, а так же сделать пилинг. Все очень понятно объяснили, предложили пробники уходовой косметики, после пилинга приятные ощущения, гладкое личико.
Хотелось бы оставить отзыв по работе косметолога Светланы. Моя оценка — 5 звезд.
Услугами салона пользуюсь много лет, в этом году прохожу курс косметологических процедур у Светланы.
Светлана подробно провела первичную консультацию, ответила на интересующие меня вопросы по уходу за кожей лица, качественно и аккуратно выполнила комбинированную чистку лица, пилинг, процедуры по уходу. Осложнений после процедуры не возникло: не было покраснения и чувства дискомфорта.
Условия приема, применяемые профессиональные
Показать ещё
средства подошли и понравились. Уютная домашняя атмосфера располагает к доверию, что также немаловажно.
Комментарий: Была на днях в этом салоне у косметолога. Понимаю, что поздно спохватилась (хотела сделать пилинг), уже все таки солнышко активное... оказывается, есть процедура - всесезонный пилинг. Косметолог Анжела объяснила, что это и почему его можно делать вне зависимости от сезона. Он более щадящий, а результат получился потрясающий.