Отзывы о салонах красоты и СПА Москвы

64 отзыва
    … Кресло для педикюра очень удобное…
    10 отзывов
    … Студия нам очень понравилась, все было спокойно без эксцессов…
    32 отзыва
    Идеальная студия маникюра!!..
    216 отзывов
    … Это тот редкий случай, когда сразу после парикмахерской не хочется помыть дома голову и пытаться уложить волосы по-своему…
    37 отзывов
    В этой студии мне выполнили услугу по наращиванию ресниц…
    16 отзывов
    У каждого Мастера должна быть своя Мастерская!!..
    17 отзывов
    Студия Sheikha Beauty lab я посещаю пару раз в месяц…
    115 отзывов
    … Студия красоты находится рядом с домом, поэтому мне удобно ходить туда.
    40 отзывов
    … И в центре, и уютный, и мастера все как на подбор!..
    21 отзыв
    Я постоянный клиент имидж-лаборатории Персона…
    31 отзыв
    В салон красоты прохожу с огромным удовольствием…
    26 отзывов
    Я просто в восторге от качества маникюра и педикюра…
    71 отзыв
    Салон с ценами Бутово и интерером и качеством обслуживания центра москвы!!!!..
    14 отзывов
    Посчастливилось посетить студию маникюра Nina Nail,эмоции остались только положительные…
    29 отзывов
    … Салон красоты рекомендую всем, уютная, радушная атмосфера…
    118 отзывов
    В этой парикмахерской я хожу к мастеру Игорю…
    78 отзывов
    … Про солярий молчу, нигде в Долгопе таких суперских ламп не найти, а я много мест обошла, и возле дома, и на фитнесе, все не то…
    33 отзыва
    Очень классный салон!..
    15 отзывов
    … Недостатки
    Нет недостатков, надеюсь не выявятся))

Как очень придирчивый клиент ногтевого сервиса я ставлю все пять звёзд…
    119 отзывов
    Первый раз обратилась в данный салон красоты к мастеру Олесе и для меня это стало открытием…
    25 отзывов
    Салон-парикмахерскую People открыла для себя недавно, но уже успела сходить и на стрижку, и на окрашивание, и на маникюр с педикюром…
    196 отзывов
    … Центр мне нашла дочка, сказала: «Мам, попробуй сюда»…
    16 отзывов
    Сегодня случайно зашел в салон красоты МАТРЕШКА в Глобал Сити, все очень понравилось!..
    9 отзывов
    Студию маникюра и педикюра Nailstudio48 я посетила впервые, нашла в инстаграм совершенно случайно, но теперь буду ходить именно сюда!..
    60 отзывов
    Buro красоты- высоклассный салон, уютный, тёплый, приветливый!..
    38 отзывов
    … к каждому ученику
    °Небольшое количество учеников в группе
    ° Свое рабочее пространство
    ° Нет лишней информации
    °стрижки без филировочных техник

Недостатки

Хочу выразить свою благодарность Руслану, Наташе, Давиду и Каролине!..
    22 отзыва
    … Парикмахерская находится близко к дому, что очень удобно.
    25 отзывов
    Я постоянно хожу в данный салон красоты…
    28 отзывов
    … Поэтому пришла в студию красоты именно к нему…
    20 отзывов
    Была впервые в центре…
Все отзывы подряд
    Екатерина 4 сентября 2020 в 22:57
    Достоинства
    Хочется оставить отзыв о моем любимом салоне, хожу туда больше 3 лет, могу с уверенностью сказать что для меня они лучшие, есть с чем сравнить. И вот недавно у них появилась новая услуга наращивание ресничек, сегодня довелось записаться на эту услугу, осталась очень довольна, очень аккуратный, внимательный мастер видно что опыт большой, посоветует как лучше, какую длину и изгиб, даст рекомендации. Вообщем всем туда кто ещё там не был, будете возвращаться снова и снова могу с уверенностью это заявить. Отзыв от души.
    Милана 13 августа 2020 в 13:13
    Достоинства
    Добрый день)
    Хочу поделиться своим впечатлением о салоне
    Я просто безумно рада, что нашла такой замечательный салон
    Мои ноготочки всегда аккуратные и ухоженные я уже с маникюром хожу 4 недели и я просто в шоке, что нет неодного скола за все это время) теперь только буду ходить в салон Алены Котовой ️
  • Спасибо Вам огромное!! Мы будем стараться еще больше!
  • День добрый. Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Всегда ваши, Студия маникюра и педикюра 4hands в Лобне.
  • Здравствуйте, уважаемая Лора. Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Студия маникюра и педикюра 4hands в Лобне.
  • День добрый, уважаемая Анастасия. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! Студия маникюра и педикюра 4hands в Лобне.
  • Добрый день, Софа.
    Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашей студии. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра Miya beauty.
    Софа 18 сентября 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    В студии я делала маникюр с покрытием шеллак. Мне понравилась мастер, но имя, к сожалению, я не помню. Она качественно и быстро выполняет работу. Я не помню точное время работы, но мне по времени было достаточно комфортно. Инструменты и рабочее место были достаточно чистыми и стерильными. Выбора по палитре цветов шеллак было достаточно. Я сделала однотонное покрытие. Маникюр хорошо держится, спустя время нет сколов и царапин. Обстановка в самой студии достаточно уютно и приятно, есть телевизор. – показать
  • Добрый день, Ирина!
    Спасибо за столь приятный отзыв. Признательны вам за выбор студии и высокую оценку нашей работы. Рады, что вы планируете рекомендовать нас своим подругам. До новых встреч!
    С уважением, Студия маникюра Miya beauty.
  • Добрый день, Инна!
    Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы были рады узнать, что вам понравилось у нас и вы планируете еще не раз к нам вернуться. Ждем новых встреч с вами!
    С уважением, Салон красоты Manki Manik на метро Преображенская площадь.
    Инна 13 сентября 2020 в 12:20
    Достоинства
    Встретили очень вежливо, проводили к специалисту, который уже ждал меня, а не наоборот, предложили выпить кофе, чая или воды. Специалист очень аккуратная девушка, приятная и вежливая. Учитывает все пожелания, подробно рассказывает о том, что будет делать и как это будет выглядеть в результате. Безумно понравилось)
    Юлия, вы очень добрый, светлый и открытый человек, у которого золотые руки))))
    Салон уютный, чувствовала себя комфортно и вышла очень красивая))))Обязательно приду ещё)
  • Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашему салону красоты. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров. Приходите ещё! У нас очень лояльная система скидок для постоянных клиентов
  • Здравствуйте, Александра Аполлонова!
    Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия маникюра Seven.sky.nails.
    Александра Аполлонова 27 августа 2020 в 15:14
    Достоинства
    Спасибо огромное Симе за шикарный маникюр ️ ️ ️
  • Здравствуйте, Татьяна!
    Искренне благодарим вас за добрые слова. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Ваша похвала — желанная награда для всего коллектива. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
    С уважением, Студия маникюра Seven.sky.nails на Бауманской улице, 54 стр 3.
  • Здравствуйте, Альбина!
    Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и добрые слова. Рады, что вам очень понравилась работа мастера и сложилось положительное впечатление о салоне. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
    С уважением, Салон Made Upgrade на метро Таганская.
  • Альбина 2 августа 2020 в 7:41 , отредактирован 4 августа 2020 в 11:06
    Это лучшие реснички, которые у меня когда либо были! Полина первый мастер виртуоз, которая мастерски делает и нижние реснички тоже. Получается очень красивый глубокий взгляд. Всегда все быстро и идеально красиво. Держатся всегда не меньше месяца, даже если я их не особенно стараюсь беречь: провожу много времени в воде, сплю лицом в подушку, все всегда ровненько. За 2 часа отдыха Полиночка дарит мне новый взгляд. Я люблю естественные реснички и никто никогда не заподозрил что на самом деле это не – показать
  • Добрый день, Надежда.
    Спасибо большое за ваши добрые слова! Будем удерживать планку на заданной высоте!
    С уважением, Салон Made Upgrade на метро Таганская.
  • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, студия красоты Sheikha Beauty lab.
  • Уважаемая Тенуль, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей студии. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, студия красоты Sheikha Beauty lab.
  • Добрый день, уважаемая Зарипат. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанной гостьей нашей студии. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, студия красоты Sheikha Beauty lab.
  • Приветствуем вас! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.
    Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Надеемся увидеть вас вновь!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Luxe Nails & beauty.
  • Добрый день, Ксения!
    Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Luxe Nails & beauty.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    Вежливый персонал и качественное выполнение работы мне понравились в этом салоне.
  • Добрый день, Мария.
    Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра Dolly Nails.
  • Добрый день, Дарья.
    Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Студия маникюра Dolly Nails.
    Мария 22 июля 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    Мне понравилась профессиональная работа мастера, имени не помню. Она хорошо выполнила маникюр. Я попросила сделать френч с покрытием люкс. Мастер учла мои пожелания. Процедура заняла не очень много времени. Палитра отличная, большой выбор цветов. Покрытие качественное, люкс — проверенно уже годами. Носится маникюр хорошо. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. Она хорошо, по-доброму, по-человечески ко мне отнеслась. После процедуры нанесла масло и крем на пальцы. На ресепшене меня доброжелат – показать
    Ольга 19 февраля 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Впервые была на стрижке в этой имидж-лаборатории, все понравилось. Имя мастера к сожалению не запомнила, но мастер был ко мне внимателен, результатом его работы я полностью довольна. В салоне приятная атмосфера, административный персонал вежливый. Планирую посетить «Персону» еще раз и могу рекомендовать их услуги.
    Елена 10 февраля 2020 в 18:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось качественное и аккуратное обслуживание мастера Елены. Она профессиональный мастер, вежлива и корректна в общении. Салон небольшой и очень уютный. Также я была на массаже лица. Это был мой первый опыт и я осталась очень довольна. Цены на обслуживание приемлемые. Посещаю салон по территориальному признаку, очень близко к месту жительства. Я всем очень довольна.
    Любовь 5 февраля 2020 в 20:03 отзыв по телефону
    Я посетила данный салон впервые, выбрав его, так как он находится рядом с домом. Понравилась работа мастера, результатом осталась очень довольна. Парикмахер хорошая, веселая, деликатная. Мне много раз делали каскад, я знаю, как может это быть, когда сделано плохо. Она же все сделала профессионально, быстро, качественно. Она является топовым мастером салона. Буду вновь обращаться к данному специалисту. Атмосфера салона комфортная.
  • Дарья, здравствуйте!
    Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
    Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Мон Плезир.
    Дарья 17 сентября 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Я делала гелевое наращивание ногтей и мне нужна была коррекция. Я всегда записываюсь к мастеру Наталье. Она очень качественно и достаточно быстро сделала коррекцию ногтей, маникюр и покрыла ногти гель-лаком. Было красиво и долго держалось покрытие. В самом салоне чисто, уютно и комфортно, поэтому я хожу сюда каждые 2 — 3 недели.
  • Олег, здравствуйте!
    Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красо
  • Приветствуем вас, Татьяна. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Цирюльник Маэстро.
    Татьяна 17 июня 2020 в 20:30
    Достоинства
    Хотела бы поблагодарить всех сотрудников салона Цирюльник Маэстро за уют, душевною атмосферу и внимательность! Отдельная моя благодарность моему мастеру Левону!
  • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 18:59 , отредактирован 15 июля 2019 в 22:44
    Добрый вечер, Анна. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне огорчены, что Вам не понравилась работа нашего специалиста.
    В своей работе мастера используют качественную косметику и профессиональную краску, которая не портит волосы.
    Иногда не удается получить нужный тон с первого раза, поэтому приходится повторять процедуру окрашивания несколько раз. Мы не советуем проводить повторное окрашивание в один и тот же день.
    При окрашивании мастера также учитывают огромное количест
  • Здравствуйте, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
    Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Злата.
    Ольга 9 сентября 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Мастер маникюра Юля прекрасный специалист ногтевого сервиса, я раз в месяц пользуюсь ее услугами.
  • Добрый день, Елена. Спасибо большое за вашу высокую оценку!
    Очень приятно, что вами отмечена аккуратность мастера в работе и внимательное отношение к пожеланиям гостей. Рады стараться. До новых встреч!
    С уважением, Салон красоты Злата.
  • Добрый день, Евгения! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей студии и работе мастера. С удовольствием поблагодарим Нину от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра Nina Nail.
    Евгения 18 февраля 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Хожу в эту студия, потому что очень нравится мастер маникюра Нина. Она профессионал своего дела, можно так сказать. Очень качественные материалы использует в работе и сама работа мастера на высшем уровне. Всегда на рабочем месте чистота и порядок, из-за чего и приятно находиться здесь. Насчет цен ничего не отмечу, я хожу по Biglion. Персонал приветливый, добрый, отзывчивый.
  • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии маникюра. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, студия маникюра Nina Nail.
  • Здравствуйте, Марина!
    Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно было его прочитать. Спасибо, что отметили отличную работу коллектива. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите к нам в гости!
    С уважением, Салон красоты Вэри Велл на Люсиновской улице.
    Марина 4 августа 2020 в 10:30
    Достоинства
    Вообще никогда не пишу отзывы, но ради ново- наречённого салона ВЕРИ ВЕЛ, не смогла безразлично промолчать и не оставить теплых слов о нём. В первую очередь хочу с восхищением написать о хозяйке Салона Светлане, которая своим личным вкладом, неуёмной энергией преображает всю атмосферу Салона и всё, что попадает в её замечательные руки. Тщательно, избирательно относиться к подбору персонала, поэтому ни я не разочаровалась и никогда не видела уходящих не удовлетворённых людей. Именно в этом Салоне творятся чудеса, за доступную цену. Вы получите высокое качество услуг, что бы вы не захотели. Начиная от простого обыденного маникюра и заканчивая роскошным массажем лица. Спонтанно, вам смогут сделать укладку волос, заканчивающий ваш образ и сделают это так, что вы сами поймёте, что без неё ваш образ был не завершён… Благодарю всех девочек, Спасибо дорогие. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
  • Приветствуем вас, Елена. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Вэри Велл.
  • Здравствуйте!
    Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
    Заходите к нам снова, будем рады!
    С уважением, салон Сальвадоре.
  • Приветствуем вас, Нургуля! Благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
    Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона Сальвадоре.
  • Приветствуем вас, SyuzannaK!
    Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
    Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Сальвадоре.
  • Приветствуем вас!
    Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Мастерская настроения.
  • Приветствуем вас!
    Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
    Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Мастерская настроения.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 11:39 отзыв по телефону
    Работой парикмахера я в очередной раз осталась довольна, часто пользуюсь услугами этого салона.
  • Здравствуйте, оставьте свои контактные данные для связи с колл-центром
  • Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 18:02
    Добрый день! Хочу записаться на сеанс эндосферы всего тела на следующей неделе в среду и пятницу время 7.00. Если этого времени нет, напишите какие есть свободные слоты до 9.00 и после 18.00 на последующих 2 неделях
  • Валерия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
  • Добрый день Наталья. Нам очень приятно,ждем Вас снова.
    Наталья 24 августа 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество услуг, которое здесь предоставляют, поэтому сюда хожу. Я была на эпиляции. Хочу выделить добросовестность работы мастера, это проявилось в результате проделанной процедуры. Всего за полтора часа мне сделали эпиляцию. Мастер открытый к общению, все доступно и грамотно объясняет. Я довольна обслуживанием. В кабинете у специалиста идеальная чистота, девочки молодцы, следят за порядком.
  • Официальный комментарий заведения 17 августа 2020 в 14:11 , отредактирован 18 августа 2020 в 10:29
    Благодарим Вас, Анюта, за тёплые слова, ждём Вас снова! ️
  • Здравствуйте, Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
    Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём вас в гости снова!
    Всегда Ваши, администрация салона красоты СФЕРА.
    Юлия 5 марта 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что очень уютно и высокое качество обслуживания. Всем рекомендую этот салон всегда.
  • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 16:44 , отредактирован 8 марта 2020 в 21:38
    Наталья, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы оценили стойкость покрытия и все преимущества LUXIO. Стремление закрепить покрытие и сделать его надежным без вреда для ногтей было мечтой женщин на протяжении многих лет. Покрытие LUXIO стало настоящей находкой для современных женщин. Стойкий гель-лак быстро высыхает, легко наносится и снимается. Но самое главное, что состав не включает себя растворитель, содержащийся в большинстве гель-лаков, а ведь именно он негативно в – показать
  • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 18:15 , отредактирован 13 ноября 2019 в 22:02
    Добрый вечер, Мария. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны вечерней прически. Мастера внимательно выслушают все пожелания, подберут укладку, подходящую к Вашему типу лица.
    Однако мы не оставим без внимания Ваш комментарий и проведем проверку работы сотрудника. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и придете в салон снова. Будем рады новой встрече! С уважением, администрация салона-парикмахерской «People».
  • Мария 12 ноября 2019 в 18:38
    Несколько раз посещала этот салон, окрашивала волосы, не всегда была довольна, но мастера быстро и оперативно все исправляли. Решилась на вечернюю прическу, записалась заранее, высылала администратору то, что мне бы хотелось, уточняла, сможет ли Ваш мастер это сделать, согласовывала с мастером, она утвердительно сказала да. Администратор сказал, что у нее 10ти летний опыт. Результат был ужасен, мастер удивился, что мне не нравится, на голове был начесанный пучок, имеющий советские отголоски. Нет – показать
  • Здравствуйте, Ксения.
    Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон-парикмахерскую и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Искренне ваши, салон-парикмахерская People.
  • Добрый день, Алина.
    Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Всего вам наилучшего! С уважением, Учебный центр Sattva Life School на метро Шаболовская.
    Алина 3 сентября 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    В принципе мне все понравилось. Я прошла здесь курс обучения по ламинированию, ботоксу и биозавивке ресниц у преподавателя Елены. Она доступно объясняет и хорошо прошло само обучение, практика. Данный специалист в процессе практики все контролировал и подсказывал. Хочу сказать, что я решила обратиться именно в этот учебный центр, потому что цена мне подошла, и еще прочитав отзывы на сайте ZOON. Цена за данную услугу вполне приемлемая, я заплатила всего 4500 рублей.
  • Здравствуйте, Наташа!
    Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении учебного центра. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Искренне ваши, администрация учебного центра Sattva Life School.
  • Благодарим вас за отзыв, будем стараться чтобы вы всегда были довольны!)
    Наталья 30 июля 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    Я с мужем давно посещаю этот салон красоты. Все нравится в работе парикмахеров. А именно подход клиенту, аккуратность в работе и способность помочь, подсказать. К сожалению, специалист мужа уже не работает и поэтому он в данный момент записывается к тому, к кому придется. Администраторы-девочки салона хорошие и приятные. Всегда напоминают, если надо, смогут подсказать. Всегда рады общению с клиентами. И в интерьере тоже все устраивает, я бы не сказала, что здесь что-то не хватает, все подходит.
    Михаил 9 апреля 2020 в 5:47
    Матрешка, как второй дом)
    Всей семьей с огромным удовольствием посещаем салон и все довольны! Друзья с Дмитрова приезжают теперь в гости чаще, тоже стригутся у девушки Гули!
    Еще круто, есть акции! Каждый день какие то скидки! В Инсте следим.
    Не люблю писать отзывы, но девчонок поддержать хочу и скащать, сто процентов конкуренты вам рейтинги снижают этими коментами про терминал и т д!!
    Работают все супер, а терминал это не услуга, чтобы 1 ставить))
  • Александра, добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Рады узнать, что Вас полностью устроила работа мастера Марии. Приятно, что Вы остались довольны результатом маникюра, стойкостью покрытия. Благодарны Вам за высокую оценку. Ждем Вас на процедуры! С уважением, студия маникюра и педикюра Nailstudio48.
    Александра 24 января 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне. Пришла с определенной проблемой, у меня очень плохо держится покрытие всегда. Мастер Мария сделала мне маникюр с покрытием гель-лаком и укрепление. Все сделала профессионально: качественно и аккуратно. Сейчас маникюр отлично держится. Салон красивый, уютный интерьер, я буду и дальше ходить теперь в этот салон, он удобно расположен, рядом с работой.
  • Добрый день, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Олеся — замечательный мастер, ответственно подходящий к своей работе и способный найти верный подход к каждому клиенту. Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие сильные профессионалы. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, студия маникюра и педикюра Nailstudio48.
  • Спасибо Вам большое, Александра, за Ваш отзыв, нам важно знать мнение наших гостей, это стимулирует нас быть лучше в плане сервиса и профессионализма.
  • Alexandra, здравствуйте!
    Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, BURO красоты.
    Alexandra 2 июля 2020 в 15:47
    Достоинства
    Прекрасное место для красоты и отдыха) Большая благодарность мастерам, дизайнерам, саундародьюсерам, хозяйвам и всем, кто делает это гостеприимное место уютным, чистым и красивым! Желаю Buro процветания и безграничных возможностей дарить людям красоту) спасибо
    Недостатки
    Цены)))) Акции и скидки в студию!
    Спасибо
  • Мартин Иден, добрый день!
    Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
    Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С уважением, администрация академии парикмахерского искусства и барберинга ANDRIYASHIN Factory.
    Мартин Иден 9 сентября 2020 в 12:57
    Достоинства
    Прекрасная школа барберов.
    Хорошая атмосфера и музончик топ.
    Мастера топ.
    Частенько заходу туда на стрижку в качестве модели, всегда все на высоте)))
    Недостатки
    Нема
  • Добрый день, Роман.
    Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Вы всегда будете для нас дорогим гостем. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Академия парикмахерского искусства и барберинга ANDRIYASHIN Factory на метро Электрозаводская.
  • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! До встречи!
    С пожеланием отличного настроения, администрация детской парикмахерской Воображуля.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 12:13 отзыв по телефону
    Первый раз я посетила этот салон. Вежливость и компетентность сотрудников мне понравились, понравилось оформление салона.
  • Здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! До встречи!
    Всегда Ваши, администрация детской парикмахерской Воображуля.
  • Добрый день, Геннадий. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
    Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
    Всегда Ваши, администрация салона красоты Имидж.
    Геннадий 16 сентября 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    В принципе, все в салоне Имидж без каких-то изъянов, я их не увидел. Здесь чистенького и уютненько, работают хорошие и приветливые мастера.
  • Людмила, добрый день!
    Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
    Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Имидж.
  • Приветствуем вас, Юлия!
    Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, студия красоты Алексея Лихачева L.A.BeautyStudio.
  • Добрый день!
    Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Алексея Лихачева L.A.BeautyStudio.
    Юлия 2 августа 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    В студии прекрасный сервис, качество обслуживания очень мне нравится.
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим вас за такие добрые и теплые слова! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    С уважением, Центр профессиональной косметологии в Ивантеевке.
    Елена 17 сентября 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    В центр мы обращались впервые, я приводила свою дочь на прокол ушей. Косметолог Ольга осмотрела моего ребенка, сделала разметки на ушах, обработала их, проколола уши и вставила сережку из медицинского сплава, которые мы приобрели в этом же центре. Ольга нам понравилась, она доброжелательная, вежливая и добрая. Она нам дала рекомендации по обработке ушей, чтобы они не заросли. Центр нам понравился.
  • Здравствуйте, Кристина. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
    Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
    С наилучшими пожеланиями, администрация Центра профессиональной косметологии.