Отзывы о салонах красоты и СПА Москвы

Все отзывы подряд
  • Добрый день, уважаемая Ксения. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Ирина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Добрый день, уважаемая Мария. От лица всего дружного коллектива нашей лаборатории красоты выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Индире непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда Ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашей лаборатории красоты Вы нашли своего мастера. Ирина — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Добрый день, уважаемая Виктория. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты. Марине передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Всегда Ваши, администрация Family Beauty Club.
  • Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Family Beauty Club.
  • Добрый день, уважаемый Никита. Спасибо за отзыв, внимательное отношение к нашей работе. Екатерина — это настоящий профессионал своего дела, внимательно подходящий к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация Family Beauty Club.
  • Уважаемая Ольга!Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова и готовы предложить целый спектор услуг для красоты и молодости.
  • Уважаемая Елена! С огромным удовольствием передадим Ваши слова мастеру маникюра Ани. Очень рады, что вам понравилось и готовы предложить целый спектор услуг нашего Центра Эстетики.
  • Уважаемая Мария! спасибо большое за Ваш отзыв. Мнение наших клиентов очень важно для нас. Положительный отзыв приятен вдвойне. Всегда рады Вас видеть в нашем центре эстетики.
  • PerfectPeople Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 мая в 19:57
    Мне просто испортили прическу и теперь нужно ждать, когда отрастут волосы. Совсем не понравилась работа, есть резкие переходы. Я сначала не понял, так как нет зеркала. Но за эти деньги, сколько я заплатил, стрижка этого не стоит.
  • Ждем вас снова
  • Спасибо мы стараемся для вас
  • Balivas Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 мая в 16:42
    Я каждые полгода обращаюсь в данный центр, всегда всем очень довольна. Здесь хорошая атмосфера, мне нравится отношение. Косметолог Елена Александровна Герасимова всегда предоставляет качественные услуги, от которых я просто в восторге.
  • Марина, благодарим Вас за хороший отзыв! нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом и результатом!) Желаем Вам хорошего дня! Будем рады видеть Вас снова!
    С Уважением, Руководство Центра Косметологии и Красоты «Баливас»
  • Balivas Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:15
    Я часто хожу в этот салон, всегда приветливо встречают клиентов. Мастер Надежда Филиппова эпиляцию провела качественно, я довольна ее работой.
  • AVENUE Style Марта Ильина оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 13:35
    Приятное обслуживание, классная косметика для волос. Волосы всегда в порядке и в отличном состоянии после салонных услуг. Очень приятный коллектив. Прилагаю фото)
  • Добрый вечер, Олеся! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Бесконечно рады, что качество оказанных мастером услуг полностью соответствовало Вашим ожиданиям. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда рады стараться для красоты Ваших волос! С уважением, администрация салона красоты AVENUE Style.
  • Наталья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество окрашивания и результат. Вы нам тоже подарили массу положительных эмоций своими словами. Благодарим Вас за оценку. С уважением, администрация салона красоты AVENUE Style.
  • Грануаль Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 17:44
    Я сначала в этом салоне делала только маникюр и педикюр. Меня устраивает, как работает Алёна, она очень внимательная. Теперь я начала ещё ходить к мастеру-парикмахеру Марии, тоже довольна её работой.
  • Грануаль Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 20:23
    Я пришла сюда по рекомендации и осталась недовольна качеством услуги. Мне пришлось возвращаться, так как мастер Алена не до конца сделала свою работу, не успевала. Пришлось переделывала несколько ногтей, потому что некрасиво был нанесен лак. Уже спустя 5 дней начало отходить покрытие, причем, я не работал с водой, обычно я хожу дольше.
  • Грануаль Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 13:38
    Я всегда хожу в этот центр к косметологу Наталье. Мне очень нравится качество её работы. Мы всегда добиваемся необходимого результата, она не давит на меня. Процедурой пилинга я осталась полностью довольна.
  • Добрый день, уважаемая Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Алене и Рустаму, им будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Светлана, добрый день. Благодарим за отзыв — обратим внимание на ваше замечание. С уважением, администрация студии красоты Rai.
  • Эль-клиник Татьяна Михайловна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:13
    Хочу поблагодарить Станислава Олеговича Архиреева и Дмитрия Николаевича Завьялова за внимательность, доброе отношение. Они прекрасные специалисты в своей области. Обращалась к ним, как к хирургам, и осталась довольна качеством и результатом их работы.
  • Эль-клиник Ирина Смирнова написала про это место 20 мая в 10:59
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники. Я впервые обратилась в клинику по рекомендации гинеколога ЖК для проведения операции. Первичная консультация у Коржуева С.И. была бесплатная, назначена дата операции (все результаты анализов и обследований были на руках), на консультации были получены ответы на все интересующие меня вопросы. О дате операции было получено СМС уведомление. Клиника очень понравилась. Комфортная палата, есть душ, дали тапочки, халат и полотенце. После операции предложили чай с круассаном! Коржуев С.И. профессионал своего дела! После операции были даны рекомендации и назначено дальнейшее лечение. Клиника произвела очень положительное впечатление! Рекомендую!
  • Добрый день, Галина. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что посещение доктора нашей клиники было полезным и доставило Вам максимум положительных эмоций. Специалисту переданы слова благодарности от Вашего имени. С уважением, администрация медицинской клиники Эль-клиник.
  • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравился наш центр. Мы рады, что Вы доверяете опыту и профессионализму Ольги Владимировны. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
  • Здравствуйте, Марина. Большое спасибо за отзыв. Анастасию Геннадьевну Малиновскую поблагодарим за добросовестное выполнение своей работы. При необходимости приезжайте к нам снова. Всегда рады! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
  • Доктор Лазер Марина оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 0:11
    Очень требовательно отношусь к выбору специалиста в любой области, особенно, которому буду доверять делать инъекции в лицо! Пришла на предварительную консультацию к доктору Анастасии Малиновской и осталась на процедуру) Доктор очень приятная, грамотная, все рекомендации только по существующей проблеме, никаких лишних назначений! Медицинский центр уютный, чистый! Весь персонал вежливый и приятный) Только положительные эмоции испытываю и буду посещать «доктор лазер»
  • Scissors Studio Аня оценил место на
    и написал про это место 21 мая в 23:48
    Много раз слышала хорошие отзывы друзей о работе салона в Зеленограде. Оказалось, что есть и второй салон в Москве. Записала старшую дочь на цветное окрашивание и теперь у нас абсолютно счастливый подросток с чудными волосами! Спасибо мастеру Сергею, все здорово! Глаз не оторвать!!! Осталось дело за малым, младшая сестра требует сделать и из нее красавицу) скоро вернемся!
  • Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Сергею передадим отдельную благодарность, его работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Сергею персональную благодарность. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Матур Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 15:47
    Работаю рядом и вот наконец решила зайти, очень довольна посещением этой мастерской красоты. В помещении интересный интерьер, очень уютно. Хочу выделить работу мастера Светланы: делала у нее маникюр и педикюр, очень понравилось, замечательный специалист. Спасибо.
  • Добрый день. Спасибо большое за отзыв о работе нашего салона красоты. Рады, что Вы остановили свой выбор на нас. Ольгу поблагодарим за работу высокого качества. Надеемся, что Вы посетите нас снова. С уважением, администрация мастерской красоты «Матур».
  • Здравствуйте, Екатерина. Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв в адрес нашей студии красоты и ее мастера. Обязательно передадим Эльвире слова благодарности от Вашего имени. Приезжайте к нам снова. Будем рады позаботиться о Вас. С уважением, администрация мастерской красоты «Матур».
  • OK Полякова Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:55
    Мне нравится мастер, мастера зовут Станислав. Он очень правильно все подбирает и в стрижке, и в окрашивании, видит сам, беспристрастен к клиентам. То есть я его уже наблюдаю не первый день, он не делит никого по возрастам, и к молодым, и к взрослым женщинам относится одинаковым интересом. Я дочку свою к нему привела, и он дочке моей 18-летней стрижку делал, она довольна. Станислав просто умница, очень профессионален, и при этом человечный. При окрашивании он видит цвета, которые нужны, дает четкие советы, что сделать, чтобы не уйти в рыжину, допустим, или не навредить волосам, сделать лучше мелирование, например, чтобы не прикасаться к коже головы. Мастер все эти нюансики просчитывает. Профессионал своего дела, очень любит свою работу и любит людей, поэтому у него к каждому индивидуальный подход, умничка просто!
  • OK Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:08
    Я хожу в салон постоянно. В этот раз была на педикюре с покрытием Shellac. Мастер Елена приятная, старательная девочка.
  • OK Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 16:15
    Я пользуюсь услугами мастера Нины в плане маникюра, по качеству работы у меня к ней полное доверие. Можно прийти закрыть глаза и не смотреть, что она делает, потому что результат однозначно порадует. Мне нравится ее интеллигентность, умение почувствовать настроение клиента.
  • Aristocrat inbeauty Евгения оценила место на
    и написала про это место 11 мая в 21:25
    Делала шугаринг в этом салоне. Очень довольна мастером Людмилой. Пришла ради меня на час раньше, очень милая и общительная девушка. Сделала все идеально. Приду еще раз обязательно.
  • Добрый день, уважаемая Наталия. Большое спасибо за то, что остановили Выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Людмиле обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Aristocrat inbeauty».
  • Международная клиника Гемостаза Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 мая в 13:54
    Всё было хорошо. Принимала меня врач Наталья Васильевна — профессионал высокой квалификации, я довольна приёмом, она качественно сделала УЗИ. Еще мне проводили лабораторные исследования, ко мне сотрудники были очень внимательны. Уже вечером по скринингу я получила ответ. Понравилось, что в клинике работают быстро и чётко.
  • Здравствуйте, Лиана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Выражаем Вам признательность за выбор клиники и оказанное доверие специалисту. Татьяне Николаевне вынесена похвала за великолепную работу. Обязательно учтем добросовестный труд специалиста. С самыми добрыми пожеланиями, администрация Международной Клиники Гемостаза.
  • Международная клиника Гемостаза Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 мая в 14:57
    Международную клинику Гемостаза я посещаю постоянно и очень довольна посещением. Мне понравилось отношение персонала, начиная с ресепшена и заканчивая качественным и профессиональным приёмом доктора, к сожалению, не помню её имя. Я выражаю большую благодарность доктору за качество услуг.
  • Мария, благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением! Мы искренне рады, что Вы остались довольны услугой, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне красоты!
    С уважением, администрация Beauty Bar МАРАФЕТ.
  • МАРАФЕТ Мария оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 12:13
    Добрый день.На днях делала наращивание ресниц у мастера Юлии. Хочу поблагодарить за прекрасный результат! Мастер учла все мои пожелания и я теперь с красивыми ресничками.
  • Здравствуйте, Дарья. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались в восторге от работы мастера нашего салона. Наталье передадим слова похвалы от Вашего имени. Пожалуйста, приезжайте к нам снова. Мы искренне рады каждому Вашему визиту. С уважением, администрация Beauty Bar МАРАФЕТ.
  • Леди-М Анастасия Свентицкая оценила место на
    и написала про это место 17 мая в 9:16
    На днях делала стижку и колорирование у Галины с использованием краски loreal и уходом olaplex, результатом очень довольна. Галина не только мастер своего дела, но еще и приятный в общении человек))
  • Добрый день, да, пирсинг пупка мы делаем, но лицам младше 18 лет с согласия родителей и их присутствием.
  • Спасибо вам за отзыв!
  • Добрый вечер,Нелли! Очень признательны за тёплые слова и высокую оценку работы нашей команды! От косметолога Марины, и от всего коллектива благодарим за Ваш отзыв,всегда рады радовать Вас и стараться держать высокую планку в нашей работе! Всегда ждём Вас,администрация салона красоты Эмэро!
  • Эмэро Нелли написал про это место 20 мая в 11:23
    Вчера была у косметолога. Спасибо Мариночка за прекрасную работу. Я в вашем салоне получила удовольствие и положительный заряд на весь день.
  • Добрый день,дорогая Мая! Очень признательны за Ваши тёплые слова и высокую оценку работы нашей команды! От всего нашего дружного коллектива благодарим и ждём Вас вновь и вновь с новыми предложениями и услугами,с уважением, администрация салона красоты эМэРО!
  • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашего салона красоты. Жанне обязательно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Beauty Bar».
  • Добрый день, уважаемая Нина. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Beauty Bar».
  • Beauty Bar Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 13:09
    Я очень довольна качеством маникюра с гель-лаком. Мне понравилась мастер Жанна, профессионал своего дела. Персонал в этом салоне добрый, коммуникабельный и отзывчивый.
  • Добрый день, Елена! Мы обеспокоены сложившейся ситуацией и хотели бы прояснить данный вопрос. Вы были на окрашивании волос у стилиста Милены, которая многократно проходила дополнительное обучения и повышала квалификацию мастера, но к сожалению разместить все дипломы и сертификаты стилиста на стене технически не возможно, по просьбе посетителей мы предоставляем все дипломы и портфолио работ мастера. Мы связывались с Вами по телефону, по Вашему письменному обращению в книге жалоб, но на наши звонки вы не ответили. Изучив записи видеокамер наблюдения, Вашего визита в салон, нарушений сервиса обслуживания не было, т.к. Вам своевременно нанесли красители и также своевременно их смыли, высушили и уложили волосы. Время, когда Вы находились с красителем на волосах, мастер контролировала процесс окрашивания и выполнила свою работу качественно и по вашему пожеланию! В это время ожидания окрашивания, мастер может совмещать обслуживание другого посетителя, т.к. она так же ждет когда у вас окрасятся волосы и это не мешает контролировать процесс окрашивания Ваших волос. С уважением, администрация Салона Красоты «Завиток».
  • Завиток Елена оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 16:55
    Отвратительное качество оказания услуг. На стене висят сертификаты«мастеров», датированные аж 2014—2015 гг. Администратор хамоватая девица. «Мастер» Милена берет по 2 клиента одновременно, по всей видимости, в обход кассы, по сговору с администратором. На мое справедливое возмущение администратор заявила, что это обычная практика их салона. Дикость какая-то. Даже не посчитали нужным извиниться за то, что я сидела с мокрой головой и ждала, пока она нанесет краску другому клиенту!! Хотя бы предупреждали заранее о такой «практике»… я бы, конечно, не пришла тогда в это заведение. Написала жалобу-вопрос в их книгу отзывов но, скорее всего, администратор вырвала страницу, чтобы владелица салона не узнала об этом безобразии, которое творится у нее в заведении. Никому не порекомендую это ужасное место.
  • Завиток Анонимный пользователь написал про это место 24 марта в 13:22 , отредактирован 24 марта в 19:40
    Пришла на стрижку и покраску.
    Итог: сделали ужасную стрижку!!! Испортили хорошую длину волос. Пришлось через 1 неделю искать опытного мастера для исправления косяка!!! Очень была злая!!!!
  • Здравствуйте, Полина!
    Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что работа nails-Мастера Анны Вам понравилась.
    Будем рады новой встрече!
    Приводите к нам друзей и знакомых и получайте за каждого друга скидку 10%!!! Скидки суммируются!
    С наилучшими пожеланиями, администрация Салона красоты Secret room
  • Secret Room Полина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 15:26
    Все понравилось, особенно работа мастера. Я была записана, если не ошибаюсь, к Анне. Девушка очень аккуратно выполнила наращивание ногтей, задавала уточняющие вопросы прежде чем, что-либо выполнить. Результатом полностью довольна, все продержалось долго.
  • Светлана, здравствуйте!
    Работа с маленькими детьми — это настоящая проверка профессионализма специалистов.
    Благодарим Вас за выбор нашего Салона и отзыв.
    Будем ждать Вас на другие процедуры красоты.
    С наилучшими пожеланиями, салон красоты Secret room
  • Dr.Meso Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 12:59
    Я постоянный клиент этой клиники, в этот раз записывалась на лазерную эпиляцию и эндосфера терапию. Косметолог отлично всё сделала, эпиляция была безболезненная — это впервые так, обычно мне больно во время лазерной эпиляции. Правда, ещё пока жду эффекта.
  • Dr.Meso Ольга написал про это место 23 мая в 11:12 , отредактирован 23 мая в 13:46
    Очень нравится клиника «Доктор Мезо» по адресу Большой Тишинский переулок д.10 стр1. Я постоянный клиент, потому что доверяю врачам этой клиники и уверена в их высоком профессионализме.Обычно я прохожу курсы процедур по возможности. Каждую весну прохожу программы похудения: Эндосфера, обертывание. Далее подключаю процедуры по подтяжке: RF-лифтинг по лицу и телу. Каждую осень делаю пилинги. Очень довольна клиникой. Спасибо за результаты, которые вижу на себе и за Ваш профессионализм.
  • Добрый день!

Оставьте Ваш контактный телефон, администраторы свяжутся и запишут Вас.

Или позвоните по телефону +7 495 749 09 02 в клинику.
  • LAK LAB nails & beauty Анонимный пользователь написал про это место 21 мая в 17:05 , отредактирован 21 мая в 19:03
    Очень приятный салон, долго искала в Мск, остановилась на Lak Lab в Раменках.
    Качество, обслуживание и душевность на 5+
    Но мне кажется, что палитра маловата..:(добавьте пожалуйста цветов.
  • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 1:39 , отредактирован 19 мая в 7:26
    А как Вам наш реклайнер, Полина? =)
    Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес — обещаем всегда Вас радовать, радовать и только радовать =***
  • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 1:35 , отредактирован 19 мая в 7:26
    Эльмира, наши чувства взаимны!
    Мы очень сильно заботимся о безопасности, постоянно следим за качеством и сервисом — поэтому смело можем Вас уверить — у нас так будет всегда =)

Спасибо Вам за доверие! Ваш LAK LAB =*
  • LAK LAB nails & beauty Анастасия оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 17:08
    Спасибо огромное! Как и обещала теперь только к вам! Очень довольна вашими услугами :*
  • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 1:41 , отредактирован 19 мая в 7:28
    Спасибо Вам большое за обратную связь!
    Если все-таки мы могли бы получить Ваши контакты, то мы смогли бы разобраться в ситуации, загладить нашу вину и сделать работу над ошибками — поэтому если есть возможность, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Очень рады, что наше качество пришлось Вам по вкусу =) Обещаем молниеносно исправить организационные нюансы и впредь не повторять таких ситуаций!

Спасибо, что делаете нас лучше =*
  • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 1:38 , отредактирован 19 мая в 7:26
    Олеся и Наталья, это первый у нас парный отзыв =) Тем не менее, он очень приятный, и мы безумно рады, что Вы так высоко оценили нашу студию!

Ждем Вас снова, снова и снова =)
    Ваш LAK LAB =*
  • Благодарим вас, Валентина, за такой замечательный отзыв!
    Мы очень рады, что вам все понравилось! Для нас очень важно услышать обратную связь от клиентов! Ждем Вас снова у нас!
  • Елены Петрушиной Валентина оценил место на
    и написал про это место 10 марта в 20:10
    Мастер Наталья, только самые приятные впечатления: и маникюр, и дизайн, и подход к работе на высоте. Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 14:54
    Тамара! Благодарим Вас за такой душевный отзыв! Для нас это очень важно как и ваше здоровье! Наш девиз-красота через здоровье! Красивыми могут быть только здоровые ноготочки. Наши мастера постоянно повышают квалификацию по педикюру, а именно по ортониксии (работа с вросшим ногтем) проходят обучение у лучших специалистов в Германии и в России. И все это для того, чтобы максимально быстро и точно работать вместе с врачами и иметь 100% успех в лечении ногтей и избавлении от грибка.
  • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Елене, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
  • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Ольге персональную благодарность. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
  • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Анастасии обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! С любовью, Ваш Центр красоты «ОК!».
  • Анжелика, добрый день. Приходите, будем вас ждать! С уважением, администрация салона красоты «Сад красоты».
  • Здравствуйте, Полина! Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы в восторге от эффективности процедуры. Вулканическая грязь отличное средство от целлюлита. В её состав входит множество различных биологически активных веществ и микроэлементов, которые положительно влияют на внешний вид кожи и состояние организма в целом. Надеемся, что Вы по достоинству оцените и другие услуги, представленные в нашем салоне красоты. С уважением, администрация Сада Красоты.
  • Сад красоты Анжелика оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 15:28
    Не плохой видимо салон, по фото все выглядит даже хорошо. Слыша и отзываются подруги хорошо. Обязательно схожу
  • Ombremoscow Дарья написал про это место 23 мая в 19:54
    Это бомба!!! Счастью нет предела! Выход из темного, в нереальный натуральный цвет! Волосы живые! Мастер Аня-это спасибо большое!!!!!!
  • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда салона OmbreMoscow.
  • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Анне. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,команда салона OmbreMoscow.
  • Марисабель Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 15:55
    Мне понравилось обслуживание администратора на ресепшен, достаточно милая девушка. Я была на стрижке у парикмахера Ольги. Она дала мне хорошие рекомендации и работу свою выполнила отлично. Стрижкой я осталась полностью довольна, волосы теперь укладываются легко.
  • Дарина, здравствуйте. Спасибо большое за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой Маргариты. Приятно было оправдать оказанное доверие. Непременно приезжайте к нам снова. С уважением, администрация салона красоты Марисабель.
  • Александра,спасибо Вам за прекрасный отзыв!!!
    Каждый отзыв важен для нас!Ждем вас снова!)
  • Здравствуйте, Алёна! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны результатом. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в студии красоты. С уважением, администрация студия красоты «Восьмое небо».
  • Добрый вечер, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку студии красоты. Нам приятно, что Вы доверяете безупречному вкусу мастера. Вы совершенно правы, Татьяна — настоящий профессионал своего дела. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студия красоты «Восьмое небо».
  • Восьмое небо Елена оценила место на
    и написала про это место 16 мая в 11:22 , отредактирован 16 мая в 13:16
    Вчера была на процедуре по коррекции и окрашиванию бровей.первый раз в этом салоне.и последний.
    Из плюсов-приветливый администратор, приятный интерьер, получила советы по уходу за лицом.
    Мастер,который оформляла мне брови:а это коррекция и окрашивание…сделала все за 20 минут.краска была нанесена ровно на 5 минут!!!!!пока держалась краска,мастер уткнулась в телефон…постеснялась сделать замечание..полное ощущение,что мастер торопилась домой.небрежное отношение..хорошо-не можете сделать как положено,отработать до конца-отмените запись. после прихода домой доделывала коррекцию бровей. остались пеньки. на сайте заявлено :30 минут коррекция, 20 минут окрашивание.. по факту — совсем не так. я много где была, есть с чем сравнить. не стала портить себе вечер и возмущаться. оставлю отзывы.
    Возможно, приду на маникюр, но на коррекцию/окрашивание/архитектуру бровей — однозначно больше не вернусь.