19 мин.•ПотаповоМосква, улица Александры Монаховой, 96к2, посёлок Коммунарка
…в несколько месяцев посещаю студию. Мне делали пирсинг хрящика последний раз. Уже всё заживает. Специалист дала рекомендации по обработке, предложила…
4.8 км
•КотельникиЛесная, 11, V помещение (вход со двора), Дзержинский
Только переехала в новое место и нашла этот салон по отзывам!
Отзывы оправдали ожидание ️ Спасибо огромное за классную стрижку и прекрасную клиентоориентированность! Обслуживание на все 100%. Записалась уже и на бровки и на ногти) Спасибо!
Была на приёме у Колосовой Ольги Юрьевны. Самый вежливый и добрый человек. Очень рада, что пришла к вам. Желаю вам не вредных пациентов, терпения и дальнейших успехов. Персонал в этом центре приятные и вежливые. И конечно же была чистота как в…
Я не являюсь постоянным клиентом,но посещала салон не один раз.В декабре по акции как пенсионер сделала стрижку.За 450 рублей мне помыли голову,стрижка и сушка без укладки.Два дня назад я опять записалась на стрижку по акции для пенсионеров.В этот…
Очень хороший и уютный салон.Персонал доброжелательный и приветливый! Профессионалы своего дела Всегда выслушают и посоветуют как лучше. Цены не завышены,а услуги оказывают на высоком уровне.Обязательно буду рекомендовать знакомым!
5 мин.•Бунинская аллеяАдмирала Лазарева улица, 55, 1 этаж, Москва
Спустя 5 лет решил зайти в Эпатаж на Лазарева 55 (так как моя мастер ушла в отпуск). Начну с начала. Решил записаться он-лайн, утром оставил заявку, никто до обеда не перезвонил, набрал сам. Прайс устроил, который на сайте указан 850р за…
Сегодня моя дочь сходила в салон Nellylux, она очень довольна своей новой прической. Это все благодаря мастеру Жене! Благодарю и буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
18 мин.•Сходненскаябульвар Яна Райниса, 14к1, 1 этаж, Москва
Это тот самый салон, в котором хорошо всё, в который ты приходишь не к одному определенному мастеру на одну и ту же услугу, а действительно можешь сделать всё что захочешь, потому что каждый мастер настоящий специалист в своём деле!!! А какие…
11 мин.•ЗИЛДаниловский район, 115191, Автозаводская улица, 23 к8, офис 515, Москва
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Хожу на процедуры не первый год(биоревитализация и ботокс, пилинги) всё делает по потребности, предлагает разные варианты, возможно выбирать в пользу тех или иных процедур в зависимости от моих…
Этот раз ничего не понравилось. Попросила постричь под каре, в итоге оставили по всей голове по 3 см, хоть плачь, мастер Юля. Стригли не перед зеркалом, даже не видела что она там творит. В итоге надо месяца 3 отращивать до своей длины, все…
Здравствуйте.Спасибо за ответ. Но такой результат был после работы мастера. Просто идти снова в ваш салон(даже бесплатно) больше нет желания. Почему оставила отзыв именно здесь? Эта была первая ссылка в поисковой строке.
Первый раз попала в салон по ул. Советской 44 и не ошиблась в своём выборе Мастер- просто умничка! очень аккуратно выполнила маникюр, учла мою просьбу в отношении кутикул. Ещё и справились раньше обещанного времени Спасибо вам большое Желаю…
Первый раз стриглась у мастера Светланы, «салон» чаруни в Глухово, все понравилось. Особых запросов, правда, не было. Просто коротко. Второй раз принесла фото. Спросила можно ли на мои волосы подстричь такой висок? Мастер сказала — без проблем....
Достоинства: Удобное место положение, приветливый персонал и классная атмосфера. Мастера компетентны и общительны. Комментарий: Прокалывала у насти много проколов))
Все проходило отлично, и с заживлением особо проблем не было (разве что из за моей лени). Всем оставалась довольна.
от нее конкретно : серфейс,микродермал, лабрет, смайл,пина, 2 мочки , 2 конча. тоннели тоже тянула у нее.
Приходите,все расскажет, все покажет, успокоит.
Андрей тебе респект
весь персонал,включая
Показать ещё
мастеров тату,замечательный. можно просто придти поговорить по душам хахаха
для меня это место приятно в первую очень дружественной атмосферой и конечно, компетентными мастерами !
Достоинства: Всем здравствуйте, второй раз приходим к мастеру по пирсингу, в этот салон, мастер сделал все отлично. Дочка счастлива. Спасибо большое. Недостатки: Не обнаружила.
Достоинства: Наимощнейший вайб у людей работающих в этом салоне. Очень приятная и милая администратор, мастер Анастасия очень внимательная, несколько раз повторила рекомендации по уходу за пирсингом, спрашивала как я себя чувствую после процедуры, рассказала какими средствами дезинфицируются инструменты. Всё понравилось) Недостатки: Вход на авиамоторной очень неудобный, без звонка администратору непонятно куда идти. Комментарий: В целом всё понравилось. Большое спасибо!
Достоинства: И администраторы, и мастер явно разбираются в пирсинге и татуировках. Очень вежливые и внимательные. Очень всё хорошо. Мастеру Лейле особый поклон и благодарность
Достоинства: Почти всё Недостатки: В принципе их нет :) Комментарий: Делал прокол крыла носа, процедура хоть и не сложная, но была выполнена профессионально и быстро, меня снабдили всеми необходимыми инструкциями по дальнейшему уходу за проколом, цена более чем приемлемая для такой услуги. В общем, рекомендую!
Достоинства: Здравствуйте! Хочу поделится своими эмоциями!! Я безумно рада, что нашла такого тонкого профессионала мастера своего дела и просто влюблённого в свое дело человека, как Сильвия!!! Доброжелательному, аккуратному, позитивному врачу, которая умеет абсолютно все! Сильвия ваш пирсинг просто огонь. Все быстро и качественно зажило. Делаю не в первый раз и зашивала уши у Сильвии, так же привела к ней своих друзьей. Я доверилась вам и не пожалела. Всем определённо советуют только к ней! Недостатки:
Показать ещё
недостатков нет Комментарий: Здравствуйте! Хочу поделится своими эмоциями!! Я безумно рада, что нашла такого тонкого профессионала мастера своего дела и просто влюблённого в свое дело человека, как Сильвия!!! Доброжелательному, аккуратному, позитивному врачу, которая умеет абсолютно все! Сильвия ваш пирсинг просто огонь. Все быстро и качественно зажило. Делаю не в первый раз и зашивала уши у Сильвии, так же привела к ней своих друзьей. Я доверилась вам и не пожалела. Всем определённо советуют только к ней!
Достоинства: Быстро, качественно, не дорого Недостатки: Нет! Комментарий: С дочкой в интернете наткнулись случайно, искали пирсинг здесь и сейчас, нас сразу приняли через полчаса. Делали три прокола и ей и мне, просто всё отлично!!! Мастер быстро сделала. Администратор просто супер отзывчивая обходительная хлопотала за особые условия для нас, всё рассказала, и про предложения салона, которое оказалось нужным. Одним словом рекомендуем, не пожалеете!
Достоинства: Локация, вежливость, внимательность к деталям, терпеливость, клиентоориентированность, стерильность естественно. Недостатки: Не выявлено Комментарий: Всем привет) в первую очередь хочу сказать спасибо за терпение)))) я тот ещё тормоз в выборе и зануда, перфекционист. Эти все мои особенности с достоинством вынесли мастер Анастасия и администратор Андрей!)) теперь о самом пирсинге: вообще изначально рассматривала прокол хряща уха сверху посредине, но были
Показать ещё
сомнения ввиду анатомических особенностей уха, что так же было отмечено Настей, ну и короче решили делать пирсинг конч) 500 часов выбирала накрутку, ахахха, все соки выжала свои и Насти…сам момент прокола неприятен, понятное дело, но крови не было, отёка тоже не было, обрабатывала как было велено, это мой третий прокол ушных хрящей))) так что понимание ухода и процесса заживления тоже есть! Прошла неделя и боль есть только легкая, нужно время! Карооооче я рада, всем рекомендую этот салон, всем спасибо, ещё вернусь, набирайтесь терпения ;)
Спасибо большое мастеру Анастасии, которая просто вытащила мои проколы из самой, простите за французский, опы. Делала пирсинг в другом месте, сделали плохо, сразу 3 штуки. И они ужасно гноились и не заживали, но Анастасия просто спасла мои уши! За 2 месяца она их полностью вылечила и они наконец-то перестали болеть! Я в это не верила, но результат превзошёл ожидания. Не хотела прощаться с пирсингом. И выглядят прекрасно! Все мои подруги уже ходят сюда, все довольны безумно!! Это очень важно, найти
Достоинства: Прекрасный салон. Дружелюбный персонал. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мастер профессионал своего дела, точная, чёткая, работа выполнена очень аккуратно и быстро, а ещё как человек Сильвия очень приятная, легкая и открытая! Делали прокол "Кристина", все быстро и максимум комфортно, а самое главное красивый результат!!! Ещё раз спасибо!!!
Достоинства: Очень хороший тату салон с приятной атмосферой и персоналом. Сильвия очень проффесиональный, квалифицырованный врач и милая в общении. Проконсультировала как красиво и безболезненно сделать пирсинг и качественно все сделала . Все стерильно и на высоте. Очень понравилось , обязательно приду ещё. За качеством только сюда!!!!
Прокалываю себе все только тут. В 16 лет первый раз проколола ухо, потом пупок, сейчас хочу пирсинг смайл. Доверяю только этому салону, один раз была в другом - все гноилось около полугода (неправильно прокололи). Каждый раз мастера все объясняют и морально поддерживают;)
Достоинства: Мастер очень приятная девушка, сразу находит с тобой контакт, прокол соска прошёл очень быстро.
Я очень довольна! Недостатки: нет Комментарий: Рекомендую всем!
Достоинства: 1. Профессионализм мастера
2. Комфортная обстановка
3. Доступная цена
4. Удобное месторасположение салона
5. Доброжелательность администратора Недостатки: Недостатков нет. Комментарий: 22 июня делала пирсинг крыла носа у мастера Анастасии. К работе мастер подошёл профессионально. Благодаря доброжелательности мастера и непринужденной беседы не было даже чувство страха. Анастасия сделала всё на высшем уровне: быстро, аккуратно и безболезненно. Кроме того,
Показать ещё
помогла в выборе места прокола с учётом моих индивидуальных особенностей лица. Рекомендую данный салон! Ставлю «5» баллов!
Достоинства: Когда то давно, делала пирсинг языке у мастера Маргариты🥰 не знаю, как остальные мастера, а она просто ВОЛШЕБНАЯ. До неё делала пирсинг в данном месте 3 раза, и могу точно сказать – Маргарита нереальный мастер. К сожалению потом сняла штангу, спустя год снова хотела попасть к этому мастеру, но она в тату 3000 уже не работает((( очень хочется найти ее контакт (((
Комментарий: Я очень довольна результатом. Пришла в салон на пирсинг брови и губы, мастер шикарный попался. Позитивный и отзывчивый, все рассказал, подготовил и морально все время поддерживал. Процедура оказалась не сложной, быстренько сделал, по болевым ощущениям средненько, спокойно терпится. Получила много советов и рекомендаций по уходу. Салон оборудован автоклавом для стерилизации инструментов, очень порадовал визит к ним. Сделал по высшему разряду.