5 мин.•Жулебиноулица Авиаконструктора Миля, 4 к1, 1 этаж, Москва
…всё отлично! Я записывала свою маму на услугу прокалывания ушей. Пирсинг сказали обрабатывать хлоргексидинчиком и в течение месяца носить специальные…
Посещение салона принесло мне огромное удовольствие, и перманентный макияж получился превосходно. Мастер Евгения Алексеевна Бухтиярова оказалась прекрасным специалистом, очень приветливой, разговорчивой и жизнерадостной, поэтому время с ней…
Порадовали услуги и персонал.Я помню мастера Лану, ее профессионализм заметен при проведении лазерной эпиляции. Мастер делал свою работу хорошо, была доброжелательна, вежлива и ненавязчива. Место для лазерной эпиляции было хорошо организовано....
15 мин.•Саларьевопоселение Московский, Саларьевская улица, 16к5, Москва
Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Асе. Замечательный специалист, приятная на общение, тактичная. Эффект от лазера потрясающий, Даже не ожидала, что так быстро будут волосы уходить. Рекомендую студию и конечно мастера)))
12 мин.•Братиславскаяулица Верхние Поля, 28, помещение 6, Москва
Елена — настоящий профессионал и мастер своего дела с большим опытом, который чувствуется в общении. Провела подробную консультацию, подобрала именно тот препарат ботулотоксина, который подойдет мне,до этого я слышала только о Ботоксе. Теперь у…
Мне подстригли кончики. Понравилось отношение мастера, аккуратность. Результат меня порадовал. Мастера общался неплохо, на должном уровне, мне было весьма комфортно. Я выбрала именно этот салон по рейтингу в Интернете.
4.4 км
•Пятницкое шоссеСоколово-Мещерская улица, 2, Москва
Прекрасное место, приятная атмосфера, чисто и уютно. Отличные специалисты, профессионалы своего дела. Курс еще не закончен, а результат уже радует. Девочкам на ресепшен отдельная благодарность за душевность и отзывчивость!
Добрый день! Сегодня посетила Студию красоты » Шоколад», массаж лица. Осталась очень довольна, кожа лица подтянулась, стало мягче, отечность ушла и это все от одного сеанса. Ручки мастера очень нежные, мягкие, профессиональные. Буду продолжать…
6 мин.•Преображенская площадьПреображенская площадь, 7Ас1, Москва
Татьяна грамотный бровист, хотела сделать архитектуру своих перещипанных бровок, она посоветовала их отращивать, сделали уходовую процедуру ботокса для бровей, я очень Рада! Буду ходить к Тане!
3 мин.•Борисовоулица Борисовские Пруды, 16к4, Москва
Если вы решили что-то добавить к своему имиджу или кардинально его изменить, то не следует тянуть. В студии красоты «LFox» (м. Борисово, ул. Борисовские пруды, д. 16, к. 4) креативный мастер Максим не только подберет новую стильную прическу, но и…
Хожу на стрижку к Юлии Авдеевой. Мастер с первой встречи понял,что мне нужно. В салоне приятная обстановка,администраторы всегда подскажут и помогут подобрать любое время для стрижки
Достоинства: Прокалывала септум. В салоне комфортная обстановка и комфортный коллектив: я получила поддержку и приятное общение.
Отдельное спасибо мастерице Валерии. Пирсинг мне сделали аккуратно, после процедуры Рина написала инструкцию по уходу дополнительно. Недостатки: -
Комментарий: Сделала пирсинг уха) все чудесно!!!) Мариана профессионал своего дела!!!) исполняет все мои мечты) минута и я с красотой в ушке) без боли!
Комментарий: Уже длительное время хожу в этот салон! Качество и цена просто на высоте! Хожу к косметологу Ирине! Делаю эпиляцию и много раз делала пирсинг у этого мастера , осталась очень давольной ни каких побочных эффектов, Ирина все делает очень аккуратно просто профи своего дела!!! Спасибо вам за вашу работу и хорошее настроение!!!!
Достоинства: Удобное расположение салона, уютная атмосфера, Марианна профессионал своего дела. Недостатки: Нету Комментарий: Спасибо Марианне за прокол хряща в ухе. Уже к Марианне прихожу второй раз. Все понравилось, очень аккуратный мастер и трепетно относится к дезинфекции. При проколе ушей все рассказывает, показывает. Спасибо, прийдем прокалывать ушки дочке.
В студию хожу давно, всегда пользовалась услугами солярия. Совсем недавно узнала о расширении услуг в данной студии, появилось много разных процедур в сфере косметологии, массаж, обёртывание, пирсинг.
Персонал очень квалифицированный и компетентный. Воспользовалась услугой пирсинга, осталось очень довольна. Всем рекомендую!
Достоинства: Ходила на прокол септума. Место находится недалеко от метро. Мастер очень приятная и общительная девушка. Работу выполнила отлично. Точно пойду ещё делать проколы.
Достоинства: Персонал приветливый и добродушный. Процедура прошла быстро и без болезненно . Недостатки: Нет. Комментарий: Здравствуйте, я делал прокол мочки уха.
Комментарий: Отличная студия, очень приятная девушка с легкой рукой. Сразу произвела впечатление профессионала. Совершенно не больно сделала прокол. Удачное расположение. Всем советую!
Сегодня проколола нос в "Адель". Была приятно удивлена невероятно лёгкой рукой мастера (к сожалению не запомнила имя). К слову сказать, я не в первый раз прокалывала нос и помню этот ужасный хруст, боль и полуобморочное состояние с подружкой держащей в руках булавку XDD. Адель меня встретили с улыбкой, проконсультировали по всем вопросам, подобрали наиболее удобную серёжку, рассказали как ухаживать за проколом. Самое главное сняли мой страх, от предыдущего опыта милой улыбкой, и выполнили процедуры
Показать ещё
за считанные секунды. Всем рекомендую этот салон. Очень хотелось бы, чтобы моим друзьям услуги выполнил этот мастер(Изаура) , просто супер
Достоинства: Качество обслуживания Комментарий: Пришла по отзывам друзей делать тут пирсинг,а именно септум. Давно уже хотела,но никак не решалась. Тут увидев мастера Петра, все страхи ушли)) У мастера крепкая рука, сделал быстро,я даже не поняла сначала) Было вообще не больно. Работа аккуратная,красивая,мне очень нравится! Спасибо, у салона отличный и вежливый персонал,теперь хочу ещё что нибудь проколоть))
Записывалась на прокол ушей. Салон довольно атмосферный, понравились картины на стенах, развешанные диски и цветные скелеты. Всё было стерильно и безболезненно, мастер Игорь также в конце дал рекомендации. Цены хорошие. Спасибо за прокол. Рекомендую! :)
Достоинства: Стильный и опрятный салон! Комфортно после процедуры почитать редкие и хорошие книги по искусству, попить чаю, кофе, любезно предлрженных администратором! Сама процедура, - пирсинг в моем случае, - мне понравилась! Мастер Евгений - ловкий и умелый молодой человек! Аккуратно все сделал, есть выбор минималистичных стильных лабретов в салоне! Все нормально, - однозначно лучше, удобнее и актуальнее, чем пистолетом в салонах делают, - если кто выбирает. Сразу актуально выглядит, и
Очень классное место! Хотела сделать перманент бровей,Коллеги посоветовали мне эту студию.сделала пирсинг носа и ушей. Результаты превзошли все ожидания ! Теперь только к вам
Спасибо команде профессионалов, которые быстро и легко подобрали мне эскиз тату, а так же более чем качественно воплотили на моей коже красоту! Администратор приветливая и милая девушка, объяснила как проходит запись и сеанс в салоне, цена соответствует качеству! А так же спасибо за безболезненный пирсинг пупка. Совсем быстро и не больно! Рекомендую и ставлю твердую 5! Еще раз спасибо за хорошее настроение, отличную атмосферу и выполнения всех моих желаний! Приду еще.