Посетила сегодня салон Ольга Стайл. Записывалась на стрижку к Инне Влазневой. Нервничала (очень),но напрасно.У мастера глаз«алмаз» и «золотые»руки. Спасибо.Я очень довольна.
Из-за принятия одного препарата долго откладывала эпиляцию, так как противопоказание Недавно появилась наконец возможность сходить, процедура прям в душу запала, очень удобное удаление волос!
Бываю не часто, но в самые важные моменты только к Регине — мастеру «ЗОЛОТЫЕ РУКИ». Регина всегда знает и обьясняет, что лучше применить для волос из качественной брендовой продукции. Ей полное доверие в этом вопросе. Стрижка на отлично!…