Клуб находится в центре города, имеет хорошую репутацию, там можно послушать джаз, и разные местные группы, кухня хорошая, персонал тоже, он больше рассчитан на иностранных гостей,четыре звёзды, из-за очень высокого ценника!
Спасибо, ребятам, что отреагировали, все встало на свои места. Я бы это место при такой подачи кухни, устраивал бы девочкам и мужчинам встречи, идеальное место, сервис откоректировать.. и у вас первый преданный РАБ. Вы умнички, коль скоро…
Заведение продает билеты на концерты в количестве сильно превышающем вместимость зала. Часть людей даже в зал не могут попасть. С бара ничего не дождаться, да и подойти туда невозможно. Концерт the hetters 23.06 был последним походом в эту дыру....
Были в данном в заведении с другом. Музыку включили с переносной колонки. Танцовщицы активно — навязчивые, вымогали деньги,оскорбляли. Заведение хорошее. Персонал не понравился.