Автошколы в Мурманске

Нашли для вас: 48 мест
  • Школа подготовки водителей в Мурманске есть в 48 местах;
  • Выбирайте где комфортнее учиться на карте города и узнавайте адреса и контакты;
  • Сверьтесь с расписанием занятий и запишитесь с помощью Zoon.
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы

Сергей
9 февраля 2026
Достоинства: Проходил обучение. Очень хорошо организован процесс обучения. Высококвалифицированные преподаватели.
Комментарий: Все было просто замечательно.
Вероника Веремеенко
20 августа 2025
Отличная автошкола! Теорию преподает прекрасный человек. Всё четко, понятно и с шутками. По любым вопросам можно обратиться к Маргарите Валерьевне, она всё объяснит и поможет. Инструктора по вождению классные, всегда подберут под тебя время и подготовят к сдаче экзамена. Всем огромное спасибо! Рекомендую!)
Юрий
21 июля 2025
Рекомендую автошколу "Скади". Теория. Преподавание проводится на высоком уровне, толково и грамотно. Преподаватель пытается заинтересовать всех и достучаться до тех кому она до лампочки ( имеются такие). Практика. Опытные инструктора. Терпеливые и вежливые. Удобный график вождения можно согласовать с инструктором. Оформление документов происходит быстро и без проблем. Все моменты разъясняют.
3.6
9 отзывов
Виктория Смирнова
24 мая 2024
Достоинства: все супер
Недостатки: нет
Комментарий: Приношу огромную благодарность 🙏🏻 педогогам авто школы Норд-Лада за исключительный индивуальный подход к каждому ученику, изумительные инструктора, которые знают своё дело, очень терпеливы и внимательны!!!!!Профессионализм на высшем уровне!!!!! Благодаря вам сегодня я получила водительское удостоверение, чему безусловна очень рада 😋 Спасибо вам ещё раз что вы есть в нашем городе ))))
3.6
9 отзывов
Дмитрий
27 марта 2024
Достоинства: Спасибо вашей автошколе!) это самая лучшая автошкола в городе!) огромное спасибо инструктору Виталию за его труд и терпение!) если учится на права то только здесь!)
Недостатки: Нет
Кристина
26 января 2023
Достоинства: Инструктор
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Автошкола очень понравилась, доступная,есть много филиаллов по городу.Так же понравилась машина на которой проходила обучение,и инструктор который был очень вежливый, терпеливый и опытный.
4
3 отзыва
Ksusha Fahimova
18 апреля 2022
Огромное спасибо автошколе "ГИД 51" за то, что именно в ней сбылась моя мечта стать водителем!!! Без преувеличения, коллектив просто потрясающий!!! Профессионализм, индивидуальный подход, возможность самому выбирать удобное время для обучения!!! Здесь прекрасно все!!! А началось все с того, что я просто решила позвонить и узнать как вообще проходит процесс обучения, сколько времени занимает и другие ответы на мои глупые вопросы новичка))) Общалась со мной администратор школы - безумно милая и приятная
Показать ещё
Дмитрий
27 июня 2020
Хочу поделиться своим отзывом об автошколе «МСК» Школу я выбрал сам, без чьих либо рекомендаций и советов. Основной критерий – близость к дому и работе. Еще очень понравилось то, что городок находится на территории школы. Я начал обучение в начале марта и должен был закончить в середине апреля. Но, вмешался коронавирус, и наши занятия были приостановлены почти на 1,5 месяца. Итак: 1. Директор автошколы Виктор Алексеевич. После беседы с ним принял решение обучаться именно в этой автошколе. Все мне
Показать ещё
Иван Якушкин
29 апреля 2020
Очень хорошая автошкола. Всем по советую. Отличные преподователи и классные инструктора. А отдельное большое Спасибо Юлии Генадьевне за обучение вождения по городу.
Анастасия
21 апреля 2020
Отличная школа! Честно говоря, не думала, что смогу научиться не только сидеть за рулем, но и водить машину! Спасибо Александру Алексеевичу за очень профессиональное и доступное преподнесение материала! Отдельное спасибо Михаилу Анатольевичу, за его терпение, профессионализм и крепкие нервы!! Вы лучшие!!
Дом
3 января 2020
РЕКОМЕНДУЮ именно эту школу:) Здесь вас не только научат водить, но и будут вас поддерживать от первой минуты обучения и до самой последней💪
Ирина
21 ноября 2019
Хочу выразить бесконечную благодарность коллективу автошколы "Мастер-класс"! За профессионализм, терпение, отзывчивость и понимание. Когда выбирала автошколу просто, чтобы была поближе к дому, даже и предположить не могла как мне повезло!!! Я попала не просто в автошколу, а в коллектив, который за время обучения становится твоей семьёй, где тебя с улыбкой встретят, всегда помогут, и искренне переживают за тебя на экзаменах. Благодарю директора Галину Юрьевну за доброту и приветливость, а иногда
Показать ещё
4.1
11 отзывов
Екатерина
12 июля 2019
если начать всю историю сначала, наверно каждый из вас будет плакать. Но я не буду описывать весь путь свой к правам. Напишу одно ПЕРСПЕКТИВА лучшая автошкола во всем Мурманске. Лучше не найдете. Если бы мне кто то сказал раньше, что тут меня научать водить, я бы не потратила пол года на нервы с другими автошкола. Сергей Юрьевич вам отдельно спасибо. Вы профессионал.
4.1
11 отзывов
Юлия
26 июня 2019
Добрый день! Очень рада, что нашла автошколу "Перспектива"!!! Действительно работают профессионалы!!! У меня была целая проблема! Я училась в одной автошколе, не сдала и бросила! Затем, спустя 3 года пошла в другую автошколу, такая же ерунда, руководитель Николай только брал деньги за докатки, т.к. совсем не заинтересован в своих учениках, чтобы они сдали на права потому, что некого будет доить! Но перейдя в "Перспективу", спасибо огромное Сергею Юрьевичу, что принял такого горе-ученика, подготовили
Показать ещё
4.1
11 отзывов
Максим
7 марта 2019
Очень рад, что с Божьей помощью попал именно в автошколу "Перспектива". Эти месяцы были удовольствием для меня! Теорию сдал с первого раза благодаря интереснейшим занятиям Анатолия Ивановича! Практику сдал со второго раза, так как в первый раз забыл включить свет (всегда включал на автомате, не задумываясь), и остановился далеко от края ПЧ. Второй раз на экзамене было веселее, инспектор поднимал настроение! Действительно, сотрудники ГИБДД знают, что в этой автошколе готовят хороших водителей! Даже
Показать ещё
4.1
11 отзывов
Екатерина
21 декабря 2018
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Перспектива, в особенности Сергею Юрьевичу за его терпение и труд! Отличный, квалифицированный подход позволил, не без труда, конечно, но получить долгожданные права! Если возникали какие-нибудь ошибки на дороге (а они возникали), сразу останавливаись и рассматривали,  что было не так. Тут Вам никто не скажет : "Вы ездите прекрасно" и отправит на экзамен,  нет. Если Вы не готовы, так и скажут, но после пары дополнительных уроков вы не пожалеете и увидите результат
Показать ещё
3.6
9 отзывов
Катя
14 октября 2018
Самая лучшая Автошкола , 12 октября сдала на права с первого раза никаких доплат не просили , отношение просто супер ,,, всем рекомендуююю , спасибо вам огромное
4.1
11 отзывов
София
25 августа 2018
Сдала с 1 раза, ура) спасибо огромное автошколе, инструктору Антону Владимировичу. Учеба прошла так, как было удобно мне, никаких проблем не возникло, практических занятий предостаточно,теория интересная. Единственное что идти самой в гаи перед экзаменом по теории, но это мелочи)
4
3 отзыва
Тарас
9 августа 2018
Очень хороший подход к процессу обучения. По-настоящему пытаются научить отличному вождению, а не просто взять деньги, как в других автошколах. Знаю это, потому что сам в ней учился. Самое интересное, что многие ученики уже ближе к процессу сдачи экзаменов перевелись в эту автошколу из других, чтобы сдать экзамен. Это о многом говорит. Огромное спасибо руководству автошколы за мои водительские права, после успешного экзамена)
3.6
9 отзывов
Марина
7 июня 2018
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Норд-лада за полученные знания и навыки вождения! Сегодня сдала последний экзамен😊Огромная благодарность Наталье Олеговне за теорию, всё ясно и понятно с первого раза И конечно благодарна моему инструктору Большакову Виктору Ивановичу за все чему он научил. Спасибо большое , вы лучшие💋
Вверх