У меня была одна докатка. Мне безумно понравилось приятное и грамотное отношение инструктора. Он совершенно не нервничал и оставался спокоен, даже когда я ошибалась. Инструктор подробно объяснял, как все работает в реальной жизни, а не только по…
Когда то, еще в 2009 сам отучился в досаафе только на ул. Дзержинского, в этом году решили отучить мою вторую половинку и пипец..... В мае 2018 обратились в автошколу ДОСААФа на ул. Книповича. При обращении и перед заключением договора, т.к. у…
Нормальная школа приехала в Оленегорск!!!Сам я не местный и на права учился далеко не здесь,но по воле случая,пришлось доздавать в этом городе.По началу пришёл в другую,и всё!!!Если там где учился площадку на раз сдал,то здесь 3 раза ходил и в…
Достоинства: Проходил обучение. Очень хорошо организован процесс обучения. Высококвалифицированные преподаватели. Комментарий: Все было просто замечательно.
Отличная автошкола! Теорию преподает прекрасный человек. Всё четко, понятно и с шутками. По любым вопросам можно обратиться к Маргарите Валерьевне, она всё объяснит и поможет. Инструктора по вождению классные, всегда подберут под тебя время и подготовят к сдаче экзамена. Всем огромное спасибо! Рекомендую!)
Рекомендую автошколу "Скади". Теория. Преподавание проводится на высоком уровне, толково и грамотно. Преподаватель пытается заинтересовать всех и достучаться до тех кому она до лампочки ( имеются такие). Практика. Опытные инструктора. Терпеливые и вежливые. Удобный график вождения можно согласовать с инструктором. Оформление документов происходит быстро и без проблем. Все моменты разъясняют.
Достоинства: все супер Недостатки: нет Комментарий: Приношу огромную благодарность 🙏🏻 педогогам авто школы Норд-Лада за исключительный индивуальный подход к каждому ученику, изумительные инструктора, которые знают своё дело, очень терпеливы и внимательны!!!!!Профессионализм на высшем уровне!!!!!
Благодаря вам сегодня я получила водительское удостоверение, чему безусловна очень рада 😋
Спасибо вам ещё раз что вы есть в нашем городе ))))
Достоинства: Спасибо вашей автошколе!) это самая лучшая автошкола в городе!) огромное спасибо инструктору Виталию за его труд и терпение!) если учится на права то только здесь!) Недостатки: Нет
Достоинства: Инструктор Недостатки: Не нашла Комментарий: Автошкола очень понравилась, доступная,есть много филиаллов по городу.Так же понравилась машина на которой проходила обучение,и инструктор который был очень вежливый, терпеливый и опытный.
Огромное спасибо автошколе "ГИД 51" за то, что именно в ней сбылась моя мечта стать водителем!!! Без преувеличения, коллектив просто потрясающий!!! Профессионализм, индивидуальный подход, возможность самому выбирать удобное время для обучения!!! Здесь прекрасно все!!! А началось все с того, что я просто решила позвонить и узнать как вообще проходит процесс обучения, сколько времени занимает и другие ответы на мои глупые вопросы новичка))) Общалась со мной администратор школы - безумно милая и приятная
Показать ещё
женщина - Любовь Николаевна. Она подробно разложила мне весь процесс обучения по полочкам, пошагово рассказала все действия (а в дальнейшем Любовь Николаевна всегда была на связи и помогала со всеми возникающими по ходу обучения вопросами, более того, даже поддерживала, сопереживала, давала дельные советы и успокаивала когда я в чем-то сомневалась или волновалась). Так как обучение мое выпало как раз на период пандемии коронавируса, 18 октября 2021года, теоретическая часть была дистанционной, что кстати, оказалось очень удобно для меня, практически живущей на работе))) Мне, как и остальным ученикам, выдали индивидуальные пароли к программе ИСО ПРОФТЕХ, в которой был весь учебный материал, тесты, зачеты и даже симуляторы экзаменов и мы каждый, проводили за обучением столько времени, сколько нужно каждому из нас, без ограничения по времени, а это тоже очень здорово! Теорию и тренажер у нас вела Елена Геннадьевна - директор автошколы, которая оказалась тоже очень милой, спокойной и очень приятной женщиной!!! Даже на внутренних экзаменах с ней, ничуть небыло волнительно, поскольку она настолько простой и душевный человек, что в ее присутствии чувствуешь себя спокойно и умиротворенно. И вот, наконец, я добралась до САМОГО ДОБРОГО, САМОГО ТЕРПЕЛИВОГО, САМОГО НЕПОКОЛЕБИМОГО во всей Вселенной инструктора, на фоне которого даже тибетские монахи показались бы психами и истеричками)))). Дорогой мой и безмерно уважаемый ГЕННАДИЙ ТОЛГАТОВИЧ!!! Вот уж действительно, это тот самый инструктор от Бога!!! Сожалею только о том, что он не достался мне сразу, с самого начала занятий по вождению, а только волею случая, который оказался для меня счастливым!!! Геннадий Толгатович не просто учит технике вождения, а на конкретных примерах и ситуациях приучает просчитывать и прогнозировать поведение всех участников движения, внимательно смотреть не только на дорогу перед собой, а оценивать общую ситуацию происходящую вокруг тебя, держать руки и ноги при управлении так, чтоб не чувствовать напряжения и вождение было максимально комфортным. После каждого занятия разбирает с тобой подробно твои ошибки и недочеты, а что было для меня САМЫМ ВАЖНЫМ – ОН ВСЕЛЯЕТ СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ!!! Даже когда я совершала грубые, опасные ошибки, Геннадий Толгатович НИ РАЗУ!!! даже не повысил на меня голос!!! Более того, когда мы, нерадивые ученики из-за своей невнимательности или глупости пересдавали госэкзамен с инспектором, перед экзаменом он всегда нас настраивал, успокаивал и наставлял, а во время экзамена искренне за каждого из нас переживал, как за родных). Итогом моего обучения в автошколе «ГИД 51» стало получение заветного водительского удостоверения и знакомство с невероятно потрясающими людьми в лице сотрудников этой чудесной школы!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, ГЕННАДИЙ ТОЛГАТОВИЧ ЗА ТАКОЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ ОПЫТ, ЗА ВАШУ РАБОТУ, ЧУТКОСТЬ, ДОБРОТУ, ДУШЕВНОСТЬ И ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ВАШЕМУ УЧЕНИКУ!!! МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО ЧТО ВЫ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ОСТАВИЛИ В НЕЙ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ТО, ЧТО ИМЕННО ВАМ, ТРЕМ ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКАМ УДАЛОСЬ ИСПОЛНИТЬ МОЮ ДАВНИШНЮЮ МЕЧТУ!!!
Хочу поделиться своим отзывом об автошколе «МСК»
Школу я выбрал сам, без чьих либо рекомендаций и советов. Основной критерий – близость к дому и работе. Еще очень понравилось то, что городок находится на территории школы.
Я начал обучение в начале марта и должен был закончить в середине апреля.
Но, вмешался коронавирус, и наши занятия были приостановлены почти на 1,5 месяца. Итак:
1. Директор автошколы Виктор Алексеевич. После беседы с ним принял решение обучаться именно в этой автошколе. Все мне
Показать ещё
доступно рассказал, объяснил, чем отличается государственная автошкола от коммерческой. Всегда были с ним на связи, он всегда готов был помочь во всем. На сдачу теории ПДД даже сам нас отвез в ГАИ, а потом отвез обратно. Было безумно приятно от такого отношения. Благодарю Вас.
2. Преподаватель по теории ПДД – Геннадий Валентинович. Очень понравились его лекции, описывал правила с примерами из личного опыта, разбирал нестандартные и спорные ситуации на дороге. Для меня это было самым ценным. К сожалению, из за карантина мы с ним прошли не полный курс лекций. Но даже во время карантина, он созванивался со мной, и предлагал свою помощь, в случае, если что то нужно разъяснить. Очень общительный и внимательный человек.
3. Инструктор по вождению – Сергей Викторович. Автомобиль РЕНО ЛОГАН. С самого начала обучения вождению я попросил его поставить мне ранние часы обучения, т.к я сильно загружен на работе. Он пошел мне на встречу, и практически весь период обучения мы с ним занимались с раннего утра. С ним мы последовательно и методично прошли почти весь курс обучения. Спокойный, очень тактичный и внимательный инструктор. Никогда не повышал голос, всегда акцентировал мое внимание на важных вещах, терпеливо отрабатывал со мной вождение, кучу времени потратил на исправление всех моих ошибок. Вся основа моего вождения 100% его заслуга.
4. Инструктор по вождению – Андрей Анатольевич. Автомобиль РЕНО ЛОГАН. Так получилось, что по определенным обстоятельствам заканчивал обучение, выходил на экзамен уже с этим замечательным человеком. Это в прямом смысле профессионал своего дела. Мы с ним за очень короткий промежуток времени безумно много успели сделать. Я стал более уверенно чувствовать себя на дороге. Но самое главное - он психологически правильно подвел меня к экзамену: в нужное время подбодрил, придал уверенность в себе. Очень грамотный спокойный и общительный человек. Просто ОГРОМНОЕ спасибо!!
В итоге 19.06.2020 года я сдал экзамен с первого раза.
Хочу пожелать этой автошколе успехов и процветания.
Но главное, это люди.
Виктор Алексеевич, Геннадий Валентинович, Сергей Викторович и Андрей Анатольевич – хочу пожелать Вам здоровья и благополучия. У меня безумно приятные впечатления от Вас!!!!
С благодарностью. Дмитрий
Очень хорошая автошкола. Всем по советую. Отличные преподователи и классные инструктора. А отдельное большое Спасибо Юлии Генадьевне за обучение вождения по городу.
Отличная школа! Честно говоря, не думала, что смогу научиться не только сидеть за рулем, но и водить машину! Спасибо Александру Алексеевичу за очень профессиональное и доступное преподнесение материала! Отдельное спасибо Михаилу Анатольевичу, за его терпение, профессионализм и крепкие нервы!! Вы лучшие!!
Хочу выразить бесконечную благодарность коллективу автошколы "Мастер-класс"! За профессионализм, терпение, отзывчивость и понимание. Когда выбирала автошколу просто, чтобы была поближе к дому, даже и предположить не могла как мне повезло!!! Я попала не просто в автошколу, а в коллектив, который за время обучения становится твоей семьёй, где тебя с улыбкой встретят, всегда помогут, и искренне переживают за тебя на экзаменах. Благодарю директора Галину Юрьевну за доброту и приветливость, а иногда
Показать ещё
такие необходимые строгость и требовательность, за очень важные советы и поддержку на экзаменах! Благодарю моего любимого инструктора Андрея Анатольевича за профессионализм и бесконечное терпение, только благодаря ему я полюбила вождение и механическую коробку))), за душевные и очень полезные беседы, за интересное преподавание теории. Также благодарю инструкторов Олега Станиславовича и Илью Николаевича за уроки вождения и очень важные советы. Это незабываемый замечательный период моей жизни! Жаль, что все закончилось... Очень рекомендую всем автошколу "МАСТЕР-КЛАСС"!
если начать всю историю сначала, наверно каждый из вас будет плакать.
Но я не буду описывать весь путь свой к правам. Напишу одно ПЕРСПЕКТИВА лучшая автошкола во всем Мурманске. Лучше не найдете. Если бы мне кто то сказал раньше, что тут меня научать водить, я бы не потратила пол года на нервы с другими автошкола.
Сергей Юрьевич вам отдельно спасибо. Вы профессионал.
Добрый день!
Очень рада, что нашла автошколу "Перспектива"!!! Действительно работают профессионалы!!! У меня была целая проблема! Я училась в одной автошколе, не сдала и бросила! Затем, спустя 3 года пошла в другую автошколу, такая же ерунда, руководитель Николай только брал деньги за докатки, т.к. совсем не заинтересован в своих учениках, чтобы они сдали на права потому, что некого будет доить! Но перейдя в "Перспективу", спасибо огромное Сергею Юрьевичу, что принял такого горе-ученика, подготовили
Показать ещё
в течении месяца! Отдельное спасибо Александру Юрьевичу, который все грамотно объясняет! Инструктор от Бога!!! С ним сложно не сдать!!! Городок сдала с первого раза, город со второго! Действительно "Перспектива" работает на результат, а не на обогощение! Всем очень рекомендую учиться и учить своих детей только в "Перспективе", не пожалеете!!!
Очень рад, что с Божьей помощью попал именно в автошколу "Перспектива". Эти месяцы были удовольствием для меня! Теорию сдал с первого раза благодаря интереснейшим занятиям Анатолия Ивановича! Практику сдал со второго раза, так как в первый раз забыл включить свет (всегда включал на автомате, не задумываясь), и остановился далеко от края ПЧ. Второй раз на экзамене было веселее, инспектор поднимал настроение! Действительно, сотрудники ГИБДД знают, что в этой автошколе готовят хороших водителей! Даже
Показать ещё
сейчас, спустя несколько месяцев, когда уже езжу на своей машине, с теплотой вспоминаю белый логан, сидящего в нем лучшего из всех инструктора, доброту, уверенность! Кажется, эта школа лучшая в Мурманске!!! Учитесь только здесь!!!
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Перспектива, в особенности Сергею Юрьевичу за его терпение и труд! Отличный, квалифицированный подход позволил, не без труда, конечно, но получить долгожданные права! Если возникали какие-нибудь ошибки на дороге (а они возникали), сразу останавливаись и рассматривали, что было не так. Тут Вам никто не скажет : "Вы ездите прекрасно" и отправит на экзамен, нет. Если Вы не готовы, так и скажут, но после пары дополнительных уроков вы не пожалеете и увидите результат
Самая лучшая Автошкола , 12 октября сдала на права с первого раза никаких доплат не просили , отношение просто супер ,,, всем рекомендуююю , спасибо вам огромное
Сдала с 1 раза, ура) спасибо огромное автошколе, инструктору Антону Владимировичу. Учеба прошла так, как было удобно мне, никаких проблем не возникло, практических занятий предостаточно,теория интересная. Единственное что идти самой в гаи перед экзаменом по теории, но это мелочи)
Очень хороший подход к процессу обучения. По-настоящему пытаются научить отличному вождению, а не просто взять деньги, как в других автошколах. Знаю это, потому что сам в ней учился. Самое интересное, что многие ученики уже ближе к процессу сдачи экзаменов перевелись в эту автошколу из других, чтобы сдать экзамен. Это о многом говорит. Огромное спасибо руководству автошколы за мои водительские права, после успешного экзамена)
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Норд-лада за полученные знания и навыки вождения! Сегодня сдала последний экзамен😊Огромная благодарность Наталье Олеговне за теорию, всё ясно и понятно с первого раза
И конечно благодарна моему инструктору Большакову Виктору Ивановичу за все чему он научил. Спасибо большое , вы лучшие💋