Всем привет! Оформлял 2 заказа, по одной сразу прошла отмена и мне перезвонили и предупредили об этом их операторы, по 2 заказу отмена была через через час, мне также перезвонили и сказали об этом, я расстроился, т.к. хотел на подарок эти кожаные…
Не думаю, что опубликуете, но напишу. Сдала 5 новых вещей и жду. Через неделю проверила. Все вещи в торговом зале, так пишет инфомат. Решила в этом убедиться. В зале их нет. Проверяла только крупные, пальто и обувь, остальное неважно (платье,…
Вполне хороший магазин обуви с качественной обовью,как мужской так и женской, всегда есть скидки ,персонал вежливый охотно помогает,уже много лет покупаем тут но не всегда ()
Хороший магазин!Очень большой выбор!Обувь для всей семьи! Цена для натуральной кожи приятная!Купила зимние ботинки с хорошей скидкой ,сейчас акция!Осталась очень довольна покупкой и обслуживанием!Девочки, продавцы вежливые,внимательные с профессиональным подходом не навязчивые!Спасибо большое!Нашла свой магазин!