Как пенсионер платил ком.услуги. Показал пенсионное удостоверение. Спросил будет ли комиссия сказали нет. В итоге взяли комиссию за каждую квитанцию.Больше туда не пойду.
Обслуживание на Ленина 92—SUPER! Вежливо, приветливо, и без заморочек. Безусловно 5! Однако техническое оснащение —жирный «МИНУС». Жирнющий! Нету ни одного банкомата. Ужас!!! И вообще; «Сберу» в целом —глубокий дизлайк—позакрывали несколько…
Открыла в альфа банке накопительный счет. «Ценное время» ни в одном банке, я подобног оне видела, хотя… возможно и не искала. Я с банком знакома давно и искать другой нет желания. Он стабильный, честный(в вопросах кредитования, точно). Брала…