лицей просто замечательный! учительский состав великолепен. особенное внимание стоит уделить некоторым: учительница обществознания и истории Елена Георгиевна-требовательная, но объясняет она предельно интересно. так, что хочется слушать и…
Здравствуйте, хочу очень узнать, хочу поступить на Педагогический, заниматься с детками у которых проблемы со здоровьем, по разным причинам. После окончания 9 класса хочу подать документы. Аттестат без 3.Куда лучше поступать? Подскажите пожалуйста