Хочу поделиться впечатлениями от прохождения курса по педикюру и подологии Программа оказалась очень продуманной: сначала основательно погрузили в теорию Затем началась практика, и здесь всё было на высшем уровне: современное оборудование,…
Отвратительная поликлиника!В регистратуре сидит совершенно не компетентный работник,грубит,отвечает раздражённо,к врачам не попасть вообще,никому не советую обращаться сюда за помощью,зря потраченное время и нервы!!!
Новое плато, 183039, улица Академика Книповича, 61 к3, вход с правого торца, Мурманск
В данный салон мне подарили подарочный сертификат. Я записалась на горячее обертывание и вот день Х настал, и я в предвкушении иду за расслаблением. Но что-то пошло не так.. Массажист не представившишь, отвела меня в комнату с кедровой дочкой,…
Сегодня была в Планете Спа на педикюре у мастера Полины. Замечательный, любящий свою работу мастер! Удивительно нежные руки, чуткий подход к клиенту, глубокие знания и профессионализм — вот достоинства мастера своего дела Полины. Огромное спасибо…
…люди, которые работают в студии. Я хожу на массаж к Зинаиде и к Анне на депиляцию. Мастера и, как люди очень приятные, и работу свою хорошо выполняют....
Посетила сегодня салон Ольга Стайл. Записывалась на стрижку к Инне Влазневой. Нервничала (очень),но напрасно.У мастера глаз«алмаз» и «золотые»руки. Спасибо.Я очень довольна.
Хороший вариант медициеского центра. Всем хорош, от расположения и цен до качества помощи и консультаций. Грамотный подход с понятными рекомендациями, то что нужно. Поэтому сюда определенно захочется вернуться.
улица Воровского, 5/23, 413 офис; 4 этаж, Мурманск
Была на процедуре Lumecca очень понравился результат,внимательные сотрудницы,начиталась отзывов на разных площадках была готова к тому,что будет ад и дикая боль,пришла.... абсолютно НЕ больно,если бы я знала пришла бы раньше! благодарю вас…
Всем и всех,кого знаю,я советую заниматься Йогой с студии Джая! С 2012 года,января месяца практикуюсь непрерывно,с удовольствием и с огромным желанием!!Ведь здесь учителя не просто люди ОНИ учат нас разговаривать с нашим телом.Помогают каждому…
Доброжелательное отношение. Быстро подобрали для меня удобное время, чтобы попасть на прием к врачу Система напоминаний, без звонков, просто сообщением — очень удобно
Достоинства: Всегда очень приятно попасть на массаж к настоящему профессионалу. Лимфодренажный массаж был дополнен беседой по теме, очень мягкая и спокойная атмосфера.
Сегодня посетила процедуру - импульсный массаж. Впечатления не передать. Проработали все мышцы. В теле приятная легкость, кожа гладкая. Хочу пройти процедуру курсом. Мастеру спасибо!!!
Являюсь постоянным клиентом салона Тормели, попробовала новую процедуру - импульсный массаж и была впечатлена и процессом и результатом!
Процедура занимает 1 час и Олеся своими умелыми руками прорабатывает все группы мышц, ощущения незабываемые, я почувствовала как просыпаются те мышцы, которые уже давно в состоянии покоя из-за сидячей работы.
Лимфа разгоняется, жидкость выходит и от отеков не остаётся и следа!
Ощущение легкости, подтянутости, тонуса во всем теле!!!
Рекомендую всем!!!
Достоинства: Добрый день. Хочу поделиться эмоциями от посещения студии "Тормели" . Приветливый и тактивный специалист, а сам импульсный массаж выше всех ожиданий. Новые эмоции Вам обеспечены
Была на массаже у Елены впервые, осталась довольна.
Кабинет чистый, уютный. Удобное территориальное расположение Длительность сеанса 1,5 часа. Елена работала в нескольких техниках, очень комфортно и бережно, глубоко и эффективно.
Рекомендую специалиста!
С подругой еще в пути записались в Киото на массаж антистресс, знали, что после долгой дороги спины у нас будут просто отваливаться, а мы так-то в Лапарк ехали кататься)))
Встретили нас прекрасно, спросили про травмы/противопоказания, пожелания к массажу и все такое. У меня, например, на некоторые масла аллергия, поэтому мне подобрали масло для массажа так, чтобы не было неприятностей.
Мне кажется, я отключилась сразу, как меня коснулись руки мастера, ну просто такое расслабление я давно не чувствовала
Показать ещё
. Промяли хорошо, не просто погладили, но при этом не было болевых ощущений, приятно, что меня услышали и массаж сделали четко под запрос. Стоимость массажа довольно приятная, тайминг мастера выдерживают, массаж идет ровно столько, сколько указано, атмосфера там приятная, способствующая релаксу, рекомендую!
Достоинства: Приятная атмосфера, лёгкость общения, чистота Комментарий: Ходила на массаж спины, были сильные боли, Иринка - прекрасный специалист, сразу нашла причину и избавила меня от нее. Сам кабинет приятный, чистый, с расслабляющей атмосферой, очень все понравилось, спасибо Ириша:)
Достоинства: Очень приятная атмосфера! Вежливый , внимательный администратор, мастер Татьяна располагает к общению, все обьяснила, я была у нее на сеансе антицеллюлитного массажа. Очень понравилось! Рекомендую данный салон на 100 процентов
Достоинства: Доступные цены, уютно и чисто в салоне, гибкий график Комментарий: Ходила к Ирине на массаж спины, шеи, осталась очень довольна. Также покупала подарочный сертификат на массаж для мамы, у которой ревматоидный артрит. Мама отходила курс из 10 сеансов, заметила улучшение состояния, так что будем обращаться к Ирине еще.
Также посещаю Атлант для занятий лфк, которые проводит Елена. Если не лениться и регулярно ходить(что я и делала весной), заметен результат на снижение
Показать ещё
веса (лично мой результат -5кг). Спасибо девочкам большое! Процветания Атланту!
Достоинства: Уютная атмосфера, эффективная помощь Комментарий: Больше года принимала обезбаливающие и кучу препаратов из за остеохондроза. Постоянная головная боль не давала жить полноценно. Курс массажист и лфк сотворили чудо! Я позабыли про таблетки и боль! Огромное спасибо Ирине.
Достоинства: Брала курс массажа спины у Ирины, чуть позже подключился мой муж. Мы оба очень довольны ее работой. С Ириной очень приятно и легко общаться. Она деликатна и пунктуальна. Человек с очень приятной энергией. Эффект от массажа почувствовали сразу, прошли боли в спине и шее. В процессе Ирина всегда прислушивалась к нашим пожеланиям. Спасибо вам огромное
Достоинства: Индивидуальный/профессиональный подход. уютная и расслабляющая атмосфера.Вкусно пахнет аромо палочками :). Черепашка в аквариуме :). Комментарий: До похода в Атлант обращался к разным мануалам и костоправам , пропивал всевозможные таблетки по назначению врачей и колол уколы, ставил банки , иглоукалывание в итоге лечение не дало никаких результатов на протяжении 3-ёх месяцев. Далее Обратился за помощью к Ирине Ушаковой с симптомом острой тянущей боли в ноге при ходьбе
Показать ещё
и наклонах длящаяся в совокупности около полу года. Провели консультацию, дала рекомендация к МРТ крестцово поясничного отдела, в ходе обследования была выявлена грыжа L5/S1. Далее начались сеансы массажа + висцеральные техники + обсудили какие именно для моего случая стоит делать упражнения, так же производились занятия на эллиптическом тренажёре. По началу улучшений не было никаких от слово совсем ,наблюдал за ощущениями, где то на 5 сеанс стал меньше хромать при ходьбе, боли уменьшились, самочувствие улучшилось, но при поворотах проблема оставалась , спустя 10 +- сеансов внезапно боль отступила. Был значит день "X "счастья на работе , когда я для себя обнаружил, что могу функционировать как нормальный здоровый человек :). Улыбка была до ушей . Нет подходящих слов, чтобы передать/выразить всю благодарность за вашу проделанную работу. Благодарю от всей души.
Честно скажу, что из многих массажистов (а я бывал во многих студиях) именно здесь мне смогли оказать профессиональную помощь. Обратился с болью в шее и плечах, после трех сеансов уже стало легче. А когда закончили процедуры - оказался полностью здоров))
Катерина мне все подробно рассказала, дала упражнения и рекомендации. Придерживаюсь ее советов и до сих пор ничего не беспокоит. В отличии от других студий, где эффект был временный.
Конечно рекомендую.
Спасибо мастеру Екатерине. После массажа быстро прошли шумы в ушах, перестала болеть поясница, стало легче передвигаться. Плюс дали упражнения для дальнейшей работы. Однозначно рекомендую студию!
Была на моделирующем массаже у мастера Зои. Массаж был сделан на высшем уровне. Получила огромное удовольствие, заряд бодрости и прекрасное настроение. Спасибо. Всем рекомендую, приходите, не пожалеете.