…изобретательность и профессионализм (маникюр, педикюр, покраска и стрижка волос) я получила массу положительных эмоций. Хочу поздравить весь коллектив…
Сегодня была в Планете Спа на педикюре у мастера Полины. Замечательный, любящий свою работу мастер! Удивительно нежные руки, чуткий подход к клиенту, глубокие знания и профессионализм — вот достоинства мастера своего дела Полины. Огромное спасибо…
Подстриглась у,, мастера, Ларисы Фоменко. Так плохо меня ещё никто не стриг.просто ужасно.Стриглась раньше у других девочек, замечательно стригли а в этот раз из за путаницы попала к,, международному мастеру,. После которого жду когда волосы…
Я просто в полном восторге! Мастер маникюра Анастасия она творит чудеса.Очень уютная атмосфера в кабинете Анастасия очень приятная, найдет подход к каждому клиенту. Всем советую обращайтесь в Какаду
Хочу поблагодарить мастеров за прекрасную работу. Хожу много лет, всегда ухожу довольный, с хорошим настроением. В наше время очень тяжело найти своего мастера. Но здесь собрались действительно настоящие профессионалы своего дела. Которые…
Регулярно посещаю барбершоп для окрашивания волос. Девочки на отлично выполняют свою работу, всегда подскажут как изменить свой имидж в лучшую сторону. Результат всегда потрясающий!
Регулярно посещаю барбершоп для окрашивания волос. Девочки на отлично выполняют свою работу, всегда подскажут как изменить свой имидж в лучшую сторону. Результат всегда потрясающий!
Достоинства: Отличный салон:) Удалось попасть в канун нового года в день обращения:) Мастер Рая внимательно учла все пожелания и сделала отличную стрижку. Рекомендую! Недостатки: Нет
Пользуюсь услугами мастера Инны- все всегда проходит замечательно. Отдельно хочу отметить, что в парикмахерской нет проблем с записью, всегда чисто и в целом приятная атмосфера.
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Евгении . Наращивала волосы ( капсулы как бисер маленькие ) и делала окрашивание , все на высшем уровне . Мастер работает быстро , для меня это важно . Мне предлагали чай ( разных вкусов ) , кофе с добавлением сиропов ( соленая карамель отпад ) , а также предлагается сахар или сахоразаменитель ( шок ) Сервис радует , первый раз такое. В салоне сделан свежий ремонт. Рекомендую. Спасибо. Скрыть
Была в новом салоне Cos nude на ул. Октябрьской 3. Я в восторге 😍 Очень стильный салон, таких в нашем городе я ещё не встречала! Макияж и причёска сделаны безупречно и продержались до конца дня! Рекомендую к посещению 😊
Записалась день в день.
Осталась довольна интерьером, сервисом и качеством проделанного макияжа. Мастеру Екатерине Якушевой огромная благодарность за вдохновение.
Думаю, это лучший салон красоты в городе!
Я давний (многолетний) клиент студии, а точнее Наташи Демчук. Стрижку доверяю только Наташе. Она "видит" лицо. Подбирает ньюансы стрижки именно для меня. Всегда с улыбкой, всегда доброжелательна. Большое-большое спасибо!
Встретили доброжелательно , предложили напитки , барбер не только выполнил все мои требования по стрижке , но и посоветовал хорошую косметику!!! Обязательно ещё приду ! Ребята молодцы !
Огромное спасибо Арине Беляевой за талант и профессионализм - как Мастера так и Организатора! Только Арина делает волшебные стрижки, которые делают меня счастливой. Лучше Мастера, чем Беляева Арина, я не встречала.
С уважением,
Жанна
Вот уже второй год хожу к Наташе стригусь только у нее стрижки делает очень аккуратно и видит человека приводил ребенка тоже все путем -советую и терминал есть
Посетила сегодня салон Ольга Стайл. Записывалась на стрижку к Инне Влазневой. Нервничала (очень),но напрасно.У мастера глаз"алмаз" и "золотые"руки. Спасибо.Я очень довольна.
Спасибо большое мастеру Елене за мои теперь уже прекрасные волосы, делала сложное окрашивание в блондинку, получилось очень красиво мастер очень старалась, волосы выглядят здоровыми, . Всем советую. Салону процветания и хороших клиентов.
Очень благодарна мастеру от Бога Ольге за изумительную короткую стрижку! Ольга исправлялся работу другого мастера, которая меня не понял. Ольга сделала именно ту стрижку, которую я хотела изначально. Это Божий Дар и любовь к профессии - такая редкость!
ОЛЬГА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
С уважением,
Жанна
Всем рекомендую Салон ”СТИЛЯГИ” на Книповича и талантливого мастера Ольгу!
Мне посоветовала моя приятельница сюда сходить . Это чудо остров красоты . Все очень дображелательны. Очень грамотно объясняют . Я задавала много вопросов в другом бы месте послали . Ответили на все мои вопросы , посоветовали . Я записалась в парикмахерский зал к Наталье , все очень профессионально сделала и стрижку и мелирование. Здесь отдельная комната для стерилизации . Пришла на педикюр к Юле , восторг!!!!! Всем рекомендую . Кстати никаких кредитов здесь нет . И работают они лет 8 или 9. Рекомендую
Хочу отметить мастера Евегнию. Я к была у нее на укладке, стрижке и покраске. Укладку мне сделали как я хотела (прямо не ожиданно...я уже привыкла, что парикмахерам показываешь одни фотки с укладкой, а они делают что-то вообще другое). Когда стригла, предвариветьно показала сколько снимет длинны, я не согласилась т.к. хотела длину оставить, тогда Евгения показала, что сосрежет меньше (показала пальцами кончики, прежде чем сострич). Получилось коротковато, но я сама на это согласилась. Стригла очень
Показать ещё
тщательно, сняла посеченные волосы и по длинне, прямо выстригая миллиметр за миллиметром. В последний раз я у Евгении делала окрашивание. Мастер посоветовала несколько видов сложного окрашивания, т.к. у меня аллергия на красители, но мне очень хотелось покраску всей длины. Евегния заранее предупредила меня о том что, желаемый мной цвет не получится за одно окрашивание, в связи с тем, что он слишком светлый и у меня сильно пострадают волосы. Показала на палитре тот свет, который она сможет сделать. Это выло често с ее стороны и меня это подкупило. Чем обещать то, что не сможет сделать, она показала мне, что можно ожидать от окрашивания. Красила тоже очень долго, сверяясь с записями (там было не простое окрашивание). Получилось горадо лучше, чем я ожидала. Я осталась очень довольна! Очень рекомендую мастера Евгению, как честного и добросовестного мастера.
Не понравилось то, что я купила в салоне кондиционер для волос. Кинула в чемодан и поехала с ним за границу, когда приехала обнаружила, что мне дали шампунь. Я попросила маму сходить в Марафет и купить мне кондиционер. Мама купила, пришла домой, раскрыла пакет, а там снова шампунь! Когда она пошла менять, ей сказали, что кондиционера нет. Так зачем было подменять продукцию два раза, если нет в наличии того, о чем просит покупатель???