…изобретательность и профессионализм (маникюр, педикюр, покраска и стрижка волос) я получила массу положительных эмоций. Хочу поздравить весь коллектив…
улица Карла Либкнехта, 27а, 506; 508; 511; 709 офис; 5 этаж, Мурманск
Была 10.09 на маникюре+ педикюре. Осталась очень довольна. Понравилось удобное расположение, доброжелательный персонал, работают приятные девочки. Сделали всё аккуратно и качественно. Теперь я постоянная клиентка этого салона.
Посетила сегодня салон Ольга Стайл. Записывалась на стрижку к Инне Влазневой. Нервничала (очень),но напрасно.У мастера глаз«алмаз» и «золотые»руки. Спасибо.Я очень довольна.
Подстриглась у,, мастера, Ларисы Фоменко. Так плохо меня ещё никто не стриг.просто ужасно.Стриглась раньше у других девочек, замечательно стригли а в этот раз из за путаницы попала к,, международному мастеру,. После которого жду когда волосы…
Мой любимый салон в Мурманске)) Качество услуг всегда на высоте, вежливые мастера и администратор, удобное расположение в самом центре. Nailroom как отдельный вид отдыха))
Спасибо большое мастеру Елене за мои теперь уже прекрасные волосы, делала сложное окрашивание в блондинку, получилось очень красиво мастер очень старалась, волосы выглядят здоровыми,. Всем советую. Салону процветания и хороших клиентов.
Отличный салон:) Удалось попасть в канун нового года в день обращения:) Мастер Рая внимательно учла все пожелания и сделала отличную стрижку. Рекомендую!
Кольский проспект, 178, 4 этаж; вход через Fitness master, Мурманск
Сегодня 14.01.2020 позвонила в 12.30 для записи на массаж лица. Мне сказали, что вам перезвонит администратор. Администратор перезвонил… Через 5 часов, в 17.30, когда я уже позвонила в другие салоны и нашла более обязательных сотрудников....
Уровень самой дешевой деревенской парикмахерской, хотя именуют себя салоном красоты. Помещение убитое. Инструмент у мастера валится из рук. Куча антенн и не окантованные волосы за ушами. И конечно же цена. За атакую работу максимум 200р, но никак…
Пренебрежительное отношение к людям. Записались по телефону на стрижку и оформление бороды, администратору объяснили, что хотим, никаких сверхъестественных запросов не делали, по телефону нам сказали, что наше желание исполнят. Пришли туда, уже на…
улица Воровского, 5/23, 413 офис; 4 этаж, Мурманск
Была на процедуре Lumecca очень понравился результат,внимательные сотрудницы,начиталась отзывов на разных площадках была готова к тому,что будет ад и дикая боль,пришла.... абсолютно НЕ больно,если бы я знала пришла бы раньше! благодарю вас…
Хочу поблагодарить мастеров за прекрасную работу. Хожу много лет, всегда ухожу довольный, с хорошим настроением. В наше время очень тяжело найти своего мастера. Но здесь собрались действительно настоящие профессионалы своего дела. Которые…
Достоинства: Очень рада, что нашла своего мастера в этом салоне! Недостатки: Отсутствуют Комментарий: Делала маникюр, очень понравилось. Доброжелательно встретили, предложили чай, вкусняшки. Маникюр был сделан на отлично, никогда мне ещё так аккуратно не оформляли кутикулу.
Прекрасная студия! Девочки все отзывчивые и профессионалы своего дела! Так круто, когда ты можешь придти в одно место и сделать все сразу, маникюр, педикюр, брови, ресницы и заплестись! Процветания вашей студии!
Одно из моих любимых мест в городе - это салон красоты "Жемчужина". Там радует всё: прекрасный цветник у входа, уютный интерьер в морском стиле, безупречная чистота, доброделательность и профессионализм персонала и демократические цены. Удачи и процветания салону и огромное спасибо!
Тут лучшие мастера в городе по маникюру и педикюру, вот уже несколько месяцев хожу только сюда! Всегда все делают аккуратно и красиво! Покрытие держится долго без сколов!
Еще могу посоветовать массаж в Киото. У меня подруга приезжала к нам в Лапарк покататься, так после борда сюда записалась, ее очень круто размяли, сказала, что без массажа вообще тело деревянное и напряженное после двух дней катаний!
Попала в «Киото» случайно, если бы жила там, это был бы мой must-visit в Мончегорске! Мастер творит чудеса – маникюр получился идеальным, а педикюр с массажем стоп просто спас мои уставшие после походов ноги. Огромный выбор цветов, стерильность на высоте, атмосфера расслабляет. А еще бонус – вышла скидка по карте Visit Imandra. Теперь даже северный ветер мне не страшен, ведь ногти – как произведение искусства. Спасибо, «Киото», за красоту и уют!
Первое посещение оставило положительное впечатление. Алина внимательно выслушала мои пожелания и исходя из особенностей моих ногтей все сделала очень аккуратно. Результатом я осталась довольна. Пишу данный отзыв спустя неделю, маникюр «прошел испытания в экстремальных условиях» ( длительное нахождение в горячей и холодной воде).
Сеанс маникюра пройдет незаметно под непринужденную беседу, выбранную Вами ТВ программу и предложенный чай или кофе.
1. Очень приятная атмосфера, уютно как дома, вкусный кофе
2. Делал маникюр у мастера Алины. Все профессионально, свой подход.
3. Самое важное было для меня, это обработка инструментов. При мне вскрывался крафт пакет.
4. Качественно проведенная процедура, порезов нет, все аккуратно.
5. Советую всем посетить, очень атмосферно и профессионально
С 2014 года постоянно хожу к Оксане парикмахеру, спец своего дела.И вечерние прически, и окрашивание, и стрижка всегда на высшем уровне. Даже приношу ей выбранную прическу по фото с интернета - Оксана всегда сделает так,как надо. И всё четко по времени. Аккуратно и красиво. И мастер маникюра Александр - шикарно на 5 с +. Рекомендую.
Делаю педикюр у Ирины Трихановой не первый раз 🔥 )) всегда пунктуальна , все одноразовое !! Внимательная , аккуратная , заботливая ))) делает отлично 👍 рекомендую !!!
Сегодня посетила салон cut & color осталась в очередной раз довольной, рекомендую всем! 😀 администрация салона была очень корректна и доброжелательна. Мастера проявили свою изобретательность и профессионализм (маникюр, педикюр, покраска и стрижка волос) я получила массу положительных эмоций. Хочу поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом!
Бываю не часто, но в самые важные моменты только к Регине - мастеру «ЗОЛОТЫЕ РУКИ». Регина всегда знает и обьясняет, что лучше применить для волос из качественной брендовой продукции. Ей полное доверие в этом вопросе. Стрижка на отлично! Антонина - прекрасный мастер маникюра. В салоне комфортно, все сотрудники внимательны. Желаю успехов и процветания!
Здравствуйте!Хожу в этот салон ни в первый раз и рада этому!!!Всё отлично,душевненько,как прям дома.Вчера мне делала "красоту" мастер Илаха,мало того что она ооочень красивая девушка,но и дело своё знает!!!всё отлично,красиво и достойно!!!спасибо!!!я теперь ваш постоянный клиент!!!
04.05.2019.была на педикюре у Анны на Полярных Зорях.Процессом и результатом осталась довольна.Работа выполнена аккуратно, к клиенту внимательное отношение как от мастера так и от администратора .Вернусь снова.
Сегодня была в салоне Ле Маникюр на Щербакова.Огромное спасибо Алисе ! Я в восторге от маникюра, учла все мои пожелания! Еще хотелось бы отметить администратора, очень любезная девушка , по приходу сразу предложила чай или кофе. Так же оформили карту и отметили прошлые визиты(была в филиале салона в другом месте, о карте не сказали ни слова)
Так же в салоне наблюдала смешную картину : одна из посетительниц , высказывала свое недовольство по поводу многоразовых пилочек и грязного туалета)))))
Очень
Показать ещё
смешно , когда человек приходит в салон не на процедуру, а сходить в туалет , при чем туалет для персонала. Если вы такие чистюли )) делайте все свои дела дома.(так же попросила после маникюра воспользоваться уборной , все у них чисто , в чем .претензия я так и не поняла)
По поводу пилок могу сказать одно, все дезинфицируется на ваших глазах .(достали из ультра стерилизатора)в чем проблема так же не поняла....
Вообщем, салон мне очень понравился , теперь только к Алисе!
Девушки побольше Вам адекватных клиентов!