Мы посещали данную школу три года. Не хочу говорить плохо о ней, но все таки да по финансам очень дешево в среднем 600 руб в месяц, в сравнением с расценками в городе — это очень дешево. По услугам, двоякое впечатление, мой ребенок ходил пол года…
Очень хороший сад!!! Ухоженная, охраняемая территория (домофоны даже на калитках, видеонаблюдение по периметру сада), отличный коллектив, замечательные праздники. Заключен договор с детско-юношеской библиотекой, детей на специальном автобусе возят…
Мои дети ходили в этот дс с удовольствием! Мы с теплотой, любовью и трепетом вспоминаем это время и благодарны всему педагогическому составу! Возможно время меняет ситуацию, однако с уверенностью могу сказать, что это лучший дс в этом районе!!!
улица Капитана Пономарёва, 5а, 2 этаж; 1; 2 корпус, Мурманск
Хочу выразить свою благодарность педагогическому коллективу и Олькиной Ольге Николаевне в содействии и помощи при написании выпускной квалификационной работы. Педагоги добросовестно прошли три диагностики для выборки в исследовании (не ленились…
У меня трое детей, они уже взрослые, все ходили в этот самый лучший детский сад! А старшие дочки погодки даже ходили в семейную группу (была такая, где братья и сестры разных возрастов вместе). Весь персонал был как одна большая семья, отношение к детям было замечательное, развивающие занятия, танцы и т.д. Была и логопедическая группа.
Теперь в этот садик ходят мои внуки, причем, одного перевели из другого сада. И как же приятно, что этот садик остается таким же замечательным, как и был раньше.Работают
Показать ещё
там настоящие профессионалы и просто люди, любящие наших деток. Внуки ходят с удовольствием и любят, как родных, своих воспитателей и нянечек.
Особенно хочется отметить Богданову Таисию Александровну, Аксёнову Елену Вячеславовну и Дмитриеву Дарью Владимировну. Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд, терпение и ☝️юмор!)) И за любовь к детям! С уважением, мама и бабушка.
Хороший садик ...
Особую благодарность хочется выразить Клементьевой Елене Викторовне , за чистоту и порядок в данном заведении и за то что её очень любят дети🌹
Самый лучший детский сад! Есть всё что нужно для развития детей и их жизни в детском саду. Всё новое, чистое и современное. Всё сделано на высшем уровне для комфортного пребывания детей. Воспитатели очень добрые и воспитанные.
Замечательный детский сад: педагоги - профессионалы - внимательные, заботливые, обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку; учреждение оснащено всем: игрушками, оборудованием; территория ДОУ красивая, много игрового уличного оборудования на участке. В детском саду много дополнительных программ для детей: шахматы, скандинавская ходьба, английский язык и т.д. Детям в детском саду интересно!
Нам нравится наш детский сад, ходим в младшую аллергическую группу и всем довольны. Весь персонал доброжелателен. Устраивают интересные концерты, развлекательную деятельность.