5
•…Эверест. Очень помогли нам в сложном вопросе с доставкой груза, который был оставлен грузопревозчиком другой компании на промежуточном складе. Автомобиль…
1
•Огромное спасибо курьеру! Я был в плохом настроении, общался так себе. Но человек как-то нормально на это отреагировал, помог все занести, даже поржали немного.
2
•Это треш компания. Мало того что обманывают, приписывают кг, деньги. С боем забрали свой груз так ещё и потом мне звонят и говорят, а вы должны за то что у вас груз на пв отвозили. А мне кто должен за то что я две ходки на машине делала возила…
1
•Сначала долго искал запчасти, а когда нашел, стало понятно, что их не на чем везти. Обратился в Байкал сервис. Нам нужно было срочно, ребята пообещали довезти груз за 2 дня и сделали это)
1
•Переезжал на новую квартиру из Мурманска в Североморск так как я военнослужащий часто приходиться переезжать.И воспользовался их услугами. Понравилось, что машина и грузчики быстро приехали. Рабочие вежливые, грамотно все погрузили, а потом…
1
•Переезжали из Североморска в Крым. Остались очень довольны. Все четко и в срок. Стоимость переезда полностью компенсировали через военкомат (ВПД). Спасибо за хорошую работу! Всё супер!!!
1
•Искал по Мурманску перевозчиков кто согласится перевезти антиквариат: мебель, часы, фарфор), кто то не соглашался брать на себя такую ответственность…
Комментарий: Теперь ясно почему тут так дешево. Сборные грузы, которые по кругу ездят и приезжают в испорченном состояние. Купился на низкую цену – получил недельное ожидание и поврежденный груз.
Достоинства: Транспортной компании Kit Комментарий: Пользуюсь услугами ТК «Кит» не первый раз – всегда отличный результат! Груз доставили точно в срок, без малейших повреждений. Отдельно хочу отметить удобное отслеживание и вежливую службу поддержки. Это надежный и оперативный партнер. Рекомендую!
Достоинства: всё хорошо Недостатки: нет Комментарий: КИТ очень просто и точно расшифровывается: кидалы-идиоты-транспортники. Полная некомпетенция, безответственность в отношении клиентов. Мне хватило одного раза «сотрудничества», а точнее «мученичества». Мало того что груз ездил неделю по кругу, так его еще умудрились испортить.
Достоинства: Быстрая доставка
Цена
Учли все пожелания
Отвечали на все вопросы
Были всегда на связи Недостатки: Недочетов нет Комментарий: Спасибо за организацию переезда, все было хорошо !
Организовали погрузку и разгрузку !
Привезли все целое , я очень довольна компанией ! Рекомендую!
Достоинства: Слаженность и четкость работы. Недостатки: Не нашла. Комментарий: Рекомендую эту компанию всем кто планирует переезд. Всё было сделано быстро и чётко. Переезд из Советской Гавани до Санкт-Петербурга составил 15 дней. Коробки пришли целые. И главное, что вещи доставляют от подъезда до подъезда.
Отдельно хочу выразить восхищение и благодарность менеджерам Олесе и Тамерлану за отличную работу.
Достоинства: Переезжали из Удмуртии в Краснодар, остановили свой выбор на данной компании. Увидели рекламу в соцсетях, связались с людьми которые оставили свои отзывы, узнать по поводу компании не кто плохого мнения не был, решили связаться с менеджером и договориться о переезде, менеджер объяснил условию, учёл наши пожелания, отправили нам счет, накладную, договор где всё было ясно и доступно расписано. Загрузка состоялась в намеченный день и час, машина довезла вещи в целости сохранности
Показать ещё
до места разгрузки. Так что услугами довольны и не жалеем что выбрали данную компанию 😉 Недостатки: Нет Комментарий: Все устроило
Огромное спасибо компании Автовоз №1 Мурманск за отличную работу! Пару раз пользовался их услугами по перевозке автомобиля из Мурмански в Санкт-Петербург и оба раза всё прошло безупречно. Авто было доставлено в оговорённые сроки, в идеальном состоянии, что для меня, как владельца, очень важно.
С самого начала порадовал профессиональный подход: менеджеры вежливые и оперативные, всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы. Перевозка прошла без задержек и проблем. Также приятно удивили адекватные
Показать ещё
цены за такой качественный сервис.
Автовоз №1 Мурманск действительно знает свое дело. Буду обращаться еще раз и всем рекомендую эту компанию за надежность, аккуратность и ответственность!
Хочу поделиться своим опытом работы с Автовоз №1 Мурманск . Заказал перевозку автомобиля по маршруту Мурманск — Москва, и остался очень доволен результатом. Компания показала себя с лучшей стороны: начиная с оформления заказа и заканчивая доставкой автомобиля в пункт назначения.
Особенно впечатали сроки доставки — всё было выполнено точно по договорённости. Машина прибыла в полном порядке, без каких-либо повреждений, а это для меня было главным приоритетом. Команда компании работает четко и слаженно
Показать ещё
, всегда на связи, готова ответить на любые вопросы.
Спасибо Автовоз №1 Мурманск за надёжность и надежность! Теперь буду обращаться только к ним и рекомендую всем, кто ищет качественную перевозку автомобилей.
Хочу по благодарить компанию Автовоз №1 Мурманск за отличный сервис! Ни разу не пользовался их услугами по перевозке автомобилей по маршрутам Мурманск — Санкт-Петербург и Мурманск — Москва. Каждый раз всё проходило на высшем уровне.
Машины всегда доставляли точно в срок и в идеальном состоянии. Особенно радует то, что компания уделяет большое внимание безопасности: автомобили надежно фиксируют, транспортировка осуществляется аккуратно, без каких-либо повреждений. Водители опытные и вежливые,
Показать ещё
всегда на связи.
Если нужна надёжная перевозка авто, то Автовоз №1 Мурманск — это лучший выбор. Рекомендую их всем, кто ценит качество, пунктуальность и эффективность!
Брала трансфер Мурманск-Киркенес. Из-за задержки самолёта не смогла попасть на первый рейс, без проблем связалась с представительницей компании Ириной. Ирина помогла мне перенести рейс на другой день. Очень доброжелательное и приятное общение, благодарю!
В самой поездке всё было четко, по расписанию, никаких нареканий нет.
Достоинства: Быстрая адресная доставка, подготовка документов Недостатки: нет офисов в каждом городе Комментарий: Быстрая и качественная доставка груза. Вежливые и отзывчивые менеджере, организация грузчиков.
При переезде из Мурманска в Санкт-Петербург (Колпино) воспользовались услугами транспортной компании 51Переезд. Впечатление осталось положительное. Загрузка, перевозка - быстро, аккуратно, всё доставлено в целости и сохранности. Большой плюс, что груз прибыл в чётко оговоренные сроки под расписание поезда, на котором мы ехали.
Спасибо Андрею Мелентьеву и его команде за профессиональную и слаженную работу. Рекомендуем.
Сайт Компании хорошо оформлен, конкретная и полная информация по всем возникающим
Вадим организовал доставка домашних вещей за границу! Все вещи приехали в целости и сохранности и по цене обошлось намного дешевле, чем в других компаниях!
Достоинства: Очень терпеливый водитель Комментарий: Заказывали в компании перевозку мебели из Мурманска в Санкт-Петербург. Был у нас большой, белый рояль и больше всего переживали за его транспортировку. Команда грузчиков при нас мебель раскручивали и упаковывали. Сам рояль был несколько слоев обернут пупырчатой пленкой и в конце обшили полностью картоном. Грузили очень аккуратно под нашим контролем. Пока доехала машина были волнения, надоедали водителю и часто звонили ему, но
Показать ещё
не разу не услышали недовольство с его стороны. Доставил прямо к дому, заранее нас предупредил, чтобы мы подготовили грузчиков. Вообщем все прошло успешно и вся мебель и наш рояль благополучно были занесены в квартиру. Все целое без единной царапинки. Очень повезло с водителем, за что ему большое спасибо и за его терпение по отношению к нам.
Комментарий: Пользуемся часто услугами грузчиков в компании Эверест. Наша компания занимается поставками по России сертифицированных электро приборов. Коллектив дружный, работают крепкие молодые ребята, проблем не доставляют, все делают быстро, не простаивают. Работаем по договору. Хотим поблагодарить за сотрудничество, хорошие кадры и адекватные цены.
Комментарий: В связи со сменой места жительства обратились в компанию перевезти наши вещи. Из всех предложенных компаний у Эверест самые адекватные цены и мы смогли быстро договориться по телефону на 19 сентября. Вначале прибыли грузчики, у нас все тяжелое и габоритное, грузчикам пришлось потрудиться почти пол дня, пока все упаковали по коробкам и погрузили на авто. Водитель попался понимающий, был немного перевес по грузу, но все же рискнул под завязку грузиться. Переживали, как бы не потерялось
Показать ещё
ничего по дороге и решили сопровождать груз. В итоге довезли все и никаких казусов не произошло. Мы довольны, получилось бюджетно и главное, с вещами были аккуратны, поэтому рекомендую компанию. Все прошло без головной боли и волокиты.
Сотрудничали первый раз с компанией Эверест. Очень помогли нам в сложном вопросе с доставкой груза, который был оставлен грузопревозчиком другой компании на промежуточном складе. Автомобиль компании в дороге сломался, быстрый ремонт сделать не представлялось возможным и груз попросту был брошен. Обратились в Эверест, где нам быстро помогли решить ситуацию. Сегодня груз доставлен, все попало в надежные руки и мы очень довольны. Благодарность всей компании и водителю Александру, который доставил все
Хотим поблагодарить руководство компани Эверест за предоставленные услуги по перевозке груза. В начале сентября был доставлен груз в порт Мурманска, стоял больше недели и уже пошли штрафные санкции. Связались с диспечером компании, объяснили ситуацию по телефону, так как выехать на место не представлялрсь возможным. Пошли нам навстречу и сами все организовали после внесенной предоплаты. Груз был получен и погружен прямо в день договора, не было никаких проволочек, очень просили об этом и нас не
Показать ещё
подвели. Выехали из Мурманска 10.09. в 19.30 и уже 12 сентября был доставлен. Рады, что обратились именно в Эверест, нам сразу же ответили, что все без проблем сделают. Главное, предоплата прошла сразу и деньги поступили на счет компании без задержки. В итоге - груз получен и мы довольны. Еще раз благодарим за содействие в получении груза.
Компанию подбирали тщательно, нужна было перевозка груза из Мурманска в Москву. Вышли таким образом на Эверест. Заказали заранее грузчиков, чтобы все упаковали в коробки. С этим вопросом ребята справились хорошо, видно, что есть опыт и практика. Грузоперевозчик был на связи, мы получали заблаговременно от него информацию о статусе нахождения груза и когда прибудет авто по месту доставки. Общение по телефону было вежливым, хотя созванивались часто. В итоге все было доставлено, ничего не пропало
Показать ещё
, при вскрытии коробок весь груз был цел и невредим. Спасибо за своевременную доставку и ответственность за взятые обязательства. Будем обращаться снова.
Искал по Мурманску перевозчиков кто согласится перевезти антиквариат: мебель, часы, фарфор), кто то не соглашался брать на себя такую ответственность, а с пару компаниями мы просто не понимали друга.Потом позвонил Эверест, поговорил с сотрудником по телефону с дела заявку на перевозку. Ребята даже помогли упаковать вещи и благополучно довезли в Петербург, причем еще в сроки договоренные уложились. Мой респект им!