Ужасное кафе!!!! сегодня 29.04.24. Захотели посидеть в этом заведении, зашли поздоровалась сели за столик ждали минут 20. Но так не кто и не подошёл хотя сидели только 2 столика. Развернулись и ушли. Не советую там отдыхать очень грязно!
улица Коминтерна, 14, Отдельный вход в левом крыле ж/д-вокзала, Мурманск
Сегодня отмечали день рождение Конечно: удобная локация, оригинальное и модное нынче меню. Хочется сказать о высоком профессионализме нашего официанта, Наталии. Знание меню, умение красочно рассказать о индигриентах сразу хочется заказать…
Террасу мне позиционированили как приличнешее место в Мурманске. Итог-на входе хостес требует 5000, а терминала нет. На вопрос где ближайший банкомат-махнула рукой, типа поищите на улице. В 2 часа ночи.. С учётом того, что я из Санкт — Петербурга....
Изучив на сайте интерьер, меню и ВРЕМЯ РАБОТЫ мы пришли к выводу, что хотим отпраздновать окончание 2018 года именно у вас. 14.12.2018 г. Пятница. Были компанией девушек, 6 человек. При формировании предзаказа, нас забыли предупредить, что…
Ходили часто Вроде все всегда было хорошо.Но последние 2 раза впечатление испортил салат с я неочищенным говяжим языком.И холодная жареха(просто разогрели,с одной стороны теплая с другой холодная.Попросила админа поменять.Принес через 5 минут,…
Пришли в пятницу в 3.05, нас не пустили ввиду того что они уже закрываются. Расписание на сайте до 06 утра. Они сами себе расписание устанавливают??? В городе проездом, в следующий раз будем рассматривать другие варианты.
Кружка мне нравится, во всех заведениях, где были в Мурманске, нормальная вкусная еда, дружелюбная позитивная атмосфера со стороны персонала прекрасное отношение к детям, детские комнаты, здесь, на Скальной тоже нравиться. Но сегодня когда мы…
Принесли грязные приборы,на наше возмущениеа их просто забрали и ушли не принеся чистые. ПАБ работает до 02.00,но в 01.08 к нам подошла официант и попросила покинуть помешение в связи с распоряжением начальства о работе паба до 01.00. Причем о…
Оценки поставил не за еду, скорее за обслуживание, но не официантам. Пришли, у нас приняли заказ и начались «танцы с бубнами»: шампанского у нас нет, всегда есть, а вот сегодня...., хлеба у нас нет, всегда есть, а вот сегодня...., того нет, этого…
Это конечно все замечательно, суши не плохие, но вы там резать совсем разучились? Почему я за такие деньги должна их по частям собирать, а банка эта зачем с соевым соусом, мне куда макать суши? Или прям из банки запивать? Вы сами то себя…
Ресторан Металлург прям удивил) Заглядывали с женой на обед, взяли ассорти кольских морепродуктов, пиццу с уткой и по салатику.
Интерьер спокойный, без лишней вычурности, чувствуется приятная атмосфера, персонал работал быстро, несмотря на то, что в зале было немало посетителей! Еда безумно вкусная, никогда не пробовал многих морепродуктов, первый опыт оказался очень свежим и удачным) Пицца из качественных ингредиентов, а салат яркий, легкий, с интересным вкусом. Однозначно хорошее место для удачной
Посетили ресторан и остались в полном восторге!
Первое, что поражает - шикарный северный интерьер: сдержанный, атмосферный, продуманный до мелочей. Всё вокруг будто пропитано северной эстетикой и уютом.
Отдельное восхищение - команде.
Такого уровня обслуживания редко где встретишь: персонал невероятно эмпатичный, внимательный и клиентоориентированный. Чувствуешь, что о тебе действительно заботятся.
Отдельно хочу отметить, как они работают с гостями и обратной связью.
Я заказала салат с зубаткой
Показать ещё
, но в нём оказалось довольно много костей - я спокойно попросила заменить блюдо, и мне без малейших проблем принесли другой салат. Более того, нам сделали комплимент от заведения — настойку с вороникой, невероятно вкусную и аутентичную. Это говорит о высоком уровне сервиса и уважении к гостю.
Хочу также поблагодарить хостеса Яна - очень вежливый, внимательный и приятный молодой человек, сразу создаёт атмосферу гостеприимства.
Наша официантка - просто золото: каждые несколько минут подходила, чтобы убедиться, что всё в порядке, и делала это с искренней улыбкой.
Сомелье подобрал нам шикарное сухое вино, идеально подходящее к блюдам, и каждый раз деликатно подливал, когда бокалы пустели.
Меню и карта вин - выше всяких похвал: большой выбор, великолепное исполнение и идеальная подача.
Каждое блюдо - со вкусом, балансом и любовью к деталям. От всего сердца благодарим поваров.
💫
Итог: место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Здесь ценят гостя, создают настроение и работают на уровне лучших европейских ресторанов.
С уважением, Анастасия, Анастасия и Алеся.
Удалось побывать в Кафе «Аленка» в г. Кандалакша ул. Набережная 174а 2 августа 2025 года. Кафе оказалось с очень разнообразным выбором блюд: рыбы, мяса и блинов. Кофе с бадьяном и кардамоном отдельный респект! С виду здание скромное, но с такой божественной едой внутри.
Отмечали Юбилей,всё прошло на высшем уровне,хотим поблагодарить весь коллетив кафе,сервировка супер,еда вкусная,за что отдельная благодарность поварам,администратор Эмиль за весь вечер был внимательным ,всё было своевременно,отдельная благодарность исполнительнице песен Татьяне,очень рекомендуем посетить кафе.
Заказывали Юбилей,обслуживание на высшем уровне,меню разнообразное,сервировка супер,всё вкусно,выражаем огромную благодарность всему коллективу,рекомендуем.Отдельно благодарим исполнительницу песен Татьяну,работа на высшем уровне,администратор Эмиль за время прохождения Юбилея был очень внимательным,всё было своевременно и на высшем уровне,всем рекомендуем посетить кафе.
Одно из любимых заведений Мончегорска! Праздновали тут мамин юбилей во время моего приезда домой. Не планировали ничего грандиозного, а просто забронировали стол на небольшую компанию. Персонал выделил нам отличный стол поодаль от всех остальных гостей и сделал все, чтобы наш вечер прошел замечательно. Вот люблю я грузинские рестораны за их теплый прием и особенную приветливость и радушность в лице официантов, хостес и всех остальных! Сам ресторанчик уютный, с классным интерьером и удобными стульями
Показать ещё
. Кухня, естественно, грузинская, а мы ее обожаем! Тут очень вкусно готовят хинкали и хачапури, а пхали ну просо восторг! Вино лилось тоже только так, все вкусное, охлажденное, ну, загляденье! В общем, огромный теплый привет от нашей семьи и большая благодарность за такой прием!
В рабочей поездке из раза в раз выбирал Металлург за его обслуживание, сервис и еду! Ресторан приятно удивил своим сервисом, персонал супер приятный и тактичный, не теряются из виду, но и не надоедают, готовы с удовольствием рассказать про интересные блюда из меню и что-то порекомендовать. По кухне очень понравилось как тут готовят мясо, особенно оленина, ну, просто шикарно, мясо тает во рту. Выбор вин отличный, я или брал свое любимое, или полагался на предложение официанта к блюду, всегда попадал
Показать ещё
в точку! Еще тут бизнес ланчи топовые, вкусно, норм порции, быстрая подача.
Ресторан “Металлург” стал моим любимым заведением за неделю пребывания в Мончегорске. Тут для меня сложилось идеально все: сервис, обстановка, еда. Персонал здесь хороший, все очень приветливы, ненавязчивы, в случае надобности расскажут про блюда и порекомендую что-то. Меню довольно разнообразно, но акцент идет, конечно же, на северную кухню. Так что советую оставить свои обычные предпочтения и попробовать оленину, которую тут готовят превосходно. Мясо распадается на волокна и тает во рту, не имеет
Показать ещё
никакого резкого специфического привкуса и запаха. Если любите рыбу, то возьмите сига, брал его один раз, очень он мне понравился, но я понял, что я все же больше по мясу. Что касается обстановки, “Металлург” - это прям хороший, красивый и дорогой по обстановке ресторан! здесь очень уютно и красиво, при этом персонал не заставляет чувствовать себя неуютно, если вы даже по пути забежали просто быстренько поесть.
В ресторане царит современная, эстетичная атмосфера. Специализируются они на блюдах арктической кухни.
Персонал вежливый, услужливый, быстро помогают решить проблему. Качество обслуживания хорошее, официант очень понравился. Просили нас сориентировать и дать рекомендации по блюдам – все оперативно и в точку.
Предоставленные блюда были очень вкусными. Особенно понравился том-ям и филе северной трески су-вид. Хороший выбор алкогольных напитков. В день нашего посещения, было доступно караоке.
Нам
Показать ещё
все понравилось, ушли счастливые и сытые.
Заведение отличное и точно стоит посещения, если вы оказались на Имандре, в Мончегорске. Особенно для тех, кто хочет качественно себя побаловать и устроить небольшой гастрономический праздник.
Хорошее кафе для семейных встреч. Приехали отдыхать в Мончегорск, так как был отпуск готовить лень. Решили посетить с семьей в кафе “Встреча”. Обслуживание было превосходным, персонал очень дружелюбный и внимательный. Атмосфера заведения очень уютная и приятная. А главное - еда была просто потрясающей! Блюда были приготовлены с большой любовью и вниманием к деталям. Очень рекомендую это кафе всем ценителям вкусной еды и хорошего сервиса.
Хочу поделится знакомством с профессионалом своего дела - официант Антон. Огромное впечатление оказывает не только волшебное расположение ресторана, но и как вас обслуживают в нем. Антон профессионал своего дела! А когда он оказывается за барной стойкой, то коктейли становятся произведениями искусства. Спасибо ему большое за вечера в Териберке.
Достоинства: Понравились говяжьи рёбрышки гриль с соусом и помидоры слабой соли, стейк из мраморной говядины немного суховат.. Вкусное вино.. Гардеробщик очень галантный, спасибо.. Недостатки: Немного завышены цены
Достоинства: Удобное расположение, не надо ехать, все рядом с домом. Два ресторана в одном месте)) Всем угодили и деткам и взрослым❤️ Комментарий: Детское меню впечатлило очень)))