клиника мне нравится, неоднократно обращались за помощью именно туда. квалифицированные специалисты которым не страшно доверить здоровье своего питомца. единственное, отношение некоторых врачей к клиентам оставляет желать лучшего. грубые…
Специалисты хорошие, добрые. Делали стерилизацию Киле моей. Швы аккуратные, всё чистенько.
Минусы-длительное ожидание, нет записи. А самый главный минус- ....(возможно) - желание смошенничать при объявлении предварительной цены. Сначала было объявлено- примерно 5000 руб. А перед самой операцией- 10000-11000. "Так как особое строение органов". ....А ведь УЗИ у нас не получилось сделать. После этого моего замечания цену скинули до 4600. ...А ведь я могла бы и поверить при наличии процедуры УЗИ....Это