Менял сайлентблоки, стойки\втулки стабилизаторов, передние\задние колодки. Расходники на заказ там же, привезли за три дня.Цены адекватные, в гаражах конечно дешевле :), но на СТО как то спокойнее. Все сделали красиво, старые элементы в коробке в…
…с уверенностью заявить, что это один из лучших автосалонов, в которых я был. Салон большой и чистый, персонал приятный, не хамят, выбор авто большой. Мне тут…
Я человек неконфликтный, однако все-таки сумели мне испортить настроение) После замены задних колодок » на глаз» закрутили ступичную гайку, люфт колеса был был с пол-сантиметра. При повторном обращении порекомендовали заменить ступичный подшипник!…
Хочу предупредить всех, кто собирается защитить свой автомобиль в автоцентре «Корнет» (оно же ООО «Реверс»), от этого необдуманного шага. Помимо выкинутых на ветер денег, есть вероятность ущерба имуществу. В 2018 году я обращался туда по мелким…
Увидел объявление,позвонил-все подтвердили-состоние отличное,полное то.Приехал за 300 км-как итог,сначала допрос на входе,если у меня деньги,а потом ответ,за посмотреть автомобиль,-форсунки не работают.Типа цена ремонта копейки(30000 р.)забирайте…
Закупка строительной техники всегда требует кучи согласований. В этот раз брали LGCE. Офис продаж работает грамотно, без навязывания чего-то лишнего. Менеджер распечатал договор, и мы все подписали.
…Haval. Перед покупкой работники организовали тест-драйв на котором у был окончательно уверен что мне нужна именно эта машина. Сервисом и покупкой остался…
Комментарий: Покупка автомобиля в этом салоне прошла легко и комфортно. От первого визита до получения ключей все былл на высшем уровне. Четкая работа отдела продаж.
Достоинства: Сервис Недостатки: - Комментарий: Приехал навестить родственников и разговорились про покупку машины, которую я давно планировал и искал где дешевле можно купить. Дядя привел меня сюда и я выехал на своем авто)
Менеджер проявил максимальное внимание и профессионализм, подробно ответил на все вопросы и помог подобрать модель машины по запросу. Весь процесс — от выбора до оформления — прошел четко, быстро. Особенно приятно, что смог уехать на своем уже автомобиле
Показать ещё
в день обращения, так как дорога не близкая. Благодарен за высокий уровень сервиса!
Достоинства: Купила свой первый новый автомобиль здесь. Цена адекватная. Персонал подсказал самый подходящий вариант по бюджету и по запросам. Это теперь автомобиль!!! Недостатки: Нету
7 ноября 2025 года посетил шиномонтаж АutoMax на ул. Мира, д.10а, с колесом моей машины случилось нестандартная поломка, специалист Александр в плохую погоду взялся за работу и справился с ней успешно. За что огромное СПАСИБО! Здесь профессиональный подход и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую данный шиномонтаж!
Достоинства: Хороший автосалон.Подобрали машину без проблем.Оформили кредит.Персонал вежливый.Менеджер Дмитрий всё подробно объяснил.За что большое спасибо Недостатки: нету Комментарий: Сотрудники высшие профессионалы,в салоне комфортно,атмосфера дружелюбная. Забота о каждом клиенте с момента входа в салон.
Комментарий: Привез свое авто в trade-in, благодарю менеджера отдела продаж Вячеслава за понятные объяснения, оформление сделки по покупке Эксид ЛХ и решение всех вопросов.
Автосалон Северная Марка на Кольский проспект 124 посоветовал знакомый и гарантировал, что все будет отлично при выборе, оформлении и покупки автомобиля. Чистый, светлый салон. Вежливый и отзывчивый персонал. Ответили на все интересующие вопросы, подсказали в выборе допов. Само оформление тоже прошло гладко. Сервис со стороны сотрудников отличный, знакомый не обманул.
Автосалоном Северная Марка на Кольский пр-т 124 довольны остались ,только хорошие впечатления, сотрудники вежливые помогли сделать выбор автомобиля, которым мы остались довольны. Будем рекомендовать друзьям!
Автомобиль был в отличном состоянии, на тест-драйве мне предоставили возможность оценить его в действии. Я также была приятно удивлена разумными ценами и разнообразием моделей. В общем и в целом отличный автосалон, рекомендую!
Хочу выразить слова благодарности автосалону Северная Марка за отличное обслуживание. По нашей просьбе подобрали автомобиль, идеально подходящий под наши требования и бюджет. Очень порадовало быстрое оформление документов и решение всех нюансов. Команда сотрудников работает слаженно и профессионально
Я смотрю на машину прежде всего как на роскошь, поэтому искала машину недорогую, но чтобы она была красивой внешне. Есть у меня такое требование.
Но вот в этом автосалоне мое требование было полностью удовлетворено.
Начну с хорошего обслуживания, без навязывания дополнительных услуг. Еще понравилось, что машин много и они все разные, то есть семейному или одинокому человеку тут есть что посмотреть.
Я смотрю на машину прежде всего как на роскошь, поэтому искал машину недорогую, но чтобы она была красивой внешне. Есть у меня такое требование.
Но вот в этом автосалоне мое требование было полностью удовлетворено.
Начну с хорошего обслуживания, без навязывания дополнительных услуг. Еще понравилось, что машин много и они все разные, то есть семейному или одинокому человеку тут есть что посмотреть.
Автосалон Северная Марка оставил у меня в целом положительные впечатления. Ассортимент автомобилей был достаточно разнообразным,что позволило подобрать машину под разные бюджеты и предпочтения. Персонал вежлив и компетентен,помогал с выбором,и подробно отвечал на все вопросы. Процесс покупки прошёл быстро и без лишних сложностей ,что осмолено порадовало. Рекомендую!
Недавно приобрели в данной компании автомобиль себе, консультант Данил был на высшем уровне, все рассказал и показал, было предложено несколько вариантов моделей и про каждую рассказал и сравнил между собой, тем самым помог определиться с выбором автомобиля мечты. Спасибо сотруднику за качественный подбор авто
Покупкой довольны! Спасибо менеджеру Александру за его профессиональные знания, помощь в подборе автомобиля, приезжали не один раз-всегда отзывчиво и доброжелательно встречал и помогал с выбором, отвечал на все вопросы, проводил грамотную консультацию Довольны автосалоном Северная Марка и приобретённым автомобилем, рекомендуем!
Прежде чем сюда приезжать, узнали заранее о цене на выбранной автомобиль с пробегом. Подтвердили, мы приехали на следующий день, документы менеджер подготовил, и ещё раз пристально проверили. Машину мы купили. Всё отлично! Рекомендуем автосалон Северная Марка на Кольский пр-т 124
Достоинства: индивидуальный подход к клиентам Недостатки: не нашлось Комментарий: Это был мой первый и вполне удачный процесс покупки автомобиля в этом автосалоне. Сразу ощущается, что тут работает команда, которая выкладывается на все 100 баллов.
АвтоподборМастер превзошел все мои ожидания. Они не только подобрали для меня идеальный автомобиль с приемлемой ценой, но и профессионально проконсультировали меня по всему процессу покупки. Я чувствовал, что обо мне заботятся, и очень доволен конечным результатом.