Отвела свою восьмилетнюю дочу- непоседу в эту студию на занятия, ходит уже 2-й месяц, группы небольшие по 4 человека.. девочка стала спокойнее гораздо, более внимательной чтоли, послушнее. Ей и самой нравится заниматься в Садхане, говорит что хорошие преподаватели. так что, родители, рекомендую детей своих водить в студию йоги!