Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская

Акции салона красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская

Отзывы о салоне красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская

4.7
    Alena VOLCHEK 22 сентября 2021 в 12:24
    Достоинства
    Очень уютный Салон, Белла легко справилась со стрижкей моей густой кудрявой головой, также делаю маникюр Юли, очень классные рисунки!
    • Здравствуйте, Alena VOLCHEK!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Татьяна 15 сентября 2021 в 13:53
    Обожаю этот салон
    Постоянно хожу на маникюр к мастеру Екатерине, делаем с ней интересные дизайны каждый раз и качеством самого маникюра я более чем довольна)
    Еще делаю стрижку у мастера Зои, очень довольна всем, особенно качеством и атмосферой в салоне
    • Приветствуем вас, Татьяна!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Любови Сердцевой.
    Ирина Вячеславовна Рыжова 25 сентября 2021 в 18:13
    Достоинства
    Рядом с домом, Белла отличный мастер, голову приводит в порядок, посоветует уход. Супер мастер.
    Недостатки
    Очень не нравится навязывание фотос'емок от Любови, без спроса и разрешений, просто ей надо делать рекламу и все, ты должен, потому что пришел
    • Добрый день, Ирина Вячеславовна.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Белле передадим отдельную благодарность. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    Liza Tinta 10 сентября 2021 в 13:17
    Благодарю мастера Екатерину за красивый маникюр! Девушка учла все мои пожелания, рассказала обо всех используемых средствах, была аккуратна и внимательна!
    Обязательно посещу этот салон еще раз, спасибо за прекрасный сервис!
    • Добрый день, Liza Tinta!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Любови Сердцевой.
    Софья 10 сентября 2021 в 12:53
    Достоинства
    Доброжелательная хозяйка
    Очень уютный салон
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Я хожу к мастеру Беле, она всегда выполняет все мои пожелания. Пробовала у нее и окрашивание, и стрижку — всегда все супер, никаких претензий!!!

Однозначно буду рекомендовать подружкам!!
    • Здравствуйте, Софья. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Любови Сердцевой.
    Мария 10 сентября 2021 в 8:12
    Достоинства
    Доброжелательная атмосфера. Внимательный персонал, готовый помочь если нужно. Мне срочно понадобилось окрашивание, мне нашли окошко и приняла меня сама Любовь, управляющая салоном красоты. Результатом очень довольна, подобрали красивый оттенок и перешли на щадящее окрашивание. Спасибо большое за красоту и прекрасное настроение! Успехов вам!
    • Здравствуйте, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Оксана 9 сентября 2021 в 20:39
    Достоинства
    Сегодня вновь была в своем любимом салоне. Со мной работали в 4 руки: красили волосы и делали маникюр. Всё, как вмегда, на высоте. И сама Любовь прекрасно справляется и новый для меня местер маникюра Екатерина. Люди могут меняться, но высокое качество мастерства в салоне остается! Спасибо хозяйке!
    Недостатки
    Замучал мост, но мы не сдаемся: ходили и будем к вам ходить! Кто знает, поймет!
    • Добрый день, Оксана.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    Ольга 4 сентября 2021 в 21:39
    Достоинства
    Доброжелательная атмосфера, высококвалифицированный мастер Шаповалова Анна просто волшебница. Все в салоне аккуратно, без суеты, работают на качество, все для клиента. Стрижка просто супер!!! Спасибо огромное всем сотрудникам салона: администратору Вере, моему волшебному мастеру Анне и конечно же низкий поклон Любови Павловне Сердцевой за грамотный побор персонала и неутомимый труд за повышение качества обслуживания и комфорта клиентов салона. Лучшего и не нужно искать. Спасибооооооо!!!!!
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    Максим Ключевский 1 сентября 2021 в 23:36
    Достоинства
    Был на днях на педикюре у Катерины. Давно не ходил, поэтому было сложно, но она справилась, также постригся за одно. Видно что мастера с большим опытом. Приятный салон, чисто, уютно, цены не высокие. Буду ходить!
    Недостатки
    Прочерк)
    • Добрый день, Максим Ключевский!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Марина 31 августа 2021 в 13:46
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера, это многие посетители салона отмечают. Все очень внимательные, стараются помочь, если нужно.
    • Добрый день, Марина. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Любови Сердцевой.
    Мария 29 августа 2021 в 19:56
    Всегда безупречная стрижка! рекомендую своим друзьям и вообще всем этот салон! Спасибо Вам за красоту и отличное настроение!
    • Здравствуйте, Мария. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Полина 29 августа 2021 в 18:29
    Достоинства
    Я в восторге! Сделала пилинг у Татьяны, теперь кожа сияет! Во время процедуры разговорились, я попросила посоветовать мне стилиста, У меня очень желтый блонд, нужно было и качество волос сохранить и желтизну убрать. Пошла к Анне- Анна волшебница! Сделала все так, как нужно, даже лучше. Девочки, я теперь ваша навсегда!
    • Здравствуйте, Полина. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Татьяна 23 августа 2021 в 11:14
    Достоинства
    Была на маникюре у мастера Татьяны, осталась очень довольна. Решила сходить на уход к косметологу, очень прятный и деликатный мастер. Проконсультировала по поводу ухода дома, все очень доступно и профессионально. Осенью буду ходить на пилинги к данному мастеру!
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Натали Jey 19 августа 2021 в 12:25
    Достоинства
    Приятная атмосфера, приятные мастера. Делала стрижку у Анны, осталась очень довольна!
    Комфортно и очень уютно!
    • Натали, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Андрей 12 августа 2021 в 20:16
    Достоинства
    Стригусь у Елены, качество на высоте, всегда очень внимательна и доброжелательна, спасибо!
    • Добрый день, Андрей. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Эрик 9 августа 2021 в 10:45
    Достоинства
    Я вчера был в этом салоне и просто восхещён этим салоном.
    Салон вообще очень классный, приятный и уютный.
    Я стригся у них. Мне очень понравилась стрижка. Мастер сразу понял, что и какую стрижку я хочу и сразу сделала. Очень приятная, общительная, позитивная девушка, Анна как помню её зовут.
    Спасибо огромное салону за теплый прием и качественную работу!!!
    • Эрик, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ирина 8 августа 2021 в 20:25
    Достоинства
    Хорошая атмосфера
    Дружелюбный персонал
    Качество обслуживания
    Очень довольна маникюром у Татьяны! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделали френч очень быстро, аккуратно и качественно.
    До этого делала маникюр у Екатерины, которая сможет сделать вам любой дизайн по вашему запросу
    • Здравствуйте, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Максим 1 августа 2021 в 22:23
    Достоинства
    Уютный салон и очень удобно расположен!
    Стригла меня мастер Елена, очень доволен, буду теперь ходить к ней!Рекомендую
    • Добрый день, Максим!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Наталья Королёва 28 июля 2021 в 13:31
    Достоинства
    Отличный салон! Приятная атмосфера и приветливый персонал!! Спасибо мастеру Беле, за ее профессионализм!! Всем рекомендую!!
    • Наталья Королёва, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Полина Тонких 25 июля 2021 в 15:31
    Достоинства
    Крутой персонал,очень атмосферно!
    Хожу к Екатерине за идеальным маникюром
    Процветания вашему салону и большое спасибо руководству за внимание к клиентам!
    Недостатки
    • Полина Тонких, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Любови Сердцевой.
    Ирина 20 июля 2021 в 17:53
    Достоинства
    Сегодня первый раз посетила салон для стрижки. Меня обслуживала Любовь Павловна. Впервые встретила специалиста такого уровня. Браво! Очень довольна. Огромное спасибо за стрижку и отношение к клиентам. Салон очень понравился. Буду приходить ещё.
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Ирина 19 июля 2021 в 17:47
    Достоинства
    Была первый раз у косметолога Татьяны. Очень подробно дала консультацию и предложила варианты решения моей проблемы. Очень хорошо сделала все необходимые процедуры. Эффект заметила сразу и была удивлена этим. Хороший сервис, администратор внимательно относится к каждому клиенту.Приятная,тёплая атмосфера. Обязательно вернусь не только к Татьяне,но и попробую других мастеров!
    Недостатки
    • Добрый день, Ирина. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём новой встречи!
    Надежда 19 июля 2021 в 16:11
    Достоинства
    Очень понравилась атмосфера в салоне. За педикюр спасибо Екатерине,- очень здорово работает со стопами, покрытие — супер! Аккуратно и профессионально всё.
    Волосы можно доверить всем: была у Ани на стрижке, а на окрашивании у другого мастера — все молодцы!
    Спасибо, рекомендую к посещению.
    • Здравствуйте, Надежда. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
    Екатерина Гришина 18 июля 2021 в 18:55
    Достоинства
    Я в восторге от моей новой стрижки! Получаю комплименты от друзей и знакомых! Была у Беллы, мне ее рекомендовала подруга. Теперь только к ней! Собираюсь на пилинг и уход к косметологу Татьяне. Отличное место! Приветливый персонал, всем рекомендую!
    • Приветствуем вас, Екатерина Гришина. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
    Эльвира 18 июля 2021 в 17:06
    Прекрасный салон, очень дружелюбный персонал
    Была у косметолога Татьяны. Ее ручки божественны. Сделали чистику лица, и я очень довольна, всем советую! И также сделала маникюр и педикюр у Екатерины. Все очень качественно и красиво было сделано. Наконец-то нашла идеального мастера
    Спасибо большое
    • Здравствуйте, Эльвира. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Олеся 10 июля 2021 в 8:23
    Достоинства
    Вчера была у мастера Людмилы.
    Прекрасный маникюр. Отличный персонал,кофе, конфетки. Отдохнула душой. Спасибо девочкам. Обязательно ещё приду
    • Олеся, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Ульяна 4 июля 2021 в 14:04
    У Татьяны, Екатерины и Юлии делаю маникюр, у всех троих идеальные ногти + огромная палитра оттенков, можно выбирать полчаса, т.к. хочется попробовать всё)) В прошлом месяце делала кератин у парикмахера Белы, тоже супер, спасение для пушистых волос. И несколько раз была у косметолога Татьяны, это человек, который знает свое дело и всегда доступно все объяснит, советую!)
    • Приветствуем вас, Ульяна!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Селима 29 июня 2021 в 13:22
    Достоинства
    Часто посещаю салон, самый лучший в Москве! Мастера просто волшебницы, я в восторге!
    • Селима, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Oxana Oxana 28 июня 2021 в 21:03
    Достоинства
    Делала аппаратный маникюр. Обычно очень быстро появляются заусенцы-с трудом нахожу мастера кто делает без заусенцев через неделю. А здесь держится уже долго Думаю ещё приду именно к Татьяне
    На фото 3 недели почти — все ровненько, никакой мохры
    • Здравствуйте, Oxana Oxana. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Полина 28 июня 2021 в 18:08
    Салон очень хороший, персонал приветливый. Мастера знают свое дело. Мастер ногтевого сервиса Екатерина прекрасно справляется с любой задачей. Всегда поможет с выбором цвета и дизайна.
    • Здравствуйте, Полина. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём новой встречи!
    Ольга 27 июня 2021 в 22:42
    Достоинства
    Отличный сервис, вежливый, квалифицированный персонал. Являюсь постоянной клиенткой этой студии
    • Здравствуйте, Ольга!
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Дарья 19 июня 2021 в 12:05
    Достоинства
    Очень уютный салон, прихожу сюда уже не в первый раз и очень довольна качеством работы. Мастера внимательные, учитывают все мои пожелания. Советую!
    Недостатки
    • Здравствуйте, Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Maria 11 июня 2021 в 19:44
    Достоинства
    Приемлемые цены
    Качественно оказывают услуги
    Приветливый и отзывчивый персонал
    Хожу к ним уже несколько месяцев. Все нравится.
    • Добрый день, Maria. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Светлана 9 июня 2021 в 17:24
    Посещаю салон регулярно. Отличные мастера, обстановка как дома. Вежливые администраторы, всегда предложат Спектор разных услуг. Отличное место.
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Виктория 5 июня 2021 в 18:02
    Достоинства
    Посещаю салон регулярно! Отличное обслуживание! Квалификация мастеров на высшем уровне! Делаю стрижку у мастера Оксаны, так же была и у Любови Сердцевой! Девочки, вы молодцы! Всегда рекомендую салон друзьям и знакомым!
    Недостатки
    Не обнаружено!
    • Виктория, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Ирина 3 июня 2021 в 23:44
    Достоинства
    Мне очень понравилось обслуживание в этом салоне. Все в целом. Персонал, качество услуг, приятное общение! Всегда прихожу с большим удовольствием!!!!
    Хотела отметить специалистов : косметолог Татьяна, мастера ногтевого сервиса Екатерина, Парикмахер Бела.
    Всем большое спасибо за добросовестный труд!
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Татьяна 3 июня 2021 в 16:18
    Достоинства
    Хожу на стрижку и окрашивания к Марине уже год. Наконец нашла мастера, который делает именно ту стрижку, которую я легко укладываю, и очень нравится цвет волос. Я блондинка и цвет держится долго, не желтеет. Ставлю твёрдую пять!!!
    Очень приветливые все
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, салон красоты Любови Сердцевой.
    Ольга 28 мая 2021 в 10:18
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Наталье! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Я осталась очень довольна результатом!!! Теперь я ваша постоянная клиентка! Спасибо!
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Ждём вас в гости снова!
    Эльвира 27 мая 2021 в 23:19
    Достоинства
    Все прекрасно!
    Не первый год хожу в этот салон! Прекрасная атмосфера и качество услуг. Огромное наслаждение получаю, когда я там
    Хочу особенно выделить мастера маникюра Екатерина, парикмахера Белу и косметолога Татьяна
    Они настоящие профессионалы своего дела
    • Приветствуем вас, Эльвира. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ирина 27 мая 2021 в 14:51
    Достоинства
    Замечательный салон! Косметолог Татьяна выше всех похвал! Такого идеального состояния кожи у меня не было даже в 18 лет! Большая благодарность ей!
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Kristina Soldatova 26 мая 2021 в 22:32
    Достоинства
    Замечательный салон! Косметолог Татьяна — чудо. Результат после процедуры волшебный. Несомненно приду ещё. Спасибо вам за возможность отдохнуть и насладиться профессионализмом мастера.
    • Добрый день, Kristina Soldatova. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Мы всегда рады встрече с вами!
    Гюльнара 24 мая 2021 в 21:15
    Достоинства
    Большое спасибо Любови Сердцевой и всей ее команде! Настоящие профессионалы! Очень помогают в работе советами, конкретными делами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Коллективу Любови процветания, развития и много клиентов!
    • Гюльнара, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Любови Сердцевой.
    София 24 мая 2021 в 8:16
    Достоинства
    Никогда не оставляю отзыв. Но решила написать… совершенно случайно оказалась в этом районе. Неожиданно организовалась встреча с приятельницей, перед которой нужно было выглядеть достойно. Но, как назло, ни укладки, ни маникюра!
    Зашла в первый попавшийся салон. Нужно было срочно приводить себя в порядок…
    В салоне были клиенты, но приветливая администратор, войдя в мое положения приняла сразу. 1) меня отдали в руки косметологу. Просто поразительно эта девушка смогла освежить мое лицо за каких-то 20 минут, так что я сразу приобрела отдохнувший, ухоженный вид, параллельно мне делали маникюр, вот, где я опешила. Мне предложили выбрать покрытие, но у них такой колоссальный выбор, что хочется всё!!!! Такого не бывает! Но поверьте. Сделали отлично! Ну и, конечно, укладка. Мне нужно было сделать так, как будто я просто красивая, а не готовилась 2 часа ко встрече. Мастер выполнила свою работу идеально. Короче! Салон — находка! А для тех, кто живет в этом районе — просто подарок!
    • София, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Вероника 21 мая 2021 в 14:41
    Отличный салон! Очень тёплая душевная атмосфера, чувствуешь себя как дома!
    Была на сложном окрашивании, результат превзошёл все мои ожидания! Я просто счастлива! Ещё и маникюрчик параллельно успела сделать. Супер! Теперь только сюда!
    Спасибо за заботу!
    • Добрый день, Вероника. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
    Лариса 21 мая 2021 в 13:41
    Достоинства
    мощный солярий, близость к метро
    Недостатки
    не увидела
    Хочу сказать спасибо за теплую и душевную атмосферу салона. Иногда забежишь на маникюр\педикюр или что то другое и если все хорошо, но обычно больше и не вспомнишь, про это место. А салон Любови Сердцевой, прям не забыть! Душевный, теплый, классный! И,конечно, кроме атмосферы услуги- супер. Мне нужен был солярий, и он превзошел все ожидания, ооочень мощный,ооочень классный! не ждите солнышка, бегом к салон к Любе)
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч!
    Ольга 19 мая 2021 в 12:50
    Достоинства
    По рекомендации записалась в салон на биозавивку волос. Честно, переживала. Но результат очень порадовал! И еще одновременно сделала маникюр, что очень сократило время! Очень довольна, спасибо салону за позитив и результат!
    • Добрый день, Ольга!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Любови Сердцевой.
    Альфина Насыйрова 17 мая 2021 в 15:14
    Достоинства
    Приехала сегодня в этот салон на фотосессию, встретили вежливые и добрые сотрудники, которые являются профессионалами своего дела.сделали все быстро и качественно
    Недостатки
    • Здравствуйте, Альфина Насыйрова. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Ждём новой встречи!
    Наталья 13 мая 2021 в 15:57
    Достоинства
    Было важное мероприятие, времени на подготовку было мало, косметолог Татьяна сделала уход для лица, помолодела лет на 10), стилист Марина сделала укладку, все очень понравилось. Приятная атмосфера, мастера профессионалы, буду приходить.
    • Наталья, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Регина 6 апреля 2021 в 16:37
    Достоинства
    Отличный салон, спасибо за атмосферу, отличные люди. Очарована руководителем этого салона. Благодарю.
    • Здравствуйте, Регина.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Любови Сердцевой.
    Лиана Гагиковна Симонян 1 апреля 2021 в 0:32
    Достоинства
    Очень уютный салон.
    По рекомендации соседки записала детей к стилисту Юлии. Остались очень довольны. Старший никак не мог определиться со стрижкой. Спасибо, Юлии, за трепетное отношение и правильные рекомендации в выборе стиля.
    • Лиана Гагиковна Симонян, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Оксана 31 марта 2021 в 20:08
    Достоинства
    Салон удобно расположен, уютная атмосфера.
    Недостатки
    Нету
    Пользуюсь услугами салона уже много лет. Все мастера, профессионалы. Можно придти к любому мастеру, что очень удобно, не нужно ждать очень долго по времени и гарантировано получаю результат вау.. Спасибо девочки за ваш труд!!
    • Здравствуйте, Оксана. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Yulia Rusanova 28 марта 2021 в 12:30
    Достоинства
    Отличные мастера, всегда прекрасное обслуживание
    Была на маникюре у мастера Юлии. Идеально, безупречно! Отличная обработка, суперкачественное покрытие. Я в полном восторге. Очень приятная мастер, прекрасная атмосфера в салоне. Спасибо!
    • Приветствуем вас, Yulia Rusanova!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Анна 17 марта 2021 в 16:59
    Достоинства
    Особенно хочу отметить доброжелательность и внимание персонала, очень довольна обслуживанием! И качеством оказываемых услуг! Спасибо огромное!!!
    • Приветствуем вас, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Юлия 16 марта 2021 в 18:18
    Достоинства
    Очень понравился парикмахер Марина Фёдорова. Профессионально, аккуратно стрижет, помогла с выбором цвета для волос. Приятная в общении! Буду ходить теперь только к ней. Нашла своего мастера! В салоне приятная атмосфера, мебель. Комфортно и уютно!
    • Юлия, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Любови Сердцевой.
    Любовь 23 февраля 2021 в 11:34
    Спасибо за прекрасную работу мастеру по педикюру Татьяне. Благодарю Бэллу за стрижку и укладку, которые меня украсили. Получила удовольствие от посещения салона и обслуживания.моя оценка 5
    • Добрый день, Любовь.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Непременно передадим вашу благодарность Татьяне. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    ОЛЕСЯ БАТУРИНА 21 февраля 2021 в 14:49
    Достоинства
    21.02.21 была у мастера Юлии. Было окрашивание и стрижка. На высоте, мне понравилось и с цветом и стрижкой мастер попала в цель. Очень хорошая атмосфера в салоне. Посещаю его не в первый раз.Рекомендую к посещению.
    • Здравствуйте, ОЛЕСЯ БАТУРИНА. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Елена 12 февраля 2021 в 14:45
    Достоинства
    Прекрасный салон с высококлассными мастерами. Постоянно подкрашиваю корни у Любовь Павловны. Любовь Павловна — Мастер своего дела. Окрашиваю волосы и периодически делаю химию только у нее. Волосы — здоровые и красивые.
    Периодически делаю маникюр. В этот раз делала маникюр рядом с домом, сильно отросли ногти. Так, мастер поинтересовалась, где делала маникюр в прошлый раз и каким лаком(в салоне Любови Сердцевой у Татьяны) Уж больно ей понравилось! Объективная высокая оценка от коллег мастерам салона!
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    Виктория 11 февраля 2021 в 14:13
    Салон, мечта каждой женщины. Отличные мастера своего дела. Советую всем посетить этот уголок добра и хорошего настроения.
    Желаю салону процветания и хороших клиентов.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Любови Сердцевой.
    Евгения 30 января 2021 в 21:04
    Достоинства
    Начитавшись в картах чудесных отзывов в об этом салоне выбор, как само собой разумеющееся пал придти именно сюда. Уже один раз посещала данное место и осталась довольна ровными и красивыми бровями, а в этот раз осталась довольна стрижкой. Персонал действительно крайне отличный! Отдельное спасибо Дмитрию за красоту на голове, сделали именно то, чего хотелось (а чего хотелось, к слову, я и сама до конца не понимала пока не увидела результат) и спасибо Вере за прелестность, вежливость и оперативность в записи. – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    Оксана 29 января 2021 в 22:03
    Достоинства
    Расположение — близко от метро, легко найти.
    Качество — делала проф.макияж — очень понравился.
    Недостатки
    Не заметила недостатков
    Была в этом салоне первый раз — делала проф.макияж для фото в журнале «Да.Сигна». Очень понравилось. Достаточно ярко, как и нужно для таких фото, и в то же время ни в коем случае не вызывающе.
    Довольна.
    • Оксана, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
  • Наталия 24 января 2021 в 19:10
    в этом салоне работают профессионалы. Была у косметолога Татьяны. Выше всяких похвал!!! Все чисто(для меня главное), не разводит на ненужные программы(это архи важно), предлагает именно то,что нужно именно тебе. Все на высшем уровне. Также делала смарт педикюр и маникюр у Татьяны. Великолепно. Я так поняла,что Любовь подбирает очень хороших мастеров. Важно, чтоб можно обслужиться в одном салоне. Это редкость!!Огромное спасибо всем администраторам и мастерам!! С уважением, Минеева Наталия.
    • Добрый день, Наталия!
      Благодарим вас за столь теплые слова. Безгранично признательны вам за неизменный выбор салона. Благодарность от вашего имени с огромным удовольствием передадим коллективу. Рады стараться для вас. Ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    Марина 4 января 2021 в 12:53
    Достоинства
    Была в салоне на химической завивке волос. Очень понравилась хозяйка салона Любовь. Замечательный мастер, очень интересный собеседник. Атмосфера в салоне очень благоприятная, дружелюбная. Обязательно буду посещать этот салон ещё. Спасибо Любови и всему персоналу.
    • Марина, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Лидия 29 декабря 2020 в 21:54
    Достоинства
    Хожу уже второй год к косметологу Татьяне, очень нравится! Всегда » в теме», всегда предлагает то, что нужно именно вашему типу лица. Результатом очень довольна! Большое спасибо. Так же покупаю в салоне уходовые средства для волос Revlon.Очень нравится, что действует система кэшбэк в приложении UDS, что позволяет накапливать балы, потом пользоваться ими.Рекомендую.
    • Добрый день, Лидия!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Юлия 26 декабря 2020 в 18:22
    Достоинства
    Вежливый персонал, чисто и приятно находиться в салоне
    Недостатки
    Не предложили чай, кофе
    Начну с положительного, очень люблю приходить в этот салон, нравится чуткое внимание от управляющей Любови.
    Сегодня приходила на стрижку к мастеру Юлии, до начала обговорили с ней, что я хочу, определились с длинной и, какую стрижку я хочу, показала все на примере в фотографиях, стрижка получилась хорошая, но я не получила, тот результат, который мне-бы хотелось, я получила более короткую длину, которую не ждала и сама стрижка получилась не та, что я хотела. До Юлии я ходила к мастеру по имени Гуля, мне всегда нравился результат, длина, форма, как мне нужно, она меня слышала, от нее я уходила с положительными эмоциями, но сегодня я к сожалению их не получила. Фото прилагаю.
    На втором фото я хотела именно такой результат, но увы получилось совсем иначе, буду благодарна, если я получу отклик на свой отзыв.
    • Николай 29 декабря 2020 в 14:59 , отредактирован 31 декабря 2020 в 8:35
      Насчёт кофе, столкнулся с такой же проблемой в других салонах, объясняю
      Указ роспотребнадзора ограничить контакт лиц не работающих в сервисных предприятиях и отказаться от угощения посетителей чаем или кофе. По этой же причине, в сознательных салонах, отсутствуют конфеты, это было моим любимым.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв. Рады, что вам комфортно находиться в салоне и обычно работа сотрудников по всем аспектам оправдывает ваши ожидания. Сожалеем, что во время одного из визитов возникло недопонимание с мастером и результат не соответствовал тому, который вы хотели получить. Мы не оставляем без внимания ни одной ситуации и всегда стараемся найти наиболее благоприятное для гостей решение. Пожалуйста, позвоните нам, телефон указан на странице. Надеемся, что удастся исправить ситуац – показать
    Арина 17 декабря 2020 в 17:08
    Достоинства
    Здравствуйте.
    Я- Арина, профессиональный визажист. Приглашаю всех на макияж и знакомство в прекрасный салон с отзывчивыми и квалифицированными мастерами, в эту субботу 19.12.2020 г с 13—16ч в салон красоты Любови Сердцевой. У вас появилась прекрасная возможность не только сделать укладку, но и дополнить образ красивыми экспресс макияжем по приятной стоимости. В подарок вы получите список средств, которые я использовала в макияже.
    Буду рада знакомству!
    Анна 15 декабря 2020 в 14:09
    Достоинства
    Качественно, красиво, безопасно
    Недостатки
    Необнаруженно)
    Салон которому я полностью доверяю!! Не тратьте время и деньги на не профессионалов! Приходите в салон Любови Сердцевой, здесь вы точно получите то что хотите! Не первый год обращаюсь именно в этот салон за парикмахерскими услугами, так же сегодня сделали микроблейдинг
    Очень рада что однажды пришла в этот салон! Всем рекомендую
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Алина Троицкая 14 декабря 2020 в 18:19
    Достоинства
    Супер тёплая атмосфера. Я довольна!
    Сделали все, как я хотела. Очень приятно посещать этот салон!
    • Алина Троицкая, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Татьяна Ротару 6 декабря 2020 в 22:42
    Достоинства
    Пришла первый раз, на удачу, как говорится. Хотела сделать маникюр и покрасить волосы. К счастью удалось сделать все, что задумала!) На окрашивание волос попала к Белле, на маникюр к Татьяне. Оба мастера мне очень понравились! Всё сделано качественно и быстро. Спасибо Белле, что подобрала очень удачный цвет, спасибо Татьяне, что справилась с моими сложными ногтями. В общем, вышла из салона красавицей!!!))) Буду продолжать сотрудничество. Рада,что рядом с домом оказались такие замечательные мастера!
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарны вам за оставленный отзыв. Рады, что удалось воплотить в реальность все ваши идеи и результат полностью соответствовал ожиданиям. Будем ждать новых встреч с вами, приходите к нам!
    Елена 14 ноября 2020 в 14:08
    Достоинства
    Очень довольна работой Беллы!!! Сделала прикорневое мелирование на поврежденных волосах после неудачного окрашивания, без потери)) посоветовала восстанавливающие маски и уходовые процедуры для волос)) Приветливый персонал,удобное расположение!!!
    Обязательно воспользуюсь услугами этого салона ещё и ещё))
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Юлия 6 ноября 2020 в 17:41
    Достоинства
    Была у косметолога Татьяны на процедуре чистки и пилинга. Очень грамотный специалист своего дела. Четкие рекомендации, правильно подобранный домашний уход. Спасибо!
    • Юлия, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
    Людмила 28 октября 2020 в 21:20
    Достоинства
    Добрый вечер. Посетив сегодня салон, осталась очень довольна результатом. Спасибо огромное мастеру Беле за окрашивание волос, укладку. Сразу видно, профессионал своего дела. Любовь, благодарна вам за прекрасных сотрудников.
    • Здравствуйте, Людмила. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Нина 16 октября 2020 в 8:41
    Достоинства
    Понравилось то что весь персонал очень доброжелательные ребята!Кроме этого ещё пунктуальность, качество и уют!
    Большое спасибо мастеру Бела!
    • Приветствуем вас, Нина. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Кристина 15 октября 2020 в 19:57
    Достоинства
    Невероятно тёплый и атмосферный салон. Большой выбор парикмахерских, косметических и других услуг. А также порадовал островок с соляриями, новыми и современными. В салоне есть все чтобы отдохнуть и стать еще красивее в руках профессионалов.
    • Здравствуйте, Кристина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Людмила 15 октября 2020 в 19:36
    Достоинства
    Благодарна Любови её коллективу за прекрасную атмосферу в салоне и очень нежный макияж и укладку для фотосессии фармацевтического журнала Dа Signa. Ещё огромное спасибо Павлу, за профессиональные фото. Процветания вам.
    • Здравствуйте, Людмила. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анастасия Третьякова 6 октября 2020 в 20:58
    Достоинства
    Все очень здорово, Белла-отличный мастер!
    • Анастасия Третьякова, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Юлия 3 октября 2020 в 14:22
    Достоинства
    Хороший мастер, умеющий слышать пожелания,профессионал своего дела! Прекрасно выполняет свои услуги.
    Реально очень хорошие,мощные солярии!
    • Юлия, добрый день.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Любови Сердцевой.
    Мария 3 октября 2020 в 14:18
    Достоинства
    Сделала маникюр у мастера Даны. Быстро, аккуратно и очень красиво)))
    • Приветствуем вас, Мария!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    Мария 30 сентября 2020 в 14:30
    Достоинства
    Посещаю этот салон несколько лет. Раньше ходила только на стрижку к Беле, всегда оставалась довольна. Каждый раз стрижка была именно такая, как я хотела. А неделю назад первый раз побывала на маникюре у Даны и осталась также в восторге. Дана делает маникюр быстро, качественно и красиво. Теперь буду и на маникюр ходить только в этот салон
    Недостатки
    • Добрый день, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы высоко оцениваете работу мастеров и с удовольствием приходите к нам. Мы всегда рады стараться и дарить положительные эмоции нашим дорогим гостям. До встречи!
    Ольга 25 сентября 2020 в 9:28
    Достоинства
    Уютная атмосфера салона располагает, приветливый персонал, цены весьма демократичные, а качество хорошее. Возвращаюсь сюда уже несколько лет и выхожу с положительными эмоциями и новой прической.
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Наталья 15 сентября 2020 в 11:15
    Достоинства
    Огромное спасибо косметологу Татьяне!Пекрасный специалист!Все подробно объясняет,подбирает программу индивидуально!Очень довольна!
    • Приветствуем вас, Наталья. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
  • Айгуль Авхатовна Гарифуллина 14 сентября 2020 в 15:20
    12 сентября посетила салон Любови Сердцевой у мастера Ольги(обслуживаюсь у нее не первый год) и всегда довольна ее работой. Спасибо коллективу салона за настроение которое вы мне подарили) Всем успехов в работе!!!!!
    • Добрый день, Айгуль Авхатовна! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы в очередной раз остались полностью довольны нашей работой. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Мария 12 сентября 2020 в 18:20
    Была на стрижке у мастера Ольги. Очень понравилось всё. Стрижка заняла очень мало времени, приятная беседа. Стрижка отлично лежит и не требует много времени на укладку. Спасибо! Буду приходить еще)
    • Здравствуйте, Мария. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
  • Елена 9 сентября 2020 в 7:41
    Большое спасибо Дане за ухоженные ручки! Красиво, комфортно, аккуратно
    • Добрый день, Елена.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
  • Александр 8 сентября 2020 в 20:20
    Отличный Салон, приятное обслуживание, хорошие мастера. Обязательно буду ходить к вам!
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
  • Ирина 4 сентября 2020 в 12:00 , отредактирован 7 сентября 2020 в 9:10
    Постоянный клиент у Беллы.
    Замечательный мастер
    Окраска волос-рекомендую
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Белле, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    Руслан 3 сентября 2020 в 21:02
    Искали салон для плетения кос в скандинавском стиле. Из ближайших нашли этот салон, который согласился на сложную работу. Приятный персонал, пишу ожидая жену на диване.
    • Руслан, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Алёна 3 сентября 2020 в 19:41
    Была в салоне, девочки, вы умницы!!! Спасибо огромное за красоту и хорошее настроение!!! Побывала во всех кабинетах, очень довольна, ждите в гости ещё!!!
    • Алёна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Марина 2 сентября 2020 в 21:00 отзыв по телефону
    Мастера понравились по маникюру, по стрижке, обслуживание отличное. Радует, что в работе они пользуются качественными материалами. Вообще, мне нравится уютная атмосфера салона, желаю сотрудникам здоровья.
    • Приветствуем вас, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Любови Сердцевой.
    Алина 2 сентября 2020 в 19:49 , отредактирован 4 сентября 2020 в 6:34
    Впечатление от салона просто космос,мастер Дана замечательный покрытие держится месяц и то больше))
    Все мастера крутые,рекомендую
    • Алина, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
  • Вера 26 августа 2020 в 22:45
    Пользуюсь услугами салона не первый раз. Всегда только хорошее впечатление. Мастер ногтевого сервиса Дана всегда «на высоте». Огромное спасибо Любови Михайловне за отличную организацию работы салона.
    • Добрый день, Вера.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    Татьяна 25 августа 2020 в 21:50
    Любовь — настоящий профессионал! Это тот случай, когда нашла «своего» мастера! Обратилась в салон Любови Сердцевой с просьбой исправить неудачный каскад. Волосы длинные, но из-за стрижки в другом салоне, выглядели ужасно, пряди разной длины, кончики тонкие и рваные. Очень переживала, что спасти ситуацию можно только убрав много длины. Любовь сделала замечательную стрижку: волосы ровные, укладываются, длина осталась, плотная линия среза, выглядят густыми, именно то, что я хотела! Атмосфера в сало – показать
    • Добрый день, Татьяна.
  • Наталья 25 августа 2020 в 19:48
    25.08.20 посетила салон красоты Любови Сердцевой, большое спасибо за качественное обслуживание/стрижка/. Коллектив настолько дружелюбный и профессиональный, что хочется возвращаться вновь и вновь. К большому сожалению не запомнила имя мастера, но от меня ей огромное спасибо. Если собираетесь посетить салон, думаю, что не огорчитесь. Рекомендую
    • Добрый день, Наталья.
    Наталья 22 августа 2020 в 16:44
    Люба — прекрасный мастер, настоящий знаток своего дела. Я её постоянная клиентка, делаю окрашивание, стрижку, коррекцию и окрашивание бровей. Результат всегда прекрасный. В салоне приятная обстановка, любезный и внимательный персонал. Маникюр тоже делают отлично. Есть косметолог, солярий. Технологии и материалы на высоком уровне. Очень рекомендую!
    • Здравствуйте, Наталья!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
  • Эльза 20 августа 2020 в 21:05
    Всем доброго времени суток!) Сегодня посетила салон Любови Сердцевой!)Очень хорошее впечатление осталось после знакомства с прекрасным руководителем этого замечательного места! Приятный коллектив и атмосфера) После визита осталось отличное настроение и море позитива Рекомендую
    • Добрый день, Эльза.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь!
  • Марина 16 августа 2020 в 20:03
    Большая благодарность мастеру Белле, я крашусь и стригусь у мастера почти год, всегда получаю результат которого жду, огромное ей спасибо)))
    • Добрый день, Марина.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч!
    Надежда 16 августа 2020 в 18:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в этом салоне и, как встретили, и как проводили, и как стрижку выполнили.
    • Надежда, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Марина 16 августа 2020 в 16:09
    Постоянна хожу к Белле. Восхищена её работой и результатом.
    • Приветствуем вас, Марина. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! До встречи!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 18:48 отзыв по телефону
    Я делала в этом салоне маникюр. Мне понравилась быстрая и аккуратная работа.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом салоне вежливое обслуживание и качество хорошее стрижки.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Хороший персонал в этом салоне, после посещения всегда остаются приятные впечатления.
    • Приветствуем вас. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! До встречи!
    Кристина 29 июля 2020 в 16:22 , отредактирован 31 июля 2020 в 6:22
    Побывала в этом салоне. Приятно удивлена наличием продукции марки Revlon Professional, даже есть новинки, о которых ещё не слышала. Просто очень люблю эту продукцию и стараюсь ходить в салоны, где есть краска Revlon. Покрасила волосы и сделала лечение волос у мастера Белы. Очень осталась довольна. Познакомилась с косметологом, обязательно приду и к ней тоже. Девочки спасибо большое за душевный приём!
    • Добрый день, Кристина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Любови Сердцевой на метро Тимирязевская.
    Елена 28 июля 2020 в 23:01 , отредактирован 30 июля 2020 в 10:57
    Отвратительное место. Очень плохая организация. Я записалась к косметологу за неделю. Передо мной вяли и запустили какую-то другую клиентку без предупреждения. Администратор лепетала что-то про накладку, хоть за день мне звонили и я подтвердила запись. Будьте готовы к накладкам.
    • Добрый день, Елена.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
  • Ксения 25 июля 2020 в 19:47
    Спасибо Беле, за прекрасное окрашивание и стрижку, всегда очень довольна ее работой и профессионализмом
    • Здравствуйте, Ксения!
      Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что работа мастера по достоинству высоко оценена вами, Беле передадим благодарность от вашего имени. Приходите к нам снова, мы работаем для вас!
    Татьяна 18 июля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Регулярно пользуюсь услугами клиники, потому что здесь качество услуг на высоте.
    • Здравствуйте, Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Елизавета Захарова 17 июля 2020 в 23:11 , отредактирован 20 июля 2020 в 4:41
    Прекрасный салон!
    Делала здесь маникюр, педикюр — все очень понравилось, спасибо мастеру Дане!.
    Солярий хороший, зеркальный очень мощный.
    И еще хожу к замечательному мастеру Бэлле! Она сделала просто чудо с моими волосами, очень довольна и стрижкой, и окрашиванием, и уходом! Хочу сказать большое спасибо, буду посещать салон в будущем.
    • Здравствуйте, Елизавета!
      Благодарим за обратную связь. Приятные слова с огромным удовольствием передадим коллективу. Рады, что вам нравится у нас. Мы всегда к вашим услугам. Приходите, ждем новых встреч с вами!
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Понравился мастер, мелирование делаю обычно, приятная атмосфера, которая в салоне, обслуживание, приветливый персонал и абсолютно все устраивает.
    • Приветствуем вас. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Александра 5 июля 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Понравился приветливый персонал, хорошая и качественная услуга чистки лица, качественное предоставление услуги. Рекомендую это место.
    • Приветствуем вас, Александра!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Любови Сердцевой.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    В салоне очень милая хозяйка и обслуживание прекрасное.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
  • Любовь 4 июля 2020 в 22:03
    Посещаю салон уже второй раз и очень довольна. Мне бесстрашно отстригли надоевшую длину и окрасили волосы в сочный рыжий, а теперь ещё и кудри сделали. Моё преображение удалось на 100%, спасибо, мастерам!
    • Добрый день, Любовь.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв! Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего!
    Наталья 4 июля 2020 в 21:00
    Очень нравится приходить к Беле. Она великолепный мастер, спасибо вам за позитивные эмоции, красивое окрашивание и стрижку, а также за лечение волос, после которого они стали шелковистыми!
    • Наталья, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Любови Сердцевой.
  • Александра 1 июля 2020 в 15:13
    была сегодня в салоне!!! все как и всегда на высшем уровне!!!! девочки работают умнички, начиная от администратора., заканчивая Директором. В нашем районе, да что уж там говорить, в нашем округе точно лучший солярий!!! ️ мне все очень нравится)) и хожу уже какой год в него с удовольствием а этот удобный диванчик при входе так и манит остаться всегда))
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Рады, что вы довольны нашей работой. Постараемся и в дальнейшем по всем аспектам оправдывать ваши ожидания. Ждем новых встреч!
  • Наталия Кожарова 29 июня 2020 в 14:22
    Часто бываю в этом салоне, в основном загораю в солярии. Есть все необходимое. Вежливый персонал.
    • Добрый день, Наталия.
      Спасибо большое за ваши добрые слова!
      Рады, что удалось оправдать все ваши ожидания.
      До новых встреч!
    Анастасия 18 июня 2020 в 15:29 отзыв по телефону
    В салон красоты Любови Сердцевой я обратилась из-за того, что живу рядом. Мне необходимо было покрасить волосы, а мой мастер, к которому я обычно обращалась, заболел. Окрашивание длилось часа полтора. У меня осталось хорошо впечатление о мастере, мне всё понравилось, ей удалось добиться нужно цвета, к ней бы при необходимости обратилась повторно, никаких претензий к качеству у меня нет. Имя её не запомнила. В салоне было чисто, не обратила внимание, чтобы что-то не так. На ресепшен со мной общал – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за такой замечательный отзыв!
      Рады, что удалось быть для вас полезными.
      Надеемся, что приобрели постоянного клиента!
    Анастасия 18 июня 2020 в 12:23 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон довольно часто. Хожу сюда в солярий. Мне нравится, что солярий здесь мощный, в итоге от похода получила загорелое тело. Приобретала здесь крем для загара, он был хорошей текстуры. В солярии не было мусорки, но несмотря на это в нем достаточно чисто. Персонал общается вежливо. Выбрала этот солярий из-за его хорошей мощности.
    • Анастасия, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.