Прошла курс лазерной эпиляции. В Alex очень уютно, а процедура без дискомфорта. Спасибо за удобный график. Оборудование отличное, результатом довольна. Кожа гладкая, без раздражения. Мастер -профи, работала тактично, аккуратно. Никакого негатива....
Большой Лёвшинский переулок, 6 ст1, 1 этаж, Москва
…бровей и губ — результатом довольна. Больше спасибо мастеру Татьяне — профессионал своего дела. Все сотрудники студии очень приветливы и внимательны....
Прямой переулок, 1, подъезд 2, этаж цокольный, Москва
…выслушала меня, все мои пожелания учла и посоветовала объем 2д. После посещения студии чувствую себя на высоте. Очень рада, что прислушалась к рекомендации…
Спешу выразить благодарность Мастеру ногтевого сервиса Бельской Наталье: её профессионализм и умение, помноженное на опыт на протяжении долгих лет радуют меня, как клиента. Спасибо за радость безупречного маникюра! Рекомендую.
Салон просто супер Обновила прическу, чувствую такую легкость, не передать просто. Огромное спасибо, у мастера очень легкая рука, качественная и быстрая работа!
Большой Афанасьевский переулок, 22, Вход со двора дома, Москва
Чудесный салон,домашняя обстановка,уютно и комфортно)С большим удовольствием посетила салон по рекомендации и не пожалела.Аlex восстановил нужный мне цвет блонда И с раскошным окрашиванием моя жизнь приобрела иной смысл....Чувстую себя дорогой…
Зашла в салон, когда была в командировке в Москве. Просто потому что он был рядом с местом проживания, а ногти уже нуждались в том, чтоб к ним прикоснулась рука мастера (снятие, маникюр, покрытие с дизайном). Понравился дизайн помещения, где…
Отличный салон, профессиональные мастера. Пользуюсь полным спектром услуг, наверно с открытия. Атмосфера у девушек хорошая, всегда приветливы, вежливы, предлагают чай-кофе, знают что и как мне надо сделать, быстро записывают и всегда найдут…
В салон красоты LEGEND NEW YORK хожу много лет!!!… Записывалась на разные услуги и всегда оставалась очень довольна!!!… Очень удобное расположение салона в самом центре — в самом сердце МОСКВЫ-СТОЛИЦЫ!!!… Очень приятный…
И обстановка, и сама процедура, и быстрота в обслуживании понравились! У меня была стрижка с укреплением волос. Мастер спросила обо всех моих пожеланиях, при этом поняла, что мне нужно, выполнив, что я хочу!
Малый Николопесковский переулок, 8, 213 офис; 2 этаж, Москва
Думаю. многие девушки со мной согласятся, что маникюр — дело тонкое и важное. Ходить все время к разным мастерам — это не только опасно, но и глупо. Основным критерием для меня является 100% стерильность инструментов, сами знаете наше время. Ну и…
Посещал этот центр косметологии, чтобы мне помогли избавиться от волос на воротниковой зоне. После бритья ощущения оставались неприятными, так как кожа у меня раздражалась очень и краснела! Эпиляция в этом медицинском центре не для всех доступна,…
Малый Афанасьевский переулок, 14/34с2, вход с Большого Афанасьевского переулка, Москва
…Я очень рада! Мастера салона просто Гуру в своем деле! Чуткие, внимательные, вежливые одним словом профессионалы! Сам салон находиться рядом со Старым…
Малый Лёвшинский переулок, 10, этаж цокольный, Москва
Уютный, камерный салон, в котором работает супер стилист — наш любимый «семейный» мастер Александр Аванесов! В процессе работы в нем сразу просыпается художник, который водит кистью и создает шедевр)) Другими словами описать его работу сложно. У…
Достоинства: Хорошие мастера Недостатки: Нет Комментарий: Прекрасный салон, очень нравятся мастера в ЭпилСити- настоящие профессионалы. В этом месяце сделала татуаж бровей по скидке, результат превзошел все ожидания: мастер сделала максимально натуральный эффект, создается ощущение, что брови просто слегка подчеркнули косметикой. Рекомендую.
Достоинства: Хороший специалист Недостатки: Нет. Комментарий: В этом месяце сделала татуаж бровей по скидке, результат превзошел все ожидания: мастер сделала максимально натуральный эффект, создается ощущение, что брови просто слегка подчеркнули косметикой. Теперь даже жалею, что не сделала татуаж раньше. Рекомендую.
Комментарий: Салон очень атмосферный. Сначала пришла сюда на макияж перед съемкой, потом стала брать сразу несколько услуг за визит. Уход за волосами тут на уровне и по качеству средств, и по знаниям мастеров. Всегда чувствую, что за мной реально ухаживают, а не просто «обслуживают». Приятно, что не используют жёсткую химию - кожа головы и волосы говорят спасибо. Из всех салонов, где я была этот пока номер один.
Хочу поделиться своими эмоциями от салона El beauty room! Это не просто место, где приводят в порядок ногти, ресницы или брови – это настоящий оазис комфорта и профессионализма, куда хочется возвращаться снова и снова.
Делают маникюр и педикюр всегда аккуратно, с вниманием к деталям и моим пожеланиям. Результат держится отлично! А как здорово наращивают ресницы. Мастера – настоящие волшебницы! Подбирают идеальный изгиб, длину и объем, чтобы взгляд был выразительным и естественным. Есть также прекрасная
Показать ещё
альтернатива наращиванию ресниц - ламинирование и окрашивание. Реснички выглядят невероятно густыми, длинными и ухоженными. Очень довольна результатом.
El beauty room – это гораздо больше, чем просто качественные услуги! Здесь царит неповторимая атмосфера:пространство оформлено с любовью, создавая расслабляющую атмосферу. А кресла... невероятно удобные! Можно полностью расслабиться во время даже длительных процедур. Звучит ненавязчивая, приятная музыка, которая способствует релаксации. Здесь действительно можно выключиться от суеты, отдохнуть душой и телом, погрузившись в приятные процедуры. А возможность делать несколько процедур одновременно "в 6 рук" – мой абсолютный фаворит! Пока мастер работает с ресницами, другой специалист делает маникюр или педикюр. Это невероятно удобно и экономит массу драгоценного времени без ущерба качеству.
Достоинства: Официально один из лучших салонов Москвы!
С самого входа меня приятно встретила милая администратор, предложила бесплатные напитки - огромный плюс, что есть алкогольные и безалкогольные напитки, а также разное альтернативное молоко.
Мастер Мария настоящий профессионал - сделала аккуратное наращивание, красивую форму, подобрала цвет по моему запросу - учла все мои пожелания. Сама процедура прошла очень комфортно, я наслаждалась вкусной матчей и интересным фильмом на фоне
Показать ещё
.
Отдельно хочу отметить невероятный дизайн салона, стильную уборную, подставку для телефона, подставку для сумок с розетками, стильное зеркало в полный рост и огромное разнообразие лаков!
Искренне рекомендую этот салон всем, кто ищет классный сервис, приятную атмосферу и качественный маникюр!
Хожу в студию уже около года, уже как родной дом,очень важный момент - экономия времени- за 2-2,5 часа все одновременно, красивый маникюр с педикюром и потрясающее ресницы. Комфортное кресло в котом можно выспаться за время процедуры. Всем рекомендую🤗
Была здесь в первый раз и осталась очень довольна 🌼 реснички просто прелесть. Кто ещё думает,где сделать ресницы,брови, маникюр и педикюр- это ваше место и зона комфорта❤️
Достоинства: Добрый день! От всей души хочу поблагодарить данный клуб красоты за прекрасное настроение перед днём рождением)) делала укладку и макияж, все гости моего праздника и я просто в восторге от образа! Столько комплиментов получила)) Во время процедуры налили бокальчик игристого, включили любимую музыку, атмосфера, как в фильме «Красотка»😍
В общем, благодарю всю команду! Вернусь к вам ещё много раз! Уже даже образ придумала))
Комментарий: Не раз делала вечерний макияж. Визажист очень внимательная, делает аккуратно и быстро. Записалась вот еще на тонирование бровей, посмотрим какие колористы у них. Пока оцениваю на отлично.
Достоинства: Всегда с нетерпением жду очередного визита в салон Долорес. Открыла его для себя не так давно, но мне сразу стало ясно, почему известные люди приходят именно сюда. Мастера великолепные, к кому бы ни записалась - всегда на высоте. Выполняют услуги в 4-6 рук, можно за час сделать и укладку, и макияж, и маникюр. Вкусный кофе, можно заказать еду. Отличное место, цены как везде. Рекомендую
Достоинства: Была на перманентом макияже губ у Ксении. Очень довольна!!! Очень красиво получилось, цвет Ксения подобрала прям как я хотела, поняла с полуслова , идеально! Во время процедуры со мной разговаривали, отвлекали, потом дали подробную инструкцию как ухаживать, отвечали после процедуры на возникающие вопросы. Лучше я и не могла представить, очень рекомендую! Спасибо огромное Ксении и всей команде! ❤️ Недостатки: Нет!
Достоинства: Впервые была в Топчике и очень переживала по поводу того, как уложат волосы.
Я аллергик и не все средства мне подходят.
У меня есть особые пожелания… нужен объем, но без сильного начёса.
Записали к мастеру Владимиру.
Во-первых, мастер подробно расспросил о том, что я хочу.
Во-вторых, подобрал средства для волос с минимальной отдушкой.
И в-третьих, ЧУДЕСНАЯ УКЛАДКА была выполнена очень аккуратно и оперативно.
P.s. Мытьё головы - отдельный кайф 🥰
Спасибо большое 🙏 ( жаль
Показать ещё
не получилось перед поездкой домой еще раз побывать у данного мастера).
Достоинства: Хочу выразить восхищение мастерами салона Чибинцевой Настей и Анисимовой Катей! Макияж и укладка получились замечательными! Я очень рада! Мастера салона просто Гуру в своем деле! Чуткие, внимательные, вежливые одним словом профессионалы! Сам салон находиться рядом со Старым Арбатом и это очень удобно! Атмосфера царит - теплая, уютная и доброжелательная! Рекомендую! Недостатки: Недостатков не увидела
Достоинства: Близко от метро. В переулках Арбата, где всегда очень атмосферно. Салон находится в старинном особняке. Внутри очень уютно, красиво и чисто. 2 этажа. Есть небольшая картинная выставка. Стилист Лариса сделала мне красивую укладку, а визажист Анастасия - нежный макияж. Недостатки: Недостатков не нашла. Комментарий: Мне понравилось абсолютно все.
Достоинства: Уютная студия, профессионализм мастера, прекрасное отношение к клиентам, премиальные материалы Недостатки: Нет Комментарий: В очередной раз обновила перманентый макияж губ и бровей у мастера Татьяны🔥🔥🔥️ Спасибо такому прекрасному мастеру и студии!
Достоинства: Расположение салона удобное, внутри комфортно и уютно. Делала укладку (стилист Анисимова Е.) и дневной макияж (визажист Чибинцева А.). Мастера работают быстро и оперативно. Прейскурант на услуги объемный, можно удовлетворить любой свой запрос. Благодарю.
Достоинства: Салон HIDDEN. Расположен недалеко от Старого Арбата, в уютном Афанасьевском переулке д.14/34. Вас ждёт прекрасный персонал, уютная современная атмосфера, только натуральные продукты косметологии Италии и Франции . Профессионалы высокого класса порадуют вас своим мастерством в сфере бьюти. Недостатки: Пока не так много клиентов, как заслуживает этот Салон Комментарий: Хочу поблагодарить косметолога Жанну за прекрасный массаж лица, за её волшебные руки, чуткость
Показать ещё
и искреннее желание преобразить каждую женщину - дать новое дыхание коже. Рекомендую!
Достоинства: В этой студии делала перманентный макияж бровей и губ - результатом довольна. Больше спасибо мастеру Татьяне - профессионал своего дела. Все сотрудники студии очень приветливы и внимательны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)) Недостатки: Их нет
Достоинства: Делала перманентный макияж у Екатерины, межресничку и стрелки с растушевкой. Результат превзошел все ожидания. Екатерина профессионал высокого уровня с золотыми руками. Недостатки: Нет Комментарий: Все сотрудники очень приветливы, клиентов встречают с улыбкой.
Комментарий: Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине Шиловой, подобрала цвет так, что закрасилась седина, так ещё и под мой натуральный цвет подошло идеально, потом мне предложили на выбор взять на ресепшене сердечко, а там я выиграла шампунь и кондиционер от кёне, я осталась в восторге!