13 Beauty by Timati — салон красоты, где не продают услуги, а дарят эмоции! Здесь каждая девушка может почувствовать себя принцессой, а мужчина — истинным джентльменом.
Команда внимательно относится к клиентам, помогает добиться результата, о котором мечтают гости.
13 Beauty by Timati славится не только своими талантливыми мастерами, но и атмосферой, что позволяет расслабиться, получить удовольствие от действий специалистов.
Приходите сюда за новой стрижкой, полировкой волос, стильной укладкой или прической, наращиванием волос, окрашиванием, тонированием, мелированием, кератиновым выпрямлением. Еще здесь представлены разнообразные уходы для волос: счастье для волос, ботокс, уходы от Olaplex, Kevin Murphy.
В зале ногтевого сервиса вам обновят маникюр и педикюр, подберут подходящую форму, длину ногтей, сделают модный дизайн. Мужчин ждет уход за руками, стопами, заключающийся не только в стрижке ногтей и удалении заусениц.
Лешмейкеры и бровисты займутся созданием обворожительного взгляда: выполнят коррекцию, окрашивание, ламинирование и коллагенирование бровей, наращивание ресниц (в 1D-5D объемах, добавят цветных ресниц или сделают эффект Кайли). Вы можете записаться на татуаж губ, бровей, глаз.
Косметолог позаботится о красоте и здоровье кожи с помощью дарсонвализации, массажа, пилинга, чистки лица. Завершить преображение стоит в солярии (его посещение придаст коже легкий золотистый оттенок).
Салон 13 Beauty by Timati работает для тех, кто хочет наслаждаться отражением в зеркале, ощущать свое превосходство.
Отзывы о салоне красоты 13 Beauty by Timati на метро Тверская
Фото пользователей
После маникюра я прошла к туалету, попыталась открыть, но он оказался занят. Ну и я обратила внимание на стенд с украшениями у него, чтобы заодно купить украшения — кольца и серьги (они там очень красивые, с этим не поспоришь). Туалет открыла изнутри сотрудница (парикмахер, видимо, она мыла там свои инструменты, как я поняла) и рявкнула на меня «Тут что, один туалет что ли?» Так обращаться с клиентом, который оставляет хорошие деньги, покупает дополнительные товары к тому же, недопустимо.
Самое интересное, что: в переписке администратор пишет, прайс у Аиши немного отличается. «Немного» — по факту оказалось, что это 7000р вместо 4000р. К тому же на кассе с меня взяли полную сумму, хотя я вносила предоплату 1000 рублей заранее! Они мне не напомнили о ней, просто озвучили сумму и я заплатила, разобралась только дома, что предоплату не учли. Написала им, говорят, вернуть не могут, осталось на счете. А если бы я об этом не вспомнила?? Скрины прикладываю, фотографии прикладываю. Не вернулась бы больше никогда в это место, но они назвали мне неверную стоимость, удержали мои деньги и НЕ возвращают. Все скрины и фото прикладываю.
Стилистка (из туалета) грубая и невоспитанная. За такие деньги подобное обслуживание — это ПОЗОР!
При этом я до этого долго ходила в салон на Щелковской — там было очень хорошо, все мастера приветливые. А тут я просто в ужасе.
11.12.2023
Аиша (мастер маникюра), а имя хамоватой стилистки из туалета не знаю
Что касается смену смены мастера в день запись это был уже 3 раз. Что касается отмены отмены запись в день X и хамского отношения, такое впервые.
Большая просьба обратить внимание на работу ваших администраторов
25.01
Маникюр