Филиал сети салонов красоты «Дайджи», расположенный недалеко от Лианозовского парка на станции метро «Алтуфьево», предлагает целый спектр косметологических и парикмахерских услуг. Вы сможете записаться на массаж лица, биоэпиляцию, парафинотерпию или же посетить мастера маникюра и педикюра. Салон красоты «Дайджи» работает с 09:00 до 21:00 без выходных.
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
18 место из 24
—
Свадебные прически в Лианозово
18 место из 23
—
Завивка волос в Лианозово
19 место из 29
—
Шугаринг в Лианозово
Специалисты салона-парикмахерской Дайджи на метро Алтуфьево
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Цены салона-парикмахерской Дайджи на метро Алтуфьево
Сортировать:
по умолчанию
по цене
Маникюр без покрытия
500
₽
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы о салоне-парикмахерской Дайджи на метро Алтуфьево
Сортировать по:
5,0
Ксения
13 марта 2023
Достоинства:
Очень хорошая Парикмахерская, приятный персонал. Приятное обслуживание.
1,0
Алла
10 сентября 2020
Достоинства:
Есть хорошие мастера
Недостатки:
Отвратительная работа администратора, которая одновременно является матерью владельца салона: хамское обращение с посетителями, может оскорбить.
Дата оказания услуги:
2020 год
Описание специалиста:
администратор
Дарья
11 декабря 2015
Ужас мало того мне челку изуродовали лежит бруском, так она еще и не отрастает, кто дал в руки ножницы вашим мастерам. Давно пора закрыть эту лавочку вечно грязно И стригут отвратительно
Нежный Омут
27 ноября 2015
даже одну звезду жалко ставить, пришла подстричь челку, имя мастера не знаю (не представилась и бейджа не было) при входе направо и первый стол блондинка была, я хотела косую челку, с рваными кончиками, мало того что она все волосы с макушки начесала на челку, обрубила как швейными ножницами, получилось как у девочек в деревнях и на сельских дискотеках, исправить это невозможно, такого уродства и в экономе не сделают, больше туда не ногой, посешайте курсы, учитесь на собаках «мастера»!
1,0
Андрей Соколов
22 августа 2015
Парикмахерская отстой Сел стричься инструмент грязный весь стол в волосах,ножницы машинка грязная думал хоть при мне почистит так нет одела насадку в волосах чужих на машинку как не в чем не бывало. Хоть бы постыдилась почистила при мне.На столе бардак.И что с ней спорить она так же и пострижет
Отзывы о салоне-парикмахерской Дайджи на метро Алтуфьево