2 место из 38 в рубрике Магазины автоаксессуаров

Автосервис Hypercar GmbH на Бережковской набережной

/ 74 оценки
Откроется в 10:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы об автосервисе Hypercar GmbH (йет.гмбх) на Бережковской набережной

Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Обслуживаюсь уже 3 года по рекомендации после окончания гарантии. Один из лучших неофициалов Москвы. Всегда пунктуальны. Информируют о всех манипуляциях с машиной. Запчасти практически всегда есть в наличии. Удобное местоположение.
  • 5,0
    Комментарий:
    Современный сервис, удобное расположение, вежливые мастера. Отличный сервис для Mini, привозила туда на обслуживание свою эску – сделали ТО и поменяли тормозные диски с колодками. Записаться можно по вотсап, там же мастера могут проконсультировать. Буду обращаться в этот сервис в дальнейшем
  • 5,0
    Комментарий:
    Были проблемы с электрикой на Х5, скакало напряжение в бортовой сети. Провели диагностику, пришлось ремонтировать генератор. Сейчас все работает стабильно, спасибо ребятам.
    • Данил, спасибо!
  • 5,0
    Достоинства:
    Подход к работе, приемлемая цена
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Доверила свою BMW X1 данному центру, о чем ни разу не пожалела. Помогли разобраться проблемой в проводке. Отремонтировали быстро. Так же продиагностировали машину, устранили ошибки. Персонал приветливый, в сервисе уютно. Качеством работы довольна. Теперь свою машину на ремонт и обслуживание буду возить только сюда.
    • Анастасия, спасибо!
  • 4,0
    Комментарий:
    Удобное расположение, грамотные механики – делают качественно, все подробно рассказывают. Приехал в сервис, так как мой JСW стал разгоняться рывками и была течь масла. Диагностика показала проблему в коробке передач. Проблему устранили, но машину забрал только на следующий день, так как пришлось заказывать запчасть.
    • Андрей, спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Недавно стал водителем первой BMW в своей жизни, не новой, но все же. Начал искать достойный сервис для дальнейшего обслуживания
    авто, найти в нынешнее время достойный сервис крайне сложно. Первый раз обратился в Jet по замене рычага подвески. Здесь качественно устранили неполадки. Цена очень даже устроила. Так же заезжал пару раз заменить масло. Планирую обращаться и в дальнейшем по обслуживанию своего авто.
    • Филипп, спасибо!
  • 5,0
    Достоинства:
    Цена
    Вежливый персонал
    Быстро нашли проблему
    Недостатки:
    Не увидела
    Комментарий:
    Выражаю благодарность команде JET GmbH. Недавно при движении загорелся индикатор уровня охлаждающей жидкости, позвонила ребятам в сервис. Мне подсказали, что куда долить и посоветовали заехать на диагностику. Нашли и устранили течь антифриза. Спасибо за оперативность и вежливость.
    • Арина, спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Все понравилось, отличный сервис, видно, что люди ценят свое время, а не берут с себя и клиента оплату норма-час! Всем добра и процветания! Вернусь!
    • Артем, спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Уже приличное время обслуживаю авто в данном сервисе! Всегда профессиональное отношение и высокое качество. Привёл в сервис несколько знакомых с бмв. Сервису успехов!
    • Роман, спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Всем доброго времени суток! В третий раз обращаюсь в JET, сначала с BMWX3g01, теперь с MINIf56 и как всегда все на высшем уровне, всё рассказали, все объяснили, дали советы и самое важное: не впаривают ненужных работ и запчастей, скорее наоборот берегут деньги клиента, при этом в машинах реально разбираются и все понимают. Больше к официалам ни ногой!!! P.S. Когда забирал машину в салоне обнаружил банку с напитком, мелочь, а приятно!
    • Сергей, спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Был на ТО Все понравилось, четко и по времени, чего не скажешь в случае с официалами. Цена также устроила. Есть зона отдыха с нормальными диванами, розетками и кафе. Можно оплатить картой. Рекомендую
    • Данил, спасибо!
  • 5,0
    Достоинства:
    Мне нравится: оперативно, все подробно объясняют! Всегда на связи!!
    Комментарий:
    Хорошее расположение, приятный сервис.
    • Марина, спасибо!
  • 2,0
    Достоинства:
    NO
    Недостатки:
    Сервис ниже тройки, ещё на зорги так накосячил, что просто страшно… Гараж монтаж!!! ни ногой сюда. На зорге был какой-то страшный запах, и авто мне отдали с запахов тухлой воды.. Сказали, что у них вода несвежая, поэтому… Совсем просто обнаглели! нет воды, это ваши проблемы и закройте тогда свой гаражный сервис и чините жигули
    Дата оказания услуги:
    12 02 21
    Описание специалиста:
    Лысый вроде
    • Здравствуйте! Нас обеспокоил ваш отзыв и мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Не могли бы вы отправить на нашу почту support@jet.gmbh информацию для возможности идентификации вашего визита, разбора ситуации и предоставления вам обратной связи. С уважением, JET GmbH.

      Так же заметим, для других клиентов, кто будут тут читать этот комментарий:
      Нам кажется странным оставлять отзыв почти спустя год, вместо того, чтобы сразу после возникновения вопроса до конца разобраться и устр
      – показать
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличный сервис, записывают и консультируют по Вотсап. На сервисе чисто, старые расходники как положено утилизируют (для меня это важно). Делаю ТО на два автомобиля и всем своим друзьям советую.
    • Алена, спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Мне понравилось. Быстро поняли неисправность и устранили также быстро. Огромное спасибо Денису.
    • Сергей, спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    Большое спасибо парням за работу. Отдельный респект приемщику — доброжелательный парень,в теме BMW на 100%. Сервис лучше, чем официалы. По цене идеально. Теперь только к вам) Тема с Боржоми четкая
    • Евгений, спасибо!
  • 5,0
    Отличное место, хорошая парковка, сервис и подход к клиенту на высшем уровне. Делал замену передних тормозных колодок и дисков, а также замену эластичной муфты и сальника заднего редуктора. Объяснили, показали, посмотрели то, что не просил и денег дополнительно (сверх) не взяли. В общем осталось приятное впечатление от первого посещения.
    • Сергей, спасибо!
  • 1,0
    Ну прям везде пишут лучше и нет. Начнём, записался за пару дней, замена колодок в круг бмв G 20. С вечера всё подтверди, что всё в силе. Предупреждены были что я приеду из региона, расстояние 250 км. Приехал, говорят нет передних колодок в наличии, мол пол часа назад предупреждали, далее вопрос перезапишемся? Встречный вопрос задаю, задние и датчик есть?, мол колодки есть, а датчик смотреть надо, нормально? Короче говорю меняйте задние, колёса снимите в рем зону пригласите – показать
    • Александр, нас обеспокоил ваш комментарий и мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Не могли бы вы отправить на нашу почту support@jet.gmbh информацию для более подробного разбора ситуации и предоставления вам обратной связи. С уважением, JET GmbH.

      На текущий момент у нас такая информация:
      — передних колодок действительно, к сожалению не оказалось на ЦС, у вас редкая комплектация, такое изредка бывает. Дополнительно мастер пояснил, что остаток передних колодок был близок к 50%
      – показать
  • 5,0
    Отличный сервис. Очень комфортное и удобное помещение. Персонал настоящие профессионалы. Особенно хотел выделить мастера Виталия, который с закрытыми глазами может разобрать и собрать мою F10 и менеджера Дениса, который помог многочисленными советами, и на каждом этапе всегда был на связи и предоставлял все отчёты по работам. Цены я считаю более чем приемлемые как на запчасти, так и на работы! Теперь я точно уверен в авто, тем более с 2-ух летней гарантией от этих ребят ️ Буду советовать всем зн – показать
    • Спасибо!
  • 5,0
    О компании хочу оставить хвалебный отзыв. Ребята супер профессионалы! Клиентоориентированность на высшем уровне. Дооснащал Bmw, делал кодировки, ремонт. Все делали очень оперативно. Сами заказывали все запчасти. По гарантии поменяли свою запчасть, которую уверен никто бы не поменял! Цены на мой взгляд ниже чем ожидаешь от такого уровня обслуживания. Сейчас переехали на ттк. Намного лучше место чем было. И зона ожидания и выдачи не сравнить. Очень приятно, что в Москве все больше мест, где понима – показать
    • Юрий, спасибо!
3,7
20 отзывов и 74 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Современный сервис, удобное расположение, вежливые мастера. Отличный сервис для Mini, привозила туда на обслуживание свою эску – сделали ТО и поменяли тормозные диски с колодками. Записаться можно по вотсап, там же мастера могут проконсультировать. Буду обращаться в этот сервис в дальнейшем
  • 5,0
    Комментарий:
    Современный сервис, удобное расположение, вежливые мастера. Отличный сервис для Mini, привозила туда на обслуживание свою эску – сделали ТО и поменяли тормозные диски с колодками. Записаться можно по вотсап, там же мастера могут проконсультировать. Буду обращаться в этот сервис в дальнейшем
  • 5,0
    Достоинства:
    Приемлемые цены, хорошее расположение, приятный сервис
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Обслуживаю bmw f20 в данном сервисе еще с Зорге, сейчас на ТТК, ребята большие молодцы. Чистый сервис, вежливый персонал. Всегда сделают фотоотчет о проделанной работе и зафиксируют недостатки. Приемлемые цены, хорошее расположение, приятный сервис. Одним словом – именно такой должен быть автосервис.
  • 5,0
    Комментарий:
    Один из крутейших сервисов Бмв в столице! Всем советую))
  • 5,0
    Комментарий:
    Долго искал хороший сервис для BMW. Уже два года обслуживаю тут свое авто, очень доволен. Быстро нашли и решили мою проблему которая решалась полгода поездками в разные сервисы. Мастерам респект, держите марку!
  • 5,0
    Достоинства:
    Нареканий нет
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Регулярное обслуживание f25 30d в данном сервисе последние три года. Нареканий нет. Только благодарность) Personal touch и хорошие цены.
  • 5,0
    Отличный сервис, делал дооснащение своего BMW X1 зеркалом с авто затемнением и прошивкой других опций. Все на уровне, встретили дружелюбно, угостили кофе, работу сделали аккуратно и качественно. В самом техцентре чисто, убрано. Все на своих местах. Так держать
  • 5,0
    Все чисто, ровно, аккуратно. Ребята занимаются своим делом. По-крайней мере за свои деньги получаешь именно тот уровень сервиса, за который заплатил. Удобно — можно приезжать со своими запчастями. Всегда помогут, расскажут про машину и про текущие работы. И последний раз меня супер выручили — в машине после ТО лежала баночка Боржоми)
Средняя оценка - 3,7 на основании 20 отзывов и 74 оценок
Вверх