Отзывы об автосервисе Hypercar GmbH (йет.гмбх) на Бережковской набережной
Сортировать по:
5,0
Федор Чернов
20 мая 2022
Комментарий:
Обслуживаюсь уже 3 года по рекомендации после окончания гарантии. Один из лучших неофициалов Москвы. Всегда пунктуальны. Информируют о всех манипуляциях с машиной. Запчасти практически всегда есть в наличии. Удобное местоположение.
5,0
Маргарита Баринова
3 мая 2022
Комментарий:
Современный сервис, удобное расположение, вежливые мастера. Отличный сервис для Mini, привозила туда на обслуживание свою эску – сделали ТО и поменяли тормозные диски с колодками. Записаться можно по вотсап, там же мастера могут проконсультировать. Буду обращаться в этот сервис в дальнейшем
5,0
Данил Лазарев
22 марта 2022
Комментарий:
Были проблемы с электрикой на Х5, скакало напряжение в бортовой сети. Провели диагностику, пришлось ремонтировать генератор. Сейчас все работает стабильно, спасибо ребятам.
Доверила свою BMW X1 данному центру, о чем ни разу не пожалела. Помогли разобраться проблемой в проводке. Отремонтировали быстро. Так же продиагностировали машину, устранили ошибки. Персонал приветливый, в сервисе уютно. Качеством работы довольна. Теперь свою машину на ремонт и обслуживание буду возить только сюда.
Удобное расположение, грамотные механики – делают качественно, все подробно рассказывают. Приехал в сервис, так как мой JСW стал разгоняться рывками и была течь масла. Диагностика показала проблему в коробке передач. Проблему устранили, но машину забрал только на следующий день, так как пришлось заказывать запчасть.
Недавно стал водителем первой BMW в своей жизни, не новой, но все же. Начал искать достойный сервис для дальнейшего обслуживания авто, найти в нынешнее время достойный сервис крайне сложно. Первый раз обратился в Jet по замене рычага подвески. Здесь качественно устранили неполадки. Цена очень даже устроила. Так же заезжал пару раз заменить масло. Планирую обращаться и в дальнейшем по обслуживанию своего авто.
Выражаю благодарность команде JET GmbH. Недавно при движении загорелся индикатор уровня охлаждающей жидкости, позвонила ребятам в сервис. Мне подсказали, что куда долить и посоветовали заехать на диагностику. Нашли и устранили течь антифриза. Спасибо за оперативность и вежливость.
Уже приличное время обслуживаю авто в данном сервисе! Всегда профессиональное отношение и высокое качество. Привёл в сервис несколько знакомых с бмв. Сервису успехов!
Всем доброго времени суток! В третий раз обращаюсь в JET, сначала с BMWX3g01, теперь с MINIf56 и как всегда все на высшем уровне, всё рассказали, все объяснили, дали советы и самое важное: не впаривают ненужных работ и запчастей, скорее наоборот берегут деньги клиента, при этом в машинах реально разбираются и все понимают. Больше к официалам ни ногой!!! P.S. Когда забирал машину в салоне обнаружил банку с напитком, мелочь, а приятно!
Был на ТО Все понравилось, четко и по времени, чего не скажешь в случае с официалами. Цена также устроила. Есть зона отдыха с нормальными диванами, розетками и кафе. Можно оплатить картой. Рекомендую
Сервис ниже тройки, ещё на зорги так накосячил, что просто страшно… Гараж монтаж!!! ни ногой сюда. На зорге был какой-то страшный запах, и авто мне отдали с запахов тухлой воды.. Сказали, что у них вода несвежая, поэтому… Совсем просто обнаглели! нет воды, это ваши проблемы и закройте тогда свой гаражный сервис и чините жигули
Здравствуйте! Нас обеспокоил ваш отзыв и мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Не могли бы вы отправить на нашу почту support@jet.gmbh информацию для возможности идентификации вашего визита, разбора ситуации и предоставления вам обратной связи. С уважением, JET GmbH.
Так же заметим, для других клиентов, кто будут тут читать этот комментарий: Нам кажется странным оставлять отзыв почти спустя год, вместо того, чтобы сразу после возникновения вопроса до конца разобраться и устранить проблему. У нас действуют гарантия на все наши работы и запчасти. Разбираться до победного и устранить проблему – наша основная задача.
Мы переехали с Зорге уже почти год назад, именно потому, что не решались проблемы с помещением, о которых вы пишите. В новом помещении такого рода проблем нет, зато есть удобная локация и светлая большая зона приемки: instagram(точка)com/p/CPFysM-hl75/… – показать
5,0
Марина Ануфриева
11 января 2022
Комментарий:
Отличный сервис, записывают и консультируют по Вотсап. На сервисе чисто, старые расходники как положено утилизируют (для меня это важно). Делаю ТО на два автомобиля и всем своим друзьям советую.
Большое спасибо парням за работу. Отдельный респект приемщику — доброжелательный парень,в теме BMW на 100%. Сервис лучше, чем официалы. По цене идеально. Теперь только к вам) Тема с Боржоми четкая
Отличное место, хорошая парковка, сервис и подход к клиенту на высшем уровне. Делал замену передних тормозных колодок и дисков, а также замену эластичной муфты и сальника заднего редуктора. Объяснили, показали, посмотрели то, что не просил и денег дополнительно (сверх) не взяли. В общем осталось приятное впечатление от первого посещения.
Ну прям везде пишут лучше и нет. Начнём, записался за пару дней, замена колодок в круг бмв G 20. С вечера всё подтверди, что всё в силе. Предупреждены были что я приеду из региона, расстояние 250 км. Приехал, говорят нет передних колодок в наличии, мол пол часа назад предупреждали, далее вопрос перезапишемся? Встречный вопрос задаю, задние и датчик есть?, мол колодки есть, а датчик смотреть надо, нормально? Короче говорю меняйте задние, колёса снимите в рем зону пригласите. Ожидание 2,5 часа, звонок, готово! Ни кто ни куда не пригласил, что ставили, что меняли, снятые детали не отдали, чек не дали и самое позорное 300 р. за мойку посчитали, мыть не просил, но помыли, пыльная была. Визит был первый раз туда и последний! Скидка за первый визит на мне не распространилась.… – показать
Александр, нас обеспокоил ваш комментарий и мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Не могли бы вы отправить на нашу почту support@jet.gmbh информацию для более подробного разбора ситуации и предоставления вам обратной связи. С уважением, JET GmbH.
На текущий момент у нас такая информация: — передних колодок действительно, к сожалению не оказалось на ЦС, у вас редкая комплектация, такое изредка бывает. Дополнительно мастер пояснил, что остаток передних колодок был близок к 50%замена не требовалась. В таких случаях редкие запчасти можно заказать заранее по предоплате, чтобы они точно вас ждали. — про датчик у нас информация, что вы просили оставить на задних колодках старый, но мы по регламенту так не делаем и возможности это сделать в вашем случае не было. — про ремзону: вы же заходили забрать вещи из машины? Мастер говорит, что вы не просили еще раз зайти при снятии колес. — старые колодки — та же информация: не просили. Мы всегда отдаем снятые запчасти, если об этом просят. По умолчанию, постоянным клиентам мы это не делаем – просят сразу утилизировать. — про мойку мы много раз писали, по правилам в ремзону допускаются чистые машины. — скидка на первый визит, при сумме работ от 5000р. у вас сумма работ была 1500р.… – показать
5,0
Игорь Иванов
27 сентября 2021
Отличный сервис. Очень комфортное и удобное помещение. Персонал настоящие профессионалы. Особенно хотел выделить мастера Виталия, который с закрытыми глазами может разобрать и собрать мою F10 и менеджера Дениса, который помог многочисленными советами, и на каждом этапе всегда был на связи и предоставлял все отчёты по работам. Цены я считаю более чем приемлемые как на запчасти, так и на работы! Теперь я точно уверен в авто, тем более с 2-ух летней гарантией от этих ребят ️ Буду советовать всем знакомым.… – показать
О компании хочу оставить хвалебный отзыв. Ребята супер профессионалы! Клиентоориентированность на высшем уровне. Дооснащал Bmw, делал кодировки, ремонт. Все делали очень оперативно. Сами заказывали все запчасти. По гарантии поменяли свою запчасть, которую уверен никто бы не поменял! Цены на мой взгляд ниже чем ожидаешь от такого уровня обслуживания. Сейчас переехали на ттк. Намного лучше место чем было. И зона ожидания и выдачи не сравнить. Очень приятно, что в Москве все больше мест, где понимают, что значит слово Клиент. Отдельная благодарность Роману. Спасибо!… – показать
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Алина Аралкина
21 апреля 2022
Комментарий:
Современный сервис, удобное расположение, вежливые мастера. Отличный сервис для Mini, привозила туда на обслуживание свою эску – сделали ТО и поменяли тормозные диски с колодками. Записаться можно по вотсап, там же мастера могут проконсультировать. Буду обращаться в этот сервис в дальнейшем
5,0
Алина Корж
18 апреля 2022
Комментарий:
Современный сервис, удобное расположение, вежливые мастера. Отличный сервис для Mini, привозила туда на обслуживание свою эску – сделали ТО и поменяли тормозные диски с колодками. Записаться можно по вотсап, там же мастера могут проконсультировать. Буду обращаться в этот сервис в дальнейшем
Обслуживаю bmw f20 в данном сервисе еще с Зорге, сейчас на ТТК, ребята большие молодцы. Чистый сервис, вежливый персонал. Всегда сделают фотоотчет о проделанной работе и зафиксируют недостатки. Приемлемые цены, хорошее расположение, приятный сервис. Одним словом – именно такой должен быть автосервис.
5,0
Саша
16 февраля 2022
Комментарий:
Один из крутейших сервисов Бмв в столице! Всем советую))
5,0
Данил Корж
14 февраля 2022
Комментарий:
Долго искал хороший сервис для BMW. Уже два года обслуживаю тут свое авто, очень доволен. Быстро нашли и решили мою проблему которая решалась полгода поездками в разные сервисы. Мастерам респект, держите марку!
5,0
Юрий
1 февраля 2022
Достоинства:
Нареканий нет
Недостатки:
нет
Комментарий:
Регулярное обслуживание f25 30d в данном сервисе последние три года. Нареканий нет. Только благодарность) Personal touch и хорошие цены.
5,0
Igor Suvotka
1 ноября 2021
Отличный сервис, делал дооснащение своего BMW X1 зеркалом с авто затемнением и прошивкой других опций. Все на уровне, встретили дружелюбно, угостили кофе, работу сделали аккуратно и качественно. В самом техцентре чисто, убрано. Все на своих местах. Так держать
5,0
Павел
21 сентября 2021
Все чисто, ровно, аккуратно. Ребята занимаются своим делом. По-крайней мере за свои деньги получаешь именно тот уровень сервиса, за который заплатил. Удобно — можно приезжать со своими запчастями. Всегда помогут, расскажут про машину и про текущие работы. И последний раз меня супер выручили — в машине после ТО лежала баночка Боржоми)
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 3,7
на основании
20 отзывов и
74 оценок
Отзывы об автосервисе Hypercar GmbH (йет.гмбх) на Бережковской набережной
авто, найти в нынешнее время достойный сервис крайне сложно. Первый раз обратился в Jet по замене рычага подвески. Здесь качественно устранили неполадки. Цена очень даже устроила. Так же заезжал пару раз заменить масло. Планирую обращаться и в дальнейшем по обслуживанию своего авто.
Вежливый персонал
Быстро нашли проблему
Так же заметим, для других клиентов, кто будут тут читать этот комментарий:
Нам кажется странным оставлять отзыв почти спустя год, вместо того, чтобы сразу после возникновения вопроса до конца разобраться и устр анить проблему. У нас действуют гарантия на все наши работы и запчасти. Разбираться до победного и устранить проблему – наша основная задача.
Мы переехали с Зорге уже почти год назад, именно потому, что не решались проблемы с помещением, о которых вы пишите. В новом помещении такого рода проблем нет, зато есть удобная локация и светлая большая зона приемки: instagram(точка)com/p/CPFysM-hl75/ … – показать
На текущий момент у нас такая информация:
— передних колодок действительно, к сожалению не оказалось на ЦС, у вас редкая комплектация, такое изредка бывает. Дополнительно мастер пояснил, что остаток передних колодок был близок к 50% замена не требовалась. В таких случаях редкие запчасти можно заказать заранее по предоплате, чтобы они точно вас ждали.
— про датчик у нас информация, что вы просили оставить на задних колодках старый, но мы по регламенту так не делаем и возможности это сделать в вашем случае не было.
— про ремзону: вы же заходили забрать вещи из машины? Мастер говорит, что вы не просили еще раз зайти при снятии колес.
— старые колодки — та же информация: не просили. Мы всегда отдаем снятые запчасти, если об этом просят. По умолчанию, постоянным клиентам мы это не делаем – просят сразу утилизировать.
— про мойку мы много раз писали, по правилам в ремзону допускаются чистые машины.
— скидка на первый визит, при сумме работ от 5000р. у вас сумма работ была 1500р. … – показать