Отзывы о автосервисах Москвы

Все отзывы подряд
  • День добрый, Иван! Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра ВДВ.
    Иван 17 мая 2022 в 15:12 отзыв по телефону
    Ремонтировал электрику и проходил ТО в автотехцентре. Мастера хорошие, общительные, идут на контакт, все расспросили, ответили на вопросы, с полуслова поняли все. Запчасти приобретаю и в центре, и самостоятельно. По окончании работ выдают все документы, приемщик ставит норму-час.
  • Дарья, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автотехцентра ВДВ.
  • Добрый день, Кирилл. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
    Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Технокарс.
    Кирилл 15 мая 2022 в 16:16 отзыв по телефону
    Подушку двигателя на Volkswagen Transporter заменили качественно и быстро за 10 минут. Я доволен. Сотрудник выполнил работу профессионально.
  • Добрый день.
    Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Автосервис Технокарс во Внуково.
    Сергей 26 января 2022 в 15:12 отзыв по телефону
    Замена тормозных дисков заняла 15 мин. Качество торможения улучшилось. Мастер знает свое дело. Сотрудники дружелюбно относятся к клиентам.
    Ильхам 14 января 2022 в 18:03 отзыв по телефону
    Менял колеса. Мастера Николай и Роман поменяли качественно, быстро, произвели положительное впечатление, знают свое дело, хорошо общаются.
    Ксения 14 января 2022 в 16:24 отзыв по телефону
    Езжу на шиномонтаж. Нравится близость к дому, вежливые парни, тепло, чисто, цена приемлемая. Все сделали быстро, качественно. Заняло 30 мин.
  • Артем, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосервиса Еврокар.
    Василий 14 мая 2022 в 16:21 отзыв по телефону
    Был осмотр ходовой на Рено Сандеро. Все сделали быстро, менее часа. Мастер сразу нашел проблему и устранил. Он вежливый, профессиональный.
    Артем 13 мая 2022 в 18:36 отзыв по телефону
    Менял ремень ГРМ в автосервисе, впервые обратился. Запчасть заказал на месте. Все устроило, сервис хороший, работа выполнена отлично. По окончании ремонта все показали и рассказали.
  • Andry Kreatorov, здравствуйте. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
    Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
    Andry Kreatorov 9 марта 2022 в 9:17
    Машина нужна была срочно, поэтому выбрал рециклинг муфты+редуктора. Тойота Ипсум. Мужики оказывается просто мастера своего дела, в общем просто гении) Респект за такой человеческий сервис. Все продумано.
  • Богдан Вульф, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация техцентра Агрегат-Сервис.
  • Добрый день, Ильдар, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал сервисного центра всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
    Ильдар 13 мая 2022 в 16:27 отзыв по телефону
    По телефону я узнал сумму услуги. Когда я приехал мне ничего не пересчитали. Мою машину посмотрели, провели диагностику. Услуга прошла очень быстро. Мастера общительные, человечные, все подсказали.
  • Добрый день, Алексей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
  • Добрый день, Рафаил.
    Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Автосервис Политех Авто на Ленинградском шоссе, 300а стр 8.
    Рафаил 21 февраля 2022 в 17:02
    Регулярно пригоняю на обслуживание свой автомобиль Ленд Ровер Дискавери 4. Автомобиль конструктивно сложный, полноценный рамник, 2 турбины и т.д. Как и у всех машин есть свои «фишки» и «болячки». Политех -Авто -это семейный доктор наших машин. Приятно, когда мастер знает всю историю машины и в рамках обычного ТО самостоятельно проверяет машину и потом даёт рекомендации. Грамотно подобрали расходники и масло. Тормоза стали эффективней, это важно для безопасности. Реже стали менять тормозные дис – показать
  • Здравствуйте, Виктор, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
    Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Политех Авто.
  • Здравствуйте, Алексей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
    Алексей 30 апреля 2022 в 1:23 отзыв по телефону
    Проходил ТО с заменой масла и фильтров в центре. На все работы ушел час. По окончании работ выдали чеки и заказ-наряд. Сотрудники хорошие.
  • Добрый день, Имран. Большое спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
  • Лариса, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
    Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Авто Ремонт.
    Лариса 16 мая 2022 в 14:05 отзыв по телефону
    Каждый год меняю фильтра и масло в автосервисе, обслуживание на высшем уровне. Все проходит быстро, четко, внимательно и культурно. Самое главное — пунктуальность, назначили время, подъехала и оперативно приняли. Мастера все разъясняют, консультируют дополнительно о будущих заменах, дают советы.
  • Константин, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Авто Ремонт.
  • Игорь, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса CARSAR.
  • Здравствуйте, Даниил, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосервиса CARSAR.
    Даниил 30 июля 2021 в 11:56
    Заехал случайно в сервис, с проблемой стука в подвеске. Ребята все объяснили и показали, никакого обмана все открыто. Приятный коллектив, реально советую обращаться к ним.
  • Михаил, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь
  • София, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! CLS — прекрасный автомобиль, всегда рады помочь, обращайтесь!
    Sophia G 7 апреля 2022 в 13:01
    Достоинства
    Выражаю свою благодарность мастерам и сотрудникам ТРС, что за 2 дня мне привели машину в нормальное состояние. Отец купил мне CLS, нашли ближайший сервис рядом с домом, оказался профильный по Мерседес. За день исправили все: тянуло руль, скрипела сзади подвеска, были ошибки на приборной панели и тормозила плохо.
    Купили машину недорого, были неприятный моменты, но я не знала, что после замены на свежее она будет такой классной
  • Дмитрий Дурко, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автомастерской Механик.
    Дмитрий Дурко 26 февраля 2022 в 12:59
    Достоинства
    Сделали то что не смогли сделать в дальнем Подмосковье
    Недостатки
    Кофе машина и телик в зоне ожидания
    Очень серьёзная компания!
  • Добрый день!
    Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что вы решили обратиться к нам и остались полностью довольны сделанным выбором. Заезжайте при необходимости, вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров!
    С уважением, Автомастерская Механик на Молодёжной улице в Жуковском.
  • Здравствуйте, Александр. Большое спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
    Александр 15 мая 2022 в 16:25 отзыв по телефону
    Обратился из-за проблемы с глушителем. Мастера его быстро прикрутили, я смог уехать через 20 мин. Они лояльно и спокойно ко мне отнеслись.
  • Добрый день, Екатерина.
    Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Сервисный центр На Колесах.ru на метро Тёплый стан.
  • Здравствуйте, Владимир, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация официального дилера Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка.
    Владимир 13 апреля 2022 в 16:35 отзыв по телефону
    Поменяли масло и фильтры в коробке ДСГ. Менеджер приятный, молодой человек. Он все рассказал, как будет выполняться работа. Все подробно.
  • Добрый день, Дмитрий. Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка на МКАДе.
  • Светлана, благодарим Вас за столь содержательный положительный отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО и нашего специалиста — мастера Михаила.
    Приятно, что отметили один из важнейших принципов нашей работы — отсутствие навязывания лишнего. Мы не навязываем, только рекомендуем, а решать всегда только Вам.
    Спасибо, что выбираете сервис ААРОН АВТО. Будем рады снова помочь Вам, если такая необходимость возникнет.
    Берегите себя и своих близких.
    С уважением, руководитель клиентской службы ААРОН АВТО,
    Светлана 6 мая 2022 в 22:36
    Достоинства
    Здравствуйте,начну с того, что сервис специализируется на Ситроен и Пежо,у меня Хендай и это никак не повлияло на работу мастеров которые выполнили свою работу на отлично,кропотливо искали и нашли причину щелчков. Отдельно спасибо моему менеджеру Клюеву Михаилу Михайловичу,точнее нашему (так как в этом сервисе изначально свою машину обслуживает супруг),за оперативность,за то,что четко по делу все и просто приятный человек!! Машину после ТО выдавал мастер цеха Роман, указал на то,на что необходимо в дальнейшем обратить внимание, все без какого либо навязывания,да и так же очень приятный человек в общении и деле! – показать
  • Nik, мы очень признательны Вам за Ваш отзыв о работе сервиса ААРОН и нашего мастера Александра. Приятно получать хорошие отзывы. Это стимулирует нас развиваться дальше, улучшать качество обслуживания.
    Берегите себя и своих близких.
    С уважением, руководитель клиентской службы ААРОН АВТО,
    Светлана Нюдочкина.
    cs@aaron-auto.ru
    +7(495)727-11-77 (доб. 277)
    пн-пт 9.00 - 18.00
  • Михаил, добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра ТГК-Авто.
    Михаил 15 мая 2020 в 10:58
    Добрый день! Поцарапал машину, везде говорили про необходимость окраски детали что по цене значительно дороже полировки, однако, по приезду в ТГК авто предложили и сделали полировку, как итог, положительный отзыв с моей стороны, отсутствие царапины и все сэкономленные деньги. Спасибо!
  • Благодарим за обратную связь!
    Дмитрий 17 мая 2022 в 20:45 отзыв по телефону
    Понравилось как на Додже Чарджере заменили заднюю цепь и колодки. Отдельно хочу отметить скорость работы: с утра пригнал машину, а к вечеру все было готово. На качество такая скорость никак не повлияла. Сотрудники были готовы ответить на любой мой вопрос, а после услуги выдали отчет о проделанной работе и рекомендации.
  • Благодарим Вас за отзыв, Алексей. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой.
  • Алексей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, будем рады помочь.
  • Спасибо за Ваш отзыв!
    Анонимный пользователь 21 января 2022 в 15:25 отзыв по телефону
    Ремонтировали гидротрансформатор на Kia Spectra и покупали ремкомплект на коробку автомат. Сотрудники адекватные, предоставили заказ-наряд.
  • Спасибо за Ваш отзыв!
  • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация техцентра Дизель-Сервис.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2022 в 18:14 отзыв по телефону
    Продиагностировали форсунки за 20 минут на Ford Transit. Выдали отчет по диагностике со стенда, накладную, чек. Рекомендации не требовались.
  • Добрый день, Алексей.
    Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С уважением, Техцентр Дизель-Сервис в Сигнальном проезде.
  • Елена Кравченко, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    Елена Кравченко 3 мая 2022 в 21:59
    Достоинства
    Выражаю благодарность мастеру Андрею.
    Работу по ремонту бампера выполнил быстро и аккуратно. Чувствуется рука профессионала.
    Кроме того была приятно удивлена доброжелательностью, вниманием и действительно дельными советами, что не так часто сейчас встречаются
    Очень довольна
  • Здравствуйте, Дмитрий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса AV-MOTORS.
    ДЕНС СМЕЛОВ 10 мая 2022 в 23:43
    Достоинства
    быстрота
    Недостатки
    расположение
    Менял масло, было своё. Присутствовал при замене, не выгоняли. Всё чисто сделали, мотор без пятен от масла. Защиту снимали.
  • Добрый день, Юрий.
    Благодарим вас за отзыв, нам важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, позвоните нам по указанному в профиле номеру телефона для уточнения деталей. Мы обязательно с вашей помощью во всем внимательно разберемся и примем соответствующие меры.
    С уважением, Автосалон Genser на Новоясеневском проспекте.
    Юра Бессонов 20 апреля 2022 в 12:06
    Недостатки
    Во всём. От приёмки до выдачи авто.
    Привез машину на ремонт.Цены загнули х 3 от официалов. Машину выкатили за ворота и отдали без моих зап.частей.
    9 апреля 2022 года.
    Начальник слесарного и кузовного цеха Артём.
    Андрей 15 мая 2022 в 20:22 отзыв по телефону
    Возвращал шины с хранения. Качество сервиса хорошее. Центру доверяю лет 10. Работают хорошо, быстро, четко, уверенно делают свою работу.
    Сергей 14 мая 2022 в 23:07 отзыв по телефону
    Мне быстро отремонтировали глушитель, сейчас все хорошо работает. Специалист Антон разбирается в своем деле и нормально выполняет работу.
    Наталья 13 мая 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    Сломалась тормозная система. Мастера доступно, без пафоса, все объяснили и быстро справились с работой, за сутки, мне очень понравилось.
    Яков Александрович 17 мая 2022 в 20:37 отзыв по телефону
    Делал шиномонтаж в центре. Очередей нет, сотрудники пунктуальные, все очень быстро, хорошо и качественно выполнили. С работой справились за полчаса примерно. Не первый раз обращаюсь, мастер Сергей профессионал, посоветовал мне все по правильному обслуживанию автомобиля.
  • День добрый, Алексей! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
    Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
    Алексей 7 мая 2022 в 18:14 отзыв по телефону
    Мне заменили масло и фильтры на Changan CS35 за 1 час. Сотрудники произвели хорошее впечатление, предоставили рекомендации и отчетную документацию. Выбираю сервисный центр из-за близости к дому.
  • Здравствуйте, Сергей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
    Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Автогалактика.
    Сергей 29 декабря 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Меняли мотор в печке на автомобиле «Nissan». Вся работа заняла, наверное, 3 часа. Перед заменой проверили предохранитель печки. Мне пришлось купить вентилятор, мотор и регулятор для печки. Мастера — профессионалы своего дела. Нормально вели себя со мной. Мы спокойно обсудили проблему, поговорили по поводу поломки.
  • Игорь, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосервиса Автогалактика.
  • Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь. Всегда будем рады помочь.
  • Анна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация технического центра ZIESTA.
  • Здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
    Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация технического центра ZIESTA.
    Михаил 17 мая 2022 в 23:22 отзыв по телефону
    Колеса за полчаса поменяли. В данном центре их и храню, несколько лет обслуживаюсь, года четыре доверяю мастерам. Все нормально, вообще никаких нареканий нет. Свою работу делают хорошо.
  • Андрей, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервисного центра На Колесах.ru.
    Андрей 1 апреля 2022 в 19:47 отзыв по телефону
    ТО, замена масла и фильтра на Tayota длились около часа. Мастера знают свое дело, дали рекомендации и предоставили отчетную документацию о проделанных работах.
  • Андрей, благодарим за отзыв
  • Ирина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно обслуживать ваш красивый автомобиль.
    Андрей Баев 27 апреля 2022 в 6:05
    Достоинства
    Удобно, качественно и не лорого.
    Недостатки
    не заметил
    Перед продажей мерса решили загнать и проверить в каком состоянии продаем авто, чтобы нас потом новые владельцы не ругали… Заехали на 50 000. Всё по делу, ничего лишнего. Запчасти быстро пришли. Спасибо грюнберг, катались к вам несколько лет, пока была своя машина! Надеюсь на следующей опять с вами буду
  • Спасибо за добрый отзыв. Мы стараемся для Вас:)
  • Нам приятно что Вы остались довольны нашей работой. Не забывайте нас посещать для стандартного технического обслуживания:)
  • Рады что Вам всё понравилось. Рады будем Вас видеть на техническом обслуживании :)
  • Андрей 18 апреля 2022 в 20:45
    Очень напрягает безграмотный ответ заведения. Возможно и работают так же
  • Добрый день, Сергей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
    Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания!
    Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация Стилберг-Авто Измайлово.
  • Здравствуйте, Александр, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Приезжайте, мы всегда готовы помочь!
    С уважением, администрация Стилберг-Авто Измайлово.
  • Добрый день, Раиса Морошкина, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Genser.
    Раиса Морошкина 12 марта 2022 в 8:53
    Машина новая, поэтому пока только единожды воспользовалась услугами ТО. С учётом Российских дорог и погодных условий, я стараюсь следить за автомобилем, чтобы сохранять его хорошее состояние. Мастера вежливые, время не тянут, видят, что перед ними девушка, пытаются рассказать доступным языком. Благодарна!
  • День добрый, Тихон! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра Genser.