Отзывы о автосервисах Москвы

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2018 в 14:00
    Добрый день, Виталий! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «Стилберг-Авто».
  • Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно клиентов о работе наших специалистов! Мы разобрались в данной ситуации, и приносим Вам извинения от лица нашей компании! Мы провели воспитательную беседу с персоналом о необходимости соблюдения норм и правил поведения. В дальнейшем такие ситуации не повторятся! Надеемся, что Вы продолжите обслуживать Ваш автомобиль в нашем техцентре! Мы всегда будем рады Вам помочь, удачи на дорогах!
    С уважением, компания Стилберг-авто!
  • Стилберг-Авто Измайлово Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 ноября в 20:46
    Когда звонил в сервис и спрашивал, есть ли лампа в наличии, чтобы заменить её в фаре, то сказали, что есть. Когда же я приехал, то оказалось, что лампы в наличии не нет. Я прождал много времени, пока сотрудники ездили покупать лампу в магазин. В наличии на запчасть накидывают 50 процентов. Только после беседы с администратором мне продали лампу по магазинной цене. Никому не посоветую этот сервис.
  • AV-MOTORS Ольга К. оценил место на
    и написал про это место 14 декабря в 11:54
    Выражаю огромную благодарность команде автосервиса AV-MOTORS — команде настоящих профессионалов своего дела!
    В наш век стремительных скоростей особенно ценится оперативность решения проблем. На каждом этапе (от первого осмотра повреждённого автомобиля и до окончания ремонта) все условия и гарантии соблюдены в полном объёме.
    Производились кузовные работы, покраска элементов кузова, замена внешних деталей кузова. Осталась очень довольна индивидуальным подходом, качеством ремонта, сроками и стоимостью работ!
    Молодцы! Так держать! Желаю компании дальнейшего процветания! Обязательно порекомендую знакомым!
  • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря в 13:45 , отредактирован 11 декабря в 15:18
    Добрый день,Юлия. Огромное спасибо за оставленный отзыв.

Мы рады,что смогли Вам помочь и Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре.
    С уважением администрация AV MOTORS!
  • AV-MOTORS Юлия оценил место на
    и написал про это место 9 декабря в 0:14 , отредактирован 9 декабря в 10:10
    Очень осталась довольна сервисом и ремонтом!!!! Спасибо!
    После первых морозов проявила себя поломка системы омывателя, всё устранили и кроме того «подлечили» наболевшие проблемы, всё очень оперативно, тут же устранили, очень понравился интузиазм обслужить клиента, причем качественно, так же понравился лёгкий индивидуальный подход и скидка! Я действительно осталась довольна! ВРЕМЯ, ЦЕНА, КАЧЕСТВО!
    Договорилась на диагностику, найду время и опять же таки вспомню, обязательно приеду, а так всё Ок, рекомендую!
  • Александр, здравствуйте. Мы были искренне рады прочесть Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось, как наши мастера выполнили услугу. Будем рады, если Вы станете заезжать к нам при необходимости. С уважением, администрация автосервиса «А-СервиС» на МКАДе.
  • Здравствуйте, Юрий. Мы невероятно рады тому, что Вы остались довольны уровнем обслуживания в нашем автосервисе. Мы будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов станции технического обслуживания. С уважением, администрация автосервиса «А-СервиС» на МКАДе.
  • А-СервиС Дмитрий сообщил отзыв по телефону 25 октября в 19:45
    Мне очень понравилось обслуживание в сервисе. Здесь работают спокойные и доброжелательные люди. Все подробно объяснили, дали рекомендации по избежанию подобных поломок в будущем. Проблему решили быстро и качественно, всего за 20 минут.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря в 15:26
    Михаил, спасибо за доверие! Всегда рады помочь.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря в 15:18
    Ольга, благодарим Вас за доверие! Ждем Вас на ТО!
  • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря в 15:16
    Сергей, благодарим Вас за доверие! Мы всегда рады помочь!
  • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря в 17:48
    Добрый день. Очень сожалеем, что посещение нашего центра вызвало у вас такие негативные эмоции. Если вы сможете уточнить дату вашего визита и модель автомобиля — постараемся разобраться в ситуации. С уважением, администрация.
  • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря в 17:47
    Александр, здравствуйте. Рады, что вам нравится у нас, спасибо за добрые слова. Всегда готовы придти на помощь. С уважением, администрация.
  • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря в 17:47
    Анатолий, здравствуйте. Рады, что оправдываем ваше доверие. Спасибо вам за отзыв и всего наилучшего! С уважением, администрация.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 августа в 12:02
    Уважаемый Аркадий Анатольевич, день добрый. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Честность в отношениях с клиентами — один из основных принципов нашей работы. Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «ЯузаМоторс».
  • Яуза Моторс КРЮКОВ АРКАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 8:43
    Долго искал такой сервис, где могут без обмана заменить лобовое стекло нужного производителя и с соответствующим качеством. Это тут. Яуза Моторс Митино. Меня внимательно выслушали ничего не навязывая. Предложенный вариант меня устроил. Работу выполнили безукоризненно: все аккуратно сделано, чисто… Все мои просьбы учли! Спасибо внимательному мастеру Сергею Анатольевичу и всем, кто принимал участие в ремонте моего автомобиля Dodge Journey. Всем желающим рекомендую этот сервис. Большое спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написал про это место 20 марта в 10:50
    Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве оказанных услуг. В автотехцентре работают грамотные и опытные специалисты. На все работы и компоненты предоставляется гарантия. Мы обязательно детально разберемся в возникшей ситуации. С уважением, администрация автотехцентра «ЯузаМоторс».
  • Здравствуйте, уважаемый Эдуард. Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось в нашем сервисном центре. Надеемся, что отныне Вы станете нашим постоянным клиентом. Всегда будем рады помочь Вам. С уважением, администрация техцентра «Автоклондайк Клуб».
  • Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв. Вероятнее всего Вы ошиблись, поскольку на сайте указана цена 3000. Вы можете узнать об актуальных ценах, перейдя по ссылке: http://avtoklondajk-klub.obiz.ru/price/. С уважением, администрация техцентра «Автоклондайк Клуб».
  • Здравствуйте, Николай. Мы очень рады, что Ваш визит в наш технический центр оказался полон положительных эмоций. Наши мастера имеют высокие квалификации и, действительно, с большим вниманием относятся к пожеланию клиентов и к их имуществу. Приезжайте снова! С уважением, администрация техцентра «Автоклондайк Клуб».
  • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря в 14:47
    Добрый день, Николай! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали автотехцентр Стилберг-Авто и нашли время поделиться впечатлением о нашей работе!
    Рады, что смогли оправдать ваше доверие.
    При необходимости, смело можете на нас рассчитывать! Всегда будем рады Вам помочь, удачи на дорогах! С уважением, компания Стилберг-Авто
  • Здравствуйте, Лидия! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали автотехцентр Стилберг-Авто и нашли время поделиться впечатлением о нашей работе!
    Рады, что смогли оправдать ваше доверие.
  • Стилберг-авто Лидия оценила место на
    и написала про это место 15 ноября в 22:10
    Я очень довольна и благодарна сотрудникам сервиса за решение моей проблемы. С недавних пор в салоне была сильная вибрация. С этим вопросом обращалась в другие сервисы, причем в первую очередь к дилеру, мне машину «чинили»,что- то меняли, диагностирали, но вибрация оставалась. В стилберг авто (ул. Героев Панфиловцев,26) продиагностировали быстро и сразу нашли причину. Необходимые детали привезли в тот же день и к вечеру машина была готова. После ремонта авто работает как по маслу. Все тихо и без тряски. Я довольна! Спасибо мастеру Алексею!
  • Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Приезжайте еще. С радостью «вытерпим» вас снова) Это наша работа, которую мы стараемся выполнять быстро, качественно и без секретов от клиентов.
  • Гражданин Георгий. W204 СКА 77 оценил место на
    и написал про это место 29 ноября в 12:30
    Доброго времени суток!
    Признаю себя самым придирчивым и скрупулезным, когда дело касается ремонта моей машины. Я делаю в машине все сам и очень хорошо разбираюсь, но замена некоторых деталей и обслуживание авто в холодное время года не представляется возможным без автосервиса и,конечно же, нормальных мастеров.
    Когда записывался на ремонт предупредил сразу, что буду находиться в ремзоне.
    Работы проводились в чистых условиях. Юрий, так звали механика, был корректным, терпеливым, профессионально и умело, а главное, аккуратно проводил ремонт.
    Хочу выразить благодарность персоналу, а особенно Юрию за то, что вытерпели меня и произвели качественный ремонт.
  • Гражданин Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 ноября в 19:06
    Я могла бы воспользоваться большим количеством услуг, но так как не работал терминал по безналичной оплате, я сделала только то, на что у меня хватило финансов. Также мне поменяли масло, но счетчик не отразил то, что масло заменили. Каким-то образом мне умудрились посадить аккумулятор, а мне нужно было ехать на встречу, было очень некомфортно из-за этой ситуации.
  • Автолагер Лия оценил место на
    и написал про это место 17 декабря в 18:17
    Отличный сервис, без «развода» обслуживала Е купе! Приемлемые цены на запчасти и на работу! Есть услуга-хранение шин! Рекомендую!
  • Автолагер Алексей оценил место на
    и написал про это место 17 декабря в 10:37
    Остался доволен сервисом.
    Грамотные ребята знают свое дело, быстро и по хорошей цене привезли запчасти
    и поменяли все что нужно было. Цена и качество вполне устроило. Езжу к ним уже второй год, все без косяков. Не стыдно рекомендовать знакомым, пока ни кто не жаловался.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря в 12:23
    Здравствуйте, уважаемый Эдуард. Спасибо Вам за отличный озыв. Мы очень рады, что Вас все устроило в работе нашего СТО. Надеемся, что Вы снова к нам вернетесь в ближайшее время. Спасибо за объективную оценку. С уважением, администрация автотехцентра «Автолагер».
  • Порт-Авто Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 10 ноября в 17:37
    Мне сделали диагностику машины, меня все устроило в работе специалистов. Делал еще шиномонтаж, прождал 3 часа! Качество работы вполне нормальное, но время ожидания утомило.
  • Порт-Авто Иван сообщил отзыв по телефону 6 ноября в 13:27
    Мне понравилось, что приняли без проблем и не заставили ждать. Сделали сход-развал в этот же день. Причём особенно порадовало, что они делают Соболь. Во многих техцентрах отказываются, не хотят браться за отечественные машины.
  • Порт-Авто Виктор сообщил отзыв по телефону 3 ноября в 15:31
    Мне особенно понравилась качественная работа менеджера Сергея Красовского. Благодаря его консультации я приобрел автомобиль. Очень хороший специалист. Все подробно рассказал и объяснил.
  • Олег, здравствуйте. Спасибо за добрые слова, рады, что вы доверяете нем. Обращайтесь — выполним ремонт двигателя качественно и по приемлемой стоимости. С уважением, администрация автосервиса DDCAR.
  • Яна, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Рады, что доверяете нам. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация автосервиса DDCAR.
  • Здравствуйте, Максим! Спасибо за оставленный отзыв и неизменный выбор сервиса для обслуживания своего автомобиля. Безгранично рады, что Вы высоко цените работу специалистов. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация автосервиса DDCAR.
  • Прогресс Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 22 ноября в 9:56
    Добрый день всем цивикаводам) Хочу выразить благодарность данному автосервису и пожелать дальнейшего развития и успехов! Обслуживаюсь у вас уже 5 год и второй цивик. Приятно видеть слаженную и дружелюбную команду профессионалов! Рейка на втором цивике уже прошла 60тыс. км, ничего не стучит, полет нормальный) В остальном нареканий по ремонту 0, хонду знают на отлично, так держать ребята! Всем рекомендую! Отдельное спасибо Алексею за возврат забытого у вас вчера планшета и сумки с правами!)))
  • Прогресс Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 7 ноября в 19:02 , отредактирован 8 ноября в 5:47
    Приехал в сервис «Прогресс»
    На ТО, посоветовали знакомые, понравилось обслуживание, грамотные ребята, хорошие специалисты, рассказали что как и когда надо обслуживаться, цены хорошие,
    С тех пор уже 2 года обслуживаюсь здесь.
  • Прогресс Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 23 октября в 13:55
    В автосервисе хорошее обслуживание. Сделали все необходимые работы оперативно, доходчиво все объяснили. Пока проблем нет.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 11:03
    Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством выполненных работ. Наши мастера будут рады проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с обслуживанием автомобиля. С уважением, администрация автосервиса BOSCH Сервис FILCITY.
  • BOSCH Сервис FILCITY Сергей написал про это место в книге отзывов 18 августа
    Обращался для техобслуживания. Понравилось внимательное изучение проблемы, все работы были сделаны в согласии с моими запросами.
  • Добрый день Сергей Павлович! С тормозами не шутят! Если не сможем отремонтировать с гарантией безопасности, то предложим другие варианты решения проблемы.
  • Багира-Моторс Марина написала про это место в книге отзывов 20 августа
    Мне понравился индивидуальный подход. Я приехала со своими запчастями, а они не подошли. Но руководитель меня успокоил, сам купил необходимые запчасти, всё сделали хорошо.
  • Уважаемый Игорь, день добрый. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем автосервисе. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли вам помочь! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Багира-Моторс».
  • Багира-Моторс Игорь оценил место на
    и написал про это место 23 июня в 2:58
    Целенаправленно обратился в сервис Багира-моторс, так как здесь лучшие спецы по сигнализации и по электрике в авто. Уже сталкивался, и не раз, всегда проблема была решаема. На этот раз на авто жены, на Hyundai Santa Fe (купили б/у, уже с сигналкой с автозапуском), машина глохла после зажигания. В чем причина, понять не могли долго. Отвез в Багиру, все оперативно решили. Как выяснили, при установке сигналки, не смогли обойти штатный иммобилайзер т.к. машина новая и программы у электрика не было, чтобы прописать в комп еще 1 чип-ключ. У нас случалось, машина даже заблокировалась и не заводилась в течении часа.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря в 10:15
    Андрей, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв, ждем Вас снова
  • Protechnic Андрей оценил место на
    и написал про это место 1 декабря в 13:58
    Очень понравился сервис, машину оставлял на весь день так-как работал. По работам мне меняли рулевую рейку, тормозные диски с колодками и приводной ремень (все запчасти были мои, сам обычно покупаю). По итогу проведенных работ, могу сказать, что в сервисе работают мастера своего дела. Также, при приеме заказа вам все расскажут и согласуют все работы. Цены в сервисе средние, но работа проводится на высоком уровне. Советую всем автолюбителям данный автосервис.
  • Официальный комментарий заведения написан 27 октября в 20:07
    Здравствуйте, Анастасия! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Искренне рады, что обращение в автосервис приятно удивило Вас. Слова благодарности непременно передадим команде специалистов. Желаем счастливого пути! С уважением, администрация автосервиса Protechnic.
  • Автопилот Kostian оценил место на
    и написал про это место 12 декабря в 13:58
    Спапасибо мужикам за ремонт! Поменяли калодки, заменили масло. НАреканий нет, сделали все, как просил. Респект
  • Автопилот Светлана оценил место на
    и написал про это место 28 октября в 23:26
    10 красных звёзд, вот моя оценка! Поставили зимнюю резину, провели Т.О. всего за пару часов и всего за 10т.р. включая стоимость запчастей.Из Шкоды Йети гоночный болид сделали))) Такого плавного хода и рулежки не было даже на новом авто. Авторусь по сравнению с Автопилотом полный отстой! Всем рекомендую, не пожалеете, что обратились.Спасибо ребятам за их работу!!!
  • Автопилот Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 18 октября в 12:33
    Был здесь три раза по-мелочи, а вчера исправили застарелый глюк в проводке. Из отремонтированного ничего повторно не сломалось, гарантия не потребовалась. Цены вполне ответствуют уровню сервиса и качества ремонта.
  • Елена!
    Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь, всегда поможем!
    С Уважением, коллектив ЮСТА.
  • Иван, добрый день. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Обрадованы, что Вам все понравилось в нашем автосервисе. Спасибо, что рекомендуете нас другим автовладельцам. Очень ждем Вас снова в нашем автосервисе снова. Приезжайте. С уважением, коллектив ЮСТА.
  • Игорь, рады приветствовать Вас. Наша станция технического обслуживания искренне благодарит Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалисов. Ждем Вас в нашем автосервисе снова. Заезжайте на профилактические диагностики. С уважением, коллектив ЮСТА.
  • Лэндавто Сабит написал про это место 26 ноября в 20:35
    У вас написана Тонировка задних стекол 2000р какие стекла входят?
  • Доброго вечера.
    Да действует.
    Какая машина у Вас?
  • Лэндавто Алексей написал про это место 22 ноября в 16:40
    Подскажите пожалуйста акция-20%на сход развал действует и сколько это будет стоить? Заранее благодарен.
  • S-ENERGY24 Левон сообщил отзыв по телефону 17 ноября в 16:11
    Понравилось, что перед заменой тормозных колодок сделали диагностику автомобиля, не стали делать всё наобум, ради галочки, а всё хорошо проверили. Я очень доволен.
  • S-ENERGY24 Кирилл сообщил отзыв по телефону 6 ноября в 13:48
    Мне надо было установить магнитолу. Хороший электрик Юрий — сделал все быстро, качественно и недорого.
  • S-ENERGY24 Юлия оценила место на
    и написала про это место 4 ноября в 0:13 , отредактирован 4 ноября в 12:15
    Всем привет!

Пишу отзыв сразу, после посещения.

Оказалась сегодня в ситуации, когда необходимо было срочно поменять детали, колодки и диски.

Везде запись на несколько дней вперёд.
    Очень удачно оказалось, что ребята рядом со мной, в Царицыно.

Нашлось окошко, перезвонили, я приехала.
    До этого, надо сказать, я обслуживалась только у официалов. Но ценник там «ух» и опять же запись.

Быстро сделали диагностику, опасения мои подтвердились. Но у ребят все запчасти оказались в наличии. Всё оперативно поменяли.

Сотрудники очень приятные в общении и видно, что хотят помочь и решить твой вопрос.

Хочется сказать спасибо за такую работу!
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря в 17:20
    Спасибо! Будем и дальше держать планку на том же уровне.
  • Добрый день, уважаемый Артем. Большое вам спасибо за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Рады, что от визита в наш центр у вас остались положительные впечатления. Николаю и Алексею непременно передадим отдельную благодарность. Приезжайте, всегда готовы решить любую проблему с вашей машиной. С самыми добрыми пожеланиями, администрация СофиАрт.
  • Здравствуйте, уважаемый Никита. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. У нас вы всегда можете рассчитывать на самое высокое качество обслуживания. Поможем со всем, что касается вашего автомобиля, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация СофиАрт.
  • ABCAUTO Александр оценил место на
    и написал про это место 14 декабря в 16:20
    По последнему моему комментарию,конфликт улажен с руководством сервиса.
    и написал про это место 14 декабря в 9:24
  • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря в 8:15 , отредактирован 14 декабря в 9:17
    Александр, добрый день.
    От лица руководства Компании приносим Вам извинения, за доставленные неудобства.
    Прошу сообщить или номер заказ наряда или номер Вашего телефона, для того что бы оперативно разобраться в данной ситуации.
    С уважением.
  • Политех Авто Андрей К. оценил место на
    и написал про это место 15 декабря в 12:57
    Сервис просто СУПЕР! Оперативно и быстро устранят любую проблему с вашим Авто.Выполняют все виды работ. Запчасти по приемлемым ценам. Очень отзывчивый персонал. Отдельное спасибо хочется сказать двум Михаилам, они всегда помогут в любом вопросе(что касается Авто), подберут нужные запчасти…Особенно специализируются на дизельных автомобилях. Всем рекомендую этот автосервис!!!
  • Политех Авто Рафаил оценил место на
    и написал про это место 14 декабря в 21:03 , отредактирован 15 декабря в 6:53
    Увидел в рекламе, уточнил возможность осмотра и диагностики моего дизельного Ленд Ровер Д4. Согласовал день и время, приехал, сразу оформили заказ-наряд, загнали в ремзону. Я ждал в клиентской зоне. Менее, чем через полчаса позвали, показали проблему и предложили несколько вариантов решения. Выбрали оптимальный по цене/качеству, запчасти в наличии, попутно поменяли масло и фильтры, через 2 часа вернули чистый и исправный автомобиль с чехлами на руле и сиденье. Убрали, протерли, оформили документы, сделали скидку. Я доволен обслуживанием. Команда сервиса клиентоориентирована, «заточена» под интерес клиента.
    Прошло почти полгода, забыл о проблемах. Но! Наступила зима и появились вопросы по ходовой и дизельной аппаратуре. Новогодние праздники длинные, есть скидки. Поеду и не сомневаюсь, справятся.
    Извините за длинное письмо. Постарался быть объективным.
  • Яуза Моторс Владимир Константинович сообщил отзыв по телефону 26 сентября в 13:44
    Мне вся работа, которая была сделана, очень понравилась. Качественно и быстро. Хочется отметить работу сотрудника Евгения.
  • Здравствуйте, Павел! Спасибо за то, что поделились своим опытом обращения к специалистам автосервиса. В своей работе мы стараемся всесторонне провести диагностику автомобиля для исключения неприятных сюрпризов на дороге. К сожалению, сразу невозможно определить какие детали могут нуждаться в замене. Производителем предоставляется регламент проведения ТО, в котором указано, какие узлы должны быть продиагностированы,а при выявлении неисправности, неполадки должны быть устранены. Стараемся сделать все возможное для комфортной эксплуатации владельцами своих автомобилей. С уважением, администрация автотехцентра «ЯузаМоторс».
  • Яуза Моторс Сергей написал про это место в книге отзывов 12 июля
    Приезжал 4 раза, постоянно не было каких-то деталей. По телефону озвучили одну стоимость, на деле получилась другая цена. Но работу производят хорошо.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября в 14:00
    Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что полностью оправдываем ваше доверие. Обращайтесь, мы гарантируем высокое качество и обоснованные цены на услуги. С уважением, администрация торгово-сервисной компании «Автокип».
  • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября в 13:59
    Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас только позитивное впечатление. Пожалуйста обращайтесь, если понадобиться квалифицированная помощь с Вашим автомобилем. С уважением, администрация торгово-сервисной компании «Автокип»
  • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября в 13:56
    Добрый день, Павел Геннадьевич! Большое спасибо, что нашли время на то, чтобы написать свое впечатление о посещении нашей организации. Мы рады, что рекомендация Ваших знакомых привела Вас к нам и мы Вас не разочаровали. Обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация торгово-сервисной компании «Автокип».
  • Яуза Моторс Перово Гладков Андрей Валентинович оценил место на
    и написал про это место 16 августа в 12:47
    Последний раз пригонял Мерседес glk на ТО. После диагностики ходовой, приговорили к полной замене всех передних рычагов, пулевых наконечников (которые я менял здесь же год назад). Примерный счёт по замене 115 тысяч. Приехал в другой сервис. При мне провели диагностику. К замене только рулевые наконечники. Счёт на ремонт 9 тысяч. В общем развод на деньги. Больше не ногой. Бегите от туда.
  • Яуза Моторс Перово Петр написал про это место в книге отзывов 13 августа
    Мне не понравилось, как оказали услугу по диагностике автомобиля. Цена меня сподвигла на контакт. У меня много автомобилей, мне удобно было бы обслуживаться здесь. Мастер Евгений все хорошо обрисовал, сделали ремонт. Приехал мой водитель, выяснилось, что болезнь осталась та же. Сделали повторно диагностику, выявилась совсем другая неисправность. Получается, что мы заплатили двойную цену за диагностику. Мне очень не понравилась эта ситуация, мастер позиционирует себя знатоком. Все радужно было рассказано. Но пока остался очень неприятный осадок. Мне очень нравится местоположение и широкий спектр услуг. Я был бы не против стать постоянным клиентом при условии грамотного обслуживания. И меня интересуют акции и выгодные предложения по сотрудничеству.
  • Яуза Моторс Перово Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 10 августа в 21:37
    Сегодня 10 августа привёз машину в этот сервис. Проблема в машине пежо 3008. Низкое давление на холостом ходе. Сделали диагностику. Сказали что разобрали масляный насос. Поменяли масло и фильтр который я привёз с собой. И долили антифриз. 1.5литра.стоимость услуги 14.500р. Долили антифриз на 1.500р. Не в этом дело. Машину выдали. Сказали что неисправность устранена. Проехал два светофора и опять загорелся датчик низкого давления. Вот и все. Делайте выводы ребята. Я верил им.
  • Автопилот Алексей оценил место на
    и написал про это место 19 октября в 12:37
    Давно являюсь клиентом Автопилота, сменил две машины. Всегда работы выполнялись в срок и без замечаний. Спасибо, что открыли свою СТО рядом с домом. Желаю процветания и дальнейшего расширения.
  • Автопилот Леонид Сергеев оценил место на
    и написал про это место 18 сентября в 21:02
    На CITROEN C4 обновлял подвеску, менял ремни и фильтры (ТО) уложились за день, утром оставил, вечером забрал. До метро подкинули на такси. Общий счёт около 30000 с запчастями и расходниками, прямо в заказ-наряде прописана гарантия 2 года или 30 тыщ пробега. Остались только приятные впечатления.
  • Автопилот Екатерина оценила место на
    и написала про это место 10 июля в 22:04
    Отличный сервис. Все чётко, быстро и профессионально. Предоставляет полную информацию по работе с автомобилем, на все работы гарантия 2 года. Рекомендую всем.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря в 12:38
    Екатерина! Спасибо за отзыв, мы рады что Вы оценили нашу работу!!!
  • R-Star Studia Екатерина сообщила отзыв по телефону 21 октября в 12:36
    Мне понравился сервис, обслуживание, все быстро и качественно, доступно и понятно. Я делала ТО. Также понравилось гуманное ценообразование.
  • R-Star Studia Ольга оценил место на
    и написал про это место 3 октября в 21:31
    Очень рекомендую данный сервис. Занесло на дороге и я сильно ударила машину, а без нее как без рук! Обзвонила все ближайшие сервисы обьяснила ситуацию и выбрала конечно же R-Star Studia! Удар был сильный и стоимость высокая! Но тут мне объявили на 50000 меньше!!! И срок на две недели быстрее. Конечно, выбор очевиден. Забрала свою красавицу, как новенькую, блестящую и красивую. Езжу месяц, довольна ужасно. Как будто ничего и не было!!! Всем рекомендую. До этого красила, в цвет не попали, а тут! Ну в жизни не догадаешься!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря в 10:11
    Добрый день, Леонид! Спасибо, что поделились своими впечатлениями с читателями. Ценим Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы решили прислушаться к рекомендациям, обратились в автотехцентр и остались полностью удовлетворены как качеством, так и стоимостью выполненной работы. Вы всегда можете рассчитывать на команду! С уважением, администрация автотехцентра Сотта.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря в 10:05
    Здравствуйте, Андрей! Благодарны Вам за отзыв и обращение к специалистам автотехцентра. Рады, что удалось приятно удивить Вас качеством выполненной мастерами работы. Команде вынесена похвала. Обращайтесь, если потребуется помощь, сделаем всё, что в наших силах! С уважением, администрация автотехцентра Сотта.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря в 9:28
    Здравствуйте! Анастасия, спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что удалось порадовать Вас отличным качеством обслуживания. Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь, команда автотехцентра всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автотехцентра Сотта.
  • Ангар-32 Мансур оценил место на
    и написал про это место 7 июля в 16:29
    Автосервис замечательный, цены ниже, чем в других автосервисах, доверяю теперь только вам. Персонал внимательно делают свою работу. Делают только то, что необходимо, а не накручивают, как в других сервисах, путём вымывания денег. Персонал общительный. Особенно хочется выделить электрика Олега, все сделал замечательно. Спасибо вам, лучший сервис, буду обращаться только к вам
  • Денис написал про это место 30 июня в 17:38 , отредактирован 30 июня в 18:51
    Спасибо!!! Всегда приятно получать подтверждение, что мы все делаем правильно!
    Удачи на дорогах!
  • Ангар-32 Александр оценил место на
    и написал про это место 29 июня в 7:18
    Отличный сервис!!!!!!!
    Автомобиль форд фокус 2005 года.
    Недавно обратился с комплексом проблем и попросил в короткие сроки помочь, т.к необходимо уезжать.
    Учли мои пожелания и все решили, даже на день раньше.
    Резюмируем:
    1. Внимательный персонал- записали все мои замечания, сделали диагностику, согласовывали каждую деталь и на выбор предлагали 3—4 варианта в зависимости от бюджета и сроков доставки.
    Учли мои пожелания о сроках ремонта- это важно!!!!!!
    Персонал-5+
    2. Ремонтировали только то, что действительно необходимо, а не накручивали и рассказывали невероятные истории.
    Некоторый ремонт сделали без дорогостоящих замен, путем сброса ошибок и более детальной диагностики с учетом особенностей данной модели авто.
    Специалисты-5+
    Все очень прозрачно, цена за каждую работу, зап.часть, срок доставки и все это согласовывается до начала ремонта и что не мало важно цены ремонта доступные.
    Общая оценка 5++
    Теперь своё авто буду обслуживать в этом сервисе!!!!!!!!!!