Отзывы о автосервисах Москвы

Все отзывы подряд
  • АвтоОстанкино Вася оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2019 в 16:22
    Обслуживаю у них свой автомобиль и автомобиль жены, по ценам лояльно, запчасти привозят день в день, что очень удобно. Мастера русские. Кофе никак не начнут предлагать в зоне ожидания, только чай. А так все гуд, так держать!
  • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 11:08
    Добрый день, уважаемый Егор. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы выбрали нашу компанию. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. Всегда ваши, администрация автосервиса «АвтоОстанкино».
  • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 11:08
    День добрый, уважаемая Настя. Спасибо вам за оставленный комментарий. Мы рады, что остались довольны качеством наших услуг. Специалисты автосервиса качественно и оперативно выполняют весь перечень процедур по ремонту любого автомобиля. Мы обязательно передадим нашей команде вашу благодарность и теплые слова. С пожеланиями легкой дороги и прекрасного настроения, администрация автосервиса «АвтоОстанкино».
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 3:00
    Здравствуйте, Денис! Благодарны за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненной мастерами работы. Как Вы и сами убедились, специалисты ответственно подходят к своей работе и стараются выполнить ее идеально. Рады стараться! С уважением, администрация автотехцентра «СТО центр».
  • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 17:47
    Владимир, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Рады узнать, что Вы остались полностью удовлетворены выбором автосервиса, а качество и оперативность предоставляемых услуг оправдало все Ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра СТО центр.
  • СТО центр Виталий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 1 февраля в 14:17
    Я приезжал на диагностику подвески. В принципе, мне выполнили всё, что я хотел. Оценили неисправность автомобиля, сказали, что нужно заменить. Теперь только время покажет, правильный диагноз поставили или нет. Единственное, мне ещё помыли машину, хотя я не просил, но мне сказали, что так надо. Я считаю, что можно было опустить этот момент, потому что, может, эта услуга и недорого стоит, но всё равно это дополнительные растраты для клиента. Так и сказали бы тогда, что нужно приезжать в данный автотехцентр чистым, был бы другой вопрос. И ещё мне поставили диагноз о том, что необходима замена втулки переднего стабилизатора, но не написали левой или правой. Я два дня ломал голову с заказом данной запчасти.
  • Здравствуйте, Иван! Спасибо за такой подробный отзыв. Ваша похвала и добрые слова — лучшая награда для всего коллектива и прекрасный стимул становиться изо дня в день только лучше. До встречи исключительно на плановых технических осмотрах Вашего автомобиля! С уважением, администрация автомастерской «Механик».
  • Добрый день, Алексей! Благодарны Вам за отзыв и внимательное отношение к работе сотрудников.Очень рады, что результат работы мастера полностью оправдал все Ваши ожидания. Обращайтесь, если потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автомастерской «Механик».
  • Здравствуйте, Владимир! Спасибо огромное за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением к специалистам автомастерской и высоко оценили качество выполненной мастерами работы. Желаем счастливого пути! С уважением, администрация автомастерской «Механик».
  • Рафаил, здравствуйте. Мы искренне благодарим Вас за обстоятельный отзыв о работе нашего центра технического обслуживания. Нам приятно знать, что Вы доверили мастерам свой автомобиль и остались полностью довольны ремонтом и общением с персоналом. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация автосервиса «Политех Авто».
  • Добрый день, Андрей. Выражаем Вам благодарность за положительный отзыв в адрес нашей станции технического обслуживания. Специалисты нашего автотехцентра всегда внимательны к имуществу клиентов и к их проблемам с авто. С уважением, администрация автосервиса «Политех Авто».
  • Официальный комментарий заведения написан 7 января в 22:55 , отредактирован 8 января в 0:28
    Всегда рады помочь!
    Огромное спасибо за признательность!
  • Стилберг-Авто Измайлово Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 12:10
    Супер!!! Обратился первый раз в автосервис, получил массу положительных эмоций! Исправили ласточку А6 С5 за сутки!! Сгорел датчик контроля чистоты воздуха и вывел из строя всю электронику! Разобрались быстро и качественно! Все обьъяснили толково, на доп ремонт не разводят только по факту! Вежливый культурный персонал. Отдельное спасибо АЛЕКСАНДРУ!!! Мастер с большой буквы! Буду обслуживаться только у них! Всем рекомендую! Был на Измайлово Ткацкая12. Спасибо огромное за помощь. Очень мало в Москве осталось порядочных людей!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля в 1:25
    Алексей механик..
  • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 11:13
    Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «Стилберг-Авто».
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2018 в 14:37
    Спасибо вам за высокую оценку нашего сервиса. Добро пожаловать в Авто Плюс, всегда рады постоянным клиентам.
  • Авто Плюс Иван оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2018 в 18:51
    Благодарю ваш сервис за качественную работу, за внимательное отношение клиенту, особенно большое спасибо Малышу за добросовестную работу.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2018 в 10:53
    Добрый день, Алексей. Очень приятно было увидеть Ваш отзыв.
    Добро пожаловать в Авто Плюс, всегда готовы стараться для своих клиентов.
  • Автопилот Оксана оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 13:43 , отредактирован 12 февраля в 16:47
    Приобрела машину и встал вопрос о её диагностики.
    Много предложений пересмотрела, читала отзывы.Поиск занял два дня.
    Исходя из написанных отзывах выбор пал на Автопилот, Монтажная улица.
    Из плюсов:
    Отзывчивые люди
    Все по делу
    Все, что написано на листе для устранения, видишь своими глазами.
    В работе по устранению все согласовывается.
    Если коротко: Быстро, не дорого, качественно, доброжелательно, без лишних разговоров и навязываний каких либо услуг. Все по согласованию сторон.

Из минусов:
    Нет замечаний.

Спасибо.
  • Автопилот Сергей оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2018 в 23:26
    Оказалось, что рядом с домом появился очень приличный автосервис (живу рядом с церковью). В этом районе много автосервисов, но этот мне запомнится доброжелательным отношением к клиентам и прозрачной работой.
  • Автопилот Василий оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 18:29
    Быстрая приёмка, комфортная комната ожидания, гарантия на работу и запчасти, весьма демократичные цены. И много чего ещё хорошего по мелочи.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2018 в 11:03
    Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством выполненных работ. Наши мастера будут рады проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с обслуживанием автомобиля. С уважением, администрация автосервиса BOSCH Сервис FILCITY.
  • BOSCH Сервис FILCITY Сергей написал про это место в книге отзывов 18 августа 2018
    Обращался для техобслуживания. Понравилось внимательное изучение проблемы, все работы были сделаны в согласии с моими запросами.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля 2018 в 13:07
    Добрый день Сергей Павлович! С тормозами не шутят! Если не сможем отремонтировать с гарантией безопасности, то предложим другие варианты решения проблемы.
  • Виктор, добрый день. Спасибо за отзыв, всего вам наилучшего! С уважением, администрация автосервиса DDCAR.
  • DDCAR Viktor оценил место на
    и написал про это место 31 декабря 2018 в 11:36
    проходил ТО все отлично.Самвел рукастый мужик
  • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2018 в 19:27
    Олег, здравствуйте. Спасибо за добрые слова, рады, что вы доверяете нем. Обращайтесь — выполним ремонт двигателя качественно и по приемлемой стоимости. С уважением, администрация автосервиса DDCAR.
  • Гражданин Даниил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 31 января в 13:38
    Оставил машину в автотехцентре на диагностику двигателя, а когда приехал забирать, то все недостатки были устранены, мне дали рекомендации. Ничего лишнего не навязывалось и это понравилось. По качеству работ все отлично, нет замечаний, демократичные цены.
  • Гражданин Людмила оценила место на
    и написала про это место 25 января в 20:39
    Отличный сервис! Сегодня ремонтировала электрику, не горели стоп сигналы, противотуманка, и ближний свет. Михаил электрик сделал все в лучшем виде. Сама находилась в ремзоне, видела все что делали с машиной. По деньгам думала что обдирут как обычно, типа девушка ничего не понимает в машинах, но после того, как мне выставили счёт, я была приятно удивлена. Всем советую, сервис и качество работ на уровне 5+!!!
  • Добрый день, Артур Рамильевич! Дело в том, что в комплексную диагностику не входит проверка износа колодок стояночного тормоза. Эта процедура выполняется за дополнительную плату, которую Вам и пришлось заплатить.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 17:20
    Спасибо! Будем и дальше держать планку на том же уровне.
  • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 9:51
    Добрый день, уважаемый Артем. Большое вам спасибо за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Рады, что от визита в наш центр у вас остались положительные впечатления. Николаю и Алексею непременно передадим отдельную благодарность. Приезжайте, всегда готовы решить любую проблему с вашей машиной. С самыми добрыми пожеланиями, администрация СофиАрт.
  • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 9:51
    Здравствуйте, уважаемый Никита. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. У нас вы всегда можете рассчитывать на самое высокое качество обслуживания. Поможем со всем, что касается вашего автомобиля, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация СофиАрт.
  • Тушино Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 15:35
    Сход-развал сделали быстро и в моем присутствии. Мне это понравилось.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2018 в 18:22
    Здравствуйте, уважаемый Илья. Благодарим вас за отклик, ваш отзыв — это отличный стимул для профессионального роста и новых достижений. Гарантируем, что работы были проведены на самом высоком уровне, мы всегда работаем на совесть! Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация техЦентра «Тушино».
  • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2018 в 18:21
    Добрый день, уважаемый Роман. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация техЦентра «Тушино».
  • Здравствуйте! Благодарны Вам, Анатолий, за обратную связь и внимательное отношение к работе команды автокомплекса. Как Вы лично смогли убедиться, мы очень ценим время посетителей и всегда стараемся выполнить свою работу в заранее оговоренные сроки. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация автокомплекса «Диск77».
  • Добрый день, Эмиль! Спасибо огромное за отзыв. Рады узнать, что Вы остались довольны проведенным ремонтом литых дисков и высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Если потребуется помощь, обращайтесь! С уважением, администрация автокомплекса «Диск77».
  • Диск77 Эмиль оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 декабря 2018 в 16:49
    Мне все понравилось, ремонт литых дисков выполнили быстро и качественно. Очень доволен, все отлично.
  • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 14:27
    Добрый день, Вадим.
    Благодарим за оставленный отзыв.
    Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре!
  • ШевиПлюс Вадим Владимирович написал про это место 26 декабря 2018 в 6:19
    Добрый день! На днях впервые воспользовался услугами этого сервиса (на автозаводской). Не буду выделять кого-либо лично, скажу про всех сотрудников сразу: вежливые и внимательные. Качество оказываемых услуг выше всех похвал. Я доволен на 100 процентов. Рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 12:12
    Добрый день, Олег.
    Благодарим за оставленный отзыв!
    Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем ТехЦентре.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 13:41
    Борис, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, всегда рады прийти на помощь. С уважением, администрация техцентра «Порт-Авто».
  • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы обращаетесь в наш техцентр при возникновении проблем с автомобилем. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация техцентра «Порт-Авто».
  • Здравствуйте, Иван! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы довольны уровнем высоким обслуживания, оперативностью и качеством выполненных работ. Были рады помочь. С пожеланиями безопасной дороги, администрация техцентра «Порт-Авто».
  • S-ENERGY24 Сергей оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 10:49
    Отличный сервис! Менял радиатор охлаждения, приехал первый раз, смотрел за работой и отношением. Все понравилось, и отношение к клиенту, к работе, и уровень. Хотелось бы подешевле, но квалификация и знания дорого оплачиваются.. Удачи коллективу автосервиса!
  • S-ENERGY24 Андрей оценил место на
    и написал про это место 31 января в 17:34
    Заглохла машина Шевроле Круз. Было подозрение на выход из строя бензонасоса. Когда меня эвакуировали в сервис оказалась поломка не такая существенная. Неисправную реле оперативно нашли и удалили. Огромное спасибо очень профессионалному автоэлектрику Юрий Николаевич за его работу! Рекомендую однозначно!
  • S-ENERGY24 Лариса Гавриловна написал про это место 31 января в 14:36
    Интересует стоимость и возможность ремонта: трещина на заднем бампере и локальная покраска переднего правого крыла.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 19:24
    Добрый вечер Сергей, благодарим Вас за высокую оценку.. Наши мастера, всегда прикладывают максимум сил, чтобы выполнить работу на все 100%. Рады, что Вы остались довольны дополнительной услугой в содействии возмещения ущерба. Обращайтесь по необходимости.
  • Сотта Сергей Политин оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 23:11 , отредактирован 6 февраля в 6:40
    После падения большой ветки с дерева на крышу авто отремонтировали в Сотта. Машину после ремонта продали за несколько дней. Новый владелец проверял толщиномером лкп. Ремонт произведен на отлично.
    Кроме того, в Сотта посодействовали в частичном, и достаточно значительном, возмещении суммы ремонта по договору уступки прав требования, до суда с управляющей компанией. Это редкая и ценная для автосервиса услуга!!! Рекомендую!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 10:11
    Добрый день, Леонид! Спасибо, что поделились своими впечатлениями с читателями. Ценим Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы решили прислушаться к рекомендациям, обратились в автотехцентр и остались полностью удовлетворены как качеством, так и стоимостью выполненной работы. Вы всегда можете рассчитывать на команду! С уважением, администрация автотехцентра Сотта.
  • Автопилот Юрий оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 17:17
    Здравствуйте, был у них летом, была акция бесплатная диагностика подвески и проверка ошибок, так вот сказали что стойка потекла, хотя была новая, накапали на стойку масло, типо надо менять, не стал ничего у них делать потом спустя время менял сам опорные подшипник, и стойка оказалось живой, опускалась и поднималась. Вывод развод попал я, было это сервис около метро Перово, всем удачи
  • Здравствуйте, уважаемый Артем. Спасибо Вам за великолепный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обслужить Вас по достоинству. Команде вынесена похвала за отличную работу. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Автопилот Артем Баранов оценил место на
    и написал про это место 16 января в 22:26
    Обслуживался пару раз здесь по срочной надобности. Цены средние, поэтому я в данный техцентр обычно не заезжаю. Но к сервису, однако же, не придерешься.
  • Багира-Моторс Константин оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 декабря 2018 в 19:01
    Мне изначально сказали, что диагностика стоит 1000 рублей. Потом, после диагностики, оказалось 1500 рублей. После моего вопроса о том, почему сумма изменилась, мне ответили, что раз говорили 1000 рублей, то возьмут столько, сколько обещали. Далее мне понадобилось заменить аккумулятор. Я заменил его сам, но с меня все равно взяли 1500 рублей, якобы 500 рублей за замену аккумулятора. Мастер понравился, хороший специалист, но имя его не помню.
  • Багира-Моторс Марина написала про это место в книге отзывов 20 августа 2018
    Мне понравился индивидуальный подход. Я приехала со своими запчастями, а они не подошли. Но руководитель меня успокоил, сам купил необходимые запчасти, всё сделали хорошо.
  • Официальный комментарий заведения написан 28 июня 2018 в 16:53
    Уважаемый Игорь, день добрый. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем автосервисе. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли вам помочь! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Багира-Моторс».
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 19:54
    Приветствуем вас, уважаемый Евгений. Это вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Мы вам очень благодарны! В нашем техцентре вы всегда можете рассчитывать на качественные услуги по обслуживанию и ремонту автомобиля по самым демократичным ценам. Приезжайте, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 19:53
    Добрый день, уважаемый Вадим. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы вам очень признательны! Приезжайте, всегда рады помочь решить любую проблему с вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 19:52
    Уважаемый Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку профессиональных качеств мастеров нашего автотехцентра. Команда настоящий профессионалов — это наша настоящая гордость и, пожалуй, главное преимущество. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Удачи на дорогах и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация автотехцентра
  • Официальный комментарий заведения написан 23 июля 2018 в 16:27
    Виктория спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось) Мы работаем для Вас.
  • Гараж Nissan & Infiniti Виктория оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2018 в 11:37
    Спасибо вашему техцентру! Была у вас один раз,но теперь я только ваш клиент. Такого подхода к работе я не видела ещё нигде. Буду вас рекомендовать своим друзьям. Отдельное спасибо мастеру Максиму,получила помощь на высшем уровне.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2018 в 16:52
    Спасибо за отзыв
  • ABCAUTO написал про это место 9 февраля в 2:51 , отредактирован 9 февраля в 9:30
    Здравствуйте Гладилина Виктория Ивановна! Приносим свои извинения за
    доставленные неудобства. Ближайшее время вами свяжутся для приглашения вас
    на гарантийный ремонт.

С уважением Зам. Генерального Директора, Андрей Александрович тел.
    +7(495)4842664
  • ABCAUTO Виктория оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 18:48
    Всем добрый день кто собирается обращаться в эту организацию надеюсь вы избежите такие проблемы как были у меня. Ну что начнем. Две недели назад обратилась АВС на прохождения ТО замены масла и фильтров, насчитали более 40 000. Сказали тормоза и диски совсем в плохом состояни и надо менять все и сразу. В эту стоимость входили только передние тормоза решили с мужем что задние поменяем позже. Через две недели при торможении появился скрип, которого за пять лет владении машины не было и колодки меняли не раз, записались сегодня на диагностику и найти причину скрипа. Мастер утверждал что причина это задние колодки. Ну что опять затраты ну раз задние давайте менять. Мастер опредилил время в 2 часа работы. Просидев в сервисе 5,5 часов ожидания когда поменяют колодки и оплатой 5000 р. Полные радости штаны что наконец все закончица выехав и проехав пару килломентов.... и о горе скрип опять остался. Так что каждый делает свои выводы на сколько быстро и качественно работают мастера и сотрудники.... а самое обиденое что потраченнно очень много времени, каторого впринципе нет. Причину так и не устранили а денег содрали и время которое никто не вернет.....
  • ABCAUTO Алсу оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 20:38
    Мне все понравилось. В сервисе качественное обслуживание, хороший кузовной ремонт провели. Честно оказывают услуги, не навязывают ничего лишнего.
  • АВТОПРОФИ Игорь оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 11:38 , отредактирован 14 февраля в 15:07
    Остался довольным техцетром Автопрофи. Действительно отправдывает свое название. Увидел работу на Драйве, стал читать отзывы, посмотрел рабочую зону и все сомнения отпали, доверил правильным ребятам. Антон и Дмитрий приняли авто в тот же день. До этого ездил в пресловутый Автопилот, в котором мне не понравилось, как отношение к клиенту так и рабочая грязная зона с безумным ценником, туда не советую точно.
    На полный покраск решился из за уставшего внешнего вида любимого авто и ускорило желание треснувшее ветровое стекло из за корозии рамки и передних стоек. Работу по покраске выполнили за рекордные 8 дней, с вклейкой лобовых, везде минимум 2 недели. Качество покраски мне понравилось, хотя есть и минусы, которые обнаружил уже позже, детально осматривая у дома. Для меня очень важно было хорошо прокрасить торцы кромки деталей, к сожелению, допустим кромка багажника снизу уже закрашена мною кисточкой, за неделю дождей проступила ржа. Ну и проводя пальцем по торцам дверей и капота соответственно, а в остальном все отлично и время покажет.
    Кто ещё стоит перед выбором какой выбрать техцетр, с уверенностью рекомендую Автопрофи на Перовской. Большое вам спасибо.
  • АВТОПРОФИ Петр оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 22:53
    Раньше было лучше. Последний раз вв провод не надели и сальник передний не заметили, хотя весь картер в масле был.
  • День добрый, уважаемая Яна. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация технического центра АВТОПРОФИ.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 октября 2018 в 18:47
    Здравствуйте, уважаемый Олег. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим ваше внимание! Евгению и Сергею непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса № 1.
  • MDS Auto Олег написал про это место в книге отзывов 11 сентября 2018
    У меня была установка подкрылка на машину, я приехал без записи. Мне понравилось то, что ребята знают свое дело и при этом совершенно недорого берут за услуги. Хочу отметить работу менеджера Евгения и мастера Сергея.
  • Официальный комментарий заведения написан 26 июля 2018 в 18:29
    Добрый вечер, Ринат! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны уровнем обслуживания. Наши специалисты всегда выполняют работу профессионально и с высоким качеством. Нам будет приятно от Вашего имени выразить благодарность коллективу. Удачи на дороге! С уважением, администрация автосервиса № 1.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 1:06
    Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление об автотехцентре. Пожалуйста, если Вы остались не удовлетворены качеством оказанных услуг, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Специалисты подробно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам и постараются помочь. С уважением, администрация автотехцентра «ЯузаМоторс».
  • Яуза Моторс Анна оценила место на
    и написала про это место 30 декабря 2018 в 9:10 , отредактирован 30 декабря 2018 в 10:55
    авто осталось не нахожу, хотя приехали сами. Менеджер Евгений, а затем Геннадий не квалификацированно оценивают работу. Директор вообще не решает вопрос никакой, а то что после их ремонта машина встала, говорят бывает.... Только даже при таком исходе авто не отдают, оплата 43! Т руб, говорят обращайтесь в суд. Люди не совершайте ошибки!!!! Не портите себе нервы и не выкидывайте деньги. Напоминает магазин по продаже телефонной, где продают товар, (не нужные автозапчасти)а не занимаются ремонтом. Отзывы буду писать постоянно, чтоб люди знали!!!
  • Яуза Моторс Владимир Константинович сообщил отзыв по телефону 26 сентября 2018 в 13:44
    Мне вся работа, которая была сделана, очень понравилась. Качественно и быстро. Хочется отметить работу сотрудника Евгения.
  • Комплекс по гильзовке (расточка, опрессовки, обработка плоскости, хонинговка, иготовление гилз с верхним упором) + установка форсунок + сами форсунки- порядка 45тр.
  • Добрый день. Единичный случай, к сожалению. Надо более подробно разбираться в проблеме.
  • Men's motors Сергей написал про это место 10 января в 15:31 , отредактирован 10 января в 16:42
    Хочу поведать мою историю ремонта двигателя G4KD в данной фирме.
    Автомобиль «Киа Спортейдж» 2013 года, пробег автомобиля на момент ремонта около 85 тыс. км. В двигателе появился стук, который с каждым выездом становился всё сильнее. Полазив по форумам в Интернете, и проверив зеркало цилиндра – увидели задиры, пришли к выводу, что необходим ремонт двигателя. Судя по отзывам в Интернете о фирме «Mensmotors», решили доверить этой фирме ремонт двигателя.
    Через 5 месяцев после первого ремонта потекло масло из-под прокладки ГБЦ, прокладка почему-то пошла винтом, обвинили меня: «прокладка ваша», хотя прокладка была оригинальная и без дефектов. Тем самым в гарантийном ремонте мне отказали.
    За дополнительную плату был произведен повторный ремонт двигателя по замене прокладки ГБЦ, гарантию на которую дали один месяц, теперь фирма поставила свою прокладку – итог тот же, через 2 месяца опять появилась течь масла через ГБЦ. К течи масла добавился стук в двигателе, который становится всё сильнее.
    В итоге имеем: течёт масло и стучит двигатель, затраченные деньги и время.
    До ремонта двигателя никакой течи масла не было.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 17:14 , отредактирован 16 февраля в 20:04
    Позванил представитель сервиса, нормально объяснил ситуацию. Ну такое вот стечение обстоятельств, всякое бывает. Предложили и без проблем вернули разницу в цене этой детали…
    Приятно удивлен..
    Спасибо за такой подход к клиентам.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 14:50
    Уважаемый Андрей Алексеевич, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По Вашему отзыву была проведена проверка. Вам будут возвращены деньги. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие!

С уважением, служба заботы о клиентах тел. +7(495)212-13-22, pilot-сontrol@bk.ru Кулагин Дмитрий.

Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы.
  • Автопилот Андрей оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 11:33
    Заказ наряд №БТ00003546
    Загорелся check engine — «Бедная смесь»
    Провели диагностику впускного коллектора — диагноз — «неисправен электромагнитный вакуумный клапан абсорбера»
    Ну я как и 95% владельцев авто — такие слова слышал впервые и соответственно понятия не имел что это такое и тем более сколько это может стоить.
    Спрашиваю — «Что делать?», мастер предлагает — «Замена. Есть в наличии 16700р +960р работа».
    Но сумма для меня не особо критичная, плюс все это происходит фактически на фоне плаката с честным лицом директора и лозунга «Оптовые цены на запчасти плюс стоимость работы мастера». Ок, думаю давай попробуем. Соглашаюсь на замену, 40 мин и все готово! Сделали. надо сказать все хорошо. Но по приезду домой решил таки посмотреть что же я за деталь купил за 16700 р… Это такой кусок пластмассы с номером 55566386. Так вот стоит он от 9000 до 11000 тыс. рублей. В среднем по городу с доставкой на дом 10500(самый что ни на есть Оригинал)!
    Ну что тут можно сказать? _)
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 16:39
    Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам автотехцентра. Каждый отзыв очень важен и ценен для всей команды. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненной мастерами работы. Приятно стараться! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 16:34
    Добрый день, Артем! Благодарим за отзыв. Мы очень ценим время посетителей и стараемся выполнить свою работу не только качественно, но и в короткие сроки. Рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и порадовать отличным сервисом! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
  • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 16:25
    Здравствуйте, Ольга! Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Удивлены, что обращение в автотехцентр заставило Вас усомниться в профессионализме и добропорядочности специалистов. Пожалуйста, уточните дату Вашего визита, чтобы мы могли провести проверку по качеству оказанных Вам услуг и корректности действий сотрудников. Разберемся и примем необходимые меры! С уважением, администрация автотехцентра «Хороший».
  • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 11:48
    Здравствуйте, уважаемый Сергей. Мы очень рады, что Вы поделились своим мнением о нашей работе. Спасибо, что рекомендуете нас друзьям и знакомым. Приезжайте к нам снова. Мы будем очень рады оказать Вам техническую помощь. С уважением, администрация техцентра «Прайм-моторс».
  • Прайм-моторс Сергей оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2018 в 12:45 , отредактирован 23 декабря 2018 в 16:47
    Техцентр Прайм-моторс на Электродной улице, 10 стр 2
    Отличный сервис, рекомендую друзьям! Всегда колеблюсь при выборе автосервиса, но почитав отзывы, решил ехать именно сюда. Первый раз был 27.09.12 поменял омортизаторы передние, стойки стабилизатора и сделал сход-развал. Запчасти были свои (кроме тяг стабилизатора) можно купить на месте за адекватную цену. Второй раз позвонил в воскресенье утром 23.12, и опять мастер-приёмщик Артём сориентировал по цене, спросил через сколько удобно приехать. Приехал, через пару минут отдал авто, полистал в зоне выдаче журнал за рулем, подключил Wi-fi, и не заметил как быстро поменяли масло и воздушный фильтр. Нет никакого навязывания со стороны мастера-приёмщика, можно присутствовать при работах. Спасибо за работу!
  • Алексей написал про это место 17 ноября 2018 в 11:22
    Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и сотрудничество с нами. Будем стараться и впредь радовать Вас удобством оказываемого сервиса!
  • Автопилот Алексей оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 12:37
    Давно являюсь клиентом Автопилота, сменил две машины. Всегда работы выполнялись в срок и без замечаний. Спасибо, что открыли свою СТО рядом с домом. Желаю процветания и дальнейшего расширения.
  • Автопилот Леонид Сергеев оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 21:02
    На CITROEN C4 обновлял подвеску, менял ремни и фильтры (ТО) уложились за день, утром оставил, вечером забрал. До метро подкинули на такси. Общий счёт около 30000 с запчастями и расходниками, прямо в заказ-наряде прописана гарантия 2 года или 30 тыщ пробега. Остались только приятные впечатления.
  • Автопилот Екатерина оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2018 в 22:04
    Отличный сервис. Все чётко, быстро и профессионально. Предоставляет полную информацию по работе с автомобилем, на все работы гарантия 2 года. Рекомендую всем.