Место, увы, закрылось
Другие магазины поблизости Сообщить об ошибке

Магазин электроники Sidex.ru на метро Митино

/ 33 оценки
Откроется в 10:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о магазине электроники Sidex.ru на метро Митино

Сортировать по:
  • 5,0
    Уже не в первый раз делаю заказ в Сайдексе. У них и доставка быстрая, и выбор огромный. В последний раз вообще палатку заказывал. Подходящую нашёл в нескольких магазинах, но в этом более выгодные условия доставки.
  • 5,0
    Очень понравился магазин.Заказывала несколько раз разную технику.Оператор помог выбрать оптимальный вариант по цене и по качеству.Доставили в оговоренные сроки.Советую приобретать товары в этом магазине.
  • 5,0
    Покупал смартфон FLY FS 407, очень доволен!
  • 5,0
    Купил колонки Oklick OK-115U остался доволен очень, закажу еще кофемашину завтра....
  • 5,0
    Заказывала в магазине кофемашину, очень понравился выбор, ценовой диапазон тоже довольно широкий. Прям на сайте оформила заказ в кредит. Доставили кофемашину быстро, она была хорошо упакована, никаких вмятин и повреждений на коробке. В общем, магазином я осталась очень довольна, теперь планирую купить здесь йогуртницу.
4,8
5 отзывов и 33 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Открывал новый офис и практически всю технику подобрал в этом магазине. Рассчитался по безналу. Тут же перезвонил менеджер и уточнил когда лучше привезти заказ. Магазином очень доволен.
  • 5,0
    Искал материнскую плату для своего Леново, нашел в магазине Сайдекс. Оформление заказа, оплата и доставка не вызвали проблем. Все очень профессионально и быстро. Сотрудники вполне дружелюбны, хамства никогда не слышал.
  • 5,0
    По совету моего коллеги, решил купить видео регистратор для автомобиля. Вообще часто пользуюсь этим магазином. Всегда быстро и добросовестно. Качество съемки видео регистратора отличное, даже сказал бы лучшее
  • 5,0
    Узнала о сервисе май сайдекс не так давно, даже жаль, а то сколько бы уже денег за все это время покупок в интернете сэкономила бы. А так все нормально, кешбек за покупки начисляется без проблем
  • 5,0
    Удобно подбираю картриджи по модели принтера на sidex.ru. Классный функционал — всегда уверен, что придет нужный элемент. Плюс адекватная цена и быстрая доставка. Плюс всякая мелочевка типа флешек и канцтоваров — тут же на Сайдексе всегда за одно можно прихватить.
  • 5,0
    Полгода назад я начал пользоваться услугами сайта. Искал аккумулятор для телефона и случайно наткнулся на этот сайт. Чтобы бытьь уверенным в покупаемом товаре я связался с техподдержкой. Откликнулись быстро и помогли с выбором. Оказывается у них достаточно большой выбор товаров. Я уточнил о наличии и стоимости картриджей, так был приятно удивлен низкими ценами. В общем я стал их постоянным клиентом. Хотел даже другу в Белоруссию доставку какой-то там запчасти организовать. Но увы доставка только – показать
  • 5,0
    Спасибо магазину что холодильник быстро доставили! Номер заказа 11247169, я без претензий)
  • Хороший магазин! Я здесь заказывал GPS навигатор Navitel N500. Выбор в магазине просто отличный и ценник приемлемый.
    После оформления заказа оператор со мной связался быстро, уточнил все детали и срок доставки. Доставлен заказ был курьерской службой в оговоренный день. Никаких претензий по работе магазина не имею, выполняют свою работу как положено, спасибо!
    И пару слов хочу добавить про навигатор. Модель неплохая — стильный, компактный с 5 дюймовым экран. Экран по размеру идеален. В менюшке ни
    – показать
  • 5,0
    Классный магазин. Быстро доставили мне мой заказ, он был мелкий, покупала флешку и довольна.
  • 4,0
    Интернет — магазин хороший, выбор электроники широкий. Я здесь блендер себе покупала. Доставили быстро и качество замечательное. Спасибо!
  • 5,0
    Нормальный магазин. Вполне адекватные цены
  • В этом магазине неделю назад купил пылесос. Понравилась работа консультанта, помог подобрать лучший вариант. Товар доставили быстро, хорошо запаковав. Ребята хорошо работают.
  • 5,0
    недавно покупали принтер менеджеры помогли выбрать,работает отлично спасибо магазину.
  • 5,0
    Заказывала в магазине 25 июля планшет, большой выбор, цены не очень высокие. Сразу на сайте оформила заказ на планшет Lenovo. Менеджер перезвонил почти сразу, уточнили модель, цвет, аксессуары, время доставки. Доставили в срок. Магазин понравился, ставлю пятерку
  • 5,0
    Очень понравился магазин.Заказывала несколько раз разную технику.Оператор помог выбрать оптимальный вариант по цене и по качеству.Доставили в оговоренные сроки.Советую приобретать товары в этом магазине.
  • 5,0
    Хороший магазин, приемлемые цены, своевременная доставка
  • 5,0
    Заказывала вытяжку в данном интернет магазине,и это единственный магазин,который проверил наличие дополнительного короба в комплектации,до этого я перезвонила десятки магазинов,на что менеджеры отвечали,что его нет,хотя в схеме комплектации он указан.отдельное спасибо менеджеру Владиславу,что принял и курировал данный заказ.доставка была быстрой,качественной,команда работает сплоченно.ребята спасибо вам и процветания вашей компании.РЕКОМЕНДУЮ покупателям и сама планирую снова сделать заказ
  • 4,0
    Заказал для своего ребенка накладные наушники. Откликнулись оперативно. Доставка быстрая в минимальный срок. Магазин хороший. Рекомендую.
  • 4,0
    Собственно только в этом магазине я и затовариваюсь техникой, потому что здесь всегда есть выбор и цены доступные. Недавно вот заказывал у них электробритву Филипс для себя и игровую приставку Sony PlayStation 4 для сына. Доставили мне их согласно указанному сроку, всё былое целое. Бритва и игровая приставка в рабочем состоянии. К магазину претензий нет.
  • 5,0
    Недавно купил в этом магазине телевизор. Остался очень доволен. Во-первых, радует простой интерфейс сайта, удобно выбирать нужный товар из такого большого ассортимента. Во-вторых, на сайте хорошие цены, сказать, что они прям низкие нельзя, но разница все же есть. Ну и в третьих, товары тут все качественные, собственно как и купленный мною телевизор. Кстати про него. Телевизором я также доволен, работает он отлично вот уже больше месяца. В общем, впечатление о компании осталось сугубо положительн – показать
  • 5,0
    Срочно нужен был подарок, а на магазины времени катастрофически не хватало. Брала тут портативную приставку для племяшки 25 марта. Часто на sidex.ru заказываю, поэтому проблем с доверием площадке не возникло. Сайт лично мне нравится, все понятно и предельно прозрачно, ассортимент отличный. Оформила заказ на понравившуюся мне приставку. После этого позвонила менеджер Марина, вежливо осведомилась о покупке и месте ее доставки.С ней же обговорили «примочки» к psp и добавили к заказу, а то не был – показать
  • 5,0
    Могу сказать, что история взаимоотношений с разного рода интернет-магазинами у меня очень долгая и интересная. Всякое бывало, видел много разного и, что называется, «кидали» не раз. Понимаете о чём я… Когда вроде бы уже заказал товар, приехал на место, а его нет на складе. Или когда по факту оказывается, что цена отличается от той, что была указана на сайте и (даже такое бывало!) от той, которая была оговорена с менеджером при личном общении по телефону. Вот такие пироги. Поэтому после несколь – показать
  • 5,0
    нормальный магаз, официальные гарантии и все документы как полагается. Плюс пункт выдачи недалеко от моего места работы, и забирать удобно. Покупал много раз, уже проверенный магазин.
Средняя оценка - 4,8 на основании 5 отзывов и 33 оценок
Вверх