Отзывы о магазине электроники Sidex.ru на метро Митино
Сортировать по:
5,0
Алексей Кочетов
23 июля 2018
Уже не в первый раз делаю заказ в Сайдексе. У них и доставка быстрая, и выбор огромный. В последний раз вообще палатку заказывал. Подходящую нашёл в нескольких магазинах, но в этом более выгодные условия доставки.
5,0
Elena Vasileva
7 августа 2017
Очень понравился магазин.Заказывала несколько раз разную технику.Оператор помог выбрать оптимальный вариант по цене и по качеству.Доставили в оговоренные сроки.Советую приобретать товары в этом магазине.
5,0
Дима
6 августа 2017
Покупал смартфон FLY FS 407, очень доволен!
5,0
Viktor Bondarzev
31 июля 2017
Купил колонки Oklick OK-115U остался доволен очень, закажу еще кофемашину завтра....
5,0
Виктория Кузнецова
10 апреля 2017
Заказывала в магазине кофемашину, очень понравился выбор, ценовой диапазон тоже довольно широкий. Прям на сайте оформила заказ в кредит. Доставили кофемашину быстро, она была хорошо упакована, никаких вмятин и повреждений на коробке. В общем, магазином я осталась очень довольна, теперь планирую купить здесь йогуртницу.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,8
5 отзывов и
33 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Дмитрий Павлович
26 сентября 2018
Открывал новый офис и практически всю технику подобрал в этом магазине. Рассчитался по безналу. Тут же перезвонил менеджер и уточнил когда лучше привезти заказ. Магазином очень доволен.
5,0
Олег Борисов
5 сентября 2018
Искал материнскую плату для своего Леново, нашел в магазине Сайдекс. Оформление заказа, оплата и доставка не вызвали проблем. Все очень профессионально и быстро. Сотрудники вполне дружелюбны, хамства никогда не слышал.
5,0
Дмитрий
12 июля 2018
По совету моего коллеги, решил купить видео регистратор для автомобиля. Вообще часто пользуюсь этим магазином. Всегда быстро и добросовестно. Качество съемки видео регистратора отличное, даже сказал бы лучшее
5,0
Мария Железнова
9 июля 2018
Узнала о сервисе май сайдекс не так давно, даже жаль, а то сколько бы уже денег за все это время покупок в интернете сэкономила бы. А так все нормально, кешбек за покупки начисляется без проблем
5,0
Евгений Панкратов
21 июня 2018
Удобно подбираю картриджи по модели принтера на sidex.ru. Классный функционал — всегда уверен, что придет нужный элемент. Плюс адекватная цена и быстрая доставка. Плюс всякая мелочевка типа флешек и канцтоваров — тут же на Сайдексе всегда за одно можно прихватить.
5,0
Роман Веселовский
18 июня 2018
Полгода назад я начал пользоваться услугами сайта. Искал аккумулятор для телефона и случайно наткнулся на этот сайт. Чтобы бытьь уверенным в покупаемом товаре я связался с техподдержкой. Откликнулись быстро и помогли с выбором. Оказывается у них достаточно большой выбор товаров. Я уточнил о наличии и стоимости картриджей, так был приятно удивлен низкими ценами. В общем я стал их постоянным клиентом. Хотел даже другу в Белоруссию доставку какой-то там запчасти организовать. Но увы доставка толькопо России.… – показать
5,0
Дарья Кузнецкая
18 сентября 2017
Спасибо магазину что холодильник быстро доставили! Номер заказа 11247169, я без претензий)
11 сентября 2017, отредактирован 12 сентября 2017 в 9:32
Хороший магазин! Я здесь заказывал GPS навигатор Navitel N500. Выбор в магазине просто отличный и ценник приемлемый. После оформления заказа оператор со мной связался быстро, уточнил все детали и срок доставки. Доставлен заказ был курьерской службой в оговоренный день. Никаких претензий по работе магазина не имею, выполняют свою работу как положено, спасибо! И пару слов хочу добавить про навигатор. Модель неплохая — стильный, компактный с 5 дюймовым экран. Экран по размеру идеален. В менюшке ничего лишнего. Связь пока не подводила, если не считать подземные парковки. В общем в выборе модели не ошибся))… – показать
5,0
Ира
8 сентября 2017
Классный магазин. Быстро доставили мне мой заказ, он был мелкий, покупала флешку и довольна.
4,0
стас
5 августа 2017
Интернет — магазин хороший, выбор электроники широкий. Я здесь блендер себе покупала. Доставили быстро и качество замечательное. Спасибо!
В этом магазине неделю назад купил пылесос. Понравилась работа консультанта, помог подобрать лучший вариант. Товар доставили быстро, хорошо запаковав. Ребята хорошо работают.
5,0
Katya Katya
2 августа 2017
недавно покупали принтер менеджеры помогли выбрать,работает отлично спасибо магазину.
5,0
Оксана
1 августа 2017
Заказывала в магазине 25 июля планшет, большой выбор, цены не очень высокие. Сразу на сайте оформила заказ на планшет Lenovo. Менеджер перезвонил почти сразу, уточнили модель, цвет, аксессуары, время доставки. Доставили в срок. Магазин понравился, ставлю пятерку
5,0
Elena Vasileva
18 июня 2017
Очень понравился магазин.Заказывала несколько раз разную технику.Оператор помог выбрать оптимальный вариант по цене и по качеству.Доставили в оговоренные сроки.Советую приобретать товары в этом магазине.
Заказывала вытяжку в данном интернет магазине,и это единственный магазин,который проверил наличие дополнительного короба в комплектации,до этого я перезвонила десятки магазинов,на что менеджеры отвечали,что его нет,хотя в схеме комплектации он указан.отдельное спасибо менеджеру Владиславу,что принял и курировал данный заказ.доставка была быстрой,качественной,команда работает сплоченно.ребята спасибо вам и процветания вашей компании.РЕКОМЕНДУЮ покупателям и сама планирую снова сделать заказ
4,0
Анонимный пользователь
14 июня 2017
Заказал для своего ребенка накладные наушники. Откликнулись оперативно. Доставка быстрая в минимальный срок. Магазин хороший. Рекомендую.
4,0
стас
12 июня 2017
Собственно только в этом магазине я и затовариваюсь техникой, потому что здесь всегда есть выбор и цены доступные. Недавно вот заказывал у них электробритву Филипс для себя и игровую приставку Sony PlayStation 4 для сына. Доставили мне их согласно указанному сроку, всё былое целое. Бритва и игровая приставка в рабочем состоянии. К магазину претензий нет.
5,0
Влад Ткачёв
18 апреля 2017
Недавно купил в этом магазине телевизор. Остался очень доволен. Во-первых, радует простой интерфейс сайта, удобно выбирать нужный товар из такого большого ассортимента. Во-вторых, на сайте хорошие цены, сказать, что они прям низкие нельзя, но разница все же есть. Ну и в третьих, товары тут все качественные, собственно как и купленный мною телевизор. Кстати про него. Телевизором я также доволен, работает он отлично вот уже больше месяца. В общем, впечатление о компании осталось сугубо положительное. Доставили все быстро, задержек не было. Телевизор, как писал уже, работает отлично.… – показать
5,0
Alice
16 апреля 2017
Срочно нужен был подарок, а на магазины времени катастрофически не хватало. Брала тут портативную приставку для племяшки 25 марта. Часто на sidex.ru заказываю, поэтому проблем с доверием площадке не возникло. Сайт лично мне нравится, все понятно и предельно прозрачно, ассортимент отличный. Оформила заказ на понравившуюся мне приставку. После этого позвонила менеджер Марина, вежливо осведомилась о покупке и месте ее доставки.С ней же обговорили «примочки» к psp и добавили к заказу, а то не была уверена, что чехол и карта памяти подойдут для конкретной модели. Обычно с работы с пункта самовывоза забираю, но тут не получилось. Курьер приехал на следующий день в оговоренное время. Привезли мне крутую оригинальную psp, успела проверить рабочее состояние и целостность. После осмотра расплатилась с курьером и мы благополучно распрощались. Все здорово качественно и быстро, жалко только, что доставка не бесплатно обошлась. Потом еще в других магазинах глянула на стоимость и ахнула. Оказывается, я неплохо сэкономила. Вручила племяшке в тот же день, она в восторге. Пользуется уже месяц, пока полет нормальный) Один из моих любимых интернет- магазинов, обязательно буду дальше заказывать.… – показать
5,0
Serge Petrov
12 апреля 2017
Могу сказать, что история взаимоотношений с разного рода интернет-магазинами у меня очень долгая и интересная. Всякое бывало, видел много разного и, что называется, «кидали» не раз. Понимаете о чём я… Когда вроде бы уже заказал товар, приехал на место, а его нет на складе. Или когда по факту оказывается, что цена отличается от той, что была указана на сайте и (даже такое бывало!) от той, которая была оговорена с менеджером при личном общении по телефону. Вот такие пироги. Поэтому после нескольких неудачных попыток приобрести то, что мне необходимо было через интернет, я просто забил на это дело и стал брать в обычных магазинах. Ровно до того момента, пока в прошлом году не случился праздник День Рождения моей жены. Я точно знал, что она хочет получить в подарок, поэтому за полтора месяца до заветной даты начал искать ту самую мультиварку её мечты. Удивительно то, что её в обычных магазинах нигде не оказалось и решил вновь испытать свою судьбу в поиске на просторах интернета. Так я набрел на магазин Sidex.ru. Сразу скажу: был настроен скептически, но собрался и оформил заказ. Можно сказать, что от того момента зависел мой брак. Шутка конечно же :) В общем, со мной связалась приятная девушка Анна, мы с ней уточнили все детали, в том числе цену и я поинтересовался у неё, когда можно подъехать забрать заказ. Они как раз недалеко от меня находятся. В общем, покупка мультиварки оказалась успешной, а жена была вне себя от счастья. С тех пор я ещё несколько раз делал здесь покупки. И для себя, и для близких. Как говорится, береги честь смолоду, а подобные магазины оцениваются по самому первому впечатлению. Оно у меня, к счастью, оказалось позитивным. Поэтому рекомендую обращаться тем, кто ценит порядочность, профессионализм и вежливое отношение к клиентам.… – показать
5,0
Евгений Коржевский
9 апреля 2017
нормальный магаз, официальные гарантии и все документы как полагается. Плюс пункт выдачи недалеко от моего места работы, и забирать удобно. Покупал много раз, уже проверенный магазин.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 4,8
на основании
5 отзывов и
33 оценок
Отзывы о магазине электроники Sidex.ru на метро Митино