Отзывы о магазинах Москвы

17 отзывов
    Я довольно часто обслуживаюсь в этом центре и для меня главный критерий, чтобы во время поездки в Сибирь ничего не сломалось…
  •  85
    7 отзывов
    … Подскажите, есть ли официальный интернет-магазин вашей косметики?
  •  54
    7 отзывов
    В этой мастерской заказывала гравировку свадебных бокалов, получилось очень красиво и эффектно!..
    114 отзывов
    Хороший салон…
    22 отзыва
    Кошку впервые пришлось везти к ветеринару за её 13 лет. Но так уж получилось, что у кошки на щеке вскочила шишка, которая могла бы быть онкологическим наростом, поэтому пришлось везти её к ветеринару. Друг посоветовал эту клинику и я попал на…
    78 отзывов
    Мне понравился профессионализм массажиста и очень клиентоориентированные администраторы. Всегда идут навстречу и переносят записи, если это требуется.
    20 отзывов
    … Как известно, именно сети наиболее уверенно чувствуют себя на рынке, гарантируют качество, придерживают тарифы на услуги, гордятся своей репутацией…
    25 отзывов
    25 отзывов
    …рвиса почему то в недоумении, чем я осталась недовольна, ведь по их словам: «вам починили машину на ту сумму, которую вы заплатили»
    НЕТ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ Р СТАР СТУДИЯ, Я ВАМ ЗАПЛАТИЛА ТУ СУММУ, КОТОРУЮ ВЫ ОЗВУЧИЛИ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ОСПОРИЛА!..
    22 отзыва
    … Вот я и решила, что нужно как-то взбодрить наши чувства и пошла на тренинг по оральному сексу в тренинг-центр Секс РФ…
    8 отзывов
    49 отзывов
    Солидное место, все ухожено, чисто
    Есть удобное место ожидание с возможностью смотреть за ходом работы.
    Работники вежливые
    Автомобиль починили быстро
    Был до этого в других автосервисах, но они на порядок ниже. Тут же, чувствуется европейский…
  •  43
    6 отзывов
    Был приятно удивлен, что на оценке стоимость принимаемых изделий оказалась выше, чем я предполагал. Рассчитались точно по сумме, никаких скрытых комиссий и удержаний.
    2 отзыва
    … 2019, в магазине на Электрозаводской, обувь для народных танцев производитель Neo La, цена 2500…
    13 отзывов
    Первый раз обратилась в этот центр и не пожалела!..
    38 отзывов
    … Центр удобно расположен, цены у них адекватные и порадовало общение — без навязывания ненужных нормо-часов диагностики…
    12 отзывов
    … Вот тут-то на помощь и придут профессионалы сервисного центра…
    Место такое, необычное.
    Заезжаешь купить какую-то сережку для своей девочки в пирсинг, думаешь что тоту-солон, как обычно… а там кофе налили, все рассказали, узнали что нужно (я и не знал, что у пирсинга столько хитростей и параметров может…
  •  48
    61 отзыв
    Дорогие девушки не проходите мимо у нас в профессиональной школе флористики Центр ЭФдизайн за 4 дня вы получите основные знания и навыки в области свадебной флористики и научить изготавливать наиболее востребованные элементы свадебного оформления.
    23 отзыва
    Качество работы хорошее, ценник конский! Приехал с проблемой — из-за неправильного соединения одного провода в жгуте после ДТП не работал правый поворотник. Электрик Дмитрий -очень грамотный и профессиональный, но очень любит деньги. Прозвонил....
    5 отзывов
    … Я приобрела в магазине «Пора танцевать», 24…
    4 отзыва
    В этот автосервис я обращался на диагностику автомобиля. Мне понравилось, что мастера все мне объяснили, рассказали по моему автомобилю. Услугу мне оказали качественно.
    10 отзывов
    Я посетила этот центр впервые…
    3 отзыва
    Великолепный магазин. Искала бальзам для волос, в итоге купила шампунь, маску для лица и скраб для лица очищающий. Выбор просто огромный. Цены доступные.Продавцы внимательные и услужливые.
    34 отзыва
    Недавно была у косметолога Александры, делала коррекцию губ филлерами с гиалуронкой. Боялась ужасно. Последний раз делала эту процедуру года 3—4 назад. Было так больно, что решила — больше никогда не буду делать. Но время прошло. Я попала на…
    9 отзывов
    Мне понравилось поведение менеджера Натальи, которая ожидала нашего прихода. Я предупредил, что опаздываю и приехал под закрытие. Мне понравилось, что нас обслужили на высшем уровне. Мне было это очень важно, так как я был с гостем. Мне нравится…
    9 отзывов
    2 отзыва
    Магазин приятно удивляет ассортиментом и качеством товара. Цены весьма демократичны для топовой Италии. Одно из мест, откуда уходишь и с хорошими покупками и с хорошим настроением.
    345 отзывов
    … Чтобы эти неприятности не портили вам жизнь, доверьте заботу об автомобиле профессионалам торгово-сервисного центра «На Колесах…
    350 отзывов
    … Большое спасибо сотрудникам сервисного центра на Кутузовском проспекте 36/15…
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2019 в 10:05
    Добрый день! Андрей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
    Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра Прайм-моторс.
  • Прайм-моторс Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 сентября в 12:19
    Мне делали диагностику тормозной системы, всё сделали, но не нашли причину проблемы. Мне нравится быстрое и качественное обслуживание. Здесь удобное расположение, рядом с домом.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 10:26
    Здравствуйте, Анна! Мы вам очень признательны за отличный отзыв.
    Нам приятно, что смогли оправдать ваши ожидания. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С уважением, администрация техцентра Прайм-моторс.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 9:55
    Спасибо большое за обратную связь!
    Нам очень важно быть для Вас самыми лучшими :)
  • Paul Mitchell Светлана оценил место на
    и написал про это место 22 февраля в 19:57
    Спасибо вам, доствили все быстро, четко. Приятно иметь дело с профессионалами.
  • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 11:14
    Будем стараться и дальше! Благодарим за обратную связь!
  • Гравировка VIP Наталья оценила место на
    и написала про это место 23 августа в 9:35
    Заказывали подарок своему руководителю, все в идеальном виде. Босу понравилось!
  • Гравировка VIP Маргарита оценила место на
    и написала про это место 26 июля в 20:29
    Большое спасибо за работу! Обращалась в эту компанию два раза с заказами на лазерную резку. Вежливое и внимательное обслуживание, делают быстро, очень качественно и по разумным ценам. Всем рекомендую!
  • Сад красоты Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 сентября в 13:07
    Мне понравилось качественное обслуживание мастера Марины. Мне понравилось в салоне спокойная и приятная обстановка. Мне предложили чай и кофе. В целом я осталась всем довольна, к сожалению, у меня не получилось записаться на стрижку.
  • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 18:35 , отредактирован 18 сентября в 22:29
    Елена, добрый день!
    Спасибо Вам за подробную версию случившегося.
    Жаль Вы забыли упомянуть, что три часа которые находились в салоне, радостно делились с мастером маникюра, о том, как Вам у нас нравится, какая тут прекрасная атмосфера и прекрасные мастера. По окончанию окрашивания Вы восхищались Соней, как она добилась такого цвета. Ваше общение с Соней и мастером маникюра в женском зале и у стойки администратора, зафиксировали наши камеры наблюдения, которые находятся в женско– показать
  • Сад красоты Елена написал про это место 16 сентября в 17:53
    Уберите, увольте эту Соню о т греха подальше! Вчера 3-й раз была в этом саду и всем хочу сказать: » Люди пожалейте себя: деньги, здоровье!» Первый раз эта Соня просто обкарнала меня: были волосы до талии — стали до плеч. Ладно, волосы не зубы, отрастут, второй раз Соня начала меня красить сразу. На вопрос а как же корни -
    извинилась и предложила сделать маску, чтобы не испортить волосы. Тут же краску бровей содрала 1000 рублей вместо 500. 7000 рублей вместо 5000- это чепуха!. Вчера меня накра– показать
  • Марина М. написал про это место 18 сентября в 20:25
    Ну зачем так нагло врать и обманывать людей! Пёс был обсолютно не запущен. Мы стриглись ровно два месяца назад. И за день до салона собака была вычесана. Для плохо видящих поясню, на челке был не колтун, а сделан хвостик. Который вы ровно под корень и обрезали. Я так понимаю, даже не удасужились снять резинку. В прошлый раз мастер стриг его по картинке и признался, что это был его дебют и он отродясь Керри Блю Терьеров не видел! Мои пожелания вообще учтены не были. И перед стрижкой, я показала м– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 11:08
    Здравствуйте, Марина. Нам весьма грустно читать такой отзыв, тем более что вы стригли свою собаку у нас уже второй раз, у того же мастера и в первый раз вам все понравилось, хотя собака была подстрижена ровно так же. Собака стриглась в соответствии с вашими пожеланиями, хотя мы вас изначально предупреждали, что они не соответствуют стандартам породы. Стандарты мы прекрасно знаем.
    Удачи вам и не запускайте пожалуйста так больше своего очаровательного керри-блю терьера, что аж на челке образовал– показать
  • Эйс Вентура Марина М. написал про это место 14 сентября в 17:58
    Испортили собаку!!! Вместо Керри Блю Терьера сделали пикинеса какого то. Клялись и обжились, что знают стандарты стрижки, но.....мало того, что стрижка сделана «я художник-я так вижу», да ещё и остригли челку!!! Это керрику то!!! Для которых борода и челка-это гордость и отличительная черта породы! Я просто в ужасе! Полный непрофессионализм!
  • Рио Яна сообщила отзыв по телефону 24 октября 2018 в 15:05
  • Рио Иван сообщил отзыв по телефону 20 октября 2018 в 13:20
    Я делал массаж у Нуи. Хочу отметить, что специалист она великолепный. Знает свою работу на 100%, ощущения во время и после массажа исключительно приятные.
  • Рио Валентина сообщила отзыв по телефону 13 октября 2018 в 20:30
    Всё очень понравилось. Мастер выполнил мои пожелания, всё сделал быстро, аккуратно и качественно.
  • На Колесах.ru Конкордия оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 6:09
    Вот так мне на дубининской поменяли масло 20го сентября 2017го. Просто не закрутили крышку. На жалобы не отвечают вообще. Почитала, что пишут другие отзовики, поняла, что мне ещё повезло. Обходите стороной данный сервис.
  • На Колесах.ru Наталия оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2017 в 19:34
    Все очень четко, вежливо, тактично и профессионально, запись на сайте, звонок, смс-уведомление и я уже в сервисе. Потребовалось сделать архисрочно сход-развал. Приехала на Дубининскую 76, все четко по времени. Без лишних вопросов все проверили, сделали аккуратно. Очень приятно быть вашим клиентом.Обязательно приеду еще!
  • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2016 в 13:19
    Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники центра внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».
  • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября в 11:22
    Дмитрий, здравствуйте. Рады были помочь, обращайтесь! С уважением, администрация техцентра «Автопилот».
  • Автопилот Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 10:43
    Приехал в сервис на окончательно убитой Рено Логан. Убитая во всех отношениях машина — ржавая, мятая.... приехал со скрипом и свистом в двигателе. Машину в сервисе приняли без каких-либо комментариев. Сказали посмотрим и всё скажем и расскажем. Через час вынесли вердикт..... приводной ремень- а лохмотьях, который действительно лохматился, в общем то с ним я и поехал в сервис.... тут же показали шкив и звездочку коленвала, которые не были затянуты, соответственно всё разбило и потянуло одно за др– показать
  • Уважаемый Степан, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, сообщите нам номер и марку Вашего автомобиля.для скорейшего урегулирования.
    Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! С уважением, служба заботы о клиентах Кулагин Дмитрий.
    Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 13:16
    Добрый день Дмитрий! Спасибо,что нашли время и написали отзыв. Надеемся, что в дальнейшем также будем Вам полезны!!!
  • R-Star Studia Дмитрий Карпов. написал про это место 17 сентября в 21:25
    Отличный автосервис, обратился с проблемой по электрике, было замыкание в проводке. Мастер Алексей очень быстро на мое удивление!!! нашел причину и устранил (до этого был у двух электриков, они не разобрались).
    Приеду ещё и друзьям посоветую!
  • Добрый вечер Иван! написал про это место 7 мая в 20:21
    Спасибо Вам за отзыв,надеемся что в дальнейшем мы также будем Вам полезны!!!
  • СЕКС.РФ Валентина Короленко оценила место на
    и написала про это место 24 июля в 10:28
    Мы с мужем уже 10 лет вместе, наш секс стал скучным и однообразным, все свелось как-то к миссионерской позе. Вот я и решила, что нужно как-то взбодрить наши чувства и пошла на тренинг по оральному сексу в тренинг-центр Секс РФ. Там я поняла сколько удовольствия мы упускаем. Благодаря опытным тренерам сейчас наш секс совсем другой- он стал более ярким и чувственным.
  • СЕКС.РФ Альбина оценила место на
    и написала про это место 28 мая в 7:43
    Ой, девчат, полученные знания в тренинг-центре СексРФ и правда творят чудеса. Я со своим уже 4 года, вроде все хорошо в отношениях, вот только последнее время ему в кровати перчинки не хватало. Вот я и стала рыскать в инете инфу соответствующую, наткнулась на этот центр. Решила записаться на тренинги: «Искусство орального секса», «Искусство тайского секса», «Яркий мужской оргазм». После прослушанного многие моменты стали прям открытием, честно;))) Очень много полезной информации. Прям сама не ож– показать
  • СЕКС.РФ Malina оценила место на
    и написала про это место 7 июля 2018 в 21:20
    Информацию по центру секс.рф нашла в инсте. Вышла на сайт и меня засосало, в прямом смысле)) Для начала прошла «Искусство чувственности», потом «Голос». После обучения, улучшились отношения с мужем. Стало проще решать рабочие вопросы. Вижу восхищенные взгляды мужчин. Как же это окрыляет. Тут наметила себе еще пару тренингов. Пока выбираю. Но муж уже в предвкушении)))
  • Секс.рф Юлианна написал про это место 17 сентября в 16:50
    Ходила на тренинг в секс.рф, тренер была Оксана Бачинская, как она ведет тренинг… это же просто супер! Легко, непринужденно и позитивно. Информация воспринимается легко и хорошо запоминается. Я по другому посмотрела на свои отношения с мужчиной и вообще на секс.
  • Секс.рф Наталья оценила место на
    и написала про это место 7 августа в 12:03
    В Секс.РФ ходили с подругой на Яркий мужской оргазм и Искусство орального секса Девочки, это просто бомба — мне 35, живу интимной жизнью не первый день, а не знала и 10% того, что нам дали на занятиях. Научилась не только дарить любимому наслаждение, но избавилась от часто мешающего смущения и неуверенности. Муж стал смотреть на меня совсем другими глазами, в отношения снова вернулась нежность и романтика. На следующей неделе иду на Пробуждение женского оргазма.
  • Секс.рф Ирина Костюк оценила место на
    и написала про это место 16 июля в 7:47
    До посещения тренинга Пробуждение женского оргазма у меня с оргазмами была жесткая напряженка. Да и вообще, как я поняла позднее, была бревно бревном. Благодаря коучам сексрф, я стала более раскрепощенной, уверенней в себе, научилась чувствовать свое тело. Секс теперь заиграл новыми красками.
  • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 11:05
    Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего автосервиса. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Мы огорчены Вашим комментарием и считаем необходимым разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите дату и время Вашего обращения по номеру телефона, указанному на сайте. Мы обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. С уважением, администрация автосервиса «ТЕХЦЕНТР50»
  • ТЕХЦЕНТР50 romb romb оценил место на
    и написал про это место 20 августа в 19:41
    Приехал узнать цену на ТО — замену масла, фильтров. Спросил есть что в наличии. Сказали что сейчас нету, попросил заказать — мастер Ксения. На следующий день приехал не записи, ничего не заказывали. Недоволен сервисом и вам не советую.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 августа в 13:26
    Доброго Вам дня. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автосервиса «ТЕХЦЕНТР50».
  • № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата Борис Юрлов оценил место на
    и написал про это место 6 августа в 13:14
    Имелся кое-какой антиквариат, с которым мне совсем не хотелось бы расставаться навсегда. А деньги были очень нужны буквально на несколько дней. Внимательно изучил условия залога, ещё и попросил уточнить непонятные моменты. Мне всё терпеливо объяснили, подводных камней не обнаружилось. Через неделю вернул ровно столько, сколько было озвучено при сдаче. Свои ценности получил в целости и сохранности.
  • № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата Сергей Назаров оценил место на
    и написал про это место 17 июля в 16:55
  • № 1 Скупка золота, серебра, антиквариата Марина Голубева оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2018 в 12:01
    Перед тем, как сдать сюда ювелирные украшения, объехала несколько окрестных ломбардов. В этом озвучили цену процентов на 10—15% выше, чем в других. Не знаю, с чем это связано, но в следующий раз, если что, приеду прямиком сюда.
  • Пора танцевать! Наталья оценила место на
    и написала про это место 19 июля в 0:34 , отредактирован 19 июля в 9:44
    Может быть, когда-то это и был хороший магазин, сейчас они закупают дешевую, некачественную обувь.
    Я приобрела в компании «Пора танцевать», 24.06.2019, в магазине на Электрозаводской, обувь для народных танцев производитель Neo La, цена 2500.
    26 июня я танцевала в этой обуви на сцене, и после 2 часов танцевальной программы, на правой туфле набойка стерлась до основания, отошел клей на каблуке в двух местах, где каблук проклеен и прибит гвоздями, на левой туфле начала протираться плоская часть п– показать
  • Пора танцевать! Нинэль написал про это место 13 октября 2018 в 14:36
    Маленький и уютный магазин с большим выбором. Посоветовали знакомые, которые не первый год посещают этот магазин. Спасибо девочкам консультантам. Мы новички в танцах и многого не понимаем, нас отговорили от покупки дорогой обуви, обычно в магазинах все происходит наоборот. В этом магазине работают профессионалы своего дела. Спасибо!
  • Автопилот Дячек Николай Николаевич написал про это место 17 февраля в 23:19 , отредактирован 18 февраля в 8:05
    Постоянно обращаюсь именно в этот автосервис. Сегодня, 17.02.19, был с зятем на Санта-Fe и Tiguan. Мастер-приемщик Дмитрий (к сожалению фамилию не запомнил, а заключение по диагностике в машине) с ребятами в смене профессионально, досконально и добросовестно определили «болячки» на автомобилях и доступно объяснили как «вылечить». Спасибо!
  • Автопилот Игорь оценил место на
    и написал про это место 22 января 2018 в 14:17
    Впервые обратился на этот сервис и не жалею. Машину обслужили быстро и грамотно. Дали важные для меня и авто рекомендации. Комната отдыха с детским уголком и напитками. Бесплатный интернет. Ремонтная зона чистая, сотрудники вежливы. Остался доволен.Надеюсь, что следующее ТО также будет отлично выполнено.
  • Официальный комментарий заведения написан 8 января 2018 в 14:52 , отредактирован 10 января 2018 в 12:57
    Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
    Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов:
  • Доброе утро, Ильнур. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
    Проведя диагностику, мастер расскажет Вам о состоянии автомобиля и укажет на имеющиеся дефекты. Мы используем оригинальные запчасти и технические жидкости, которые заказываем у проверенных поставщиков.
    Пожалуйста, уточните время и дату Вашего посещения, чтобы мы смогли оценить действия сотрудника и разобраться со сложившейся ситуацией. Приносим свои извинения. С уважением, администрация автотехцен– показать
  • Ubasis Ильнур оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 10:04
    Заезжал поменять масло. Масляный фильтр, который стоит 150 руб. на Cherry Tiggo мне продали за 700 руб. Причем, до того как загнал машину в бокс и слили масло мне действительно озвучивали, что стоит он 150 руб. А потом сказали, что такого нет. Констанин, ну совесть нужно же иметь. В Ubasis больше не ногой.
  • Здравствуйте, уважаемый Иван. От лица всего коллектива нашей компании благодарим Вас за отзыв, который можно смело считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что Вы остались довольны качеством услуг. Приезжайте еще, у нас есть все, что нужно для диагностики, ремонта и обслуживания вашего авто. Удачи вам на дорогах и безаварийной езды! Всегда Ваши, администрация автотехцентра Ubasis.
    и написал про это место 7 мая 2017 в 17:11
    Оставляли на хранение шины с дисками. Быстро, качественно, удобно. Цена хорошая. Кол центр на удаленном доступе, Егор вежлив, все быстро объяснил
  • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2016 в 13:19
    Доброго дня! Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем центре, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».
  • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2016 в 13:19
    Здравствуйте! От лица всего коллектива нашей компании выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда выполняем договоренности и соблюдаем сроки. При этом, качество наших работ всегда на высоте, а цены вполне демократичны. Желаем вам только безаварийной езды и удачи на дорогах. С уважением, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».
  • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 14:36
    Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не имеем возможности лично к Вам обратиться. Примите наши искренние извинения если доставили Вам негативные эмоции. Мы стараемся быть максимально внимательными к каждому клиенту. Но мы оставляем за своими мастерами право отказать в проведении столь деликатной процедуры, как модификация тела, без объяснения причин. Надеемся на Ваше понимание. И всего Вам наилучшего!
  • St Scalpelburg No name написал про это место 10 сентября в 10:17
    Встречают с улыбкой, но пожелание клиента не учитываются, на встречу по процедуре не идут прикрываясь абсолютно глупыми доводами, если с ними не согласится могут уйти в хамство, назвав модификации на твоем теле глупостями, не смотря на то, что у самих полно более чем экстримального внедреня по внешности!
  • Здравствуйте, спасибо за отзыв, нам всегда приятна и важна обратная связь от наших клиентов:)
  • Белый Авантаж Anna Pogoreltseva оценила место на
    и написала про это место 10 мая 2018 в 11:39
    Искала платье прошлой весной. Чтобы было понятно, в чем сложность: у меня очень нестандартная фигура, поэтому даже обычную одежду фиг так просто подберешь. А уж свадебные платья это вообще такая тема, в которой просто плакать хотелось. Ничего не подходило, все что-то да не так было. В итоге подобрали мне отличный вариант в салоне «Белый авантаж». Очень отзывчивые и позитивные продавцы, наметанный глаз и профессионализм сразу чувствуется. Ну и в целом очень деликатно подходили, с готовностью и ин– показать
  • Белый Авантаж Елена оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2017 в 15:56
    Покупали платье в «Белом авантаже». Смотрели разные коллекции, мне больше всего понравилась французская. Там конечно получается немного дороже, но очень уж модели интересные и что называется со вкусом. Хотя в принципе наверно можно и на распродаже у них же купить намного дешевле. Что касается самого салона, то я уже мерить ехала, поэтому с выбором мне особенно помощь была не нужна, но все равно могу отметить очень качественную работу персонала. Профессионально и очень деликатно помогают примерит– показать
  • Белый Авантаж Лена Сафронова оценила место на
    и написала про это место 26 мая 2017 в 22:35
    Я платье побежала мерить на следующий же день после того как мне сделали предложение. Думаю, что это мечта любой девушки.Конечно выбор сделать нереально сложно! Очень много красивых моделей, фасонов, аксессуаров. Глаза разбегаются! Спасибо девочкам-консультантам за мой свадебный образ. От моего платья были в восторге все гости и дорогой мой жених. Вот, что значит настоящий профессионал, я даже не посмотрела бы на эту модель, но она меня убедила померить и село оно очень круто! Подчеркнуло талию– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 15:49
    Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление об автосервисе. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Указанные сокращения обозначают «снятие/установка» и «разборка/сборка». Удивлены, что у Вас возникли сомнения в корректности подсчета стоимости выполненной работы. Уточнить все интересующие моменты, а также перечень проведенных работ, можно у специалистов «Автокип», Вам всегда с удовольствием подскажут. Желаем комфортного– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 15:25
    Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы решили обратиться к специалистам «Автокип» и остались полностью довольны качеством оказанных услуг и скоростью выполненной работы. Если потребуется помощь, обращайтесь! С уважением, администрация торгово-сервисной компании «Автокип».
  • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 15:22
    Здравствуйте, СКР РФ! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны обращением в «Автокип». Мастера сервиса являются очень грамотными специалистами и ответственно подходят к своей работе. К сожалению, не всегда является достаточным заменить одну или несколько деталей для устранения неисправности, ведь износ одной запчасти и ее несвоевременная замена может привести к некорректной работе многих других систем. Рекомендации были обозначены, ведь только Вам решать, где про– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 6 августа в 19:18
    Вот, собственно, что произошло с туфлями после первого же выступления на гладкой сцене Бабушкинского Зеленого театра
  • Пора танцевать! Наталья оценила место на
    и написала про это место 4 июля в 19:44 , отредактирован 4 июля в 21:11
    Может, когда-то это и был отличный магазин, я сама пришла по рекомендации знакомых и всем ученицам и знакомым танцорам теперь его активно не рекомендую.
    Магазин стал закупать дешевые, бракованные туфли.
    Я приобрела в магазине «Пора танцевать», 24.06.2019, в магазине на Электрозаводской, обувь для народных танцев производитель Neo La, цена 2500.

26 июня я танцевала в этой обуви на сцене, и после 2 часов танцевальной программы, на правой туфле набойка стерлась до основания, отошел клей на ка– показать
  • Пора танцевать! Анжелика оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 15:29
    Отлично шьют индивидуальные размеры. Да и за кротчайшие сроки.
  • AMGGARAGE Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 сентября в 11:53
  • AMGGARAGE Руслан оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 июля в 13:39
    Это лучший сервис после официала. В нем мега крутое обслуживание. Всегда удобно записаться на посещение. Принимают вовремя без задержек. Также в данном техсервисе работают профессионалы. Мне понравилось всё, но цены очень высокие на услуги, но они оправданы высоким качеством. Я всем очень доволен.
  • AMGGARAGE Amg Garage написал про это место в 4sq 15 октября 2015 в 5:00
    Хорошая покраска авто
  • Леопольд Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 сентября в 18:38
    Эту клинику я посетила со своим питомцем впервые, записывалась к стоматологу. Малинин Юрий Юрьевич высокопрофессиональный врач, мне очень понравились его доброта, уверенность в действиях. На приём мы попали вовремя. Я очень довольна клиникой, если возникнет необходимость, приду сюда ещё!
  • Леопольд Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 сентября в 17:48
    Я посетила этот центр впервые. У меня заболел кот и мы обратились к специалисту Юрию Малинину. Понравилось внимание и профессионализм врача. На интерьер и обстановку особо не обратила внимание, так как была занята котом. Все прошло замечательно.
  • Леопольд Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 августа в 16:17
    Мне понравилось, как провели собаке вакцинацию. Очень обходительно обращались с питомцем, внимательно осмотрели, сделали необходимую вакцину и проконсультировали нас достаточно грамотно и понятно. Разъяснили наши дальнейшие действия, мы довольны.
  • Выбор профессионала Надежда Любцова оценила место на
    и написала про это место 29 февраля 2016 в 17:54
  • Выбор профессионала Татьяна Добрынина оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2016 в 22:29
    Увлеклась причёсками, себя укладываю, подружек. Ценю профессиональные качественные вещи. Здесь именно так, никаких подделок! На сайте подобрала именно то, что хотела – щетки, фен, лаки для волос, зажимы и заколки.
  • Выбор профессионала Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2016 в 12:18
    По совету подруг воспользовалась этим интернет магазином.Большой выбор товара. Купила маску для всех типов волос. Посоветовал консультант данного магазина. Товар доставили в тот же день. Качество товара, обслуживание и доставка на высоте. Цены доступные. Отличный интернет магазин.Буду всегда пользоваться. Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 23:36
    Добрый вечер, Маруся! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы решились на процедуру и остались очень довольны результатом коррекции губ. Александра – прекрасный специалист, который практикует персональный подход и стремится не только оправдать, но и превзойти высокие ожидания клиентов. То, насколько болезненным будет введение гиалуроновой кислоты, зависит от индивидуальных особенностей и болевого порога клиента, профессионализма косметолога, качества исп– показать
  • «Сезон красоты» Маруся оценил место на
    и написал про это место 15 сентября в 17:16
    Недавно была у косметолога Александры, делала коррекцию губ филлерами с гиалуронкой. Боялась ужасно. Последний раз делала эту процедуру года 3—4 назад. Было так больно, что решила — больше никогда не буду делать. Но время прошло. Я попала на косметический уход к Александре в свой любимы салон. И она убедила меня, что пора корректировать форму губ. И я рискнула. И не пожалела. Не могу сказать, что процедуру приятная. Немного потерпеть пришлось. Но не сравнить с тем мои прошлым опытом. Видимо, у А– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября в 0:44
    Добрый вечер, Елена! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством стрижки и окрашивания. Обязательно поблагодарим Татьяну от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация имидж-студии и центра косметологии «Сезон красоты».
  • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 16:54
    Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за обратную связь. Очень удивлены, что подобная ситуация имела место. Мы дорожим нашими посетителями и доверяем их мнению. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, позвоните по указанному на сайте телефону, чтобы уточнить дату и время посещения. Мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс. Обещаем, что не подведем Вас. С уважением, администрация кальянного и сигарного клуба «MASON– показать
  • MASON ST.ONE Дмитрий написал про это место 28 августа в 11:48
    Я думал в Москве таких мест уже нет. Это просто лохотрон. При заказе стола спросил столико стоит бутылка вина. Ответили цена начинается с 2900. Заказал рекомендованное вино пино гриджио2 бутылки и сырную тарелку, счёт был21800)) Менеджер сказала, что мы выбрали дорогое вино и они в добавок почитали его по бокалом. Полная трёшь. Не удивительно, что заведение пустое)))худе места, я себе представить не могу))
  • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 15:50
    Тимур, здравствуйте. Благодарим за отзыв! С уважением, администрация Кальянного и Сигарного клуба MASON ST.ONE.
  • SimpleWine&BAR Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 сентября в 15:30
    Хорошее заведение. Понравилась работа сомелье, подобрала нам отличное вино. Музыку можно было сделать тише, слишком громко звучит. Кухня хорошая, атмосфера понравилась. Цены приемлемые, но жаль, что не работала программа, чтобы зайти в личный кабинет и получить скидку.
  • SimpleWine&BAR Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 августа в 16:14
    Я часто хожу в этот ресторан. Мне нравится уютная и приятная атмосфера. Вкусная еда. Всё замечательно. В этот раз меня удивило обслуживание. Я выбрала вино, его принесли на другой стол и пока я не спросила, видимо, не планировали нести. А так всегда хорошие и внимательные официанты. Всё хорошо.
  • SimpleWine&BAR Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 августа в 18:31
    Мне особенно нравятся вина в этом ресторане. Я этим интересуюсь и изучаю вина. Также мне нравится здесь атмосфера. Кухня и обслуживание средние.
  • Официальный комментарий заведения написан 1 апреля в 12:51 , отредактирован 1 апреля в 18:49
    Большое спасибо всем за добрые слова о нашем магазине.
    У нас много новинок к весенне-летнему сезону, а также скидки и распродажи на
    некоторые виды товаров.
  • Кирилл написал про это место 20 марта в 18:56
    Вот уж завидую, тоже люблю шить но времени нет. Рай для дизайнера одежды
  • ШЕЙ С НАМИ Елена оценила место на
    и написала про это место 16 марта в 11:32
    и написал про это место 28 октября 2017 в 8:22
    За неделю записался на шиномонтаж. Позвонили вечером накануне говорят привезти ваши шины с хранения не можем, проблема со складом. Может быть дня через три четыре. Самостоятельно забрать шины со склада возможности нет. Даже точный адрес не говорят. Жду чем закончится.
  • На Колесах.ru Matsepura оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 23:56
    Выбрала ваш сервис по большому количеству звёзд и отзывов. Но как оказалось зря) Обратилась с тем, чтобы заправить кондиционер, сразу предложили посмотреть на наличие утечек. Через пару дней поняла что кондиционер опять не охлаждает. Приехала во второй раз чтобы диагностировали проблему, ничего не выявили, снова заправили кондиционер и отправили домой. Вернулась снова, в!третий! раз. Ура! нашли место утечки. Но, почему для этого нужно было приехать 3 раза? Очень жалею что потратила много– показать
    и написал про это место 8 марта 2017 в 21:34
    Спасибо, что вы есть! Быстро, качественно, профессионально — это про вас! Очередное посещение — удовольствие от слаженной, грамотной, как всегда высокопрофессиональной работы сотрудников! Всех женщин компании На колёсах поздравляю с праздником!
    Екатерина.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 ноября 2016 в 10:04
    Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный комментарий. Мы с особым вниманием относимся к каждой жалобе и всем пожеланиям, оставленными нашими клиентами. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и будем очень рады видеть в числе своих клиентов. Для вашего удобства мы предлагаем вам ознакомиться с прайсом на услуги центра на нашем сайте. Надеемся на скорую встречу с вами! С пожеланиями успехов и благополучия, администрация сервисного центра «На колесах.ru».
  • На Колесах.ru Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2016 в 13:34
    Добрый день, На колесах, к сожалению, попробовать не удалось, очень сложно к Вам дозвониться. Звонки обрываются, барышни стоимостей не знают, сервис на входе уже хромает...... В отзывах оч сомневаюсь
  • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2016 в 10:14
    Добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время для написания отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С уважением и пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервисного центра «На Колесах.ru».