Отзывы о магазинах Москвы

Все отзывы подряд
  • Добрый день, Иван Ш. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация магазина обуви и одежды для танцев Пора танцевать!.
    Иван Ш 11 июня 2021 в 11:04
    Достоинства
    Занимаюсь бальными танцами. Уже несколько раз покупал обувь в этом магазине. Цены ниже, чем в других, качество от этого не страдает. Приятные девушки — консультантки, очень расторопные и терпеливые.
    хороший магазин
  • Официальный комментарий заведения 4 марта 2021 в 5:06 , отредактирован 4 марта 2021 в 13:23
    Здравствуйте, Юрий!
    Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Мы ответили на ваше обращение, но письмо вернулось обратно с ошибкой «email адрес не найден». Просим Вас снова оформить обращение и указать правильный адрес для ответа. Мы постараемся найти решение и исправить сложившееся у вас негативное впечатление о нашей работе. Мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Магазин обуви и одежды для танцев По
  • Alex, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Всегда ваши, администрация интим-магазина Для Двоих 18+.
    Alex 10 мая 2021 в 13:17
    Отличный магазин! Продавец профессионал своего дела. Нет чувства неловкости. Большой выбор товаров.
  • Алекса, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Искренне ваши, администрация интим-магазина Для Двоих 18+.
  • День добрый, уважаемая Сабина. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем магазине. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина текстиля «ШЕЙ С НАМИ».
  • Здравствуйте, уважаемая Лидия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса! Всегда Ваши, администрация магазина текстиля «ШЕЙ С НАМИ».
  • Сабина 26 октября 2019 в 16:34
    Замечательный магазин, нашла то, что искала и по отличной цене. Продавцы очень приветливые.
    Денис Астапович 8 ноября 2021 в 21:39
    Достоинства
    близко к дому
    Большой ассортимент кормов для кошек, близко к дому
    Владимир Зубов 31 октября 2021 в 16:06
    Хороший магазинчик. Постоянно покупаю тут корм для своего кота и попугая. Ассортимент большой, можно найти даже диетические корма. Цена адекватные.
    Andrew 6 августа 2021 в 10:02
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Хороший, грамотный, приветливый персонал. Готовы показать, подсказать, рассказать. Советы дают по уходу, обращаюсь не в первый раз и всегда остаюсь доволен
    Sofija 30 сентября 2021 в 16:57
    Ездила с племянницей покупать туфли для занятий танцами. Особенно понравилось то, что консультанты на самом деле консультируют, дают дельные советы, понимая, что многие (мы из них) не специалисты. Подобрали девочке хорошие туфли.
    Александра 10 апреля 2021 в 13:16
    Отличный магазин. Просторно. Чисто. Отличный выбор товаров. Приятный обслуживающий персонал. Всем советую.
  • Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!)
  • Добрый день, Эдуард Котоев. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ателье цветов Chateau de Fleurs.
  • Добрый день, Светлана Крымская. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ателье цветов Chateau de Fleurs.
    Эдуард Котоев 2 ноября 2021 в 18:10
    Достоинства
    Красивый интерьер.
    Недостатки
    Нет их.
    Стильный дизайн.
  • Ивлева Екатерина Александровна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Всегда ваши, администрация магазина Косметик Про.
    Ивлева Екатерина Александровна 11 ноября 2021 в 16:55
    Хороший ассортимент качественных средств для волос. Консультанта дождалась не сразу, но в конечном итоге довольна средствами, которые мы с ней выбрали.
  • Добрый день, Елена Фролова. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация магазина Косметик Про.
  • Дмитрий Лягушев, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Всегда ваши, администрация салона париков Bonparik.
    Дмитрий Лягушев 14 августа 2021 в 19:30
    Достоинства
    Большой ассортимент товаров.
    Недостатки
    Нет.
    Хороший магазин.
  • Татьяна Медведева, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    С уважением, администрация салона париков Bonparik.
  • Добрый день, Тимур Карпилов.
    Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    С уважением, Магазин «Ортолайт» на метро Водный стадион.
  • Добрый день, Тимир. Если Вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, ГК «Ортолайт»
    Тимир Хабулов 21 августа 2021 в 19:20
    Достоинства
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Недостатки
    Нет такого.
    Алексей П. 8 мая 2020 в 10:31
    Достоинства
    Шампунь просто бомба,качества косметики на высоте!!!
  • Спасибо большое! Мы тоже ценим свою косметику за качество! И очень рады, что Вам понравился наш сервис. Надеемся, что когда откроются салоны, Вы посетите салон IMA и,не сомневаемся, оцените по достоинству качество профессиональных продуктов бренда, не продающихся в домашний уход.
    Элла 2 апреля 2020 в 8:40
    Достоинства
    Быстро приняли заказ и передали в выбранный мною салон. Качество, конечно же, не нуждается в дополнительной рекламе — просто Космос!!! Очень довольна приобретением.
    Николай 21 сентября 2021 в 21:46
    Нравится этот техцентр. Приезжал несколько раз. В первый раз делали диагностику ходовой и меняли амортизатор. Сделали все быстро и качественно! Во второй раз тоже всем остался доволен. Если будут проблемы, то обязательно приеду сюда.
    Алёна Гурцкая 11 сентября 2021 в 19:08
    Достоинства
    Вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Нет такого.
    Очень помогли.
    Татьяна Серова 8 августа 2021 в 19:33
    Достоинства
    Быстрая работа, нормальные цены.
    Недостатки
    Нет такого.
    Буду приходить только к вам.
  • Юлия, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Всегда ваши, администрация магазина профессиональной косметики Выбор профессионала.
    Юлия 6 июля 2020 в 12:52
    Достоинства
    Профессионализм.
    Добрый день! Отличный магазин косметики. Качество товаров, шаговая доступность, приятная отмосфера.Хочу выразить отдельную благодарность Виктории Александровне за ее высокий уровень профессионализма, консультацию, подробный рассказ о действующих акциях.
  • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    С уважением, администрация магазина профессиональной косметики Выбор профессионала.
    Вячеслав П. 21 ноября 2021 в 20:45
    Достоинства
    Свежие цветы
    Недостатки
    Пока не было
    Обычно заказываю у них доставку цветов жене. Цветы свежие, вялых не было, стояли долго. Последний раз заказывал, но не смотря на холод, их хорошо упаковали и они не промерзли.
    omarriev 20 октября 2021 в 13:17
    Достоинства
    хороший выбор
    Недостатки
    не обнаружил
    широкий ассортимент, приветливые консультанты, помогают определиться с выбором
    Nikita 6 сентября 2021 в 18:55
    Достоинства
    Оперативность
    Выбор
    Свежесть
    Недостатки
    нету
    Красивые букеты, большой выбор, хорошие консультанты.
  • Здравствуйте.
    Мы очень рады, что наш магазин пришелся Вам по душе) Помещение мы и правда подбирали очень долго для того, чтобы даже иногородним клиентам было удобно приехать. Спасибо Вам за отзыв!!!
    Полина Ребкова 24 сентября 2021 в 18:26
    Достоинства
    Удобное расположение.
    Недостатки
    Нет такого.
    В удобном районе находится.
  • Добрый день. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация зоомагазина «Уголок экзотики „Ахатинка“».
  • Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам так у нас понравилось!
  • Большое спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
    Олег Смирнов 26 мая 2021 в 6:49
    Достоинства
    Ассортимент и качество продукции
    Недостатки
    не выявил
    С подругой решили разнообразить свою интимную жизнь, в магазине подобрали нам наручники и для себя ещё купил кольца. Попробовали — нормальные свежие ощущения, и продукция кстати качественная и экологически чистая. Внесли новенькое и разнообразили, понравилось экспериментировать. Хорошо обслужили, персонал деликатный и вежливый, сразу поняли что нам лучше подойдёт.
    Татьяна 16 августа 2021 в 11:29
    Заметив, что наша собака сильно хромает на одну ногу, срочно отвезла ее в ветеринарную клинику «Четыре лапы». Там ее хорошенько обследовали, сделали рентген, оказалось, это закрытый перелом. Лапку как следует подлечили, спасибо врачам клиники за профессионализм и отзывчивость! Было это в середине июня, сейчас спустя месяц собака в полном порядке, резвится как ни в чем не бывало :-) Клинику могу порекомендовать, тут отличные условия для диагностики и лечения, квалифицированные ветеринары и персонал + приемлемые расценки. В будущем при необходимости буду обращаться еще, конечно.
    Ирина 18 июня 2021 в 10:51
    Грамотно и аккуратно провели лаброскопию нашей кошке. Уже на второй день животное чувствовало себя хорошо: пила, ела, не убегала от нас, не пряталась, не стрессовала, как в первый день, давала себя погладить. Через несколько дней подъезжали к врачу на осмотр швов, нам сказали, что все хорошо заживает. Это и по кошке видно, она очень активная, значит чувствует себя хорошо. Спасибо большое доктору и клинике за качественно оказанную услугу.
    Катя 25 мая 2021 в 13:07
    Большой плюс клиники – наличие в одном месте всего необходимого оборудования для полноценного обследования животного. В клинике есть своя лаборатория, где могут сделать забор. Не нужно мучить животное и вести его еще куда-то или вызывать специалиста на дом. Все можно сдать и пройти одним днем и не ездить куда-то дополнительно в другое место. Наша кошка была в таком стрессе от всего того обилия манипуляций, которые с ней провели, что, когда ей делали укол, она даже не прореагировала на это. Когда приехали домой, тут же уснула из-за стресса. О диагнозе и назначении беседовали с доктором уже без животного. По сути это полноценный клинический комплекс, а не просто консультация и точка продаж кормов, как это часто бывает под вывеской ветклиники.
  • Добрый день.

Очень рады, что Вам все понравилось!

• Добрый день.

Очень рады, что Вам все понравилось!

• Добрый день.

И Вам большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось!

интернет-магазин «Дары Волхвов»
  • Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашем магазине! Ждем за покупками.Администрация Для Двоих 18+.
  • Диана, добрый день! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу! Рады вам всегда. Администрация Для Двоих 18+.
  • Уважаемый покупатель, благодарим за отзыв! Ждем вас за покупками! Администрация Для Двоих 18+.
  • Здравствуйте, Светлана. Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что вы являетесь нашими постоянными клиентами. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Восадули на улице Мельникова
    Светлана Алексеева 22 августа 2021 в 11:36
    Достоинства
    Разнообразный ассортимент, качество продукции
    Недостатки
    Есть куда расти, далековато от дома
    Ездим сюда с мужем закупиться на неделю. Нам давно уже надоело ходить в местные супермаркеты за искусственными продуктами, а здесь продукция очень даже натуральная. Так как нам далековато ездить сюда, то здесь же можем и пообедать, а потом уже и скупится. Овощи здесь домашние, как с грядки у бабушки, большое разнообразие вареников. В общем кто соскучился за домашней едой всем сюда.
  • Добрый день, Анджелина Пентосова. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация восадули.
    Алла Шукшина 21 октября 2021 в 19:34
    Достоинства
    Качественные товары.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Геннадий Ерхимов 16 августа 2021 в 18:54
    Достоинства
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Недостатки
    Нет такого.
    Илья 2 июня 2021 в 12:09
    Достоинства
    Прекрасный магазин, за несколько лет купил несколько ко крутых и редких гитар именно тут))
  • Добрый день, Глеб! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш магазин)
    Глеб Лесков 5 сентября 2021 в 19:24
    Достоинства
    Большой ассортимент.
    Недостатки
    Нет такого.
    Есть из чего выбрать.
  • Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось в нашем магазине!
  • Большое спасибо за вашу оценку! Мы действительно уделяем особое внимание аксессуарам)
    Андрей Деромин 27 августа 2021 в 19:11
    Достоинства
    Большой ассортимент шуб, качественные товары.
    Недостатки
    Нет.
    Хороший выбор.
  • Виктория, благодарим вас за эти слова! Согласны, быть услышанным это самое важное в поиске идеального платья!!!
  • Спасибо Виталий за отзыв! Был рад вам помочь с обустройством квартиры. Буду рад сарафанному радио если вы посоветуете меня как ответственную и добросовестную компанию с гарантией 60 месяцев на изделия.
    Так же не забываем про реферальную программу, где я оплачиваю клиенту комиссионное вознаграждение за рекомендацию.
    Виталий Полесский 21 июня 2021 в 15:44
    Достоинства
    Классный дизайн
    Заказывал кухню. Вместе согласовали дизайн, кухню доставили в срок.
  • Спасибо Светлана! Я прекрасно помню вашу кухню. Была мной полностью проработана в базис мебельщике по просьбе конкурентов)) и лично собрана.
    Андрей 23 ноября 2021 в 9:45
    Достоинства
    Удобная навигация на сайте.
    Квалифицированная консультация техподдержки.
    Приемлемые цены.
    Недостатки
    Недостатков не нашёл.
    Искал жене швейную машинку в подарок ко дню рождения. Сайт компании нашёл через поиск Яндекса. Прежде всего приятно удивили цены на продукцию. Ассортимент тоже порадовал. Есть из чего выбирать. Удобная навигация по сайту. Работа службы поддержки на высоте. Квалифицированно ответили на все мои вопросы. В дальнейшем сам буду пользоваться услугами компании и при случае обязательно буду рекомендовать знакомым.
    Михаил Емельянов 6 ноября 2021 в 3:46
    Достоинства
    Большой ассортимент товаров, бюджетная стоимость, возможность приобретения подарочных сертификатов, доставка
    Недостатки
    Не обноружено
    Приобрел супруге хорошую швейную машинку, довольна как слон, теперь и быстро и пальчики в порядке, а главное в бюджет уложился.
  • Спасибо за отзыв!
    Мария 20 октября 2021 в 10:28
    Диета мне очень понравилась и подошла, она помогла мне избавиться от лишнего веса после родов. Меню вкусное, разнообразное. За 4 недели похудела на 5,4 кг, очень довольна результатом.
    Марина Ковалева 22 июля 2021 в 13:53
    Достоинства
    Можно самой составить диету, строгое количество калорий, вкусно, сытно, эффективно
    Недостатки
    не нашла
    Уже 2 раз заказываю индивидуальный набор для поддержания веса. До этого на протяжении полугода активно сбрасывала вес на меню экспресс, скинула 32 кг) За это время очень полюбились запеканки, супы, пловы и муссовые десерты, поэтому составляю теперь свое питание)
  • Катя, спасибо за отклик! Вы на правильном пути!
  • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилась эта линейка и мы смогли сделать Вас чуточку счастливее. Будем рады видеть Вас среди постоянных покупателей. Приезжайте снова! С наилучшими пожеланиями, администрация магазина товаров для красоты «i'Lorai Professional».
    Светлана 23 ноября 2018 в 23:46
    Я скупила всю линейку kapous, довольна,как слон)
  • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 22:21
    Здравствуйте, уважаемая Анна! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Ждем Вас за новинками! С наилучшими пожеланиями, администрация магазина товаров для красоты «i'Lorai Professional».
  • Регина спасибо за отзыв;)
    Регина 3 ноября 2021 в 21:58
    Достоинства
    Очень хорошо упаковали товар. При первом заказе скидка) Ну и что приятно — положили в подарок маску для волос)
    В этом магазине нашла нужный мне товар,э
  • Марина спасибо за отзыв;)
    Юлия 23 ноября 2021 в 16:46
    Достоинства
    Заказывали диван в зал, красивый, удобный, ткань шикарная!! Это неописуемо, но чувствуется сразу, и к этому привыкаешь!!)) Дети с дивана не слезают)) На вид в жизни выглядит 1 в 1 как на фото на сайте. Заказать решили т.к. видели у знакомых диван этой фирмы, очень понравился, но модель другую выбрали. Привезли вовремя и собрали тоже очень быстро, никаких заминок, все идеально, спасибо!!!
  • Добрый день! Спасибо за отзыв.
  • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
    Желаем Вам крепкого здоровья!
  • СПАСИБО!ЖДЕМ ВАС СНОВА!
  • Людмила 15 августа 2019 в 18:04
    На прошлой неделе решили приобрести шубу для дочки, зашли по совету знакомой в павильон «Шубы у Гены». Нам предложили на выбор много различных моделей и цветов. Без проблем подобрали размер, цвет, фасон, ни в одном другом магазине нет такого большого ассортимента для молодых модниц. В итоге купили эффектную. качественную, светлую норковую шубу со скидкой от хозяина. Огромное спасибо хозяину магазина и персоналу за образцовое обслуживание покупателей! Подумываю о том, чтобы купить в этом ма – показать
  • НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ