Учебный центр СТЕК на метро Павелецкая

Похожие учебные центры поблизости

Дом Русской Косметики
    Большая Татарская улица, 35с3
    Вера
    Достоинства
    Система обучения разделена на темы, в которых подробно даётся актуальная информация, с возможностью сохранения учебного материала и просмотра обучающих видео лекций. Что позволяет систематизировать обучение по своему усмотрению....
    Berlitz
    Малый Черкасский переулок, 2
      Курсы английского языка для детей
    • 10 000 руб.
      Деловой английский
    • 34 000 руб.
      Курсы английского языка для начинающих (Beginner)
    • 17 995 руб.
      Курсы английского с носителем языка
    LIBRIMI
    Комсомольский проспект, 32к2
      Английский язык с носителем индивидуально
      Танцы (3—5 лет)
      Английский язык с носителем — абонемент на 4 занятия
      Танцы (3—5 лет) — абонемент на 4 занятия

Отзывы об учебном центре СТЕК на метро Павелецкая

Наталья 28 января 2020 в 21:42
    Отличный учебный центр! Очень вежливый персонал и хорошие преподаватели, особенно Щелкунова Наталья Анатольевна. Ходила к ней на курсы, очень понравилось)
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2019 в 16:17 отзыв по телефону
    Я уже много лет обращаюсь в этот учебный центр, меня устраивает все. Бухгалтерские курсы прохожу у отличного преподавателя Людмилы Анатольевны Редькиной, мне нравится, как она преподносит информацию, дает всегда много нового материала, это опытный и квалифицированный преподаватель. В этом центре я получила сам сертификат диплома бухгалтера, заканчивала обучение, теперь каждый год подтверждаю повышение квалификации. В центре милые и доброжелательные сотрудники, все способствует успешному обучению – показать
    Наталья 3 декабря 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Записывалась в этот центр на бухгалтерские курсы. Мне понравился преподаватель, он подробно и понятно излагает материал. Группы по количеству человек очень комфортные. Материала, который дают достаточно, при необходимости преподаватель дает сам что-то дополнительное, предварительно все, распечатав. Центр нашла в интернете по отзывам. Полностью соответствует качество и цена.
    Марина 28 августа 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Я сейчас прохожу бухгалтерские курсы у Екатерины Львовны. Она замечательный преподаватель! Все очень понятно и доходчиво объясняет, буквально на пальцах рассказывает. Мне все понятно. Я очень переживала, что не смогу понять, но все отлично! Курсами довольна.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 3 сентября 2019 в 5:39
      Добрый день, Марина! Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация учебного центра «СТЕК».
    Сергей 26 июня 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Хорошая организация. Отличное качество работы преподавателей и аудитории. Мне всё понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 11:07 , отредактирован 3 сентября 2019 в 5:39
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо за позитивный отзыв! Рады, что помогли Вам приобрести необходимые навыки в комфортных условиях. Наш центр имеет аккредитацию АССА, а значит соблюдаются все мировые стандарты. Желаем Вам успехов во всем и будем ждать снова для дальнейшего повышения квалификации. С уважением, администрация учебного центра «СТЕК».
  • Ирина В. 19 марта 2019 в 15:13
    Обучался на курсе 1С. В целом прошло все нормально, но за исключением аудитории в которой занималась наша группа. Рабочее место индивидуальное, но расположено неудачно- ты сидишь лицом к стене, что крайне неудобно когда ты общаешься с преподавателем. Приходится смотреть в затылок впереди сидящему человеку. Очень неприятно что центр не заботиться о своих клиентах. С программой раньше я была знакома, труда освоить ее не было. На несколько вопросов преподаватель не ответила, что крайне не понравило – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2019 в 10:09 , отредактирован 3 сентября 2019 в 5:40
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за обратную связь. Столы имеют такое расположение с целью большей концентрации студента на обучении и получении знаний. Выбранная расстановка позволяет получать информацию качественнее. С преподавателем проведем беседу. С уважением, администрация учебного центра «СТЕК».
  • Гурова Н. 9 февраля 2019 в 14:36 , отредактирован 9 февраля 2019 в 16:59
    Была на курсе кадрового учета у Андреевой. Маленькая группа была, всего 9 человек, мне это понравилось. Сам курс динамичный и интересный, но уже до тех, кто в кадровом учете работал, не для новичков, мне было сложновато, пришлось многое читать дополнительно, чтобы соответствовать. Хочу отдельно отметить преподавателя: внимательная, и требовательная. Видно, что с большим опытом, много примеров приводит.
    Центр рядом с метро, само здание старое, но этаж Стека отремонтирован, современный, но в аудит
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2019 в 13:20 , отредактирован 3 сентября 2019 в 5:40
      Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация учебного центра «СТЕК».
  • Евгения Крауц 23 января 2019 в 17:45 , отредактирован 23 января 2019 в 20:58
    В целом курс понравился. Центр располагается удобно, в центре, проходят курсы и утром и днем и вечером, можно взять курс выходного дня. Класс хорошие, удобные, оснащены всем нужным оборудованием. Очень хорошо подготовлен материал для учебы, хорошо бы иметь его еще и в электронном виде. Программа курса насыщенная, плюс еще блок в программе 1С Бухгалтерия 8. А вот преподаватель по теории мне не особо понравилась. То что нужно по теме очень быстро протараторит, что я например не все успевала улавли – показать
    • Ольга 23 марта 2019 в 22:38
      Евгения, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто у вас преподавал теорию бух учета и 1С. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2019 в 18:55 , отредактирован 3 сентября 2019 в 5:40
      Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо Вам за великолепный отзыв. Мы действительно рады, что Вам многое понравилось в нашем учебном центре. Приятно, что Вы так тепло отзываетесь о преподавателях. Приезжайте к нам. С уважением, администрация учебного центра «СТЕК».
  • Ольга 14 января 2019 в 16:57 , отредактирован 15 января 2019 в 9:46
    курс аттестации бухгалтеров. Ну пока нравится, сейчас идёт блок по бухучёту. Хороший преподаватель, учебники. Очень помогают тесты. Надеюсь по другим дисциплинам будет так же здорово.
    По организации: все ясно, понятно, помогают с документами, разъясняют по стажу для ИПБ. Классы светлые, комфортные.
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2019 в 18:58 , отредактирован 3 сентября 2019 в 5:40
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Искренне рады, что Вы так положительно настроены по отношению к школе и преподавателям. Мы очень ценим каждого нашего ученика и будем рады видеть Вас снова. Приезжайте к нам. С уважением, администрация учебного центра «СТЕК».
    • Роман 29 января 2019 в 22:48
      Ольга, а кто у Вас ведёт бухучёт?
      • Ольга 5 февраля 2019 в 18:00
        Ой, простите поздно увидела. Если еще актуально, мой ответ: бухучет у нас вела М.С.Крашенинникова. Я довольна. Но больше всех все-таки нравится преподаватель по праву. Васильев! Очень позитивный и интересный преподаватель!
  • Ирина 7 декабря 2018 в 10:45
    В информационном письме обучаемому (по эл.почте) и на сайте указано, что нужно иметь с собой паспорт для прохода в здание учебного центра, также иметь с собой тетрадь и ручку. Для чего вы вводите людей в заблуждение, если ни паспорт не нужен для входа (вход свободный (по крайней мере в здание ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7—9), ни тетрадь с ручкой (выдают всё это вместе с учебной методичкой) не пригодились, зато бегала искала книжный перед курсами.
  • Светлана 7 сентября 2018 в 22:32
    Обучалась на курсах ДипНРФ (DipNRF) в апреле-июне 2018. Поразило низкое качество учебных материалов- вопросы освещены не очень подробно, имеются несоответствия с НК РФ, по материалам самостоятельно подговиться сложно. В целом, организация курсов хорошая, но учебные материалы можно было бы доработать.
    Ира 13 июля 2018 в 11:22
    Во первых правильно доносить информацию по телефону, когда я звонила и узнавала по поводу курсов я предупреждала что образования бухгалтера я не имею и знаний в этой сфере нет, мне сказали что 2 начальных курса как раз для меня, причем я несколько раз спрашивала и каждый раз мне отвечали не волнуйтесь. Когда я пришла на первое занятие я просто была в шоке, преподаватель совершенно не владеет информацией, на доп вопросы ответить не может, она просто все читала по книге которую якобы сама написала – показать
    • Ольга 23 марта 2019 в 22:35
      Ирина, подскажите, пожалуйста, кто у вас преподавал теорию бух учета? Сама собираюсь на эти курсы.
    Анна 18 апреля 2018 в 14:16 , отредактирован 18 апреля 2018 в 15:33
    Прошла курс «Бухучет и налогообложение от 0 до баланса»+ «1С Бухгалтерия 3.8», первый курс 12 занятий по 4 часа и второй курс 5 занятий по 5 часов.
    Что понравилось: удобное расположение от метро не более 10 минут пешком, имеется столовая, буфет на 1 этаже, хорошие методички, грамотные, вежливые и отзывчивые преподаватели.
    Что не понравилось: переносы занятий, душно в аудиториях, набирают группу более 10 человек (12 примерно), программу мягко говоря «гонят». Данные курсы рассчитаны для начинающих
    Светлана 7 декабря 2017 в 19:56 , отредактирован 10 декабря 2017 в 20:00
    Обучалась осенью 2017 на CIMA Р1, преподаватель Окуджава Владимир.

Впечатление от самого учебного центра, и об организации учебного процесса – крайне негативные! Электронные тесты для тренировки были сделаны не просто с ошибками, а с неимоверным количеством ошибок, за 2 месяца большинство так и не исправлено, одни обещания. Времени для обучения очень мало, информации много, для тех, кто не работает в этой области сложно. Решаешь эти тесты, и оказывается неправильно — смотришь ответ, а там ошибк
    Алеся 28 июля 2017 в 18:05
    Учусь здесь на курсе 1с. Первый раз. Скучновато немного, тем более на улице жара. Преподаватель нравится, веселый:) аудитория современная, дают ноутбуки. Сам центр современный и уютный. Есть столовая. Наверное приду ещё, на какой нибудь менее специализированный курс.
    Ученик 15 мая 2017 в 23:03
    Обучаюсь в учебном центре СТЕК достаточно давно, нравится учебный материал и предлагаемые профессиональные курсы. Но вот сейчас обучалась на курсах подготовки профбухгалтеров и очень разочаровала преподаватель Крашенникова М.С. Понимание «сложного» бух.учета, за которым я пришла, не случилось. Под сложным я имею в виду пояснение таких ПБУ, как 7, 8, 16, 22, 2, 12. К сожалению, Марина Сергеевна больше уделяет внимание решению тестов, чем пояснению материала, а мы уже не в общеобразовательной шко – показать
    Оля 9 марта 2017 в 21:21
    Прошла курс Бухгалтер вэд -если бы по работе не сталкивалась с декларациями,то трудно было бы понять преподавателя,на вопросы продвинутых слушателей преподаватель не всегда могла ответить,подача материла все сжато и только лишь теоретически,хотелось бы больше практических ситуаций,а не типовых примеров.цетнру все равно как усвоите материал,заплатили отслушали и до свидания
  • Maria 20 февраля 2015 в 23:49 через Foursquare
    Зависит от выбранного курса. Курс по налогообложению (для аудиторов 40 часов) очень пристойный.
    • Анна 18 сентября 2017 в 23:21
      Налоги для аудиторов были ужасны нудны, скучны. Преподавательница Кисилева С.Ф. Ей нельзя было задать вопрос- происходил сбой системы, зависала на долго, не знала ответ, так как вопросы выбывали ее из колей. просто читала свою методичку. спасибо, мы дома можем ее почитать. ничего не старалась пояснить и разъяснить. а тесты ЕАК по налогам сложные! ни один вопрос из тренировочного не был похож на ее тесты. просим «поясните акцизы, НДПИ», а в ответ «не, лучше земельный и транспортный». земельный и – показать
  • Andrey Gusev 2 октября 2013 в 13:10 через Foursquare
    Совковая столовая: по сумме за обед — суп гороховый + салатик + курочка с картошкой и компот =277руб. В заведении напротив (сикоффе) комфортнее и тот же ценник, но надо прогуляться через дорогу…
  • Olga Orlova 13 августа 2013 в 8:58 через Foursquare
    В Стек лифт не ходит. Он ходит вообще только на 11 этаж. И носит гордое название «Экспресс-лифт в столовую». Хотя Экспрессом его явно не назовешь.
  • Liza 8 октября 2012 в 14:33 через Foursquare
    Лучше есть в Диване
  • Ирина Даниленко 28 сентября 2012 в 22:20 через Foursquare
    Замечательный курс финансового английского! Спасибо Кате!
  • Svetlana Golovacheva 21 сентября 2011 в 11:50 через Foursquare
    Советское вонючее, разваливающееся здание, парковаться негде. Хотя само крыло Стека отреставрировано,но чтобы до него дойти надо погрузиться и испачкаться в совке

• Alexia 22 февраля 2019 в 17:47
    Посетила открытый урок по английскому языку, бизнес-направление. Очень порадовала преподаватель — энергичная, с юмором. Интересно построено занятие: много диалогов, разговорной практики. Час пролетел незаметно! Пока не решила, готова ли сейчас ходить на курсы. Но если решусь, наверное, приду сюда. Занятие были по адресу Татарская 42, я так поняла это не основной корпус (желтые двери как на фото не видела), но все равно там все на отлично.
  • Андрей 12 октября 2018 в 14:58 , отредактирован 12 октября 2018 в 16:35
    Проходила обучение в учебном центре СТЭК, курс для начинающих бухгалтеров+1С. Впечатления очень непонятные. Курс вообще заявлен для начинающих, но преподаватель явно ориентируется не на людей, кто ничего не знает о бухучете. Начинающие сидели и вообще не понимали, о чем идет речь на занятиях. А тем, кто пришел с базой (как я), просто для повторения знаний, узнать изменения в бухучете (за 3 года декрета немного выпала из темы) тоже было сложно — мы не могли задавать полноценно вопросы преподавате – показать
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 23:48
    Преподаватель Машковцева Дарья абсолютно не умеет излагать материал, не в состоянии структурированно организовать урок и разобрать со студентами весь материал (обучение АССА)
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 15:04
    Ходила туда на открытый урок по английскому, впечатления остались самые хорошие. Если так в самом деле проходят занятия, то это просто здорово. Преподаватель — очень живая девушка, просто зажигалка. Мы и поработали и посмеялись, все на позитиве. После этого всерьез задумалась об обучении!
    Стек 17 февраля 2016 в 13:14
    Просто хороший центр. Преподаватели старой закалки, профессионалы. Прохожу здесь повышение квалификации не один год, качество образование остается на высоте!
    Анна Москвитина 7 сентября 2015 в 11:54
    Обучалась на курсе Business English в прошлом году. Очень понравился преподаватель. Знаний дают много, но в меру — все усваивается хорошо. Скучать и молчать на занятиях не приходилось. Все живенько и интересно.
    Аудитории светлые, чистые и хорошо оборудованные. В общем, центр оставил хорошее впечатление. 5.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 11:36
    Проходила курс Бухгалтерский учет для руководителей. Ничего плохого сказать не могу. Понравилась преподаватель, подача материала.

Официальная группа Вконтакте учебного центра СТЕК на метро Павелецкая

• Курсы бухгалтеров, аудиторов, 1С - центр "СТЕК" 7 сентября в 11:20
    Приглашаем Вас к участию во всероссийском осеннем деловом онлайн-конгрессе на тему: «Готовимся к отчётности за 9 месяцев 2020 года вместе со специалистами ФНС России и экспертами». ⠀ Организаторы мероприятия: ⠀ компания «Такском»; журнал ФНС России «Налоговая политика и практика». ⠀ Дата, время: 1 октября, 9:30 - 16:30 Место: интернет-трансляция Регистрация: ⠀ Спикеры: начальники и заместители начальников Управлений центрального аппарата ФНС России; эксперты-практики – авторитетные аудиторы, независимые консультанты, знатоки в области бух— Читать дальше
  • Курсы бухгалтеров, аудиторов, 1С - центр "СТЕК" 4 сентября в 15:02
    Если и совершать ошибки, то только такие, о которых потом будет приятно вспомнить!

Приглашаем Вас на новый курс «Кадровый учет для бухгалтера с учетом изменений 2020 года», предназначенный для бухгалтеров малого и среднего бизнеса, совмещающих свою основную деятельностью с решением вопросов кадрового учета.

После обучения вы научитесь:
    формировать новые отчеты в ПФР без ошибок,
    работать с электронным СНИЛС,
    правильно оформлять процедуру рассылки расчетных листов,
    рассчитывать стаж для больничных листов,
    по алгоритму определять оптимальный в— Читать дальше
  • Курсы бухгалтеров, аудиторов, 1С - центр "СТЕК" 5 августа в 12:09
    Станьте частью международного профессионального сообщества — получите Диплом АССА «Финансы и управление бизнесом» на русском языке, который позволит Вам овладеть необходимыми знаниями и навыками для профессионального роста и в то же время станет одной из ступеней к получению полной международной квалификации ACCA. ⠀ Диплом «Финансы и управление бизнесом» состоит из 6 экзаменов по дисциплинам, знание которых сейчас особенно востребовано на рынке труда: ⠀ Управление эффективностью бизнеса Налогообложение в РФ Финансовый менеджмент Ауди— Читать дальше

Похожие курсы