Учебный центр Стек на метро Павелецкая

Специалисты учебного центра Стек на метро Павелецкая

Отзывы об учебном центре Стек на метро Павелецкая

• Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 июня 2019 в 19:03
    Хорошая организация. Отличное качество работы преподавателей и аудитории. Мне всё понравилось.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за позитивный отзыв! Рады, что помогли Вам приобрести необходимые навыки в комфортных условиях. Наш центр имеет аккредитацию АССА, а значит соблюдаются все мировые стандарты. Желаем Вам успехов во всем и будем ждать снова для дальнейшего повышения квалификации. С уважением, администрация учебного центра «Стек».
  • Гурова Н. написал про это место 9 февраля в 14:36 , отредактирован 9 февраля в 16:59
    Была на курсе кадрового учета у Андреевой. Маленькая группа была, всего 9 человек, мне это понравилось. Сам курс динамичный и интересный, но уже до тех, кто в кадровом учете работал, не для новичков, мне было сложновато, пришлось многое читать дополнительно, чтобы соответствовать. Хочу отдельно отметить преподавателя: внимательная, и требовательная. Видно, что с большим опытом, много примеров приводит.
    Центр рядом с метро, само здание старое, но этаж Стека отремонтирован, современный, но в аудит– показать
    • Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация учебного центра «Стек».
  • Ирина В. написала про это место 19 марта в 15:13
    Обучался на курсе 1С. В целом прошло все нормально, но за исключением аудитории в которой занималась наша группа. Рабочее место индивидуальное, но расположено неудачно- ты сидишь лицом к стене, что крайне неудобно когда ты общаешься с преподавателем. Приходится смотреть в затылок впереди сидящему человеку. Очень неприятно что центр не заботиться о своих клиентах. С программой раньше я была знакома, труда освоить ее не было. На несколько вопросов преподаватель не ответила, что крайне не понравило– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 апреля в 10:09 , отредактирован 22 апреля в 7:10
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за обратную связь. Столы имеют такое расположение с целью большей концентрации студента на обучении и получении знаний. Выбранная расстановка позволяет получать информацию качественнее. С преподавателем проведем беседу. С уважением, администрация учебного центра Стек.
  • Евгения Крауц написал про это место 23 января в 17:45 , отредактирован 23 января в 20:58
    В целом курс понравился. Центр располагается удобно, в центре, проходят курсы и утром и днем и вечером, можно взять курс выходного дня. Класс хорошие, удобные, оснащены всем нужным оборудованием. Очень хорошо подготовлен материал для учебы, хорошо бы иметь его еще и в электронном виде. Программа курса насыщенная, плюс еще блок в программе 1С Бухгалтерия 8. А вот преподаватель по теории мне не особо понравилась. То что нужно по теме очень быстро протараторит, что я например не все успевала улавли– показать
    • Ольга написал про это место 23 марта в 22:38
      Евгения, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто у вас преподавал теорию бух учета и 1С. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 18:55
      Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо Вам за великолепный отзыв. Мы действительно рады, что Вам многое понравилось в нашем учебном центре. Приятно, что Вы так тепло отзываетесь о преподавателях. Приезжайте к нам. С уважением, администрация учебного центра Стек.
  • Ольга написала про это место 14 января в 16:57 , отредактирован 15 января в 9:46
    курс аттестации бухгалтеров. Ну пока нравится, сейчас идёт блок по бухучёту. Хороший преподаватель, учебники. Очень помогают тесты. Надеюсь по другим дисциплинам будет так же здорово.
    По организации: все ясно, понятно, помогают с документами, разъясняют по стажу для ИПБ. Классы светлые, комфортные.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 18:58
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Искренне рады, что Вы так положительно настроены по отношению к школе и преподавателям. Мы очень ценим каждого нашего ученика и будем рады видеть Вас снова. Приезжайте к нам. С уважением, администрация учебного центра Стек.
    • Роман написал про это место 29 января в 22:48
      Ольга, а кто у Вас ведёт бухучёт?
      • Ольга написала про это место 5 февраля в 18:00
        Ой, простите поздно увидела. Если еще актуально, мой ответ: бухучет у нас вела М.С.Крашенинникова. Я довольна. Но больше всех все-таки нравится преподаватель по праву. Васильев! Очень позитивный и интересный преподаватель!
  • Ирина написал про это место 7 декабря 2018 в 10:45
    В информационном письме обучаемому (по эл.почте) и на сайте указано, что нужно иметь с собой паспорт для прохода в здание учебного центра, также иметь с собой тетрадь и ручку. Для чего вы вводите людей в заблуждение, если ни паспорт не нужен для входа (вход свободный (по крайней мере в здание ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7—9), ни тетрадь с ручкой (выдают всё это вместе с учебной методичкой) не пригодились, зато бегала искала книжный перед курсами.
  • Светлана написал про это место 7 сентября 2018 в 22:32
    Обучалась на курсах ДипНРФ (DipNRF) в апреле-июне 2018. Поразило низкое качество учебных материалов- вопросы освещены не очень подробно, имеются несоответствия с НК РФ, по материалам самостоятельно подговиться сложно. В целом, организация курсов хорошая, но учебные материалы можно было бы доработать.
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 13 июля 2018 в 11:22
    Во первых правильно доносить информацию по телефону, когда я звонила и узнавала по поводу курсов я предупреждала что образования бухгалтера я не имею и знаний в этой сфере нет, мне сказали что 2 начальных курса как раз для меня, причем я несколько раз спрашивала и каждый раз мне отвечали не волнуйтесь. Когда я пришла на первое занятие я просто была в шоке, преподаватель совершенно не владеет информацией, на доп вопросы ответить не может, она просто все читала по книге которую якобы сама написала– показать
    • Ольга написал про это место 23 марта в 22:35
      Ирина, подскажите, пожалуйста, кто у вас преподавал теорию бух учета? Сама собираюсь на эти курсы.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 14:16 , отредактирован 18 апреля 2018 в 15:33
    Прошла курс «Бухучет и налогообложение от 0 до баланса»+ «1С Бухгалтерия 3.8», первый курс 12 занятий по 4 часа и второй курс 5 занятий по 5 часов.
    Что понравилось: удобное расположение от метро не более 10 минут пешком, имеется столовая, буфет на 1 этаже, хорошие методички, грамотные, вежливые и отзывчивые преподаватели.
    Что не понравилось: переносы занятий, душно в аудиториях, набирают группу более 10 человек (12 примерно), программу мягко говоря «гонят». Данные курсы рассчитаны для начинающих– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 19:56 , отредактирован 10 декабря 2017 в 20:00
    Обучалась осенью 2017 на CIMA Р1, преподаватель Окуджава Владимир.

Впечатление от самого учебного центра, и об организации учебного процесса – крайне негативные! Электронные тесты для тренировки были сделаны не просто с ошибками, а с неимоверным количеством ошибок, за 2 месяца большинство так и не исправлено, одни обещания. Времени для обучения очень мало, информации много, для тех, кто не работает в этой области сложно. Решаешь эти тесты, и оказывается неправильно — смотришь ответ, а там ошибк– показать
  • Алеся оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 18:05
    Учусь здесь на курсе 1с. Первый раз. Скучновато немного, тем более на улице жара. Преподаватель нравится, веселый:) аудитория современная, дают ноутбуки. Сам центр современный и уютный. Есть столовая. Наверное приду ещё, на какой нибудь менее специализированный курс.
  • Ученик оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2017 в 23:03
    Обучаюсь в учебном центре СТЕК достаточно давно, нравится учебный материал и предлагаемые профессиональные курсы. Но вот сейчас обучалась на курсах подготовки профбухгалтеров и очень разочаровала преподаватель Крашенникова М.С. Понимание «сложного» бух.учета, за которым я пришла, не случилось. Под сложным я имею в виду пояснение таких ПБУ, как 7, 8, 16, 22, 2, 12. К сожалению, Марина Сергеевна больше уделяет внимание решению тестов, чем пояснению материала, а мы уже не в общеобразовательной шко– показать
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2017 в 21:21
    Прошла курс Бухгалтер вэд -если бы по работе не сталкивалась с декларациями,то трудно было бы понять преподавателя,на вопросы продвинутых слушателей преподаватель не всегда могла ответить,подача материла все сжато и только лишь теоретически,хотелось бы больше практических ситуаций,а не типовых примеров.цетнру все равно как усвоите материал,заплатили отслушали и до свидания
  • Maria написал про это место в 4sq 20 февраля 2015 в 23:49
    Зависит от выбранного курса. Курс по налогообложению (для аудиторов 40 часов) очень пристойный.
    • Анна написала про это место 18 сентября 2017 в 23:21
      Налоги для аудиторов были ужасны нудны, скучны. Преподавательница Кисилева С.Ф. Ей нельзя было задать вопрос- происходил сбой системы, зависала на долго, не знала ответ, так как вопросы выбывали ее из колей. просто читала свою методичку. спасибо, мы дома можем ее почитать. ничего не старалась пояснить и разъяснить. а тесты ЕАК по налогам сложные! ни один вопрос из тренировочного не был похож на ее тесты. просим «поясните акцизы, НДПИ», а в ответ «не, лучше земельный и транспортный». земельный и– показать
  • Andrey Gusev написал про это место в 4sq 2 октября 2013 в 13:10
    Совковая столовая: по сумме за обед — суп гороховый + салатик + курочка с картошкой и компот =277руб. В заведении напротив (сикоффе) комфортнее и тот же ценник, но надо прогуляться через дорогу…
  • Olga Orlova написал про это место в 4sq 13 августа 2013 в 8:58
    В Стек лифт не ходит. Он ходит вообще только на 11 этаж. И носит гордое название «Экспресс-лифт в столовую». Хотя Экспрессом его явно не назовешь.
  • Liza написал про это место в 4sq 8 октября 2012 в 14:33
    Лучше есть в Диване
  • Ирина Даниленко написал про это место в 4sq 28 сентября 2012 в 22:20
    Замечательный курс финансового английского! Спасибо Кате!
  • Svetlana Golovacheva написал про это место в 4sq 21 сентября 2011 в 11:50
    Советское вонючее, разваливающееся здание, парковаться негде. Хотя само крыло Стека отреставрировано,но чтобы до него дойти надо погрузиться и испачкаться в совке

• Alexia написал про это место 22 февраля в 17:47
    Посетила открытый урок по английскому языку, бизнес-направление. Очень порадовала преподаватель — энергичная, с юмором. Интересно построено занятие: много диалогов, разговорной практики. Час пролетел незаметно! Пока не решила, готова ли сейчас ходить на курсы. Но если решусь, наверное, приду сюда. Занятие были по адресу Татарская 42, я так поняла это не основной корпус (желтые двери как на фото не видела), но все равно там все на отлично.
  • Андрей написала про это место 12 октября 2018 в 14:58 , отредактирован 12 октября 2018 в 16:35
    Проходила обучение в учебном центре СТЭК, курс для начинающих бухгалтеров+1С. Впечатления очень непонятные. Курс вообще заявлен для начинающих, но преподаватель явно ориентируется не на людей, кто ничего не знает о бухучете. Начинающие сидели и вообще не понимали, о чем идет речь на занятиях. А тем, кто пришел с базой (как я), просто для повторения знаний, узнать изменения в бухучете (за 3 года декрета немного выпала из темы) тоже было сложно — мы не могли задавать полноценно вопросы преподавате– показать
    и написал про это место 12 апреля 2017 в 23:48
    Преподаватель Машковцева Дарья абсолютно не умеет излагать материал, не в состоянии структурированно организовать урок и разобрать со студентами весь материал (обучение АССА)
    и написал про это место 31 марта 2016 в 15:04
    Ходила туда на открытый урок по английскому, впечатления остались самые хорошие. Если так в самом деле проходят занятия, то это просто здорово. Преподаватель — очень живая девушка, просто зажигалка. Мы и поработали и посмеялись, все на позитиве. После этого всерьез задумалась об обучении!
  • Стек оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 13:14
    Просто хороший центр. Преподаватели старой закалки, профессионалы. Прохожу здесь повышение квалификации не один год, качество образование остается на высоте!
  • Анна Москвитина оценила место на
    и написала про это место 7 сентября 2015 в 11:54
    Обучалась на курсе Business English в прошлом году. Очень понравился преподаватель. Знаний дают много, но в меру — все усваивается хорошо. Скучать и молчать на занятиях не приходилось. Все живенько и интересно.
    Аудитории светлые, чистые и хорошо оборудованные. В общем, центр оставил хорошее впечатление. 5.
    и написал про это место 7 сентября 2015 в 11:36
    Проходила курс Бухгалтерский учет для руководителей. Ничего плохого сказать не могу. Понравилась преподаватель, подача материала.

Официальная группа Вконтакте учебного центра Стек на метро Павелецкая

• Курсы бухгалтеров, аудиторов, 1С - центр "СТЕК" 31 июля в 15:00
    Вчера мы вручили аттестаты профбухгалтеров нашим дорогим выпускникам!… Если вы хотите пройти обучение по подготовке к экзаменам на получение аттестата профессионального бухгалтера — добро пожаловать в наш учебный центр! Смотрите расписание занятий на сайте:
  • Курсы бухгалтеров, аудиторов, 1С - центр "СТЕК" 30 июля в 16:13
    Этот день настал!
    Скидки на обучение — 10% при записи в группы, занятия в которых начинаются до 30.09.19, и оплате обучения до 31.08.19!
    Подробности:
  • Курсы бухгалтеров, аудиторов, 1С - центр "СТЕК" 18 июля в 18:09
    Выпускники ДипИФР и ДипНРФ показали впечатляющие результаты на экзамене! В июне 2019 года по ДипИФР процент успешной сдачи у выпускников Учебного центра «СТЕК» составил 71% при среднем показателе 46% за последние 2 года. 95% выпускников, принявших участие в экзамене ДипНРФ, успешно с ним справились. Столь впечатляющий результат в очередной раз подтверждает высокий уровень подготовки в Учебном центре «СТЕК», профессионализм преподавателей и качество учебных материалов. Подробнее: