Отзывы о учебных центрах Москвы

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 13 июня 2019 в 10:58
    Светлана, добрый день! Мы благодарны Вам за замечательный отзыв, который послужит огромной мотивацией для множества людей. Найти свое любимое дело, успешно его освоить и начать работу является настоящим счастьем. Нам приятно, что мы способствовали этому процессу, приложили к этому руку и провели Вас в нужном направлении, предоставив все возможности для реализации желаний. Желаем Вам больших успехов в новой профессиональной деятельности! С уважением, администрация школы красоты GOLD SCHOOL.
  • Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось, как проходит обучение в школе. Обязательно поблагодарим наших преподавателей за отличную работу. Желаем достичь совершенства в профессии! С уважением, администрация школы красоты GOLD SCHOOL.
  • ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ Ирина оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 16:24
    Была сегодня у Вячеслава, татуаж бровей. У меня толстые, густые брови, со временем появились проплешины и прочее. Очень боялась не естественных провей. После процедуры я просто в восторге! Помолодела на 7 лет, не меньше. Обходительный, мастер своего дела, хороший вкус. Удачно подобрал цвет. Знает много секретов, как выглядеть моложе. Советую идти только к нему.
  • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили комфортную атмосферу и высокое качество выполненной работы. Рады, что результат полностью оправдал Ваши ожидания. Приходите на коррекцию, будем ждать Вас! С уважением, администрация школы-студии «Факультет Красоты».
  • Татьяна, здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и такой приятный отзыв. Рады были узнать, что работа учениц под строгим контролем опытных преподавателей доставила Вам исключительно положительные эмоции. Ценим, что рекомендуете школу-студию знакомым. Ждем новых встреч! С уважением, администрация школы-студии «Факультет Красоты».
  • Владимир, добрый день. Большое спасибо за отзыв и добрые слова! С уважением, администрация центра риторики «Искусство Говорить».
  • Спасибо, Татьяна, за приятный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас снова на наших занятиях!
  • Искусство Говорить Татьяна оценил место на
    и написал про это место 30 апреля в 11:26
    Хороший курс, много практических навыков, возможность публичных выступлений в группе! В рамках курса были занятия с приглашенными специалистами: психолог, сценическая речь, специалист по харизме. Есть возможность дальнейшего развития, бесплатного посещения пропущенных занятий, Workshop(ов) и других групповых тренингов. Спасибо Ларисе и всем приглашенным педагогам! Рекомендую.
  • Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно. С уважением, администрация ЛЦ Пиккадилли
  • Спасибо, Виктор! Мы стараемся для Вас. С уважением, администрация ЛЦ Пиккадилли
  • Piccadilly Виктор оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 23:29
    Отличное место для получения знаний. Изучаю анг. язык уже пару месяцев. Успехи на лицо. Спасибо.
  • Scissors Studio Валерия оценил место на
    и написал про это место 19 июня в 9:42
    Все очень понравилось. Егор сделал прекрасную стрижку. С моими волнистыми волосами не каждый может справиться.
  • Scissors Studio Руслан оценил место на
    и написал про это место 19 июня в 0:51
    Сегодня как обычно все на высший балл! Михаилу огромное спасибо! Приходите в Scissors, не пожалеете!
  • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему мастеру непременно передадим личную благодарность. Уверены, что Егору будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова. Приходите еще, мы всегда готовы наилучшим способом подчеркнуть Вашу природную красоту и порадовать самыми лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. Всегда Ваши, администрация салона красоты Scissors Studio.
  • Body Parts Юрий оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 11:51 , отредактирован 11 июня в 15:57
    Делал 2 раза в прошлом году.
    В этом году хотел ещё одну набить. Но наткнулся на хамство со стороны администратора (того кто по телефону отвечает 11.06.19 в 11 40), на манипуляцию скидками и обманом. Прослушайте запись моего звонка.
    Очень жаль, хороший был салон, но видимо, время и смена персонала его испортила.
    Никому не советую.
  • Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями о работе мастера. Рады, что Вам нравится наша студия. Обращайтесь, нам приятно воплощать в реальность самые необычные идеи клиентов. С уважением, администрация тату-студии Body Parts.
  • Мы счастливы сделать ваш день лучше!
  • африканских барабанов Sun Drums Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июня в 18:14
    Мы шли за получением новых эмоций и, конечно же, чтобы как то отвлечься и забыть про обыденные проблемы. Нам очень понравился тренер Андрей. Он был великолепен, мы погрузились в атмосферу и как минимум на час, забыли обо всем вокруг.
  • Официальный комментарий заведения написан 24 мая в 10:05 , отредактирован 24 мая в 12:30
    Валентина, спасибо за отзыв!
    Музыка доступна каждому человеку, особенно ритм! Он в нас и вокруг нас всю жизнь :)
  • Sattva Life School Алина оценил место на
    и написал про это место 15 июня в 16:54 , отредактирован 15 июня в 19:53
    Сегодня прошла курс: «Архитектура, окрашивание бровей. Виды коррекции бровей».
    Это фундаментальный курс. Если Вы желаете быть мастером по перманенту, то советую не перескакивать это обучение!
    Елена объясняла доступно. Информация была только нужная. Без воды.
    На каждого по 2 модели.К нашей группе вторые модели не пришли, это очень частое явление. К этому надо относиться спокойно! Мы с юмором вышли из ситуации и начали делать друг другу))Ушли с сертификатами, ещё и красивыми!!!
    Е– показать
  • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы довольны тем, что прошли обучение в нашем учебном центре. Приятно, что Вам понравилось, как Елена преподносит информацию и отвечает на возникающие вопросы. С пожеланиями успеха, администрация учебного центра «Sattva Life School».
  • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы непременно передадим слова благодарности коллективу и персонально Елене. Надеемся, что полученные знания и опыт помогут Вам достичь успеха в профессии. С уважением, администрация учебного центра «Sattva Life School».
  • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 16:59
    Нелля, добрый день! Благодарим Вас за интересный отзыв. Возможность попробовать свои силы в творчестве очень полезна. Это дает возможности для развития творческого мышления, эмпатии, воображения, обеспечивает профилактику профессионального и эмоционального выгорания, способствует коррекции и терапии стрессовых состояний. Также во время процесса происходит формирования установок на позитивное восприятие жизни, самосознания и самопринятия. Отлично, что Вы провели выходной не дома, а в парке на воз– показать
  • Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны результатом занятий в студии. Счастливы, что Вы высоко оценили атмосферу творчества в нашей студии. Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация арт-клуба «Volchok studio».
  • Volchok studio Елена оценила место на
    и написала про это место 11 января в 14:06 , отредактирован 11 января в 18:27
    Очень люблю эту студию! Я впервые открыла для себя это место примерно год назад и с тех пор регулярно хожу на занятия в студию. В Volchok studio всегда невероятно дружелюбная атмосфера, здесь я не только погружаюсь в творчество, но и просто интересно провожу время, общаясь с разными людьми, которые приходят в студию рисовать.
    Большое спасибо Ане за внимательность, тактичные комментарии, помощь и душевность!!!
  • Арина, добрый день! Нам очень приятно услышать теплые слова о нашем коллективе. Счастливы, что Вам хочется возвращаться на занятия снова и снова. Ждем на увлекательных занятиях. С пожеланиями хорошего настроения и уважением, администрация школы танцев Dadadance.
  • Ксения, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что в школе Вы ощутили дружественную семейную обстановку. Спасибо за оценку работы преподавателей. Ждем новой встречи с Вами! С пожеланиями хорошего настроения и уважением, администрация школы танцев Dadadance.
  • Екатерина, добрый день! Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Нас очень порадовали Ваши приятные слова об уютной и душевной атмосфере нашей школы. Ждем новой встречи с Вами на занятиях! С пожеланиями хорошего настроения и уважением, администрация школы танцев Dadadance.
  • Versailles Наталья оценил место на
    и написал про это место 15 июня в 18:20
    Закончила курсы..Рекомендую всем, профессиональные педагоги,индивидуальный подход к каждому ученику. Добродушная домашняя атмосфера,но при этом требовательное отношение к обучению.,,Версаль,, заканчивают только с высокопрофессиональными навыками.Рекомендую всем.
  • Алёна, добрый день! Мы очень рады получить объективный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны стойкостью, качеством маникюра и замечательным дизайном. Весенний дизайн подчеркивает женственный образ и придает ухоженный вид ноготкам. Особенно радует, что такая качественная процедура выполнена ученицей с небольшим опытом. В этом большая заслуга преподавателя, которая мастерски передала ученице Наталье необходимые навыки и знания, обучила техникам. Спасибо Вам за оценку, приходите на процедуры– показать
  • Versailles Ангелина оценил место на
    и написал про это место 6 июня в 17:34
    Прошла курсы в данной студии, все на высшем уровне, отличный персонал, добрый и отзывчивый, всегда помогут, поддержат, объяснят, обязательно вернусь снова!
  • Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны результатами обучения и отличной работой преподавателя. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
  • Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны организацией процесса и удобством дистанционного формата обучения. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
  • Марьяна, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны уровнем профессионализма и личностными качествами наших преподавателей. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
  • dasПРОЕКТ Юлия оценила место на
    и написала про это место 10 июня в 17:09
    Я занималась в группе у Валентины дважды: на уровне А2.2 и на Б1.1. Каждое занятие было прекрасно проведённым временем во всех смыслах: мы не только разбирали и тренировали всё положенное по учебнику, мы ещё успевали пофилософствовать, посмеяться, изобрести собственные самые немыслимые проекты… И всё это на немецком! Мы все всегда очень много говорили на немецком, и языковой барьер — это уже точно не про нас
    Трудно передать, насколько полезными и душевными были занятия. Три часа занятий после– показать
  • dasПРОЕКТ Наталья оценил место на
    и написал про это место 21 апреля в 22:51
    Школа просто супер!
    Прекрасные преподаватели, гибкий график на любой вкус, удобное расположение рядом с метро, поят и кормят:))
    Я начала с интенсива А1.1 (4раза в неделю) прошлым летом, сейчас заканчиваю В1. 1. Училась уже у трех преподавателей, все отличнейшие.
    Результат для меня великолепный, сразу заговорила. Мои австрийские друзья тоже оценили качество преподавания — если раньше моя речь была 90% на английском, то сейчас 99% на немецком.
    На занятия хожу с удовольствием, настроение поднимае– показать
  • dasПРОЕКТ Лидия оценила место на
    и написала про это место 15 апреля в 16:36 , отредактирован 15 апреля в 17:40
    Закончила в школе dasПРОЕКТ уровень A1 и уже сегодня начало следующего уровня.
    Хочу теперь поделиться своими впечатлениями.
    Очень располагает доброжелательная и уютная атмосфера в школе. Чувствуется, что все преподаватели, ученики — здесь не случайно.
    Во всех классах есть необходимое оборудование, комфортные рабочие места.
    Занятия проходят в небольших группах и в режиме постоянного диалога, игры и обсуждения на немецком. И это кажется непринужденно игрой, поэтому все прекрасно усваивается.
    Оче– показать
  • Надежда, добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы тоже счастливы видеть, что наши старания оценены по достоинству. Очень приятно, что занятия Вам полюбились. Хореографу Анне будет передана благодарность. С уважением, администрация школы танцев для взрослых и детей «ТанцБАЗА».
  • Елена, добрый день! Искренне рады Вашим теплым словам. Совершенно верно подмечено, что наши занятия не уступают посещению фитнес-клуба, объединяют в себе спорт и танцы одновременно. Танец делает Вас сильнее, заставляя мышцы «сопротивляться» весу вашего собственного тела. Танцы — это физическое упражнение, которое тренирует выносливость. Аэробика, основанная на танцевальных движениях, столь же эффективна для снижения веса и улучшения фигуры, как и езда на велосипеде или бег. Люди с сердечной нед– показать
  • Тамара, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что Вам хочется впитывать опыт и креатив наставников. Очень радует, что Вы так полюбили наши творческие занятия и педагогов. Ждем Вас на занятиях! С уважением, администрация школы танцев для взрослых и детей «ТанцБАЗА».
  • IMETRIA Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 16:58
    Я была в этом центре на пробном занятии. Мне очень понравился инструктор Мария и её энергетика и техника преподавания. Я осталась полностью довольна посещением этого центра.
  • Здравствуйте, Artem Rodionov! Бесконечно признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили системный подход в обучении и развитии танцоров. Рады, что удалось оправдать возложенные ожидания. Ценим Ваш ответственный выбор и искренне желаем достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация центра танца и спорта IMETRIA.
  • IMETRIA Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 16:53
    Центр изнутри выглядит намного лучше, чем снаружи. Нам понравились интерьер помещений, атмосфера дружелюбия. Персонал очень приветливый. Порадовало наличие кулеров и приятная музыка. Визитом мы остались довольны.
  • АкТер Надежда написал про это место 31 мая в 0:18
    Для студии АкТер этот год -Юбилейный. 25 мая прошёл юбилейный отчетный концерт на сцене Культурного центра Украины. Как всегда дети, в том числе моя внучка блистали на сцене. От себя мне хочется выразить огромную благодарность светлому человеку, профессионалу своего дела и просто любимице всех детей, воспитателю их творческого потенциала — хореографу Оксане Георгиевне Терещенко. Оксана Георгиевна -Вы играете важную роль в творческом и личном росте наших детей. Вместе со всеми нами вы вноси– показать
  • Здравствуйте, уважаемая Лариса! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно читать столь теплые слова. Ваша похвала — самая желанная награда. Преподавательскому составу, солистам театра и учащимся балетной школы вынесена похвала за те чудесные эмоции и яркие впечатления, что смогли доставить Вам, Вашей внучке и всем зрителям. Команда всегда рада стараться! С уважением, администрация детской балетной школы «АкТер».
  • Елена, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Всего наилучшего вам и вашей семье! С уважением, администрация детской балетной школы «АкТер».
  • Кристина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и добрые слова. С уважением, администрация частного детского сада «Оливер».
  • Оливер Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 апреля в 20:23
    Был пробный день посещения детского сада. Ребёнок пошёл впервые, до этого ходил в государственный детский сад. Я очень довольна, ребёнку тоже понравилось. Понравились приветливые сотрудники, хорошо обращаются с детками, не оскорбляют, не унижают. Будем продолжать ходить.
  • Мария!
    Спасибо за теплый отзыв и Ваше доверие!
  • Добрый день,Татьяна! приходите в наш учебный центр!
  • Добрый день,Антон! спасибо, что подметили этот бонус для клиентов!
  • Добрый день,Алена! спасибо за приятный отзыв нашей работе! будем рады видеть Вас снова!
  • Официальный комментарий заведения написан 6 мая в 12:59 , отредактирован 7 мая в 17:38
    Здравствуйте, уважаемая Оксана.
    Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш репиторий только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация PIANOROOMS Professional.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 мая в 12:58 , отредактирован 7 мая в 16:37
    До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация PIANOROOMS Professional.
  • PIANOROOMS Professional. Образовательный проект Oksana Draganova оценил место на
    и написал про это место 29 марта в 9:28
    В канун Нового года моей дочери Полине Драгановой, участнице Всероссийского конкурса-фестиваля на приз Марии Гамбарян, от Pianorooms Professional был вручен подарочный сертификат на бесплатную консультацию с педагогом. Это, действительно, был подарок, такой по-настоящему новогодний)) Обучаясь в обычной музыкальной школе провинциального города, мы не ожидали, что в столице нас встретят с таким радушием и вниманием. Такой профессиональный индивидуальный подход, педагогический такт, доступность изл– показать
  • Eclat Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 июня в 13:51
    Часто посещаю центр. Очень милый мастер по маникюру, пришла вовремя, не опоздала. Администратор очень вежливая. Буду продолжать ходить в этот салон. Единственное пожелание: хотелось бы, чтобы появилась возможность делать одновременно маникюр и педикюр, в 4 руки. Я бы записалась.
  • Приветствуем! Очень вам благодарны за обратную связь, учтем все ваши пожелания и продолжим совершенствоваться! Будем стараться вас порадовать в следующий раз! С уважением администрация
  • Приветствуем, Наталья! Очень рады, что вы остались довольны и оценили профессионализм Ренаты! С нетерпением ждем новых встреч! С уважением Администрация
  • Галина, спасибо за отзыв! Наверняка всё не так однозначно грустно, как Вы пишете (про то, что понимаете, а сказать совсем ничего не можете). На первых порах просто нужно свыкнуться с тем, что понимать Вы будете намного лучше и больше, чем говорить. Это стандартный эффект при изучении близкородственного языка. Активный навык порождения речи будет формироваться медленнее, наберитесь терпения. Ввести общение в группе — это все-таки задача разговорного клуба, а не базового курса. Когда мы откроем ра– показать
  • Влтава Галина оценила место на
    и написала про это место 28 мая в 8:54 , отредактирован 28 мая в 12:00
    Занималась один семестр с 0. Занятия вела Вера. Очень приятный, чуткий, внимательный преподаватель. Пытается донести материал до каждого и добиться ответной реакции. Вся группа вовлечена в процесс обучения.
    Язык преподается достаточно интенсивно и интересно. По моему мнению не хватает разговорной практики. Вместо перевода текста с русского на чешский язык лучше ввести общение в группе. Чтобы не чувствовать себя потом собачкой — все понимаю, а сказать ничего не могу.
    Место проведения занятий ра– показать
  • Маргарита, спасибо за отзыв! Да, разумеется, мы согласны с тем, что учить язык стоит больше часов и почаще, чем раз в неделю. Тем не менее, наши группы выходного дня — это достаточно эффективный компромисс между загруженностью жизни современных людей и результативностью обучения. Ровно поэтому, как Вы правильно пишете, приходится задавать довольно объемные домашние задания, чтобы у студентов было как можно больше стимулов среди недели возвращаться к учебе. Насчет заучивания слов: пожалуйста, не– показать
  • Добрый вечер, Светлана! Спасибо Вам огромное за содержательный отзыв. Очень приятно узнать, что языковой центр помог Вам в освоение нового для себя языка. Вашему преподавателю вынесена похвала за добросовестный труд. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Здравствуйте, Алина! Выражаем Вам признательность за оставленный отзыв. Очень рады, что занятия проходят в комфортной для Вас обстановке и удобном ритме. Персональная благодарность вынесена Якупу. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Lingo Lang Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 марта в 0:17
    Очень благодарна моему учителю турецкого языка Якуп-бею и его школе. Когда я пришла на курс А1, я знала всего пять слов: sokak, köpek, dağlar, arkadaş ve komşu. Очень хотелось научиться понимать турецкую речь, знать много слов и грамотно общаться с местным населением в Алании. Благодаря продуктивным занятиям в школе Lingo Lang после первого года обучения я уже знала порядка тысячи турецких слов, научилась грамотно строить предложения, излагать свои мысли на различные темы. Yakup bey — профессио– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 13:53
    Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что выбрали нашу школу. Мы ценим мнение студентов и родителей и стремимся повысить качество своей работы. Ваш отзыв поможет нам стать лучше.
  • ILS Наталья оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 12:18
    Вожу сына на курсы по подготовки к школе и очень довольна. Педагог Татьяна Федоровна просто потрясающий. Урок проходит интересно, а главное результативно! Ребенок легко справляется с заданным материалом и с удовольствием идет на занятие. Для меня это важный момент! Спасибо школе ILS.
  • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 11:30
    Добрый день, Гульнара! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.
  • Спасибо! Мы стараемся)
  • Спасибо!
  • Спасибо))
  • Школа кройки и шитья GlobalArt Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 12:17
    Я всем очень осталась довольна. Мне понравилось отношение, преподаватели все четко объясняют, понятно даже тем, кто никогда не шил.
  • Здравствуйте, уважаемая Таисия. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше внимание к работе школы. С удовольствием передадим Вашу благодарность лично Светлане Николаевне. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация Школы кройки и шитья GlobalArt.
  • День добрый, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что Вам понравилось первое пробное занятие, и Вы высоко оценили атмосферу, созданную в школе. Надеемся увидеть вас в числе наших учащихся! С наилучшими пожеланиями, администрация Школы кройки и шитья GlobalArt.
  • Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашем центре. Обязательно передадим мастеру Наталье Вашу благодарность! Искренне поздравляем с первым местом на конкурсе. С наилучшими пожеланиями, администрация тренингового центра «Beauty Армия».
  • Beauty Армия Алишка Нигматуллина оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 23:05 , отредактирован 16 мая в 4:51
    Я познакомилась с Натальей 2,5 года назад,и с точностью могу сказать,что моя профессиональная деятельность разделилась на 2 части: До встречи с ней и самая крутая часть -После нашей встречи…это было судьбоносно…
    Она мастер своего дела,Лучший Тренер и главное хороший человек… Обучение с ней проходит плодотворно и главное до последней капли ваших сил…ноооооо....вы получите все что хотели узнать от курса…Наталья вложит в вас все свои знания по курсу....а ещё добавит огромный бонус знаний– показать
  • Светлана, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе Натали. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой мастера. Ждем Вас на процедуры. Обещаем предоставлять услуги только высокого качества. С уважением, администрация тренингового центра «Beauty Армия».
  • Мамита Иванова Тата оценил место на
    и написал про это место 17 июня в 17:33
    Пишу отзыв, который собиралась написать давно. В Мамиту, попала случайно, перепутала школу.На протяжении долгого времени,моими преподаватели были Паша и Даша. Это те преподаватели.которые умеют, хотят обучать своих учеников.Сейчас в школе появилось много новых преподавателей, опять же, все для нас, чтоб мы развивались, пробовали, что -то новое… Так как я консерватор, мне сложно пойти к новому преподавателю. Но так сложилось, что случайно оказалось на уроке у Елены. Была приятн– показать
  • Мамита Дарья Михайлова оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 13:36 , отредактирован 5 июня в 18:27
    Большое спасибо, за хорошее настроение!
    Была сегодня на 3 уроках по бачате, все прошло замечательно.
    Студия находится в шаговой доступности, дизайн очень утны, все удобства для комфортного времяпровождени студия » Mamita » так же предоставляет.
    Хореографы — профессионалы, очень радует отношене к ученикам и внимания. Отдельно хочется отметить современность студии.
    Место, куда хочется вернуться!
  • Мамита Алена Захарова оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 17:15
    Идея заняться танцами была давно и так как современная хореография не вызывала внутреннего отклика выбор пал на парные танцы. После возникновения этой идеи мой хороший друг как раз обмолвился, что давно хотел попробовать танго и находится в поисках партнёрши, таким образом выбор танцевального направления был сделан.
    Дальше друг занялся поиском преподавателя, так как он уже имел опыт в танцах. Так мы попали к Павлу).
    У меня был минимальный и негативный танцевальный опыт и я была морально готова к– показать
  • Aleks-School Оксана оценил место на
    и написал про это место 20 мая в 21:09 , отредактирован 21 мая в 4:53
    Сегодня обучалась Мастер Бровист у Кравцовой Ани.
    .Я думала,что за один день не реально всему научиться, но она так все доступно объяснила и показала.Обучение проходило как индивидуальное. Аня отнеслась к каждому с пониманием. Поделилась свойм знаниям и опытом..Кто хочет научиться рекомендую Кравцова Анечку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  • Aleks-School Валентина оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 12:31
    Обучалась на «мастера-бровиста» у Александры Сергеевны. Хочу сказать большое спасибо, все понятно и внятно объясняет, рассказывает все нюансы в работе. Обучение проходило индивидуально и на одной можете!) для обучение базы- рукомендую!
  • Aleks-School Алексей оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 18:39
    Добрый вечер! Я обучался в Алекс скул на парикмахера, уже на 1—2 занятии, увидел насколько хороший подход у преподавателя Анастасии Игоревны, я сразу продлил обучение с курса парикмахера-универсала, на курс парикмахер-стилист-колорист, а также отдельное спасибо администратору Ольге Ильиничне за хорошую организацию обучающего процесса. Информация на обучении воспринималась легко, т.к. Я сам владелец салона красоты, мне изначально нужно было освоить суть профессии, но я не только узнал основы, я п– показать
  • Медиана Tamara Gorbunova оценила место на
    и написала про это место 18 июня в 18:19
    Прошла курсы начинающих пользователей у Елены Михайловны. Пришла с нулем, не умела держать мышку, не нужно за всю жизнь, а теперь время такое наступило. На работе нужно.
    Рекомендую занятия с этим преподавателем, потому что доступно, понятно, после окнчания курса могу работать с компьютером.
    Курсы Медианы рекомендую, особенно индивидуальные.
    Тамара Александровна, уже почти опытный пользователь
  • Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо Вам за отзыв и советы всем, кто еще не сделал выбор. Приятно, что Вы довольны тем, как преподаватель преподносит информацию, детально отвечая на вопросы, возникающие в процессе обучения. С пожеланиями успеха, администрация учебного центра «Медиана».
  • Медиана Елена Черноволова оценила место на
    и написала про это место 30 мая в 16:37
    Учусь на компьютерных курсах в Медиане. Выбрала потому,что ранние часы работы, в 9 позвонила уже можно было пообщаться, не пришлось ждать группу, приступила к индивидуальным занятиям на следующий день!
    Пришла на один курс, но процессе обучении заинтересовалась другими курсами!
    Добираться удобно, рядом с метро.
    С преподавателем комфортно общаться, учиться интересно!
    Рекомендую всем кому важен результат!
  • Здравствуйте Мадина, большое спасибо за тёплые слова, Оля действительно опытный, квалифицированный преподаватель, который старается подобрать ключик к каждому ученику. Мы всегда рады Вам, приходите через пол года на повышение квалификации.

С уважением директор УЦ Бондарева Н.Ю.
  • Dona Jerdona Мадина оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 14:35
    Пошла на курсы мастер-универсал с нуля, хочу сказать большое спасибо преподавателю Ольге, благодарю администрацию за поддержку, понимание, терпеливое отношение к ученикам, за дальнейшую заботу и помощь в трудоустройстве. Приятная, здоровая атмосфера, небольшие группы, рекомендую этот учебный центр всем, кто ещё сомневается.
  • Официальный комментарий заведения написан 4 июня в 9:55 , отредактирован 4 июня в 11:18
    Здравствуйте Асель, спасибо и вам за отзыв, вы очень трудолюбивая и отзывчивая девушка, мы желаем вам очередь из благодарных клиентов, ждём на курс по моделированию ногтей и на дизайны. Удачи во всём.