Отзывы о учебных центрах Москвы

•  17
    17 отзывов
    Приемлемые цены, отличный автопарк, преподаватели
    Недостатков нет
    Узнала об автошколе Суприм от знакомых, уже получивших права…
  •  68
    30 отзывов
    …Благодаря этому центру у старшей дочери в школе прекрасные результаты…
  •  45
    26 отзывов
    Благодарю студию UP за интересные и доступные уроки английского языка, преподаватели Мария и Ксения…
  •  32
    31 отзыв
    Обучение в автошколе Авторитет-одно удовольствие!..
    9 отзывов
    24 отзыва
    Была на пробном групповом занятии в студии танцев…
    29 отзывов
    Моей дочери 4 года, мы записали ее на курсы английского языка для детей в школу London Express…
    51 отзыв
    …Живу рядом, поэтому выбрала автошколу…
    61 отзыв
    …Я посещал занятия в самой автошколе, преподаватель все хорошо объяснял, примеры отличные приводил, все запомнилось…
    30 отзывов
    …Вообщем,кто хоть раз мимо школы проходил тли проезжал,зайдите на бесплатный пробный урок!..
    193 отзыва
    Рекомендую обучение в институте «Дом Русской Косметики»…
  •  57
    30 отзывов
    …Обратился в эту автошколу по рекомендации знакомых.
    35 отзывов
    Я прошла обучение в этой автошколе и теперь хочу, чтобы и мой сын здесь учился вождению на механике…
    33 отзыва
    Замечательный клуб!..
  •  56
    40 отзывов
    Посетила салон«Элита», получила огромное удовольствие!
    Тёплый приём, обходительные, внимательные, профессиональные мастера.
    Очень квалифицированный мастер Юлия Петровна, сделала мне раскошную стрижку, бровки, я осталась такая давольная, в…
  •  83
    1 отзыв
  •  8
    20 отзывов
    Безумно рада, что обратилась именно в эту школу для изучения китайского языка…
    51 отзыв
    …Ещё из плюсов удобное расположение в центре города сильные преподаватели.
    170 отзывов
    …Курсы маникюра и педикюра проходила…
    63 отзыва
    …Я осталась довольна отношением к клиентам в этом центре…
  •  31
    8 отзывов
    Обучаюсь в центре изучения китайского языка Китрус с августа 2020 года…
    7 отзывов
    Огромное спасибо школе New Level!..
    15 отзывов
    …Очень здорово, что в нашем районе появилась лингвистическая школа такого высокого уровня!
    89 отзывов
    …Цены на обучение я не особо сравнивал, посмотрел в одном институте и в этой школе, в dasПРОЕКТ мне больше понравилось, но не могу сказать, дорого это или дешево, меня стоимость устроила…
  •  29
    43 отзыва
    …Однозначно рекомендую Испанику всем, кто выбирает языковую школу!..
    123 отзыва
    Отличная автошкола, инструктора — настоящие профессионалы…
  •  26
    17 отзывов
    Отличный клуб, оборудованный самым необходимым для правильного физического развития ребёнка!..
  •  62
    14 отзывов
    …Находятся в приличном бизнес центре, где всегда вкусно пахнет))).....
    49 отзывов
    …В центре дружелюбная атмосфера, администратор приветливая…
    21 отзыв
    …Нам удобно территориально и по времени подошли занятия, поэтому и пришли в этот клуб…
Все отзывы подряд
  • Ольга, добрый день!
    Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе.
    Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Суприм.
    Ольга 19 апреля 2021 в 22:17
    Достоинства
    все
    Недостатки
    Училась в Жулебино. Инструктор по МКПП просто великолепен. Столько терпения я еще не видела. Объяснял все: почему именно так надо делать; что произойдет, если по другому сделаю и т.д. Терпелив, строг, отзывчив. Обучение великолепное. Сдала на права «на ура».
    Всем рекомендую эту школу. Ради этого стоило ехать с другого конца Москвы.
  • Добрый день, иван анатольевич чурилов.
    Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
    Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
    Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация автошколы Суприм.
  • Ольга, добрый день.
    Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация курсов английского языка ИнтерYes.
    Ольга 17 февраля 2021 в 19:36
    Хочу выразить огромную благодарность высокопрофессональному коллективу нашего ИнтерYesa.Все преподаватели очень профессиональны,находят подход к каждому ребенку.Всегда приветливы,улыбчивы,внимательны.Мы посещаем курсы шестой год и сын очень доволен.
    Хочу отдельно поблагодарить руководство за умелую организацию,качественный подбор преподавателей,индивидуальный подход и внимательное отношение к
    каждому учащемуся.
    Рекомендую всем,кто хочет получить качественное обучение от профессионального
  • Зоя, очень рады, что смогли подобрать для вас нужного преподавателя! Спасибо большое за отзыв!
  • Добрый день, Юля.
    Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр иностранных языков UP в Королёве.
  • Добрый день, Ирина.
    Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр иностранных языков UP в Королёве.
  • Добрый день, Наталья.
    Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр иностранных языков UP в Королёве.
  • Спасибо! Очень приятно!
    Алина 28 февраля 2021 в 17:55
    Обучение в автошколе Авторитет-одно удовольствие! Спасибо за знания и навыки!!
  • Константин, здравствуйте! Спасибо!
  • Благодарим за приятные слова!
    Рады Вас видеть на занятиях в нашей студии!
    Анастасия Малиновская 19 февраля 2021 в 16:07
    Занимаемся с Анной Валентиновной с октября месяца. За такой короткий промежуток времени подучили действительно хорошие результаты! Столкнувшись в магазине с англоязычным покупателем в очереди, дочь начала активно строить с ним диалог (понятно, что ничего сложного, но назвать своё имя, возраст, спросить как дела и ответить как ее дела — она легко смогла!) честно, я была очень удивлена, так как казалось, что они там просто учат самые простые слова (животных, цвета и т.д.) На занятия ребёнок в – показать
  • Добрый день, Роман!
    Благодарим вас за отзыв. Рады, что ваш ребенок с удовольствием посещает занятия. Спасибо за теплые слова в адрес тренера. Будем ждать вашу дочку в студии и желаем успехов!
    С уважением, Студия танцев на пилоне и растяжки Mystic в Химках.
  • Ирина, спасибо за ваш отзыв! Да, вы абсолютно правы, Женя больше работает с новичками, оттачивает базу, а Екатерина у нас тренер-универсал, которая может работать с ученицами с нуля и до профессионала. И вам абсолютно верно сказали, что чем больше и регулярнее вы посещаете тренировки, тем проще вам становится. Ждем вас снова у нас!
  • Благодарим за такой подробный отзыв! Мы очень стараемся поддерживать качество на высшем уровне, ведь, в первую очередь, мы хотим, чтобы вы остались довольны и приходили к нам снова и снова!
    Marta Emart 29 апреля 2021 в 16:59
    Достоинства
    Отличная школа, хорошие учителя. Интересно проводятся уроки и всё хорошо усваивается.
    Полина 22 апреля 2021 в 17:52
    Очень хорошая школа! Занимаюсь полгода с преподавателем Тимом, носителем языка, — мой уровень языка заметно поднялся! Занятия увлекательные, много интерактива и практики разговорного английского. Также много различных упражнений на все виды деятельности — аудирование, письмо, чтение. Очень рекомендую всем заниматься английским именно в London Express у такого замечательно педагога!!!
    Марина 18 апреля 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    Только начали посещать занятия с мужем, ходим два раза в неделю. У нас маленькая группа, из двух человек. Пока все устраивает. Педагог нравится, только не запомнила имя. Мы взрослые люди, поэтому, если бы не устраивало, ходить не стали. Наши занятия длятся полтора часа. Процесс обучения идет, результат от обучения есть.
  • Здравствуйте, Кирилл! Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вам нравится автошкола и вы довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за теплые слова в адрес преподавательского состава. Непременно передадим благодарность коллективу от вашего имени. Желаем вам успешной сдачи экзаменов!
  • Здравствуйте, Эллада!
    Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны выбором автошколы. Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Рады стараться. Желаем успешной сдачи экзаменов!
  • Добрый день, Максим.
    Спасибо вам за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики. Всего вам наилучшего!
  • Татьяна, здравствуйте!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам нравится учиться у нас. Спасибо за теплые слова в адрес сотрудников, коллективу передадим ваши теплые слова. Желаем успешного освоения материала и удачи на экзаменах!
    С уважением, Автошкола Автополис в Железнодорожном на Главной улице.
  • Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось обучение и вы остались довольны тем, что выбрали нас. Благодарим, что отметили комфортную обстановку в автошколе и хорошее состояние учебных автомобилей. Поздравляем с успешным окончанием учебы!
  • Здравствуйте, Максим!
    Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление об автошколе. Благодарим, что рекомендуете нас читателям и своим знакомым. Рады стараться. Желаем вам удачи на дорогах и удовольствия от вождения!
  • Здравствуйте, Маргарита.
    Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
    Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация школы иностранных языков MESCHOOL.
    Маргарита 27 ноября 2020 в 15:57
    Достоинства
    Преподаватели — носители языка. Уютная атмосфера. Контроль успеваемости и обратная связь с родителями. Гибкая система отработок пропущенных занятий. очень приемлемые цены. Результат обучения я вижу на лицо (ребенок занимается 4-й год).
    Недостатки
    Пока не нашла.
    Вкусный кофе:)
  • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! С уважением, администрация школы иностранных языков MESCHOOL.
  • Здравствуйте, Екатерина Баркалова.
    Хочется выразить вам благодарность за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
    Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
    От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
    Екатерина Баркалова 13 апреля 2021 в 15:52
    Достоинства
    Интересное обучение
    Недостатки
    Прошла базовый курс эстетиста, такое ощущение, что получила второе высшее. Была даже предзащита дипломных работ, как в настоящем ВУЗе. Пришла сюда по отзывам в интернете, теперь сама буду рекомендовать знакомым. Здесь дают знания, за которые не придется краснеть. Позже получу еще международный диплом ITEC.
  • Здравствуйте, Ксения!
    Позвольте поблагодарить вас за такие тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на институте косметологии.
    Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
    Егише 3 мая 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    В данный момент я заканчиваю обучение в автошколе. Теория у меня была 2 раза в неделю, сначала ее вел Геннадий Петрович, потом девушка, имени не помню. Я находился на самообучении, преподаватели присылали мне программу и лекции, проверяли задания, после я сдавал внутренние экзамены. Также была возможность перевестись на онлайн формат обучения, но я не стал. Практику вел инструктор Дмитрий, он очень хороший, добрый и приятный человек, знает свое дело. Мне понравилась обратная связь от преподавате – показать
    Алексей 1 мая 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Я уже закончил обучение, мне осталось сдать экзамены. Теорию я проходил онлайн на сайте. Такой формат обучения вполне доступный и удобный. Практику вел инструктор Вячеслав, это нормальный и общительный человек с юмором, он доступно объяснял всю информацию. В целом, могу сказать, что все, что я ожидал, так и происходило. Если у меня вопросы возникали, мне оперативно отвечали на них кураторы. Сервис автошколы отличный, пока мне все нравится.
  • Добрый день, Дина!
    Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
    Желаем вам успехов во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, администрация автошколы Всероссийское Общество Автомобилистов.
    Алексей 30 апреля 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    У меня пока было только 2 занятия по теории, которые ведет Геннадий Григорьевич. Оборудование кабинета мне нравится, везде знаки висят наглядные, также есть искусственный человек. Геннадий Григорьевич очень хорошо и понятно преподает, доходчиво объясняет, очень позитивный мужчина. Кроме объяснения информации, он дополнительно дает нам позаниматься за компьютером, чтобы проверить свои знания. Уроки все вовремя проходят. Меня все устраивает.
  • Добрый день, Ирина.
    Мы вас благодарим за отзыв и внимание к работе нашей автошколы. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашего труда. Желаем успехов в обучении и удачи на дорогах!
    С уважением, Автошкола Автополис на Новой улице в Балашихе.
  • Добрый день, Виктория!
    Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. С уважением, администрация автошколы Автополис.
  • Антон, добрый день!
    Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на клубе единоборств.
    Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба единоборств Дзюдокан.
    Антон 21 марта 2021 в 20:33
    Достоинства
    Много пространства, хороший тренер, доступные цены, качественное обучение.
    Недостатки
    Пока что ничего плохого не обнаружил.
    Всем советую это место.
  • Добрый день, Леван!
    Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива клуба единоборств. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Искренне ваши, администрация клуба единоборств Дзюдокан.
  • Мария, здравствуйте!
    Благодарим вас за отзыв. Бесконечно рады, что вам понравилось у нас. Приятно, что вы отметили комфортную обстановку и доброжелательное отношение сотрудников. Мы всегда вам рады. Ждем новых встреч с вами!
    С уважением, Istyle Элита на 16-й Парковой улице, 43.
    Мария 25 декабря 2020 в 16:03
    Посетила салон«Элита», получила огромное удовольствие!
    Тёплый приём, обходительные, внимательные, профессиональные мастера.
    Очень квалифицированный мастер Юлия Петровна, сделала мне раскошную стрижку, бровки, я осталась такая давольная, в хорошем расположении духа, дай Бог ей здоровья и творческих продвижений. А так же отдельная благодарность мастеру маникюра Юлии Сергеевне, за то что делает профессионально нам с дочкой красивые ручки. В салоне очень душеприятная обстановка,царит приятная ат
    Алина 28 августа 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Все отлично, очень все понравилось. Я приходила сюда с дочерью за услугой прокол ушей, мастер, к сожалению, не помню, как его зовут, все хорошо сделала, нет никаких осложнений, и ничего не гноилось. И администраторы со своей работой справляются на отлично, они быстро оформили время записи и встретили очень радужно, все замечательно. В общем, никаких проблем не было.
  • Антон 29 апреля 2021 в 16:52
    Вы ошибаетесь — в Лицее Ломоносова есть первый класс
  • Александр 27 апреля 2021 в 22:45
    Так нет же 1 класса у них?
    Антон 22 апреля 2021 в 12:29
    Лицей нашла жена. Я первый раз попал сюда 1 сентября на День знаний. Все увиденное обрадовало — отличное и уютное место, рядом храм на территории которого отличная детская площадка, куда дети ходят играть. Просторные классы, детей в классах немного, у каждого ребенка много свободного пространства и всем хватает заботы и внимания педагогов. Хочу сказать, что мая первоклашка сильно изменилась за этот год — повзрослела и появились задатки академических знаний) которыми она постоянно бравирует. Пл – показать
  • Здравствуйте, Оля.
    Большое спасибо за отзыв об обучении в школе развития личности. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
    От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация школы развития личности Мали.
  • Екатерина, добрый день.
    Благодарим вас за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу развития личности.
    Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
    Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация школы развития личности Мали.
  • Официальный комментарий заведения 27 января 2019 в 12:14 , отредактирован 27 января 2019 в 18:46
    Айлар, спасибо большое за отзыв!
    желаем успехов в дальнейшем обучении!!!
  • Xenia Dudnik, добрый день.
    Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в клуб иностранных языков.
    Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Xenia Dudnik 14 января 2021 в 19:33
    Достоинства
    Занимаюсь уже несколько месяцев итальянским языком по Skype c учителем Ольгой Пивоваровой. Очень нравится, никакой воды. Много посвещаем разговорной части, как я и просила. Ольга — большой профессионал своего дела, очень красиво говорит на итальянском и доходчиво преподносит грамматику и другие тонкости языка. Уроки проходят очень интересно!
  • Добрый день, Мария.
    Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Клуб иностранных языков Soho Bridge на Новокузнецкой.
  • Добрый день, Юлия!
    Сердечно благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на студии профессионального обучения по маникюру и наращиванию ресниц.
    Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
    Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, админист
    Юлия 25 марта 2021 в 21:03
    Достоинства
    Много практики. Маленькие группы. Приятная атмосфера. Внимательное отношение коучей
    Недостатки
    Невидела
    Прохожу обучение в студии Версаль по курсу » Мастер маникюра» безумно рада, что сюда попала. Тут приятная атмосфера, преподы которые всегда рядом и все подсказывают. Всегда идут на встречу. Девчонки всем рекомендую
  • Елена 2 февраля 2021 в 12:47
    Спасибо за обратную связь! С удовольствием прийду повышать свою квалификацию к Вам, так как в Вашей студии можно научиться многому. Очень позитивные и замотивированные люди, передающие знания и Любовь к делу.
  • noname noname 22 января 2021 в 15:37
    А вы знаете новые методики изучения иностранных языков???какие например?Гипноз или путём телепатии???На любых курсах вам так или иначе нужно будет и читать и писать и слушать, какая методика вам ещё нужна? Грамматика и фонетика основные принципы изучения ЛЮБОГО языка!Первое это чтение,письмо,разговор, второе произношение, что на слух всегда работает!Если вы такой «передовой» ученик, так занимайтесь самообучением, и разрабатывайте сами новую эффективную методику, удивите мир.
  • noname noname 22 января 2021 в 15:37
    Аркадий 19 ноября 2020 в 14:04
    Достоинства
    Занимаюсь на данных курсах несколько месяцев, прогресс стал ощущать с первых же занятий, интресная подача материала преподавателем, не скучно, не нудно, от того как было в средней школе и институте значительно отличается. Я стал более уверенно говорить и грамматика стала казаться намного проще. Преподаватель советует много дополнительных ресурсов по изучению. Но отрабатывать хорошо либо в группе либо с кем-то. Я занимаюсь сейчас в группе, так как в данной школе группы очень маленькие и беру иногда онлайн занятия индивидуально. Сейчас удобная оплата, в связи с пандемией можно платить помесячно, то есть нет напряга, что деньги пропадут. – показать
  • Добрый день, Елена.
    Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили такой приятный для нас отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом обучения. Обращайтесь!
    С уважением, Центр изучения китайского языка Китрус на метро Румянцево.
  • Добрый день, Фотина.
    Большое спасибо за отзыв об обучении в центре изучения китайского языка. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
    Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация центра изучения китайского языка Китрус.
  • Добрый день, Алина.
    Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в центр изучения китайского языка.
    Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
    Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
    Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация центра изучения китайского языка Китрус.
  • Егор, добрый день.
    Большое спасибо за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остались довольны визитом в языковой центр.
    Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация языкового центра New Level.
    Егор 25 августа 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Я занимаюсь здесь английским языком. Мне особенно нравятся преподаватели данного центра, учителя действительно профессионалы. Они находят подход к каждому ученику, занимаюсь здесь не первый год. Уровень английского языка, который мне предоставляют, отличный, прекрасный. Уроки интересные и познавательные. Ценовая политика приемлемая для меня. Мне посоветовали этот центр.
  • Добрый день, Karina.
    Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие! До новых встреч! С уважением, Языковой центр New Level на Пятницком шоссе.
  • Надежда, добрый день.
    Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
    Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Надежда 6 апреля 2021 в 12:13
    Достоинства
    Ребенку очень нравится. До этого ходил в другую школу и очень быстро терял интерес. Взяли уже в действующую группу, преподаватель старается его подтягивать по темам, что он пропустил. Брали индивидуальное занятие.
    Недостатки
    Долгие занятия. Немного к концу теряет концентрацию. Хотя само занятие разнообразное.
  • Добрый день, Валерия.
    Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остановили свой выбор на нашей школе. До новых встреч!
    С уважением, Лингвистическая школа London Express в Ясенево.
  • Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! Команда dasПРОЕКТ.
    Ольга 19 апреля 2021 в 13:32
    Достоинства
    Он-лайн обучение организовано очень хорошо. У преподавателя много разных инструментов, которые делают процесс обучения эффективным, интересным и увлекательным. Спасибо
  • Светлана, благодарим вас за теплые слова! Мы очень рады, что вам понравилось учить немецкий вместе с нами! Ваш dasПРОЕКТ.
  • Оксана, добрый день.
    Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в онлайн-школе испанского языка. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
    Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация онлайн-школы испанского языка Испаника.
    Оксана 18 марта 2021 в 4:41
    Достоинства
    Прекрасные курсы. Прекрасное обучение.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Интересно обучаться.
  • Здравствуйте, Lyudmila T.
    Благодарим за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
    Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
  • Добрый день, Фёдор.
    Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы довольны нашей автошколой. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Автошкола АвтоМир в Преображенском.
    Фёдор 18 апреля 2021 в 23:48
    Достоинства
    — возможность дистанционного обучения
    — подробное обучение практической части
    — вежливые, позитивные, а главное, ответственные инструктора
    — быстрое взаимодействие с администрацией школы, в том числе онлайн
    Недостатки
    Не нашёл
    Очень доволен автошколой, всем советую!

Проходил дистанционный курс обучения теории — мега удобная возможность, т.к. лишнего времени на лекции совсем нет, тем более, что весь материал можно неспеша изучить за 2—3 дня в свободное время.

По практическим занятиям все очень круто! Спасибо за это инструктору Роману, который в очень простой и ясной форме за короткие сроки обучения вложил все, что может
    пригодится на экзамене и при самостоятельном вождении.

Очень отзывчивая и оперативная администрация. Всю информацию и инструкции получал в кратчайшие сроки как по телефону, так и онлайн, что не может не радовать.
  • Екатерина, здравствуйте!
    Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление об автошколе и нравится учиться у нас. Задавайте вопросы, если какие-либо моменты будут не понятны, преподаватели вам обязательно помогут. Желаем легкой учебы!
    С уважением, Автошкола АвтоМир в Преображенском.
  • Здравствуйте, Светлана!
    Большое спасибо вам за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация спортивного клуба Икигай.
    Светлана 1 декабря 2020 в 17:21
    Пришла на пробное занятие Кэмпо для взрослых. Очень понравился урок, отношение преподавателя Александра Александровича к ученикам и всех ребят друг к другу. Буду ходить заниматься.
  • Здравствуйте, Александра.
    Благодарим вас за отзыв об обучении в спортивном клубе. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация спортивного клуба Икигай.
  • Спасибо огромное, что выбрали нас
    Будем всегда рады видеть вновь!
    Алёна 14 апреля 2021 в 9:09
    Достоинства
    Даже не знаю, с чего начать: очень уютное, доброе, светлое место, благожелательная атмосфера, человек-позитив Альбина, невероятно терпеливый преподаватель Елена, чай-кофе-печеньки-фото, лёгкое радио.
    Скажу сразу, я очень медленно соображала, очень медленно всё делала, отставала от группы, и это вызывало определённый стресс и хотелось всё бросить после первых двух занятий (быть отстающим учеником неприятно ни в 10, ни в 30 лет). Потом подумала, что это моя дискомфортная точка роста и нужно её пройти. Елена очень терпеливо объясняла одно и то же по нескольку раз, помогала в сложных моментах, отвечала на все возникающие вопросы, а благодаря Альбине и её словам поддержки мотивация достигнуть результата не пропадала.
    Отдельно хочу поблагодарить за возможность дошить в дополнительное время все свои недоделки — лямки, бантики, застёжки.
    Обязательно к вам вернусь! <3
  • Спасибо огромное!всегда рыды встрече и желаем огромных успехов!
  • Добрый день, Галина! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Приятно было узнать, что обратиться к нам вам посоветовали знакомые. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вы и дети остались довольны. До новых встреч!
    С уважением, Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот на метро Пражская.
    Галина 1 февраля 2021 в 21:03 отзыв по телефону
    В этой студии наше посещение проходило очень весело, с аниматорами, нам все очень понравилось. Оно длилось часа два с половиной. Аниматоры веселые, умеют работать с детьми, заводили и детей, и взрослых. Имен их я, к сожалению, не помню. При выборе аниматоров для меня главное, чтобы они были интересными, любящими детей, умеющими находить общий язык с детьми. Об этой студии я узнала от знакомых. Цены нормальные, я осталась вполне довольна. В интерьере все довольно простенько, но учитывая, что нам – показать
  • Добрый день, Юлия!
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
    Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация детской студии творческого и интеллектуального развития Синий Кот.
  • Добрый день, Руслан!
    Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива нашей компании. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
    Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С уважением, администрация ФАКУЛЬТЕТ.PRO.
    Руслан 15 апреля 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Приводил ребенка на пробное занятие, на курс ментальной арифметики. Ребенку все понравилось, планируем продолжить обучение. Занятие длилось два часа с небольшим перерывом. Администраторы встретили нас замечательно, предлагали дополнительные услуги. Преподаватель произвел приятное впечатление, профессионал. Удобная оплата.
  • Добрый день, Надежда.
    Искренне благодарны вам за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    С уважением, ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской.