Отзывы о учебных центрах Москвы

13 отзывов
    Языковая школа ILS на Самуила Маршака очень нравится, ходим первый год, дочка ждёт каждое занятие с нетерпением с первого дня обучения, ходим в младшую группу, преподаватель Анастасия отлично ладит с детьми, к каждому находит подход, менеджеры на…
    13 отзывов
    … Огромная благодарность за полученные знания Михаилу Леонидовичу и всему коллективу учебного Центра «Первый Бит» м…
    11 отзывов
    Мы по направлению записались в танцевальную студию данной школы…
    25 отзывов
    … Искала подходящие курсы, прочитала большое количество отзывов, выбрала учебный центр «Медиана»…
    3 отзыва
    162 отзыва
    … Я бы сказала, что кредо у этой автошколы: высокое качество услуг за оплаченные клиентом деньги…
    50 отзывов
    Посещаю не первый год учебный центр Dona Jerdone!..
    23 отзыва
    … Учиться было одно удовольствие, всем советую этот учебный центр…
    18 отзывов
    … Девочки,если вы еще думаете в какую школу пойти учиться,очень рекомендую Оксану Фирманюк из Академии бьюти…
    165 отзывов
    … Преподаватель дала обещание, что восстановление кожного покрова будет за счёт института или её собственных средств, были оговорены сроки (в апреле 2019 г…
    78 отзывов
    а как стать членом клуба?..
    8 отзывов
    Достоинства
    Отличное место чтобы научится искуству)

Недостатки
    Неудобное местоположение

Курсы рисования для новичков просто отлично…
    13 отзывов
    … Кроме того, удобно, что в программе есть Художественная школа (графика, пастель и пр), Кобудо (на уроках физкультуры), Школа современного танца, музыкальная школа…
    153 отзыва
    Я в данный момент прохожу курсы маникюра…
    13 отзывов
    … Оборудование, спортивный инвентарь, состояние помещений мне нравится, для ребенка комфортно клуб оборудован.
    10 отзывов
    … Моя дочь Наташа 14-ти лет всегда с большим удовольствием и энтузиазмом бежит на занятия по актерскому мастерству,хореографии и вокалу в вашу студию…
    26 отзывов
    Хочу сказать, огромное спасибо школе танцев КивиДенс, и в особенности самому лучшему тренеру Владлене Третьяковой!..
    36 отзывов
    Хочу поблагодарить весь коллектив школы ILS Красногорск за выбор замечательных преподавателей, творческий подход к занятиям и веселые уроки английского языка, помогающие с легкостью осваивать английский язык…
    11 отзывов
    В лингвистической школе London Express были первый раз, нам подходит территориально и хорошие отзывы…
    28 отзывов
    Может в центре и дают знания, но преподаватели строго относятся…
    5 отзывов
    Достоинства
    Учителя, администрация, формат работы

Я изучаю английский в школе «New Level»…
    11 отзывов
    … Очень здорово, что в нашем районе появилась лингвистическая школа такого высокого уровня!
    6 отзывов
    Мы праздновали день рождения ребенка в этом семейном клубе, арендовали помещение, брали аниматоров…
    36 отзывов
    11 отзывов
    … Очень долго выбирала курсы и остановилась на Интершайне!..
    43 отзыва
    Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «виртуоз» за предоставленное обучение…
    193 отзыва
    … Процветания вашему центру,и всех благ!..
    6 отзывов
    … Театр-Студия современной хореографии – это, прежде всего люди, и мое неподдельное восхищение всем: руководителям, педагогам, хореографам, учащимся…
    9 отзывов
    … Дочка после уроков самостоятельно идет на урок английского языка…
    4 отзыва
    Английский-онлайн
    … (Начали заниматься в школе на Крылова, с сентября перешли в новую школу в Одинбурге) Катюша ходит на курс английского языка по выходным и на китайский язык…
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2020 в 21:25 , отредактирован 9 февраля 2020 в 22:34
    Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу школу.
    Здесь работают опытные и внимательные преподаватели, которые найдут подход к каждому малышу. Занятия проходят в игровой форме, что позволяет ребенку легче адаптироваться к английской среде и усвоить необходимый материал. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация языковой школы «ILS».
    Екатерина 3 февраля 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Впервые были в этой школе с ребенком на занятии по английскому языку. Очень понравилась преподаватель, проводила урок в игровой форме, была внимательна, уделяла внимание каждому ребенку. Звали ее вроде Диана, улыбчивая девушка, вела занятие ненавязчиво, никого не заставляла ничего делать, общалась с детьми только на английском, дети сначала не все понимали, но так как присутствовали мамы, была возможность помочь. В школе приятно находиться, идеальная чистота. Администратор хорошая девушка.
  • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2019 в 11:26 , отредактирован 30 декабря 2019 в 16:50
    Татьяна, здравствуйте!
    Благодарим за отзыв о работе нашего коллектива и выбор нашей школы. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам школы Переделкино.
  • Спасибо большое, что выбрали нас! Обязательно передадим благодарность преподавателю и менеджеру) будем рады видеть Вас снова!
    Наталья Геннадьевна Короткова 15 ноября 2019 в 19:21
    Прошли курс «1С: Зарплата и управление персоналом ». Огромное спасибо преподавателю Рубекиной Ларисе Геннадьевне, как никто другой знает в совершенстве программу, умеет доступно и понятно подать информацию. Отдельное спасибо организаторам и менеджерам, в особенности Мельниковой Ольге, помогла нам со всеми нюансами нашей ситуации исправить все закрывающие документы. Отличная книжечка-методичка. Очень близко с метро.
  • Ольга, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова :)
  • Добрый день, Екатерина.
    Благодарим за отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    С уважением, Школа танцев Dance Location на Жулебинском бульваре.
    Екатерина 13 августа 2020 в 16:59 отзыв по телефону
    Было индивидуальное занятие по дэнсхоллу. Преподаватель очень понравилась, её легкий подход к обучению. Она посмотрела на мои навыки, очень отзывчивая девушка, веселая и коммуникабельная. Интересное занятие, и танец, и движение уже разучивали. Мне территориально удобна школа. Внутри уютно, раздевалка нормальная, нет запахов и чисто. Цены хорошие. Буду продолжать ходить, но пока брать индивидуальные занятия, так как я завишу от работы. У меня нестабильный график. Когда есть возможность, заранее п – показать
  • Добрый день, Алена.
    Благодарим за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
    Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
    Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
    Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация школы танцев Dance Location.
  • Добрый день, Мария! Спасибо за ваш такой теплый и развернутый отзыв.
    Мы и правда пытаемся создать комфортную атмосферу во время занятий. И все наши преподаватели имеют высокую квалификацию и большой опыт. А еще мы обязательно отвечаем на все ваши вопросы и готовим программу в соответствии с вашими задачами.
    Если будут нужны срочно новые знания — будем рады видеть Вас снова. Для наших учеников у нас всегда хорошие скидки на следующие курсы!
    С уважением, учебный центр «Медиана»
    Мария 15 июля 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Я прошла уже три индивидуальных занятия на курсах обучения Excel у Елены Михайловны. Очень нравится ее индивидуальный подход, план обучения. Она очень подробно разъясняет все вопросы, которые появляются в процессе обучения. Видно, что преподаватель хорошо разбирается в своей профессии. И в целом это очень приятная женщина в общении, она уважительно относится к ученику. Компьютерный класс в центре очень приятный, здесь красивый ремонт. Так как занятия индивидуальные, нам никто не мешает. Мне нрав – показать
  • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 16:01 , отредактирован 23 апреля 2020 в 16:17
    Добрый день, Александра.
    Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны тем, как прошло обучение. Мы всегда стараемся дать не только необходимые знания, но и сделать обучение максимально комфортным. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы!
    С уважением, Учебный центр Медиана.
  • Михаил, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей школе. Очень приятно читать об успехах студентов школы ILS.
    Михаил 5 октября 2019 в 12:04
    Занимался индивидуально с преподавателем в школе ILS. Нужно было подготовиться к командировке в Германию и представлению презентации нашей компании на английском языке. Готовились 3 месяца, у меня уже были знания на уровне В1 (результат тестирования в ILS) нужна была бизнес лексика и беглость речи. Итог такой, все прошло отлично! Спасибо школе и преподавателям!
  • Добрый день! Нам очень приятно знать, что Вас устраивает качество нашей работы. Всегда рады Вам!
    Elsa Si 25 июля 2020 в 22:34
    Достоинства
    Быстрый выход на вождение
    Добрые администраторы
    Удобная площадка для обучения
    Недостатки
    Недостатки описаны ниже
    Добрый день! Хочу рассказать о данной автошколе, пошла в неё учиться по отзывам из интернеты и рядом с домом было.
    Заполнила заявку на сайте, мне сразу позвонил администратор, это было перед тем как я уезжала в отпуск.
    Пока вы не заплатили и потенциальный новый клиент, вы очень интересны автошколе, вам будут звонить, писать по 10 раз в день.
    Как только вы заплатите всю стоимость обучения, про вас забудут.
    Будете сами писать администраторам, звонить.
    Обучалась у нескольких инструкторов в данной автошколе, первому было все равно, у него были какие-то странные отношения с учениками, слишком сильное пересечение личных границ,
    Т.к я никогда вообще не сидела за рулём, я безумно боялась.
    Меня в первое же занятие посадили и отправили на дорогу, чуть не получила Сердечный приступ. Хотя просила хотя бы не оживленную дорогу.
    Со вторым инструктором тоже сложились напряженные отношения, т.к оба учат совершенно разно,
    Полное безразличие, не могут толком объяснить причины ошибок.
    В итоге даже не стала дальше обучаться, откатала всю практику.
    Так и не сдавав экзамен.
    Никто из администраторов даже не написал, не поинтересовался почему не иду на экзамен.
    Всем все рано, потому что деньги свои я уже давно заплатила.
    Сейчас обучаюсь в другой автошколе, взяла минимальный пакет часов и уже сдала экзамен.
    Плюс ещё о теории, платите деньги за какой-то непонятный сайт, даже не автошколы, такую теорию можно получить в бесплатных приложениях.
    Думайте сами, но я пожалела что обратилась в эту автошколу и отдала им 33 тысячи и время
    Платон 17 июля 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    Я учусь онлайн, слушаю лекции и вебинары. Все понятно, удобное время, все в порядке, цена хорошая, все супер! Лекции идут в прямом эфире на ютубе, в закрытом доступе, что довольно удобно. Педагог, мужчина, все очень понятно объясняет, если возникают вопросы, их можно задать в прямом эфире, в чате. Длительность обучения 3 месяца. После окончания курса сдается экзамен в ГИБДД. Хочу открыть права с категорией Б. Цена меня вполне устраивает, я уже внес предоплату. Курсы искал в интернете и эта школа – показать
    Петр 14 июля 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    Занятия у нас проходят дистанционно, в автошколе я был только один раз, при подписании договора. Мне нравится, что это удобно, рассказывают интересно, очень информативно. На занятии очень интересная лекция, можно задавать вопросы и получить на них ответы. Мы занимаемся с преподавателем, его зовут Александр, он прекрасный, отзывчивый учитель.
  • Мария спасибо за обратную связь, Вы умничка, у Вас всё хорошо получалось, не откладывайте в долгий ящик полученные знания. Вам нужна практика, иначе всё придётся отрабатывать заново. Марина наш ресничный гуру, не любит группы более 2 человек, так что это в любом случае индивидуальное обучение. Желаем Вам творческих успехов и вливайтесь поскорее в мир красоты.
  • Здравствуйте Татьяна, спасибо за тёплые слова Хадижа ещё учится и всё больше нас радует. Ей будет приятно прочесть ваш отзыв. Аглая Александровна очень опытный специалист и практикующий мастер, она очень гордится своими учениками, так как есть чем гордится, знаний она даёт очень много.
    Мария 24 июля 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    Мне очень сильно понравилась преподаватель, Марина, хорошая женщина, во всем помогала. Курсы проходили в течение одного дня и я была одна в группе. По окончанию выдали сертификат. Я пока еще не начала этим заниматься, поскольку я работаю на другой работе и у меня не было возможности воспользоваться полученными знаниями. Я получила информацию и немного практики. Практику проходила на живых людях-моделях. Преподаватель сидела рядом и подсказывала, исправляла, если что-то не так. Сюда обратилась по – показать
  • Добрый день, Лена.
    Большое вам спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашими курсами. Надеемся на новую встречу!
    С уважением, Учебный центр Орхидея на Ленинградском проспекте.
    Лена 7 августа 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась руководитель Сусана, она очень вежливая. А училась я у Светланы, она тоже суперский педагог, профессионал. Я ходила на курсы по аппаратному маникюру, педикюру и наращиванию, а еще была моделью на наращивании ресниц 2 раза. У меня была проблема с графиком, я с маленьким ребенком, он то болел, то садик, у меня получалось посещать только по два, три раза в неделю, график был свободный, по договоренности. В учебном центре классно, я приду еще, мне очень понравилось.
  • Арзу, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре.
    Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    С уважением, администрация учебного центра Орхидея.
  • Приветствуем вас!
    Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Академия Бьюти.
    Анонимный пользователь 27 июля 2020 в 16:01
    Была на прошлой неделе у мастера маникюра Елены. Все сделала быстро, качественно и бережно, именно так как я хотела! Салон очень приятный чисто и уютно.
  • Добрый день, Алена!
    Большое спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы неизменно приходите к нам, когда бываете в Подольске. Всегда рады стараться и дарить нашим гостям положительные эмоции. До новых встреч!
    С уважением, Салон красоты Академия Бьюти в Подольске.
  • Добрый день, Ирина.
    Спасибо большое за добрые слова. Ладе Петровне передадим отдельную благодарность. До новых встреч!
    С уважением, Институт косметологии Дом Русской Косметики на Большой Татарской улице.
  • Ирина 31 июля 2020 в 13:32
    Посещаю курсы по инъекционной косметологии. Шикарные преподаватели и уровень организации. Лада Петровна особенно выделяется, настоящий специалист своего дела. Спасибо Вам!
  • Добрый день, Светлана.
    Это вам большое спасибо за такой приятный для нас отзыв! До новых встреч!
  • Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
    До новых встреч!
    Искренне ваши, администрация курсов мастеров ресниц и бровей Ideal Look School.
    Екатерина 2 февраля 2020 в 16:51
    Проходила обучение ламинирование + ботокс ресниц. Осталась очень довольна! Рекомендую данную школу!
  • Наталья Загребельная, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре. Желаем успехов в обучении.
    До новых встреч!
    С уважением, администрация учебного центра Ideal Look School.
  • Добрый день, Ольга.
    Спасибо большое за добрые слова! Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    С уважением, Изостудия Не Малевичи на метро Коньково.
    Ольга 15 июля 2020 в 15:02 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2020 в 10:37
    В изостудию ходит ребенок на индивидуальные занятия графикой, потому что ему нужно подготовиться к экзамену. Работает с ним преподаватель Ася. Я ее видела пару раз, она очень приятная и обаятельная девушка. Раз ребенок ходит, ему нравится и он хочет продолжать заниматься, значит все хорошо. Мольберты есть в школе, а материалы для рисунка свои. Если бы они предоставлялись, было бы лучше, чтобы не носить каждый раз с собой. Но по крайней мере через дорогу от студии есть магазин, если что можно сбе – показать
  • Здравствуйте, Миха.
    Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в изостудии. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация изостудии Не Малевичи.
  • Добрый день. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация частной школа Summerhill.
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Мне понравилась чистота школы, все здесь новое. Директор болеет душой за учеников школы, здесь интересная программа обучения, сильные языки. Директор приветливый, доброжелательный, профессиональный, он точно умеет общаться с клиентами. Не всем родителям подошло это местоположение школы, а для нас наиболее близкое расположение от места жительства.
  • Официальный комментарий заведения 28 марта 2020 в 23:33 , отредактирован 9 апреля 2020 в 11:31
    Лилия, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашим сотрудникам будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Не все родители считают, что ребёнок нуждается в занятиях спортом и дополнительных секциях. Объясняя это тем, что ребёнку хватает двигательной активности на площадке и дома. Но на самом деле это не так. Дети обладают таким запасом энергии и активности, что хватит ещё и на несколько занятий. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадова – показать
  • Добрый день, Нана.
    Выражаем благодарность за ваш отзыв! Рады, что удалось оправдать ваше доверие. До новых встреч!
    С уважением, Студия профессионального обучения Versailles в Россошанском проезде.
    Нана 10 августа 2020 в 21:03 отзыв по телефону
    Я прохожу курсы маникюра, педикюра. наращивания и фолигель. Мне интересно, как мастер объясняет очень хорошо, я понимаю с одного раза. Лера все время помогает мне, позовешь ее, она подойдет все покажет и расскажет. Сегодня у нас была практика по обрезному маникюру с покрытием, мы рисунок выводили, а вчера я работала на типсах. Сегодня была девушка, живая модель. Лера вот сядет и покажет все подробно, как делать, а потом отходит в сторонку, когда я сделаю она говорит ошибки и плюсы. Мне нравится, – показать
  • Добрый день, Марина!
    Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива студии профессионального обучения. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
    Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Искренне ваши, администрация студии профессионального обучения Versailles.
  • Добрый день, Эльдар.
    Спасибо большое за вашу оценку, ждем снова! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    С уважением, Боксерский клуб Боец.
  • Добрый день, Денис.
    Спасибо вам за теплые слова! Мы очень рады, что ваш ребенок получает от визитов в наш клуб только позитивные эмоции. До новых встреч!
    С уважением, Боксерский клуб Боец.
    Эльдар 5 августа 2020 в 18:45 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, все супер, планирую посещать еще. Нормальный, уютный, хороший клуб, все тренера нормальные, адекватные ребята, все душевно, от души. Я понимаю, что это не огромный фитнес-центр, но тем не менее очень комфортно, поддерживайте и дальше такое состояние, и все супер. Я ранее ходил в свой клуб в Видном, а он так и не открылся. Я думаю, надо что-то посмотреть, а то уже все тело начало ломать, я зашел в Яндекс. Карты, прикинул, посмотрел, почитал, что здесь новые, хорошие отзывы, р – показать
  • Равиль, добрый день.
    Большое спасибо за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остались довольны визитом в творческую студию.
    Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация творческой студии На Сцене.
    Равиль 3 августа 2020 в 16:19 отзыв по телефону
    Я только начал посещать данную студию, записался на танцы. Хожу на занятия к преподавателю Ксении. Она хорошо относится к ученикам, доходчиво и прямо все объясняет, сразу указывает на ошибки, без иллюзий. В зале отличная обстановка, чисто и просторно. Цена нормальная. Я выбрал данную студию, так как она находится недалеко от дома.
  • Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей творческой студии. Рады, что Вашему сыну нравится посещать уроки нашего центра и он смог отметить преподавателя Анастасию. Нам очень это приятно. Желаем успеха в обучении. С уважением, администрация творческой студии «На Сцене».
  • Добрый день, Екатерина.
    Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу танцев.
    Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
    Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация школы танцев Киви Дэнс.
    Екатерина 13 августа 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Мы приобрели здесь абонемент на занятия брейк-дансом. Хороший тренер Илья, обращает внимание на успехи ребенка, хорошо относится к детям, но достаточно требовательный и в то же время доброжелательный. Ребенку нравятся занятия. Дает интересные тренировки. Здесь можно выбрать различные направления для посещения, адекватные цены на услуги.
  • Добрый день, Артём.
    Спасибо большое за такой приятный отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    С уважением, Школа танцев Киви Дэнс на Боровском шоссе.
  • Здравствуйте, Алина Нестерова.
    Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
    Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
    Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
    Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация языковой школы ILS.
    Алина Нестерова 6 марта 2020 в 20:36
    Учусь уже второй год, сейчас посещаю ЕГЭ, готовлюсь к поступлению. зимой уже успела сдать и получить сертификат FCE. Благодаря ILS теперь хочу стать переводчиком) ILS это не прошла школа английского, я встретила здесь друзей и всегда иду с удовольствием
  • Ксения, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остановили свой выбор на языковой школе ILS. Нам приятно знать, что Вас устраивает качество обучения.
    С уважением, администрация языковой школы ILS.
  • Благодарим Вас за высокую оценку нашей школы. Ждем Ксению на летние интенсивы и в новом учебном году!
    Евгения 4 июня 2020 в 13:53
    Достоинства
    Дочь обучалась в школе Лондон Экспресс с сентября 2019 года. Уровень владения языком за этот учебный год заметно вырос, дочь проявляет интерес к изучению языка, если где-то видит фразы на английском — читает и пытается переводить. На занятия ходили с удовольствием, если возникали трудности — всё решалось оперативно, персонал всегда помогал как с усвоением материала, так и в организационных моментах. В период самоизоляции обучались дистанционно, и тоже остались довольны. Впечатления от занятий очень положительные, школу рекомендую!
  • Дорогая Галина, нам приятно получить положительный отзыв о нашей школе. Мы и дальше будем радовать Вас различными мероприятиями и высоким качеством обучения.
    Ждём Вас в следующем учебном году!
  • Добрый день, Марк.
    Спасибо за обстоятельный отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Сделаем все возможное, чтобы впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    С уважением, Учебный центр ЦЕНТРИУМ на метро Бауманская.
    Марк Улитка 7 августа 2020 в 0:20
    Достоинства
    Организация процесса в обучения через зум в целом
    Работа отдельных преподавателей
    Недостатки
    Работу одного из преподавателей с кем я занимался хотелось бы видеть на более высоком уровне.
    Готовился на с ними на интенсивах к сдаче егэ в этом году по трём предметам, из которых сдавал в итоге только два.
    Организованно всё здорово.
    Работу трёх преподавателей я бы оценил как 5+/3/4+, но в принципе от всех я взял столько, на сколько был готов включиться в процесс занятий.
    Цены судить не берусь, тут смотрите сами.
    Мою основную задачу, поднять баллы за егэ по математике они отлично помогли мне выполнить, при том что больше я не занимался никак вообще. За это благодарен.
  • Добрый день, Лис.
    Хочется выразить вам благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
    Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, администрация учебного центра ЦЕНТРИУМ.
  • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Мы рады, что вы делитесь с нами и нашими потенциальными учениками своими эмоциями и впечатлениями. Большое вам спасибо! Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Дарья 24 апреля 2020 в 10:09
    Достоинства
    Учителя, администрация, формат работы
    Я изучаю английский в школе «New Level». Хорошее впечатление о преподавателях: прекрасное произношение и знание английского языка. На уроках не соскучишься, очень нравится формат работы с учениками!) Хочу поблагодарить своего преподавателя Мариэтту. Спасибо за новые знания, за вашу отзывчивость и уютную атмосферу на ваших уроках:) В школе всегда встречают чудесные администраторы, готовые помочь. Мне все очень нравится, буду дальше продолжать посещать занятия)
  • Добрый день! Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Вашим преподавателям непременно передадим персональную благодарность. Желаем удачи на экзамене. И до новых встреч!
    Лариса 14 августа 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Моя дочь проходила здесь тестирование бесплатное по английскому языку. Ребенку настолько все понравилось, что она изъявила желание учиться тут. Цена на обучение приемлемая, средняя. Мне лично понравилась доброжелательность персонала, в частности, администратора. Девушка все подробно рассказала до последней детальки. В школе отличная чистота. Выбрали школу поблизости к дому.
  • День добрый, уважаемая Анастасия. От лица всего педагогического коллектива нашей школы выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что Вы воспользовались пробным занятием и у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего учебного заведения. Будем рады увидеть Вашего ребенка в числе наших учеников в дальнейшем. Всегда Ваши, администрация лингвистической школы London Express.
  • Добрый день, Сергей! Благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива лингвистической школы.
    Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Всегда ваши, администрация лингвистической школы London Express.
  • Здравствуйте, Татьяна! Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что клуб вам понравился и сложилось положительное впечатление о специалисте. Благодарим за понимание. Надеемся, что в скором времени ваш ребенок начнет заниматься!
    С уважением, Семейный клуб Избушкин.
    Татьяна 10 августа 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Понравился логопед, все хорошо объяснила и рассказала. Ребенку 6 лет. Диана Владимировна дала рекомендации, но мы сейчас в списке ожидания, если позвонит, то мы пойдет заниматься. Она с ребенком нашла общий язык, он спокойно смог ей все ответить. Занятия проводились без меня, но вроде все прошло хорошо. Она добрая, внимательная и компетентная. К специалисту обратились по совету знакомых. В клубе уютно, все опрятно и чисто, созданы все условия для занятий. Ели нам позвонят, мы будем заниматься. Н – показать
  • Добрый день, Ольга.
    Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, Семейный клуб Избушкин.
  • Полина, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    С наилучшими пожеланиями, администрация beauty Bar.
  • Лера, добрый день!
    Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
    Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, beauty Bar.
    Полина 19 марта 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Моей дочери двенадцать лет и мы решили сделать ей маникюр. Салон красоты нашла в интернете по отзывам, его очень хвалили. Современный приятный салон, вежливый администратор, предложила мне напитки. Понравился мастер, ее звали, кажется, Эля. Быстро сделала ребенку обычный маникюр без заусенцев и порезов, который долго держался. Моя девочка очень довольна, да и цена приемлемая.
  • Добрый день, Эльза.
    Спасибо за отзыв, это лучшая благодарность! Рады, что вы остались довольны нашими курсами. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
    С уважением, Школа маникюра INTERSHINE.
    Эльза 23 июля 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    Мне понравились курсы повышения квалификации по маникюру (кутикулы, выравнивание ногтевой пластины) в школе «INTERSHINE». А именно преподаватель и ее объяснение, и показывает очень доходчиво, умеет поддержать ученика. К сожалению, не помню ее имя, она красивая женщина, брюнетка. На общение очень приятная, вежливая, понятная и хорошая. А также в целом все понравилось, прям очень приятная атмосфера в студии. Нас угостили кофе с печенками. Плюс ко всему цена очень хорошая, всего 5000 рублей за курс – показать
  • Добрый день, Мария!
    Благодарим вас за столь подробный отзыв. Рады, что обучение вам нравится. Очень приятно, что вы отметили высокий уровень профессионализма преподавателей и нацеленность на результат. Желаем успешного применения полученных знаний в работе!
    С уважением, Школа маникюра INTERSHINE.
    Валерий 29 июля 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Однозначно могу сказать, мне нравится проходить курсы вождения. Автошкола находится недалеко от дома, плюс, здесь адекватные и приемлемые цены. Преподаватель Роман, кажется, так его зовут: контактный, не грубит, не хамит, все доходчиво объясняет. У нас по категории В в группе обучается девочка и ей нужно несколько раз повторять, Роман это делает спокойно. Прохожу сейчас теорию. Был уже три раза.
  • Администрация 27 июля 2020 в 10:46
    Если после своего обучения мама посылает учиться дочку к ним, значит мы заслужили доверие. Не подведём
  • Администрация 27 июля 2020 в 10:43
    Дорогая Вера, спасибо за тёплый отзыв. Ты молодец
  • Здравствуйте, Сагида!
    Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении учебного центра. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация учебного центра Sattva Life School.
  • Добрый день, Светлана.
    Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    С уважением, Учебный центр Sattva Life School на метро Шаболовская.
    Сагида 10 августа 2020 в 13:28
    Достоинства
    Прошла курс по наращиванию ресниц, все очень понравилось, спасибо Елена за знания, приду к вам ещё.
  • Наталья, добрый день! Большое спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на театре-студии современной хореографии.
    Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    С уважением, администрация театра-студии современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай.
    Наталья 31 января 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Ребенку очень понравилось занятие. Проходило оно в игровой форме, атмосфера очень мягкая, приятная. Преподаватель показал элементы хореографии. Уроком остались довольны. Интерьер немного простоват, могло бы быть почище, а в целом, всё хорошо.
  • Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Мы Вас тоже очень любим! Ждем на занятиях! С уважением, администрация театра-студии современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай.
  • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали именно нас.
  • Елена 22 сентября 2019 в 13:04
    Очень удобно то, что ILS находится в одном здании со школой. Дочка после уроков самостоятельно идет на урок английского языка. С недавнего время я и сама занимаюсь в этой школе ILS. Начала изучать итальянский язык.
  • Евгения, здравствуйте! Благодарим за расширенный и положительный отзыв. Очень приятно читать об успехах учеников школы ILS.
  • Анна, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей школы. Мы искренне рады, что от посещения у Вашей дочери остаются только положительные эмоции и высокие результаты. Надеемся, что и в дальнейшем Ваш ребенок будет принимать активное участие в наших мероприятиях.
  • Анна 18 сентября 2019 в 19:12
    Нам с дочкой очень нравится ILS по многим причинам))). Ребенок ходит на подготовку к школе — Президентская школа. Занятия интересные, проходят в игровой форме, дочка, выходя с занятий, хвалится наклейками, которые она получила за занятие. А ещё ей нравятся вкусные булочки в кафе школы. И праздничные занятия — масленица, новый год: на Масленицу, например, дети одевали русские народные платья, пили чай с баранками. Меня, как родителя, устраивает, что группы маленькие, ребенок всегда во внимании уч – показать
  • Людмила, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что Вы выбрали именно нас. Обязательно передадим Ваши теплые слова педагогам Оксане и Роберту.