2 место из 9 в рубрике Юридические курсы

Автомотошкола ВТ-Права на улице Плеханова

/ 96 оценок
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы об автомотошколе ВТ-Права на улице Плеханова

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Быстро решают проблемы, за это большое спасибо Сергею! Все подробно рассказал, объяснил. Дистанционное изучение теории отдельный плюс, не надо терять время на дорогу. Сдала ее с первого раза
  • 5,0
    Достоинства:
    Обучение прошло хорошо инструктор прикольный
    Комментарий:
    Спасибо всем кто учил и помогал
  • 5,0
    Хорошая автошкола. Стоимость обучения приемлемая, сотрудники приятные в общении, знают своё дело. Теорию преподавали отлично, вдумчиво, с обсуждением и вопросами. Практическую часть проходил у Константина, великолепный инструктор, научил меня с нуля. Сопровождение ведётся в течении всего обучения. Благодарствую, результат получен, результатом и самим процессом я доволен. Рекомендую.
  • 5,0
    Достоинства:
    Попался отличный инструктор по вождению, Сергей (занятия проходили на м. Партизанская) Всё доходчиво объяснял, рассказывал, как не допустить ошибки в той или иной ситуации как на экзамене, так и при реальной езде. Также постоянно разбирали ошибки, допущенные его другими учениками, что тоже оказалось крайне полезно!
    Недостатки:
    Обучение немного затянулось, но это произошло по моей вине, т.к. сложно совмещать учебу и автошколу
  • 5,0
    Прошла обучение: теория — на Плеханова, практика в Измайлово с инструктором Сергеем.
    Все было отлично! Теорию и площадку в ГАИ с первого раза. Сергей прекрасно методично и с поразительным терпением всё объясняет и доносит все нюансы вождения. Рада, что попала к такому профессиональному инструктору. Город сдала со 2 раза. Через 2 дня забрала права
  • 5,0
    Обучалась в ВТ ПРАВА в Перово (ул.Плеханова д.17 офис 707). Впечатления только самые лучшие. На теории все доступно объясняют и, действительно, учат. Каждое занятие начинается с «есть ли вопросы, которые нужно разобрать?». Т.е. ориентированность именно на понимание того, что мы изучаем. Далее было вождение. Отдельное спасибо инструктору Константину, который многому меня научил. Инструктор спокойный, не агрессивный, обьясняет максимально понятно. Благодаря знаниям, которые я получила в автошколе – показать
  • 5,0
    Автошкола отличная, рекомендую!
    Проходила обучение по адресу м. Шоссе энтузиастов, улица Плеханова,17! Занятия начались с теории, проходили 2 раза в неделю, преподаватель Любовь рассказывает все подробно и доступно,приводит примеры из жизни. Экзамен по теории был сдан с первого раза! Далее начались практические занятия по вождению, всем рекомендую инструктора Константина Владимировича! Очень хороший инструктор, профессионал,вежливый и терпеливый,будет объяснять до посинения,отвечать на все инте
    – показать
  • 1,0
    Приобретали обучение по купону. Офис на Сухаревской. В первый день менеджер все разъяснил, договорились о записи. Несколько дней «кормили завтраками» в итоге в назначенный день был взят отгул на работе — а они просто не брали трубку весь день. Такое вот отношение к клиентам.
  • 5,0
    Автошкола хорошая, всем рекомендую!
    В прошлом году пришёл учиться в эту автошколу. Администратор — Сергей, приятный человек. На протяжении всей учёбы поддерживал связь с ним. Не однократно помогал мне. Само обучение не дорогое. Если сравнивать с другими автошколами в Москве, она дешевле. Вождению обучался у двух инструкторов — Андрей Васильевич и Валерий Юрьевич. Профессиональные инструктора, эксперты своего дела.
    Если сравнивать по 10 бальной шкале, ставлю 9+
    Исключительно положительные эмоци
    – показать
  • 5,0
    Было приятно учиться в этой школе. Обучение проходила на Сухоревской. Все просто, доступно, оперативно. Особенно хочу отметить инструктора — Анвара Маратовича. Очень хороший инструктор! Вежливый, терпеливый, грамотный! Я очень довольна! Рекомендую!
  • 1,0
    Обучение в автошколе не понравилось. Начну по-порядку. Практика: при первом же занятии с инструктором поняла, что мне с ним некомфортно находиться рядом, необоснованная агрессия, сразу же после первого занятия позвонила в автошколу и попросила поменять инструктура и площадку.В автошколе согласились это сделать, каково было мое удивление, когда мне буквально через несколько минут перезванивает автоинструктор с уверением, что на другой площадки, c другим инструктором будет намного хуже. Так я и н – показать
  • 1,0
    Здравствуйте обучаюсь сейчас в автошколе вт права. Теорию преподают ужасно ничего не обясняет преподавателя зовут по-моему любовь. Тупо по очереди мы читали билеты все занятия она только угукала, на теории делать нечего можно точно также выучить это дома. Объяснение никакое вообще в интернете и то понятней чем её объяснения Когда вы будете сдавать внутреннюю теорию любови, то если вы ошибитесь будете платить 500 рублей. Тоесть будете идти на последнее занятия надо брать деньги и немало так как о – показать
  • Занималась в автошколе ВТ — ПРАВА на пролетарской с апреля по август 2018. Права получила в конце октября (сдала с третьей попытки сама). Теория длилась примерно 6 занятий, рассказывают все предельно понятно. Но перед сдачей в ГАИ пришлось заново самостоятельно учить всю теорию и прорешать все билеты. Поэтому не вижу необходимости в посещении теоретических занятий — все реально выучить самостоятельно!
    Потом начались практические занятия. Обучалась у инструктора Виктора. Если вы попадёте к Викто
    – показать
  • 5,0
    Я хочу поблагодарить руководство школы за организацию процесса, преподавателю за то, что он доступно обьясняет. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию +. Все четко и понятно объяснит столько раз, сколько спросишь. Относится по-человечески, с юмором и пониманием. Научил не бояться и тому результат с первого раза сдал, получил права.(Спасибо).
    В автошколу ВТ-Правда я пришел учится с дочкой. Она продолжает обучение и всему тоже довольна. Школа понравилась Спасибо.
  • 5,0
    Спасибо мотошколе на Воронцовской ВТ-Права, очень довольна обучением со стороны мото инструктора Дмитрия. Все профессионально и качественно, по окончанию обучения сопровождают на экзамен и сдача происходит на том же мотоцикле на котором обучались. В гаи ни сколько не сложно сдать, никто не валил, поэтому с первого раза закрыла все этапы экзамена.
  • 4,0
    Рекомендую:
    — автошколу, так как относительно недорого
    — изучать теорию самостоятельно
    — инструктора Виктора — объясняет норм. (Да, может оставить одного в тачке на площадке, а смысл за одними и теми же упражнениями наблюдать? Как и почему правильно делать — объяснит доходчиво). Плюс он пашет с утра до ночи, найдёте время, если днём не можете.
    — экзамен с автошколой в субботу — дешевле так, чем за свой счёт с работы
    Не рекомендую некоторых других инструкторов, так как с ними тяжело договориться
    – показать
  • 1,0
    Автошкола на Таганке.
    Все начинается с того, что часов теории на много меньше, чем прописано в договоре, на теории ничего толкового не узнала, чего хотелось бы.
    А если уже говорить о вождении, то это вообще кошмар, если вы туда попали и услышали имя » Сергей Петрович », то просто бегите, водить он Вас не научит, будет вам мешать ездить, возить куда ему нужно,высаживать Вас будет после вождения, не там где вы начали, а там где ему удобней, хоть на другом конце Москвы,а в конце концов потребует
    – показать
  • 5,0
    Постоянно откладывал обучение в автошколе «на потом», то некогда — работа, то еще 1000 причин, в общем всем это знакомо. В результате спустя 16 лет «откладывания» решился.)) Выбирал место рядом с работой, чтобы удобно было. Выбор пал на автошколу ВТ-Права. Стоимость приемлемая, рыночная, я «мониторил». Начал занятия осенью. Все последовательно, теория, после нескольких занятий параллельно началась практика. Теорию преподавали доступно и понятно. С чувством, толком, расстановкой. Объясняют внятн – показать
  • 5,0
    Обучалась в автошколе дистанционно, т.е. теорию проходила сама онлайн,что очень удобно тем у кого очень туго со временем,школа предоставляет все материалы онлайн по ссылке,параллельно можно ходить на вождение,как я и сделала,инструктор у меня был Виктор,очень хороший учитель и как человек хороший,что большая редкость 2 в 1)) всё было четко,забрал у метро привёз на площадку,откатали и обратно доставил к метро,также было когда и город катали. Научил всему,разжевал всё, все доступно объясняет,если – показать
  • 5,0
    Занималась в автошколе осенью 2017 года, в конце ноября получила права. Автошкола на Пролетарской рядом с метро, удобная система рассрочки, практику можно проходить одновременно с теорией (главное принести все справки). Инструктор Виктор мне понравился, хорошо все объясняет. Занималась на АКПП, но у него есть и механика. В город не выезжаешь пока хорошо не освоишь площадку, так что все проходит без стресса. На самом деле были ситуации, когда ты едешь с инструктором в город, а кто-то в это время – показать
  • 1,0
    Люди! Призываю Вас никогда и не под каким предлогом не идти в эту автошколу. Стоимость обучения невысокая,качество — абсолютно такое же. А то и хуже. Теория длится один месяц, за этот месяц вы 6 занятий будете только разбирать строение мотора, дома учить знаки и разметку, а после просто тупо прорешивать билеты не разбирая ситуаций на дороге. Но это еще не самое страшное. Когда Вы сдадите внутренний экзамен по теории, Вам назначат инструкторов. Если вдруг Вы услышите имя инструктора Виктор — беги – показать
  • 5,0
    Поступила в автошколу в начале 17 года, недавно сдала экзамены со второго раза в гаи, причем сама. Автошкола нормальная и не дорогая. Теорию и вождение есть возможность проходить параллельно. Также оплата в рассрочку тоже удобна. Занималась с инструктором на солярисе. В итоге спустя почти 4 месяца могу смело ездить сама. Спасибо всем.
    • Спасибо огромное Светлана за Ваш отзыв, будем стараться и дальше держать марку. Ровный дорог Вам без пробок!
  • 5,0
    Записался в автошколу в январе 2017 и вот сейчас уже с правами, всему коллективу автошколы огромное спасибо. Очень отзывчивые и положительные инструктора и преподаватели. Администрация всегда подскажет как лучше. Проходил занятия в филиале на Пролетарской, вождение проходило на Площади Ильича с Александром. Инструктора советую, очень помогал и рассказывал все нюансы по вождению.
  • 5,0
    Хочу поблагодарить весь коллектив и сказать спасибо, прошла обучение и сдала экзамены!!! Что можно сказать: автошкола обычная и вам дают всю необходимую информацию, инструктор вежливый не кричал и матом не ругался, в общем был другом на протяжении всего курса. Большой плюс это стоимость обучения у меня полностью все обучение вышло за 29500, плюс за сопровождение и подачу машины автошколы в гам отдала 1500, справки в диспансерах около 1000 рублей будут стоить. В общем проблем особых не было, один – показать
    • Уважаемая, Диана! Мы очень рады успешному окончанию обучения и получению водительских прав, спасибо что выбрали нашу автошколу! Ровных дорог и по-меньше пробок Вам.
  • 5,0
    Ну вот и пришла моя очередь, отучилась в автошколе и сдала экзамены 21 числа, буду рассказывать только о фактах:
    Цена за все вышла примерно такая: 29500 обучение +2500 мед ком. +1500 гаи, в итоге 33.500 рубликов. Дорого или дешево каждый сам решит для себя, мне цена показалась приемлемой и адекватной. Площадка по вождению была на партизанской, доплат не было за время вождения место и прочее, считаю отзывы ниже чистой брехней! -) Инструктор Валерий на Солярисе замечательный, голос не повышал, от
    – показать
    • Спасибо за отзыв, будем стараться и исправлять мелкие недочеты в работе.
  • Получил права 21 мая, остался доволен обучением и качеством. Цены в договоре реальные деньги не тянут. Сдал в гаи со второго раза, с первого кажется не реально! Школу выбирал по отзывам, поэтому советую.
  • 5,0
    Прошел обучение в апреле этого года, остался доволен как вождением так и теорией. Обучался по акции за 29500, доплат дополнительных не было, в гаи за сопровождение оплатил 1500 руб. за документы дополнительно денег не берут. Советую инструктора Станислава на сузуки.
  • Доверилась уйме положительных отзывов и прогадала.
    Цена обучения, конечно, может показаться заманчивой, но всё-равно выйдет в копеечку, так как доплаты на каждом шагу и не маленькие (по сравнению с другими автошколами). Так что после подписания договора, и оплате по нему 39—40 тыс,. и заверений администратора что доплат не будет больше никаких (только что за пересдачи и подачу авто в гибдд), вы всё же не удивляйтесь что за аренду площадки тоже могут попросить подкинуть чуток денежек. И не уди
    – показать
    • Уважаемый Аноним, мы очень обеспокоены Вашим отзывом и намерены поговорить с Вами и уточнить все дополнительные траты за аренду площадки, внутренний экзамен. Также нам очень интересно имя Вашего инструктора, если оно у него есть. По вашему отзыву будет проведена внутренняя проверка всех описанных выше случаев вымогательства — если такие имели место быть! В последнее время участились случаи недобросовестной конкуренции в рядах наших коллег.

      Хочу отметить и действительно верную информацию, а и
      – показать
  • Прошел обучение в школе и по просьбе сотрудников оставляю отзыв, как бы странно не звучало, но сказать ничего плохого не могу)). Читая отзывы ниже могу лишь сказать что люди просто не хотят платить)). Стоимость обучения в общем обошлась в 39.000 руб. обучался со скидкой т.к. пришли с другом. Из доп затрат: мед комиссия 2т.р и сопровождение в гаи 1500 р. Обучал Дмитрий на акценте. Хочу отметить отношение к школе осталось положительным как у меня так и у знакомого, сдавали с ним в гаи вместе. Лучш – показать
    • Спасибо уважаемый Аноним.
  • В общем обучение в автошколе очень понравилось, во-первых хороший инструктор Роман, во-вторых теорию ведет Рубен Михайлович — теория на занятиях становиться очень интересной, множество примеров и задач решали. Также отмечу сопровождение в гаи, ребята если вы думаете сдавать самостоятельно — гиблое дело, сдавать с автошколой куда лучше. на обучение ушло примерно 4 месяца, хоть автошкола и говорит о 3 — но на практике с экзаменами гибдд немного дольше. Хотя если сдать экзамены в гаи с первого раза – показать
  • 5,0
    Автошкола супер, прошел обучение на А и на В сразу. Инструктор на шевроле крус Евгений просто классный парень, объяснял и занимался с душой со мной. Приятный и вежливый. Советую.
  • 5,0
    Получала долгожданные права в этой автошколе на Шоссе Энтузиастов, автошкола не самая дешевая, но качество обучения на хорошем уровне. Сначала проходили и зубрили теорию, далее вождение с инструктором Константином на красном логане. Инструктор не грубил, учил хорошо. Перед тем как выехать с ним в город после обучения на площадке нужно сдать промежуточный экзамен для допуска, пугаться не стоит!!!!! В гаи соглашусь с предыдущим отзывом бардачок, хотя от автошколы это не зависит и больше вопрос к г – показать
3,5
32 отзыва и 96 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 4,0
    Обучалась в автошколе у инструктора Виктора. в общем из минусов скажу лишь что загруженность у него есть, но если расписывать занятия заранее в целом можно пройти за 1,5 месяца, что касается теории ведет мужчина в возрасте, акцент делает только на самом главном, поэтому читать дома нужно обязательно, задает дом. задание. В гаи сдала только с третьего раза, очень много ошибок допускается из-за переживаний и нервов, все теории о том что валят не подтверждаются)) В целом адекватная цена и обычное п – показать
  • 5,0
    Занималась в этой Автошколе осенью 2017 года, в конце ноября получила права. Теория длится один месяц, можно проходить параллельно с вождением (главное предоставить все справки), очень удобная система рассрочки. Инструктором по вождению был Виктор, училась на автомате, но у него есть и механика. Все занятия начинались вовремя, объясняет все хорошо и столько раз, сколько нужно, в город не выезжаешь пока хорошо не освоишь площадку, поэтому все проходит без особого стресса. На самом деле были занят – показать
  • 5,0
    Училась в автошколе осенью 2017 года, в конце ноября получила права. Демократичные цены, возможность рассрочки, можно проходить теорию и практику параллельно, для практики есть площадки в разных частях города. Занималась с инструктором Викторрм на АКПП, но у него можно и на МКПП учиться. Все занятия начинались вовремя, хорошо объясняет как что делать, в городе не начинаются занятия, пока не будешь чувствовать себя уверенно на площадке, поэтому все проходит без особого стресса. Действительно были – показать
  • 5,0
    Спасибо моему преподавателю по вождению Игорю Леонидовичу, хочу отметить его как очень хорошего инструктора, который действительно знает свое дело и не катает а учит вождению. Мой опыт занятий с частниками показал что лучше обучения в школе нет ничего. Я обратилась в вт права за обучением на механике, оплатила полный курс + сопровождение в гаи и не жалею. Сдавала экзамены не на этом же автомобиле, но инструктор был хороший и научил отлично, поэтому особых проблем не было с вождением. Теорию посе – показать
  • 5,0
    Обычная автошкола со старой закалкой и новым оборудованием и тренажерами, занималась у Константина, замечаний нет, всему необходимому научил, не ругается! В гаи полный бардак, сейчас пересдача экзамена по новым правилам через месяц!!!!!!!! Сдала со второго раза.
  • 5,0
    Благодарю весь коллектив автошколы за приятное и хорошее обучение, отучилась в феврале, сдала все экзамены в гаи по улице измайловский зверинец. Сейчас стоимость повысилась, я училась за 26 тыс. качество обучения достойное, если сравнивать с другими. Инструктор был Роман на солярисе — очень классный, советую всем, с таким человеком приятно заниматься, всегда на позитиве и все расскажет и объяснит!!!! Мед комиссию проходила у них же, еще хочу отметить положительные моменты типа — инструктора ин – показать
  • 5,0
    Окончил обучение в автошколе рядом с метро Перово, обучался на категорию А, инструктора звали Роман, очень приятный и хороший учитель, советую, обучался на хонде 125 кубов. Теорию вел Юрий Николаевич, тут все стандартно, лекции, видеоматериалы, тесты. После обучения выбрал сопровождение в гаи, записали на экзамен, мотоцикл подали тот на котором учился (как и обещали), инструктор был со мной на экзамене — подбадривал _))). Мотошкола понравилась, по стоимости обошлось примерно в 23—24 тыс. рубле – показать
  • 5,0
    Обучалась в автошколе этой осенью 14 года могу лишь рассказать только хорошее! Инструктором был Михаил на шевроле Авео, мужчина очень пунктуальный и вежливый. Мы с ним занимались почти каждый день, я наверное уже и незнаю сколько занятий было в городе или на площадке, могу сказать много. Начинала с самого нуля, самое страшное было первый раз забраться на эстакаду))) Спасибо Михаилу за обучение. Теорию вела женщина Любовь, очень много решали билетов и тесты — это дает конечно положительный эффект – показать
Средняя оценка - 3,5 на основании 32 отзывов и 96 оценок
Вверх
Рекомендуем также