Коллегия адвокатов Князев и партнеры

Коллегия адвокатов Князев и партнеры

+7 (495) 987-1... — показать +7 (495) 699-3... — показать +7 (495) 699-8... — показать
до м. Тверская — 0.5 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о коллегии адвокатов Князев и партнеры

Олег 19 ноября 2019 в 15:33
    Екатерина Кутузова консультировала меня по вопросам развода с женой. Благодаря её консультации, я теперь могу добиться развода через суд. Тем более Екатерина грамотно и без ошибок составила исковое заявление. Спасибо за консультацию, уверен что теперь развестись не составит особых трудностей.
    Артур 10 ноября 2019 в 19:35
    Проводил ремонт квартиры и свою работу выполнил в полном объеме. Очень редко клиенты были жаловались на результаты моих работ. Но нашёлся индивид, который написал негативные отзывы на нескольких сайтах, где есть моё объявление. При этом сам же накосячил и обвиняет меня в отсутствии опыта и типа не связывайтесь с ним. Терпеть такое я не мог и договорился о консультации с Игорем Симоновым, он сразу сказал что добиться удаления клеветы возможно через подачу иска в суд. Подав иск со мной затем связа – показать
    Катя 31 октября 2019 в 16:49
    С помощью Марии Рульковой судебное разбирательство с бывшим мужем касательно элементов закончилось победой в мою пользу. Суд выслушал все доводы Марии и вынес решение о об удовлетворении моего иска. Теперь бывший муж будет в обязательном порядке выплачивать алименты. Отличная работа, я благодарна Марии за оказанную мне помощь!
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв о работе нашего специалиста!

С уважением,
      Команда МКА «Князев и партнёры»
    Кирил 20 октября 2019 в 19:04
    Жена подала иск на развод в суд, в последнее время у нас было несколько конфликтных ситуаций и плюс меня отправляют в командировки. В общем я был против расторжения брака и убедить суд в обратном мне помог Павел Попов. В суде было доказано, что это всего лишь временные трудности, да и у нас совместно нажитое имущество есть и ребенок. Поэтому иск был отклонен. Спасибо вам Павел за сохранение моего брака.
    Инна 5 октября 2019 в 16:11
    Хотела развестись с мужем и сначала подала заявление в ЗАГС, но муж был против развода, из-за чего я обратилась за помощью к Павлу Попову. Благодаря его помощи я указала весомые причины для развода, вроде чрезмерной тяги мужа к алкоголю и отсутствием работы. Суд принял эти сведения во внимание и развод состоялся. Спасибо за помощь.
    Сергей 30 сентября 2019 в 19:35
    Убедился что помощь юриста имеет очень важное значение. После развода с женой, которой по решению суда досталась большая часть имущества, она ещё решила квартиру себе присвоить и поменяла замки. Всё сложилось бы печально, если бы не помощь Зиннура Зиннятуллина было представлено множество доказательств о моих вложениях в квартиру до развода. Проделанная Зиннуром работа дала свои плоды и квартира осталась в моей собственности. Спасибо за качественную юридическую помощь!
    Алексей 22 сентября 2019 в 14:24
    Прописал в свою квартиру девушку, были серьезные намерения, но не заладилось и было множество скандалов. Она выписываться не хотела и я тогда обратился в коллегию адвокатов, а именно к Зиннуру Зиннятуллину. Мы с ним через суд добились выписки из квартиры на законных основаниях. Она не приходилась мне родственником, поэтому Зиннур запросто добился решения суда о её выписке. Благодарю вас за помощь, адвокат справился на отлично!!
    Артём 16 сентября 2019 в 16:20
    Сын гулял ночью и был задержан полицейскими, как подозреваемый в совершении грабежа. Мы к Рустаму Жане, в Князев и партнёры. Он развалил дело, доказал что в качестве свидетелей выступили полицейские не при исполнении. Спасибо Вам за спасение сына, я очень за него переживал!
    Светлана 22 сентября 2017 в 9:54 , отредактирован 23 сентября 2017 в 20:12
    Не советую обращаться в эту организацию
    За 10 мин консультации заплатила 6000 рублей
    Так же за «выписку из реестра» тоже заплатила 6000 рублей
      Диана 4 октября 2017 в 12:25 , отредактирован 5 октября 2017 в 13:07
      Светлана, здравствуйте!

На другом сайте с отзывами вы были «Дарьей». Подскажите, с каким из адвокатов МКА «Князев и партнеры» вы работали? Мы постараемся решить эту проблему.

С уважением,
      Мазар Диана Дмитриевна
      Руководитель отдела по связям с общественностью.
    Иван Трубаров 7 августа 2019 в 21:58 через ВКонтакте
    Добрый вечер попал в руки мошенников продали мне тротуарную плитку » брусчатку» отказываются менять брак и так далее в защиту прав потребителя не могу обратиться так как товарный чек с поддельной печатью -(в полиции меня уверяют, что чек не официальный документ и 327ук.рф тут не применить
    Anne Nardini 15 февраля 2012 в 16:04 через Foursquare
    Отличные адвокаты! Помогут разрешить любую ситуацию!
    Диана Тайвер 20 июля 2011 в 17:36 через ВКонтакте
    «В этой ситуации к Яндексу, в общем, претензий особых не должно быть, ведь он взял информацию из открытого доступа. А к Мегафону, опубликовавшему частную переписку, да, претензии быть должны. Конечно, у
    Мегафона есть большие юридические ресурсы, тем не менее, компенсацию получить все же возможно», — заявил NewsInfo член Московской Коллегии Адвокатов «Князев и партнеры» Игорь Симонов.
    Николай Кокушев 17 июля 2011 в 21:46 через ВКонтакте
    Проблема 4685: Премьер-министру РФ, Президенту РФ, В Верховный суд РФ, Председателю Высшей квалификационной коллегии судей, Председателю Квалификационной коллегии судей г. Москвы, Председателю Мосгорсуда, Генерал…
      Николай Кокушев 6 августа 2011 в 21:56 через ВКонтакте
      жги еще
      Николай Кокушев 5 августа 2011 в 20:35 через ВКонтакте
      ы
    Мария Рулькова 26 ноября 2010 в 12:24 через ВКонтакте
    Заходите на информационный портал Семейного Права, созданный коллегией для общения, обменом опыта и помощи гражданам по семейным вопросам.
    Диана Тайвер 9 сентября 2010 в 18:06 через ВКонтакте
    Смотрите в альбомах новые фотографии Александра Викторовича
    Диана Тайвер 1 марта 2010 в 18:50 через ВКонтакте
    Пожелания приняты!!! Постараюсь в течение недельки выложить. Спасибо!!!
    Диана Тайвер 1 марта 2010 в 16:59 через ВКонтакте
    Добрый день, одногруппники!!! Принимаются пожелания — чтобы вы хотели видеть в этой группе?
    Денис Кетов 16 февраля 2010 в 10:51 через ВКонтакте
    Очень классная группа)))))))))))
  • Ваш отзыв
    Денис Кетов 2 августа 2009 в 18:56 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2019 в 8:26
    Дeнь рождeния прогрaммы «ФEДEРAЛЬНЫЙ СУДЬЯ». Прогрaммe — 4 годa! Урррaaa…)))))))))))
    Мария Рулькова 14 ноября 2008 в 12:25 через ВКонтакте
    Александр Сергеевич Якушев, Благодарим за теплые слова.
    Заходи на портал, посвященный семейному праву.
    Регистрируйся на форуме, задавай вопросы,
    будем очень рады видеть тебя в числе пользователей.
    Диана Тайвер 2 сентября 2008 в 13:54 через ВКонтакте
    Помощники всегда нужны. Свои резюме можно присылать на почту kniazev@kniazev.ru
    Мария Рулькова 22 июля 2008 в 14:12 через ВКонтакте
    Евгения,в законе установлены основания для, так называемого, вынужденного возврата авиабилета (отмена рейса, задержка, замена класса и пр.). В данном случае возврату подлежит вся стоимость билета.
    В иных случаях отказ от перевозки считается добровольным, однако порядок, размер и основания возврата устанавливаются правилами перевозчика, договором воздушной перевозки пассажиров/груза, т.к. по правилам и в числе вынужденных отказов могут признаваться отказы по состоянию здоровья, смерти пассажира, – показать
    Евгения Боткина 22 июня 2008 в 10:48 через ВКонтакте
    нужно помощь!!!
    должно была лететь в Германию…в ночь рейса случился гипертонический криз…в итоге не улетела....могу ли я требовать полного возврата стоимости авиабилета?!???!??

Юта 14 января 2020 в 18:37
    Ужас полный! Думаю это самый некомпетентный адвокат из всей палаты! Он не знает элементарных вещей, в прах продул аппеляцию, и все списал на аморфных судей! Не советую даже помышлять об обращении к нему!!!
    Екатерина 17 июля 2018 в 15:16 , отредактирован 17 июля 2018 в 19:28
    Все красиво и пафосно, по факту высоквалифицированные шарлатаны.
    За составление договора выкатили космическую сумму. При этом помощь так и не оказали. Не советую обращаться!
    Сергей 19 марта 2018 в 13:54
    И еще с Поповым Павлом по семейному вопросу работал, помог мировое заключить, очень много мне сэкономил, талантливый юрист. Вообще, хорошая команда, я всегда доволен.
    Сергей 19 марта 2018 в 13:50
    Проконсультировался у Симонова Игоря Борисовича по-поводу налоговой проверки, очень доволен. Получил ответы на все вопросы и проф. рекомендации.
    Мария 26 декабря 2017 в 17:51
    Даже не вздумайте идти к ним! Окрутят вокруг пальца, деньги большие возьмут, а услугу предоставят может через год и то коряво! Адвоката надо постоянно пинать. Шарашкина контора.
    Олег 25 октября 2017 в 17:02
    Одно название только «Коллегия». Не советую. Заплаченная сумма не соответствует работе.
    Георгий 2 октября 2017 в 15:42
    Шарашкина контора!
    Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 21:17
    Не советую обращаться. Гонорары на порядок выше чем в других конторах. Но при этом не дают никаких гарантий.

Официальная группа Вконтакте коллегии адвокатов Князев и партнеры

• Московская коллегия адвокатов "Князев и партнеры 16 июля 2018 в 17:58
    Адвокаты Департамента защиты бизнеса Московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры» приглашают директоров, собственников бизнеса, главных бухгалтеров и топ-менеджеров компаний на авторский семинар, по результатам которого Вы получите подробное руководство к действию и наиболее эффективные стратегии защиты бизнеса от претензий правоохранительных органов.
  • Московская коллегия адвокатов "Князев и партнеры 17 мая 2017 в 14:59
    Смотрите на телеканале «РБК», в программе «Общество потребления» сюжет посвященный вопросу перепродажи товаров известных брендов. Как законодательно регулируется данная сфера? Каковы нюансы налогового поведения такого бизнеса? — Отвечает в студии «РБК-ТВ» адвокат МКА «Князев и партнеры» Симонов Игорь Борисович.
  • Московская коллегия адвокатов "Князев и партнеры 10 ноября 2016 в 17:22
    10-11-2016 17:05 Поговорим об особенностях экономических преступлений Ведущие: Владимир Скоков, Александра Сергиенко В гостях: Владимир Китсинг, Руководитель «Департамента защиты бизнеса» Московской коллегии адвокатов «Князев и партнёры»

Похожие юридические услуги