Отзывы о юридических компаниях Москвы

65 отзывов
    …Помогли мне в сложном для меня деле о межевании…
  •  11
    8 отзывов
    …Теперь я всем очень рекомендую это адвокатское бюро.
  •  6
    1 отзыв
    спасибо большое) консультация была понятной,внятной и правильной
  •  15
    «Ракета» — центр сертификации на Большой Почтовой улице, рядом со станцией метро «Электрозаводская», куда стоит обратиться для разработки нужного документа.
    Здесь вам помогут с оформлением технической и эксплуатационной документации,…
    6 отзывов
  •  15
    4 отзыва
    Сотрудникам Help Me из БЦ Лефортово огромное спасибо! Я вообще не знал, что делать с моей машиной кредитной, а в тех местах, где я был мне только и говорили, что ну, типа ничего, потеряете машину, зато спишете долги. А мне она кормилица.. И смысла…
    2 отзыва
    Дубасову Константину Евгеньевичу и Анисимову Валерию Владиславовичу. Благодаря вашему опыту и терпению вам удалось добиться оправдательного приговора по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении меня за мои правомерные действия....
    11 отзывов
    …Хочу написать отзыв о юридической компании “коллегия правовой поддержки», особенно хочу выразить благодарность Хаджиевой Марьяне Хачимовне и Шапарову Дамиру Азаматовичу за безупречную работу, за выигранный суд!..
    3 отзыва
    Спасибо адвокатам коллегии Бизнес и Право…
    4 отзыва
    Ищете компанию, которой смогли бы доверить проведение независимой экспертизы, будь то оценивание недвижимости, транспорта, ценных бумаг, ущерба от пожара и т.д.?

Обращайтесь к специалистам, работающим в независимой экспертной компании «Росто»....
  •  12
    2 отзыва
    Хочу от всего сердца поблагодарить юристов Городского центра правовой защиты!..
  •  4
    26 отзывов
    …Выбрала ООО «Центральная правовая компания» из-за близкого расположения к дому и рекомендаций знакомого…
  • 3D
    Выбираете аудиторскую компанию, которой сможете смело доверить работу с документами своей организации? Обращайтесь к персоналу аудиторской фирмы «ПроАудит», предоставляющей качественные аудиторские и бухгалтерские услуги. Среди них есть проведение…
  •  23
    12 отзывов
  •  23
    40 отзывов
    …М я регистрировал свою фирму…
  •  2
    230 отзывов
    …Обратилась я 4 февраля,подписали договор, и готовы были документы 8 февраля,9 я поехала в миграционный центр,а сегодня,10 февраля я сдала с первого раза пакет документов!..
  •  80
    51 отзыв
    Юридическую компанию Силкин и партнёры нашла в интернете…
    51 отзыв
    …На суде он смог доказать мою невиновность и больше у меня не было никаких проблем…
  •  16
    9 отзывов
    …Её рекомендую тем, кто начинает бизнес или кому необходимо сменить директора, учредителя, внести изменения в устав…
    7 отзывов
    …Подали только на пятый, но все это время связь со мной держал юрист и говорил, что у удостоверяющего центра, который должен изготовить подпись ведется какая то профилактическая работа…
    5 отзывов
    Нужно было зарегистрировать юридический адрес для своей фирмы, знакомый посоветовал в эту юридическую компанию позвонить, так как у них есть услуга регистрации адресов от собственника…
    4 отзыва
    Спасибо за консультацию! Всё по существу, без воды. Рекомендую!
  •  56
    8 отзывов
    … адвокатов «Сокол», которые были всегда на связи и оказали грамотную юридическую консультацию по моему новому договору аренды, спорные пункты обсудили, урегулировали все нюансы, составили договор, который удовлетворил меня и нового арендодателя…
  •  4
    18 отзывов
    …После она рассказала: как вел себя водитель автобуса в этой ситуации и мы решили обратиться за юридической помощью…
  •  35
    11 отзывов
    …Юристов этих,которых даже язык не поворачивается назвать юристами, я нашёл в интернете, надеясь на их профессионализм и добросовестность, но, как вы уже поняли, меня ожидало разочарование…
  •  76
    8 отзывов
    Самое главное, что мне нравится в ВАЮР(помимо всего прочего) — это профессионализм, который не может не радовать меня, как клиента!
    Не могу найти не одного недостатка, правда
  •  9
    32 отзыва
    Впечатление от работы с Юристом из юридической компании Копылов групп остались только положительные…
    1 отзыв
    Да
    Делала загран в срок за 9 дней. Справились день в день!
  •  6
    9 отзывов
    Первый раз пришлось обратиться к юристам за консультацией и помощью…
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Евгения Морозова! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация городской Межведомственный Правовой Комитет.
    Евгения Морозова 21 апреля 2021 в 19:11
    Достоинства
    Сдержали обещания
    Недостатки
    Очень сложная была ситуация, пришлось оспаривать кредитный договор. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию за помощью.
    Проконсультировалась и поняла что есть свет в конце тоннеля. Много чего было сделано, всё очень последовательно выполнялось моим юристом и в итоге дело завершилось более чем благополучно.
  • Дана Фликина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Всегда ваши, администрация городской Межведомственный Правовой Комитет.
  • Добрый день, Мария Николаевна!
    Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны нашей работой. Спасибо за ваш выбор. Обращайтесь при необходимости. Мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    С уважением, Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры.
    Мария Николаевна 9 апреля 2021 в 12:30 отзыв по телефону , отредактирован 12 апреля 2021 в 14:49
    Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела — Маргарите Михайловне. Обращаюсь к ней по мере необходимости. Последний раз воспользовалась услугой по защите своего супруга по уголовной ответственности. Получила результат. Работа выполнена достойна, испытываю только благодарность. Маргарита Михайловна профессионально выполняет свой долг. Осталась очень довольна, благодарна, признательна и рекомендую от души. Я благодарна ей не только как человеку, но и как профессионалу своего дела. Об – показать
  • Добрый день, Ирина Германовна.
    Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    С уважением, Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры.
    Нина 19 февраля 2021 в 17:19
    спасибо большое) консультация была понятной,внятной и правильной
  • Добрый день, Наталья.
    Спасибо за вашу благодарность! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    С уважением, Юридическая компания Шахова и партнеры в МФК Город Столиц.
    Наталья 20 ноября 2020 в 16:56 отзыв по телефону
    Впервые была в компании на консультации по своему вопросу. Юрист Галина дала мне достоверную, грамотную информацию по интересующему вопросу. Поэтому во второй раз я обратилась именно к ней. Сейчас мы заключили договор об оказании юридических услуг, думаю, долговременный. Хочется отметить, что она никогда не пытается ввести клиента в заблуждение с целью заработать деньги. Галина никогда не дает прогнозы, обещания, если точно не знает, каков будет результат. Сначала всё изучит, удостоверится, толь – показать
  • Добрый день, Антон. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    До новых встреч! Всегда ваши, администрация юридической компании Шахова и партнеры.
  • Спасибо, Николай Сергеевич, что выбрали именно нас и отметили качество наших специалистов на консультации! Мы Вам очень благодарны также за замечание по поводу времени оформления договора — мы уже подкорректировали моменты в программе, которые помогут следующим клиентам сэкономить время!
  • Николай Сергеевич 15 апреля 2021 в 19:27
    Долго не решался, выбирал, у меня была проблема с незакрытой компанией. Остальные не вызывали особого доверия, а эта компания провела консультацию коротко и по делу. Единственное — очень долго оформляли договор.
  • И Вам спасибо, Владимир, что сделали все пошагово, как мы и планировали! Но на самом деле мы с Вами сделали еще только половину того, что намечали при встрече, поэтому ждем Вас с документами опять в гости, чтобы закрыть раз и навсегда вопрос по которому Вы изначально к нам обратились!
    Эдуард 23 июня 2020 в 11:16
    Дубасову Константину Евгеньевичу и Анисимову Валерию Владиславовичу. Благодаря Вашему опыту и терпению Вам удалось добиться оправдательного приговора по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении меня за мои правомерные действия. Следственному органу и суду первой инстанции показалось, что я превысил должностные полномочия и меня осудили. Вы грамотно отстояли мои права в суде апелляционной инстанции и меня оправдали и полностью реабилитировали, возместив все мои судебные издержки. Вы с – показать
    Андрей Юрьевич 22 июня 2020 в 14:05
    Высокопрофессиональные юристы, с достойным качеством оказываемых услуг! Пользовался услугами адвокатов Анисимова Валерия Владиславовича и Дубасова Константина Евгеньевича для решения жилищного спора, остался очень доволен : профессиональное общение, дисциплина, конкретный результат, опыт в решении поставленных вопросах. Так же хотелось отметить комфортное общение в удобное для меня время в хорошо оборудованном офисе. Теперь в случае в – показать
  • Добрый день, Мария.
    Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки в Пресненском районе.
    Мария 20 февраля 2021 в 20:58 отзыв по телефону
    Позвонила по телефону, мне перезвонила девушка, выслушала полностью мою проблему, порекомендовала, что мне нужно сделать, назначила встречу с юристом. Сейчас юрист Светлана занимается моим делом. Была в компании два раза, нравится сама помощь, быстрая реакция, специалисты хорошие, объясняют всё понятно, быстро решают вопрос. Светлана достаточно профессионально относится к делу, коротко, ясно, быстро всё разъясняет, действует правильно, корректно. При посещении человек быстро оформляет и разъясня – показать
  • Добрый день, Андрей Викторович! Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация юридической компании Коллегия Правовой Поддержки.
  • Спасибо за высокую оценку нашей работы.
    Дмитрий 24 января 2021 в 0:12
    Спасибо адвокатам коллегии Бизнес и Право. Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, ведение на протяжении всего процесса. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы. Спасибо!
  • Большое спасибо за отзыв. Пусть Вас никогда не коснутся проблемы. Но если все таки возникнут, Вы знаете как нас найти. Будем рады помочь.
  • Благодарим за честный и развернутый отзыв, Нина! Мы очень признательны высокой оценке!
  • Тэона, спасибо за отзыв! Без вашего доверия было бы сложно добиться таких высоких результатов!
    Тэона Мхеидзе 4 января 2021 в 20:45
    Хочу от всего сердца поблагодарить юристов Городского центра правовой защиты! Осталась довольна решением своего вопроса.
  • Маргарита 3 мая 2021 в 1:48
    Фирма съехала без предупреждения. Не оставив адреса и телефона! Но зато с деньгами клиентов
  • Маргарита 3 мая 2021 в 1:17 , отредактирован 4 мая 2021 в 8:24
    Они просто съехали не оставив адреса и телефона. Съехали с деньгами клиентов, не оказав оплаченных услуг. Я буду обращаться в суд.
    Борис 26 апреля 2021 в 14:31
    Недостатки
    Не могу связаться с юристом,телефон занят,говорят они переехали неизвестно куда?
  • Павел, благодарим Вас за то, что уделили время для оценки нашей работы.
    Павел 22 декабря 2020 в 20:19
    Достоинства
    Оформлял изобретение. Работал непосредственно с Александром. После оценки и патентного поиска полностью переработали патентную формулу. Тут надо именно вдвоем работать поверенный смотрит юридическую сторону текста, а изобретатель смысловую подтягивает под требования законодательства.
    Заявка была принята с первого раза без доп вопросов. Что говорит об опыте и знании вопроса. Итого одно изобретение и две полезные модели.
    Недостатки
    Без недостатков. Рассчитывал что моя формула подойдет, но в итоге от нее ничего не осталось — всю переработали.
  • Игорь, благодарю за отзыв о работе. Надеемся на будущее сотрудничество.
    Денис Должанский 2 мая 2021 в 5:54
    Достоинства
    Профессионализм
    Вежливость
    Качество оказанной услуги
    Недостатки
    не обнаружил
    Возник конфликт с налоговой службой, обратился к Михаилу Михайловичу, обсудили все нюансы. В итоге дело было улажено, видно, что Михаил знает свое дело.
    Владимир Михнев 27 апреля 2021 в 15:54
    Достоинства
    быстро, качественно
    Недостатки
    Через адвокатский кабинет Сперанского М.М я регистрировал свою фирму. Очень доволен результатом: быстро, качественно, по приемлемой цене. Рекомендую.
    Виктор Маргацкий 20 апреля 2021 в 13:40
    Достоинства
    Грамотный специалист.
    Недостатки
    Их нет.
    Обращался по поводу раздела имущества. Получил грамотную консультацию от Михаила. Оказалось всё не так сложно как я думал. Теперь после подготовки необходимых документов дело будет в мою пользу.
  • Здравствуйте, уважаемая Надежда! Сердечно благодарим Вас за такой искренний и эмоциональный отзыв о деятельности юристов компании «ЯРус ГРУП» и менеджера Екатерины. И нам очень приятно! Отдельная Вам благодарность за рекомендацию нашей компании для будущих клиентов. Примите от всей нашей команды и Екатерины самые лучшие пожелания!
    С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
  • Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе и желаем Вам всего самого хорошего!
    С уважением, пресс-секретарь компании «ЯРус ГРУП» Полина Светлова.
    Надежда 30 апреля 2021 в 11:28
    Достоинства
    Здравствуйте! Вот пишу опять отзыв о сотрудничестве с компанией ЯрусГрупп. С помощью ЯрусГрупп я получила ВНЖ и подала документы на гражданство РФ. Урааааааааааааааааа! Конечно моему счастью нет придела! Со мной всё это время работала Зорина Екатерина! Дорогая Катенька, спасибо вам огромное за помощь, за поддержку, за отзывчивость и ваше терпение!!!!! Всем кто только начинает делать шаги для получения ВНЖ, РВП и гражданство РФ желаю удачи! Компании ЯрусГрупп желаю процветания! Всем сотрудникам этой компании желаю здоровья, успехов в работе, благополучия и терпения!!! Спасибо вам, что помогаете людям!!! – показать
  • Кирилл, спасибо за отзыв о нашем сотрудничестве! Было очень приятно работать с Вами. Дело рассматривалось в Щербинском районном суде г. Москвы. Застройщик: ООО «ТИРОН», ЖК Саларьево парк.
    Михаленко Кирилл 5 апреля 2021 в 12:52
    Достоинства
    Качество услуг, персонал, отклик на звонок
    Недостатки
    Отсутствуют
    Обращался в организацию в связи с просрочкой по сдаче квартиры по договору ДДУ. Застройщик ПИК*. Выполненную работу коллег из компании Силкин и Партнеры оцениваю на 5 из 5. Качественно подались в суд, затем дополнительно тормошили застройщика. Результат, выплата 100%
  • Владимир, спасибо за отзыв о нашем сотрудничестве! Было очень приятно работать с Вами. Дело рассматривалось в Тушинском районном суде г. Москвы. Застройщик: АО «ПИК-Регион», ЖК Митино парк. Также прикладываем исполнительный лист.
    Роман Непростой 6 мая 2021 в 18:30
    Достоинства
    Сотрудник вежливые и суперпроффесионалы своего дела. Цена адекватная.
    Обратился по рекомендации брата и не пожалел. Все сделали на высшем уровне. Отвечали на каждый интересующий меня вопрос. Выполнили все,как и договаривались. Никаких притензий у меня не осталось. Огромное спасибо за помощь. Всем смело рекомендую.
  • Спасибо за оставленный отзыв
    Родион Смирнов 30 апреля 2021 в 18:41
    Достоинства
    Сотрудники разбираются в своём деле, цена была не завышенная, помогали на всех этапах.
    Обращался в это агенство по совету друга. Их адвокат сработал отлично. На суде он смог доказать мою невиновность и больше у меня не было никаких проблем. Хочу выразить благодарность вашему агентству.
    Андрей 16 марта 2021 в 18:36
    Достоинства
    Быстро и в срок оказана услуга, что и требовалось. Всё чётко и со знанием дела. Нашел через поисковик, нужно было добавить коды ОКВЭД.
    При возникновении потребности — обязательно буду обращаться еще и ни один раз. Большое спасибо!!!
  • Спасибо за отзыв! Нам очень приятно и важно получить от Вас обратную связь!
  • Большое спасибо за отзыв!
    Рады вашим обращениям!
    Екатерина Бовтрук 6 мая 2021 в 5:41
    Фирма закрывается, а легче не становится. Я о том, что документов и этапов для этого пройти нужно массу, а лишних средств в обороте нет. Выбрали юриста, который составил все документы и дал нам нужное направление (куда отнести, где подписать). Все прошло быстро и безболезненно.
    Толик Козлов 14 октября 2020 в 13:50
    Обратился в Бизнес среду за помощью в ликвидации. Проконсультировали по
    телефону, договорились о ближайшей встрече. Когда появилась возможность
    приехать, сотрудник уже не брала телефон. Оказалось, что ушла в отпуск.
    Неприятненько. Но по итогу мне просто помогли другие сотрудники, заново
    проконсультировали и заключили договор. Работаем
    Виктор Смирнов 12 октября 2020 в 18:29
    Из-за пандемии пришлось закрыть свою ооошку. Ребята помогли сделать всё быстро,
    безболезненно и на удаленке.
    Ника Сафонова 8 декабря 2020 в 20:51
    Достоинства
    по настоящему профессионалы своего дела — нужно было помочь составить ВЭД договор для прохождения валютного контроля в банке, сделали довольно быстро, грамотно все прописали. По деньгам взяли прилично, ожидала по честному меньшую сумму — но главное что задача решена и можно двигаться дальше. Еще раз спасибо, буду к вам обращаться)
    Недостатки
    ценник выше рынка
  • Благодарим за доверие и выбор нашей компании!
  • Благодарим за доверие и выбор нашей компании!
  • Спасибо, Кирилл!
    Кириилл 9 мая 2021 в 14:13
    Спасибо за консультацию! Всё по существу, без воды. Рекомендую!
  • Спасибо, Наталья за высокую оценку нашей работы!
  • Уважаемый Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
    Станислав 12 марта 2021 в 11:22
    Достоинства
    Очень быстрая и качественная проработка документов. Договора и дополнительные соглашения по строительному подряду. Очень детальная проработка. Рекомендую всем.
  • Ярослав, здравствуйте! Выражаем вам благодарность за доверие к нашей компании!
    Алексей 16 декабря 2020 в 10:51
    Обратился по рекомендации в ООО «Человек и закон», а конкретно к Свиряеву Алексею Николаевичу. В отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Алексей Николаевич назначил адвоката, который защищал меня на всей стадии предварительного следствия и суда. В настоящее время уголовное дело возвращено на доследование. Есть все перспективы освободить меня от уголовной ответственности. Проведен огромный объем работы, масса бессонных ночей и потраченных нерв. Низкий поклон и огромная благодарность организации, генеральному директору Алексею Николаевичу и адвокату Юрию Николаевичу, как минимум за то, что они уже сделали. Рекомендую всем без исключения благополучия и процветания.
  • Уважаемая Валентина, спасибо, что уделили время и выразили тёплые слова в адрес нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне рады, что Ваш вопрос решился в Вашу пользу., успехов Вам и благополучия!
  • Уважаемый, Никита! Искренне благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы рады что смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания! Благополучия Вам и Вашим близким!
    Владислава 9 апреля 2021 в 14:49
    Достоинства
    — премиальный сервис
    — индивидуальный подход
    — круглосуточно
    Недостатки
    — пакет «консультирование» не включает подготовку договоров. Пришлось доплачивать.
    Моя семья обслуживается по программе «личный юрист» в ГК ЛИГАЛ. Выбрали пакет по цене 60 000 рублей / месяц. Получаем неограниченное количество устных и письменных консультаций в месяц + проверка договоров и иных доков. Индивидуальный подход, доступны круглосуточно. На день рождения мне прислали бутылку дорогого шампанского и букет P.S. Моим менеджером по программе выступает Гавриличев Кирилл.
  • Благодарим. Будем рады помочь Вас в любом юридическом вопросе. С уважением, служба поддержки «ГК ЛИГАЛ».
    Ярик Можаев 12 апреля 2021 в 23:44
    Достоинства
    Недостатки
    Не могу найти не одного недостатка, правда
    Людмила 12 апреля 2021 в 22:50
    Достоинства
    Хотели бы выразить благодарность за помощь, высокий профессионализм, отличный результат работы, за своевременную поддержку и, в итоге, получение желаемого результата. Ваши советы, юридическая, консультационная, медицинская поддержка очень помогли. Хочу отдельно поблагодарить Станислава. В любое время на связи и всегда все четко, оперативно. «Ваюр», желаем вашей компании дальнейшего успеха и процветания!
    Недостатки
  • Ольга, спасибо большое. Будем вместе идти к результату.
    Александр Драпей 23 августа 2020 в 10:54
    Достоинства
    Подход к клиенту очень хороший. Отлично и доходчиво объясняет суть. Не какой воды.
    Недостатки
    За время нашей работы я не заметил чего то плохого или не правильного
    Хочу посоветовать именно Копылова Алексея, как квалифицированного и опытного юриста. Лично мне очень помог. Я уже с паспортом. Весь мой процесс 8 мес.
    Кристина 6 апреля 2020 в 12:14
    Достоинства
    Видно что человек в теме, грамотно все объясняет. Всегда на связи, сам перезванивает, задаёт вопросы и при этом все записывает.
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность отличному юристу. Копылов Алексей очень мне помог оформится в России. Я получила вид на жительство. Один из лучших специалистов по миграции
    Иван 31 января 2020 в 16:43
    В январе 20-го года получил паспорт РФ. Благодарен Алексею и его команде за сопровождение на каждом этапе. Хороший специалист своего дела. Спасибо!
  • Добрый день, Дмитрий.
    Благодарим за оставленный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    С уважением, Коллегия правовой защиты Виктора Травина.
    Дмитрий 22 июля 2020 в 13:03 , отредактирован 23 июля 2020 в 15:41
    Хочу сказать, что в коллегии правовой защиты работают профессионалы в самом лучшем смысле этого слова. Потому что не просто отрабатывают, не вымучивают решение проблемы, а мгновенно вникая в ситуацию, разрешают ее легко и непринужденно, получая удовольствие от самого процесса. Потому что знают и любят свое дело. При этом не стараются во что бы то ни стало срубить денег, а желают, прежде всего, искренне и по человечески помочь. Я думаю все эти качества и характеризуют истинных профессионалов.
    Все
  • Благодарим за обращение именно к нам. Приятной поездки-)
    Дашка Дудина 16 февраля 2021 в 13:01
    Достоинства
    Да
    Недостатки
    Делала загран в срок за 9 дней. Справились день в день!
    Анонимный пользователь 8 февраля 2021 в 16:09
    Обращалась для того, чтобы помогли сделать паспорт нового образца, так как нужно поехать за границу. Справились очень оперативно! Спасибо Вам!
  • Инга, спасибо за обращение, надеемся что светлое еще впереди!
  • Спасибо за отзыв!
  • Спасибо!