Отзывы о юридических компаниях Москвы

• Инока

Юридические услуги Урегулирование договорных споров Перевод в нежилое помещение Составление претензий
    4,6
    69 отзывов
    21 мин. Октябрьская улица Шухова, 14, 105 офис; 1 этаж, Москва
    …Сначала я выбрала другую компанию, где мне надавали кучу обещаний, что мол для них это дело разплюнуть, но в итоге ничего не смогли сделать и я решила искать юридическую фирму уже по отзывам от знакомых…
    Первичная консультация юриста Бесплатно
    Проверка юридической чистоты недвижимости 15 000 ₽
    Подготовка писем, заявлений, запросов от 5000 ₽
  • РОСТО

Юридические услуги Сметная экспертиза Экономическая экспертиза Трасологическая экспертиза
    28 отзывов
    Писаревский проезд, 5в, 209 офис; 2 этаж, Пушкино
    Все было выполнено качественно, быстро и без проблем. Средняя адекватная цена, сами подгрузили в базу.
    Оценка — оформление наследства (доли) жилых и коммерческих объектов от 5000 ₽
    Автотовароведческая экспертиза (экспертиза автомобиля) от 4000 ₽
    Экспертиза технического состояния ТС от 5000 ₽
  • Нафко

Юридические услуги Урегулирование договорных споров Составление претензий Составление жалоб
    3,8
    8 мин. Баррикадная Большая Грузинская, 30а ст1, 103 офис, Москва
    С помощью ООО «НАФКО» зарегистрировал свою компанию без каких-либо проблем. Качество работы сотрудников меня очень даже порадовало. Благодаря им сохранил и время, и нервы, пока они проводили регистрацию.
    Устная консультация от 1200 ₽
    Устная консультация по вопросам права, не требующим дополнительного изучения от 1500 ₽
    Составление процессуальных документов (заявлений, ходатайств, жалоб, мировых соглашений) от 3000 ₽
  • Вектор Прайм

43 отзыва
    2 мин. Алексеевская проспект Мира, 95с1, 13 офис, 5 этаж, Москва
    Высокий профессионализм сотрудников
    Не обнаружила
    Обращалась в Московский Правовой центр «Вектор» за помощью, когда разводилась с мужем…
    Устная юридическая консультация от 3000 ₽
    Банкротство физического лица от 130 000 ₽
    Составление проекта договора от 7500 ₽
  • КЦ АРМАДА-МСК

Юридические услуги Составление исков Налоговые консультации Компенсация морального вреда
    6 отзывов
    10 мин. Белорусская Электрический переулок, 3/10с1, этаж 1, помещение 1, комнаты 62, 62/1, Москва
    Получаю юридические и бухгалтерские услуги. Реагируют на запросы быстро, персонал замечательный, доброжелательный, компетентный, помогают.
  • Бизнес и Право

3,2
    3 отзыва
    10 мин. Беломорская Смольная улица, 24а, 626 офис; 6 этаж, Москва
    Спасибо адвокатам коллегии Бизнес и Право…
    Консультация (устная) для юридических лиц от 3000 ₽
    Составление письменных жалоб, заявлений и прочих документов для граждан (физическим лицам) от 3000 ₽
    Представительство в суде по административным делам от 5000 ₽
  • Остров правосудия

3,9
    18 отзывов
    10 мин. Белорусская Электрический переулок, 3/10с1, Москва
    Мария Рудольфовна очень грамотный, отзывчивый и честный адвокат. Всё сделала оперативно. Советую.
    РАБОТА АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ от 20 000 ₽
    ВЕДЕНИЕ ДЕЛА В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ от 30 000 ₽
    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ от 50 000 ₽
  • Безопасное банкротство

Юридические услуги Споры со страховыми компаниями Арбитражные споры Брачный договор
    Открыто до 19:00
    9 мин. Ленинский проспект улица Орджоникидзе, 11с1, Москва
    Консультация и сопровождение банкротства физических лиц от 2800 ₽
    Банковские споры 25 000 ₽
    Семейные споры от 26 000 ₽
  • Кредо Юриста

Юридические услуги Компенсация морального вреда Возмещение вреда причиненного государственными органами Возмещение вреда здоровью
    Открыто до 19:00
    7 мин. Бабушкинская Ленская улица, 15с9, Москва
    Нужны были справки для опекунства, согласие мужа и прочее, здесь мне помогли собрать, быстро и без задержек, написали заявления куда нужно.
    Первичная консультация юриста по телефону Бесплатно
    Консультация и сопровождение банкротства физических лиц от 3100 ₽
    Военные дела от 19 000 ₽

12 мин. Бабушкинская Староватутинский проезд, 1, 1 этаж, Москва
    …По мнению адвоката, прямого умысла на завладение чужим имуществом у женщины не было, активных действий по изъятию телефона из владения потерпевшего она не предпринимала…
    Консультация устная от 1000 ₽
    Устная юридическая консультация, не требующая изучения и анализа документов от 1000 ₽
    Составление ходатайства, претензии, обращения и др. от 3000 ₽
  • ПроАудит

Юридические услуги Урегулирование договорных споров Споры со страховыми компаниями Арбитражные споры
    3,9
    42 оценки
    12 мин. Кожуховская улица Трофимова, 22 к1, Москва
    Выбираете аудиторскую компанию, которой сможете смело доверить работу с документами своей организации? Обращайтесь к персоналу аудиторской фирмы «ПроАудит», предоставляющей качественные аудиторские и бухгалтерские услуги. Среди них есть проведение…
  • ЗелЖилСервис

Юридические услуги Юридическая консультация Составление документации Юридическое сопровождение сделок
    4,9
    50 отзывов
    Москва, к1443, 130-131 офис; 1 этаж, Зеленоград
    Хочу выразить благодарность компании ЗелЖилСервис в лице руководителя Николая Николаевича, и особую личную человеческую благодарность риэлтору Лялиной Наталье Васильевне в достижении превосходного результата…
    Консультация Бесплатно
    Сопровождение сделок 30 000 ₽
  • Межрегиональный правовой департамент

5,0
    1 оценка
    5 мин. Бауманская Спартаковская площадь, 14с2, офис 4205, Москва
    Составление иных документов гражданско — правового характера, в том числе договоров, претензий, обращений и пр. 10 000 ₽
    Составление брачного договора 20 000 ₽
    Составление документов / Подготовка претензий 20 000 ₽
  • Visaland

Юридические услуги Оформление загранпаспорта
    43 отзыва
    2 мин. Тверская Тверская, 20 ст1, 413 офис; 4 этаж, Москва
    Оформляла через данную фирму загранпаспорт. Сделали все качественно и в оговоренный срок. Полное сопровождение от начала и до окончания оформления паспорта.
    Справка о несудимости срочно 4500 ₽
    Срочная справка о несудимости. 6500 ₽
    Справка об отсутствии судимости срочно 10 000 ₽
  • Зайцев и Партнеры

20 отзывов
    7 мин. Павелецкая Большая Пионерская улица, 20, 1 этаж, офис 13, Москва
    Обратился в юридический центр «Зайцев и партнеры» по совету знакомого, пропустил срок вступления в наследство на 1 год…
    консультация 3000 ₽
    По гражданским делам / Консультация (устная, письменная) 3000 ₽
    Подготовка искового заявления, иных документов, связанных с представлением интересов заказчика в суде (возражения, разли... 15 000 ₽
  • Ваш адвокатский Партнер

89 отзывов
    3 мин. Окская Рязанский проспект, 32к3, 503 офис; ТДЦ Наска Плаза, Москва
    …Был уголовный процесс,который нам удалось выиграть…
    Устная консультация 1000 ₽
    Устная консультация 1000 ₽
    Составление претензий, исковых заявлений, жалоб от 3000 ₽
  • Московская гильдия юристов

Юридические услуги Споры со страховыми компаниями Исполнительное производство Арбитражные споры
    4,0
    3 мин. Театральная Неглинная улица, 2, Москва
    Искал юриста чтобы проверить наш договор аренды складов и лизинга оборудования, доплатил за сопровождение сделок. Результаты отличные, так мне спокойнее, ещё и экономия на штатном юристе.
    Консультация устная Бесплатно
    Консультация письменная от 3000 ₽
    Банкротство физических лиц от 23 000 ₽

4,8
    4 отзыва
    13 мин. Варшавская Каширский проезд, 5, 10 офис; 1 этаж, Москва
    Отличный и квалифицированный адвокат…
    Составление ходатайства, претензии, обращения и др. от 3000 ₽
  • Юрист Проджект

Юридические услуги Урегулирование договорных споров Составление жалоб Налоговые консультации
    4273.4642217314 м Бабушкинская Ярославское шоссе, 146к2, Москва
    Хотел получить консультацию по трудовому праву, меня не совсем законно перевели на удаленку, а потом сократили. Юрист ответил на вопросы, помог написать претензию, теперь я надеюсь победить.
    Первичная консультация юриста по телефону Бесплатно
    Консультация и сопровождение банкротства физических лиц от 3000 ₽
    До судебная претензия от 5000 ₽
  • Бизнес-Юрист

Юридические услуги Арбитражные споры Юридическая консультация Осуществление банкротства
    5,0
    12 отзывов
    улица Ворошилова, 126А, Офис №504, Серпухов
    Очень грамотная беседа, юристы действительно стоющие. документы собрали очень быстро. Банкротом меня уже признали. Жду конца процедуры
    Достаточно долгая процедура
    Консультация юриста по списанию долгов Бесплатно
    Банкротство физических лиц от 8000 ₽
  • Московские юридические услуги

Юридические услуги Составление жалоб Компенсация морального вреда Возмещение вреда ДТП
    15 мин. Выставочная Краснопресненская набережная, 12, Москва
    Нашу торговую марку подделали и стали продавать некачественный товар. Даже стыдно за них. Мы с юристами ловко их обвели и засудили.
    Консультация и сопровождение от 5000 ₽
    Консультация и сопровождение от 8000 ₽
    Консультация и сопровождение от 10 000 ₽
  • Центурион

4,8
    12 оценок
    5 мин. Трубная Нижний Кисельный переулок, 4, 16 офис, Москва
    ООО «Центурион» — юридическая компания, оказывающая услуги банкротства, оценочные и юридические услуги с 2012 года. Находимся в центре города, станция метро «Трубна».

Вы получите профессиональную, а главное доступную юридическую помощь в…
    Экспертиза договоров 500 ₽
    Проверка брачного договора 500 ₽
    Помощь в рефинансировании кредита 5000 ₽
  • «Михальчик и партнеры ЮК»

Юридические услуги Урегулирование договорных споров Компенсация морального вреда Возмещение вреда причиненного государственными органами
    1 отзыв
    15 мин. Братиславская Братиславская улица, 26, 214 офис; 2 этаж, Москва
    Очная (онлайн) юридическая консультация от 3000 ₽
    Юридическое сопровождение физических лиц от 15 000 ₽
    Юридическое сопровождение процедуры банкротства физических лиц от 100 000 ₽
  • Чиркова, Сухарева и партнеры

9 отзывов
    4 мин. Кропоткинская Нащокинский переулок, 12с2, офис 3, этаж 2, Москва
    …Теперь я всем очень рекомендую это адвокатское бюро.
    Консультация (устная, письменная) от 5000 ₽
    Консультация (устная, письменная) от 5000 ₽
    Устная юридическая консультация от 5000 ₽
  • ЮрСтандарт

Юридические услуги Споры со страховыми компаниями Возмещение вреда ДТП Арбитражные споры
    Открыто до 17:00
    12 мин. Серпуховская Большая Серпуховская улица, 60А, Москва
    Военные дела от 20 000 ₽
    Семейные споры от 25 000 ₽
    Арбитражные споры от 26 000 ₽

8 отзывов
    3 мин. Академическая Профсоюзная улица, 3, 1 этаж, Москва
    Отличный и квалифицированный адвокат…
    Консультация устная от 1000 ₽
    Составление договора, соглашения, устава, протокола разногласий и других сложных документов от 5000 ₽
  • Климов и партнеры

• Ракета

3,5
    2 отзыва
    12 мин. Электрозаводская Большая Почтовая улица, 22с5, Москва
    Спасибо большое за работу! Быстро, качественно, в срок. Мне понравилась обратная связь. Ответы на любой вопрос и цена приятная.
  • Юридическая компания

Юридические услуги Компенсация морального вреда Возмещение вреда здоровью Споры со страховыми компаниями
    5 мин. Алексеевская проспект Мира, 120, Москва
    Банкротство не стыдно если ко всему подходить по закону. Юрист помогла, представляла мои интересы, ходила по инстанциям, мне теперь легче по многим вопросам в отношениях с финансовыми организациями, бизнес тоже остался при мне.
    Консультация устная Бесплатно
    Устная юридическая консультация, не требующая изучения и анализа документов Бесплатно
    Банкротство физических лиц от 25 000 ₽
  • Корпоративная практика

Юридические услуги Взыскание алиментов Расторжение брака Семейные споры
    18 отзывов
    Открыто до 23:00
    7 мин. Новокузнецкая Садовническая набережная, 9, Москва
    …Её рекомендую тем, кто начинает бизнес или кому необходимо сменить директора, учредителя, внести изменения в устав…
    Смена/продление юридического адреса 25 000 ₽
    ликвидация фирм с долгами. Услуги юриста по банкротству 200 000 ₽
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Анонимный отзыв. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    До новых встреч! С уважением, администрация юридической компании Инока.
  • Анонимный отзыв, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Искренне ваши, администрация юридической компании Инока.
  • Анонимный отзыв, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Всегда ваши, администрация юридической компании Инока.
  • Добрый день, Рустам. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация независимой экспертной компании РОСТО.
    27 июня 2022 в 18:53 отзыв по телефону
  • Екатерина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Всегда ваши, администрация независимой экспертной компании РОСТО.
    22 июня 2021
    13 мая 2021
    Сотрудники ООО «НАФКО» помогли мне при подготовке отчетности для налоговой проверки. Сделали мне сверку по всем контрактам, проверили правильность заполнения документов. Спасибо за профессиональный подход к делу.
    5 апреля 2021
    Очень профессиональные и грамотные сотрудники. Сотрудники ООО «НАФКО» помогли мне с подачей декларации по 3-НДФЛ и ее заполнением. Налоговая уже вернула мне заявление НДФЛ. Всем рекомендую.
  • Максим Шестак, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении юридической компании!
    Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    С уважением, администрация юридической компании Вектор Прайм.
  • Анастасия Шагиахметова, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    С уважением, администрация юридической компании Вектор Прайм.
    9 августа 2022 в 16:15
    Достоинства
    Быстрый результат
    Недостатки
    Не обнаружено
    Опытные юристы, профессионалы своего дела. Помогли с продажей квартиры и покупкой новой. Сопровождали на всех сделках, я была уверена и спокойна, что всё пройдёт хорошо.
  • Виктория, благодарим за теплый отзыв и за рекомендации!
  • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Искренне ваши, администрация КЦ АРМАДА-МСК.
    29 июля 2022 в 22:15 отзыв по телефону
  • Спасибо за высокую оценку нашей работы.
    24 января 2021 в 0:12
    Спасибо адвокатам коллегии Бизнес и Право. Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, ведение на протяжении всего процесса. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы. Спасибо!
  • Большое спасибо за отзыв. Пусть Вас никогда не коснутся проблемы. Но если все таки возникнут, Вы знаете как нас найти. Будем рады помочь.
  • Благодарю за отзыв! Была рада помочь.
    14 июля 2022 в 19:30
    Достоинства
  • Добрый день, Евгения. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Адвокатский кабинет Остров правосудия.
    16 августа 2021 в 18:09
    Оформили рассрочку платежей с должниками, подписали соглашение, чтобы в случае чего были доказательства и можно было защитить свои интересы, я пошел на это по своей доброй воле, и мне спокойнее в досудебном порядке всё с разъяснением и надзором опытных юристов.
    11 августа 2021 в 17:04
    Хотел консультацию как подать в суд на должника, который не отдает долг по расписке. Мне всё очень хорошо рассказали, опытного юриста порекомендовали, помогли подготовить документы. Дело сдвинулось.
    6 августа 2021 в 16:42
    Не могла уже выплачивать кредит по ипотеке, банк не соглашался дать мне рассрочку, грозился забрать жилье, в котором мы с маленьким ребенком. Обратилась сюда, меня успокоили, проконсультировали.
    16 августа 2021 в 18:11
    11 августа 2021 в 17:07
    Наследство по завещанию от моего отца, но он не был указан у меня в свидетельстве о рождении. Его жена пыталась оспорить, но оказалось, что он все правильно сделал. Мне же понадобилась помощь чтобы все квалифицировано было и донести до неё. Мы справились при помощи практикующих юристов.
    6 августа 2021 в 16:56
    По долгам не мог рассчитаться, накопилось неожиданно и проценты и расписки предъявили. Совсем упал духом, друзья предложили помощь, радует что по закону всё. Если столкнулись как и я, то это выход.
    4 января 2021 в 16:10
    Достоинства
    Спасибо большое Виталию Викторовичу. Он по уголовному делу вел защиту в суде моего брата и вместо обещанных ему следователем 5—6 лет колонии, брат получил один год условно. Считаю это большой победой адвоката, который сумел убедить суд и суд перешёл на другую статью, менее тяжкую. Адвокат умный, внимательный и хорошо умеет всё объяснять. Он нам сразу рассказал, на что нам можно было надеяться. Он добился того, на что рассчитывал мой брат и я вместе с ним. Рекомендую его как опытного адвоката и специалиста своего дела.
    31 января 2020 в 22:56
    К Виталию Викторовичу я обращался впервые, когда у меня возник спор с поставщиками на предприятии. Если говорить в двух словах, то я остался доволен нашим сотрудничеством. Виталий Викторович отстоял наши интересы в суде, благодаря чему мы смогли заключить новые договора на более выгодных условиях. При необходимости, обязательно будем обращаться еще. Большое вам спасибо.
  • Спасибо за ваш отклик. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
    9 августа 2022 в 10:31
    Хотим выразить благодарность агентству ЗелЖилСервис за оперативность и компетентность в проведении сделок с недвижимостью. Отдельно хотим поблагодарить риэлтора Веронику за своевременное предоставление необходимой информации, помощь в подготовке к сделке. Вероника профессионал своего дела это мы знаем из личного опыта.
  • Здравствуйте, Большое вам спасибо за теплые слова благодарности. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования, и профессионального роста нашего агентства. Обращайтесь будем рады видеть вас! С наилучшими пожеланиями ЗелЖилСервис.
    21 июня 2022 в 21:54
    21 июня 2022 в 1:11
    Достоинства
    Быстрое оформление
    Недостатки
    Дорого
    Загранпаспорт оформили как и договаривались-точно в срок. Из-за скорости сюда и обратился. Один недостаток-очень дорого, но я в общем остался доволен работой компании.
    20 июня 2022 в 18:42
    Достоинства
    Быстро
    Недостатки
    Уже не в первый раз делаем тут загранпаспорт. Сотрудники все подробно объясняют. Паспорт получила в срок.
    7 марта 2022 в 18:07
    Только здесь смогли взяться за мое сложное дело. Я уже опускал руки, как вдруг юрист смог предложить решение. По закону выиграли дело спустя 6 месяцев, всего было 2 заседания, всю документацию собирал юрист, консультировал, помогал. Отличный специалист попался!
    3 марта 2022 в 13:06
    Нестандартная ситуация была в моем деле, пришлось искать действительно узких специалистов в области права. Наткнулась на данное агентство и то, после рекомендации знакомых. Юрист, ведший мое дело, знатно погрузился в законы, чтобы извлечь пользу. Работы было проведено ну очень много, собственно, только поэтому удалось получить положительные результаты. Я однозначно плюсую за данное агентство!
    28 февраля 2022 в 18:35
    Безмерно благодарна за усилия моего юриста в борьбе за мое дело. Конкретики в деле не приведу, много личного, но однозначно организацию порекомендую: дела проводят профессионально, от а до я проведут до конца. Спасибо за ваш профессионализм!
    6 мая 2022 в 22:14
    Достоинства
    Квалифицированная помощь, высокое качество обслуживания.
    Недостатки
    Не обнаружил.
    Помогли мне урегулировать трудовой спор, над которым у меня уже долго побаливала голова. Благодарю Романа Сергеевича Королева за результат!
  • Спасибо, за оставленный отзыв.
    17 апреля 2022 в 15:54
    Благодарим Королева Романа Сергеевича за квалифицированную помощь и даже поддержку. Денег с нас взяли немного, вошли в положение. Но услугу оказали качественно, добились смягчения наказания. Хотя дело на наш взгляд было безнадежное.
    11 августа 2021 в 18:05
    10 августа 2021 в 18:04
    Бывший муж хотел отсудить квартиру, а у нас общий ребенок, ну и что, что я не работала, пока была замужем. Суд был на моей стороне, адвокат нисколько не сомневалась в благоприятном исходе для нас.
    6 августа 2021 в 16:31
    Хотела отсудить компенсацию за стоматологические процедуры одной из клиник, практика в этом деле уже наработана, адвокат предпринял необходимые действия, я получила требуемые средства в полном объеме.
    11 августа 2021 в 17:48
    10 августа 2021 в 17:52
    Передавал под расписку другу собственные средства, договор здесь же составили, подписали в присутствии юриста, составили график платежей. Чтобы никому не обидно было и всё по закону и друга не потерять.
    6 августа 2021 в 16:24
    Договоры безвозмездного пользования на несколько нежилых помещений, так получилось, что наша юрист с этим не сталкивалась. В администрации проект не могли вовремя подготовить, обратилась сюда, здесь выручили.
    21 декабря 2021 в 9:22
    Достоинства
    Недостатки
    Достаточно долгая процедура
    14 декабря 2021 в 8:43
    Достоинства
    Добрый день. Хочу выразить благодарность данной Компании. Юристы помогли в непростой ситуации со списанием долгов по кредитам и микрозаймам. Так как просрочка была уже несколько месяцев, коллекторы просто жить не давали. Во первых мне установили защиту на телефон и все общение с коллекторами Компания взяла на себя. Во вторых уже с первого дня работы юристы занялись сбором документов и отправкой заявлений в банки. Ну и в третьих по итогу все долги были списаны включая штрафы ГИБДД и задолженность по ЖКХ. Большое вам спасибо.
    7 декабря 2021 в 14:57
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу «Бизнес-Юрист» за их неоценимую помощь в списании долга. Не думала, что когда-нибудь окажусь в такой ситуации. И в итоге попала в долговую яму. Сначала один кредит, потом второй, третий, четвертый. И в конце концов поняла, что вся моя зарплата уходит банку. А мне то на что жить? Долго не могла решиться на банкротство. Стыдно было как-то. Сама же влезла в кредиты, за руку никто не тянул. Но ребята из Бизнес-Юрист развеяли вся страхи и опасения. Надежная команда, которая поддерживала меня на протяжении всей процедуры! Огромное вам спасибо за вашу работу и неоценимую помощь людям!!! – показать
    11 августа 2021 в 17:55
    10 августа 2021 в 17:54
    Договор субаренды нежилого помещения составлял юрист, штатная моя юрист боялась, что потом претензии другой фирмы будут к ней. В общем путано объясняю, но я как ИП, мне кроме стола, стула ничего ихнего не надо, но клиентов чтобы в цивильном офисе принимать решили так.
    6 августа 2021 в 16:26
    По банкротству предприятия собирали документы, всё выполнили в срок, кредиторы не успели нажаловаться.
  • 21 марта 2016 в 14:34 через ВКонтакте
    Плата за капитальный ремонт предусмотрена положениями ст.169 Жилищного кодекса РФ. К сожалению, собственников квартир в новых домах эта норма также касается. Я только слышал о планах исключить из числа плательщиков собственников квартир в домах возрастом до 3 лет. Если вы будете уклоняться от платежей, то вам могут быть начислены штрафы и пени, а впоследствии вы можете быть привлечены к судебным разбирательствам в качестве ответчика и задолженность будет взыскана в принудительном по
  • 13 марта 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Извините,не знаю в какой раздел написать.У меня вопрос; Наш дом в Московской области был сдан в 2013 году,квартиру я в нем купила в 2014.Платежки на оплату ЖКХ стали приходить с графой Капитальный ремонт.Подскажите,является ли обязательным оплачивать капитальный ремонт,если дому нет еще и пяти лет?Слышала,что капит.ремонт нужно оплачивать,вообще,только если дому 20 лет.Могу ли оплачивать только жкх и не оплачивать капитальный ремонт?И какие последствия могут наступить в случае,если – показать
  • Добрый день, Мария Николаевна!
    Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны нашей работой. Спасибо за ваш выбор. Обращайтесь при необходимости. Мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
    С уважением, Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры.
    9 апреля 2021 в 12:30 отзыв по телефону , отредактирован 12 апреля 2021 в 14:49
    Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела — Маргарите Михайловне. Обращаюсь к ней по мере необходимости. Последний раз воспользовалась услугой по защите своего супруга по уголовной ответственности. Получила результат. Работа выполнена достойна, испытываю только благодарность. Маргарита Михайловна профессионально выполняет свой долг. Осталась очень довольна, благодарна, признательна и рекомендую от души. Я благодарна ей не только как человеку, но и как профессионалу своего дела. Об – показать
  • Добрый день, Ирина Германовна.
    Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    С уважением, Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры.
    17 августа 2021 в 18:53
    Проблема была в том, что в нашем поселке проведено межевание в 70ые года, архив утерян, но по логике, все эти шесть соток поделили между собой соседи нечестно, решил я наконец навести порядок. Обратился к юристам, они уже в кадастровую палату сделали запрос и ещё куда-то, встретились у мирового судьи и пока суд, да дело, я уже тихонечко пристроил верандочку с восточной стороны. Как и ожидалось, я был прав.
    16 августа 2021 в 18:57
    ТСН предъявила претензию по неоплате коммунальных, а меня в городе нет, квартира пустая, помещение не использовалось, юристы собрали документы и встречный иск подготовили. Пока суд да дело, мне сделали перерасчёт. Всё-таки со всеми издержками я совсем немного оплатил. Будьте бдительны.
    11 августа 2021 в 17:09
    Хотела предъявить некачественную домашнюю технику одному из крупных ритейлеров. Не при каких обстоятельствах не хотели возмещать. Мне помогли оформить претензию и подсказали как всё решить в досудебном порядке.
  • Светлана Олеговна! Спасибо Вам большое за отзыв и за то доверие, которое Вы оказали мне. Я сделал всё возможное для того, чтобы решить дело в Вашу пользу. Если возникнут у Вас или у Ваших родных какие-либо проблемы, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
    22 мая 2020 в 19:38
    Виталий Викторович, спасибо Вам большое, что были нашим адвокатом на протяжении всего периода решения моего семейного вопроса. Я рада что вышла на Вас. Спасибо за положительное судебное решение, но жаль, что мне пришлось теперь переехать в другой город. Но если что, я думаю Вы не откажете мне в консультации по телефону. Спасибо еще раз.
    11 августа 2021 в 18:08
    Страховая компания не хотела возмещать убытки после непредвиденных обстоятельств, хотя в нашем договоре были такие указаны как прочие. Юристы помогли, нашли прецеденты, точнее подняли имеющуюся судебную практику, в досудебном порядке не получилось решить, но первый суд всё разобрал и присудил нам выплаты, на которые я и рассчитывал.
    10 августа 2021 в 18:06
    У нас сложное наследственное дело, кроме законных детей моего отца, т.е. нас с сестрой на наследство претендовала его первая жена и её ребенок. Нам помогли всё разрулить так, что никто не остался без доли наследства по закону. Большая часть у нас, потому что папа предусмотрительно оформил ещё и свою волю у нотариуса.
    6 августа 2021 в 16:38
    Выписывала по решению суда бывшего мужа, адвокат все готовила, была всегда на связи, старалась чтобы как можно быстрее мой вопрос был решен. Не хотелось и лишнего дня чтобы напоминал мне о прошлой жизни. Предлагала ещё подать иск чтобы алименты пересчитали, но мне это не надо. Сколько есть, пусть хотя бы бывший столько выплатит.
    7 декабря 2021 в 16:14
  • 1 декабря 2021 в 16:21
    Спасибо большое за сотрудничество! Специалисты знают свою работу, делают все оперативно, качественно, под ключ! Обязательно обращусь еще! Цены приемлемые, всегда есть обратная связь, менеджеры очень грамотные!
    11 августа 2021 в 18:02
    10 августа 2021 в 17:57
    Договоры аренды нашего оборудования оказывается были составлены неверно, принес сюда чтобы проверили, кое-что существенное упустила наша юрист. Меня приняли по записи, проконсультировал старший юрист. Я доволен.
    6 августа 2021 в 16:30
    Нужен был адвокат представить мои интересы в суде, девушка компетентно подошла к подготовке и выиграла суд.
  • Большое спасибо за отзыв. Мы благодарны и рады, что у нас такие прекрасные и отзывчивые клиенты.
    31 марта 2022 в 18:34
    Достоинства
    Спасибо большое, девочки.
    Нам нужно было открыть Ано. Пошли искать в интернет фирмы которые умеют это делать.
    +у нас были сжатые сроки и надо было уезжать в командировку. Оказалось, как только мы заключили договор всю сделку сделали через онлайн. Очень быстро. Завтра едем в минюст забирать документы. Нам очень понравилось, если нужны документы смело обращайтесь. Девочки, умнички!
    27 марта 2022 в 14:55
    Достоинства
    Ольга выполнила задачу максимально быстро и четко! Цены не высокие, главное я не потратил много время на обсуждения и постановку задачи, согласования документов. Все подготовили, подали в регистрирующие органы, короче молодцы, я только оплатил. У нее очень приятный голос и красивые девушки помощницы, что приятно. Работаем с ней дальше!