Отзывы о юридических компаниях Москвы

4 отзыва
    Галина Петровна, большое спасибо за выигранный вами судебный процесс по налоговым спорам. Рекомендую.
    51 отзыв
    Знаю об этом центре не понаслышке…
    2 отзыва
    Дубасову Константину Евгеньевичу и Анисимову Валерию Владиславовичу. Благодаря вашему опыту и терпению вам удалось добиться оправдательного приговора по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении меня за мои правомерные действия....
    12 отзывов
    … В юридическую фирму NetDolgov…
    4 отзыва
    Нужно было зарегистрировать юридический адрес для своей фирмы, знакомый посоветовал в эту юридическую компанию позвонить, так как у них есть услуга регистрации адресов от собственника…
    42 отзыва
    … Для машины есть место парковки, но платное, как везде в центре Москвы…
  •  13
    2 отзыва
    … До него обращалась к другим специалистам, но они не смогли добиться решения моего вопроса, и я очень рада, что мне порекомендовали данного адвоката и теперь рекомендую всем сама…
    17 отзывов
    Была впервые в этом центре по юридическим услугам у юриста Анжелики…
  • 3D
    Ищете компанию, которой смогли бы доверить проведение независимой экспертизы, будь то оценивание недвижимости, транспорта, ценных бумаг, ущерба от пожара и т.д.?

Обращайтесь к специалистам, работающим в независимой экспертной компании «Росто»....
    11 отзывов
    Хочу выразить благодарность Адвокату с большой Буквы Салпагарову Исмаилу Ахматовичу!..
  • 3D
    Выбираете аудиторскую компанию, которой сможете смело доверить работу с документами своей организации? Обращайтесь к персоналу аудиторской фирмы «ПроАудит», предоставляющей качественные аудиторские и бухгалтерские услуги. Среди них есть проведение…
  •  30
    1 отзыв
    … В качестве адвоката, человек нормальный, грамотный, сделал мне все красиво…
    5 отзывов
    Адвокат Зайцева А…
    4 отзыва
    … Хочу написать отзыв о юридической компании “коллегия правовой поддержки», особенно хочу выразить благодарность Хаджиевой Марьяне Хачимовне и Шапарову Дамиру Азаматовичу за безупречную работу, за выигранный суд!..
  •  5
    6 отзывов
    … Подали только на пятый, но все это время связь со мной держал юрист и говорил, что у удостоверяющего центра, который должен изготовить подпись ведется какая то профилактическая работа…
  • 3D
    Нуждаетесь в правовой поддержке грамотного адвоката? Записывайтесь на прием в адвокатский кабинет Прошина Владимира Михайловича, где работает доктор юридических наук, состоящий в коллегии адвокатов, способный разобраться в любом вопросе.
    Владимир…
    3 отзыва
    … Я обращалась по поводу РВП и ВНЖ, мне нужна была по этим вопросам юридическая консультация…
  •  32
  •  23
    11 отзывов
    Быстро и качественно выполнили патентные исследования и оформили формуляр. Подсказали, как можно законно решить возникшую проблему. Рекомендую.
    1 отзыв
    … Москвы (в том числе — знакомого, действующего Арбитражного управляющего)…
  •  28
    9 отзывов
  •  36
    47 отзывов
    Юридическую компанию Силкин и партнёры нашла в интернете…
  • 6 отзывов
    Не пожалел, что узнал об этой компании и обратился сюда. Мне в срочном порядке потребовалась справка о несудимости на новое место работы, но зная как работают гос организации прождал бы я свою справку много времени, которого у меня не…
  •  8
    12 отзывов
    Достоинства
    Быстрота решения вопроса

Обращались за помощью по оформлению лицензии на такси. Специалисты профессионально и качественно помогли в решении этого вопроса. Оформили быстро, да и по цене вполне приемлемо.
  •  28
    54 отзыва
    … Сначала я выбрала другую компанию, где мне надавали кучу обещаний, что мол для них это дело разплюнуть, но в итоге ничего не смогли сделать и я решила искать юридическую фирму уже по отзывам от знакомых…
  •  4
    16 отзывов
    … ОН ХОРОШ КАК АДВОКАТ…
  • 2 отзыва
    Очень благодарна за грамотную и качественную консультацию и за решение проблемы!!!!!!!! Если что, только к вам! Цены ниже чем у других по всей Балашихе. Здесь работают только профессионалы своего дела. Приятная атмосфера и отличные люди. Ещё раз…
    18 отзывов
    … Юридическая консультация, которая мне нужна в срочном порядке, оказана была мгновенно…
  •  4
    … Благодарю вас
    Если кому-то нужен юридическая консультация, всегда вас рекомендую!..
  •  16
    6 отзывов
    Достоинства
    Обратился в начале пандемии в данную организацию. Нужно было организовать ювелирную лицензию. Мне помогли в кратчайшие сроки, собрали нужный пакет документов и подали заявку, отправили почтой. Был быстро получен ответ, не смотря на…
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Антон. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    До новых встреч! Всегда ваши, администрация юридической компании Шахова и партнеры.
    Антон 19 июня 2020 в 5:01
    Галина Петровна, большое спасибо за выигранный Вами судебный процесс по налоговым спорам. Рекомендую.
  • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация юридической компании Шахова и партнеры.
  • Добрый день, Кристина!
    Спасибо за теплые слова. Мы были рады вам помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    С уважением, Городской Межведомственный Правовой Комитет в Басманном.
    Кристина Черина 23 октября 2020 в 11:42
    Обратилась в суд с исковым заявлением к банку, который после смерти моей матери требовал с меня погашение ее долга в полном объеме. Специалисты данной фирмы мне разъяснили, что я по долгам своей матери, как наследник первой очереди, отвечаю только в пределах полученного мною наследства, не больше.

В судебном заседании мои интересы также представлял юрист данной компании, и суд во встречном иске банка ко мне отказал, полностью согласившись с нашими доводами.

Юристы здесь берут немало за свои услуги, но оно того стоит, все объяснят и сделают, как надо, по закону. Если возникнет в дальнейшем подобная ситуации, я снова обращусь сюда.
  • Добрый день, Андрей!
    Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь и быть для вас полезны. Желаем всего наилучшего!
    С уважением, Городской Межведомственный Правовой Комитет в Замоскворечье.
    Эдуард 23 июня 2020 в 11:16
    Дубасову Константину Евгеньевичу и Анисимову Валерию Владиславовичу. Благодаря Вашему опыту и терпению Вам удалось добиться оправдательного приговора по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении меня за мои правомерные действия. Следственному органу и суду первой инстанции показалось, что я превысил должностные полномочия и меня осудили. Вы грамотно отстояли мои права в суде апелляционной инстанции и меня оправдали и полностью реабилитировали, возместив все мои судебные издержки. Вы с – показать
    Андрей Юрьевич 22 июня 2020 в 14:05
    Высокопрофессиональные юристы, с достойным качеством оказываемых услуг! Пользовался услугами адвокатов Анисимова Валерия Владиславовича и Дубасова Константина Евгеньевича для решения жилищного спора, остался очень доволен : профессиональное общение, дисциплина, конкретный результат, опыт в решении поставленных вопросах. Так же хотелось отметить комфортное общение в удобное для меня время в хорошо оборудованном офисе. Теперь в случае в – показать
  • Здравствуйте, Арман.
    Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от работы с нашей компанией.
    Мы стараемся всегда входить в положение клиента и по возможности идти ему навстречу.
  • Здравствуйте, Евгений.
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень ценно получать такую обратную связь.
    Вы правильно заметили, мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и его ситуации, поэтому у нас возможны различные варианты оплаты услуг.
  • Здравствуйте, Сергей.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку работы наших сотрудников.
  • Добрый день, Евгения.
    Спасибо, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Вы всегда можете на нас положиться. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Кредитный брокер TiTulFinance на метро Комсомольская.
  • Добрый день, Игорь. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация кредитного брокера TiTulFinance.
    Евгения 24 сентября 2020 в 16:54
    Достоинства
    Прекрасные сотрудники, грамотный подход, быстрая работа
    Недостатки
    В кредитной истории была большая нагрузка, не хватало дохода, подавала заявки самостоятельно на протяжении 4—5 месяцев… так ничего не вышло. Мне позвонили с данной компании — менеджер Алена, пригласила на встречу я приехала и начала работу! ОНА ПОМОГЛА МНЕ СЭКОНОМИТЬ 50% моего бюджета!
    Хочу выразить огромную благодарность милой девушке Алене, которая знает свою работу, делает все быстро и качественно!
    Спасибо компании Титул Финанс за помощь и таких высококвалифицированных сотрудников!!! Советую обращаться
    Мария Андреевна 25 октября 2020 в 1:49
    Хочу выразить огромную благодарность Максиму Викторовичу за профессиональную помощь в ведении дела. До него обращалась к другим специалистам, но они не смогли добиться решения моего вопроса, и я очень рада, что мне порекомендовали данного адвоката и теперь рекомендую всем сама. Ещё раз спасибо!
  • Уважаемая Евгения Вячеславовна!
    Спасибо большое за ваш отзыв и то, доверие, которое вы оказали мне. Мы с вами сделали все возможное, чтобы решить дело в вашу пользу.
    Если у вас или ваших знакомых возникнут какие-либо проблемы правового характера — обращайтесь. Всегда рад помочь.
    Евгения Вячеславовна 24 сентября 2020 в 12:25
    Обращалась в июле к Останину Максиму Викторовичу по рекомендации своей подруги. Он имеет большую практику в области разводов и дележке имущества супругов. Результатом осталась очень довольна, все что должно было — отсудили у бывшего «благоверного', суды длились недолго, решение получили быстро. Останин М.В. привез даже мне его на работу со всеми печатями о вступлении в законную силу. Рекомендую этого адвоката всем, кто столкнулся с непростой жизненной ситуацией! Также он вел дела у наших друзей – показать
  • Добрый день, Vi シ. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация федеральной юридической компании Современная защита.
  • Добрый день, Ульяна! Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Рады были помочь!
    С уважением, Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном.
    Ульяна Протасова 23 октября 2020 в 6:42
    Достоинства
    Хорошее знание законов
    Как и у многих ИП, пандемию мой бизнес не пережил, разорилась и осталась в больших долгах, в кредитах. Пришлось делать банкротство, что бы списать хотя бы долги, но это оказалось не так просто. Тогда я и обратилась к юристам Современной защиты. Все сделали как положено, грамотно, собрали, составили все нужные документы. Меня признали банкротом, банкам теперь ничего не должна. Мне помогли, благодарна им.
  • Романов Михаил Кириллович, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Искренне ваши, администрация московской коллегии адвокатов Солидарность.
    Романов Михаил Кириллович 1 октября 2020 в 20:48
    Достоинства
    Отличные специалисты своего дела! Помогли избежать подводных камней и всё предусмотреть при заключении очень важного для меня договора
  • Добрый день, Татьяна Николаевна!
    Спасибо за отзыв и теплые слова, адресованные нам. Были рады вам помочь. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Московская коллегия адвокатов Солидарность.
  • Добрый день, Антон.
    Спасибо большое за добрые слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки в Пресненском районе.
    Антон 10 сентября 2020 в 18:11
    Рекомендую данную компанию. Обратился с земельным вопросом, попал к юристу Светлане Алексеевне. Заплатил обозначенную сумму и юристы принялись за дело. Суд выигран, хотя не дёшево. Мне понравился подход к делу, все четко и своевременно, без лишней нервотрепки для меня, юристы данной компании взяли все в свои руки, меня извещали по этапам. Все адекватно.
  • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация юридической компании Коллегия Правовой Поддержки.
    Толик Козлов 14 октября 2020 в 13:50
    Обратился в Бизнес среду за помощью в ликвидации. Проконсультировали по
    телефону, договорились о ближайшей встрече. Когда появилась возможность
    приехать, сотрудник уже не брала телефон. Оказалось, что ушла в отпуск.
    Неприятненько. Но по итогу мне просто помогли другие сотрудники, заново
    проконсультировали и заключили договор. Работаем
    Виктор Смирнов 12 октября 2020 в 18:29
    Из-за пандемии пришлось закрыть свою ооошку. Ребята помогли сделать всё быстро,
    безболезненно и на удаленке.
  • Евгения, Благодарим Вас за обратную связь, что с пониманием отнеслись к увеличению сроков выполнения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • Светлана, спасибо за обращение в нашу компанию, рабы были Вам помочь.
    Светлана 30 сентября 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    В компании мне очень все понравилось. Я честно подумала, что «Титан» компания от определенного специалиста, потому что я на сайте информацию искала и вышла реклама «Титана». Я сначала не поняла, куда я пришла даже. Я была на консультации. Я пришла вовремя, встреча началась вовремя, никакой отмены и задержки не было. Работала со мной Марина, она классный юрист. Мне понравился ее прием и квалификация. Я обращалась по поводу РВП и ВНЖ, мне нужна была по этим вопросам юридическая консультация. Марин – показать
    Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 10:52
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм команды Титан. Неоднократно обращались за разрешением различных правовых ситуаций. Находили выход из казалось бы неразрешимых ситуаций. Отдельно хотелось бы отметить хорошо аргументированную правовую позицию по делу о признании сделки недействительной. 02.11.2018 г. решение по делу было вынесено в нашу пользу.
    Юлия 1 мая 2020 в 10:19
    Благодарна юристам за оказанную помощь и повышенную внимательность к клиенту и его проблеме. Обратилась за консультацией, всё объяснили доступным для меня языком, объяснили как быть в моей ситуации и в итоге все решилось без суда. Не навязывают лишние услуги, всё по делу. Рекомендую.
    Сергей 14 января 2020 в 18:02
    Был суд 13.01.2020, по итогом с МФО присудили 600 000 рублей и штраф за отказ решить вопрос в досудебном порядке. Будем ждать апелляцию. Спасибо.
    Женя 21 ноября 2019 в 19:47
    Обратилась по вопросу возврата вклада,пока все идет хорошо, юрист грамотный и я вижу как он очень старается мне помочь. Позже напишу о результатах итоговых.
  • Игорь, благодарю за отзыв о работе. Надеемся на будущее сотрудничество.
    Игорь 2 июня 2020 в 19:16
  • Николай, спасибо за ваш отзыв. Стоит признать, что неожиданно быстрое получение патента, было вызвано, скорее, удачным стечением обстоятельств. Тем не менее, очень приятно видеть высокую оценку результатов работы.
  • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 14:01 , отредактирован 19 августа 2019 в 21:50
    Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь. Консультация бесплатная.
    РЕКОМЕНДУЙТЕ своим друзьям и знакомым.
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ : 8-926-226-2523 Татьяна Анатольевна
  • Анна 17 августа 2019 в 10:40
    Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за качественно выполненную работу,представление наших интересов в суде.Профессиональная и грамотная работа юриста дала положительный результат.Это грамотный,честный и ответственный юрист,честно выполняющий свою работу на высшем уровне.Теперь мы знаем к кому надо обращаться и будет рекомендовать её всем нуждающимся в юридической помощи.
  • Благодарю за отзыв. Приглашаю всех желающих на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по ВТОРНИКАМ с 10 до 18 часов по адресу: Москва, 100 м от м. Печатники, ул. Полбина, д.6, 2-ой этаж, юридическая консультация или звоните по тел. 8-926-226-25-23.
  • Георгий, благодарим Вас за отзыв! Было очень приятно сотрудничать с Вами. Дело № 2—1075/2020 в Истринском городском суде Московской области. Застройщик:АО «ПИК-РЕГИОН». Также прикладываем решение суда.
    Georgiy Vorontsov 24 июля 2020 в 1:07
    Достоинства
    Надежная компания, работает без авансов, с момента подписания договора до момента получения вами денег не требуется вашего участия в процессе. Все вежливо, корректно, клиенто ориентировано!
    Недостатки
    недостатков не увидел, всё прошло отлично и в оговоренные сразу сроки, даже при условии что мы попали в 2-х месячную остановку при пандемии.
    Обратился с проблемой, что компания задержала более чем на пол года передачу нескольких нежилых помещений. Обговорили условия, составили договор. Что удивило-предоплаты ноль! (единственная трата- оформление нотариальной доверенности). Я Думал сейчас будут постоянно дергать: приедь-подпиши, сходи-забери, ждем на суд и т.п. В итоге всё они сделали сами, меня только информировали по почте о ходе процесса и так до самого получения денег мне не пришлось больше никуда ездить. Это очень круто!!! Расчет за работу и финальный акт — всё дистанционно. Даже то, что в условиях пандемии решение суда не выдали на руки, а направили по почте по месту прописки- не стало проблемой. Сами поехали в областное отделение почты и получили постановление суда по доверенности. Всё честно, прозрачно, профессионально и с душой. Спасибо им большое и рекомендую всем кто еще сомневается. Если вы, как и я, не профессионал по судебному делу и у вас нет времени заниматься судами — «Силкин и Партнеры» это самый удобный и надежный вариант.
  • Виктория, благодарим Вас за отзыв! Было очень приятно сотрудничать с Вами. Дело №А41—2994/2020 в Арбитражном суде Московской области. Застройщик:АО «ПИК-РЕГИОН». Также прикладываем решение суда.
  • Спасибо за обращение в нашу компанию. Рады были помочь.
    Елисей 20 июля 2020 в 19:49
    Не пожалел, что узнал об этой компании и обратился сюда. Мне в срочном порядке потребовалась справка о несудимости на новое место работы, но зная как работают гос организации прождал бы я свою справку много времени, которого у меня не было. Вежливые сотрудники, девушка менеджер дружелюбно проконсультировала меня по телефону, а потом я уже поехал в офис. Буквально через пару дней справку уже получил, это то что и было мне нужно. Хочу отметить приемлемые цены на услуги, если честно я думал что услуга выйдет мне большую сумму за срочность и плюс то что частная компания, но все оказалось намного лучше чем я ожидал.
  • Рады были помочь!
  • Здравствуйте, мы очень рады что смогли вам помочь, в получение лицензии на такси
    Vera1971 9 октября 2020 в 13:39
    Достоинства
    Быстрота решения вопроса
    Станислав 20 февраля 2020 в 10:39
    Компания помогла мне оформить официальную лицензию на такси без оклейки авто. Теперь без нарушения закона зарабатываю на хлеб. К работе специалиста компании нареканий нет.
    Sergey Vokuev 11 марта 2020 в 22:28
    Купили квартиру в Одинцовском районе в посёлке лесной городок мкр. Восточный, застройщик трест мособлстрой 6. Должны были сдать квартиру 15 августа 2016 а сдали только в августе 2018. Адвокаты Ольхова Татьяна и Бобровский Сергей смогли выиграть почти 1.5 миллиона рублей. Эти деньги как нельзя кстати пошли на ремонт. Очень довольны. Всем советуем Иноку.
    ТВИТОРГ 11 марта 2020 в 12:01
    Спасибо за безопасную сделку. С момента как обратились в Иноку стали волноваться в разы меньше. И прошло все очень профессионально. Отдельная благодарность Владимиру.
    Денис 29 февраля 2020 в 20:14
    Достоинства
    Отличные юристы
    Вынужден был обратиться повторно в Иноку. Заказывал проверку квартиры и сопровождение сделки. Юристы очень хорошо знают свою работу. Я очень доволен, рекомендую
  • Уважаемый Азамат!
    Благодарим за яркий позитивный отзыв о работе нашей компании! Искренне рады, что смогли помочь Вам в положительном решении Ваших юридических вопросов! Всегда рады новым встречам! Всего Вам доброго!
  • Уважаемая Тамила Владимировна!
    Искренне благодарим Вас за уделённое времени для написания отзыва о нашей компании! Ваше мнение и тёплые слова благодарности очень важны для нашей Команды! Мы рады что смогли помочь Вам положительно решить ваш юридический вопрос. Всегда рады помочь, при необходимости, в будущем! Всего Вам доброго!
    Валентина 29 августа 2020 в 21:22
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Свиряеву Алексею Николаевичу-генеральному директору ООО Человек и Закон, за оперативный и качественный подход к моему вопросу и оставить отзыв о вашей работе, о подходе к процессу и ситуациям. Вы не только грамотный юрист, но и порядочный, справедливый человек. В моем вопросе вы всегда четко и толково разъясняли о дальнейших ходах. С вами мы совместно нашли правильный выход из сложившийся ситуации. От всей души желаю вам и вашей компании процветания, успехов, карьерного роста и простого человеческого счастья. Буду рекомендовать вас и вашу фирму своим друзьям.
  • Благодарим за оценку нашей работы
    Маргарита 25 октября 2020 в 17:59
    Очень благодарна за грамотную и качественную консультацию и за решение проблемы!!!!!!!! Если что, только к Вам! Цены ниже чем у других по всей Балашихе. Здесь работают только профессионалы своего дела. Приятная атмосфера и отличные люди. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!! Советую всем, не пожалеете.
  • Благодарим за оценку нашей работы.
    Кирилл 20 апреля 2020 в 2:40
    Отказали в выплате по ОСАГО, а сумма была около 45т.р.. Получил от страховой на руки отказанное письмо. Обратился сюда, юрист сразу заверил, что отказ незаконный и его нужно обжаловать. Заключили договор. Результат — через месяц страховая заплатила всю сумму.
    Марина Манько 6 апреля 2020 в 1:06
    Очень благодарна юристам компании, они смогли мне предоставить грамотную консультацию, а так же внесли огромный вклад в процесс дележки имущества. Судебный процесс выиграли.
    Николай 21 марта 2020 в 9:13
    Тоже хочу поблагодарить VSV LEGAL GROUP за юридическую помощь в бракоразводном процессе. Благодаря этим юристам, Я не остался на улице, и, могу спокойно навещать своего ребёнка, а это — самое главное.
    Елена 20 октября 2020 в 11:07
    Благодарю сотрудников фирмы за работу! Отдельное спасибо юристам Константину и Олегу Васильевичу. Всегда на связи, быстро решаете все вопросы. Наша семья провела у вас уже 3 дела. И благодаря вашей работе, мы сделали ремонт в детской и съездили на море!!!!! Благодарю Вас
    Если кому-то нужен юридическая консультация, всегда вас рекомендую!
    Удачи вам, искренне желаю.
  • Спасибо за отзыв! Нам очень приятно и важно получить от Вас обратную связь!
  • Большое спасибо за отзыв!
    Рады вашим обращениям!
  • Спасибо за отзыв! Нам очень приятно и важно получить от Вас обратную связь