Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка на МКАДе

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка на МКАДе

до м. Домодедовская — 1.6 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента

Акции официального дилера Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка на МКАДе

Официальный Youtube-канал официального дилера Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка на МКАДе

24 фотографии из Instagram

Отзывы об официальном дилере Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка на МКАДе

3.5
    Евгений 25 августа 2017 в 1:01
    Заезжал сегодня, спасибо дилеру (Иван Москвин), пояснил различия и разницу между разными категориями автомобилей. Выбор сделаю чуть позже.
    Валентин 24 января 2018 в 17:44
    Изначально выбирал б/у автомобили, катался по частникам и ничего не устраивало. Тогда решил посмотреть что-нибудь из новых, но в кредит. На сайте Фольксвагена нашел список официалов, обзвонил и поехал в Автоцентр Сити Каширку. По цене самым оптимальным был Поло. Внес первоначального 50% стоимости, которые откладывал на б/у, остальное в кредит. По покупке никаких проблем не возникло, все как и должно быть. Еще из плюсов, что кредит оформили в дилерском центре, не пришлось в банк кататься!
    • Здравствуйте, Валентин. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
    Александр 2 сентября 2020 в 12:47
    Достоинства
    Недостатки
    Вводят в заблуждение при обсуждении деталей покупки.
    Потом навязывают дополнительные условия, которые не были оговорены ранее.
    В момент подписания договора менеджер отвлекается на других потенциальных покупателей, т.к. ты ему уже неинтересен, ведь с тобой уже договорились.
    Позже салон признаёт свою ошибку, но исправлять её не собирается.
    Нормальные организации признают свою вину и исправляют свои ошибки. Этим товарищам всё равно, лишь бы втюхнуть автомобиль.
    15.08.2020—22.08.2020
    Моторин Антон
    Дмитрий 15 января 2020 в 12:28 , отредактирован 16 января 2020 в 9:10
    Хотел бы поведать историю сотрудничества с Автоцентром Сити, расположенному по адресу Внешняя сторона МКАД, 22 км. В далеком 2012 я повредил крыло авт – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2020 в 14:42 , отредактирован 23 января 2020 в 21:22
      Дмитрий, добрый день.

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нас важнейшее значение.

В связи с этим Ваш отзыв передан ответственным руководителям для возможности проведения анализа работы и принятия мер по повышению качества предоставляемых услуг.

С уважением, Автоцентр Сити.
    Сергей 12 февраля 2019 в 12:21 , отредактирован 12 февраля 2019 в 22:37
    Доброго дня.
    Не любят клиентов в автоцентре Сити-Каширка и постоянные клиенты им так же без надобности.
    Купили Поло в 2014 году. Первое время обслуживались там же, но… После проведения очередного ТО не отдали машину по причине отсутствия поступления оплаты. Ни гарантийное письмо, ни копия платёжки не помогли. «Оставляйте нал в «залог» и забирайте.«- так было заявлено. Отдали только на третий день!!! Третий после проведения ТО!!! Ушёл в другой салон.
    Решили поменять Поло на Тигуан. Как повто
    • Добрый день, Сергей

В первую очередь благодарим Вас за развёрнутый отзыв.
      Спасибо, что выбрали нашу компанию.

В ответ на Ваш отзыв, сообщаем:
      К сожалению, гарантийные письма или копии платёжных документов не могут
      предоставить 100% гарантию оплаты оказанных услуг (к сожалению наша компания
      сталкивалась с разными схемами действий третьих лиц).

В связи с этим, принято решение выдавать автомобиль только после 100% оплаты
      заказанных услуг.

Мы приносим извинения за некоторые неудобства, но правил
    Светлана 31 мая 2018 в 17:06
    ОБМАНЫВАЮТ при посещении сервиса. Во время прохождения планового 2-го ТО придумали проблему » мокрого» и » ржавого» блока дроссельной заслонки.Предложили обязательно промыть-почистить заслонку за 2,3 тыс. руб. Показать ни ржавчину, ни воду не смогли. Одновременно навязывали промыть за 2 тыс. руб тормозные колодки, первоначально утверждая, что они стертые!!! потом доказывали, что грязные. После разговора и осмотра машины с руководителем отдела приемки, после звонка на горячую линию VW ока – показать
  • Геннадий Сергеевич 2 марта 2018 в 19:31 , отредактирован 2 марта 2018 в 22:05
    Автосолон прекрасный,плохова сказать не льзя.Якупил машину Тигуан в каширко- сити обслуживание хорошее всё здорово.
    Всё испортила лошка дёгтя в бочке мёда.После покупке мне поставили, подарочную зимнею резину,Я обнаружил что бортовой компьютер их (колеса не обнаруживает). Получаится что диллер экономит на всём.(Не установили датчики давления колёс.)и Нам автолюбителям приходится платиь за ихнюю не компитентность в обслуживание!!! Не хотел писать но напишу что в То Каширке — Сити работают не оче
    • День добрый, Геннадий Сергеевич. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
    • Сергей 7 мая 2018 в 2:12
      У меня тоже возникли подозрения,что мне что-то подменили,после их ГТО 2017 г машина стала немного гудеть, и масло при 8 тысячах пробега после предыдущего ТО было очень грязным.
    михаил 25 октября 2017 в 20:10 , отредактирован 4 июня 2021 в 16:40
    Менеджеры отдела трейд ин, на мой взгляд вообще не заинтересованы в продаже автомобилей, разговаривают так будто ты не клиент а должник по кредиту. Внятной информации получить не удалось, на просьбу узнать можно ли сделать дешевле, не реагируют. Сутки ждал ответа, позвонил сам, тот же грубый Виталик ответил что скидка составит 7 тысяч рублей, ну ок а позвонить нельзя было? Разговаривать с данным персонажем желание пропало, нашел другого менеджера, который ушел согласовывать цену с руководством – показать
    • Добрый день, Михаил. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс! С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
    Артем Богданов 23 октября 2017 в 15:15
    В этом салоне брал жене Тигуан. У самого новый Пассат, брал в другом месте. Очень пожалел, что не здесь, так как покупка Тигуана была самой простой покупкой автомобиля в моей жизни. Менеджер не навязывал допов, а просто подобрал машину которая нам была нужна, а через пару дней мы ее уже забрали. Жена довольна, а я уже знаю, куда погоню наши Фольцы на плановое ТО.
    • Добрый день, Артем. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
    Георгий 18 октября 2017 в 16:05
    Автосалон известен мне уже не первый год. В 2013 брал здесь Фольксваген Поло, в этом году приезжал за Пассатом. Приятно наблюдать, что за прошедшие годы качество обслуживания растет, а не наоборот, как это обычно бывает. Если следующую машину опять буду брать Фольц, то поеду сюда же.
    • Добрый день, Георгий. Благодарим вас за теплые слова! Мы всегда готовы помочь в решении любой проблемы с вашим автомобилем. Обращайтесь! С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
    Максим Параносенков 19 июля 2017 в 19:02
    Мой тигуан в один момент начал стучать, подумал сначала, что двери болтаться начали, но решил всё таки проверить, а то мало ли. Позвонил в Каширку, записали на следующий день ближе к вечеру, что вполне удобно, можно заехать после работы. Осмотр занял не так много времени и мастера поставили диагноз – передние сайлентблоки переднего рычага не выдержали наших дорог и пора бы их уже сменить. Надо – меняйте, а пока мастера делали свою работу, я не стал стоять над душой и ушёл в зону отдыха, благо – показать
    Алексей 25 декабря 2015 в 12:59
    Покупал Tiguan в автоцентре сити. Мне очень понравилась работа мнеджеров, по кредиту все понятно объяснили, все очень прозрачно и честно. Персональная благодарность — Кириллу Сметанину
    Леонид 26 июня 2015 в 12:03
    Вчера был у них в дилерском центре на ТО. Все четко и без вопросов. Все сделано на высшем уровне. Менеджер Виктор работал со мной, будто я VIP-персона, и все для меня. Ему отдельная благодарность. В общем все легко и непринужденно, понравилось. Пока меняли масло успел потестить новый туарег. Маршрут был удобный, дал понять возможности автомобилям. Менеджер опять меня приятно удивил. Отвечал на все вопросы, хотя сразу сказал ему, что машину вряд ли буду пока менять. Давно такого отношения к клие – показать
    • Автоцентр Сити 26 июня 2015 в 18:36
      Добрый день.

Я представитель группы компаний Автоцентр Сити.
      Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельная благодарность за Ваш отзыв.

Мы искренне рады, что работа наших сотрудников вызвала у Вас положительные впечатления.

+7(495)937-21-41 Сити, м. ул. 1905 г. или Выставочная
      +7(495)6-600-400 Видное, м.Домодедовская, 22км. МКАД
      +7(495)741-45-45 Каширка, м.Домодедовская, 23км. МКАД

3.5
    Алексей 2 февраля 2019 в 14:44 , отредактирован 4 февраля 2019 в 9:12
    Будьте внимательны, могут надумать несуществующие поломки. Лучше перепроверить. Советую по возможности предварительно сфотографировать проверяемые узлы и агрегаты.
  • Анонимный пользователь 24 января 2017 в 17:10
    Покупал VW Polo в автоцентре сити и продолжаю его там обслуживать. Обслуживанием во время покупки полностью доволен, к счастью качество обслуживания после продажи также на отличном уровне. Выбором дилера не ошибся
  • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 18:00
    Был на ремонте АКПП на vw Tiguan у данного дилера. Мастера профессионалы, работы выполнены качественно и в срок. Я доволен
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 18:12
    Выпрямлял вмятину на своем поло. следов не осталось. огромное спасибо всем мастерам!
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 18:50
    Покупал VW Polo Allstar, очень понравилось обслуживание, менеджеры очень приветливые, угостили кофе, подобрали комплектацию, все организовано для удобства клиентов! Молодцы!
    Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 14:44
    Был в сервисе в Автоентре Сити Каширка делал сход-развал. Принимали по записи, без ожиданий лишних, мастера очень толковые, в рем. зону пускают, сам сервис чистый. Без преувеличения очень приличный сервис
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 17:53
    Покупал у них Туарег и обслуживаю авто у них. Работа поставлена очень качественно, никогда не сливались от гарантийных случаев, всегда очень лояльные, за что огромное им спасибо. И лично директору сервисного центра, который готов всегда помочь клиенту, Александру Львовичу
    Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 17:36
    В Автоцентре Сити покупал свою первую иномарку. Это был VW Golf. Со мной работал Корешков Андрей, дал очень подробную консультацию, помог определиться с выбором комплектации, еще и много полезных советов дал по эксплуатации авто. Спасибо
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 12:00
    Покупал у них VW Polo, менеджеры очень доброжелательные, не навязывают лишнего. Все на очень хорошем уровне, и тест драйв и оформление, все оперативно и бодро. Отдельное спасибо Харламовой Анастасии за консультацию и хорошее настроение — умничка
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 16:08
    Отвратительный сервис. Обратилась в ноябре, текло масло. Машину взяли в ремонт по гарантии. Через три месяца оказалось, что параллельно с ремонтом одного узла, повредили другой. Сломано посадочное место датчика воздуха на патрубке дроссельной заслонки. Явные следы ремонта. Клей. Четыре часа разговоров, переговоров с менеджером. Не могу сдать машину. Предлагают ждать еще четыре часа. Слов нет! Сломали машину и не они ко мне приехали, а я должна прыгать около них и доказывать им их вину.
    Алексей 7 декабря 2015 в 17:34
    Делал в сервисе ац сити на каширке капитальный ремонт движка на стареньком поло. Мастера справились просто на ура, воскресили старушку из мертвых и превратили в орла!) полет проходит отлично! Филонову кириллу летит отдельная благодарность за оперативность и отзывчивость
    Мирон 30 июля 2015 в 14:39
    Больше всего в автоцентре сити понравилось их отношение к работе. Покупал там джету в 2014 году, оформление прошло гладко и достаточно быстро. Спустя какое то время у меня вышел из строя датчик гидроусилителя руля. По звонку без проблем записали, не лепили отмаз насчет негарантийности случая. Без лишних вопросов провели диагностику и ремонт. Потом через примерно месяц позвонили узнать все ли в порядке с машиной, решилась ли эта проблема.
    Я уже около года езжу после этого проблем подобных не во
    Леонид 23 июня 2015 в 16:51
    Покупал в марте свой поло. Сам я из Тулы и салонов нормальных нет. Выбрал по цене и наличию Автоцентр Сити на Киширке и не прогадал. Оформили все быстро и четко, без лишней суматохи и вопросов. Менеджер по продаже Моторин Антон (специально уточнил) буквально вцепился в нас и не отпускал. Постоянно рассказывал о машине, о ее качествах и свойствах. Скоро поеду туда на ТО. При обращении советую туда звонить, чтобы не было неприятных сюрпризов по приезду. В общем советую всем!
    Андрей 2 апреля 2015 в 13:47
    Автоцентр Сити — помогли оживить машину. Долго я маялся со своим Таурегом 2008 года, называя его «овощем» с мотором 3,2 литра. Искал возможность оживить, перелопатил весь интернет. И вот мне на одном форуме попался очень мозговитый спец из Автоцентр Сити VW. Знаю, говорит, как твою проблему решить.
    Как сказочная фея говорит: приезжай к нам на диагностику, опишешь все жалобы, а я послушаю и все сделаю.
    Короче, банально все дело оказалось в слетевшей прошивке коробки и двигателя. Раньше я тоже