Компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии Японка предлагает автовладельцам оценить свой ассортимент. Здесь стремятся к тому, чтобы в наличии всегда были популярные запчасти, и поэтому когда какие-либо позиции заканчиваются, без промедления пополняют запасы. Если вы интересуетесь конкретными деталями, менеджер-консультант расскажет вам об их характеристиках и условиях гарантии. Тем же, кто не обнаружит то, что искал, специалист подберет ближайший аналог или выяснит, когда поступит нужная вещь.
Здесь специализируются на Isuzu, Daihatsu и BMW. Кроме того, в компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии Японка выполняют диагностику автокондиционера, ходовой и двигателя, тюнинг, установку, а также предлагают услуги авторазбора, автопроката и транспортной компании — и это всего лишь часть того, что вам могут здесь предложить!
Рейтинг компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии Японка - 3.6 балла.
Организацию можно найти по адресу: Россия, Омск, улица 10 лет Октября, 168. Желаете узнать сколько стоят необходимые запчасти? Позвоните по номеру +7 (3812) 34-34-38 или посетите веб-сайт www.japonka55.ru. Двери компании открыты Пн-пт: 09:00 - 19:00; сб-вс: 10:00 - 18:00.
Специалисты компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии Японка на улице 10 лет Октября
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Отзывы об автоцентре Японка на улице 10 лет Октября
Сортировать по:
5,0
Ирина
26 сентября 2024
Хочу оставить отзыв о сервисе Японка на 10 лет Октября, 166/2. Здесь работают, не побоюсь этого слова МЕГА КРУТЫЕ ЧЕСТНЫЕ РЕБЯТА!!!! Случилась с моим авто беда (аккорд 98 года, акпп). Не чувствовала паркинг, с трудом от этого заводилась, катилась, на нейтралке и заднем ходу ехала вперед. Прозвонив несколько сервисов и посоветовавшись со «понимающими» людьми, пришли к выводу, что коробке пришел конец. Супруг позвонил в Японку, нам улыбнулась удача, необходимая коробка была в наличаи. Собравшисьс мыслями, я приехала на десятилетие, оплатила коробку (а это на пинуточку 78 к + 12 к нужно было запратить за работу, после окончания ремонта), записали тачку на ремонт на 25.09, оставила авто у магазина и уехала. 26.09 в 9:30 авто загнали на ремонт (случилась не большая подвижка, но это ерунда) и уже через пару часов мне позвонили с сервиса со словами: » Автомобиль готов, можно забирать. Возьмите с собой чек на коробку! Дело было не в ней, развалился тросик. Работа и новый тросик 5 к. Деньги за коробку вернем!» Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать… Могли бы посмотреть, приехала девушка, ничего не понимает, хочет заменить коробку — заменим, заработаем. Но, НЕТ!!! Все по честному, без обмана! От души, огромное спасибо ребятам за работу и за честность!!! Вы молодцы!!! Таких сервисов с классными мастерами еще поискать нужно!… – показать
5,0
Елена Павлова
8 апреля 2021
Достоинства:
Консультант магазина отлично ориентируется в ассортименте. Подбирала запчасти для своего фокуса. Уложились в нужный мне бюджет.
Недостатки:
Иногда нет той запчасти, которая нужна
Официальный комментарий заведения
12 апреля 2021
Уважаемая, Елена Павловна! Благодарим Вас за отзыв.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,6
2 отзыва и
27 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы об автоцентре Японка на улице 10 лет Октября
Случилась с моим авто беда (аккорд 98 года, акпп). Не чувствовала паркинг, с трудом от этого заводилась, катилась, на нейтралке и заднем ходу ехала вперед.
Прозвонив несколько сервисов и посоветовавшись со «понимающими» людьми, пришли к выводу, что коробке пришел конец. Супруг позвонил в Японку, нам улыбнулась удача, необходимая коробка была в наличаи. Собравшись с мыслями, я приехала на десятилетие, оплатила коробку (а это на пинуточку 78 к + 12 к нужно было запратить за работу, после окончания ремонта), записали тачку на ремонт на 25.09, оставила авто у магазина и уехала.
26.09 в 9:30 авто загнали на ремонт (случилась не большая подвижка, но это ерунда) и уже через пару часов мне позвонили с сервиса со словами: » Автомобиль готов, можно забирать. Возьмите с собой чек на коробку! Дело было не в ней, развалился тросик. Работа и новый тросик 5 к. Деньги за коробку вернем!»
Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать…
Могли бы посмотреть, приехала девушка, ничего не понимает, хочет заменить коробку — заменим, заработаем. Но, НЕТ!!! Все по честному, без обмана! От души, огромное спасибо ребятам за работу и за честность!!! Вы молодцы!!!
Таких сервисов с классными мастерами еще поискать нужно! … – показать
Благодарим Вас за отзыв.