Сдавала экзамен A1 в данном центре. Организация была на хорошем уровне., никаких накладок и сумбура. Было однако забавно почувствовать себя неким школьником — двоешником, потому что преподаватель, давая инструкции для письменной части именно так с…
улица Красный Путь, 143а/1, 107; 113 офис; 1 этаж; левое крыло
Занимался в Махаоне с 5 по 11 класс. Обучили всему что связано с пк и всем основам программирования. Огромное преимущество этого центра заключается в том что тут детьми заинтересованы по-настоящему, а не просто чтобы отработать норму часов. Уже в…
Нам необходимо было за несколько занятий подтянуть даже не подтянуть а понимать что такое английский язык. Считаю, что с поставленной задачей Наталья Валерьевна справилась на «отлично». Ребенку занятия не просто понравились, она в восторге!…
Обучение иностранному языку построено на высшем уровне! Все четко, понятно. Очень профессиональные педагоги. То, что давалось мне с трудом, теперь я поняла! Индивидуальный подход! Рекомендую!
В девятом классе привела сюда свою дочь для подготовки к ОГЭ, сдала отлично. Теперь тут же готовимся к ЕГЭ. За это время многое изменилось, но однозначно в лучшую сторону. Спасибо большое педагогом за отличную подготовку и внимание к каждому…
Посещаю ваш курс General English. Отзывчивые и компетентные педагоги, отлично доносят информацию и умеют грамотно замотивировать. За пол года обучения с нулевого уровня знания языка, научился вести переписку на английском с заказчиками, читать…
Добрый день! В ноябре на каникулах мой сын прошёл в вашем центре индивидуальные занятия по некоторым общеобразовательным предметам.Остался очень доволен.Уютная атмосфера, комфортные аудитории. Внимательные преподователи, понятно объясняют…
Пришли в Логос по рекомендации знакомых на биологию по подготовке к ЕГЭ. Дочь в полном восторге. Говорит, что очень понятно и доступно все объясняют, пишут проверочные, которые показывают положительную динамику.
Хочу поблагодарить школу программирования "Магистр Кода" за их профессионализм и старания. Спасибо за ваш индивидуальный подход к каждому ребёнку, а также огромное спасибо за ваш интерес и внимание. Очень рада, что мой ребёнок попал именно в вашу школу. Ходит с большим интересом, всё нравится, постоянно делится дома положительными впечатлениями о ваших занятиях. Обязательно пойдём к вам на второй год. В кабинете на Богдана Хмельницкого достаточно уютно, заметны улучшения. Желаю успехов и дальнейшего
Достоинства: Очень довольна школой! Я прошла два уровня, занятия проходят интересно, преподаватель объясняет материал очень доступно и понятно. График занятий составляют с учетом пожеланий и возможностей. Преподаватель находит подход к каждому студенту. Очень много разговорной практики. Новичкам предоставляют неделю пробных занятий, абсолютно бесплатно, за это время можно посетить занятия у разных педагогов и выбрать . Администрация школы всегда на связи и оперативно решают различные вопросы
Показать ещё
. Только позитивное впечатление, начиная от решения административных вопросов до обучения. Всем рекомендую Перекресток English
Достоинства: Очень нравится занимается в школе Hello. Мой преподаватель– Мещерина Дарья, полностью довольна ее подачей материала. Уроки проходят интересно, на все вопросы преподаватель без затруднения отвечает, всегда идёт навстречу ученикам. Так же есть новые интересные форматы проведения урока, например онлайн тест на скорость. Всем советую начать заниматься в школе Hello❤️
Отличная школа иностранных языков! Сын занимается второй год и прогресс очевиден. Интересная и понятная подача материала. Учителя заинтересованы в своих учениках. А занятия с носителем языка - просто сказка! Безусловно, я рекомендую эту школу иностранных языков! Это отличный вклад в будущее ребенка!
Перед поступлением в общеобразовательную школу записывал сына на курс «Маленький интеллектуал», были проблемы со скоростью чтения. Понравилась компетентность преподавателей, по любым непонятным вопросам можно обратиться. Школа оставила только позитивные впечатления.
Достоинства: Занятия проходят очень комфортно, и интересно и главное не скучно. Я занимаюсь вместе с учителем Алиной, в группе, уже полтора года. Алина очень хорошо преподносит урок, в общем очень хороший преподаватель! По-моему мнению, эта школа английского, самая лучшая в Омске! Буду дальше с удовольствием заниматься в Вашей школе!
С сентября 2019 занимаюсь в группе по подготовке к ЕГЭ с преподавателем Анастасией, это действительно мне помогло подтянуть уровень, я наконец-то поняла некоторые темы, которые в школе не совсем понятно преподносились, очень много полезной информации узнаю на занятиях. Помимо этого школа очень удобно расположена, уютный интерьер, вежливые и приветливые администраторы. Спасибо вам за вашу работу.
Замечательная школа! Хожу сюда много лет и каждый раз попадается очень хороший учитель. Очень хорошо разъясняют материал, который после применяется на практике. Также помогают к подготовке к ГИА и ОГЭ. Здесь очень много говорениия, лексики и грамматики. Занятия в этой школе очень помогают мне в школьной программе. Буду продолжать сюда ходить ещё много лет!
Спасибо большое Учебному центру "Перекресток" .Я очень рад ,что попал к Вам , был в разных группах пока выбирал свою и могу заявить, что все преподаватели у Вас классные ! Уже сейчас вижу результат, надеюсь после окончания курса спокойно смогу жить в Америке, так как это моя цель.
У Анастасии занимаюсь английским уже больше полугода. Чувствуется, что у нее есть большой опыт и хорошая практика преподавания.
Меня всегда интересовал именно разговорный английский, и по этой части Настя здорово помогает.
Мы можем общаться на английском на разнообразные темы, и Настя всегда указывает на зоны роста. Как преподаватель, она довольно требовательна, и в то же время стиль преподавания у нее мягкий. Так что мне заниматься с Настей очень комфортно и за это время мой навык существенно
Занимаюсь в Джэй энд эс уже второй год. Сдесь же занимается и мой брат. Мы очень всем довольны. Это центр который серьёзно относится к обучению детей, имеет специальную систему образования. Так же организовывает загородные и образовательные поездки. Компетентные и отзывчивые менеджеры. Прекрасные учителя, которые могут найти подход к каждому ученику.
Здравствуйте! Я ходила в центр Логос на курсы английского языка. У меня было много проблем перед «страшным и ужасным» хоррором под названием ЕГЭ, всё никак не могла пройти уровни повышенной сложности. В самом начале года я не могла связать и двух слов, боялась потерпеть поражение в бою с английскими словами и конструкциями предложений в эссэ. Школьной подготовки не хватало, я пришла на курсы и тут... Явилась моя спасительница, Надежда Борисовна. Вместе с ней я прошла сквозь огонь, воду и медные
Показать ещё
трубы, повторила старое и выучила новое. Были и грустные, и счастливые моменты, конечно, последних было куда больше! Это давало мне сил бороться со своими недочётами до самого конца. В конце концов, я получила хорошие баллы.
Теперь я смогла поступить туда, куда хочу. Спасибо Логосу за атмосферу и прекрасных учителей! Успехов вам в будущем!
Я ходила в Логос на курсы подготовки к ЕГЭ по литературе. Занималась в группе у преподавателя Елены Васильевны. И я с удовольствием продолжила бы занятия дальше! С огромной радостью каждый раз приходила учиться: уютная атмосфера, тёплый и дружный коллектив, хорошие менеджеры! По итогу, за ЕГЭ по литературе я получила 91 балл (я и мечтать о таком результате не могла). Сейчас учусь на филфаке, периодически пользуюсь старыми конспектами для подготовки к занятиям по истории русской литературы. Хочу
Показать ещё
выразить благодарность Елене Васильевне, которая делала подготовку к экзамену увлекательным занятием.